Кинологический центр Бранд

39 фотографий кинологического центра Бранд

Отзывы о кинологическом центре Бранд

3,8
  • Анастасия Летова 13 февраля 2022 в 22:06 через ВКонтакте
    Нашли кобеля хаски, глаза голубые, не стерилизованный (вроде бы). Клеймо ваше. Бегал в районе больничного городка (мира, 70в)
    Очень послушный, добрый, не агрессивный, ласковый. Возраст по ощущению в районе 3 лет. Питание — натуралка. Легко поладил с домашней собакой (тоже хаски, но девочка), с кошкой.
    Помогите найти бывших или новых хозяев.
    Он нам не мешает, но у своей собачки в любой момент должна течка начаться (по сроку пора), а я на 8 месяце беременности.
  • Сергей Цыгвинцев 14 декабря 2021 в 16:53 через ВКонтакте
    Уважаемые руководители секций!!! Спасибо за совместную работу, усердный труд, выручку в проведении выставок! Желаем всем вам дальнейших успехов! СПАСИБО вам огромное за наш сплоченный, дружный коллектив!!!
  • Сергей Цыгвинцев 1 июня 2021 в 17:32 через ВКонтакте
    Огромная благодарность руководителям секций КЦ «БРАНД», за активную поддержку в проведении выставки «КУБОК КАМЫ — 2021». Спасибо, за участие в развлекательной программе для посетителей Пермской ярмарки и представление пород в породных стендах.
  • Елена Артамонова 9 февраля 2021 в 18:56 через ВКонтакте
    УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ ПИНЧЕРИСТЫ,
    МЫ РАДЫ ОБЪЯВИТЬ РАДОСТНУЮ НОВОСТЬ! ОДОБРЕНО СПЕШАЛИТИ ПОРОДЫ ЦВЕРГПИНЧЕР В РАМКАХ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ! ЭКСПЕРТ ПАТРИНА М.(МОСКВА).
    Ждём в гости друзья!
    СПАСИБО РУКОВОДСТВУ НКП В ЛИЦЕ Марина Сергеева! Внимание, владельцы собак!
    КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «БРАНД» приглашает Вас на главное событие 2021 года!
    29—30 МАЯ состоится
    ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ранга CACIВ
    «КУБОК КАМЫ — 2021» и монопородные выставки: басенджи, белая швейцарская овчарка, вельш корги кард
  • Сергей Катаев 24 декабря 2020 в 19:32 через ВКонтакте
    Дорогие друзья! Впервые в истории пермского кинологического сообщества в рамках IDS КЦ Бранд 29—30 мая 2021 года планируется проведение монопородной выставки новошотландских ретриверов. КЦ Бранд и секция Новошотландский ретривер (Толлер) надеются, что это мероприятие станет традиционным в графике клуба. Исходя из вышеизложенного, секция NSDTR с удовольствием объявляет конкурс на лучшее название предстоящего монопородного шоу. Конкурс пройдет в три этапа.
    1 этап — сбор вариантов (в срок до 7 янва
  • Виктория Шелякина 30 октября 2020 в 9:44 через ВКонтакте
    Добрый день.
    Отдам в хорошие руки Миттельшнауцера, девочка стерилизована, с документами, 2013 г.р.. Отдам в семью без детей. Собаку отдаём вынужденно т.к. она не принимает младшего ребёнка в семье.
    По всем вопросам прошу писать в личку.
  • Екатерина Голощапова 3 октября 2020 в 19:28 через ВКонтакте
    Добрый вечер, нужна помощь в поиске человека в лесу, подскажите, к кому можно обратиться, поиски назначены на завтра
  • Алексей Ярков 29 февраля 2020 в 6:06 через ВКонтакте
    Помогите выбрать собаку. Не кавказца. Среднего размера.
    Частный дом, участок.
    Охрана. Есть маленькие дети, опыта с собаками можно сказать нету. Времени на длинные прогулки один раз в неделю.
    • Алексей Ярков 12 марта 2020 в 17:42 через ВКонтакте
      Яночка, спасибо
    • Яночка Толокнова 12 марта 2020 в 17:01 через ВКонтакте
      Овчарка
  • Кристина Мальцева 30 января 2020 в 18:35 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Люди, кто прям напрямую связан с собаками? Хотелось бы вашей консультации. Напишите в лс. Заранее спасибо
    • Кристина Мальцева 30 января 2020 в 20:59 через ВКонтакте
      Вот и жду, чтобы кто-то отозвался)
    • Кристина Мальцева 30 января 2020 в 20:58 через ВКонтакте
      Татьяна, это понятно. Хотелось бы либо самого кинолога, либо человека, который много что знает)
    • Татьяна Лосева 30 января 2020 в 20:57 через ВКонтакте
      Добрый вечер! Вы написали на стене кинологического клуба. Здесь все связаны с собаками
  • Слава Нечаев 12 августа 2019 в 10:08 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Украли собаку,предположительно куда увели знаем,есть ли возможность ищейку привлечь? Сможет ли след взять?
