Учебный комбинат потребительской кооперации на Стахановской улице

Учебный комбинат потребительской кооперации на Стахановской улице

Откроется через 43 мин.
Пн-Пт: 10:00—17:00

Специалисты учебного комбината потребительской кооперации на Стахановской улице

Похожие учебные центры поблизости

Отзывы об учебном комбинате потребительской кооперации на Стахановской улице

4.1
  • Анонимный пользователь 6 октября 2016 в 8:49
    Доброе время суток! Хочется обучиться маникюру аппаратному и обрезному, также научиться работать с гель-лаком, шилак. Есть ли у вас такие курсы? Спасибо!
  • Таисья Путилова 25 сентября 2020 в 21:20 через ВКонтакте
    Здравствуйте,можно узнать цены на стрижку и покраску волос
    • Официальный комментарий заведения 28 сентября 2020 в 8:09 через ВКонтакте
      Доброе утро.Стрижки от 50 руб,покраска волос от 100 руб до 600 руб,завит от длинны волос и от сложности окрашивания.
  • Ксения Худякова 27 июля 2020 в 13:48 через ВКонтакте
    Добрый день,интересуют курсы парикмахера,хотелось узнать более подробней о них, условия оплаты,а так же ближайшую дату курсов.
    • Официальный комментарий заведения 28 июля 2020 в 12:43 через ВКонтакте
      Ксения добрый день.Позвоните нам по номеру телефона 2249456 или +7 (3422) 24-94-56,мы ответим на все ваши вопросы.
  • Екатерина Штейникова 1 июля 2020 в 8:55 через ВКонтакте
    Добрый день! С 1 июля послабление изоляции. Когда приступим к обучению — соскучились очень? А именно интересует группа 18.
  • Кристюша Кристюша 31 мая 2020 в 20:13 через ВКонтакте
    Интересуют курсы парикмахера) расскажите пожалуйста подробно о них).Здравствуйте
  • Наталья Корюкина 22 августа 2019 в 15:13 через ВКонтакте
    Большое спасибо учебному комбинату за новые знания! Курсы 1С «Управление торговлей» прошли на УРА! Отдельное спасибо преподавателю Ольге Александровне за терпение, понимание. Вы делаете большую, замечательную работу! Успехов во всех начинаниях! Комбинату процветания и много учеников!!!!
  • Марина Некрасова 22 августа 2019 в 8:41 через ВКонтакте
    Добрый день! Прошла обучение по программе 1С: Управление торговлей с 29 июля по 22 августа.Курс понравился, преподаватель Ольга Александровна объясняла всё доступно. По окончании выдали удостоверение!!!
  • Лариса Водынина 2 февраля 2019 в 14:53 через ВКонтакте
    Здравствуйте, а где обучаются пекаря, тоже в Кунгуре или в Перми?
  • Анастасия Лобанова 10 января 2019 в 11:46 через ВКонтакте
    Добрый день, подскажите пожалуйста можно ли у вас пойти на повышение квалификации по специальности повар?
  • Ирина Шлыкова 4 января 2019 в 20:39 через ВКонтакте
    Здравствуйте, когда курсы на парикмахера?Время и день?Цена?
  • Оля Летова 20 июля 2016 в 19:57 через ВКонтакте
    Здравствуйте, какое расписание у кондитеров, сколько часов и какие дни недели. И есть ли вечернее курсы?
  • Вероника Белобородова 9 июля 2016 в 19:24 через ВКонтакте
    Здравствуйте, прошла обучение парикмахер — визажист. Очень всё понравилось. Многое узнала, получила новые знания, которые в дальнейшем мне пригодятся. Особенно благодарю своих учителей, Галину Петровну и Ларису Анатольевну. Самые лучшие преподаватели! И понравилось, что помимо всего этого ещё было несколько часов «Психологии» и «Основы предпринимательства». Спасибо Вам.
