Школа-студия Виктория на Комсомольском проспекте

Акции школы-студии Виктория на Комсомольском проспекте

Отзывы о школе-студии Виктория на Комсомольском проспекте

4,5
    12 июня 2022 в 9:49
    Достоинства
    Спасибо Александре Юрьевне Казаковой за чуткое отношение и внимательность к каждому ученику! За профессионализм, исключительный подход к сложным ситуациям! За мастер-классы из собственного опыта!
    Лучший преподаватель по nail-арту!
    • Добрый день, Наталья! Большое спасибо за обратную связь. Мы искренне рады, что у Вас сложилось прекрасное мнение о нашем центре и качестве обучения. Обязательно поблагодарим коллектив и лично Александру Юрьевну от Вашего имени и будем с нетерпением ждать новой встречи!
    12 декабря 2020 в 15:51
    Достоинства
    Мне очень понравилось обучение!Все супер Рекомендую!!!
    30 апреля 2022 в 15:59
    Достоинства
    Проходила обучение на бровиста 30.04 в школе Виктория в Городе Пермь(также есть в Питере и Екатеринбурге). Осталась довольна,все доступно объясняют,поймет абсолютно каждый,максимально приятный преподаватель.Рекомендую.
    • Яна, здравствуйте. Мы признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошло ваше обучение в нашем образовательном центре. Будем ждать новой встречи с вами!
    30 апреля 2022 в 11:13
    Достоинства
    Приветливый ресепшн
    Приятная обстановка
    Красивые сертификаты
    Все доступно и понятно
    Недостатки
    • Анастасия, добрый день. Спасибо вам за отзыв.
      Радостно, что в нашем образовательном центре вам понравилось. Будем счастливы видеть вас снова!
    14 ноября 2021 в 10:51
    Все понравилось, дают достаточно теоретического материала, а также практики. Все доступно объясняют и поправляют на ошибках. Что ещё очень нравится, что все материалы можно купить здесь, а не ездить по всему городу в его поисках. Спасибо большое преподавателю и студии за такие замечательные курсы, как Комплекс оформления бровей 1,2. Прошла его в эти выходные, 13—14 ноября.
    • Здравствуйте, Евгения.
      Большое спасибо за то, что нашли время оставить отзыв, и за такие тёплые слова. Очень рады, что вы остались довольны визитом в учебный центр Виктория.
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
      От имени всего коллектива желаем вам всего самого лучшего! Всегда ваши, администрация учебного центра Виктория.
    24 июля 2021 в 20:08
    Ура! Я закончила курсы по депиляции. Спасибо преподавателю за чуткость и профессионализм.
    24 июля 2021 в 20:01
    Прошла курс по депиляции. Спасибо, все очень понравилось.
    • Мы рады, что Вы остались довольны! Благодарим Вас, что выбрали именно нас. С уважением, школа-студия «Виктория»!
    26 декабря 2020 в 15:54
    В школе прошла курс по депиляции воском, сахаром и полимерным воском. Никакой воды,информация четко и по делу. Много практики на моделях, педагог тщательно следит за выполнением техники и помогает в процессе. Я осталась довольна:)
    • Спасибо за теплые слова. Желаем достичь больших высот в новом направлении. С уважением Школа-студия «Виктория»
    26 октября 2020 в 17:05
    В школе была моделью на массаже лица, все очень понравилось. Ученики и преподаватели очень чуткие внимательные.
    25 октября 2020 в 16:12
    Достоинства
    Хожу на курсы парикмахерского искусства, занимаюсь у прекрасного преподавателя Татьяны. Мне нравится приятная и тёплая атмосфера студии. Все сотрудники очень милые и отзывчивые. Подача материала на высшем уровне, так сказать, сложное простым языком. Очень рада, что выбрала для обучения именно это место. Спасибо огромное!)
    Недостатки
    Их нет
    На фото одна из моих работ на курсе
    • 21 февраля 2022 в 19:55
      А где можно посмотреть ваши работы и по стоимости??
    • Спасибо за отзыв. Отличная работа. Молодцы так держать!. С уважением Школа-студия «Виктория»
    25 октября 2020 в 13:08
    Достоинства
    Я была на курсах по оформлению бровей у преподавателя Илги, и мне очень понравилось, она объясняет доступно, понятно, были предоставлены школой модели,профессионализм на высоте, всем рекомендую эту школу!
