Отзывы о учебных центрах Перми

• Dance Life

Курсы Школа хореографии Школа фламенко Школа восточных танцев
    улица Ленина, 88, 5 этаж, Пермь
    tangolife С днем рождения, Алена! Ты душа и сердце ТангоЛайф!
  • Виктория

Курсы Курсы татуажа Курсы шугаринга Курсы по дизайну ногтей
    295 отзывов
    Комсомольский проспект, 15В, 4 этаж, Пермь
    Сегодня была на комплексном курсе по оформлению и покраске бровей в школе-студии VIKTORIA…
  • Алгоритмика

Курсы Курсы дизайнеров Школа видеоблогеров Курсы по CorelDRAW
    4,4
    Швецова, 39, 314 офис; 3 этаж, Пермь
    Прекрасный преподаватель Катя, доходчиво все объясняет. Лера сказала, что за несколько месяцев в Алгоритмике узнала больше чем в школе за пару лет. Вот так вот!
  • Планета счастья

Курсы Школа хореографии Школа восточных танцев Школа современных танцев
    Комбайнёров, 39Б, 1 этаж, Пермь
    Очень крутое и душевное место с нашем городе! Направлений очень много, а администратор всегда напомнит о дне и времени занятия. Ходим с удовольствием в Планету Счастья уже 3 года
  • АвтоЗачет

Курсы Автошкола Обучение водителей категории D Обучение водителей категории C
    3,7
    Пушкина, 9, 208 офис; 2 этаж, Пермь
    …Единственное о чем жалею, что не обратилась сразу в «АвтоЗачет», а пришла из другой автошколы…
  • Dance-perm

Курсы Школа хореографии Школа современных танцев Школа бальных танцев
    4,1
    Куйбышева, 95Б, 2 этаж; правое крыло, Пермь
    Хотите разнообразить свои будни, наполнить их музыкой, ритмом, движением, драйвом, яркими впечатлениями и новыми знакомствами? Добро пожаловать в школу танцев Dance-perm, что находится на улице Куйбышева.

В клубе представлены следующие…
  • Keratin mix

Курсы Курсы мастеров салонов красоты Курсы парикмахеров Курсы повышения квалификации
    улица Куйбышева, 109А, Пермь
    Обучение достойное, весь день прошел как на одном дыхании. Узнала очень много нового. Эти знания мне очень помогут в работе. Советую!
  • Школа фитнеса Варвары Медведевой

Курсы Курсы фитнес-инструкторов Курсы повышения квалификации Курсы тренеров дистанционно
    15 отзывов
    Газеты Звезда, 13, 8 этаж, Пермь
    …Если вы хотите качественного тренинга со специалистами во всех направлениях фитнеса, то вам именно сюда…

улица Пушкина, 44, ПГГПУ, Пермь
    Спортивный клуб Силуэт (рейтинг на Zoon.ru - 4.8) приглашает добавить движения и энергии в свою жизнь! Еженедельные занятия и физическая нагрузка сама по себе делают тело более сильным и здоровым, реакцию — быстрой, а самого человека — более…
  • Академия красоты LandA Style

Курсы Курсы шугаринга Курсы по дизайну ногтей Курсы наращивания ногтей
    16 отзывов
    шоссе Космонавтов, 55а, 53 офис; 5 этаж, Пермь
    Сегодня посетила вашу школу в качестве модели…
  • РМЦПК

Курсы Курсы кадрового делопроизводства Курсы делопроизводства Курсы менеджеров по персоналу
    Комсомольский проспект, 61, офис 200, Пермь
    Мехоношина Светлана Николаевна
  • Твоя Группа

Курсы Обучение игре на гитаре Обучение игре на фортепиано Обучение игре на барабанах
    шоссе Космонавтов, 63, 3 этаж, Пермь
    Это супер-проект! Горжусь, что являюсь его частью) Если хотите заниматься музыкой — вам сюда и не важно, сколько вам лет)
    Если хотите играть в рок-группе — тем более сюда

14 отзывов
    9 Мая, 21, 205 офис; 2 этаж, Пермь
    …Начиная с теоретических занятий,заканчивая вождением все на очень хорошем уровне!..

