Центр ветеринарной медицины Клык+ на улице Гагарина

Микоплазмоз (кровь)
    • от 500 руб.
      Частичная гигиеническая Стрижка животного
    • от 400 руб.
      Ультразвуковое исследование мочевого пузыря и матки
      Экспресс тест на уровень сахара в крови
    Зооветсервис

Похожие ветеринарные клиники

Отзывы о центре ветеринарной медицины Клык+ на улице Гагарина

2.3
  • МАрина 29 августа 2019 в 8:39
    Странно видеть столько негативных отзывов — врачи тоже не боги, не могут оживить безнадежное животное. Мою кошку, которая с двумя(!) смертельными заболеваниями по всем прогнозам не должна была прожить и полгода тянули 3 года, и за это я благодарна этой клинике и конкретно Игорю Александровичу. Дорого-да, но это не повод лить желчь если животному не смогли помочь. По моему мнению эта клиника и квалификация персонала куда лучше некоторых наших Пермских больниц для людей
    Ксения Корсакова 19 июля 2019 в 14:52
    Никогда и ни за что не обращусь за помощью в Клык+. Столкнулась со стоматологом, это не врач, а квалифицированый вымогатель денег. Коту было больно есть, врач предложила сделать анализ крови на инфекции, сказала что скорее всего он будет положительным, т.к.кот жил на улице (взяла я его из приюта)а пока мы ждём результат анализа, сделать ему чистку зубов (стоимость в районе 5000), а когда подтвердится инфекция, то удалить все зубы! Что? Чистить, а через неделю все удалить? Вы в уме? Ушли в другу – показать
    • Здравствуйте, Ксения Владимировна! Вы с Коржиком обратились к нам с жалобами на дискомфорт в ротовой полости и нарушение приема пищи. При осмотре врачом — стоматологом были выявлены кровоточивость десен, халитоз, пролиферативные изменения в области зева. На основании данных клинического осмотра был поставлен диагноз каудальный стоматит. Каудальный стоматит может возникать по нескольким причинам (которые были вам озвучены на приеме) — генетическая предрасположенность, гипераллергическая реакция – показать
    Георгий 8 декабря 2018 в 21:05
    Доброго времени суток, хочу написать правдивую историю моего знакомства и оказания ветеринарных услуг моему питомцу в клинике «Белый клык». У меня был кот породы донской сфинкс, знаю что эти животные очень привередливы и нуждаются в должном уходе. Никогда не жалел на него денег и всегда следовал всем рекомендациям врачей. В новой клинике мы наблюдались года дав или три, до гибели моего кота. Сначала у нас начались проблемы с пищеварительной системой (запор), мы обратились в клинику нам настойчив – показать
    • Ветеринарная клиника Клык 17 декабря 2018 в 8:34 , отредактирован 17 декабря 2018 в 13:36
      Спасибо за ваш отзыв. Исходя из истории болезни вашего питомца, Вы обращались к нам с жалобами на нарушение дефекации в октябре 2016 года и, повторно, в мае 2017 года. В обоих случаях вам было назначена консервативная терапия в виде слабительных препаратов, которая приводила к разрешению проблемы со стулом. Дополнительно был поставлен сопутствующий диагноз холангиогепатит, терапию этого заболевания Вы так же проводили под контролем наших специалистов. Для оценки эффективности лечения и его корре – показать
  • Таатьяна 14 июня 2018 в 11:03 , отредактирован 14 июня 2018 в 16:58
    Поздно вечером у нас случилась беда — подрались кобели. Ближайшая клиника, которая работала ночью оказалась Клык+. Мы привезли собаку с множественными укусами. Нам сказали, что хирурга нет. Дальше начался развод на деньги: рентген не покусанной конечности, а грудной клетки, на которой даже повреждений не было. Бред про воздух в грудной полости слушать было невозможно (не крокодил же покусал собаку!). Собака была в болевом шоке. У нас не было вариантов — куда везти ночью в выходной? собака с откр – показать
    Марина 26 мая 2018 в 22:58
    Обратились с зубами удаление и чистка.Собака Соня чихуа пятый наркоз в другой клинике делали год назад чистку.Собака была как тряпочка от наркоза толком не отошла и нам так ее отдали сказали извините но смена закончилась.Лечили потом еще две недели.Лечили в белом клыке Кане корсика все живы и здоровы.Возвращаясь к Соне очень удивились собачка радовалась через два часа поела никаких проблем.Мы так рады и очень благодарны доктору Александре Олеговне
    Татьяна 20 января 2018 в 21:06 , отредактирован 10 декабря 2018 в 16:31
    Отзыв о клинике на Бульвар Гагарина 70Б.
