Школа фитнеса Варвары Медведевой на улице Газеты Звезда

Акции школы фитнеса Варвары Медведевой на улице Газеты Звезда

Отзывы о школе фитнеса Варвары Медведевой на улице Газеты Звезда

4.7
    Татьяна 31 октября 2020 в 12:22
    Достоинства
    Если хотите узнать больше о фитнесе, советую начать со школы ITS! Бешенная энергетика и профессионализм тренеров, это основа! Обучаюсь с 2012 года, много популярных направлений!
    Светлана 30 октября 2020 в 13:15
    Достоинства
    Понравилось абсолютно все, информация доносится интересно, доступно для понимания, много практики, разбор теории! Буду рекомендовать и уже знаю какой следующий курс посещу в этой школе;)
    Юлия 30 октября 2020 в 9:03
    Достоинства
    Все лекции сохраняются в личном кабинете и их можно пересмотреть в любой момент. Практику проводила Ирина Прохоренко,всё доступно,чётко, готова ответить на любой вопрос.
    Ксения Шаранова 29 октября 2020 в 14:24
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность школе ITS в Перми. Обучение в ITS принесло кучу эмоций! Все прошло на высшем уровне. Спасибо Ирине за такой бесценный опыт, вы профессионал своего дела!
    Марина 7 июля 2020 в 20:04
    Достоинства
    Хочу выразить огромную благодарность ITS за обучение и семинары. Всё прошло на высшем уровне! Я до сих пор под впечатлением! Эмоции зашкаливают! Вы профессионалы своего дела! Отдельную благодарность хочу выразить Елене Тороповой за качественную организацию и отзывчивость! ITS это моя любовь
    Elena Nagovicina 16 апреля 2020 в 5:51
    Лучшие из лучших!
    Обучаюсь давно, качественное обучение, преподаватели профессионалы своего дела!
    Оксана Патрушева 13 апреля 2020 в 18:37
    Лучшая школа в Перми! Организация и проведение семинаров на высшем уровне! После прохождения базового курса устроилась на работу, дальше учусь и развиваюсь!
    спасибо Ирине за знания и опыт!
    Анастасия Настя 13 апреля 2020 в 14:09
    Обучалась в данной школе, проходила и базовый курс и узкие семинары, кардиострайк, бест фит, хот айрон, пилатес, йога, функциональный тренинг.
    Очень люблю Ирину Прохоренко, Преподаватель с большой буквы, умная, талантливая, харизматичная!
  • Елена Торопова 13 апреля 2020 в 14:03
    Лучшая школа! Учусь и развиваюсь с 2015 года! Все на высшем уровне и организация и преподаватели!
    Елена 13 апреля 2020 в 14:00
    Лучшая школа! Учусь и развиваюсь с 2015 года, ну и конечно с помощью данной школы нашла любимую работу, друзей и мужа! Спасибо, что вы есть!
    Степан 9 февраля 2020 в 13:02
    Прохожу обучение в данной школе регулярно с 2004 года, по несколько семинаров в год. Полагаю, это отражает суть школы: с ней вступаешь в мир фитнеса и проживаешь ее плечом к плечу с профессионалами. Семинары на любой вкус, регулярно актуализируются по своему контенту и всегда имеет смысл посетить их вновь, регулярно новые направления (не заскучаешь), преподаватели — лучшие из лучших. Конвенции на высочайшем уровне! Двигаются только вперёд и становятся лучше и лучше, хотя каждый раз думаешь: куда – показать

