Отзывы о магазинах Перми

• Гармония Уюта

Магазины Подушки
    27 отзывов
    Уральская, 63, 1 корпус; 2 этаж, Пермь
    Заказывала в этом салоне пошив штор из ткани блэкаут и органзу на 2 окна — на 1,5 метровое и 3 метровое окна…
  • Pedant.ru

107 отзывов
    Екатерининская улица, 75, 208 офис; 2 этаж, Пермь
    …Обращался в сервисный центр Браво…
  • Forpost-shop

Магазины Мебельные магазины Офисная мебель Мебель для кухни
    Парковый проспект, 25г, 1 этаж, Пермь
    Заказывал кресла на кухню, все на высшем уровне, огромное спасибо
  • Экомаркет дом подарков и букетов из лаванды

Магазины Фермерские товары Часы Цветы
    Красноармейская 1-я, 31, кафе Огород, Пермь
    …Я, как любитель подарков, сделанных своими руками оценила это по достоинству…

Парковый проспект, 23, 2 этаж, Пермь
    Офигенный магазин аксессуаров!..
  • Воплощение идей

Магазины Сувениры Мыло
    138 отзывов
    Уинская, 35, цокольный этаж, Пермь
  • Арсенал цветного дыма

Екатерининская, 52, Пермь
    Рада за вас!!! МОЛОДЦЫ!!! Как назвали сыночка???
  • Свит Мама

6 отзывов
    Ленина, 90, 1 этаж; салон Скань, Пермь
    …Можно выбрать комплект, как в офис, так и для вечернего мероприятия…

6 отзывов
    шоссе Космонавтов, 86, цокольный этаж, Пермь
    Огромный магазин…
  • Вальс

Магазины Сувениры Серебро
    7 отзывов
    Героев Хасана, 34 к1, 1 павильон; 1 этаж, Пермь
    Хочу поблагодарить магазин посуды Вальс за профессиональное и оперативное обслуживание!..

4,5
    8 отзывов
    Ленина, 76, цокольный этаж, Пермь
    Хороший магазин

Приятные цены, большой ассортимент и хорошое качество товара…
  • ТехноСити

Магазины Видео и аудиотехника Компьютеры и оргтехника Бытовая техника
    4,3
    54 отзыва
    Героев Хасана, 32, цокольный этаж, Пермь
    Комиссионный магазин «ТехноСити», да, новая сама по себе работает
  • Айвори

248 отзывов
    улица Ленина, 90, 4 этаж, Пермь
    Выражаю огромную благодарность свадебному салону «Софья» (Гостиный двор) за индивидуальный подход к каждой невесте, за добросовестный труд девушек, работающих в этом салоне!..
  • АвтоМое

2 отзыва
    Архитектора Свиязева, 37, Пермь
    Единственный круглосуточный магазин, который я знаю, очень здорово, что можно купить запчасти ночью, иногда очень выручает
  • Первый творческий

Магазины Зоотовары Цветы
    4,3
    121 отзыв
    Мира, 41/1, 2 этаж, Пермь
    …Работаю в офисе супервайзером…
  • АвтоМое

66 отзывов
    Николая Островского, 72, 1 этаж, Пермь
    Большое наличие, в центре города, прямо рядом с работой.

4,7
    4 отзыва
    улица Юрша, 62, 2 этаж, Пермь
    Отличный магазин с приятными ценами! Девушки молодцы, все помогли выбрать и качественно обслужить! Рекомендую!
  • Багаж 59

Магазины Рыбалка Сноуборды
    4,5
    Дзержинского, 50 к4, 1 этаж, Пермь
    …Приехал в ваш офис на Дзержинского для получения консультации по приобретению и установке фаркопа на автомобиль RAV – 4…
  • Pickforms

24 отзыва
    Дениса Давыдова, 18, Пермь
    Спасибо огромное за мягкую радость, для игрового центра!..
  • Семь нянь

Магазины Сумки Цветы Детские игрушки
    2 отзыва
    Мира, 79, цокольный этаж, Пермь
    Большое спасибо за продажу нашей коляски! С удовольствием привезем на продажу другие вещи из которых выросли! Очень здорово, что денежки перевели на карту, мы на них купили билеты на море! Спасибо!