Курсы Секция гимнастики Школа художественной гимнастики
    1-я Урожайная улица, 3А, цокольный этаж, Пермь
    Спортивный клуб Силуэт приглашает добавить движения и энергии в свою жизнь! Периодические занятия и физнагрузка в общем делают тело более крепким и здоровым, реакцию — быстрой, а самого человека — более стрессоустойчивым. Во время них формируются…

43 отзыва
    Хабаровская улица, 135Б, СОШ 115, Пермь
    Отличный клуб!..
  • Real-IT

Курсы Курсы видеомонтажа Подготовка к ОГЭ Подготовка к ЕГЭ
    4 отзыва
    Тургенева, 33а ст1, 422 офис; 4 этаж, Пермь
    …Не жалею, что выбрала ваш центр…

14 отзывов
    Парковый проспект, 38, Пермь
    …Недавно прошёл обучение и очень рад, что выбрал именно эту Автошколу)
    понятно объясняют, показывают,
    Если вы не знаете куда пойти учится, то вам именно сюда!..
  • Небесные Ласточки

Курсы Курсы вокала Музыкальные курсы
    Николая Островского, 93Б, 1 этаж, Пермь
    Поразило, что на занятиях “Вместе с мамой” с младенцами никто не кричит и не плачет! Я не знаю, как преподавателю это удается. С удовольствием походила бы на курсы для молодых мам, если б их вели педагоги из ласточек.
  • Мед-Арт

…Благодарю за сотрудничество!..

4,6
    20 отзывов
    Клары Цеткин, 9, 1 этаж, Пермь
    …Хочу поблагодарить администрацию автошколы Авангард за четкую организацию и замечательную профессиональную команду…
  • Инфо Рост

Курсы Курсы по Microsoft Office Компьютерные курсы для пенсионеров Курсы excel
    4,4
    Пионерская, 15, 4 офис; 1 этаж; центр Пионерский, Пермь
  • Виртуозы

20 отзывов
    Петропавловская, 59, 1 этаж, Пермь
    …Поздравляем от души, и от лица всего педагогического коллектива желаем крепкого здоровья, семейного счастья, дальнейшего развития своего дела, своего детища — Музыкальной школы для взрослых и детей «Виртуозы»!..
  • Ассоциация Специалистов Промышленной Безопасности

8 отзывов
    Екатерининская, 75, 5 этаж, Пермь
    …У нас подготовку к аттестации проводил учебный центр АСПБ ул…
  • Центр Рождения Школа успешной беременности

4,1
    Екатерининская, 24, 1 этаж; вход с ул. Екатерининская, Пермь
  • Алгоритмика

Курсы Курсы видеомонтажа Курсы дизайнеров Школа видеоблогеров
    4,3
    Белинского, 31, 207 офис; 2 этаж; центр Солнечный, Пермь
    Для нас ваш лагерь это огромная радость. Игорь в выходные ждал когда они закончатся и начнутся занятия. Каждое утро вприпрыжку бежал. Жаль так в школу не бегает, ну пусть к вам хоть бегает!

Курсы Секция гимнастики Школа художественной гимнастики
    улица Сакко и Ванцетти, 100, Пермь
    Спортивный клуб Силуэт (рейтинг на рекомендательном сервисе Zoon - 4.8) предлагает привнести больше энергии и движения в свою жизнь! Систематические тренировки и физнагрузка в общем делают организм более крепким и выносливым, реакцию — быстрой, а…
  • Студия танцев и йоги el Tiempo Bueno

Курсы Курсы дизайна интерьера Курсы видеомонтажа Курсы дизайнеров
    4,2
    5 отзывов
    Комсомольский проспект, 34, Пермь
    Спасибо большое команде компьютерной академии «Шаг»…