4.7
    Александр Новиков 15 июля 2020 в 19:48
    Достоинства
    Прохожу обучение в этой школе на протяжении уже 11 лет. Свой базовый курс инструктора групповых программ закончил в 2009 году, после этого каждые пол года какие-то новые программы, стандартизации, семинары и куча всего полезного для меня и моих клиентов. Много чего хорошего могу сказать об ITS master team (команда преподавателей ITS) ребята трудятся днями и ночами, готовят новые материалы для работы, посещают международные мероприятия, фитнес конвенции с той целью, чтобы передать далее все знания и опыт студентам ITS. Все программы очень грамотные, доступные и мега популярные во многих клубах нашей страны и ближнего зарубежья. С ITS любовь навсегда! Продолжал, продолжаю и буду продолжать!!!
    Екатерина 13 июля 2020 в 20:43
    Достоинства
    Лучшая школа!!! Самые профессиональные и отзывчивые тренеры!!! Всегда самая актуальная информация!
    Наташа Чинько 8 июля 2020 в 20:11
    Достоинства
    Однажды мне посчастливилось стать студентом Школы Фитнеса Варвары Медведевой Ни на секунду не пожалела о своём выборе и счастлива, что пришла именно сюда Хочу выразить свою благодарность моему любимому преподавателю Ирине Прохоренко Проффесионализм на высшем уровне! Учиться у неё — одно удовольствие! Также хочу сказать спасибо региональному менеджеру Елене Тороповой Она всегда в любой момент сможет помочь с любым организационным вопросом!
    Без сомнения, буду продолжать своё обучение именно здесь! Потому что здесь САМЫЕ ЛУЧШИЕ!
    Ольга Калашникова 8 июля 2020 в 19:40
    Достоинства
    Отличная школа, для тех кто хочет осуществить свою мечту и связать свою жизнь с фитнесом!
    Благодаря Ирине, я нашла свою любимую работу! Счастье быть в центре фитнес индустрии! После окончания курса выдаётся диплом государственного образца! Спасибо ITS, вы делаете людей счастливей!
    Татьяна 8 июля 2020 в 13:05
    Достоинства
    Отличная школа фитнеса! Ирина Прохоренко — профессионал своего дела!
    Татьяна 8 июля 2020 в 7:55
    Достоинства
    Выпускники получают удостоверение о получении дополнительного профессионального образования государственного образца
    Недостатки
    Все отлично! Ждем новых направлений для обучения!
    Команда профессионалов, здесь всегда можно пройти обучение по курсу групповых программ и по «узким» направлениям фитнеса. Бомбические фитнес-конвенции! Общение с монстрами индустрии, мастер-классы заряжают нас на продуктивную работу!
    Татьяна 8 июля 2020 в 7:49
    Достоинства
    Школа ITS — команда профессионалов, здесь всегда можно пройти обучение по курсу групповых программ и по «узким» направлениям фитнеса. Бомбические фитнес-конвенции! Общение с монстрами индустрии, мастер-классы заряжают нас на продуктивную работу!
    Светлана Верещагина 25 мая 2020 в 21:18
    Каждый год прохожу обучение в данной школе. Все на высшем уровне, организация и проведение семинаров, а также школа устраивает ежегодные конвенции!
    Наталья Никифорова 25 мая 2020 в 21:12
    решила посвятить себя фитнесу, по совету подруги пошла на обучение в школу фитнеса Варвары Медведевой. Прошла базовый курс, получила диплом государственного образца и еще два узких семинара. Спасибо Ирине за знания и опыт! Я обязательно вернусь снова.
    Маргарита 25 мая 2020 в 20:57 , отредактирован 26 мая 2020 в 5:51
    Это наверное лучшая школа!
    Решила себя посвятить фитнесу и мне посоветовали школу фитнеса Варвары Медведевой, получила базовые знания и диплом государственного образца и прошла еще пару узких семинаров!
    Спасибо Ирине за знания и за эти эмоции! Обязательно вернусь!
    Наташа 5 марта 2018 в 15:45
    Людмила Ивакина

Если бы мне пару-тройку лет назад сказали, что у меня появится желание перевернуть свою жизнь с ног на голову и из привычной мне «зоны комфорта» в банковской сфере стать, например, фитнес-инструктором… я бы, как минимум, рассмеялась! Но, вот видите, как меняются взгляды на жизнь… Всё течет, всё изменяется! «Выход из своей зоны комфорта» это иногда очень полезно, чтобы увидеть, как многогранен мир вокруг! Как я жила эту неделю, я однозначно буду помнить всю жизнь! «Фитне
    Наташа 5 марта 2018 в 15:44
    Ульяна Шестакова