17 отзывов
    Пермская, 7, 2 этаж, Пермь
    Достоинства
    Отсутствуют

Недостатки
    Заказала на сайте телефон с доставкой в другой регион. Позвонила сама по контактному номеру. На лин
  • А Маркет

Магазины Компьютеры и оргтехника Ноутбуки Игровые приставки
    7 отзывов
    Уральская, 113, цокольный этаж, Пермь
    Добрый день! Продам свой Iphone 6s 64 gb space gray. Телефон в отличном состоянии, пользовалась бережно, сохранился очень хорошо! Фото этого телефона.
  • Zzap.ru

Чкалова, 9, 118 офис; 1 этаж, Пермь
    Дешевые цены
    Встречаются недобросовестные продавцы
  • Читай-город

Магазины Книги Канцелярские товары
    19 отзывов
    Ленина, 96а, 1 этаж, Пермь
    Огромный выбор книг, развивающее, канцелярии, все книги подписаны по жанрам, можно найти в любом отделе то, что тебе нужно. Персонал отзывчивый, поможет и подскажет. Цены оптимальные. Все очень нравится)
  • Гармония Уюта

Магазины Подушки
    23 отзыва
    Красноармейская 1-я, 6, 2 этаж, Пермь
  • Pedant.ru

4,1
    192 отзыва
    Светлогорская улица, 22АА, 2 этаж, Пермь
    …Обращался в сервисный центр Браво…
  • Автобагаж

• СпециаЛист

Магазины Оригинальные подарки
    72 отзыва
    улица Малышева, 3, ​1 этаж, Пермь
    Отличный магазин, огромный выбор специй и пряностей!!!
  • Моя пекарня