41 отзыв
    улица Голева, 12, Пермь
  • ТАЭКО-клуб

Курсы Секция тхэквондо Курсы самообороны
    184 отзыва
    Макаренко, 14а, цокольный этаж, Пермь
    …Гордость тренеров, родителей и клуба!..
Все отзывы подряд
  • Официальный комментарий заведения 21 сентября 2020 в 21:25 через ВКонтакте
    Спасибо большое, Наташенька!!! ️
  • Наталья Васильева 15 августа 2020 в 9:52 через ВКонтакте
    tangolife С днем рождения, Алена! Ты душа и сердце ТангоЛайф!
    Пусть все задуманное сбудется, пусть каждый день будет солнце в твоей душе, пусть близкие и родные радуют, друзья поддерживают! Любви, счастья, прекрасного настроения, реализации творческих планов, душевного комфорта!
    Сегодня будет много прекрасных добрых слов в твой адрес! И это все ты! Ты уникальная, лучезарная, и просто восхитительная!!! С Днем рождения!
  • Официальный комментарий заведения 23 мая 2020 в 6:23 через ВКонтакте
    Спасибо всем огромное за такой бесценный подарок! Я счастлив! Наташа, спасибо тебе за поздравление и за классный видео-ролик! Очень круто! ️ ️
  • Мы рады, что Вы остались довольны! Благодарим Вас, что выбрали именно нас. С уважением, школа-студия «Виктория»!
  • Спасибо за столь теплые слова. Желаем карьерных процветаний! Ждем Вас снова в школе-студии «Виктория».
    Юлия 24 июля 2021 в 20:08
    Ура! Я закончила курсы по депиляции. Спасибо преподавателю за чуткость и профессионализм.
    Вика 29 августа 2021 в 20:44
    Каур 18 августа 2021 в 15:29
    Маша занимается с удовольствием. Преподаватель Дмитрий, лучший преподаватель, с которым сталкивалась Маша, огромная ему благодарность.
    Анна 22 ноября 2020 в 15:22
  • Елена, мы очень рады что помогли Вам! Благодарим за высокую оценку мастерства нашего инструктора. Надеемся, что Вы порекомендуете нашу автошколу своим друзьям. Удачи на дорогах!
  • Елена Шляпникова 3 ноября 2018 в 12:29 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность автошколе «АвтоЗачет» и в особенности инструктору по вождению Ильдусу. Единственное о чем жалею, что не обратилась сразу в «АвтоЗачет», а пришла из другой автошколы. Ильдус подготовил меня к экзамену в городе, показал все экзаменационные маршруты, подробно все рассказал, научил и до последнего момента сдачи экзамена помогал и поддерживал. Спасибо вам большое за ваше терпение и поддержку!!!!
  • Макс Куба 29 сентября 2018 в 23:20 через ВКонтакте
    Спасибо, было круто!
    Наталья Воробьева 11 февраля 2020 в 12:13
    Наталья 11 февраля 2020 в 10:25
    Прошла обучение очень понравилось, все доступно и понятно, я даже не думала что смогу делать такие шикарные работы. Узнала много секретов по работе с волосами. Рекомендую, остались только положительные впечатления.
    Татьяна 11 февраля 2020 в 9:22
    Ранее уже проходила обучение по данному направлению, в кератин Микс обучение у Светланы оказалось намного удачнее чем первое. Узнала ответы на многие вопросы, проработали вместе мои ошибки, а их было не мало. Очень довольна сейчас результатами своих работ. Спасибо большое что поделились опытом
    Ева Белоусова 6 сентября 2021 в 14:44
    Достоинства
    УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ и ещё раз повторить свою комбинашку на степе

Здесь мог бы быть текст о том, что какое-то невероятное стечение обстоятельств привело меня сюда @itsfitness.ru, но нэт ️ все намного прозаичнее: сработал сарафан, удобная дата и приемлемая стоимость.