    Хочу оставить отзыв о данной клинике. Эмоции остались только отрицательные. Хотелось бы рассказать более подробно. Обратились в клинику с жалобами на отсутствие мочеиспускания у кота. С этой проблемой мы не тянули — мочевой пузырь был заполнен на половину. Врачом было предложено установить катетор или усыпить кота (ссылаясь, что мочевой пузырь лопнет через 2 дня). Услуга катетеризации мочевого пузыря (в неё входит множество других услуг) стоит порядка 80
    • Юлия 18 октября 2018 в 12:30
      Полностью согласна с данным отзывом!! С точно такой же ситуацией я столкнулась в этой же клинике со своим котом в октябре 2014 года.Только я согласилась на операцию, стоимость которой была 12 тыс. рублей. После этого мне предложили оставить кота на стационаре за 2 тыс. рублей в сутки!!! (это 2014 год). Кота я забрала домой, получила схему лечения (антибиотики, капельницы....), все строго выполнялось. Только кот погиб на следующий день. Когда мне позвонили из клиники, спросить как здоровье у кот – показать
    • Ветеринарная клиника Клык 27 января 2018 в 20:50 , отредактирован 28 января 2018 в 20:56
      Добрый день, Татьяна Алексеевна! спасибо за Ваш отзыв и комментарии по лечению Макса в клинике. Отвечаем поэтапно на все Ваши вопросы. 13.01 Макс поступил в клинику Клык+ с симптомами острой задержки мочи. Это заболевание вызвано закупоркой уретры (мочевыводящего канала) пробкой из солей и воспалительных компонентов вследствие, чаще всего, хронического цистита (частого мочеиспускания) различного происхождения. Это состояние является очень опасным для жизни и требует экстренных мер – катетеризаци – показать
  • Анонимный пользователь 23 апреля 2016 в 18:56
    Обратились в данную клинику 22.04.2016 г. (пятница) в закамский филиал на ул. М. Рыбалко 117. Приехали в 20.25 хотели показать кошку на предмет отравления. На пороге нам встретилась сотрудница клиники и сказала, что они уже не работают, хотя Клиника официально работает до 21.00 часов. Далее мы подошли к администратору (по всей видимости). Она спросила что у нас случилось и предложила нам ехать на Бульвар Гагарина по причине того что «нет врачей». Кошку даже не пытались осмотреть, не обратили ника – показать
  • Елена 12 января 2016 в 7:30
    Моя такса Дара попала под машину, повезли ее в ближайшую ветклинику Белый клык, нас сразу приняли, не теряя ни минуты сделали рентген, оказался перелом лапки и еще травмирована грудная клетка, поместили на стационар, потом прооперировали. Сейчас восстанавливаемся потихоньку! Из клиники звонят, спрашивают как наши дела, очень приятная забота, потому что возникает много вопросов по уходу за ней. И сравнительно недорого, так как узнавали потом сколько стоит такая операция в другой клинике!
  • Анонимный пользователь 22 сентября 2015 в 21:12
    Хорошая материальная и диагностическая база. Профессионализм врачей — не уверена. Мой кот умер в этой клинике, в стационаре, при том, что за 5 дней до смерти говорили, что прогноз благоприятный. Его болезнь не была неизлечимой.
  • Елена Токарева 13 июля 2015 в 15:13 через Foursquare
    Сделали ежегодную прививку нашему ребенку-мопсенку и вдруг вся мордочка опухла…аллергия и отек квинке.привезли снова черещ час..сделали уколы,прописали таблетки,оперативно
  • Anton Gubin 15 октября 2014 в 15:18 через Foursquare
    Чуткие, добрые врачи. Кастрация прошла очень легко. Кот к вечеру чувствовал себя отлично.
  • Светлана Ушкова 27 февраля 2014 в 20:23 через Foursquare
    Хорошие врачи
  • Valentina Molchanova 12 января 2014 в 23:00 через Foursquare
    Врачам доверяю! Всех зверей лечим здесь :)

Официальная группа Вконтакте центра ветеринарной медицины Клык+ на улице Гагарина

• Ветеринарная клиника Клык+, г. Пермь 8 августа в 18:00
    Подростки спасли собаку, которая упала в Каму! Берегите питомцев, не отпускайте их далеко, находясь рядом с водоемами!
  • Ветеринарная клиника Клык+, г. Пермь 8 августа в 17:00
    ВИДЕООТОСКОП
    Уши- наиболее слабая и часто подвергающаяся заболеваниям зона любимцев! Теперь обнаружить ушного клеща, отит, инородные тела и даже опухоли будет проще с помощью нового видеоотоскопа А самое главное владелец теперь тоже сможет увидеть ухо питомца изнутри! Смотрите сами все в видео!
  • Ветеринарная клиника Клык+, г. Пермь 8 августа в 13:11
    Всем котикам сегодня обязательно желаем найти свою ящерку И обязательно не забыть принести ее своему любимое хозяину, желательно с утра и в кровать Он обязательно оценит!