Магазины Доставка продуктов
    11 отзывов
    Белинского, 7, 1 этаж, Пермь
    «Любимая Пекарня» — самая лучшая пекарня в городе Иваново!!!
Все отзывы подряд
    Ольга 9 октября 2019 в 19:48
    Гостила у мамы в Перми, она похвасталась ремонтом в квартире и новыми шторами. Должна признать я даже позавидовала немного, начала ее расспрашивать о том, где она достала такую красоту. В общем оказалось заказывала она их в салоне штор «Гармония уюта», я решила пока в гостях поехать посмотреть и выбрать что-нибудь себе. Приглядела уже готовые шторы Фуксия, в комплекте шли две шторы, высота стандартная для потолка в девятиэтажном доме. Мне понравился цвет, смотрится дорого и благородно, имеет пер – показать
    Амира 7 июня 2019 в 14:50
    Заказывала тут жалюзи в офис, так как у нас южная сторона и невозможно работать в полдень. Заказ сделали быстро, как и просила. Хотелось максимально подходящие к интерьеру и простые с виду, но очень качественные. Выполнили. Я удовлетворёна, жалюзи хорошие.
    Лариса Фролова 23 июня 2018 в 1:11
    От качества арабских тканей в восторге, тюль просто воздушная. Я в Перми была неделю, за это время мне пошили дивные комплекты для гостиной и спальни. Такого эксклюзива в нашем городе больше ни у кого нет. Знаете, что больше всего порадовало? Что вся работа с момента выбора заказа уложилась в 5 дней. Я честно предупреждала, что если не успеют, уеду без заказа. Но они успели! Пошив на совесть, все шовчики проверила, придраться просто не к чему было.
  • Добрый день! Сожалеем, что Вы остались недовольны обращением в нашу компанию. Пожалуйста, укажите дату и время визита в СЦ. Мы проверим обстоятельства обращения и сделаем всё возможное, чтобы улучшить качество обслуживания.
    Андрей 10 июня 2021 в 19:33
    Достоинства
    Визуальное оформление
    Интернет-сайт
    Недостатки
    ОБМАН!
    На сайте указана стоимость замены АКБ на Xiaomi Redmi 4X в размере 690 рублей по акции до 14 июня. Специалист сервиса озвучивает при этом сумму в 1790 рублей за работу по замене и саму АКБ. На слова о том, что АКБ мне не нужен, он у меня уже есть, специалист сообщает, что работают они ТОЛЬКО со своими деталями. При звонке на горячую линию, оператор Евгений не смог назвать стоимость работ. После того, как я сослался на информацию, указанную на сайте, он так же сообщил, что данная стоимость возможна только при покупке АКБ непосредственно в сервисе. При этом, никакой информации о том, что покупка детали в сервисе является обязательным условием для соответствия стоимости работ, указанной на сайте, нет. Налицо либо навязывание дополнительных услуг, либо умышленное введение в заблуждение потенциального клиента.
    РОСПОТРЕБНАДЗОР, АУ!
    P. s. : речь идёт о сервисе по адресу Крупской, 28.
  • Добрый день, Иван! По данной ситуации с Вами связались и пригласили Вас на диагностику.
    Никита 6 октября 2021 в 9:21
    Заказывал кресла на кухню, все на высшем уровне, огромное спасибо
    Екатерина 6 октября 2021 в 7:38
    Приобрела кресло, качество на высоте. Цена дешевле, чем в других магазинах. Буду рекомендовать всем друзьям
    Анастасия Жаркова 6 октября 2021 в 6:21
    Долго не могла выбрать стулья для своей новой кухни. Именно здесь специалисты мне помогли определиться с выбором и модели и ткани. Спасибо Вам большое. Вчера мне привезли стулья, они идеально вписались в интерьер. Огромное Вам спасибо!
    Дарья 26 января 2017 в 13:03
    Сайт замечательный! Я, как любитель подарков, сделанных своими руками оценила это по достоинству. Друзьям приобрела оригинальные и классные подарки на день рождения, мамочке буду заказывать подарок на 8 марта. И как же без подарка себе любимой. Магазин действительно отличный, подарки необычные и отличного качества. Очень порадовал этот магазин. Буду заказывать еще! Рекомендую!
    Анонимный пользователь 24 января 2017 в 22:43
    Удивительный и концептуальный магазин. После посещения ощущение здоровья, уюта и легкости! Сестре подобрала оригинальные подарочки на день рождения. Она большая любительница эксклюзива и ее порадуют авторские валенки и аксессуары для волос! Для себя и родителей конечно чай. Мама пьет только натуральный и подбирает для каждого случая свой вкус, благо выбор здесь позволяет.
    Анонимный пользователь 22 января 2017 в 20:11
