Центр ветеринарной медицины Клык+

Похожие ветеринарные клиники

Зооветсервис
    Снайперов, 15
    Дарья
    Мы кастрировали кота в этой клинике. Кот жив, здоров, осложнений не возникло. Доктор очень понравился, доброжелательный, все объяснил, на все мои вопросы ответил. Дочка очень плакала, боялась за котика, врач ей рассказал о процедуре, что нет…
    Неовет
    Народовольческая улица, 3
    Анастасия Кривоносова
    Сегодня с Персиком были на стрижке на Народовольческой 3!!! Все остались довольны!!! Спасибо вам большое за качество, быстроту и хорошее отношение к животным!!! Теперь нас не мучают колтуны и котик готов к лету!!!
    Друг
    Героев Хасана, 7а
    Инна
    Я не гражданин Субботин, и пишу под своим именем то что произошло на самом деле. И мой отзыв это предупреждение тем хозяевам которым не безразлична судьба своих питомцев.
    Неовет
    улица Юрша, 25
    Костюк Н
    Очень хочется сказать СПАСИБО Анастасии Сергеевне и всему коллективу за нашу маленькую Санну(Йоркширский терьер)!!!
    Внучок играл с щенком, брал на руки. И, как это бывает, разыгрались оба…Санна неловко с дивана приземлилась на лапку. И сломала…

