Школа-студия Виктория на Комсомольском проспекте

Акции школы-студии Виктория на Комсомольском проспекте

Отзывы о школе-студии Виктория на Комсомольском проспекте

4.5
    Елена Зубова 15 августа 2020 в 14:24
    Достоинства
    Преподаватели хорошие, позитивные, приветливые, стараются помочь и ободрить учеников добрым словом.

Недостатки
    Старые лампы, мало гель-лаков
    Прошла обучение по маникюру и педикюру (комплекс). Базовые знания и навыки дали. Но это именно что база. А дальше необходимо тренировать навык и получать знания. Можно и на курсы повышения квалификации ходить, или интернете смотреть и читать.
    • Спасибо за отзыв. Обязательно исправим все недостатки в ближайшее время. С Уважение Школа — студия «Виктория»
    Алиса 8 августа 2020 в 12:34
    Достоинства
    Мне понравилась мастер, с которой я работаю, очень грамотно и понятно все рассказывает и показывает. Также мне понравился кабинет, в котором мы работаем, есть всё необходимое для работы.
    Недостатки
    Мне всё понравилось
    • Спасибо за отзыв. Обязательно передадим слова благодарности педагогу. С Уважение Школа — студия «Виктория»
    Кира 17 сентября 2020 в 15:21
    Достоинства
    На курсах базового маникюра достаточно много практики под контролем,но если вам повезёт, и модель придёт.
    Недостатки
    Экономия на материалах! Предоставляется только самое необходимое по временам десятилетней давности,все самое простое и дешевое. Не предупреждают, до самого конца,что нужно купить свой набор инструментов!Предлагают купить у них этот набор в полтора раза дороже его реальной стоимости. Из списка необходимых инструментов,которые они отправляют,если хочешь купить сам,одна позиция не пригодилась вообще! Если хочешь сертификат,а не только диплом,он платный,об этом сказали только после оплаты курса на первом занятии! Преподаватель компетентный в своём деле,но очень не тактичный и грубый,напускная важность,причём и на учениц и на моделей. Навязчивая реклама и до покупки курса и в процессе обучения,бесконечно пытаются продвинуть на дальнейшее обучение,покупку у них чего-нибудь и тд Администратор общается,какбудто делает одолжение,не участливо,с каменным лицом,в том числе с моделями. Не понимаю кто ходит к ним повторно на повышение квалификации. Осадок неприятный – показать
    Лариса 1 августа 2020 в 16:43
    Проходила курсы оформление бровей, биотатуаж, тридинг. Теория была преподнесена подробна и понятна. Практика была на каждом курсе.
    Анна 1 августа 2020 в 16:34
    Достоинства
    Здравствуйте, сегодня была в Школе студия — Виктория, на курсах по Тридингу, все очень понравилось, преподаватель Илга все очень хорошо объясняла, помогала, показывала. Быстро научилась.
    Недостатки
    Так же проходила в этой школе курс по оформлению бровей и ресниц, все было понятно, но хотелось бы получить больше знаний по строению и оформлению бровей.
    Школа студия — Виктория очень уютно, доброжелательный персонал
    Ольга Романовна Лузинова 1 августа 2020 в 16:30
    Достоинства
    Прошла курс по оформлению бровей, окрашивание краской и хной. Вся информация доступна, день пролетел быстро) спасибо
    Недостатки
    Не приветливый администратор.
    Стелла 30 июля 2020 в 10:32
    Достоинства
    Добрый день, обучаясь сегодня курсу ламинирование и ботокс волос мне очень понравился преподаватель внимательным и индивидуальным подходом, также порадовало, что группа была небольшая.
    Недостатки
    Недостатков нет.
    Очень интересный и полезный курс
    Евгения 30 июля 2020 в 10:22
    Достоинства
    Хорошая обстановка, приветливые преподаватели
    Недостатки
    Проходила обучение, все очень понравилось
    Любовь 19 июля 2020 в 13:58
    Достоинства
    Проходила обучение в школе Виктория 18,19 июля по 4 направлениям: мастер бровист, долговременная укладка, тридинг, биотатуаж. Преподаватель Илга понравилась! Объясняла все доступным языком, спокойная и высококвалифици специалист!
    Ирина 28 июня 2020 в 17:20
    Достоинства
    Добрый день! Не первый раз посещаю школу Виктория, в этот раз посетила курс оформления бровей полный курс, рекомендую мастерам без опыта посещать полный курс, поскольку с первого раза трудно усвоить материал, курс отличается наполненностью, много предаётся знаний, в том числе теории, которая в последствии поможет освежить знания, рекомендую школу Виктория для посещения, преподаватели отличаются компетенцией и хорошей подачей материала
    Жанна Аликина 23 мая 2020 в 17:15
    Сегодня была на комплексном курсе по оформлению и покраске бровей в школе-студии VIKTORIA.В этой школе первый раз проходила обучение и была приятно удивлена тем,как можно ёмко,доступно,увлекательно и интересно вести обучение!!! Преподаватель Илга просто гуру своего дела!! Кажется она сто лет владеет этой наукой не смотря на свой молодой возраст,а мы как юные студенты с открытыми ртами слушали так,что не заметно пролетел день…каждый шаг отрабатывался на моделях,каждое движение не прошло мимо вн – показать
    • Спасибо за отзыв. Обязательно передадим слова благодарности педагогу. Желаем вам успехов. С уважение Школа — студия «Виктория»
    Виолетта 25 января 2020 в 14:10
    25.01.2020 прошла 3 курса (оформление бровей, биотатуаж, тридинг). Всё очень понравилось, замечательный преподаватель. Уютная обстановка, хорошие материалы.
    • Приветствуем Вас, уважаемая Виолетта. Мы благодарим Вас за отличный отзыв о работе нашего учебного центра. Педагогам обязательно передадим слова благодарности и похвалы от Вашего имени. Приезжайте снова! Будем ждать. С уважением, администрация школы-студии «Виктория».
    Мария 14 декабря 2019 в 18:37
    Добрый вечер! 14.12.2019 года прошла полный курс Brow-masrer. Впечатлений много Преподаватель прекрасный, спасибо огромное Илге, очень доступно и понятно объясняет, отвечает на все вопросы. Для себя узнала много нового, теперь буду использовать в работе.
    • Здравствуйте, Мария. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились впечатлением от обучения в школе-студии.
      Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
    Олег 4 декабря 2019 в 12:13
    Курс обучения понравился. Косметист — эстетист. Преподаватель Марина Владимировна очень чуткий, внимательный и квалифицированный преподаватель Большое спасибо от всей группы!
    • Добрый день, Олег. Благодарим вас за то, что поделились впечатлением от обучения в школе-студии.
      Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем. До новых встреч!
    Валерия 24 ноября 2019 в 7:01
    Осталось хорошее впечатление. Мне понравилось вежливое отношение и хорошая работа учеников.
    • Добрый день, Лера. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились впечатлением от обучения в школе-студии.
    Оксана 23 ноября 2019 в 14:23
    Была 23.11.2019 г на курсах по оформлению и покраске бровей, биотатуаж, тридинг. Мастер доступно объяснил теорию, практика по каждому курсу, индивидуальный подход. Мне очень понравилось, очень удобно все в один день, ответственный и приветливый персонал, мастер опытный, делилась секретами) Сразу по окончанию можно купить все материалы, очень приятные цены.
    • Добрый день, Оксана. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились впечатлением от обучения в школе-студии.
  • Раиса 3 ноября 2019 в 22:09 , отредактирован 4 ноября 2019 в 0:15
    Здравствуйте, летом посещала аппаратный маникюр в качестве модели. Конкретно тот мастер, который делал мне маникюр, явно не справился с этой задачей. У кутикулы были пропилы, потом отращивала ногти больше месяца, чтобы убрать эту ямку. И как бы преподаватель не особо объяснял этой ученице как и что делать, а если и объяснял, то результат как видите не оправдал себя. Ученица очень волновалась, ибо никогда до этого не работала с моделями- это все понятно, но все же не рассчитывайте на идеальный – показать
    • Добрый день, Раиса. Спасибо за обратную связь. Нам важно мнение каждого гостя. Искренне огорчены сложившейся ситуацией.