    • Ася Балмашева 11 июля 2016 в 13:15 через ВКонтакте
      Вероника,спасибо большое за хорошие отзывы.Вам успехов вашей новой профессии.
  • Светлана Лямина 5 июня 2016 в 23:26 через ВКонтакте
    здравствуйте, подскажите имеются ли у вас курсы по окрашиванию (колористике) индивидуально?
    • Ася Балмашева 7 сентября 2016 в 9:24 через ВКонтакте
      Елена, позвоните нам 2233656,мы обсудим.
    • Елена Μолчанова 29 августа 2016 в 1:39 через ВКонтакте
      Ася, Когда группа будет проходить тему «укладки воллс» а именно фен, брашинг, выпрямитель,,плойки и тд?
    • Ася Балмашева 6 июня 2016 в 18:13 через ВКонтакте
      Светлана, я узнаю и напишу вам в личные сообщения.
    • Светлана Лямина 6 июня 2016 в 18:07 через ВКонтакте
      Ася, было бы очень замечательно а как же мне с вами созвониться и узнать
    • Ася Балмашева 6 июня 2016 в 17:12 через ВКонтакте
      Светлана, можно.А вот когда будут проходить,надо узнать.
    • Светлана Лямина 6 июня 2016 в 13:22 через ВКонтакте
      здравствуйте еще раз а если попробовать с группой которые уже учатся, когда они будут проходить окрашивание?
    • Ася Балмашева 6 июня 2016 в 8:20 через ВКонтакте
      здравствуйте Светлана!Индивидуальных занятий к сожалению нет.
  • Екатерина Никитина 5 июня 2016 в 14:47 через ВКонтакте
    Здравствуйте,сколько стоят курсы 1 С торговля и склад? Сколько по времени они идут? Стоимость? И в какое время занятия проводятся?
    • Ася Балмашева 6 июня 2016 в 8:19 через ВКонтакте
      Здравствуйте Екатерина!Стоимость курса 1с торговля и склад 4000,за 2 недели обучения,по 3 часа в день.Есть утренняя группа с 10 00,дневная с 13 30,вечерняя с 17 00.
  • Ольга Юдина 29 апреля 2016 в 20:47 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите, пжл, на курсы парикмахера 16 мая выделено сколько-то мест для службы занятости индустриального района? Можно ответить в лс.
    • Ася Балмашева 5 мая 2016 в 9:14 через ВКонтакте
      Здравствуйте!Такой информацией мы не владеем.
  • Любочка Зуева 12 апреля 2016 в 21:07 через ВКонтакте
    Подскажите хочу записаться на курсы парехмахера в какое время обычно занятия и после курсов берут ли на работу или это для себя чисто
    • Ася Балмашева 1 мая 2016 в 20:43 через ВКонтакте
      Лариса, я уточню и напишу,может что то поменялось.
    • Лариса Давыдова 1 мая 2016 в 18:01 через ВКонтакте
      Ася, а почему мне по телефону сказали понед., вторник с 10 до 13?
    • Ася Балмашева 13 апреля 2016 в 10:05 через ВКонтакте
      Здравствуйте Любочка!С 16 мая начнется дневной курс ПАРИКМАХЕРА понедельник вторник с 13 30 до 16 30 теория,практика с 10 до 17 или среда или четверг или пятница,как поставит преподаватель.
  • Ксения Иванова 4 апреля 2016 в 8:22 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Интересует в чем отличие курсов «повар-кондитер» и просто «кондитер»?
  • Алёна Ярославцева 2 апреля 2016 в 16:12 через ВКонтакте
    Здравствуйте. когда будут курсы «домашний кулинар » в центры занятости распространяется?
    • Официальный комментарий заведения 4 апреля 2016 в 12:03 через ВКонтакте
      Здравствуйте!Курсы «Домашнего кулинара» начнутся 01 июня. От центра занятости обучают только по профессиям,домашний кулинар это не профессия,это для тех кто хочет научится готовить для себя.
