Ателье Август

• Сообщить об ошибке

Отзывы о кафе Август

4,6
    23 ноября 2022 в 13:02
    У вас золотые руки!!! Подшили именно так, как я и хотела
    17 ноября 2022 в 11:02
    В ателье «Август» мне идеально посадили по фигуре красивое вечернее платье, теперь буду обращаться только к вам. Недавно в другом ателье мне была некачественно сделана ушивка платья, поэтому долго не решалась отнести его на переделку. Но я попала в отличное место, а от результата осталась в восторге. Спасибо огромное мастерам!!!
    20 октября 2022 в 8:14
    Отличные швеи и качественная работа! Дважды обращался в ателье по пошиву «Август» и оба с большим удовольствием вещь, сшитую по последней моде! Мастер Наталья использует творческий подход к работе, заказ выполняет в обещанный срок и гораздо лучше ожиданий!!! Желаю Вам успехов и дальнейшего процветания!!!
    18 октября 2022 в 16:00
    Очень уютное ателье, в которое хочется вернуться с заказом пошива одежды снова! Здесь работают настоящие опытные профессионалы. Заказывала у мастера Натальи пошив костюма из тонкой розовой шерсти для важного предстоящего мероприятия, вещь села по фигуре великолепно. Спасибо большое мастерам. Успехов и процветания!
    26 сентября 2022 в 13:06
    Отличное ателье с выездом на дом! Очень удобно, когда нет времени самостоятельно посетить мастерскую. Заказы делают оперативно и качественно. Цены приятные, весь персонал очень вежливый. Спасибо за то, что вы есть!

4,6
    2 ноября 2022 в 13:56
    Мастер Наталья из ателье «Август» провела самую точную подгонку по фигуре вечернего платья для моей дочери. Всё сделано чётко и по делу, быстро и очень качественно. Для платья была подобрана подходящая качественная ткань, а также правильно сняты размеры. Понравились доброжелательные и грамотные сотрудники, подробно отвечающие на любые наши вопросы. Спасибо огромное специалистам этого швейного ателье. В будущем обязательно буду обращаться сюда снова. Желаю дальнейшего процветания!
    29 октября 2022 в 22:00
    Отличное ателье с выездом на дом. Предпочитаю заказывать в нем услуги по ремонту и пошиву одежды в течение 7 лет. Качество работ очень хорошее, правильно подбирается стиль и самые качественные материалы для пошива одежды. Приятно работать с опытными профессионалами, которые внимательно слушают заказчика услуг и выполняют поставленные задачи в срок. Рекомендую к сотрудничеству и обязательно расскажу об этом ателье своим друзьям и знакомым!

Специалисты ателье Август

Средняя оценка - 4,6 на основании 5 отзывов и 8 оценок