  • Евгений Лобанов 25 июля 2019 в 10:14 через ВКонтакте
    Добрый день! Очень нужна стая собак 5—7 штук, для съёмок в фильме, предварительно 8 или 9 августа. Оплата безнал, желательно не породистых собак! Спасибо тем кто откликнется, кого заинтересовало пишите в личку!)
  • Сергей Ильин 17 ноября 2018 в 21:21 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Прошу уточнить какие документы необходимы для выставок? Может какие нибудь изменения есть? По ветеринарной части.. Нововведения?
  • Наталья Киселёва 7 ноября 2018 в 11:09 через ВКонтакте
    Скажите, кто нибудь коллективную собирает на выставку в Перми 1.12.18?
  • Сашка Сашкина 14 июля 2018 в 16:04 через ВКонтакте
    Здравствуйте нужен срочно кинолог. Куда обратиться???
  • Наталия Кудрявцева 3 июня 2018 в 9:36 через ВКонтакте
    Дорогие друзья и коллеги! Ищу свидетелей чп! Пост преимущественно для заводчиков собак и владельцев выставочных. Вчера, на региональной выставке, которая проходила на стадионе локомотив, собака породы Американская Акита, после успешного выхода в ринг и получения звания ЛПП(лучший представитель породы), напала сзади, из под тяжка на суку добермана, которая была в наморднике. Как следствие-множественные кусаные раны в области хвоста. Владельцы предпочли уйти с места проишествия. Связи с этим, ищу – показать
    • Наталия Кудрявцева 6 июня 2018 в 13:17 через ВКонтакте
      Анастасия, намордник потом уже действительно спал, и мой молодой человек уже держал добера за шею, чтоб она не вцепилась в ответ((кричал им, чтоб попробовали взять свою собаку за задние лапы, но они ничего не предприняли вообще, тупо стояли. я в этот момент уже искала рядом воду, чтоб попробовать облить акиту-перевести внимание. Слышала, сзади кто то (мужской голос) кричал «дай что то тяжелое» (или примерно так, дословно не помню). документально владелец я, фактические-мы оба… спасибо вам бол – показать
    • Анастасия Селеткова 6 июня 2018 в 9:48 через ВКонтакте
      Вам лучше пост разместить на Фейсбуке, больше народу подключится. Наша компания не наблюдала намордника на добере. На аките не было. Напала сзади. Владельцы тупо держали за поводок, далее хотели быстро удалиться. Но мужчина, видимо владелец добермана быстро их догнал.
      Не знакома ни с кем лично. Скорейшего выздоровления собачке
    • Сергей Ильин 6 июня 2018 в 5:11 через ВКонтакте
      Что за брань… Спросили есть свидетели или нет..
      Мои твои....
    • Официальный комментарий заведения 5 июня 2018 в 15:52 через ВКонтакте
      Сергей, мои собаки на порядок воспитаннее многих. А то, что они догоняют, того, кто боится, пищит и убегает — так это на уровне инстинкта у охотничьей собаки. Побежали 5—6 собак. Вы же сами видели, что мои две собаки были в намордниках. И никого не кусали! Для чего сейчас ваши обвинения?
    • Сергей Чертков 5 июня 2018 в 15:30 через ВКонтакте
      Татьяна, как и ожидалось) в курсе что две, третью наш знает, она за вашими увязалась и быстро слилась. Не отменяет факта невоспитанности именно ВАШИХ собак.
    • Официальный комментарий заведения 5 июня 2018 в 15:27 через ВКонтакте
      Катерина, какой смысл врать? Из всех гулявших собак только две собаки были в намордниках — обе мои. Другие были без намордников, но я к ним отношения не имею. Так что ваш пыл в мой адрес считаю совершенно бессмысленным
    • Катерина Черткова 5 июня 2018 в 15:14 через ВКонтакте
      Татьяна, вы врете. Рыжая без намордника была именно ваша, может после этого вы им и надеваете. Третья была Полина, которая мухи не обидит, знает с детства нашего пса и побежала скорее за компанию. А учитываю стремление «погнать» других собак, желательно, чтоб и с поводка вы их не отпускали. Намного страшнее, когда собаки попадут по вашей вине под машину или трамвай, например. В том числе и ваши
    • Официальный комментарий заведения 5 июня 2018 в 14:49 через ВКонтакте
      Сергей, у меня только 2 собаки, и мои гуляют в намордниках! У Оперного есть и другие басенджи, ваши претензии им и адресуйте
    • Сергей Чертков 5 июня 2018 в 14:30 через ВКонтакте
      Татьяна, погнали 3 собаки, из них только одна была в наморднике. Догоняли и кусали, особенно рыжая. Весь живот был в царапинах у собаки после этого. Вы прекрасно знаете, что это не первый инцидент с вашими питомцами.