    Очень классный сайт, обожаю симпатичные авторские вещички ручной работы. Как вижу, скупаю, и этот сайт — не исключение. Порадовали милые игрушки, заказала себе забавного зайку. Отмечу и наличие мастер-классов, которыми может похвастаться не каждый магазин. Надо будет сходить на досуге и попробовать сделать зайке друга, а если не найдется времени, то тогда буду покупать.
    София . 25 августа 2021 в 11:15
    Достоинства
    Большой выбор
    Отзывчивые работники
    Довольно часто захожу сюда. Каждый раз, приходя туда, я знаю, что мне помогут с выбором. Как и в этот раз. Помогли подобрать Power Bank с хорошей емкостью и удобным объемом. Пользуясь не так давно, но уже очень довольная качеством товара!
    Ugo Vlada 16 декабря 2020 в 21:06
    Приду и не раз! Очень был удивлён вашими ценами!) Приобрёл зарядку в машину и наклеил стекло. Цены очень отличаются от остальных магазинов, это не может ни радовать))
    Аиша 24 ноября 2020 в 17:58 , отредактирован 26 ноября 2020 в 9:46
    Порадовали ценами и конечно же качеством товаров!
    Теперь за чехлами и стёклами только к вам!
    Кстати поклеили стекло бесплатно!
    Очень круто
  • Елена Калимулова 15 сентября 2021 в 6:42 через ВКонтакте
    Евгения спасибо Вам огромное за формы) очень благодарна
  • Евдокия Бриккер 13 июля 2021 в 22:31 через ВКонтакте
    Евгения,
  • Официальный комментарий заведения 13 июля 2021 в 17:11 через ВКонтакте
    Ооо, вкуснотища какая)))
  • Наталья Харина 22 февраля 2013 в 23:23 через ВКонтакте
    Рада за вас!!! МОЛОДЦЫ!!! Как назвали сыночка???
  • Официальный комментарий заведения 22 февраля 2013 в 23:19 через ВКонтакте
    Спасибо, Наталья!
  • Наталья Харина 22 февраля 2013 в 23:18 через ВКонтакте
    Виват, родителям! Ура!
    Сынок у вас родился.
    Пришла для радости пора,
    Наследник появился.
    Вы – наши звезды! Молодцы!
    Целую! Поздравляю!
    Ну, до чего ж вы хороши,
    Вас просто обожаю!
    А, мама – чудо из чудес,
    Ну как не восхищаться,
    Но папа тоже не юнец,
    На славу постарался.
    Растите вместе с малышом,
    И в счастье процветайте,
    Блестящим парнем, королем,
    Мальчишку воспитайте!
  • Спасибо большое за Ваш отзыв!
    Маруся 29 января 2021 в 20:18
    Выбор одежды большой, бывают хорошие скидки и акции часто. Рекомендую, беременяшки с пустыми руками точно не уйдут
  • Спасибо за положительную оценку нашей работы! Будем стараться и впредь! Приходите ещё! И приводите подруг!)))
    Мария 6 января 2021 в 13:46
    Достоинства
    Постоянно прихожу в этот магазин, нравится вся сеть магазинов Lumma storre.
    Всегда отзывчивые продавцы, и много выбора.
    Недостатки
    Не нашла
    Lia 5 декабря 2020 в 9:33
    На днях посещала ваш магазин. Все так понравилось, цены очень низкие что так радует)
    Покупали у вас беспроводные наушники, девушка все так четко и ясно объяснила про пользование и рассказала все характеристики. Подобрали чехол на мой телефон и стекло!
    Очень довольна! Буду заходить чаще
    Благодарю вас, что вы есть у нас)
    Viktoria 5 декабря 2020 в 8:55
    Классный магазин, большой выбор ассортимента, купила подарок мужу и ребёнку. Спасибо огромное продавцу помогла с выбором.
    Ирина Комиссарова 28 декабря 2016 в 17:16
    Очень понравился и ассортимент и цены и качество обслуживания. Привезли в Уфу за 1,5 дня, все очень аккуратно запаковано и даже маленькие новогодние подарочки были. Качество даже лучше, чем я ожидала. Настоящий прозрачный фарфор. Спасибо и самые наилучшие пожелания на Новый год.
    Алёна 27 декабря 2016 в 2:34
    Я довольна, как слон!!! Купила кружку за цену, которой нет нигде больше (в 4 раза дешевле, чем в иностранных интернет- магазинах, в наших такую кружку вообще не могла найти). При чем заказ приняли по телефону! Доставили в Москву за три дня, оплата при получении, после осмотра (а я до последнего сомневалась, что придёт именно она). Супер! Спасибо большое!
  • Маргарита Мухаметзянова 10 апреля 2017 в 21:37 через ВКонтакте
    Добрый день! Заказывала сервиз «Платиновые пластинки» с доставкой в СПб. Полу -чили. Все целое и успели к свадьбе. Спасибо большое. Очень приятно было общаться.Успешной вам работы.
    Маргарита.
    Vlada Ugo 16 февраля 2021 в 12:27
    Достоинства
    Быстрое обслуживание и приятные продавцы
    Недостатки
    Их нет)
    В полном восторге от ассортимента! Очень довольна обслуживанием и качеством товара.
    Аиша 25 января 2021 в 14:23
    Достоинства
    Хороший магазин