    25 октября 2020 в 12:36
    Достоинства
    Проходила обучение по направлению массаж. Все очень понравилось. Получила хорошие базовые знания. Очень теплый коллектив школы. Буду развиваться дальше. Спасибо вам огромное! Лояльных клиентов!
    25 октября 2020 в 12:27
    Достоинства
    Обучалась у вас в 2019 году на курсе парикмахерского искусства, а ручки только сейчас дошли до написания отзыва. Хотела сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всему коллективу школы-студии Виктория. Прекрасный преподавательский коллектив, хорошее отношение к ученикам. Уютная атмосфера. Данная школа подходящее место для получения знаний. Отдельное спасибо преподавателю Татьяне Ивановне, прекрасный преподаватель и человек! Спасибо вам огромное ещё раз.
    25 октября 2020 в 10:08
    Достоинства
    Хотелось бы сказать пару слов о данной школе. Лично проходила обучение по парикмахерскому искусству, попала к педагогу Татьяне, понравилось, что она все доходчиво объясняет, ошибки разбирает, нет напряжения как наставник-ученик. Бывали конечно моменты, когда не хватало моделей, но Татьяна все быстро регулировала. В самой школе уютная атмосфера, девчонки администраторы — приятные, общительные, видно, что от работы кайфуют (и на вопросы ответят, и видео бегают снимают, тут же моделей по школе ищут, молодцы одним словом!). Если собираетесь учиться идти в индустрию красоты, этот учебный центр очень рекомендую)
    25 октября 2020 в 9:44
    Достоинства
    Добрый день! Посещаю данную школу в качестве модели. Отличный коллектив, качественный уровень обучения. Считаю, что данная школа одна из лучших школ в сфере обучения индустрии красоты!
    6 октября 2020 в 19:46
    Достоинства
    Хорошие мастера, ученики под их присмотром делают вполне достойную работу. Приветливый и отзывчивый коллектив. Буду приходить еще.
    17 сентября 2020 в 15:21
    Достоинства
    На курсах базового маникюра достаточно много практики под контролем,но если вам повезёт, и модель придёт.
    Недостатки
    Экономия на материалах! Предоставляется только самое необходимое по временам десятилетней давности,все самое простое и дешевое. Не предупреждают, до самого конца,что нужно купить свой набор инструментов!Предлагают купить у них этот набор в полтора раза дороже его реальной стоимости. Из списка необходимых инструментов,которые они отправляют,если хочешь купить сам,одна позиция не пригодилась вообще! Если хочешь сертификат,а не только диплом,он платный,об этом сказали только после оплаты курса на первом занятии! Преподаватель компетентный в своём деле,но очень не тактичный и грубый,напускная важность,причём и на учениц и на моделей. Навязчивая реклама и до покупки курса и в процессе обучения,бесконечно пытаются продвинуть на дальнейшее обучение,покупку у них чего-нибудь и тд Администратор общается,какбудто делает одолжение,не участливо,с каменным лицом,в том числе с моделями. Не понимаю кто ходит к ним повторно на повышение квалификации. Осадок неприятный – показать
    • Здравствуйте. Спасибо за конструктивную критику. Стоимость курса маникюр 3900 руб 40 ак. часов. Безусловно премиум материалы мы не используем. Мы учим на самых распространённых марках (среднее качество) НЕ КИТАЙ! Диплом формата А4 выдаётся по умолчанию и без доплат! Если вы хотите индивидуально разработанный диплом в бархатной обложке — да он платный. Покупка курса всегда остаётся на ваше усмотрение — педагог может ли ж дать рекомендации для дальнейшего развития! Мы обязательно примем меры и – показать
    15 августа 2020 в 14:24
    Достоинства
    Преподаватели хорошие, позитивные, приветливые, стараются помочь и ободрить учеников добрым словом.

Недостатки
    Старые лампы, мало гель-лаков
    Прошла обучение по маникюру и педикюру (комплекс). Базовые знания и навыки дали. Но это именно что база. А дальше необходимо тренировать навык и получать знания. Можно и на курсы повышения квалификации ходить, или интернете смотреть и читать.
