Салон цветов Nezabudki

Специалисты салона цветов Nezabudki

Отзывы о салоне цветов Nezabudki

4.7
    Надежда Прохорова 14 января 2021 в 18:54
    Достоинства
    Отличный магазин, замечательные букетики, Ольга мастер своего дела.
  • Маша Третьякова 21 декабря 2020 в 13:50 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за прекрасные веточки пихты(запах очень приятный) получился красивый букет!!!
  • Яна Барышникова 23 сентября 2020 в 16:49 через ВКонтакте
    Добрый день. Скажите будут ли цветочные композиции в тыкве на день учителя?
  • Оксана Чигирева 8 февраля 2020 в 18:18 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Мы с дочкой Приглашены на День Рождения к девочке, исполняется 5 лет. Хотелось бы подарить оригинальный букетик, именно по возрасту! Что бы вы могли предложить? Спасибо
  • Катя Кузьмина 6 июля 2019 в 14:18 через ВКонтакте
    Оля, большое спасибо за наш пикник!
    Корзина и игрушки подчеркнуло наше настроение ️
  • Ольга Мельчакова 22 февраля 2019 в 18:43 через ВКонтакте
    Благодарю за такое волшебство!
  • Алёна Μолчанова 30 января 2019 в 9:13 через ВКонтакте
    Благодарим Ольгу за прекрасные букеты для наших именинниц января! К сожалению, не сделали фото(Очень внимательно отнеслись к нашим пожеланиям, и, что немаловажно, вписались в бюджет)
    Букеты сделаны с душой и со вкусом, одаряемые в восторге! Спасибо вам!
  • Ольга Рябова 28 октября 2018 в 0:13 через ВКонтакте
    Олечка, спасибо за такую красоту
  • Ольга Кимвалова 20 сентября 2018 в 14:39 через ВКонтакте
    Вот такую красоту создала Оля. Букет настолько красивый, что хочется его рассматривать и рассматривать. Спасибо большое
  • Екатерина Бабёнышева 18 сентября 2018 в 15:16 через ВКонтакте
    Красивый конвертик с цветами получился! Имениннице понравилось! Спасибо большое))))
    • Софья Черных 6 октября 2018 в 11:05 через ВКонтакте
      Уточните стоимость пожалуйста
    • Официальный комментарий заведения 18 сентября 2018 в 15:20 через ВКонтакте
      Вам спасибо, что обращайтесь к нам…
      Всегда рады!
  • Любовь Корзухина 1 марта 2018 в 12:52 через ВКонтакте
    Ольга добрый день.Можете сделать что-то подобное?Вазу предоставим.7-го числа нужен букет
  • Ольга Гордеева 26 февраля 2018 в 10:55 через ВКонтакте
    Большое спасибо за чудесный букет))) Дочка в восторге И привет от нашего Lucky. У нас в офисе тоже живёт кролик
  • Марина Терзо 14 октября 2016 в 12:25 через ВКонтакте
    Оля, добрый день! Напишите тел, а то потеряла! Марина
  • Ольга Минаева 12 сентября 2016 в 11:05 через ВКонтакте
    Огромное спасибо Ольге, замечательному мастеру, за внимание, отзывчивость и желание, а главное -умение, ТВОРИТЬ!!!!
    • Ольга Егорова 15 сентября 2016 в 16:47 через ВКонтакте
      Очень рада за Ваш отзыв!!!! Всегда любила необычные заказы! Буду рада новым!!! Успешного учебного года!!!
  • Юлия Сабурова 22 июня 2016 в 6:44 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность Ольге за замечательный свадебный букет! Он прекрасно подошёл к образу невесты и превзошёл все мои ожидания;) Желаю Вам успехов и побольше счастливых клиентов!
  • Дмитрий Довгополый 30 мая 2016 в 21:22 через ВКонтакте
    Спасибо за букет для дочки! Ей и мне очень понравились эти цветы. Она была в восторге!
  • Инна Дёмышева 9 апреля 2016 в 21:00 через ВКонтакте
    Друзья, рекомендую!!!
    Оля мне на свадьбу сделала восхитительный букет! Очень благодарна!
  • Ольга Суслова 9 марта 2016 в 12:55 через ВКонтакте
    Ольга, здравствуйте, я по поводу орхидеи, мы с мужем заходили к вам 8 марта, у меня есть вот такие (на фото), хотелось бы любую не похожую))) а есть синие, или как муж хочет черные?
  • Валерия Агеева 1 декабря 2015 в 21:25 через ВКонтакте
    Спасибо за нежный, прованский букет!!! Очень здорово и мастерски выполнен!!! Мама была в восторге!!!
    • Ольга Егорова 2 декабря 2015 в 18:10 через ВКонтакте
      Спасибо огромное! Очень приятно!
  • Юлия Шеремет 21 ноября 2015 в 13:16 через ВКонтакте
    Ольга, спасибо вам большое за великолепные букетики на нашей свадьбе и букет невесты. они были такие чудесные! После свадьбы наши дорогие гости захотели унести частички нашего счастья, радости, всего волшебства вечера с собой, которые воплотились в ваших букетиках.мы безмерно благодарны вам за душевность и теплоту