Приятные цены, большой ассортимент и хорошое качество товара.

За аксессуарами для телефона теперь только туда!

Помогут подобрать чехол и стекло на телефон,а так же поклейка стекла будет бесплатной!

В ассортименте имеется большой выбор беспроводных наушников,колонок,автоаксессуаров и аксессуаров для телефона по приятным ценам!

Так же магазины по всей России!
    Валерия 9 января 2021 в 9:03
    Достоинства
    Широкий выбор аксессуаров, различной сопутствующей техники!))
    Всегда обслуживаюсь именно в Люмме
    Недостатки
    Их нет!))
    Внимательный персонал, всегда работают в режиме многозадачности, это очень подкупает и радует))
    Валерий Торопов 7 июня 2019 в 13:43
    Покупали в этом магазине блендер, чайник, мясорубку, телевизор на кухню, пользуемся уже как более 2 месяцев, ни каких проблем не возникло, присмотрели ещё системный блок для игр, грамотные консультанты посоветовали не дорогой и производительный, с существенной разницей с магазином
    Иван 6 декабря 2018 в 11:32
    Делал ремонт своего телика samsung, (умерла подсветка матрицы), думал что не отремонтировать, но меня переубедили, сделали быстро(буквально пару дней) качественно(даже не видно что поменяно), не дорого, еще и гарантию дали 3 месяца.
    Евгений Гладышев 28 ноября 2018 в 11:18
    месяца 1.5 назад покупал в данном магазине домашний кинотеатр Philips за 3500 рублей. Кинотеатр подключается к чему только можно, к телевизору, компьютеру, телефону. За такую цену приличную акустику для компа то не купить, а тут мощности 850 ватт за глаза хватает. аналогичные кинотеатры начинаются от 12000 рублей, покупкой полностью доволен!!
  • Alinka Ovchinnikova 12 апреля 2020 в 19:18 через ВКонтакте
    А вот и то самое платье которое в студенческие годы мне запало в душу))) даже дата есть 18.11.2014
  • Alinka Ovchinnikova 4 сентября 2019 в 23:24 через ВКонтакте
    Ирина, спасибо вам большое
  • Ирина Демешко 4 сентября 2019 в 23:22 через ВКонтакте
    Алиночка, ты просто очаровательная невеста!!! С тобой было очень приятно работать!!! Семейного благополучия вам, безграничного счастья и крепкой любви!!!
  • Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Всегда рады стараться для Вас!
    Томаш 25 августа 2020 в 8:58
  • Добрый день, Станислав! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас вновь в сети наших магазинов! С уважением, команда АВТОМОЁ.
    Андрей 3 ноября 2017 в 13:54
    Заказал здесь картину для своей девушки. Приятно удивил ассортимент есть из чиво выбрать. Да и цена-качество на уровне. Думаю буду брать не в последний раз, женщин в родне очень много
  • Маша Беклемышева 23 июня 2021 в 17:44 через ВКонтакте
    здравствуйте, потерялась схема для алмазной мазайки, может у кого-то есть, помогите пожалуйста!)
  • Таня Аринина 26 февраля 2021 в 20:46 через ВКонтакте
    Всем, кто как и я будет искать. Подбирала сама, за 100% попадание не ручаюсь.
    Карина 28 сентября 2020 в 12:11
    Достоинства
    Отличный магазин, приветливые менеджеры и большой ассортимент товара. Здесь можно и запчасти нужные подобрать, и аксессуары на авто купить. С мужем покупаем для машины все только здесь. Очень рекомендуем)
  • Добрый день, Александр! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку! Передадим Ваши слова Дмитрий. Рады стараться для Вас!
    Мария Пичугина 20 сентября 2021 в 8:50
    Tanya Andreeva 19 октября 2020 в 9:27
    Мне нужно было купить стекло и чехол! Увидела рекламу-пришла к вам! Не пожалела! Отличный уровень! Девочки-продавцы помогли и наклеили стекло бесплатно! Всем рекомендую!
    Ирина 5 октября 2020 в 15:04
    Мне понравились продавцы в этом магазине, всегда вежливые и помогут с выбором, а ещё профессионально клеют стекла!!:))
    Хожу только сюда)
  • Николай, спасибо за высокую оценку!
    Николай 7 марта 2019 в 9:14
    Качество порадовало, была скидка на релинги, при покупке сделали ещё бонус, остался доволен.
  • Ирина, спасибо за развернутую обратную связь! Нам приятно, что Вам понравилось
  • Яна Каракулова 2 декабря 2020 в 23:43 через ВКонтакте
    Спасибо за крутотеньку! Цвет один-в-один, как на картинке… Сто лет хотела такое, и вот оно… меньше суток и 2 мешочка у нас из них вообще не хочется вылазить
  • Евгения Вопилова 19 августа 2020 в 10:17 через ВКонтакте
    Натали, мы еще в феврале выйграли) вельвет недавно разыгрывали
  • Натали Трясцина 19 августа 2020 в 9:57 через ВКонтакте
    а разве не вельвет разыгрывали?
    Анастасия Дьячкова 30 апреля 2021 в 16:32
    Достоинства
    Добрый день! Хотела бы поблагодарить консультантов Lumma Store. Девушки очень вежливые,всегда помогут с выбором.