      В нашей школе проходят занятия как профессиональных мастеров, так и для новичков. Преподаватели стараются внимательно следить за работой учеников. Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Обязательно проведем дополнительную работу с преподавателями, чтобы впредь такого не повторялось! С уважением, администрация школы-студии «Виктория».
  • Люба Кибанова 29 сентября 2019 в 14:35
    Сегодня я сходила в учебный центр Виктория. Мне безумно понравился преподаватель, все четко и ясно объяснял. Думаю что курс «оформления бровей» и «биотатуж» я освоила очень даже хорошо
    • Добрый день, Люба Кибанова! Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания.
      До новых встреч!
      Искренне ваши, администрация школы-студии Виктория.
  • Ольга 28 сентября 2019 в 14:50
    Посетила курс по оформлению и окрашиванию бровей. Очень довольна качеством работы преподавателя. Серьёзный подход. Высокий уровень теоретической и практической подготовки.
    • Ольга, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Мы очень рады, что вы остановили свой выбор на школе-студии. Желаем успехов в обучении.
      С уважением, администрация школы-студии Виктория.
  • Дарья 23 сентября 2019 в 9:55
    Прошла курс по маникюру, преподаватели -мастера своего дела, большое спасибо, скоро приду обучаться на новые курсы))
    • Дарья, добрый день. Благодарим за то, что поделились впечатлением от обучения в школе-студии.
      Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем.
  • Надежда 7 сентября 2019 в 14:54
    Сегодня прошла курс по оформлению бровей, преподаватель Илга, очень приятная девушка, всё понятно и доступно объяснила и показала, спасибо большое!!!!
    • Надежда, добрый день. Сердечно благодарим вас за то, что поделились впечатлением от обучения в школе-студии.
      Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч!
  • Victoria Volkova 28 августа 2019 в 11:52
    Посетила полные курсы по Депиляции в школе-студии Виктория))Очень довольна обучению)Преподаватель Люция прекрасная девушка, опытный мастер и наставник)))Благодарю и всем советую именно к ней
    • Здравствуйте, Victoria Volkova! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв от лица всего коллектива школы-студии.
      Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч!
      Всегда ваши, администрация школы-студии Виктория.
  • Дарья Юргина 18 августа 2019 в 16:59
    была на курсах по оформлению бровей. преподавателем являлась Илга. очень терпеливая, все объяснила четко и понятно, а так же показала на примере. все очень понравилось, спасибо
    • Здравствуйте, Дарья Юргина! Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что вы остановили свой выбор на школе-студии. Всего вам наилучшего!
      До новых встреч!
      С уважением, администрация школы-студии Виктория.
  • Елена 22 июня 2019 в 16:30
    Посетила курсы оформление бровей, биотатуаж и трининг у преподавателя Илга, теория и практика понравилась, доступная информация, помощь, советы, нюансы работы
  • Дарья 14 июня 2019 в 14:35
    Прошла курс по массажу. Преподаватель Мария Очень доходчиво и грамотно объясняет, весь процесс контролирует. Школу рекомендую. Море позитива!
  • Полина 14 июня 2019 в 10:36
    14.06.2019
    Прошла курс по оформлению бровей краской и хной.
    Преподаватель Илга, все очень доступно объясняла и рассказывала, показала все до малейших деталей ️
    Обстановка очень лёгкая, спасибо ️
    Однозначно обращусь ещё
  • Анастасия Носкова 8 июня 2019 в 20:35
    Добрый вечер! Была вчера в вашей школе моделью на наращивании. Все очень очень понравилось. Такой позитивный преподаватель, вроде Ксения зовут. Помогала девочкам во всем, отвечает на все вопросы. Работа учениц мне очень понравилась. Приду к вам ещё обязательно!!!
  • Мария Рубцова 5 июня 2019 в 14:22 , отредактирован 5 июня 2019 в 18:29
    Проходила курс аппаратного маникюра у мастера Ксении, все очень понравилось!!
    Все понятно объяснила и показала.
    Я довольна, скоро пойду туда же на курс по педикюру)
    Всем советую)))!!!!
  • Полина 5 июня 2019 в 11:21
    Отличная школа, прошла курс Депиляции и осталась очень довольна ️
    Преподаватель Люция мега классная, все объяснила и показала. Обращусь ещё однозначно
  • Светлана 4 июня 2019 в 22:47
    8.05 была моделью на аппаратном педикюре. Ученица потрудились на славу. Хожу почти месяц ни единого скола, пяточки до сих пор чистые. Не могу нарадоваться. Отдельную благодарность хочется выразить преподавателю. Во всем помогала ученицам, если что где не получалась исправляла и направляла. Обязательно приду ещё.
    Спасибо Вашей студии за доступность и качество!
  • Анна 3 июня 2019 в 9:18
    Прошла комплексный курс в студии «Виктория», депиляция воск, депиляция сахар закончили вчера. Очень довольна интересному подходу в обучении! У нас группа не большая, внимание уделяется индивидуально каждому столько, сколько требуется обучаемому, информация усваивается лучше. Люция прекрасный педагог, подходит к своему делу профессионально и со всей душой к каждому из обучающихся! Я без опыта в данной сфере, но под руководством такого наставника чувствую себя очень даже комфортно. Занятия проходя – показать
  • Татьяна Гавриловская 4 мая 2019 в 13:12 , отредактирован 4 мая 2019 в 18:37
    Давно хотела записаться на курс «бровист» и наконец-то это сделала.
    Долго искала школу красоты и наконец-то нашла и не пожалела, что пришла именно к вам. Об этом курсе я узнала очень много новой и полезной информации, и я получила кайф от своей работы. Мой преподаватель Илга, оказалась очень хорошей и доброй, подробно объясняет о каждом продукте и не только.
    • Спасибо за отзыв. Обязательно передадим слова благодарности педагогу. Ждем вас снова у нас в Школе — студия «Виктория».
  • Анастасия 2 мая 2019 в 20:53
    Проходила курсы по массажу. Очень понравилось! Профессионализм педагога, атмосфера, интерьер, доброжелательность администраторов. Получила больше, чем расчитывала. Обязательно буду советовать вашу школу. Спасибо вам огромное!
  • Ксения 28 апреля 2019 в 13:28
    ходила на курсы бровей,мне все очень понравилось,доступно объясняли и доступно все показывали,преподаватель Илга,всем советую посетить
  • Галина 20 апреля 2019 в 8:53
    Хочу быть моделью.Покраска волос. Это как? 63 года.
    • Здравствуйте, Галина! Спасибо за интерес к нашим услугам. Мы будем рады видеть Вас! Позвоните, пожалуйста, по номеру телефона нашей студии и запишитесь на окрашивание в качестве модели. Наши ученики под пристальным присмотром куратора проведут работу! Можете быть уверены в ее высоком качестве. Приезжайте. Будем ждать. С уважением, администрация школы-студии «Виктория».
  • Ася 19 апреля 2019 в 17:37
    Добрый вечер всем. Сходила моделью на массаж,оочень понравилось. Преподаватель Мария просто супер
    • Приветствуем Вас, Ася. Благодарим за отзыв о работе нашей школы-студии. Искренне рады, что Вы остались довольны работой наших сотрудников. Приезжайте, пожалуйста, снова. Мы Вам всегда очень рады. Будем ждать новой встречи. С уважением, администрация школы-студии «Виктория».
  • Анна 16 апреля 2019 в 18:48
    Добрый день! Обучалась на парикмахерское искусство. Оч понравился преподаватель Титова Ольга! Доступный материал, сроки обучения и вежливый персонал! Рекомендую!!!
  • Жанна 16 апреля 2019 в 7:43
    Я училась в Виктории на косметолога. В первую очередь хотелось бы сказать о профессионализме преподавателя Осиповой Марине. Теорию объясняет очень доступно, всегда на вопросы отвечает полно и на конкретных примерах исходя из своей многолетней практики. Теории даётся достаточно много, но она вся по делу без«лишней воды». Практики тоже не мало. Все материалы для практики предоставляются. Цены доступные как на обучение так и на профессиональные товары для последующей работы. Хорошая школа, рекоменд – показать
    • Жанна, спасибо за ваш отзыв. Обязательно передадим слова благодарности педагогу. Будем рады видеть вас и на других курсах.