Сбылась еще одна моя мечта! Курс обучения на инструктора тренажерного зала пройден Теперь понимаю, почему же так необходим персональный тренер для начинающих, и даже, порой, уже занимающихся. Я вам скажу, не все так просто, как кажется на первый взгляд! Нужно учитывать множество нюансов: соматотип человека, цель тренировки, правильно подобранный вес, количество подходов, повторений, периоды восстановления и многое другое! Ведь мы можем допустить столько ошибок в технике в
    Наташа 5 марта 2018 в 15:44
    Светлана Михайлова
    Its Team Tomsk
    Сегодня год нашему Базовому курсу!!Уже год! Так быстро время пролетело, а сколько вместе пережито) Базовый курс, встречи, посиделки, тренировки, семинары, праздники, поездка на конвенцию))) С этого базового курса многое изменилось у каждой из нас) также появились новые друзья.. Каждый раз, встречаясь с Вами, я постоянно ловлю себя на мысли, что как здорово, что именно тогда, именно на тот БК мы все встретились, познакомились! И сейчас общаемся до сих пор, д
    Наташа 5 марта 2018 в 15:43
    Татьяна
    Я думала, что этот день никогда не наступит! Так бывает, когда чего-то очень ждешь. Или когда думаешь, что тренер (особенно по «Hot Iron») — это что-то необычное, и обучаются они где-то на другой планете. Но чудо свершилось, и вот я уже сертифицированный тренер по своему любимому направлению!)) Оказалось, что всё гораздо проще и интереснее, а удовольствие от самого процесса обучения получаешь такое, что дни пролетают как один! Большое спасибо «Школе фитнеса Варвары Медведевой» за п
    Наташа 5 марта 2018 в 15:43
    Таня Шинкарева
    ТА ДААААМЛеди и Джентльмены ВНИМАНИЕ Я — ТРЕНЕР ГРУППОВЫХ ПРОГРАММ Это было бомбическиНедельное погружение в увлекательный мир фитнес-тренерства прошел феерично динамично и мегаэффективноЯ ПОЛУЧИЛА МОЩНЕЙШИЙ СТАРТ ДЛЯ ДВИЖЕНИЯ В ДАННОЙ СТЕЗИ А ГЛАВНОЕ Я ХОЧУ, А ТЕПЕРЬ ЕЩЕ МОГУ ДЕЛИТЬСЯ ПОЛУЧЕННЫМ ОПЫТОМ, ДРАЙВОМ, ОПТИМИЗМОМ С ЛЮДЬМИ НА ВПОЛНЕ ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХСпасибо нашему преподавателю Ольге Свертовой за подаренные инструменты, техники и знанияА главное, СПАСИБО за безграни
    Наташа 5 марта 2018 в 15:42
    Торопова Елена
    Друзья!!! ТОЛЬКО ВПЕРЕД!!! Нет большего счастья, когда ты получаешь честно выстраданную награду — заветный диплом!!! Теперь мы инструкторы групповых программ!!! Спасибо нашей королеве Фитнеса, мастеру спорта по спортивным бальным танцам Ирине Прохоренко за понимание, знания, которые она в нас вложила, за драйв на тренировках, за новый взгляд на многое и за все, все, все!!! Частичка нашего сердца отныне осталась в Перми! www.itsfitness.ru, https://itsfitness.ru/
    Наташа 5 марта 2018 в 15:42
    Людмила Ивакина
    Не подобрать слов, какая я счастливая! Сегодня удача не обошла меня стороной и подарила мне счастливый шанс стать ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЕЙ розыгрыша от #школафитнесаварварымедведевой #itsekb Очень редко принимаю участие в подобных розыгрышах, потому что в жизни привыкла надеяться больше на себя, чем на удачу! Но, поймав сегодня удачу за хвост, больше никогда не «пройду» мимо ни одного розыгрыша! Чудеса случаются, главное верить! www.itsfitness.ru, https://itsfitness.ru/
    Наташа 5 марта 2018 в 15:41
    Анастасия Савакова
    Вернулась вчера домой, мягко говоря, уставшая, но безумно счастливая. Два продуктивных дня-два крутейших семинара #Athleticsstretch и #BESTfit.

azverela я готова учиться у тебя вечно как всегда, все по делу и в самой доступной форме получила ответы на все вопросы. Хочется поблагодарить Google за то, что когда-то на мой запрос «обучение фитнес-инструкторов», он выдал мне #школафитнесаварварымедведевойДовстречи летом
    www.itsfitness.ru, https://itsfitness.ru/
    Наташа 5 марта 2018 в 15:41
    Тренажерный зал от т.с. FIESTA г.Кунгур
    24 февраля состоялось мега событие, которое я не могла не посетить! #itsevent#itsevent2018 Нереальное количество мк за один день, уникальные тренировки, мега заряд энергии, куча растраченных и вновь приобретённых сил! Это бомбическое событие! Презенторы из Австрии, Германии и Италии основатели школы #itsfitness, потрясающие профессионалы своего дела и все это в одном дне
    www.itsfitness.ru, https://itsfitness.ru/

Официальная группа Вконтакте школы фитнеса Варвары Медведевой на улице Газеты Звезда

• Школа фитнеса Варвары Медведевой, ITS RUSSIA 24 ноября в 8:14
    Только до 26 ноября! -15% на разделы «Музыка» и «Видео» на сайте iqfitness.ru
  • Школа фитнеса Варвары Медведевой, ITS RUSSIA 12 ноября в 19:15
    Новый прайс оборудования для фитнеса от Школы Фитнеса ITS. Бесплатная доставка до любой транспортной компании. Запросы отправляйте на почту info@itsfitness.ru ВНИМАНИЕ! Остерегайтесь мошенников, оплата только через сайт iqfitness.ru, никаких переводов на карту нет!!!
  • Школа фитнеса Варвары Медведевой, ITS RUSSIA 15 октября в 19:33
    Ты не должен это пропустить! ️
    Регистрация на сайте: Скидка 7% по промокоду: KO7VT