  • Оксана Саитова 28 марта 2016 в 8:25 через ВКонтакте
    Здравствуйте! интересует стоимость курсов «Пользователь программы 1с торговля,склад» а также продолжительность и когда планируется набор?
    • Ася Балмашева 31 марта 2016 в 14:38 через ВКонтакте
      Здравствуйте Оксана!Стоимость курса 4000,2 недели.Каждый недь,кроме выходных.Набор на 4 апреля.
  • Юлия Потапова 25 марта 2016 в 8:58 через ВКонтакте
    Здравствуйте, а в апреле будут курсы парикмахеров? И даете ли Вы места для службы занятости Дзерж. р-на.?
    • Ася Балмашева 25 марта 2016 в 23:16 через ВКонтакте
      Здравствуйте!Курсы парикмахеров следующий набор 16 мая.Можно уже записываться по телефону 2233656.
  • Ксения Иванова 24 марта 2016 в 10:16 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, ближайшее начало курсов кондитеров 28 марта? В апреле будут курсы кондитеров, если да, то с какого числа?
    • Ася Балмашева 25 марта 2016 в 23:14 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Да,28 марта ближайший набор.18 апреля тоже начнутся курсы кондитера,приходите.
  • Настя Мартемьянова 23 января 2016 в 23:57 через ВКонтакте
    записаться на курс парикмахера можно. можно узнать дату.
    • Ася Балмашева 7 февраля 2016 в 18:00 через ВКонтакте
      Анна, можно,приходите завтра к 10 или к 17,смотря в какой группе хотите учится,вечерней или утренней.
    • Анна Двинянинова 7 февраля 2016 в 13:46 через ВКонтакте
      Ася, скажите, а можно присоеденитьс к группе спустя неделю? Я просто только в пятницу о вас узнала… А 21 марта долго ждать. Спасибо заранее)
    • Ася Балмашева 4 февраля 2016 в 23:31 через ВКонтакте
      Наталья, практика один раз в неделю,в какой день определяет преподаватель.Занятия проходят на Стахановской 18.
    • Наталья Ланге 4 февраля 2016 в 12:00 через ВКонтакте
      Спасибо за информацию, значит практика по выбору я так поняла раз в неделю, а где проходят занятия?
    • Ася Балмашева 4 февраля 2016 в 11:22 через ВКонтакте
      Наталья, у нас будет утренняя группа с 10—13 и вечерняя с 17—20,но это теория по понедельникам и вторникам,а практика все равно с 10 до 17 один раз в неделю или среда,или четверг,или пятница.
    • Наталья Ланге 3 февраля 2016 в 14:02 через ВКонтакте
      И ещё интересует вопрос по поводу мужских стрижек, обучаете?
    • Наталья Ланге 3 февраля 2016 в 13:51 через ВКонтакте
      А в какое время будут проходить занятия?
    • Официальный комментарий заведения 25 января 2016 в 22:31 через ВКонтакте
      можно записаться,начало занятий 8 февраля.
  • Аня Смирнова 22 января 2016 в 12:20 через ВКонтакте
    добрый день!стоимость компьютерных курсов и бухгалтерских???
    • Ася Балмашева 22 января 2016 в 20:19 через ВКонтакте
      Здравствуйте!курсы компьютерые 4000, бухгалтерские курсы 15000.
  • Юлия Потапова 12 января 2016 в 11:39 через ВКонтакте
    ,Добрый день. Хотела бы записаться на курсы парикмахеров. Но не могу до Вас дозвониться, чтобы уточнить некоторые нюансы.
    • Ася Балмашева 19 января 2016 в 12:24 через ВКонтакте
      Добрый день!У нас рабочие дни начались с 11 января,дозванивайтесь.Можете в личных сообщениях оставить свой телефон,мы сами вам позвоним.