  • Ольга 15 апреля 2019 в 21:03
    В данной студии я обучалась визажу и наращиванию ресниц, обучение проходило в уютной обстановке,мне все очень понравилось. Но особенно хотелось бы выразить огромное спасибо Анне!!!(педагог по визажу).Она не только отличный педагог, но и к тому же прекрасный, веселый и добрейшей души человечек!!!)) Мне было легко пройти курс, она прекрасна объясняла и демонстрировала техники. Я не пожалела, что выбрала именно эту студию!
    • Приветствуем Вас, уважаемая Ольга. Мы благодарим Вас за отличный отзыв о работе нашего учебного центра Педагогам обязательно передадим слова благодарности и похвалы от Вашего имени. Приезжайте снова! Будем ждать. С уважением, администрация школы-студии «Виктория».
  • Ксения 15 апреля 2019 в 10:19
    Проходила обучение в Виктории. Курс по ламинированию ресниц и «Вельвет». Осталась очень довольна. Преподаватель очень хорошая. Объясняет все «популярно», раскладывает все по полочкам. В практике помогает каждому и не оставляет без внимания. Огромное спасибо школе за доступные цены и тёплый приём!
    • Уважаемая Ксения, добрый день. Позвольте поблагодарить Вас за отличный отзыв о работе нашего учебного центра. Преподавателю передадим слова восхищения от Вашего имени. Приезжайте снова! Будем ждать. С уважением, администрация школы-студии «Виктория».
  • Игорь 15 апреля 2019 в 8:11
    Проходил курсы массажа в школе Виктория. Педагог Алевтина профессионал своего дела, объясняет доходчиво и понятно. Приятная атмосфера, вежливые и отзывчивые администраторы. Очень понравилось. Спасибо!
    • Уважаемый Игорь, здравствуйте. Спасибо Вам за превосходный отзыв о работе нашего учебного центра Мы будем искренне рады поблагодарить Алевтину от Вашего имени. Приезжайте снова! Будем ждать. С уважением, администрация школы-студии «Виктория».
  • Анастасия 13 апреля 2019 в 16:52
    Приходила как-то моделью на педикюр. Очень понравилось быть в качестве модели, педагог все доходчиво показывала ученицам, и естественно качество работы тоже на отлично! Планирую прийти снова к вам, но уже в качестве ученицы. Р.S. Педагога зовут Александра, если не ошибаюсь.
    • Приветствуем Вас, уважаемая Анастасия. Большое спасибо за превосходный отзыв о нашей студии. Мы очень рады, что Вы остались довольны от визита к нам. Приезжайте снова в качестве модели! Будем очень Вас ждать. С уважением, администрация школы-студии «Виктория».
  • Дарья 13 апреля 2019 в 16:51
    Очень понравилось обучение в данной студии. Обучалась визажу, отличный педагог и приветливый персонал. Приду ещё обучаться.
    • Дарья, благодарим вас за отзыв. Желаем процветания в новом деле.
    • Уважаемая Дарья, здравствуйте. Спасибо Вам большое за превосходный отзыв о работе нашего учебного центра Мы искренне рады, что Вы обратились именно к нам и получили те знания, что Вам нужны. Приезжайте снова! Будем ждать. С уважением, администрация школы-студии «Виктория».
  • nurtdinovajulia 12 апреля 2019 в 13:30 , отредактирован 12 апреля 2019 в 21:05
    Проходила курс по наращиванию ресниц. Впечатления от преподавателя остались положительными, объяснила все доходчиво, показала, поддержала. О самом подходе обучения в студии «Виктория» к ученикам ничего хорошего сказать не могу!!!! Данный вид бизнеса основан только на том чтоб заработать, а не научить!!! Конечно при покупке какого либо курса тебя менеджер оближет с ног до головы… НО… Когда я пришла на сам курс, встреча администратором была не самой приветливой. Двухдневный курс прошла за один – показать
    • Юлия, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Мы сожалеем, что Вы остались недовольны работой преподавателей и менеджеров. Мы любим наших учеников и ко всем относимся с большим уважением. Сожалеем, если Вы ощутили негатив по отношению к себе. Приносим извинения. Приезжайте. Будем ждать. С уважением, администрация школы-студии «Виктория».
  • Дарья 7 апреля 2019 в 14:28
    Здравствуйте. Сегодня я проходила курс мастера бровиста. Очень понравилась преподаватель Илга, ее подход и желание исправить и научить в любой момент Качественные средства для учебы, хорошая, спокойная атмосфера. Понятная и нужная информация. Если захочется ещё научиться чему-то — однозначно пойду сюда!
  • Надежда 29 марта 2019 в 9:59
    Одна звезда только за Ксюшу. Преподаватель — позитивчик. Стоимость курсов 4000р. Плюс 1900 за набор инструментов (качество плохое). Палитра лаков — жесть! Цветных на всю группу не более 30 штук. Половина сухие, пустые. Пузырьки грязные. Лак с мусором. Ни на одном лаке нет дат изготовления. Ламп не хватало, т.к. много нерабочих. Приходилось из нескольких собирать одну. Группа больше 10 человек. В последний день обучения преподаватель вообще не приехала. Вызвали Ксению. Диплом,так называемый, – показать
    • Надежда, спасибо за отзыв: такие отзывы делают нас лучше.
      Мы обязательно проведем внутреннюю проверку и примем меры. В набор по маникюру входят такие бренды как RuNаil, Metzger, Fermata и т д. Уточните, какая марка вам не понравилась по качеству? Палитра лаков представлена у данного поставщика в ассортименте именно в том количестве, в котором она была на курсе. Высохшие лаки заменили, лампы добавили. Дипломы международного образца других компаний, официальными представителями которых мы являемся
  • Наталья Парамонова 9 марта 2019 в 10:08
    Здравствуйте! Прошла в студии курсы по оформлению бровей, биотатуажу и тридинг. Спасибо огромное мастеру Илге за качество преподавания, очень все хорошо объясняет. Узнала много всего за один день. Рекомендую!!!
  • Ирина 2 марта 2019 в 13:15
    Записалась на курсы маникюра,очень нравится,спасибо Ольге сейчас обучение
  • Наталья 27 февраля 2019 в 20:27
    Прошла в школе-студие «Виктория» г. Пермь курсы «Архитектура бровей и покраска», » Биотатуаж», преподаватель Илга предоставила очень доходчиво информацию не только устно, но и в распечатках (очень удобно было практиковать), ответила на все вопросы, дала рекомендации по выбору материала. На практике указала на недостатки, ошибки и на что обращать внимание. Модель, которой я делала биотатуаж, осталась довольна. Спасибо Илге.
    • Наталья, очень рады, что вам у нас понравилось. Обязательно передадим слова благодарности педагогу. Ждем вас и на других курсах Школы Виктория.
  • Юлия 23 февраля 2019 в 17:23
    Обучилась в школе «Виктория».Демократичные цены на обучение.Внимательные и терпеливые преподаватели.Чаёк как дома))в общем всё для комфортного пребывания.Обязательно вернусь для дальнейшего обучения!Отдельное спасибо преподавателю по бровям Илге- Вы самая лучшая в своём деле.
    • Уважаемая Юлия, здравствуйте. Спасибо большое Вам за отзыв о работе нашего учебного заведения. Мы счастливы, что Вы обратились к нам и получили то, что ожидали. Конечно, возвращайтесь! Будем ждать. С уважением, администрация школы-студии «Виктория».
  • Мария 10 февраля 2019 в 14:14
    Побывала в Виктории на индивидуальном обучении по Биотатуажу у преподавателя Илги! Курс очень понравился! Илга обьясняет все очень понятно, во время отработки на модели уделяет внимание всем нюансам. Материалы используются только высокого качества. Модель ушла очень довольной! Стоимость всех курсов очень доступная, более низкой цены в Перми я не нашла. В ближайшии дни буду проходить обучение по тридингу, мехенди и ламинированию! Огромное спасибо Илге за прекрасное обучение, обязательно приду к В – показать
  • Анастасия 2 февраля 2019 в 13:37
    Проходила курс по депиляции, Люция замечательный преподаватель, все подробно и интересно. Красивая и уютная школа, вежливый персонал. Приду ещё!)