    • Спасибо за отзыв. Обязательно исправим все недостатки в ближайшее время. С Уважение Школа — студия «Виктория»
    8 августа 2020 в 12:34
    Достоинства
    Мне понравилась мастер, с которой я работаю, очень грамотно и понятно все рассказывает и показывает. Также мне понравился кабинет, в котором мы работаем, есть всё необходимое для работы.
    Недостатки
    Мне всё понравилось
    • Спасибо за отзыв. Обязательно передадим слова благодарности педагогу. С Уважение Школа — студия «Виктория»
    1 августа 2020 в 16:43
    Проходила курсы оформление бровей, биотатуаж, тридинг. Теория была преподнесена подробна и понятна. Практика была на каждом курсе.
    1 августа 2020 в 16:34
    Достоинства
    Здравствуйте, сегодня была в Школе студия — Виктория, на курсах по Тридингу, все очень понравилось, преподаватель Илга все очень хорошо объясняла, помогала, показывала. Быстро научилась.
    Недостатки
    Так же проходила в этой школе курс по оформлению бровей и ресниц, все было понятно, но хотелось бы получить больше знаний по строению и оформлению бровей.
    Школа студия — Виктория очень уютно, доброжелательный персонал
    1 августа 2020 в 16:30
    Достоинства
    Прошла курс по оформлению бровей, окрашивание краской и хной. Вся информация доступна, день пролетел быстро) спасибо
    Недостатки
    Не приветливый администратор.
    30 июля 2020 в 10:32
    Достоинства
    Добрый день, обучаясь сегодня курсу ламинирование и ботокс волос мне очень понравился преподаватель внимательным и индивидуальным подходом, также порадовало, что группа была небольшая.
    Недостатки
    Недостатков нет.
    Очень интересный и полезный курс
    30 июля 2020 в 10:22
    Достоинства
    Хорошая обстановка, приветливые преподаватели
    Недостатки
    Проходила обучение, все очень понравилось
    19 июля 2020 в 13:58
    Достоинства
    Проходила обучение в школе Виктория 18,19 июля по 4 направлениям: мастер бровист, долговременная укладка, тридинг, биотатуаж. Преподаватель Илга понравилась! Объясняла все доступным языком, спокойная и высококвалифици специалист!
    28 июня 2020 в 17:20
    Достоинства
    Добрый день! Не первый раз посещаю школу Виктория, в этот раз посетила курс оформления бровей полный курс, рекомендую мастерам без опыта посещать полный курс, поскольку с первого раза трудно усвоить материал, курс отличается наполненностью, много предаётся знаний, в том числе теории, которая в последствии поможет освежить знания, рекомендую школу Виктория для посещения, преподаватели отличаются компетенцией и хорошей подачей материала
    23 мая 2020 в 17:15
    Сегодня была на комплексном курсе по оформлению и покраске бровей в школе-студии VIKTORIA.В этой школе первый раз проходила обучение и была приятно удивлена тем,как можно ёмко,доступно,увлекательно и интересно вести обучение!!! Преподаватель Илга просто гуру своего дела!! Кажется она сто лет владеет этой наукой не смотря на свой молодой возраст,а мы как юные студенты с открытыми ртами слушали так,что не заметно пролетел день…каждый шаг отрабатывался на моделях,каждое движение не прошло мимо вн – показать
    • Спасибо за отзыв. Обязательно передадим слова благодарности педагогу. Желаем вам успехов. С уважение Школа — студия «Виктория»
    25 января 2020 в 14:10
    25.01.2020 прошла 3 курса (оформление бровей, биотатуаж, тридинг). Всё очень понравилось, замечательный преподаватель. Уютная обстановка, хорошие материалы.
    • Приветствуем Вас, уважаемая Виолетта. Мы благодарим Вас за отличный отзыв о работе нашего учебного центра. Педагогам обязательно передадим слова благодарности и похвалы от Вашего имени. Приезжайте снова! Будем ждать. С уважением, администрация школы-студии «Виктория».
    14 декабря 2019 в 18:37
    Добрый вечер! 14.12.2019 года прошла полный курс Brow-masrer. Впечатлений много Преподаватель прекрасный, спасибо огромное Илге, очень доступно и понятно объясняет, отвечает на все вопросы. Для себя узнала много нового, теперь буду использовать в работе.
    • Здравствуйте, Мария. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились впечатлением от обучения в школе-студии.
      Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
    4 декабря 2019 в 12:13
    Курс обучения понравился. Косметист — эстетист. Преподаватель Марина Владимировна очень чуткий, внимательный и квалифицированный преподаватель Большое спасибо от всей группы!
    • Добрый день, Олег. Благодарим вас за то, что поделились впечатлением от обучения в школе-студии.
      Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем. До новых встреч!
    24 ноября 2019 в 7:01
    Осталось хорошее впечатление. Мне понравилось вежливое отношение и хорошая работа учеников.
    • Добрый день, Лера. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились впечатлением от обучения в школе-студии.
    23 ноября 2019 в 14:23
    Была 23.11.2019 г на курсах по оформлению и покраске бровей, биотатуаж, тридинг. Мастер доступно объяснил теорию, практика по каждому курсу, индивидуальный подход. Мне очень понравилось, очень удобно все в один день, ответственный и приветливый персонал, мастер опытный, делилась секретами) Сразу по окончанию можно купить все материалы, очень приятные цены.
    • Добрый день, Оксана. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились впечатлением от обучения в школе-студии.
  • 3 ноября 2019 в 22:09 , отредактирован 4 ноября 2019 в 0:15
    Здравствуйте, летом посещала аппаратный маникюр в качестве модели. Конкретно тот мастер, который делал мне маникюр, явно не справился с этой задачей. У кутикулы были пропилы, потом отращивала ногти больше месяца, чтобы убрать эту ямку. И как бы преподаватель не особо объяснял этой ученице как и что делать, а если и объяснял, то результат как видите не оправдал себя. Ученица очень волновалась, ибо никогда до этого не работала с моделями- это все понятно, но все же не рассчитывайте на идеальный – показать
    • Добрый день, Раиса. Спасибо за обратную связь. Нам важно мнение каждого гостя. Искренне огорчены сложившейся ситуацией.
      В нашей школе проходят занятия как профессиональных мастеров, так и для новичков. Преподаватели стараются внимательно следить за работой учеников. Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Обязательно проведем дополнительную работу с преподавателями, чтобы впредь такого не повторялось! С уважением, администрация школы-студии «Виктория».
  • 29 сентября 2019 в 14:35
    Сегодня я сходила в учебный центр Виктория. Мне безумно понравился преподаватель, все четко и ясно объяснял. Думаю что курс «оформления бровей» и «биотатуж» я освоила очень даже хорошо
    • Добрый день, Люба Кибанова! Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания.
      До новых встреч!
      Искренне ваши, администрация школы-студии Виктория.
  • 28 сентября 2019 в 14:50
    Посетила курс по оформлению и окрашиванию бровей. Очень довольна качеством работы преподавателя. Серьёзный подход. Высокий уровень теоретической и практической подготовки.
    • Ольга, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Мы очень рады, что вы остановили свой выбор на школе-студии. Желаем успехов в обучении.
      С уважением, администрация школы-студии Виктория.
  • 23 сентября 2019 в 9:55
    Прошла курс по маникюру, преподаватели -мастера своего дела, большое спасибо, скоро приду обучаться на новые курсы))
    • Дарья, добрый день. Благодарим за то, что поделились впечатлением от обучения в школе-студии.
      Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем.
  • 7 сентября 2019 в 14:54
    Сегодня прошла курс по оформлению бровей, преподаватель Илга, очень приятная девушка, всё понятно и доступно объяснила и показала, спасибо большое!!!!
    • Надежда, добрый день. Сердечно благодарим вас за то, что поделились впечатлением от обучения в школе-студии.
      Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч!
  • 28 августа 2019 в 11:52
    Посетила полные курсы по Депиляции в школе-студии Виктория))Очень довольна обучению)Преподаватель Люция прекрасная девушка, опытный мастер и наставник)))Благодарю и всем советую именно к ней
    • Здравствуйте, Victoria Volkova! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв от лица всего коллектива школы-студии.
      Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч!
      Всегда ваши, администрация школы-студии Виктория.
  • 18 августа 2019 в 16:59
    была на курсах по оформлению бровей. преподавателем являлась Илга. очень терпеливая, все объяснила четко и понятно, а так же показала на примере. все очень понравилось, спасибо
    • Здравствуйте, Дарья Юргина! Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что вы остановили свой выбор на школе-студии. Всего вам наилучшего!