    • Ольга Егорова 22 ноября 2015 в 13:49 через ВКонтакте
      Спасибо огромное! Но а фотки почему не прикрепили? Чтоб наглядно было…
  • Инна Дёмышева 21 октября 2015 в 13:03 через ВКонтакте
    Заказывала Ольге свадебный букет, бесподобно, волшебно, нежно и радостно!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!
    • Ольга Егорова 1 ноября 2015 в 17:26 через ВКонтакте
      Спасибо Инночка Конечно бы хотелось Вашу фотографию с букетом увидеть.
  • Эльвира Камилевна 15 сентября 2015 в 7:08 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность Ольге Егоровой, где ее цветочный магазинчик на остановочном комплексе на Стаханке. На самое торжественное и важное мероприятие в моей жизни она собрала нам такой нежный и милый букетик. Мы не знали, что хотели получить в итоге, но она сама подобрала композицию, сама оформила бокалы и мы были в восторге от оперативности и от ее умелых ручек!
    Ее магазинчик с виду неказист: обычная вывеска с надписью «Цветы», но переступая порог магазинчика — попад
  • Юлия Коробейникова 10 июля 2015 в 8:59 через ВКонтакте
    Добрый день, подскажите стоимость букета невесты +бутоньерки, низ как у фото 2(ленточка бирюзовая моя) к 02.08, розы нежно розового цвета и ярко розового (фуксия), бутон-а на фото 3
    • Ольга Егорова 11 июля 2015 в 23:03 через ВКонтакте
      Юля, первый букет в районе 2000 т, второй с орхидеями дороже, бутоньерка250—300. Я приеду 16 го. Будет не поздно обсудим все
  • Мария Князева 11 марта 2015 в 20:01 через ВКонтакте
    Ольга, огромное спасибо за это розовое чудо. Я была в шоке когда ко мне подошел молодой человек с букетом. Признаюсь была мысь что перепутали букеты но после увиденной записки поняла что это чудо адресованно мне для нашего маленького проекта. Я в безумном восторге весь вечер любуюсь. Больше всего удивило что букет трясли,переворачивали но все цветы на месте. Фото с проекта будуть немного позже. Это фото после съемки дома на телефон. Еще раз огромное спасибо
  • Юлия Максимова 23 января 2015 в 15:55 через ВКонтакте
    Добрый день. Возможно изготовление подобного букета? Сколько будет стоимость и зависит ли выбор цветов от сезона (букет нужен в конце июня)?
    • Ольга Егорова 23 января 2015 в 18:11 через ВКонтакте
      Да, конечно, от сизона зависит. В июне будет дешевле, примерно 1500р. будем рады Двум помочь!
  • Олька Бородина 11 января 2015 в 16:23 через ВКонтакте
    Добрый день. Возможно изготовление подобных букетов? Сколько будет их стоимость и зависит ли выбор цветов от сезона (букет нужен на начало августа)?
    • Официальный комментарий заведения 14 января 2015 в 18:21 через ВКонтакте
      Составляют любые букеты.... И всегда 'добрыми' руками с добрыми пожеланиями счастья(иначе не умею) по цене ответила в комментариях код фото. Какие цены будут летом предположить трудно Буду рада Вам помочь
  • Юля Пупырева 16 ноября 2014 в 8:38 через ВКонтакте
    Здравствуйте, как можно пообщаться по поводу сотрудничества? В лс нет доступа
  • Анна Спицина 5 ноября 2014 в 10:47 через ВКонтакте
    здравствуйте, скажите можно ли сделать подобный букет и какая будет цена
    • Ольга Егорова 5 ноября 2014 в 12:17 через ВКонтакте
      Конечно можно. Написала в личку. Возможны различные варианты, но то что на фото 1700р. Если 15 ирисов и 10 фрезий
  • Васиб Аджиев 15 сентября 2014 в 22:05 через ВКонтакте
    Доброго времени суток) С кем я мог переговорить по сотрудничеству? Пожалуйста в Л/С..за ранее спасибо
  • Рита Ильтимирова 4 сентября 2014 в 7:20 через ВКонтакте
    давно хотела поблагодарить))) Чудо-магазинчик!!) именинницы были рады)))
    • Ольга Егорова 19 сентября 2014 в 20:46 через ВКонтакте
      Спасибо огромное!!!!!
  • Оксана Котельникова 19 июля 2014 в 16:28 через ВКонтакте
    Ольга спасибо! Букет был прекрасен)
  • Надежда Нагибина 14 июля 2014 в 22:02 через ВКонтакте
    Ольга, спасибо Вам за такой чудесный, летний свадебный букет!:)))
  • Оксана Котельникова 14 июня 2014 в 6:54 через ВКонтакте
    Ольга спасибо за цветочки, мы в восторге)
  • Катя Бороздина 13 июня 2014 в 0:08 через ВКонтакте
    Ольга, спасибо большое за эту красоту!!!!