  • Оксана 27 января 2019 в 17:13
    Проходила курс оформления бровей и биотатуаж хной у преподавателя Илги, преподаватель очень понравилась,все доступно объяснила,ответила на все вопросы, после была отработка на моделях.Обязательно приду на тридинг
  • Юлия 26 января 2019 в 16:58
    Сегодня проходила курсы у мастера бровиста Илги, осталась очень довольна от полученных новых знаний, преподаватель очень грамотно донесла информацию, отработала на моделе свои начальные навыки. В целом школа очень хорошая,приветливая администратор Женя, и все преподаватели очень добрые,терпеливые. Молодцы!!!!
    • Юлия, спасибо за отзыв, на очень важна обратная связь. Ждем вас снова в Школе Виктория на другие курсы и за расходными материалами для вашей новой профессии.
  • Ирина 20 января 2019 в 16:46
    Прошла курсы бровиста у мастера Илги. Все доходчиво объясняет,индивидуальный подход к каждой ученице,без внимания никто не остался! Очень довольна школой,атмосфера приятная,дружелюбнаяспасибо!также сразу на месте приобрела все необходимые материалы по доступной цене
    Ксения 13 января 2019 в 15:23
    В школе атмосфера предрасполагает к обучению. Проходила курс оформление бровей,во время теории и отработки на моделях все доходчиво рассказывают и подсквзывают.для новичков в этом введите дополнительное время для отработки на моделях в отдельное время
    • Здравствуйте, уважаемая Ксения. Выражаем Вам большую благодарность за отзыв о работе нашего обучающего центра. Мы рады, что Вам все понравилось и Вы остались довольны теоретической и практической частью. С уважением, администрация школы-студии «Виктория».
    Ксения 5 января 2019 в 15:31
    Проходила курсы по шугарингу у Люции, все очень понравилось ️ Хорошо объясняет, на все вопросы отвечает, отработали на моделях Очень понравилось, осталась довольна! Приду к вам снова
    Наталья . 27 декабря 2018 в 16:37
    Добрый день! Прохожу у вас курс массажа у Алевтины. Очень доступное объяснение, внимательное отношение и уважение к каждому ученику.
    Светлана 22 декабря 2018 в 14:02
    Была на курсах биотатуажа и оформление бровей!! Препадователь Илга-замечательна!! Обязательно вернусь на трининг
    • Уважаемая Светлана, приветствуем Вас. Очень обрадованы тем, что Вам понравилась работа специалиста нашего центра и Вы планируете снова посетить нас. Обязательно приезжайте. Мы будем очень рады встретить Вас в стенах нашего заведения. С уважением, администрация школы-студии «Виктория».
  • Оксана 16 декабря 2018 в 17:53
    Прошла курсы Оформление бровей краской, биотатуаж, тридинг в школе-студии Виктория. Все в один день. Сначала было негативное впечатление, так как на Оформление бровей краской не пришла модель и мне не смогли мне ее предоставить. Жутко расстроилась и разочаровалась, но после был курс биотатуажа и тридинга, все очень понравилось. Мастер Илга — профессионал своего дела! Все подробно объяснила, показала. Можно сказать, перекрыла все минусы! Спасибо!!!
    Анастасия 16 декабря 2018 в 17:24
    Прошла курс по оформлению, тридингу и биотатуажу бровей. Все очень понравилось!!! Преподаватель- отличный, мастер в своем деле! Спасибо этому учебному центру за мои новые умения)))))
    • Анастасия, очень рады, что Вам понравилось у нас. Приходите к нам за расходными материалами и на другие курсы!
    инна 16 декабря 2018 в 16:19
    ходила на курсы шугаринг.....очен нравится..граммоные специалисты..удобные в выходные часы…и самое главное дешевле чем в Виктории я не нашла
    Анонимный пользователь 12 декабря 2018 в 20:50
    Обучаюсь на вечерних курсах по парикмахерскому искусству,очень нравится,всем довольна.Персонал студии «Виктория» очень приветливый.
    Рекомендую)
    Надежда 8 декабря 2018 в 15:48
    Сегодня посетила курсы оформление бровей, биотатуаж и тридинг. Все очень понравилось, мастер рассказывает очень интересно и доступно для понимания. После каждого урока была практика это очень помогло закрепить полученную информацию и узнать свои слабые стороны на которые нужно обратить внимания. Так же в студии можно купить все необходимые материалы для самостоятельной дальнейшей работы. Ещё очень удобно что студия находится в центре города. Всем кто хочет пройти курсы в сфере красоты очень сове – показать
    Виктория Абрамец 8 декабря 2018 в 15:46 , отредактирован 9 декабря 2018 в 12:52
    Прохожу в этой школе уже третий раз курсы. Была на депиляции воском и сахаром; ламинирование ресниц и теперь прошла обучение «Мастер Бровист» комплексное.
    Информация подаётся довольно развёрнута, преподаватели внимательны и заинтересованы.
    Больше всего мне понравился курс по оформлению бровей- очень профессиональный преподаватель!
    Интрерьер солидный и гармоничный, цены не высокие, много акций и скидок бывает.

Материалы для обучения все предоставляются, потом можно купить сразу всё для работ
    • Виктория благодарим за отзыв. Желаем вам процветания во всех направлениях. Будем рады вас видеть снова в Школе «Виктория»
    Анастасия 4 декабря 2018 в 17:55
    Прошла курс обучение » наращивание ресниц» преподаватель Ольга.Хорошая девушка, имеющая большой багаж и опыт по наращиванию ресниц за своими плечами.С ней было приятно работать,замечательно преподносит материал.Ваша студия произвела только положительные эмоции.Спасибо
    • Доброе утро, Анастасия! Огромное спасибо Вам за отзыв. Мы уверены, что знания и профессиональные секреты Ольги помогут Вам стать настоящим мастером своего дела. Непременно передадим слова благодарности коллективу. Желаем Вам удачи! С уважением, администрация школы-студии «Виктория».
    Марина 2 декабря 2018 в 17:05
    Школа-студия «Виктория» — замечательный учебный центр, в котором преподают профессиональные мастера в разном направлении. Спасибо большое за новые знания.
    • Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы наших преподавателей. Нам приятно, что знания и опыт, полученные при обучении будут Вам полезны и помогут достичь совершенства в профессии. С пожеланиями успеха, администрация школы-студии «Виктория».
    Анна 2 декабря 2018 в 14:16
    Я пришла на курсы в школу Виктория по следующим направлениям оформление бровей и биотатуаж. Преподаватель все понятно и доступно объясняет. На каждого ученика по модели. Практика очень полезная вещь, все под контролем преподавателя. Ошибки сразу указываются и разбираются. Приду ещё на другие курсы.
    • Здравствуйте, Анна! Большое спасибо за отзыв. Приятно, что Вы довольны тем, как преподаватель подробно и доступно отвечает на вопросы, возникающие в процессе обучения. Мы уверены, что Вы обязательно достигните успеха в профессии. Желаем Вам позитивных клиентов! С уважением, администрация школы-студии «Виктория».
    Ирина 27 ноября 2018 в 20:56
    Прошла курсы массажа у Алевтины.Очень внимательна к каждому ученику,всегда поможет и подскажет.Рекомендую именно её.
    • Ирина, обязательно передадим слова благодарности педагогу. Ждем Вас на другие курсы и семинары такие как Массаж лица, Кисточковый, Буккальный и многое другое.
    • Анонимный пользователь 28 ноября 2018 в 18:22
      Скажите, сложно обучаться массажу. Хотелось бы научиться, но боюсь не справиться.
      • Ирина 29 ноября 2018 в 12:10
        Совсем не сложно.Я тоже долго думала,не могла решиться,а теперь нарадоваться не могу Если есть желание,то обязательно идите учиться
    Татьяна 26 ноября 2018 в 15:49
    Прошла курс депиляции и шугаринга, очень довольна! Спасибо преподавателю Люции, все доступно объяснила, показала, прошли все зоны разными техниками. Рекомендую тем, кто хочет обучиться.
    Анастасия 26 ноября 2018 в 14:00
    Очень грамотный, отзывчивый и комуникабельный педагог по массаж Алевтина, грамотно и доступно объясняет, показывая и объясняя все нюансы касательно будущей работы, всегда стоит на защите учеников
    • Виктория 27 декабря 2018 в 13:25
      Анастасия, обязательно передадим слова благодарности педагогу. Ждем Вас на другие курсы и семинары такие как Массаж лица, Кисточковый, Буккальный и многое другое.