      До новых встреч!
      С уважением, администрация школы-студии Виктория.
  • 22 июня 2019 в 16:30
    Посетила курсы оформление бровей, биотатуаж и трининг у преподавателя Илга, теория и практика понравилась, доступная информация, помощь, советы, нюансы работы
  • 14 июня 2019 в 14:35
    Прошла курс по массажу. Преподаватель Мария Очень доходчиво и грамотно объясняет, весь процесс контролирует. Школу рекомендую. Море позитива!
  • 14 июня 2019 в 10:36
    14.06.2019
    Прошла курс по оформлению бровей краской и хной.
    Преподаватель Илга, все очень доступно объясняла и рассказывала, показала все до малейших деталей ️
    Обстановка очень лёгкая, спасибо ️
    Однозначно обращусь ещё
  • 8 июня 2019 в 20:35
    Добрый вечер! Была вчера в вашей школе моделью на наращивании. Все очень очень понравилось. Такой позитивный преподаватель, вроде Ксения зовут. Помогала девочкам во всем, отвечает на все вопросы. Работа учениц мне очень понравилась. Приду к вам ещё обязательно!!!
  • 5 июня 2019 в 14:22 , отредактирован 5 июня 2019 в 18:29
    Проходила курс аппаратного маникюра у мастера Ксении, все очень понравилось!!
    Все понятно объяснила и показала.
    Я довольна, скоро пойду туда же на курс по педикюру)
    Всем советую)))!!!!
  • 5 июня 2019 в 11:21
    Отличная школа, прошла курс Депиляции и осталась очень довольна ️
    Преподаватель Люция мега классная, все объяснила и показала. Обращусь ещё однозначно
  • 4 июня 2019 в 22:47
    8.05 была моделью на аппаратном педикюре. Ученица потрудились на славу. Хожу почти месяц ни единого скола, пяточки до сих пор чистые. Не могу нарадоваться. Отдельную благодарность хочется выразить преподавателю. Во всем помогала ученицам, если что где не получалась исправляла и направляла. Обязательно приду ещё.
    Спасибо Вашей студии за доступность и качество!
  • 3 июня 2019 в 9:18
    Прошла комплексный курс в студии «Виктория», депиляция воск, депиляция сахар закончили вчера. Очень довольна интересному подходу в обучении! У нас группа не большая, внимание уделяется индивидуально каждому столько, сколько требуется обучаемому, информация усваивается лучше. Люция прекрасный педагог, подходит к своему делу профессионально и со всей душой к каждому из обучающихся! Я без опыта в данной сфере, но под руководством такого наставника чувствую себя очень даже комфортно. Занятия проходя – показать
  • 4 мая 2019 в 13:12 , отредактирован 4 мая 2019 в 18:37
    Давно хотела записаться на курс «бровист» и наконец-то это сделала.
    Долго искала школу красоты и наконец-то нашла и не пожалела, что пришла именно к вам. Об этом курсе я узнала очень много новой и полезной информации, и я получила кайф от своей работы. Мой преподаватель Илга, оказалась очень хорошей и доброй, подробно объясняет о каждом продукте и не только.
    • Спасибо за отзыв. Обязательно передадим слова благодарности педагогу. Ждем вас снова у нас в Школе — студия «Виктория».
  • 2 мая 2019 в 20:53
    Проходила курсы по массажу. Очень понравилось! Профессионализм педагога, атмосфера, интерьер, доброжелательность администраторов. Получила больше, чем расчитывала. Обязательно буду советовать вашу школу. Спасибо вам огромное!
  • 28 апреля 2019 в 13:28
    ходила на курсы бровей,мне все очень понравилось,доступно объясняли и доступно все показывали,преподаватель Илга,всем советую посетить

4,5
    5 сентября 2020 в 14:13
    Достоинства
    5.09 посетила курсы оформление и биотатуаж бровей! Все очень понравилось! Преподаватель Илга все подробно рассказала на все вопросы ответила! Очень рекомендую!
    4 июля 2020 в 14:06
    Достоинства
    Краткость и ясность, доступность обучения
    Недостатки
    4 июля я обучилась на биотатуаж бровей хной. Мне понравилась краткость и ясность изложения материала, всё самое главное и необходимое для работы.
