Академия красоты Эколь

12 фотографий академии красоты Эколь

Похожие учебные центры поблизости

Отзывы об академии красоты Эколь

Макарова Анастасия 18 декабря 2021 в 7:45
    Достоинства
    Обучение по курсу Мастер массажа лица длилось почти три месяца, на каждое занятие приятно было возвращаться в школу Эколь.
    Недостатки
    Долго думала и не нашла, что написать.
    Честно говоря, мне понравилось все, от момента выбора направления для обучения, сюда я отношу удобство поиска и навигация по сайту, а так же консультирование по телефону, до самого формата обучения.
    Необычная живая атмосфера в школе. Внимательные и заинтересованные администраторы, прекрасный преподаватель, достаточное количество моделей для отработки навыков и хорошая косметика. В общем отличный старт для тех, кому реально хочется развиваться. И что еще хочется отметить, это огромное количество направлений обучения. Можно прийти в эту школу и остаться на долго.
    Светлана Светлая 16 декабря 2021 в 3:40
    Приятная атмосфера. Всё очень доступно объяснили. Для меня как для новичка это важно. Воспользуюсь услугами ещё раз.
    Светлана 11 августа 2021 в 10:31
    Замечательная школа, подобрали индивидуальную программу обучения, все четко и понятно, очень много практики, выходишь, чувствуешь что действительно научили!) Вернусь ещё
    Анюта 11 августа 2021 в 9:33
    Спасибо за то что Вы есть! Отличная школа, прекрасная возможность пройти обучение в кратчайшие сроки)
    Анастасия 11 августа 2021 в 9:31
    Замечательная школа! Сотрудники, педагоги, знания, оборудование, материалы, сервис, атмосфера Всем советую

Анастасия 11 августа 2021 в 9:35
    Замечательная школа! Все на высшем уровне: педагоги, знания, сотрудники, сервис, оборудование, материалы
    Дария 7 августа 2021 в 16:34
    Великолепная школа! Спасибо за знания!