    Анна 19 ноября 2018 в 15:21
    Была на курсах по восковой и сахарной депиляции!!! Все очень понравилось, мастер которая доводила информацию и обучала, знает своё дело!!! Все доступно объяснили, отработали на моделях! Все понравилось!!!
    • Виктория 27 декабря 2018 в 13:25
      Анна, спасибо за теплые слова.
  • Анастасия 4 ноября 2018 в 16:28 , отредактирован 5 ноября 2018 в 11:56
    Я была на курсе по оформлинию бровей, биотатуажу и тридингу все очень понравилось. Информация была в доступной форме. Также была обработка на моделях с разборами ошибок и консультации преподавателя.
    Большое спасибо студии -школы виктория теперь я умею оформлять брови!
    • Виктория 27 декабря 2018 в 13:31
      Анастасия, Желаем вам процветания в вашей новой профессии. Будем рады вас видеть снова в Школе «Виктория»
    Дарья 4 ноября 2018 в 16:13 , отредактирован 5 ноября 2018 в 11:59
    Проходила обучение по курсу «Оформление бровей/биотатуаж/тридинг».
    Студия просторная, уютная, бесплатный чай, фотозона. Преподаватель все очень хорошо объяснила, наглядно рассказала. Модели пришли вовремя. Материалы высшего качество. Все очень понравилось.
    • Виктория 27 декабря 2018 в 14:00
      Дарья, спасибо за ваш отзыв.
    • Здравствуйте, Дарья! Огромное спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашей школы-студии. Приятно, что Вы довольны знаниями и навыками, полученными в процессе обучения. Желаем Вам достичь успеха! С уважением, администрация школы-студии «Виктория».
    Ольга 3 ноября 2018 в 17:18
    Прошла курс по оформлению бровей и биотатуаж. Очень понравилось, преподаватель Илга обучает доступно и понятно. Во время курса работали с моделями. Большое спасибо Илге за обучение!!!
    • Здравствуйте, Ольга! Большое спасибо Вам за отзыв. Уверены, что знания и профессиональные секреты преподавателя помогут Вам стать настоящим мастером своего дела. Непременно передадим слова благодарности Илге, ей будет приятно. С уважением, администрация школы-студии «Виктория».
    Татьяна 3 ноября 2018 в 15:38
    Я училась на курсах шугаринга. Преподаватель Люция, очень интересная девушка. Профессионально, диво выдаёт всю нужную информацию. Много практики, минимум нужной теории. Доступные цены, отличное качество
    • Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за отзыв и за то, что поделились впечатлениями о профессиональной работе, безусловно, талантливого преподавателя. Мы рады, что помогли Вам освоить новый вид деятельности. С пожеланиями удачи, администрация школы-студии «Виктория».
    Наталья 3 ноября 2018 в 14:49
    Я выучилась на курсе Биотатуаж бровей, у преподавателя Илги, приятно то что на все вопросы я получала развернутый и понятный для себя ответ, обстановка доброжелательная, порадовало что на курсе не было по 10—15 человек, а всего двое, что позволило преподавателю уделить каждому больше времени
    • Здравствуйте, Наталья! Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вы довольны тем, как преподаватель преподносит информацию, детально отвечая на вопросы, возникающие у учеников. С пожеланиями успеха и уважением, администрация школы-студии «Виктория».
    Ирина 30 октября 2018 в 14:34
    Прошла комплексный курс депиляции сахаром и воском на индивидуальном занятии у мастера Люция, объясняет все очень понятно и отлично, можно все испробовать на практике! Школа отличная, советую всем кто хочет Обучиться чему то новому! У школы прекрасный дизайн! Спасибо мастеру что научила и моим моделям которые попали сегодня ко мне на обучение!
    • Добрый день, Ирина! Благодарим за оставленный отзыв. Полностью с Вами согласны, Люция — отличный преподаватель, обладает огромным багажом знаний и добросовестно обучает учащихся. Будем ждать Вас на курсах повышения квалификации! С уважением, администрация школы-студии «Виктория».
    Лиза Мальцева 27 октября 2018 в 10:37
    Впервые поcитила курсы по оформлению бровей и мне очень понравилось. Мастера звали Илга. Она очень хорошо рассказала все основы, показала всё на картинках и на бровяx. Так же во время курса нам дали возможность всё опробовать на моделях под руководством мастера. Это было очень необычно и увлекательно. Советую всем поситить этот курс.
    • Виктория 27 декабря 2018 в 14:19
      Лиза, благодарим за отзыв! Желаем процветания в вашей новой профессии.
    Настя 14 октября 2018 в 14:55 , отредактирован 15 октября 2018 в 15:27
    Буквально на днях я проходила курсы в этой замечательной студии по бровям(оформление бровей, биотатуаж, тридинг). Открыла для себя совсем другой мир. Показывала и рассказывала мне об этом мире Илга. Она все так
    интересно и подробно рассказывала, что информация легко воспринималась.
    В этой студии каждый может найти себя, очень много курсов обучающих разным профессиям.
    Просторные и хорошо обустроенные кабинеты, доброжелательный персонал и просто приятная атмосфера
    • Виктория 27 декабря 2018 в 14:22
      Настя, обязательно передадим слова благодарности педагогу. Ждем вас на другие курсы Школы «Виктория»
    Елена 23 сентября 2018 в 15:32
    Очень понравилось Обучение шугарингу, воску и преподаватель Люция. Все было очень доступно и понятно. Рекомендую
    • Виктория 27 декабря 2018 в 14:29
      Елена, желаем процветания в вашей новой профессии. Ждем вас за расходными материалами и на другие курсы.
    ОЛьга 13 сентября 2018 в 14:46
    Проходила обучение по курсу: «оформление бровей, биотатуаж, тридинг». Взяла индивидуальный курс, так как нет возможности обучаться в группе по выходным. Преподаватель очень очаровательная девушка с чудесным именем Илга. В первую очередь обращаешь внимание на брови педагога — они были безупречны. И тогда я поняла что попала в хорошие руки. После каждого теоретического материала приходила девушка модель, на которой я сама выполняла технику. Классы светлые и чистые. Все материалы и инструменты дают – показать
    • Виктория 27 декабря 2018 в 14:30
      Ольга, спасибо за теплые слова. Рады будем снова видеть вас в Школе «Виктория»
    Светлана 10 сентября 2018 в 11:17 , отредактирован 10 сентября 2018 в 12:59
    Проходила курс по оформлению бровям, биотатуажу и тридингу. Все понравилось. Аудитории учебные светлые, большие. Все материалы предоставляются во время учебы.
    Преподаватель Илга объяснила доступно и понятно. Думала, что тридинг это самое сложное из курса)) но ошиблась) Всем рекомендую посетить курсы!
    • Добрый день, Светлана! Огромное спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Приятно, что Вам понравился данный курс и то, как преподаватель работает с учениками. Желаем Вам успеха и довольных клиентов. С уважением, администрация школы-студии «Виктория».
    Мария 2 сентября 2018 в 17:00
    Была сегодня на курсе по бровям. Узнала много нового. Спасибо преподавателю Илге за информативность и помощь. Все осень доступно и интересно. Открыла для себя новую вселенную под названием брови!!!
    • Здравствуйте, Мария! Выражаем Вам благодарность за отзыв. Рады, что помогли Вам узнать много нового и интересного об архитектуре бровей. Нам будет приятно передать слова благодарности преподавателю. С пожеланиями дальнейшего профессионального роста, администрация школы-студии «Виктория».
    Яна 2 сентября 2018 в 15:58
    Отличная студия! Прошла курс шугаринга, все очень понятно и доступно! Рекомендую)
    • Здравствуйте, Яна! Спасибо Вам за отзыв и за то, что рекомендуете пройти обучение в нашей школе-студии. Приятно, что Вы довольны тем, как преподаватели грамотно и доступно объясняют любой, даже очень сложный к восприятию материал. С пожеланиями позитивных клиентов, администрация школы-студии «Виктория».
    Елена 2 сентября 2018 в 15:37
    Прошла курс депиляции. В восторге!!! Большое Спасибо!!!!
    • Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы в полном восторге от того, что прошли обучение в нашей школе-студии. Уверены, что полученные знания и опыт помогут Вам стать востребованным мастером. Желаем Вам успеха! С уважением, администрация школы-студии «Виктория».
