Автошкола Авангард 59 на улице Клары Цеткин

4 фотографии автошколы Авангард 59 на улице Клары Цеткин

Специалисты автошколы Авангард 59 на улице Клары Цеткин

Отзывы об автошколе Авангард 59 на улице Клары Цеткин

Самойлова Екатерина 28 октября 2021 в 18:40
    Хорошая автошкола. Мне понравилась. Инструктора опытные. Теорию тоже выучишь, если не пропускать занятий. В общем, рекомендую.
    Леонид 24 сентября 2021 в 14:49
    Хочу выразить благодарность автошколе, особенно инструктору по вождению Мурашеву Салавату за его внимательность и спокойствие, на занятия ходил с удовольствием, от которых только положительные эмоции. Рекомендую эту автошколу
    София 26 мая 2021 в 20:55
    Рекомендую эту автошколу.
    Теорию я проходила дистанционно, а практику — с инструктором Олегом. До этого я никогда за руль не садилась, но благодаря понятным объяснениям и терпению инструктора довольно быстро усвоила всю необходимую для сдачи экзаменов информацию. В итоге все экзамены сдала сама и теперь являюсь обладателям водительских прав. За что я благодарна школе и моему инструктору.
    Наталья 4 мая 2021 в 13:42
    Хочу поблагодарить своего инструктора Мурашев Салават, спокойный, терпеливый и грамотный инструктор.Грамотно указал на ошибки, подробно и понятно их объяснил. Он помог мне преодолеть психологический барьер перед выездом на дорогу. С первого дня занятий мы нашли общий язык, а это не мало важно при обучении. Особенно хочу отметить вежливость, тактичность и профессиональные качества инструктора. Побольше бы таких инструкторов.
    Семён 17 апреля 2021 в 10:39
    Проходил обучение, осталось много хороших впечатлений. Миюсов Олег учил меня вождению. Человек понимающий, хорошо все объяснил.Лично я остался доволен данной автошколой, могу порекомендовать.
    jul miklsn 2 апреля 2021 в 19:26
    Достоинства
    Все специалисты хорошие, спокойные. Со всеми можно пообщаться и спросить совета. Обучалась у Вадима Альтенгофа, экзамен сдала. Спасибо!
    Семен 13 марта 2021 в 16:59
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность моему инструктору Сергею! А также преподавателю и администрации автошколы «Авангард». Школа замечательная. Очень рад что учился именно тут. сдал с первого раза,чему очень рад!!!!!! Ещё раз огромное ВСЕМ СПАСИБО))))))))!!!!
    Юлия 3 марта 2021 в 7:20
    Достоинства
    В этом году пошла учится в автошколу Авангард,выбрала удобное расположение к своему дому.Я пришла на первые занятия по теории,думала что каждое занятие по теории будет для меня с трудностью даваться,так как я не особо всегда улавливаю суть,но я очень ошиблась с каждым занятием мне давались очень легко лекции, я понимала как никогда, и это все благодаря преподаватель,доступное пояснение любого моего вопроса, чем я очень была рада,теория прошла на отлично
    Александра 6 января 2021 в 17:12
    Достоинства
    Спасибо автошколе!) очень хороший инструктор, не кричал не ругался, вёл спокойный диалог и все объяснял, благодаря ему сдала практику с первого раза!
    Буду рекомендовать!!!
    Елена 4 января 2021 в 16:04
    Достоинства
    Пошла обучаться в Авангард по многочисленным рекомендациям друзей,и надо сказать,ни разу не пожалела.
    Доброжелательный менеджер который всегда на связи и готов помочь.
    Преподаватель доходчиво объснил не только саму теорию ПДД,но и некоторые лайфаки на дороге.
    Цена приемлемая!
    Вероника 8 декабря 2020 в 14:49
    Достоинства
    Всем привет!
    Хочу поделиться своими впечатлениями об автошколе Авангард!
    Как и многие, автошколу я выбирала по отзывам. И считаю, что сделала правильный выбор. Мои ожидания все оправдались!!!
    Все объяснялось четко и понятно. На все вопросы я получала ответы. На занятиях время пролетало незаметно, а изложение материала было настолько доступно, что непонять было просто невозможно!
    Недостатки
    недостатков нет!!
    В заключение хочу сказать, что очень благодарна всей команде автошколы Авангард!!!! Вы все большие профессионалы своего дела!!! Процветания вам и побольше учеников!!!!
    Хочу сказать всем, кто сейчас стоит перед выбором автошколы, советую вам именно автошколу Авангард. Не пожалеете! Она действительно гарантирует качественное обучение вождению и абсолютно без взяток!!! Проверено на личном опыте)))
    Екатерина Малышева 7 декабря 2020 в 13:34
    Достоинства
    Здравствуйте! Хочется выразить благодарность автошколе «Авангард» за высококачественное и быстрое обучение. Учиться у вас было приятно и легко, потому как преподаватели все грамотно и понятно учили и объясняли. Отдельно хочу сказать СПАСИБО инструктору Владиславу, за его спокойствие и понятные объяснения, за его грамотные наставления…ведь если бы не он, я бы не сдала экзамен с первого раза!! Всем курсантам УДАЧИ!!!