  • Александр Ваулин 11 января 2016 в 17:57 через ВКонтакте
    Добрый день! Хотел бы узнать про курсы поваров подробней. В какое время проходят, по каким дням, что получу по окончанию?
    • Ася Балмашева 11 февраля 2016 в 20:16 через ВКонтакте
      Marco, приходите.
    • Marco Polo 9 февраля 2016 в 14:07 через ВКонтакте
      Ася, все понятно, спасибо за разъяснение.
    • Ася Балмашева 9 февраля 2016 в 11:55 через ВКонтакте
      Marco, здравствуйте!Отвечаю на ваши вопросы 1. Занятия проводит квалифицированный специалист, который практикует это дело? Занятия проводит преподаватель с большим опытом работы в образовательных учреждениях.2. Занятия проходят за партой или непосредственно у плиты, дабы обучить мастерству.Занятия проходят в учебном классе(1 месяц теории и 1 месяц практики на производстве)так же мы проводим в классе практические работы 3. Много ли народу в группе?Группа не более 20 человек,бывает 10, бывает 15.П – показать
    • Marco Polo 31 января 2016 в 4:50 через ВКонтакте
      Несколько вопросов. 1. Занятия проводит квалифицированный специалист, который практикует это дело?
      3. Много ли народу в группе?
    • Ася Балмашева 19 января 2016 в 12:28 через ВКонтакте
      Добрый день!Обучение есть утреннее с 10—13,дневное с 13—16 и вечернее.17—20.Занятия каждый день,кроме выходных и праздников.По окончанию выдается свидетельство с присвоением разряда.
  • Виктория Валеева 7 декабря 2015 в 19:00 через ВКонтакте
    Добрый день! Интересует курс повар- сушист. Поскажите, пожалуйста, его длительность и стоимость?
    • Татьяна Филимонова 26 января 2016 в 19:49 через ВКонтакте
      Также иниересует…можно информацию в личку, общежитие есть у вас или нет для иногородних
    • Виктория Замятина 9 декабря 2015 в 14:14 через ВКонтакте
      Учебный, жду
    • Официальный комментарий заведения 9 декабря 2015 в 10:28 через ВКонтакте
      Виктория, отвечу в лч.
    • Виктория Замятина 8 декабря 2015 в 17:34 через ВКонтакте
      Учебный, спасибо! Еще такой вопрос: сколько раз в неделю занятия? и какие условия предоставления койко-места иногородним?
    • Официальный комментарий заведения 8 декабря 2015 в 8:55 через ВКонтакте
      Добрый день!2 месяца обучения,стоимость 8000.Можно по частям.Первый взнос 4000.
  • Елена Любимова 5 декабря 2015 в 21:38 через ВКонтакте
    Добрый день. Меня интересует курс — пекарь, срок обучения 2 месяца. Вопросы: группа вечерняя? И орентировочное время начала? По каким дням? Сколько длиться одно занятие?
    • Ася Балмашева 3 января 2016 в 18:40 через ВКонтакте
      Елена, хорошо.
    • Елена Любимова 30 декабря 2015 в 7:01 через ВКонтакте
      С наступающим!!! Меня интересует вечерняя группа, дайте знать когда она наберется.
    • Официальный комментарий заведения 7 декабря 2015 в 12:16 через ВКонтакте
      Добрый день Елена! Объявлен набор на курс ПЕКАРЯ на 16 января.Возможно вечерняя группа с 17 00 до 20 00,каждый день,кроме выходных и праздников.Второй месяц практика.
  • Свежие Идеи 16 октября 2015 в 8:57 через ВКонтакте
    добрый день. Скажите есть ли у вас курсы corel drow? стоимость? в какое время? сколько часов?
  • Ольга Чистякова 21 сентября 2015 в 7:53 через ВКонтакте
    Здравствуйте, укажите пожалуйста время занятий в группе поваров с 26 октября по 18 декабря. Я работаю с 8 до 17. Хочу к вам на курсы.