    Алега 25 августа 2018 в 13:59
    Добрый день. Отличное обучение хорошие преподаватели всё четко и внятно объясняют. Прошла тут уже не один курс. Все нравится
    • Виктория 27 декабря 2018 в 14:31
      Алега, спасибо за отзыв. Желаем процветания в новых профессиях.
  • Наталия 19 августа 2018 в 17:02
    Мой выбор упал на эту школу, так как она одна из немногих лицензирования и у неё удобное местоположение. В школе Виктория я прошла несколько курсов, больше всего мне понравился комплексный курс по бровям. Группа была не очень большая и мастер всем уделяла достаточно внимания, указывая на недочёты и давая советы.
    • Виктория 27 декабря 2018 в 14:32
      Наталья, благодарим за отзыв. Ждем вас за расходными материалами и на другие курсы.
    Марина 5 августа 2018 в 17:18
    Прошла обучение в школе-студии «Viktoria». Курс оформление, биотатуаж и тридинг. Сама студия очень приятная, светло, чисто, уютно! Мастер которая преподавала просто умничка! Профессионал своего дела! Тактичная, добрая, терпеливая ️ что немаловажно! В общем советую всем! Здесь обучают множеству различных направлений! Учитесь и творите!
    • Виктория 27 декабря 2018 в 14:33
      Марина, спасибо за теплые слова. Нам очень важна обратная связь.
    Гюльхара 5 августа 2018 в 15:11 , отредактирован 6 августа 2018 в 8:55
    Давно хотела научится красить брови, ресницы, оформлять брови, биотатуаж бровей и тридингу.
    Но незнала где и в какой школе, зашла в интернет, увидела школу Виктория, почитала отзывы и очень понравилось
    Решила там обучиться всему!
    Понравилось!!
    • Виктория 27 декабря 2018 в 14:37
      Гюльхара, очень рады, что вам понравилось. Ждем вас за расходными материалами и на другие курсы.
    Ольга 18 июля 2018 в 16:45
    Прошла полный курс по покраске и оформлению бровей и триддинг.Преподаватель Илга-все понятно и доступно объясняет,показывает.Очень много практики,что немаловажно.Получила много знаний из личного многолетнего опыта преподавателя.Сама студия находится в центре города-обстановка очень понравилась,оснащение аудиторий отличное.Достаточно расходных материалов.
    • Виктория 27 декабря 2018 в 14:50
      Ольга, спасибо что выбрали нашу Школу «Виктория». Ждем вас за расходными материалами и на другие курсы.
    Ирина 18 июля 2018 в 13:51
    Пришла в студию «Виктория» меня очень приветливо встретили, преподаватель Илга- опытный специалист,все детально рассказывала своему ученику,делала все безболезненно и аккуратно,пришла я на покраску бровей хной,очень довольна результатом,обстановка максимально комфортная,материалов много,всякие кисточки,баночки,линеечки (сама в этом не разбираюсь)мне всё понравилось,рекомендую сюда преходить девушкам,сама буду продолжать, спасибо большое мастеру)
    • Виктория 27 декабря 2018 в 15:03
      Ирина, спасибо за ваш отзыв. Ждем вас на другие процедуры.
    Екатерина 5 июля 2018 в 14:23
    Давно хотела выучиться на парикмахера! Долга искала эти курсы, всё было не то, где то цены очень кусаются, а куда то ездить далеко! Подруга нашла эту школу «Виктория» и мы в двоем пошли учиться. Учеба длится месяц, время пролетело вообще не заметно! Учится оказывается очень даже интересно, а самое главное педагог здесь просто супер!!! Всегда всё объяснит, покажет, и поможет.... Это просто лучшая школа в Перми!!!
    • Виктория 27 декабря 2018 в 15:00
      Екатерина, спасибо за теплые слова. Желаем процветания в новой профессии.
    Алена 5 июля 2018 в 13:19
    Прошла обучение по курсу педикюр. Осталось очень довольна) Преподаватель очень хорошо рассказала теорию, все объяснила и помогала в практической части.
    • Виктория 27 декабря 2018 в 15:04
      Алена, благодарим за ваш отзыв. Приходите к нам на другие курсы. Рады будем видеть.
    Катерина 5 июля 2018 в 10:06
    Сходила сегодня на педикюр, и поняла как мало надо девушкам для счастья, когда наводят такую красоту). Спасибо огромное за работу ученицам и преподавателю Светлане)
    • Виктория 27 декабря 2018 в 15:09
      Катерина, благодарим за отзыв! Ждем вас на следующие процедуры.
  • Кристина 30 июня 2018 в 17:07
    Была 30 июня 2018 года на курсах бровей комплекс: оформление бровей, тридинг и биотатуаж бровей. Осталась очень довольна) Рада, что все получалось довольно хорошо. Но за это надо сказать огромное спасибо преподавателям Илге которые максимально понятно, доступно объясняли, наглядно показывали, помогали и указывали на ошибки. Все, кого встречала в этом месте также дружелюбны) Материалы во время занятий предоставляла студия, за это тоже спасибо. Также их можно купить, не выходя оттуда, что очень у – показать
    • Виктория 27 декабря 2018 в 15:10
      Кристина, спасибо за теплые слова. Для нас важен ваш отзыв.
    Ирина 24 июня 2018 в 15:31
    Сегодня посетила курс комплексной депиляции. Люция — преподаватель, объясняет доступно и интересно. Помогает советом во время практики, указывает и исправляет ошибки.
    Ксения Сайдакова 24 июня 2018 в 14:54 , отредактирован 24 июня 2018 в 16:08
    В школе-студии Виктория я посетила два комплексных курса: оформление бровей + биотатуаж + тридинг и ламинирование ресниц+ботокс + ламинирование бровей. Осталась очень довольна) Рада, что все получалось довольно хорошо. Но за это надо сказать огромное спасибо преподавателям Илге и Елене, которые максимально понятно, доступно объясняли, наглядно показывали, помогали и указывали на ошибки. Все, кого встречала в этом месте также дружелюбны) Материалы во время занятий предоставляла студия, за это тож – показать
  • Лиза 13 июня 2018 в 20:15 , отредактирован 14 июня 2018 в 12:46
    Здравствуйте, хочу быть моделью на ногти. Могу в любое время. Еще хочу на курсы массажа, сколько часов и какая стоимость?
    • Светлана 26 июня 2018 в 13:53
      Лиза, вы можете позвонить по телефону 206-26-00. Мы вас проконсультируем и запишем.
  • Наталья 2 июня 2018 в 18:02
    Прошла курсы мастера бровиста. Иона все очень хорошо объясняет, помогает всегда подсказывает. Всё материалы качественные и натуральные. Обстановка в аудитории положительная, все необходимое предоставляется. Всегда можно проконсультироваться.
    Миля 2 июня 2018 в 15:00
    Пришла случайно,в первый раз, было страшно,но.Мне очень повезло,педагог Илга очень внимательная,профессионально подошла.Ученица Наталья очень старательно, аккуратно сделала. Атмосфера приятная,хна и все материалы качественные.В кабинете не душно.Прямо здесь можно приобрести все нужные материалы.Очень понравилось,обязательно вернусь сюда ещё раз и всем советую)!
    Екатерина Кодачигова 2 июня 2018 в 9:45
    Добрый день. Не первый раз хожу в Студию Виктория в г.Перми моделью!!!. Очень нравиться особенно ходить на биотатуаж бровей, к мастеру Илге! Мастер очень хорошо поясняет ученикам, девочки пользуются качественными материалами, раздражения не было!!!, ходила уже раза 3!!!, еще приходила на тридинг рук и усиков, честно скажу, что усики убрали очень хорошо, а вот руки надо сходить еще раз, т.к это дело такое, не с первого раза получиться у ученицы сделать без ошибок и порезов!!!, Но рекомендую!!! Се – показать
    TanyaKai 2 июня 2018 в 9:45
    Преподаватель по оформлению бровей Илга замечательный профессионал. Очень вежливая, корректная, отлично знает свое дело. Учебные классы оборудованы современной мебелью и инструментами. В школе очень уютно и комфортно.
    Ольга Блинова 20 мая 2018 в 10:53 , отредактирован 20 мая 2018 в 13:25
    Студия приятная. Все чисто, оборудования достаточно на первый взгляд)) Расположение школы удобное! Центр города! преподавателя зовут Илга (если я правильно услышала) очень внимательная, подходила к нам часто и спрашивала все ли хорошо. Я ходила на оформление бровей и покраску + ресницы. Ресницы хорошо покрасились. Здорово! Брови для ученика неплохо получились. Девушка Ольга волновалась, но все сделала аккуратно!
