Учебный центр Мед-Арт
+7 (3422) 48-0... — показать Отдел комплектования групп

Учебный центр Мед-Арт

Откроется в понедельник в 09:00
+7 (3422) 48-0... — показать Отдел комплектования групп +7 (922) 325-3... — показать Зам. директора по учебной части
Автобусы: № 14, 4, 63, 68, 33, 3
Трамваи:… — показать как добраться
Пн-Пт: 09:00—17:00

Официальный Youtube-канал учебного центра Мед-Арт

Похожие учебные центры поблизости

Отзывы об учебном центре Мед-Арт

Шухрат 24 октября 2020 в 11:22
    Достоинства
    Учебный центр Мед-Арт организовал доступный, удобный для обучения учебный курс по covid.
    Рекомендую всем.
    Татьяна 5 августа 2020 в 11:46
    Достоинства
    Проходила обучение по короновирусной инфекции, заявку оформляла через портал НМО, всё достачно понятно, видео лекции и темы по обучению всё дано в полном объёме. Надёжное учреждение для прохождения квалификации, после прохождения курса на портале сразу начислят ЗЕТы(баллы), сканы документов получены в день окончания, что очень радует, т.к есть опыт обучения не совсем хороший в других медицинских заведениях где даже удостоверение не дают и баллы начисляют через месяц.
    МЕД-АРТ ответственная порядочная организация всем советую.
    Обязательно посещу ещё раз!!!! Спасибо за возможность обучения!
    • Спасибо Татьяна, что выбрали наш учебный центр! Благодарим за отзыв, очень рады что Вы остались довольны обучением! Профессиональных успехов, добра и благополучия Вам!
    Маргарита 3 августа 2020 в 15:04
    Достоинства
    В личном кабинете много нужной и интересной информации.доступный материал для нас(много интересного и полезного узнала.некоторые фрагменты конспектировала)
    Недостатки
    мало времени на изучение материала(для работающих)- приходилось изучать в ночное время(когда была свободная минутка).а так недостатков считаю нет
    Татьяна Александровна!!! Спасибо вам за вашу оперативность и профессионализм.вы всегда были на связи.по любому вопросу получала консультации (я впервые проходила такую учебу и поэтому вопросов у меня было очень много). Рада.что вышла на ваш учебный центр.буду рекомендовать вас своим коллегам и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.Спасибо вам огромное за все!!! Вы молодцы!!!!
    • Маргарита, спасибо, что выбрали наш учебный центр!
      Большое спасибо за обстоятельный отзыв!
      Профессиональных успехов, добра и благополучия Вам!
    Хисамутдинова Венера Нуралиевна 23 июля 2020 в 20:57
    Достоинства
    Добрый день! Хотела бы выразить огромную благодарность всему коллективу УЦ «Мед-Арт».
    Уважаемые Лариса Петровна, Татьяна Александровна, Юлия Анатольевна! Спасибо вам за вашу оперативность и профессионализм. Чувствуется,как правильно организована работа в вашем центре. Всегда были на связи, по любому вопросу получала доброжелательные консультации от вас.
    Мои сотрудники проходили в вашем УЦ обучение по циклу «Актуальные вопросы профилактики,лечения и диагностики коронавирусной инфекции. Эпидемиологическая безопасность».
    В личном кабинете столько нужной и актуальной информации! Доступный материал для сотрудников,как для врачей, так и для средних медицинских работников, много полезного и интересного! Рада,что вышла именно на ваш учебный центр. Благодарю за сотрудничество! Однозначно,буду рекомендовать вас своим коллегам!
    • Венера Нуралиевна, спасибо, что выбрали наш учебный центр!
      Благодарим за добрые слова и за положительную оценку работы нашего учебного центра!
      Профессиональных успехов, добра и благополучия Вам!
    Инна 19 мая 2020 в 9:11
    Здравствуйте. Хочу оценить работу учебного центра Мед-Арт на отлично. Все четко,понятно,доступно.Спасибо Вам большое
    • Инна, благодарим, что выбрали наш учебный центр! Очень рады, что Вы остались довольны обучением! Профессиональных успехов, добра и благополучия Вам! Спасибо!
    Алиева Надежда 20 февраля 2020 в 12:35
    Добрый день! Очень хотелось сказать вам слова большой благодарности за цикл по профилактике инфекционных заболеваний при эндоскопических манипуляциях. Это мой первый опыт по непрерывному медицинскому образованию. Можно сказать, что это было не очень сложно, время вебинаров было очень удобное. Информация доступная, понятная. Во время этого обучения у меня была защита категории по эндоскопии. Можно сказать все так вовремя сложилось, что лекции которые читала Батырова Мария Николаевна помогли мне – показать
    ГБУ ДПО «Учебный центр службы занятости» 22 января 2020 в 8:45
    Выражаем благодарность коллективу АНО ДПО «Учебный центр Мед-Арт» за активное участие в реализации государственной программы по содействию занятости населения.