    Хочу сказать спасибо за обучение, еще понравилось то, что можно сразу же приобрести необходимые инструменты и хну.
    4 июля 2020 в 14:05
    Достоинства
    Добрый день, я поситила полный курс по оформлению бровей в школе Виктория. Всё очень понравилось, просторная аудитория, предоставили все необходимые материалы, практика на моделях по каждой теме. Преподаватель Илга очень доступно все рассказывает и подсказывает во время практики, спасибо ей большое.
    1 июля 2020 в 11:21
    Достоинства
    Быстро и красиво
    Недостатки
    Была моделью на укладке волос. Потом довольная и с красивой укладкой побежала на фотосессию.
    1 июля 2020 в 11:16
    Достоинства
    Была моделью на укладке волос. Затем довольная и красивая побежала на фотосессию.
    29 июня 2020 в 7:03
    Достоинства
    Прошла курс маникюра, училась сама,на курсах с педагогом Александрой Юрьевной узнала свои ошибки. Все очень понравилось,спасибо школе Виктория и организаторам курсов.
    29 июня 2020 в 7:01
    Достоинства
    Прошла курс маникюра, всё очень понравилось, я была самоучкой и наконец-то увидела свои ошибки и испавила их, отличные преподаватели, хорошо обучают
    21 марта 2020 в 14:24
    21 марта 2020 года прошла курсы в учебном центре «Виктория» по оформлению бровей и биотатуажу. Хочется отметить профессионализм и терпеливость преподавателя Илги, а также, индивидуальный подход к каждому ученику. В учебном центре предоставляются все необходимые расходные материалы. Самые приемлемые в городе цены.
  • 12 марта 2020 в 7:43
    Отличный учебный центр. Хороший персонал и ученики.
    5 января 2020 в 16:31
    Впервые обучалась в студии подобного типа. Осталась очень довольна, за относительно не большой период времени, был выдан большой поток информации, доступно, просто, доходчиво, не нудно, форма обучения очень лёгкая для восприятия,мастер Инга отличный преподаватель, мастер своего дела и очень приятный человек, все рекомендую как студию, так и преподавателя
    5 января 2020 в 16:28 , отредактирован 6 января 2020 в 8:11
    Прошла обучение 05.01.20 г brow-мастер у Инги, оно было очень информативным, доступным, и очень насыщенным.
    Также спасибо за практическую часть, за разбор ошибок и разъяснение как их правильно исправить, а за постановку руки.

Огромное спасибо за фишки, которыми Вы поделились при работе с клиентами. Я очень довольна! Буду всем советовать этот курс!
    23 ноября 2019 в 14:47
    23.11.2019 года я проходила курс в учебном центре Viktoria studio. Комплексный курс состоял из: оформления бровей, биотатуаж хной, триддинг. Мастер Илга проводила нам полный курс. Понятная и разборчивая теория, отработка на 3 моделях для каждого обучающегося, помощь со стороны мастера Илги! Сам учебный центр хорошо оборудован, замечательный ремонт,все имеется для качественного обучения.
  • 2 ноября 2019 в 14:44
    02.11.2019 прошла курсы по бровям. Преподаватель Илга, очень внимательно относиться ко всем ученикам. Всё понятно и доходчиво. На модели сделала биотатуаж, модель очень довольна. Приходите, обучайтесь у Илги. Всё супер
    19 октября 2019 в 17:01
    Добрый вечер! Я прошла курс по Триддингу и не пожалела! Прекрасная обстановка, атмосфера, ПРЕПОДАВАТЕЛЬ! Слава Богу, что есть такие одаренные учителя!!!
  • 19 октября 2019 в 16:23
    Прошла курсы оформление бровей, татуаж, тридиг. Материалы предоставили. Отработка на моделях. Преподаватель все подробно объясняет и отвечает на все возникающие вопросы. Просто супер. Прийду еще на другие курсы. Большое спасибо.
  • 1 сентября 2019 в 15:38
    В учебном центре была впервые. Обучение понравилось, все доступно, понятно. На курсы приду обязательно еще.
  • 1 сентября 2019 в 14:40 , отредактирован 2 сентября 2019 в 8:15
    Курсы бровиста и биотатуаж бровей 01.09.2019. Программа насыщенная,
    Преподаватель внимательный и доброжелательный. Класс хорошо оборудован, материалов всем хватило. Не хватило моделей для практической отработки.