    • Ася Балмашева 22 сентября 2015 в 10:24 через ВКонтакте
      С 26 октября будут вечерние курсы с 17 00,приходите.
    • Официальный комментарий заведения 21 сентября 2015 в 21:46 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Пока точно не можем сказать,но возможно и будет вечерняя группа с 17 00.
  • Анастасия Усачёва 13 сентября 2015 в 14:50 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Скажите пожалуй, вы не обучаете шитью штор?
  • Надежда Пашевич 6 сентября 2015 в 10:36 через ВКонтакте
    Здравствуйте! А есть ли у вас курсы по косоплетению и наращаванию ресниц?
    • Ася Балмашева 6 сентября 2015 в 20:31 через ВКонтакте
      Здравствуйте!Да есть конечно.Можете записаться в лч.
  • Наталья Помыткина 31 августа 2015 в 7:53 через ВКонтакте
    Здравствуйте! А курсы парикмахеров только в дневное время? Есть ли какие-либо курсы для работающих людей?
    • Официальный комментарий заведения 31 августа 2015 в 8:27 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Вечении курсы есть поваров,продавцов,парикмахеров,маникюрш.Начало занятий с 17 00.По всем вопросом обращайтесь по телефону 2233656.
  • Елена Петрова 26 августа 2015 в 19:33 через ВКонтакте
    здравствуйте! Я практикующий мастер кератинового выпрямления волос (работаю на всех составах) стаж около 2х лет. Не хотели бы вы ввести в прайс «Обучение кератиновому выпрямлению волос»? Могла бы преподавать данный курс! Заранее спасибо за ответ))
    • Ася Балмашева 26 августа 2015 в 20:44 через ВКонтакте
      У нас есть такой семинар,спасибо за предложение)
  • Кристина Коваль 26 августа 2015 в 13:44 через ВКонтакте
    Здравствуйте,хочу записаться на гель лак,био лак и художественную роспись ногтей,после семинара выдается сертификат?
    • Ася Балмашева 26 августа 2015 в 20:43 через ВКонтакте
      Ответила в лч
  • Анастасия Пинчук 26 августа 2015 в 11:36 через ВКонтакте
    Здравствуйте! А можно узнать в какое время дня и по сколько часов проходит обучение Парикмахер? Возможно ли обучение с утра?
    • Официальный комментарий заведения 26 августа 2015 в 11:56 через ВКонтакте
      Здравствуйте28 сентября начало занятий,утренняя группа будет с 10 00.Теория понедельник,вторник.Практика с 10 до 17
      или среда,или четверг,или пятница,преподаватель сам определяет день практики.
  • L'udmila Kumisova 21 августа 2015 в 8:17 через ВКонтакте
    Здравствуйте, расскажите, пожалуйста, о курсах БУХГАЛТЕР (1С,8.2), какой период обучения, стоимость, как оплачивать (сразу или частично можно) и в какое время проходит обучение, заранее, спасибо за информацию)))
    • Ася Балмашева 25 августа 2015 в 22:33 через ВКонтакте
      L'udmila, понедельник,вторник теория и практика один из дней или среда,или четверг,или пятница.
    • L'udmila Kumisova 25 августа 2015 в 13:23 через ВКонтакте
      Спасибо большое, а обучение каждый день?
    • Официальный комментарий заведения 23 августа 2015 в 23:43 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Срок обучения 3 месяца,стоимость 12 000,первый взнос 4000.Обучение вечернее с 17 00 до 20 00.
  • Маша Третьякова 18 августа 2015 в 9:49 через ВКонтакте
    Здравствуйте! На какие числа есть запись на повора-кондитера???
    • Официальный комментарий заведения 23 августа 2015 в 23:41 через ВКонтакте
      Здравствуйте Маша! Набор будет 08 сентября
      21 сентября
      26 октября
      01 декабря
      Все справки по телефону 2233656.