Самое крутое, что я в первые 2 дня обучения получила то, зачем пришла! Я так переживала, что мой запрос так и останется запросом, но мы в первый же день нашагали дофига степ-тач и степ-ни.

ПРАКТИКА! Вот мой запрос. Естесссно по правилам, а не так как я весь этот год от балды шагала.

Мое желание осуществилось даже с супер компенсацией (спортики поймут), ввиду того, что мы практиковались 70% от всего учебного времени.
    Под конец я осознала смысл фразы «бойся своих желаний» так как ноги офигели уже на следующий день.

Но самое крутое, что в голове все по полочкам. Взять ту же анатомию--она открылась мне с совершенно новой стороны. Ведь практически каждую мышцу мы лепили из пластилина, рисовали направление волокон и крепили к нужным костям. Варианта не понять просто нет!

Я искренне не понимаю, как они меня не убили за мои глупые/умные/каверзные/не в тему вопросы. Я бы минимум кроссовком запустила, ей богу

Ну и похвалюсь ещё тем, что в этой школе появилась шкала имени меня и не спрашивайте, что она измеряет.
    Мирослава Данилова 11 апреля 2021 в 7:37
    Достоинства
    Пяти звезд мало. Я бы поставила все 10. Школа фитнеса Варвары Медведевой – это профессиональная подготовка инструкторов групповых программ и не только. Направлений очень много, и все они невероятно крутые. У меня огромное желание отучиться по всем направлениям.
    Агата Захарова 30 марта 2021 в 11:35
    Достоинства
    Прошла неделя нашего обучения Счастлива, что познакомилась с каждой из вас
    @itsfitness.ru — школа фитнеса Варвары Медведевой. Школа, где поистине учат лучшие В школе комфортно, уютно и просто обалденно @daria_felicita — ты баба бомба Спасибо за твою помощь и поддержку И за твоё всегда отличное настроение Всегда твой кисулик Настя
    @nathalie_fon_shtrudel — ты невероятная С тобой особая связь Спасибо за твои очень приятные слова, которые ты мне всегда говорила Спасибо за твою веру
    @novoseltseva_o_ — ты вообще ням ням Такая милая, такая смешная С тобой очень уютно и тепло Спасибо за твои подсказки Мой цветочек
    Все девчули мои сладкие Спасибо каждой С вами было просто офигенно Всех сильно люблю, целую и крепко обнимаю
    И да, цель достигнута С вами инструктор групповых программ
  • Маруся, спасибо за Ваш отклик и рекомендацию!
    Ждем вас на новые преображения!
  • Татьяна, доброго дня!
    Мы рады что Вам все понравилось, приходите к нам еще)
  • Инна, спасибо за Ваш отзыв!
    Ждем Вас вновь!
  • Julia Vaseva 9 сентября 2013 в 8:42 через Foursquare
    Мехоношина Светлана Николаевна
  • Соня Фишбейн 24 мая 2013 в 12:41 через Foursquare
    Очень недорого и быстро сшивают и печатают работы
  • Natali Charahchan 20 декабря 2012 в 10:25 через Foursquare
    Молодчик прекрасен *___*
    Дарья 14 октября 2021 в 13:49
    Если хотите играть в рок-группе — тем более сюда
    Маша 13 октября 2021 в 17:25
    Очень классный проект для тех, кто мечтает стать музыкантом, выступать на сцене, да и просто научиться играть на музыкальном инструменте или петь. Очень крутая команда профессионалов сделает казалось бы невозможное, за три месяца из музыканта-любителя любой станет рок-звездой Рекомендую всем, кто хочет найти себе друзей-единомышленников, сколотить самую кайфовую рок-группу, и разрывать залы на концертах!
    Наталья 16 сентября 2021 в 13:32
    Хорошая автошкола, очень понравилась, ходила на все занятия и не пропускала, преподаватель по теории хороший, слушать было интересно, инструктор по вождению Мурашев Салават, спасибо ему большое,сразу объяснял что и как, все было понятно.