  • 28 августа 2019 в 5:51
    Прошла курс по массажу лица,преподаватель Мария очень понравилась. Строгая,внимательная и просто хорошая. Обязательно найду время на обучение массажу лица кисточкой,чтобы вернуться и получить профессиональные наставления Марии.
  • 26 августа 2019 в 10:25
    Хорошие курсы(большой выбор), по приемлемой цене, а так же дипломы и сертификаты по оканчанию (можно приобрести международного образца). Хорошие и отзывчивые преподаватели, а так же практика на моделях!!
  • 10 августа 2019 в 14:45
    Уютная атмосфера, все понравилось, ясно и чётко дан материал, приду ещё)
  • 10 августа 2019 в 14:43
    Была на курсах по оформлению бровей. Все понравилось, терпеливый мастер все показывала и рассказывала. Большое спасибо.
  • 10 августа 2019 в 14:00
    Хорошая школа, уютная атмосфера, доступно и понятно проходит обучение!
  • 27 июля 2019 в 17:13
    Пришла на курс по оформлению бровей. Все очень понравилось: отличный преподаватель(Илга),который всегда готов помочь и прийти на помощь,доступная информация,практика, дружелюбная обстановка. Обязательно приду в школу «Виктория» ещё!
  • 21 июля 2019 в 15:31
    Отличная школа, посетила курсы по депиляции Очень подробно все объяснили появилось желание посетить и другие курсы
  • 21 июля 2019 в 15:28
    Проходила курсы по депиляции, всё очень понравилось, все чётко и понятно, преподаватель супер!!!
  • 13 июля 2019 в 17:01
    Преподаватель отличный. Ходила на курс оформления бровей краской, хной и тридинг. Вела Илга. Объяснила все просто, понятно. На вопросы с радостью отвечала)
  • 13 июля 2019 в 16:59
    Прошла курсы по оформлению бровей, био татуаж бровей, тридинг. Все супер очень понравилось педагог Илга при подала все супер понятно.
  • 7 июля 2019 в 14:56
    Прошла кусы по оформлению бровей, биотатуаж и тридинг бровей. Все доступно и понятно объясняют. Практика происходит на моделях, все материалы для обучения предоставляются преподаватель Илга контролирует весь процесс. Школу рекомендую!
  • 30 июня 2019 в 15:49
    Я прошла курс дипиляции, в полном восторге!! Спасибо большое школе Виктория!!!
  • 29 июня 2019 в 14:42
    Прошла курсы оформление бровей, покраска бровей краской, биотатуаж, у преподавателя Илга, масса позитива, все доходчиво обьясняет, практика супер, помощь и набдение преподавателя на высоте, спасибо большое, приду еще на курсы.
  • 28 июня 2019 в 15:29
    Хорошая школа всем советую пройти курсы. Отзывчивые преподаватели и практика на моделях. ПРОСТО СУПЕР!
  • 1 июня 2019 в 12:13
    Если Вы думаете какой выбирать учебный центр по курсам, то лучшее место — это студия Victoria. Я выбрала пока один курс по наращиванию ресниц и осталась очень довольна!!! Очень понравился преподаватель Ольга Николаевна, быстро и подробно рассказала про теорию. И сразу перешли к практике. Объяснила как правильно держать руку, указала на все ошибки что помогло мне быстро понять как правильно мне работать так чтобы реснички аккуратно приклеивались друг к другу. И все получилось очень красиво. Спас – показать
  • 26 мая 2019 в 15:13 , отредактирован 26 мая 2019 в 16:52
    Прошла курсы воска!все понравилось.
    Отработали навоки на живых моделях,материалы предоставтли..
    Всем советую
  • 25 мая 2019 в 18:33
    Наконец-то сходила на курс для бровистов. Из плюсов: чудесный преподаватель, материалов хватает на всех, девочки все дружелюбные и общительные. Малюсенький минус: хочется больше исторической справки, о том как что и где. Но это чисто мое мнение) спасибо за знания, обязательно буду применять на практике!!!
