Академия красоты LandA Style в ТЦ Космополит

Акции академии красоты LandA Style в ТЦ Космополит

Похожие учебные центры поблизости

Отзывы об академии красоты LandA Style в ТЦ Космополит

Инна 30 апреля 2020 в 13:44
    До самоизоляция успела сделать педикюр, прошло почти четыре недели и все прекрасно, спасибо за мои ножки!
    Tanya517 14 июля 2019 в 12:19 , отредактирован 15 июля 2019 в 8:22
    Вчера сходила на маникюр, а на выходных на педикюр. За все заплатила всего 450 рублей :)
    Девочки-мастера умнички, работой очень довольна)
    Маруся 1 апреля 2019 в 9:07 , отредактирован 1 апреля 2019 в 11:43
    Случайно увидела, что требуются модели на стрижку и на укладку. Уточнила у администратора (Екатерина — очень внимательная) можно ли прийти и показать фото, что я хочу сделать со своими волосами, мне ответили, что конечно! Немного засомневалась, но пришла с фото, где было достаточно сложное окрашивание. Преподователем была Елена Николаевна, которая с большой инициативой помогла ученику выполнить все как надо (Елене Николаевне за это большой респект!)
    Хотя процедура и заняла несколько часов, резу
    Марина Ильина 12 февраля 2019 в 10:43
    Проходила два курса по шугарингу. Базовый курс вела преподаватель Василина. Теория подробная, все закрепили практикой. Есть поддержка после курсов, на случай если возникают вопросы. Мужской Шугаринг вела Ольга. Очень интересно, понятно. Спасибо)
  • Илья 28 сентября 2018 в 6:56
    Как узнать информацию о курсах массажа с нуля?
  • Анон 24 апреля 2018 в 21:12
    Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить курч массажа.
  • Юлия 7 марта 2018 в 10:12
    Подскажите пожалуйста, курсы маникюр+дизайн сколько будет стоить? И сколько дляться курсы?)))
    • Анонимный пользователь 7 марта 2018 в 14:55
      Добрый день) маникюр+дизайн= 7000 рублей, продолжительность в зависимости от группы. Для подробной информации позвоните 204-68-25)
    Олеся 14 февраля 2018 в 12:15
    Обучалась аппаратному маникюру,очень доходчиво все рассказали,преподователь евгения молодец,спасибоо!!!все быстро и понятно!
    Елена 8 января 2018 в 11:58
    Курс парикмахеров пролетел быстро. В теории только самое необходимое, отработка стрижек была уже с третей недели! Красили, стригли, делали химию и прически. Как же не хотелось уходить по окончанию курсов, все так сдружились. Я посетила курс за 18000 руб по акции, для такой цены знаний более чем достаточно, далее нужно переварить и совершенствовать навыки) Отдельная благодарность педагогам и администрации, у Вас очень уютно!
    Полина 13 декабря 2017 в 14:56
    Была моделью на стрижке, очень все понравилось! Весёлые ученики, внимательные преподаватели, всем рекомендую! Причём стрижки абсолютно бесплатные!
    Екатерина 29 ноября 2017 в 17:22 , отредактирован 2 декабря 2017 в 8:23
    Была моделью на комбинированном маникюре, очень понравился результат.
    Вежливое обращение и грамотные специалисты. Спасибо мастеру Василине=)
    Лариса 13 ноября 2017 в 14:51 , отредактирован 15 ноября 2017 в 18:10
    Сегодня была моделью на педикюре(заплатила всего 150 руб).
    Получила позитивные эмоции, прекрасные гладкие пятки, и отличное покрытие,
    думаю что для первой работы все очень получилось)
    Спасибо педагогу Ольге и будущему мастеру Юле за мои красивые ножки)
    Желаю успехов!
    Анонимный пользователь 28 февраля 2017 в 16:25
    Хочу выразить свою благодарность школе Landa Style, в частности нашему отзывчивому педагогу Виолетте На курсах brow-мастерa! Очень терпеливый и улыбчивый человек! Приятно обучаться именно у таких препопавателей как она!
    Давно хотела пройти подобный курс, и наконец это свершилось! Все очень понравилось, теперь нужно только трудиться не покладая рук, чтоб стать таким же профессионалом своего дела! Надеюсь вернусь к вам снова, на новый курс! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!
    Анонимный пользователь 28 февраля 2017 в 16:16
    Сегодня посетила вашу школу в качестве модели. Благодаря замечательным ученицам Юлии и Наталье мои ногти изменились до неузнаваемости. Они превратили мои отросшие нарощенные ногти в аккуратный и нежный френч. Приятная атмосфера, хорошие преподаватели, отличные ученицы… Я очень довольна и процессом и результатом. Всем огромное спасибо. Приду к вам снова.
    Анонимный пользователь 1 апреля 2016 в 22:31
    Очень понравились курсы парикмахеров! Спасибо за ценные знания, терпение и преданность своему делу. А вот курсы маникюра значительно уступают, но целом тоже неплохие)
  • K eniya G ld 8 апреля 2014 в 18:08 через Foursquare
    Можно сделать бесплатно маникюр, педикюр, наращивание ногтей‼️