  • Мария Калугина 17 августа 2015 в 23:41 через ВКонтакте
    Здравствуйте.есть ли места на повара кондитера?есть ли какие то ограничения?
  • Ольга Мокрушина 4 августа 2015 в 15:46 через ВКонтакте
    добрый день! если у вас курсы по наращиванию и ламинированию ресниц? если есть, то напишите пожалуйста стоимость
    • Официальный комментарий заведения 6 августа 2015 в 11:29 через ВКонтакте
      Светлана, ответили)
    • Официальный комментарий заведения 6 августа 2015 в 8:20 через ВКонтакте
      Здравствуйте!Наращивание и ламинирование ресниц у нас проходит семинаром.Стоимость каждого семинара 3000 рублей.Если хотите записаться,звоните по телефону 2233656.
    • Светлана Лямина 5 августа 2015 в 9:30 через ВКонтакте
      и мне бы хотелось пройти курсы по ламинированию ресниц
  • Анжелика Аксенова 30 июля 2015 в 8:04 через ВКонтакте
    Добрый день! сколько стоит обучение на парикмахера (прически, кератиновое восстановление и выпрямление) и сколько длится обучение?? Ответ в лс
  • Любовь Мухина 29 июля 2015 в 13:11 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Стоимость курсов (повар-кондитер)? Сколько обучаться? Ответ в личку! Спасибо!
  • Валерия Казанская 29 июля 2015 в 10:05 через ВКонтакте
    Добрый день! Как записаться на курсы «депиляции»? Стоимость курсов парикмахеров (стоимость, срок обучения и что выдаётся в конце обучения).Спасибо
  • Кира Пульковская 14 июля 2015 в 21:24 через ВКонтакте
    Напишите пожалуйста стоимость обучения секретаря-референта и срок обучения.
    Заранее спасибо.
  • Алёна Кремлёва 10 июля 2015 в 13:54 через ВКонтакте
    Здравствуйте! А по субботам работает?
    • Ася Балмашева 10 июля 2015 в 14:14 через ВКонтакте
      Здравствуйте!мы не работаем по выходным,приходите в будни)
  • Анастасия Воронова 10 июля 2015 в 13:47 через ВКонтакте
    здравствуйте а можно узнать за себя меня отчислили или что? меня давно не было! в цзн что то отправляли какие нить документы?
    • Ася Балмашева 10 июля 2015 в 14:16 через ВКонтакте
      Позвоните в понедельник 2233656,решим всё.
  • Анастасия Першина 8 июля 2015 в 15:01 через ВКонтакте
    Здравствуйте, что необходимо для записи на курсы по маникюру? Когда они начинаются, их стоимость и продолжительность?
  • Настя Зырянова 2 июля 2015 в 22:38 через ВКонтакте
    Здравствуйте,есть ли курсы по наращиванию ногтей?сколько стоят и какое время обучения?
    • Ася Балмашева 3 июля 2015 в 13:21 через ВКонтакте
      Здравствуйте Настя!наращивание ногтей стоит 3000.время назначает преподаватель.
  • Вася Бессонова 26 июня 2015 в 18:55 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сколько стоят курсы на повара-кондитера? И сколько месяцев идёт курс?
    • Ася Балмашева 2 июля 2015 в 23:17 через ВКонтакте
      Лиза, здравствуйте!2 месяца,7000.
    • Лиза Мусина 2 июля 2015 в 15:38 через ВКонтакте
      Ася, здравствуйте, а мне скажите пожалуйста курсы каждый день? И в какое время?
    • Ася Балмашева 30 июня 2015 в 9:17 через ВКонтакте
      Здравствуйте Ирина!Курс повара-кондитера стоит 7000 за 2 месяца обучения.
  • Ильнара Романович 25 июня 2015 в 13:41 через ВКонтакте
    Здравствуйте!!! Если у вас курсы по оформлению и покраски бровей?