Отзывы о центре ветеринарной медицины Клык+

• МАрина написала про это место 29 августа 2019 в 8:39
    Странно видеть столько негативных отзывов — врачи тоже не боги, не могут оживить безнадежное животное. Мою кошку, которая с двумя(!) смертельными заболеваниями по всем прогнозам не должна была прожить и полгода тянули 3 года, и за это я благодарна этой клинике и конкретно Игорю Александровичу. Дорого-да, но это не повод лить желчь если животному не смогли помочь. По моему мнению эта клиника и квалификация персонала куда лучше некоторых наших Пермских больниц для людей
  • Ксения Корсакова оценила место на
    и написала про это место 19 июля в 14:52
    Никогда и ни за что не обращусь за помощью в Клык+. Столкнулась со стоматологом, это не врач, а квалифицированый вымогатель денег. Коту было больно есть, врач предложила сделать анализ крови на инфекции, сказала что скорее всего он будет положительным, т.к.кот жил на улице (взяла я его из приюта)а пока мы ждём результат анализа, сделать ему чистку зубов (стоимость в районе 5000), а когда подтвердится инфекция, то удалить все зубы! Что? Чистить, а через неделю все удалить? Вы в уме? Ушли в другу– показать
    • Здравствуйте, Ксения Владимировна! Вы с Коржиком обратились к нам с жалобами на дискомфорт в ротовой полости и нарушение приема пищи. При осмотре врачом — стоматологом были выявлены кровоточивость десен, халитоз, пролиферативные изменения в области зева. На основании данных клинического осмотра был поставлен диагноз каудальный стоматит. Каудальный стоматит может возникать по нескольким причинам (которые были вам озвучены на приеме) — генетическая предрасположенность, гипераллергическая реакция– показать
  • Георгий оценил место на
    и написал про это место 8 декабря 2018 в 21:05
    Доброго времени суток, хочу написать правдивую историю моего знакомства и оказания ветеринарных услуг моему питомцу в клинике «Белый клык». У меня был кот породы донской сфинкс, знаю что эти животные очень привередливы и нуждаются в должном уходе. Никогда не жалел на него денег и всегда следовал всем рекомендациям врачей. В новой клинике мы наблюдались года дав или три, до гибели моего кота. Сначала у нас начались проблемы с пищеварительной системой (запор), мы обратились в клинику нам настойчив– показать
    • Ветеринарная клиника Клык написал про это место 17 декабря 2018 в 8:34 , отредактирован 17 декабря 2018 в 13:36
      Спасибо за ваш отзыв. Исходя из истории болезни вашего питомца, Вы обращались к нам с жалобами на нарушение дефекации в октябре 2016 года и, повторно, в мае 2017 года. В обоих случаях вам было назначена консервативная терапия в виде слабительных препаратов, которая приводила к разрешению проблемы со стулом. Дополнительно был поставлен сопутствующий диагноз холангиогепатит, терапию этого заболевания Вы так же проводили под контролем наших специалистов. Для оценки эффективности лечения и его корре– показать
  • Таатьяна написал про это место 14 июня 2018 в 11:03 , отредактирован 14 июня 2018 в 16:58
    Поздно вечером у нас случилась беда — подрались кобели. Ближайшая клиника, которая работала ночью оказалась Клык+. Мы привезли собаку с множественными укусами. Нам сказали, что хирурга нет. Дальше начался развод на деньги: рентген не покусанной конечности, а грудной клетки, на которой даже повреждений не было. Бред про воздух в грудной полости слушать было невозможно (не крокодил же покусал собаку!). Собака была в болевом шоке. У нас не было вариантов — куда везти ночью в выходной? собака с откр– показать
  • Марина оценил место на
    и написал про это место 26 мая 2018 в 22:58
    Обратились с зубами удаление и чистка.Собака Соня чихуа пятый наркоз в другой клинике делали год назад чистку.Собака была как тряпочка от наркоза толком не отошла и нам так ее отдали сказали извините но смена закончилась.Лечили потом еще две недели.Лечили в белом клыке Кане корсика все живы и здоровы.Возвращаясь к Соне очень удивились собачка радовалась через два часа поела никаких проблем.Мы так рады и очень благодарны доктору Александре Олеговне
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 20 января 2018 в 21:06 , отредактирован 10 декабря 2018 в 16:31
    Отзыв о клинике на Бульвар Гагарина 70Б.
    Хочу оставить отзыв о данной клинике. Эмоции остались только отрицательные. Хотелось бы рассказать более подробно. Обратились в клинику с жалобами на отсутствие мочеиспускания у кота. С этой проблемой мы не тянули — мочевой пузырь был заполнен на половину. Врачом было предложено установить катетор или усыпить кота (ссылаясь, что мочевой пузырь лопнет через 2 дня). Услуга катетеризации мочевого пузыря (в неё входит множество других услуг) стоит порядка 80– показать
    • Юлия оценила место на
      и написала про это место 18 октября 2018 в 12:30
      Полностью согласна с данным отзывом!! С точно такой же ситуацией я столкнулась в этой же клинике со своим котом в октябре 2014 года.Только я согласилась на операцию, стоимость которой была 12 тыс. рублей. После этого мне предложили оставить кота на стационаре за 2 тыс. рублей в сутки!!! (это 2014 год). Кота я забрала домой, получила схему лечения (антибиотики, капельницы....), все строго выполнялось. Только кот погиб на следующий день. Когда мне позвонили из клиники, спросить как здоровье у кот– показать
    • Ветеринарная клиника Клык написал про это место 27 января 2018 в 20:50 , отредактирован 28 января 2018 в 20:56
      Добрый день, Татьяна Алексеевна! спасибо за Ваш отзыв и комментарии по лечению Макса в клинике. Отвечаем поэтапно на все Ваши вопросы. 13.01 Макс поступил в клинику Клык+ с симптомами острой задержки мочи. Это заболевание вызвано закупоркой уретры (мочевыводящего канала) пробкой из солей и воспалительных компонентов вследствие, чаще всего, хронического цистита (частого мочеиспускания) различного происхождения. Это состояние является очень опасным для жизни и требует экстренных мер – катетеризаци– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 23 апреля 2016 в 18:56
    Обратились в данную клинику 22.04.2016 г. (пятница) в закамский филиал на ул. М. Рыбалко 117. Приехали в 20.25 хотели показать кошку на предмет отравления. На пороге нам встретилась сотрудница клиники и сказала, что они уже не работают, хотя Клиника официально работает до 21.00 часов. Далее мы подошли к администратору (по всей видимости). Она спросила что у нас случилось и предложила нам ехать на Бульвар Гагарина по причине того что «нет врачей». Кошку даже не пытались осмотреть, не обратили ника– показать
  • Елена написала про это место 12 января 2016 в 7:30
    Моя такса Дара попала под машину, повезли ее в ближайшую ветклинику Белый клык, нас сразу приняли, не теряя ни минуты сделали рентген, оказался перелом лапки и еще травмирована грудная клетка, поместили на стационар, потом прооперировали. Сейчас восстанавливаемся потихоньку! Из клиники звонят, спрашивают как наши дела, очень приятная забота, потому что возникает много вопросов по уходу за ней. И сравнительно недорого, так как узнавали потом сколько стоит такая операция в другой клинике!
  • Анонимный пользователь написал про это место 22 сентября 2015 в 21:12
    Хорошая материальная и диагностическая база. Профессионализм врачей — не уверена. Мой кот умер в этой клинике, в стационаре, при том, что за 5 дней до смерти говорили, что прогноз благоприятный. Его болезнь не была неизлечимой.
  • Елена Токарева написал про это место в 4sq 13 июля 2015 в 15:13
    Сделали ежегодную прививку нашему ребенку-мопсенку и вдруг вся мордочка опухла…аллергия и отек квинке.привезли снова черещ час..сделали уколы,прописали таблетки,оперативно
  • Anton Gubin написал про это место в 4sq 15 октября 2014 в 15:18
    Чуткие, добрые врачи. Кастрация прошла очень легко. Кот к вечеру чувствовал себя отлично.
  • Светлана Ушкова написал про это место в 4sq 27 февраля 2014 в 20:23
    Хорошие врачи
  • Valentina Molchanova написал про это место в 4sq 12 января 2014 в 23:00
    Врачам доверяю! Всех зверей лечим здесь :)

Похожие ветеринарные клиники поблизости

Официальная группа Вконтакте центра ветеринарной медицины Клык+

• ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА - КЛЫК, г. Пермь 26 августа в 12:00
    Посмотрите на пять невероятных протезов, которые создали для животных! Технологии шагнули настолько далеко вперед, что теперь можно помочь любому живому существу
  • ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА - КЛЫК, г. Пермь 26 августа в 8:30
    Дмитрий Петрович Ужвиюк ждет вас на прием!
    Наш хирург работает с раннего утра до позднего вечера, чтобы помогать питомцам!
    Не забывайте, что актуальное расписание врачей можно узнать на сайте клиники!
  • ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА - КЛЫК, г. Пермь 26 августа в 6:55
    Когда очень хочешь, чтобы хозяин никуда не пошел, и знаешь, что для этого нужно сделать
    Доброе утро понедельника! Пусть день будет бодрым и продуктивным