    Роман 26 июля 2021 в 19:01
    Очень благодарен вашей автошколе за то, что вы есть. Очень благодарен автоинструктору Баренбаун Денису. За его терпение, тактичность и внимание к курсанту. Очень помог мне в подготовке к экзамену, который я успешно сдал. Спасибо большое Денису и автошколе «Авангард». Желаю процветания!
    Стелла Савченко 14 мая 2021 в 23:47
    Достоинства
    Моим инструктором был Александр Иванович. Мне с ним очень повезло в плане учебы. Все доходчиво и понятно объясняет. С ним чувствуешь уверенность на дороге. Он настоящий знаток своего дела. Большое ему спасибо за его терпение, выдержку и помощь в практике вождения автомобиля. Теория проходила интересно, все доносилось грамотно и доступно. Автошкола оставила за собой лишь положительные впечатления
  • Спасибо
  • Спасибо. Стараемся для ваших деток!
  • Александр 23 сентября 2019 в 8:20
    Мастера высшего уровня! Дети на тренировках выкладываются на 100%, показывая хороший результат. Советую
  • Здравствуйте, Марина.
    Большое спасибо за отзыв, который является высочайшей оценкой нашей работы. Нам приятно, что вы оценили профессиональные и личные качества наших педагогов.
    Мы обязательно передадим отдельную благодарность преподавателям.
    Желаем вам успехов в дальнейшем обучении и всего наилучшего! Искренне ваши, администрация школы программирования Real-IT.
  • Здравствуйте, Карина Попова!
    Сердечно благодарим вас за отзыв от лица всего коллектива школы программирования. Мы делаем все возможное, чтобы обучение проходило в максимально комфортных условиях и приносило только положительные эмоции!
    Непременно передадим ваши тёплые слова нашим замечательным преподавателям. До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация школы программирования Real-IT.
    Карина Попова 20 февраля 2019 в 9:18
    Сыну очень нравится техническое творчество, каждый раз с восторгом выбегает с занятия и начинает рассказывать, что выучил нового :D. Всем рекомендую: отличный дошкольный кружок для детей.
    Павленко Федор 6 октября 2021 в 12:59
    Хорошая автошкола, проходил обучение онлайн, всё быстро и понятно. Отдельное спасибо инструкторам, к своей работе относятся с большой ответственностью.
    Егорова Арина 4 сентября 2021 в 14:31
    Автошкола «Авангард», большое спасибо. У Вас было приятно проходить обучение. Меня очень хорошо подготовили не только ездить за рулем автомобиля, но и при этом соблюдать все правила дорожного движения. Я уверенно и хорошо ориентируюсь в ситуациях на дорогах. С первого раза сдала экзамен в ГИБДД. Всем советую именно эту автошколу
    София Андреевна 18 августа 2021 в 18:35
    Спасибо вашей автошколе. Спасибо преподавателю по теории Татьяне. Отдельная благодарность инструктору по вождению Мурашеву Салавату. За его труд, его безграничное терпение. За помощь, за его работу и отличное настроение на каждом занятии.
    Юля Петрова 22 февраля 2019 в 8:13
    Дмитрий прощалов 30 января 2019 в 11:22
    Искали с женой в интернете семейное занятие с ребенком, увидели на сайте небесных ласточек какой-то необычный формат “танцерисование». Нигде такого еще не видели! Полнейшая свобода творчества для ребенка!
    Шухрат 24 октября 2020 в 11:22
    Достоинства
    Учебный центр Мед-Арт организовал доступный, удобный для обучения учебный курс по covid.
    Рекомендую всем.
  • Инна, благодарим, что выбрали наш учебный центр! Очень рады, что Вы остались довольны обучением! Профессиональных успехов, добра и благополучия Вам! Спасибо!
  • Венера Нуралиевна, спасибо, что выбрали наш учебный центр!