    • Ильнара Романович 26 июня 2015 в 10:35 через ВКонтакте
      Учебный, можно цену в лс
    • Официальный комментарий заведения 26 июня 2015 в 8:35 через ВКонтакте
      Здравствуйте!! Да,есть,приходите,Ильнара!
  • Вероника Гаспарян 20 июня 2015 в 20:09 через ВКонтакте
    здравствуйте скажите пожалуйста у вас есть курс де пылациа,и сколько стоить
  • Марина Дунаева 19 июня 2015 в 15:12 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста сколько стоит курсы торговое дело?и сколько месяцев проходит учеба…Спасибо
  • Наталья Скачкова 30 апреля 2015 в 17:59 через ВКонтакте
    Когда будут следующие курсы по программе 1с торговля склад.?Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 5 мая 2015 в 8:52 через ВКонтакте
      Здравствуйте Наталья!Следующая группа по 1с начнет обучение 18 мая,звоните записывайтесь 2233656.Места ограничены.
  • Оксана Козлова 24 марта 2015 в 10:52 через ВКонтакте
    Добрый день! Когда у Вас будет курс по наращиванию ресничек?
    • Ася Балмашева 24 марта 2015 в 11:27 через ВКонтакте
      Здравствуйте Оксана!Семинар по наращиванию ресниц будет проводиться 31 марта.Стоимость 3000 руб,сначала записываете теорию,потом отрабатываете на модели,модель желательно привести свою,с модели 300 рублей.
  • Оксана Валиева 1 февраля 2015 в 20:30 через ВКонтакте
    Здравствуйте УчКом! будут ли курсы на визажиста в марте 2015 г.? Сколько будут идти и стоимость?
    • Официальный комментарий заведения 1 февраля 2015 в 20:39 через ВКонтакте
      Здравствуйте,Оксана!Да будут,стоимость 5000,10 занятий.Звоните для более полной информации 2233656
  • Элина Шарафутдинова 31 января 2015 в 14:07 через ВКонтакте
    Добрый день! Скажите,пожалуйста,проводятся ли у вас курсы по ламинированию ресниц?спасибо.
  • Ильза Сагитова 23 января 2015 в 13:40 через ВКонтакте
    Здравствуйте, хотело бы узнать про курсы по наращиванию. Стоимость? Длительность прохождения?
    • Ася Балмашева 25 января 2015 в 9:48 через ВКонтакте
      Здравствуйте!Наращивание ногтей 3000, 3 дня проходит.
  • Кристина Пинаева 21 января 2015 в 22:22 через ВКонтакте
    Здравствуйте!Скажите пожалуйста, будут ли у вас в ближайшее время проводить курсы кройки и шитья?
  • Августа Кемпер 20 января 2015 в 18:39 через ВКонтакте
    Здравствуйте. подскажите пожалуйста, а курсы обучению массажу у вас проводятся?
    • Августа Кемпер 21 января 2015 в 7:37 через ВКонтакте
      Спасибо за информацию!))
    • Официальный комментарий заведения 20 января 2015 в 22:57 через ВКонтакте
      Августа, да конечно,но где я не знаю)
    • Августа Кемпер 20 января 2015 в 20:35 через ВКонтакте
      очень жаль((А в Перми вообще их проводят где-нибудь?
    • Официальный комментарий заведения 20 января 2015 в 20:26 через ВКонтакте
      Здравствуйте!К сожалению нет.
  • Ирина Тиунова 19 января 2015 в 19:09 через ВКонтакте
    Здравствуйте когда начнется семинар Наращивание ногтей.
  • Лизавета Вдовина 10 января 2015 в 15:01 через ВКонтакте
    Здравствуйте, есть ли у Вас курсы по наращиванию ресниц? Цена, когда и сколько длится
    • Ася Балмашева 10 января 2015 в 23:51 через ВКонтакте
      Здравствуйте! 2000 стоимость однодневного семинара.А когда…сообщим позже.