    Спасибо. Еще хочу придти)))
    Яна 16 мая 2018 в 11:24
    Обучалась на курсе у Илги, все доступно объясняет,очень понравилось. Комфортные аудитории и расположение в центре города.
    Валерия 14 мая 2018 в 6:59
    Хожу моделью на различные процедуры в Викторию. Остаюсь довальна результатом. Ученики делают свою работу хорошо, а значит у них хорошие учителя.
    Юлия 5 мая 2018 в 14:56
    Преподаватель замечательный, всё хорошо обьесняет. Мне очень понравилось, особенно работа с хной! Приходите не пожалеете!
    Татьяна 29 апреля 2018 в 19:07
    Покраска бровей хной,первый раз.Но СУПЕР!!! Атмосфера дружелюбная,преподаватель Илга умничка!Мастер новичок Виктория очень старалась,ей спасибо. Все получилось,результатом довольна.Всем советую.
    Людмила 29 апреля 2018 в 12:08
    Очень понравилась процедура покраски бровей и ресничек краской, осталась просто в восторге от работы персонала и самой атмосферы салона. Отдельное спасибо ученице Виктории и ее мастеру Илге, максимально довольна оформлением!
  • Катя17011989 29 апреля 2018 в 11:57
    Хочу поделиться впечатлениями от посещения школы-студии Виктория! Посетила я ее 29.04.2018 в качестве модели на оформление и покраску бровей, покраску ресниц. Мастер Илга, ученица (чьей моделью я и была) Эльмира. Все сделано качественно. Самое главное все мои пожелания были учтены. Обстановка очень приятная) Оснащение отличное! Эльмира достойный ученик и мастер. Мастер Илга очень внимательно относилась и прислушивалась к ученикам и к нам-моделям) Результатом я довольна полностью! Ощущение что п – показать
    Екатерина С. 29 апреля 2018 в 11:39
    Была моделью на курсе «Оформление и покраска бровей и ресниц» 29 апреля. Красилась в первый раз и очень боялась. Скажу, что боялась я зря:) очень приветливый мастер Инга и не менее приветливые ученицы. Никакой боли не почувствовала, результат превзошел все ожидания, я в восторге. Много чего узнала о бровях, захотелось самой пройти обучение у Илги особое внимание заслуживает оформление школы, хочется ходить за красотой сюда каждый день. Новоиспеченным мастерам желаю много добрых и позитивных кл – показать
    Лиза Мансурова 25 апреля 2018 в 19:19
    12 апреля мы прошли обучение «Основы педикюра» в учебной студии Viktoria у отличного и хорошего преподавателя Александры. Она помогает каждому, с пониманием относится к ошибкам, объясняет и правильно преподносит знания. За несколько дней удалось развить навыки по оформлению и дизайну ногтей, после получения сертификата выпускник может сделать качественный педикюр.
    Лиза Мансурова 25 апреля 2018 в 18:58
    9 апреля мы прошли обучение «Основы маникюра» у мастера с 20-летним стажем Александры. Она прекрасный человек, отличный педагог, относящийся к каждому с пониманием и вниманием. Знания, полученные на данных курсах, раскрывают неизведанные таланты, интерес и увлечение любимым делом.
    Екатерина 22 апреля 2018 в 14:51
    Прошла обучение на курсе «Мастер-бровист' и «Биотатуаж». Преподаватель Илга-мастер своего дела,подробно и доступно объяснила все тонкости работы,индивидуально поработала с каждым обучающимся. Все материалы и расходники предоставляются,вся теория отработала на моделях. 10 из 10!!!
    Екатерина 22 апреля 2018 в 10:30 , отредактирован 22 апреля 2018 в 18:29
    Была моделью на курсе «Оформление и покраска бровей и ресниц».
    Сразу же заметно приветливое и доброжелательное отношение ученицы Виолетты и мастера Илги.
    Все инструменты были стерильны, а краска качественна. В классе обстановка очень комфортная, светло, приятная температура. В течение всей процедуры мастер внимательно следил за работой своих учеников, контролировал процесс.
    Итог работы очень порадовал — получила брови, которые хотела, ресницы стали яркие.
    Елена 15 апреля 2018 в 14:22
    Прошла обучение по оформлению бровей и биотатуажу. Мастер Илга объясняет хорошо, доступно, все понятно. Была пробная работа на 2-х моделях. Очень удобно. Кабинет оборудован, необходимые материалы есть в достаточном количестве. Администраторы приветливые. Рекомендую.
    Ольга 15 апреля 2018 в 14:15
    В школу Виктория я хожу моделью уже не первый год. Мне очень удобно расположение школы, находится в центре, чуть ниже ЦУМа. Была моделью на массаже, на стрижке, прическах, плетениях и окрашивании. Так же ходила на вельвет ресниц, окрашивание бровей краской и хной. Мне нравится, что ученики работают под пристальным руководством педагогов, которые всегда подскажут. Результатом довольна.
    Юлия 15 апреля 2018 в 10:59
    Записалась на курсы оформления бровей вконтакте, обещали перезвонить никто ни разу не позвонил. В день курсов немного опоздала, никто не позвонил и не потерял меня. Приходя на курсы, на респшене никого не было и куда идти не известно. Нашла аудиторию, место готовила сама себе что бы слушать лекцию. Матерьял как в школе под диктовку, можно было всем откопировать и дать матерьял не так уж много…подробного обучения небыло, показали на модели и сразу начали работать на своей. Я не знаю техники во – показать
    Оксана 13 апреля 2018 в 22:45
    Посетила курсы маникюр +гель лак, все очень понравилось, преподаватель просто супер, объясняет все в доступности, и девочки модели тоже все очень хорошие, практику думаю хорошо отработали. Дневной курс, рекомендую!
    Ария 7 апреля 2018 в 17:23
    Приятная атмосфера, хороший мастер Илга. Спокойно и понятно объяснила обучающей, как пользоваться нитью. Ученица боялась, но постепенно влилась. Хороший интерьер, особенно вид) Всем осталось довольна)
    Логинова юляшка 7 апреля 2018 в 13:37
    Сегодня была моделью в школе viktoria studio на окрашивании бровей хной. Мне посчастливилось попасть на мастер-класс от преподавателя Илга. Что понравилось это приняли во время, процедура заняла около часа. Понравилось, что Илга уточнила мои предпочтения и исходя из этого демонстрировала ученикам весь процесс. Результат мне очень понравился именно то, что я и хотела!!! Так же хочу отметить внимательное отношение мне стало немного не хорошо, девочки заметили и остановили занятие дав мне прийти в – показать
    Лилиянна 5 апреля 2018 в 11:45 , отредактирован 5 апреля 2018 в 13:10
    Учусь на курсах парикмахерского искусства.Очень все нравиться. Преподаватель Оля — очень понятно все объясняет. Больше практики,чем теории. Отрабатываем на моделях.Большое вам спасибо! Удачи и дальнейших успехов!
    Буду посещать семинары, которые у вас проводятся.
    Нина 5 апреля 2018 в 7:46
    Спасибо школе студии Виктория за обучение очень нравится, и огромное спасибо нашему педагогу за все за предоставленную информацию объясняют все понятно и доходчево
    Наталья 25 марта 2018 в 14:32
    Курс «Оформление бровей и биотатуаж». Понравилось. Без лишней информации. Организация курса отличная. Преподаватель всегда была с нами. Работать было не страшно)
    Cаша Сенченко 2 марта 2018 в 15:41
    Ходила на курсы маникюра. В целом всё понравилась. Мастера отличные и всё рассказывали и показывали как надо, мне вот результат приглянулся, буду сюда ещё обращаться
    • Александра, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что во время обучения Вы получили исчерпывающую информацию по всем интересующим вопросам. Желаем Вам успехов в работе и благодарных клиентов! Искренне ваши, администрация школы-студии Виктория.
    Анна 24 ноября 2017 в 11:23
    Ходила на курс депиляции сахаром. Было нас двое, теория еще более менее(хотя это все можно и самим «нарыть» в инете), но вот практика ужасна. Педагог в какой-то момент просто ушла и залипла в телефон, не следя за нами совершенно. Так и практиковали знания спрашивая друг у друга.