    Настя Волкова 4 декабря 2020 в 11:19
    Достоинства
    Искала в итернете автошколу по дешевле и по ближе к дому, в итоге наткнулась на «Авангард» и не пожалела что пришла. Учителя здесь все объясняют, на все ваши ошибки укажут. Если вам попадется учитель Царапов Константин Сергеевич, то вы 100% сдадите экзамен, если конечно будете слушать что он вам говорит. Я сдала все с 1-го раза и очень доволен. Приходите в автошколу «Авангард»!
    Анастасия 29 ноября 2020 в 15:59
    Достоинства
    Сделали из нашей группы настоящих профессионалов!
    Хочу поблагодарить администрацию автошколы Авангард за четкую организацию и замечательную профессиональную команду.
    Рассказывают всю теорию очень интересно, грамотно и понятно. Преподаватели от Бога! Результат не заставил себя ждать. С первого дня после получения прав, было не страшно садиться одной за руль.
    Огромная благодарность инструктору Владиславу Владимировичу, научил правильно парковаться, трогаться на подъем без ручника и научил правильно выполнять упражнение змейка. Высоко ценю его энтузиазм и глубокое знание своего дела, а также грамотный подход к процессу обучения.
    Выражаю восхищение уровнем профессионализма преподавателей, целеустремленности и их лидерским качествам, спасибо за всё!
    Павел Соскин 13 ноября 2020 в 20:39
    Здравствуйте, нашел это автошколу, по ближе к дому своему, отучился и готов сейчас оставить свой отзыв, об этой школе.
    Цена и комфортная обстановка в этой Автошколе.
    Преподаватели, объясняют очень четко и понятно.
    Так что советую всем, не пожалеете!
    Спасибо огромное!!!
    кира бляблина 27 октября 2020 в 1:57
    Достоинства
    Здравствуйте, хотелось бы выразить благодарность за хорошее обучение и практику в этой автошколе. Особое внимание хочу уделить преподавателю Александру ивановичу за хорошее обучение, уважительное поведение к ученикам и внимательность. Спасибо огромное вашей автошколе за такой хороший результат, советую идти в эту автошколу, не пожалеете)
    Недостатки
    недостатков не нашла
    Юля 22 октября 2020 в 10:15
    Достоинства
    Доступное обучение, ответят на любой возникший вопрос. При необходимости помогут в любой ситуации. Индивидуальный подход к каждому ученику. Удобные машины для обучения.
    Преподаватели по теории отличные. На все вопросы всегда отвечают. Доступно объясняют все темы. Инструктор отличный! Спокойный, уравновешенный мужчина. Всегда тихо объясняет что и как. Вообщем мне все очень понравилось. Идите учиться в Авангард, не пожалеете!!!
    Валерия 21 октября 2020 в 20:18
    Достоинства
    отзывчивость, поддержка, классные инструктора!
    Здравствуйте, хочется сказать об этой автошколе. Отличная автошкола, к теории и практике подходят ответственно. Теорию и автодром сдала с первого раза, город сама завалил. Огромное вам спасибо, за обучение, буду советовать вас друзьям и знакомым. Исполнилась моя мечта, обрела не только права, но и классных друзей, еще раз спасибо!
    елизавета505 3 августа 2020 в 16:09
    Хорошая Автошкола, время и деньги потрачены не зря. Замечательные инструктора, очень понравился автопарк. Всем рекомендую
    Никита 31 июля 2020 в 15:00
    Достоинства
    Местонахождение,Квалифицированные инструктора, машины в хорошем техническом состоянии
    Пришел я в данную автошколу, так как дали сертификат туда от школы совсместно с аттестатом. Приветливый директор Евгений, с которым мы сразу нашли общий язык, мне все объяснил по прайсу, какие машины, какие инструктора и как всё лучше сделать. Отдельное спасибо инструктору Владиславу Камаеву, помогает настроиться на вождение, объясняет как лучше поступить в той или иной ситуации на дороге, при этом его автомобиль находится в прекрасном техническом состоянии. Всем советую идти в данную автошколу, так как там дешевле, в отличии от других автошкол, а качество при этом гораздо лучше.
    ольга 26 июля 2020 в 14:16
    Отличная Автошкола, начинала обучение с нуля. Всё доходчиво объясняли, всегда можно обратиться с каким либо вопросом. Чувствовалась поддержка и понимание, за это отдельное спасибо.

Екатерина 27 октября 2020 в 9:40
    Достоинства
    Преподаватели заинтересованы в хорошей сдаче экзамена, и это чувствуется. Каждое занятия проходило непринужденно и в спокойной обстоновке.
    Недостатки
    Лично для себя не заметила
    Что могу сказать! Школа правда достойная. Повторюсь, преподаватели заинтересованы в нашей подготовке. К ним всегда можно было подойди с вопросом, хоть и самым глупым. Моим инструктором был Константин Сергеевич. Не только хороший инструктор, но и замечательный человек. Он действительно заряжает энергией и хорошим настроением. Спасибо, Авангард!
Средняя оценка - 4.6 на основании 21 отзыва и 23 оценок