Учебный центр Эгоистка на Рабочей улице

Похожие учебные центры поблизости

Отзывы об учебном центре Эгоистка на Рабочей улице

3.7
    Елена Ракинцева 13 августа 2019 в 8:44 , отредактирован 13 августа 2019 в 9:50
    Это пост, я решила написать для всех тех, кто стоит перед выбором где научиться маникюру и не может определиться
    Когда я, заглянула впервые в группу, чтобы ознакомиться с предоставляемыми услугами, ценами и сроками обучения, со мной связалась онлайн консультант Вера, где она подробно все рассказала и подсказала, выражаю слова благодарности
    И хочу сказать огромнейшее спасибо педагогу Светлане, она профессионал своего дела: она не только знает и владеет всеми тонкостями ногтевого сервиса, но и у
    Анонимный пользователь 11 апреля 2018 в 9:39
    Добрый день! В УЦ Эгоистка прошла курс классического и аппаратного маникюра а так же педикюра.Начинала с нуля благодаря преподавателю Светлане и ее терпению я освоила курс маникюра и педикюра и покрытие гель лаком после чего успешно устроилась в салон.А так же хочу отметить удобный график, приемлемые цены,предоставление моделей.Спасибо девочки за знания Приду к вам еще раз на наращивание ресниц
    Анонимный пользователь 4 мая 2017 в 10:39
    Хочется поделиться впечатлениями от обучения В ЦЕНТРЕ «ЭГОИСТКА» прошла курс депиляции!
    1. Очень приятный обучающий класс..чистое, свежее, легкое))) все продумано до мелочей, раздаточный материал, удобное рабочее место, перерыв с чашечкой чая и вкусняшками
    2.Мастер Ксения очень доступно все рассказывает, обучение часто ведётся в диалоге-можно задать вопросы в ходе обучения, что очень располагает и мне кажется информация на примерах и вопросах усваивается лучше, чем чистый монолог учителя.
    Анонимный пользователь 23 января 2017 в 13:47
    Светлана мастер своего дела, все покажет расскажет!!!! Записывайтесь девочки не пожелеете.

Высокое качество обучения, профессиональный уровень преподавателя и масса интересных практических примеров — произвели приятное впечатление.
  • Елена Петрова 25 апреля 2016 в 12:57 через ВКонтакте
    Талия изменится на 2 см за 7 дней
    Мировое признание среди звезд получил утягивающий корсет Waist Trainer. Они используют корсет и результат не заставляет себя ждать!
    Уменьшает объем талии До -17 см. Результат будет виден уже через 10 дней
    Избавляет от лишнего веса Убирает бока и отложения на животе благодаря эффекту сауны
    Не ограничивает движения Создавайте идеальную фигуру без каких-либо ограничений
    Купить сейчас Спешите пока скидка!!!
  • Анна Полушина 21 января 2014 в 11:26 через ВКонтакте
    Добрый день! Пожскажите, у меня вопрос, есть волосы на капсулах, раньше носила, но теперь хочу их переделать на закалки, есть ли у вас возможность или материалы, помогите пожалуйста!
  • Анжелика Анжелика 29 марта 2013 в 16:38 через ВКонтакте
    здравствуйте! я хотела узнать про ленты для дизайна! какие цвета есть?
  • Елена Безматерных 31 января 2013 в 12:20 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста, вас есть в наличии настольные лампы для работы???.И сколько стоят?
    • Елена Безматерных 1 февраля 2013 в 11:02 через ВКонтакте
      спасибо за совет…уже приобрели…
    • Официальный комментарий заведения 1 февраля 2013 в 8:28 через ВКонтакте
      настольные лампы? касторама вам в помощь,)) мы их там покупали

3.7
    Мошенники 7 февраля 2020 в 7:40