    • Официальный комментарий заведения 5 июня 2018 в 14:14 через ВКонтакте
      Катерина, поэтому они и в намордниках гуляют. Т.к. каждого, кто убегает, нужно не сожрать, а догнать. И намордники - это, как раз, для владельцев, чтобы не переживали за своих питомцев. Не кусали — это уж точно!
    • Катерина Черткова 5 июня 2018 в 14:11 через ВКонтакте
      Татьяна, ну собственно ваши собаки не лучше. В прошлом году вдвоём начали кусать и погнали нашего гриффона у парка оперы и балета, когда вы просто стояли рядом и ничего не делали
    • Официальный комментарий заведения 4 июня 2018 в 10:54 через ВКонтакте
      Была на этой выставке, слышала про эту кошмарную драку((но сама не видела.
  • Татьяна Костарева 10 октября 2016 в 22:14 через ВКонтакте
    Вот и пришло время » засветить» наш основной призовой фонд на «Знатную Охоту-2016!!! Представляем вашему вниманию главного спонсора монопородной выставки!!!!
    Это компания Рускоф!
    Эксклюзивное изготовление изделий из металла!!!
    Спасибо Елена Русакова за все шикарные подарки!!!
    Мои глаза и ваши руки сделали своё дело!!!Ура!!!
    Напольно-навесные подставки, вешалки, ключницы и приветственные таблички готовы!!!!
    А количество призового фонда удивить многих
  • Ольга Смирнова 2 июня 2016 в 21:06 через ВКонтакте
    Добрый вечер!сколько будет стоить переделать документы на двух собак?за срочность?
    • Ольга Смирнова 3 июля 2016 в 18:45 через ВКонтакте
      Сергей, спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 9 июня 2016 в 14:55 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Полную информацию Вы можете получить позвонив в наш клуб по тел. 220-68-82. Режим работы клуба: С Пн. по Пт. с 12.00 до 20.00 часов, Сб. и Вс. — выходной
  • Любовь Сманцер---Гулевич 2 июня 2016 в 17:07 через ВКонтакте
    Здравствуйте, уважаемый добрые, Люди!!
    ! Помогите, пожалуйста, купить собачку породы немецкий миниатюрные шпиц. У порядочный заводчиков,которые, подходят к своему делу с полной ответственностью и любовью к своим питомцам. А то столько мошенников. Подскажите, пожалуйста, сайт, Перми, где можно купить шпица по цене 25 — 35 тысяч рублей. Собачку можно с незначительным дефектом, который не подходит для выставки, а больше для души, но здоровая которою кормили не со стола, а сухим кормом. Но мо
  • Станислав Ширинкин 7 января 2016 в 22:57 через ВКонтакте
    Здравствуйте,а у вас можно поменять метрику на родословную????
    • Станислав Ширинкин 10 января 2016 в 15:16 через ВКонтакте
      Окей,спасибо)
    • Официальный комментарий заведения 10 января 2016 в 14:43 через ВКонтакте
      Станислав, позвоните завтра в Бранд, Сергей Фёдорович Вас подробно проконсультирует
    • Станислав Ширинкин 10 января 2016 в 10:32 через ВКонтакте
      Татьяна, по деньгам сколько?
    • Официальный комментарий заведения 10 января 2016 в 8:53 через ВКонтакте
      Да, конечно! Приезжайте с метрикой в КЦ Бранд
      Адрес: г. Пермь, ул. Краснова, 24б, офис 107
      Телефон:
  • Александр Гладышев 23 октября 2015 в 0:36 через ВКонтакте
    Подскажите где встретить девушку с права? Жили в соседних домах до её переёзда, а сейчас тесная Пермь на встречает. Благодарю
  • Виолетта Турковская 19 сентября 2015 в 15:42 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько стоит Общий курс послушания? Какой срок обучения и где проходят занятия? В группе или в индивидуальном порядке?
  • Дмитрий Тетерин 22 августа 2015 в 21:30 через ВКонтакте
    Вот и закончилась первая выставка! Оценка в класссе БЕБИ — Очень перспективный! Устал… Такого количества собачек в его жизни еще не было! Благодарю центр БРАНД за прекрасные часы на выставке!
  • Ирина Кузнецова 22 июня 2015 в 11:32 через ВКонтакте
    У нас щенки миттельшнауцер