Недавно приобрела наушники,играют очень хорошо,за свою то цену.

Осталась довольна!
    Света 29 марта 2021 в 14:19
    Достоинства
    Пришла за стеклом, порадовали цены и в добавок наклеили бесплатно и +дали дисконтную карту 10%! Мне всё понравилось, всем теперь рекомендую
    Ольга 22 декабря 2020 в 9:55
    Достоинства
    Качество обслуживания, приятный персонал.
    Очень рада, что нашла ваш магазин с большим выбором, низкими ценами и хорошим качеством!
  • Алёна Евтешина 2 августа 2018 в 10:57 через ВКонтакте
    Полный комплект (зарядное устройство,провод,блок,наушники,скрепка) без ремонтов и вскрытий, корпус без царапин,камеры фокусируют,экран без повреждений. полностью оригинал все функции работают отлично. Продаю по причине покупки 8 plus.
  • Алёна Евтешина 8 июля 2018 в 10:42 через ВКонтакте
    Добрый день! Продам свой Iphone 6s 64 gb space gray. Телефон в отличном состоянии, пользовалась бережно, сохранился очень хорошо) Полный комплект, как на фото.без ремонтов и вскрытий, корпус без царапин
    все функции работают отлично. Продаю по причине покупки 8 plus.
  • Алёна Евтешина 3 июля 2018 в 14:49 через ВКонтакте
    Добрый день! Продам Iphone 6s 64 gb space gray. Телефон в отличном состоянии, пользовалась бережно, сохранился очень хорошо) Полный комплект, как на фото.без ремонтов и вскрытий, корпус без царапин
    все функции работают отлично. Продаю по причине покупки 8 plus.
    Потап Рабочих 17 июля 2020 в 20:28
    Достоинства
    Дешевые цены
    Недостатки
    Встречаются недобросовестные продавцы
    Этот агрегатор советую всем, кто хочет покупать любые детали, разных производителей по ценам, которые остаются в оптимальных рамках. Сейчас я заметил такую тенденцию в обычных магазинах и на рынках – повышение цен. Обоснование у всех одно – а что вы хотите, ведь цены везде повышаются. Поэтому никто не отстает. Меня такое не устраивает. Цены у продавцов, которые торгуют на сайте zzap.ru, хоть держатся более или менее стабильно. Лично я не заметил резкого повышения стоимости на автомобильные товары. Быстрая доставка, хорошее отношение к клиентам. Это также дополнительный плюс.
    Лев Трешин 18 мая 2020 в 18:21
    Никогда не делал покупок в интернете, особенно, что касается поиска и выбора автомобильных деталей. Однако решил менять стереотипы, так как за этим будущее, это очень удобно, комфортно, быстро. Такого ассортимента я не найду в своем городе и в любом ближайшем населенном пункте. Плюс и цены вполне подходящие, рыночные. Рекомендую.
    Йосип Ковач 23 марта 2020 в 18:55 , отредактирован 25 марта 2020 в 7:01
    Это шикарный агрегатор автозапчастей, я к нему привык, уже знаю некоторых поставщиков – заказывал у них детали и они оказались вполне нормальными, работают с покупателями честно.
    Наталья Некрасова 30 июня 2020 в 18:11
  • Официальный комментарий заведения 6 декабря 2020 в 11:33 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Да, конечно. Изготавливаем карнизы для мансардных окон, подбираем и шьем шторы