    Благодарим за добрые слова и за положительную оценку работы нашего учебного центра!
    Профессиональных успехов, добра и благополучия Вам!
    Леонид 24 сентября 2021 в 14:49
    Хочу выразить благодарность автошколе, особенно инструктору по вождению Мурашеву Салавату за его внимательность и спокойствие, на занятия ходил с удовольствием, от которых только положительные эмоции. Рекомендую эту автошколу
    София 26 мая 2021 в 20:55
    Рекомендую эту автошколу.
    Теорию я проходила дистанционно, а практику — с инструктором Олегом. До этого я никогда за руль не садилась, но благодаря понятным объяснениям и терпению инструктора довольно быстро усвоила всю необходимую для сдачи экзаменов информацию. В итоге все экзамены сдала сама и теперь являюсь обладателям водительских прав. За что я благодарна школе и моему инструктору.
    Наталья 4 мая 2021 в 13:42
    Хочу поблагодарить своего инструктора Мурашев Салават, спокойный, терпеливый и грамотный инструктор.Грамотно указал на ошибки, подробно и понятно их объяснил. Он помог мне преодолеть психологический барьер перед выездом на дорогу. С первого дня занятий мы нашли общий язык, а это не мало важно при обучении. Особенно хочу отметить вежливость, тактичность и профессиональные качества инструктора. Побольше бы таких инструкторов.
    Анна 3 августа 2017 в 14:53
    Проходила курсы 1С Управление торговлей 8 в индивидуальном порядке 6 занятий (3 урока, но длились они в целом 1,5—2 часа) за 4500 рублей. Преподаватель (он же директор) Андрей Аркадьевич объяснял все грамотно, помогал, отвечал на все мои вопросы, исправлял мои косяки)) по итогу выдали сертификат об окончании курса. была возможность выбора времени и переноса занятий, что очень порадовало
    Ученица 26 марта 2021 в 19:16
    Я рада, что в нашем городе есть такая замечательная музыкальная школа для взрослых и детей. Огромное спасибо всем педагогам и ученикам за теплую и дружескую атмосферу. Нине Генриховне — за развитие школы, за организацию ежемесячных концертов, которые позволяют раскрыть себя на сцене и получить положительные эмоции.
    Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА И ПРИЗНАТЕЛЬНА Татьяне Сергеевне Зворыгиной за ее прекрасные уроки, за ее внимательность, чуткость, отзывчивость и профессионализм. Каждый её урок — это путешествие в удивительный и прекрасный музыкальный мир, который полон вдохновения, теплоты и чудесных, незабываемых эмоций. Благодаря этому замечательному преподавателю, моя жизнь наполнилась музыкой.
    Хочу всем пожелать творческого вдохновения, успехов и, конечно же, пусть ваши мечты осуществляются!!!
  • Официальный комментарий заведения 4 октября 2019 в 8:32 через ВКонтакте
    Спасибо большое, Оксана!
  • Оксана Евсеева 4 октября 2019 в 8:04 через ВКонтакте
    Уважаемые преподаватели музыкальной школы ВИРТУОЗЫ! С Днём учителя! Сил вам, терпения и отличного настроения!
    Паша 29 апреля 2019 в 10:43
    Я инженер по промышленной безопасности. Живу и работаю в Нижнем Новгороде. В 2016 году наша организация строила и оборудовала цех на одном крупном предприятии в Перми. Я работал в должности производитель работ (прораб). Мы ходили на лекции по 2 дня в неделю. Готовились по тестам в не рабочее время на сайте учебного центра АСПБ. Потом спокойно сдали экзамены в главном управлении ростехнадзора.
    Антон Гр. 28 марта 2019 в 9:13