  • Анастасия Иванова 5 июня 2014 в 21:50 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Хотим к букету и украшением на стол заказать оформление бокалов и бутылок у вас))) только бутылки хотелось бы в том же цвете что и бокалы)))
  • Галина Анохина 30 мая 2014 в 16:46 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько будет стоять букет из 43 роз, и действует ли у вас студенческая скидка?
  • Ксения Максеева 12 мая 2014 в 22:39 через ВКонтакте
    Спасибо! Букет идеально подошел моему образу!!!
  • Андрей Калашников 28 апреля 2014 в 13:10 через ВКонтакте
    подскажите сколько будет стоить 101 роза с оформлением?
    • Светлана Трубинова 28 апреля 2014 в 13:26 через ВКонтакте
      Егор, ответила в личку.
  • Сергей Вишневский 4 апреля 2014 в 10:30 через ВКонтакте
    Добрый день, я занимаюсь проектом, который будет давать возможность покупателям цветов приобрести букет напрямую у флориста/магазина через онлайн-рынок (сайт-маркетплейс). В нашем сервисе вы сами выставляете цены и свои букеты (фото, описание, контакты). Интересно ли вам, чтобы мы привлекали вам клиентов совершенно без ваших вложений? Пожалуйста, не нужно отправлять сообщение в спам, дело в том, что мы не получаем деньги за привлечение магазинов, поэтому приходится прибегать к таким методам прив – показать
  • Ксения Максеева 1 апреля 2014 в 17:09 через ВКонтакте
    Добрый день! Мне нужен букет невесты и бутоньерку для жениха! Мне нравится сочетание каллов и ирисов! Букет надо в бело-синей цветовой гамме. Возможно использование белых роз. Прикрепляю фото для примера. На втором фото нравится хвост букета. Готовность к 26 апреля!
  • Надежда Букина (Хозилкина) 25 марта 2014 в 13:06 через ВКонтакте
    Оль, спасибо за букет))) ОТЛИЧНАЯ РАБОТА)))
    Муж такой счастливый дарил))
  • Дениска-Иришка Тарасовы 22 марта 2014 в 20:31 через ВКонтакте
    а можно мне букетик к 25 апрелю к 14:00 только огромная просьба точь в точь как на фото или лучше из свеженьких цветочков и без шипов мы не далеко живём нам без доставке.Такое возможно? Огромное спасибо!
    • Ольга Егорова 28 марта 2014 в 8:46 через ВКонтакте
      Конечно, как Вы хотите, постараюсь очень точь в точь и цветы будут обязательно свежие! я уже объясняла свою позицию по поводу свадебных букетов особенно.. Прошу не переживайте… Но опять же цветы могут немного другие придти и тот букет я делала по наитию, как рука пошла все само сложилось в гармонию, но я ОЧЕНЬ постараюсь что бы Вы были довольны!!!! У меня особенное отношение к свадебным букетам! Не переживайте…
  • Татьяна Аникина 8 марта 2014 в 20:55 через ВКонтакте
    Очень понравились маленькие корзиночки с цветами!! Спасибо!!! Оригинально!!!
  • Елена Коровина 5 марта 2014 в 10:02 через ВКонтакте
    Недавно посетила » Волшебный мир цветов» — познакомилась с чудесным кроликом Антошкой(местные посетители говорят, что после общения с ним исполняются желания). На 8 Марта,за букетом, обязательно загляните на Стахановскую, 48/1 еще и познакомитесь с радушной хозяйкой, которая подберет Вам «волшебный» букет для любимых и это еще не все… Какие бонусы Вас еще порадуют — узнаете при покупке букета! РЕКОМЕНДУЮ!!!
  • Юлия Никонова 20 ноября 2013 в 11:06 через ВКонтакте
    Добрый день! Сколько будет стоить 11 роз в корзине?
    • Ольга Егорова 24 ноября 2013 в 8:20 через ВКонтакте
      !300—1200,Звоните пожалуйста, так быстрее отвечу, бывает времени нет в контакт заглянуть

Официальная группа Вконтакте салона цветов Nezabudki

• Цветы в Перми. "Незабудки" 12 февраля в 17:44
    Приветствую всех, кто увидит мое объявление! Всем добра и мира в жизни!!!
    Ищу себе в творческую, флористическую мастерскую помощницу…
    Желательно молодую девушку, творческую, любящую очень цветы, добрую, трудолюбивую, порядочную, которая бы хотела научиться мастерству флориста-профессионала… Опыт работы не обязателен, главное желание работать с цветами и творческий потенциал…
    В моей мастерской по-домашнему тепло и царит любовь…
    Ищу доброе сердце!
    +7 (912) 589-82-58
    Ольга Владимировна
    Находимся на Сибирской 71
  • Цветы в Перми. "Незабудки" 9 февраля в 22:45
    Букеты из сухоцветов 700 и 600р!!!
  • Цветы в Перми. "Незабудки" 9 февраля в 22:42
    Яблоки на снегу…