  • Елена Овчинникова 5 декабря 2020 в 16:30 через ВКонтакте
    Здравствуйте, вы занимаетесь оформлением мансардных окон, включая карниз?
  • Официальный комментарий заведения 8 октября 2020 в 12:23 через ВКонтакте
    Креп тюль шикарная ткань! Очень мягкая, в складки ложится идеально, матовая, смотрится дорого!
  • Алексей Коротовских 30 июля 2020 в 19:16 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Нужен багажник форд фьюжн. Цена
  • Официальный комментарий заведения 25 июля 2020 в 10:59 через ВКонтакте
    Спасибо за отзыв) всегда рад помочь;)
  • Артем Зорин 25 июля 2020 в 5:43 через ВКонтакте
    Огромное спасибо за подбор дуг на крышу! Предоставили на выбор большое количество вариантов. Все подошло отлично. Отдельная благодарность Денису, за то, что дождался нас после окончантя рабочего дня.
  • Алексей Коротовских 30 июля 2020 в 19:16 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Нужен багажник форд фьюжн. Цена
  • Официальный комментарий заведения 25 июля 2020 в 10:59 через ВКонтакте
    Спасибо за отзыв) всегда рад помочь;)
  • Артем Зорин 25 июля 2020 в 5:43 через ВКонтакте
  • Анонимный пользователь 30 апреля 2019 в 13:05
    Ольга, добрый день, я руководитель магазина. Во первых, приносим извинения. Во вторых, в случае каких-либо претензий по качеству товара, наши покупатели могут обратиться в магазин и мы вернем деньги. В третьих, крупы не обрабатываются химией и поэтому от появление насекомых мы не застрахованы. Обязательно усилим контроль за качеством бобовых. Претензию поставщику обязательно предъявим. По всем вопросам вы можете перезвонить мне 2031841 или Олегу Анатольевичу 89128864513.
  • Ольга Карпова 24 апреля 2019 в 8:25
    На днях покупала маш(бобовые, беру не первый раз в этом магазине). Только на этот раз меня ждал «сюрприз»((((. Весь пакет кишил мелкими жучками!! жаль не сфотографировала — первое желание было избавиться от этой гадости!!!!!
    Нравился магазин, но больше я туда ни ногой!
  • Юлия 6 марта 2018 в 0:02
    Отличный магазин, огромный выбор специй и пряностей!!!
  • Дина Алексеевна 18 октября 2017 в 10:15 , отредактирован 20 октября 2017 в 8:36
    Почти каждый день захожу в Пекарню и делаю покупку. Каждый раз, когда расплачиваюсь наличкой, продавцы не выдают чек или выдают по требованию ОБЩИЙ чек, где отражены не только мои покупки, но и покупки предыдущих покупателей. Напрашивается вывод: чек выдается не каждому покупателю, как обязывает Закон и, соответственно, нарушаются права Потребителей. По данному факту я вынуждена буду обратиться в Роспотребнадзор и в Роскомнадзор. Надоело каждый день выпрашивать чек и обращать продавцов к выполне – показать
  • Мария Грачёва 4 февраля 2017 в 9:48 через ВКонтакте
    Эля, здравствуйте) хотела написать вам в Директ, но он у вас закрыт.
  • Вадим Саврасов 2 февраля 2017 в 23:53 через ВКонтакте
    Эля, захожу каждый день. Шанежки с сыром просто, шик