  • Анонимный пользователь 19 марта 2017 в 18:04
    Здравствуйте!хотела бы стать моделью,как можно это сделать?)
  • Артур Даугавпилс 23 июня 2018 в 14:52 через ВКонтакте
    Мы хотим запустить обучение таргету (рекламе) в ВК и Инстаграм. Будет ли это вам интересно? Согласитесь, после обучения на любом из наших курсов вы можете искать своих клиентов как в ВК, так и в Инстаграм!
  • Ольга Кошелева 31 января 2017 в 9:09 через ВКонтакте
    Добрый день! Хочу записаться на курс «Маникюр, дизайн и наращивание ногтей» в группу выходного дня. С какого числа начинается данный курс?
  • Ирина Сырчикова 30 января 2017 в 17:09 через ВКонтакте
    сколько стоит курс ламинирование ресниц плюс ботекс?
  • Ксения Никонова 23 января 2017 в 22:32 через ВКонтакте
    Добрый вечер. Подскажите стоимость на курсы пожалуйста. Маникюр классика, китайка, сам себе мастер, все курсы по бровям, депиляции и педикюр.
    • Виктория Мальцева 23 января 2017 в 23:45 через ВКонтакте
      Маникюр по акции 4000 руб, китайская роспись 2900, оформление бровей 1000, биотатуаж 1500, тридинг 1500, депиляция 2500 (все зоны), педикюр 3200!
  • Анна Пономарева 23 января 2017 в 20:12 через ВКонтакте
    Здравствуйте, расскажите условия и цены на курсы наращивания и дизайна ногтей. В личные сообщения, пожалуйста.
  • Анна Новикова 24 декабря 2016 в 17:07 через ВКонтакте
    Хочу быть моделью. Добавьте в беседу,пожалуйста)))
  • Ксения Наговицына 24 декабря 2016 в 11:48 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Я выиграла сертификат на обучение маникюру, чему очень рада, спасибо. Подскажите, как можно им воспользоваться?
  • Олеся Чикишева 23 декабря 2016 в 18:21 через ВКонтакте
    Хочу быть моделью! Добавьте в беседу!
  • Светлана Спиридонова 20 декабря 2016 в 17:40 через ВКонтакте
    Сегодня была на массаже лица у Лины Александровны, получила огромное удовольствие, складочки на лбу и межбровная разгладились, лицо стало более подтянутым и свежим. Осталась довольна. Спасибо за массаж.
  • Юлия Тарасова 15 декабря 2016 в 11:45 через ВКонтакте
    Здравствуйте, я победила в конкурсе, выиграла скидку 40%, можно подробнее об этом?
  • Настюша Томилова 15 декабря 2016 в 11:19 через ВКонтакте
    Нужны модели на наращивание ногтей?
  • Алёна Полуянова 13 декабря 2016 в 21:25 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Хочу быть моделью на наращивание ресниц
  • Ира Борисова 11 декабря 2016 в 12:24 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Хотела бы стать моделью на депиляции, но у меня чувствительная и сухая кожа, на какую депиляцию (воском или сахаром) лучше пойти? И стоит ли вообще?
  • Оксана Копытова 11 декабря 2016 в 10:55 через ВКонтакте
    Здравствуйте, хотела бы пройти курсы визажиста, можно узнать подробности?
  • Марийка Осипова 10 декабря 2016 в 21:48 через ВКонтакте
    Хочу быть моделью на макияж и прическу. Желательно на 17.12 с утра))))
  • Анастасия Беляева 10 декабря 2016 в 16:10 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Хочу быть моделью на ламинирование ресниц
  • Яна Крохалева 7 декабря 2016 в 17:10 через ВКонтакте
    Здравствуйте, хочу пройти курсы наращивания ресниц, можно узнать подробнее??
  • Машенька Конева 7 декабря 2016 в 8:15 через ВКонтакте
    Здраствуйте, хочу быть моделью на Прически (без стрижек и покраске) и на макияж
    • Виктория Мальцева 7 декабря 2016 в 15:02 через ВКонтакте
      Откройте личку! как же вас пригласить?
  • Роза Хазипова 6 декабря 2016 в 23:42 через ВКонтакте
    Здравствуйте хочу у вас пройти обучение маникюр- гель лак, с кем можно пообщаться узнать все подробно?
  • Ксения Андрейко 5 декабря 2016 в 13:23 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Хочу быть моделью на наращивание ногтей и наращивание ресниц!
  • Аня Полыгалова 5 декабря 2016 в 10:31 через ВКонтакте
    Здравствуйте, когда я смогу воспользоваться сертификатом? И сколько нужно будет доплатить на обучение по маникюру?
  • Ольга Васильева 5 декабря 2016 в 8:52 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Можно узнать расписание на декабрь, интересует объемное наращивание ресниц и какая стоимость обучения?
    • Виктория Мальцева 7 декабря 2016 в 15:04 через ВКонтакте
      Объемное наращивание будет 25.12
  • Марина Чикунова 3 декабря 2016 в 21:07 через ВКонтакте
    Здравствуйте,можно ли попросить список инструментов,необходимых для базового курса маникюра
    • Виктория Мальцева 7 декабря 2016 в 15:09 через ВКонтакте
      написали в л.с.
  • Лелочка Кванчиани 30 ноября 2016 в 10:24 через ВКонтакте
    Здравствуйте!Подскажите пожалуйста проф.курс по макияжу в декабре в каких числах будет?и чтобы записаться нужна предоплата?
  • Ольга Соколова 29 ноября 2016 в 16:23 через ВКонтакте
    Хочу быть моделью
  • Елена Коханова 29 ноября 2016 в 12:31 через ВКонтакте
    Здравствуйте, у вас есть курсы обучения педикюру,цена.
  • Наталья Сабурова 28 ноября 2016 в 18:12 через ВКонтакте
    Здравствуйте я бы хотела узнать про курсы массажа! Видела у Вас объявления!
  • Елена Петровых 28 ноября 2016 в 10:37 через ВКонтакте
    Здравствуйте. В декабре какого числа состоится курс биотатуаж бровей? Хотелось бы пройти это обучение.
  • Анна Бажанова 26 ноября 2016 в 16:58 через ВКонтакте
    Здравствуйте, возможно еще запись на обучения на 29.11 (маникюр+гель лак), и как производится оплата за данный курс?
  • Алена Игоревна 25 ноября 2016 в 13:00 через ВКонтакте
    Добрый день
    Хочу стать моделью на объемное наращивание ресниц, наращивание ногтей в ближайшие даты.
  • Юлия Ефремова 25 ноября 2016 в 11:18 через ВКонтакте
    Здраствуйте, скажите, пожалуйста, когда будет следующий курс маникюр +гель лак и что туда входит? И еще интересует если проходить курсы маникюр+гель лак, выравнивание ногтевой пластины и дизайн то сколько будет цена???
  • Анастасия Беляева 24 ноября 2016 в 19:45 через ВКонтакте
    Хочется выразить благодарность студии Viktoria. Была моделью на массаже, все очень понравилось: приятная атмосфера, профессиональный коллектив и конечно же старательные ученики! Желаю всем больших успехов!
  • Екатерина Шишкова 22 ноября 2016 в 18:35 через ВКонтакте
    Комплексные курсы,что туда входит.
  • Лилияна Кин 22 ноября 2016 в 16:09 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сколько стоит курс маникюр+ гель-лак?
    • Виктория Мальцева 30 ноября 2016 в 16:04 через ВКонтакте
      Дан ответ в л.с
    • Maria Delgrande 27 ноября 2016 в 10:14 через ВКонтакте
      Виктория, можно и мне узнать, пожалуйста!
    • Виктория Мальцева 26 ноября 2016 в 8:00 через ВКонтакте
      Юлия, откройте личку. не можем вам написать
    • Юлия Ефремова 25 ноября 2016 в 11:12 через ВКонтакте
      Здраствуйте, скажите, пожалуйста, что туда входит?
    • Официальный комментарий заведения 22 ноября 2016 в 19:17 через ВКонтакте
      4000 руб!
  • Юлия Кормич 21 ноября 2016 в 15:00 через ВКонтакте
    Здравствуйте, когда будут следующие курсы выравнивания ногтевой пластины и идеальные блики?