  • Светлана Ванченко 3 января 2015 в 9:33 через ВКонтакте
    Здравствуйте,я бы ходила записаться на курсы наращивания ногтей и их дизайн,когда начинается обучение,цена и что именно будет в курсах?
    • Официальный комментарий заведения 9 января 2015 в 18:21 через ВКонтакте
      12 января набираем группу на семинар по «Наращиванию ногтей»
      Семинар будет проходить 3 дня(12,14,20 января)Стоимость 3000 рублей.
      Звоните,записывайтесь наш номер для полной информации 2233656.
  • Лилия Гольцман 11 декабря 2014 в 9:04 через ВКонтакте
    Здравствуйте, когда будет следующий курс на парикмахера?
  • Лидия Ардинцева 19 ноября 2014 в 8:24 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Когда следующий курс визажа?
    • Официальный комментарий заведения 19 ноября 2014 в 10:43 через ВКонтакте
      Здравствуйте!Сейчас наверно только в январе.Оставьте свои данные в лином сообщении и мы вам перезвоним,когда точно будут курсы.
  • Катерина Леонтьева 7 ноября 2014 в 17:42 через ВКонтакте
    здравствуйте хочу записаться на курсы поваров))
  • Анжелика Шамарина 20 августа 2014 в 19:01 через ВКонтакте
    Добрый день, со скольки лет можно посещать курсы парикмахера или маникюра/педикюра?
  • Анжелика Балмасова 9 июля 2014 в 20:50 через ВКонтакте
    подскажите разницу между курсами повара- кондитера и кондитера?
    • Ася Балмашева 9 июля 2014 в 21:15 через ВКонтакте
      Ответила в личку.
  • Катерина Леонтьева 29 июня 2014 в 22:01 через ВКонтакте
    Здравствуйте интересует курсы бухгалтеров стоимость и есть трудоустройство?
    • Официальный комментарий заведения 30 июня 2014 в 11:49 через ВКонтакте
      Здравствуйте,Екатерина!Стоимость обучения 12 000,3 месяца.Трудоустройство не гарантируем.Начало обучения 15 сентября.Звоните,записывайтесь 2233656.
  • Саша Яковлева 24 июня 2014 в 13:59 через ВКонтакте
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, оч интересуют компьютерные курсы, стоимость обучения, время и вообще планируете ли в ближайшее время набрать группу??? Спасибо
  • Ольга Кулакова 28 мая 2014 в 9:22 через ВКонтакте
    Добрый день! Сколько будут стоить курсы «секретарь-референт»?
  • Ольга Маринкина 10 марта 2014 в 7:23 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста во сколько будут проходить курсы на маникюр и педикюр?Они вечерние будут?спасибо за ответ
  • Александра Михно 3 марта 2014 в 8:07 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите, можно ли посетить отдельные семинары в курсе «парикмахер», а не проходить весь курс полностью, и выдаете ли вы сертификаты о семинарах?
    • Официальный комментарий заведения 3 марта 2014 в 12:16 через ВКонтакте
      Учебный комбинат — курсы подготовки в Перми
      Семинары:
      Наращивание ресниц
      Карвинг
      Ламинирование волос
      Косоплетение
      Холодное наращивание волос (плетение кос, жгутов, фенечек, дред)
      Горячие наращивание волос
      Выпрямление волос
    • Официальный комментарий заведения 3 марта 2014 в 12:14 через ВКонтакте
      Здравттвуйте Александра!!!Конечно можно посетить только отдельные Вас интересующии семинары!!
      За семинары мы выдаем диплом.Какие семинары вас интересуют?
  • Екатерина Кузнецова 4 января 2014 в 14:22 через ВКонтакте
    Здравствуйте!!!Как можно записаться на курсы Парикмахера?? Не можем дозвонится до вас!!!
    • Ася Балмашева 4 января 2014 в 22:53 через ВКонтакте
      Мы работаем с 9 января!!!Звоните по телефону 223-36-56