    В нашей организации создана аттестационная комиссия предприятия. Члены комиссии сдают экзамены в ростехнадзоре. Периодичность — раз в пять лет. Аттестационные тесты меняются. Последнее изменение было в конце 2018года. Без предварительной подготовки экзамены сдают единицы. У нас подготовку к аттестации проводил учебный центр АСПБ ул. Екатерининская,75. Сдали экзамены 9 человек. Спасибо профессионалам.
    25 марта 2019 в 11:46
    Проходим обучение по промышленной безопасности. Будем членами аттестационной комиссии предприятия. Два наших сотрудника месяц назад сдали экзамены и получили протоколы об аттестации в ростехнадзоре ул. Вильвенская, 6. А.1- Промышленная безопасность, Б. 8.23 — Сосуды, работающие под давлением, Б.9.31 – Подъемные сооружения.
  • Женя, благодарим за добрые слова! Здоровья Вашей семье, всегда рады вас видеть.
    Евгения Печенкина 21 июня 2021 в 15:43
    Мой любимый центр Рождения! Здесь я вела вторую беременность у Баканиной Натальи Анатольевны. Это очень важно, когда не просто гинеколог с тобой работает, но и психолог. С врачом-педиатром сложились тоже теплые отношения. Ресурсные практики Центра — моя любовь. Рекомендую каждой Женщине бывать на этих программах. Недавно моя мама была на кольпоскопии здесь и была удивлена грамотному, внимательному и бережному отношению. Желаю вам процветания!
    Елена 21 августа 2021 в 15:53
  • Очень приятно это слышать! Спасибо, Маша!
  • Мария 15 ноября 2019 в 14:52 , отредактирован 15 ноября 2019 в 16:37
    Ровный пол, классные ребята, всегда дают что-то новое и интересное
    Рекомендую!
    Тимофей 30 июня 2020 в 20:35
    Достоинства
    Очень хорошая школа. Год обучался и даже не заметил как время прошло,данная школа дала мне много знаний!
    Вера 3 июня 2020 в 17:40
    Спасибо администрации за безупречный сервис, а преподавателям за отдачу, любовь к предмету и умение передать знания ребятам. Год был непростым, но благодаря вам насыщенным, интересным, динамичным. Мы благодарны, что получили массу новых знаний,положительных эмоций,приобрели новых друзей.Мой сын по другому начал относится к такому ресурсу, как ПК,поняв, по-настоящему, что это не только развлечение,а полезный и необходимый в жизни инструмент.
    Алексей 3 июня 2020 в 17:24
    Спасибо большое команде компьютерной академии «Шаг». Отдельная благодарность Азаматову Марату за замечательный курс. Сын получил массу новых знаний и положительных эмоций. Для меня было приятной неожиданностью, что детей учат не просто делать какие-то шаблонные игры, а дают основы программирования.
    Очень интересные и познавательные занятия. С удовольствием будем посещать в дальнейшем.
  • Наталья Горбунова 5 октября 2021 в 15:47 через ВКонтакте
    Посмотрите постановление последнее. Вчера Роспотребнадзор объявил, что все мероприятия без тестов ПЦР и кодов запрещены. Вы думаете, нам нравится эта ситуация? Что предлагаете нам делать. У нас выбор только да или нет. Очень жаль, что вы вынуждены отказаться от соревнований. Но мы сегодня звонили в Министерство спорта, нам сказали -категорически только с тестами ПЦР. Не мы же это решаем
  • Анастасия Ткаченко 5 октября 2021 в 14:10 через ВКонтакте
    На основании какого регламента решено пускать детей на соревнование только с ПЦР тестами?
    Не решает ли каждый регион отдельно этот вопрос, не выделяет ли Минспорта края на это деньги, если это их инициатива? Например, как сделано в других регионах, где приняли такой указ, распространяющийся и на детей. У них в рамках не распространения инфекции выделены деньги на лабораторные исследования
    Можете ли вы направить от имени федерации соответствующие письмо в Минспорт?!
    Очень неприятно,
  • Павел Юшин-Ошлапов 14 марта 2020 в 17:31 через ВКонтакте