Мы высоко ценим Вашу работу по организации обучающих курсов для безработных граждан, женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком, пенсионеров, желающих продолжить трудовую деятельность, а также граждан предпенсионного возраста.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Коллектив ГБУ ДПО » Учебный центр службы занятости» в лице дире
    Казамель Анастасия Евгеньевна 9 июня 2019 в 15:47 , отредактирован 9 июня 2019 в 19:10
    Цикл «Современные аспекты управления, экономики здравоохранения»
    Даты проведения 14.05.2019 г. - 04.06.2019 г.
    По поводу повышение квалификации — учусь не первый раз, но ни в одной учебе не было того что было у вас.
    Непосредственно лекции по неотложной медицинской помощи и алгоритмы оказания помощи представлены в «приятной» для глаз манере чтения — презентации (четко, коротко и самое основное, без двойных стандартов), лекции были подтверждены фото (увидишь — не забудешь никогда).
    Все материал
  • Наталья Докучаева 12 июня 2019 в 17:56 через ВКонтакте
    От всей нашей группы Косметологов хочется сказать огромное спасибо Учебному центру Мед — арт за ваш профессионализм. Ваши лекции привели нас в этот чудесный мир красоты. Спасибо за прекрасный курс. Курс предоставил нам возможность познать основы косметологии и зарядил нас желанием и энергией двигаться только вперёд в этой красивой профессии. Отдельное спасибо Ирине Евгеньевне за ваш вклад в наши познания. Спасибо всему преподавательскому составу за знания и индивидуальный подход к каждому из нас – показать

Татьяна 14 ноября 2020 в 13:51
    Достоинства
    хочу сказать слова благодарности куратора группы за чуткое отношение к нам-коллегам, быстрое реагирование на все вопросы касающиеся учебы, за вежливое общение
    Учеба мне понравилась, информация представлена в полной и доступной форме, понравились видеолекции по инфекционному контролю. Оперативно выкладывались новые версии временных методических рекомендаций по covid-19. Довольна, что выбрала эту организацию. Спасибо большое за учебу!
    Татьяна 28 сентября 2020 в 10:14
    Достоинства
    Очень емкая, доступно изложенная информация. Пошаговые инструкции для пользователей.
    Учебный материал изложен в полном объеме, учебные ролики воспринимаются легко и понятно. Зеты выставляются в день окончания курсов. Удостоверение присылается на электронную почту и в бумажном варианте, что очень удобно. Советую всем выбирать это учебное заведение.
    Алёна Вандакурова 27 июля 2020 в 8:39
    Достоинства
    Выражаю огромную благодарность всему коллективу центра и Татьяне Александровне лично!
    Никогда раньше не встречала настолько профессиональной команды как ваша!
    Татьяна Александровна, спасибо вам что так быстро откликнулись, что всегда были на связи, невзирая на разницу во времени между Пермью и Томском.
    Мне уже приходят сообщения с просьбой дать контакты того места «где ты так круто училась» и я с удовольствием отправляю ваши номера))
    Про обучение. Училась я на Актуальные вопросы по covid-19. Огромное количество важной,нужной и действительно актуальной информации. Всё структурировано, наглядно. Очень удобно пользоваться личным кабинетом. Много чего распечатала для дальнейшего пользования.
    Хочется пожелать процветания, успехов и здоровья!
    Оставайтесь всегда такими не равнодушными и человечными по отношению к нам — вашим слушателям!