Кэтрин 1 мая 2020 в 9:54 , отредактирован 1 мая 2020 в 19:52
    Проходила обучение по визажу и маникюру.
    Всё очень понравилось.
    Хорошие педагоги
    Только нужная информация без воды.
    Полина 1 мая 2020 в 9:47
    Курсы ногтевой сервиса — это лучшее, что я проходила в Перми! Спасибо за знания и тёплую атмосферу!
    Анонимный пользователь 1 декабря 2016 в 16:16
    По-моему самые ужасные курсы в нашем городе. Не тратьте своё время,знаний не дают,все это можно найти в интернете,«лекции» ведут по бумажкам распечатанных с сайтов,без «бумажек»преподаватель слова сказать не может,и построить урок на собственных знаниях и опыте.

Официальная группа Вконтакте академии красоты LandA Style в ТЦ Космополит

• Курсы маникюра, парикмахеров, массажа, ресницы 6 августа в 18:54
    ВНИМАНИЕ
    КУРС ЛАМИНИРОВАНИЕ РЕСНИЦ!
     10.08.2020!
    Спеццена 2000 рублей вместо 3500 рублей.
    Условия получения спеццен на сайте landa-style.ru
    Запись и подробности по телефону: +7 (3422) 04-68-25!
  • Курсы маникюра, парикмахеров, массажа, ресницы 6 августа в 17:54
    ВНИМАНИЕ!
    ‍ Курс МАССАЖ ЛИЦА 11.08.2020!
    Спеццена 3000 рублей!
    «Корректирующий массаж лица, шеи и зоны декольте с техникой сопротивления мышц (ПИР). «МетодТурасовой»
    Прохождение однодневного обучения, с практикой на моделях. Выдаётся диплом о прохождении курса.
    Расходные материалы входят в стоимость обучения.
    Массаж полезен как женщинам, так и мужчинам!! Снятие отечности, подтяжка второго подбородка, разглаживание морщин и многое другое. Из за нервных стрессов или перенапряжений, мышцы лица начинает тянуть(гипертонус мышц), массаж как раз— Читать дальше
  • Курсы маникюра, парикмахеров, массажа, ресницы 6 августа в 16:54
    ‍ Все довольно просто!
    Мы уже готовы поделиться всеми тайнами и ценными знаниями в парикмахерском искусстве!
    Если Вам надоела офисная жизнь
    Неудобный график работы
    Нехватка времени на личные дела
    Или просто хочется сменить сферу деятельности – мы сможем Вам дать то, что Вы ищите!
    ВНИМАНИЕ!
    Курс ПАРИКМАХЕРСКОЕ ИСКУССТВО!
    СПЕЦ ЦЕНА 18000р!
    Предоставляется БЕСПРОЦЕНТНАЯ РАССРОЧКА на момент обучения!
    ГРУППА ВЫХОДНОГО ДНЯ СБ-ВС(09:00—16:00)!
    ГРУППА ДНЕВНАЯ СР-ПТ(09:00—16:00)!
    ГРУППА ВЕЧЕРНЯЯ ПН-ПТ(18:00—22:00)