    Давно хотела посетить курсы по оформлению бровей и тридингу. 25.05.2019 наконец прошла. Илга очень хороший преподаватель, мне очень понравилось, спасибо за ваш опыт который передаете
  • 25 мая 2019 в 17:07
    Я прошла на курсы оформления бровей, биотатуаж и тридинг нитью в школе студии Виктория.
    Обучалась у преподавателя Илги.
    Курс мне очень понравился, преподаватель четко и ясно все объясняет и помогает в оформлении.
    Советую всем данную школу, как фундамент для дальнейшего развития. Благодарю основателей, и отдельно нашего преподавателя за труд и за четкую и нужную информацию.
  • 25 мая 2019 в 17:03
    Закончила курс оформления бровей 25.05.19 преподаватель Илга объясняет понятно и уделяет внимание каждой девочке. Все четко и понятно. Обязательно буду применять на практике полученные знания.
  • 25 мая 2019 в 16:56
    Прошла курс архитектура бровей, биотатуаж, трилинг,мне все очень понравилось,доступно объясняли и доступно все показывали,преподаватель Илга,всем советую!!!
  • 19 мая 2019 в 13:28
    Успешко прошла курсы Бровиста в школе Виктория! Взяла полный курс и не пожалела! Отличные учебные кабинеты, внимательные преподаватели! Дают много теории и практики. Благодарю школу за обучение!
  • 14 мая 2019 в 16:02
    Прошла индивидуальный курс бровиста! В абсолютном восторге! Обучалась у Илги. Изучила теорию и так же отработала практику на модели. Ушла довольная, с новыми знаниями и полной готовностью к работе. Планирую прийти ещё раз на повышение квалификации.
  • 12 мая 2019 в 17:19
    Благодарю школу студию Виктория и супер-преподователя Илгу!!!!Прекрасные курсы по оформлению,биотатуажу и тридингу бровей!!!!Рекомендую всем!!!
  • 5 мая 2019 в 16:29
    Я закончила курс по визажу, всё получается, но осталась большая проблема с оформлением бровей. Поэтому решила обратиться за помощью в школу-студию Виктория. Изначально записывалась только на оформление, но администратор предложила пройти так же курс «Биотатуаж» и «Тридинг». Я нисколько не пожалела! Во-первых, это очень интересно! Во-вторых, познавательно, и очень пригодится в дальнейшем. Преподаватель Илга очень доступно объясняет и успевает уделить внимание всем ученицам. Я довольна полученными – показать
  • 5 мая 2019 в 16:26
    Искала курсы бровистов, очень понравилось содержание курса и цена, атмосфера очень дружеская, преподаватели профессионалы, получила не только знания, но и огромный позитив, записалась на наращивание ресниц
  • 19 апреля 2019 в 18:02
    Была сегодня на массаже в качестве модельки. Осталась довольна.
  • 16 апреля 2019 в 18:32
    Добрый день! Хочу поделиться радостью! Проходила обучение на парикмахерское искусство. Оч понравился педагог, доступный материал, сроки обучения! Система скидок приятно порадовала! Рекомендую!!!
  • 16 апреля 2019 в 15:23
    Очень понравился педагог по маникюру Александра. Хорошая атмосфера, грамотное обучение. Всегда помогала и отвечала на все вопросы. Рекомендую!
  • 15 апреля 2019 в 13:58
    Прошла курс косметолога-эстетиста. Очень понравилось. Преподаватель Марина отлично все объясняет, много времени уделяется практике. Спасибо большое!
  • 15 апреля 2019 в 12:49
    Я проходила обучение по курсу косметологии. Очень понравилось. Отличная методика преподавания, очень много практики. Благодаря тому, что мы могли работать с различными моделями, после окончания курса у меня появились хорошие навыки. Теперь работаю с удовольствием
  • 15 апреля 2019 в 12:20
    Прохожу курсы по косметологии в Виктории. Преподаватель Марина- практикующий косметолог. Очень грамотно и доступно преподнесла теоретические знания, практических занятий на курсе много. Приветливые администраторы. Добродушная обстановка. Большое спасибо!
  • 15 апреля 2019 в 8:39
    долго не решалась идти учиться на визажиста… На днях решилась и пришла в Викторию! Теперь думаю «почему не пришла к вам раньше» :) очень понятно и интересно объясняют! Присматриваю ещё и другие направления :) спасибо
Средняя оценка - 4,5 на основании 299 отзывов и 362 оценок