Магазин цветов Свежие розы из Эквадора в Свердловском районе

Откроется через 17 мин.

Отзывы о магазине цветов Свежие розы из Эквадора в Свердловском районе

4.3
    Дмитрий Ковалев 23 мая 2019 в 9:58
    Заказывал у них недавно букетик из 101 розы Эквадор для моей любимой на годовщину :) После общения с флористом я сразу заказал его с доставкой. Цена более-менее оптимальная на этот букет вышла. В целом я букетик вовремя получил, он был красиво оформлен, розы свеженькие и ароматные, в общем, вялых не было. Вышла только небольшая задержка с переводом по карте, там платеж долго проходил с банка на их карточку сбера.
  • Галина. 4 марта 2019 в 10:01 , отредактирован 5 марта 2019 в 12:41
    Как оформляется доставка просто чек или товарный с расписанным подробно цветами и адресом?
    • Светлана 18 декабря 2019 в 11:20
      Курьер приезжал с кассовым чеком магазина, товарный чек флористы дают, если заранее попросить. К нему всё равно дают кассовый чек. Но в кассовом чеке у них не расписана сумма. А в товарном чеке, они для школы нам всё пишут
  • Андрей Корнюшкин 15 февраля 2015 в 9:50 через ВКонтакте
    Добрый день. Хочу приобрести у вас по акции 25 красных роз, 16.02.2015. Акция еще будет действовать? Хочу подъехать к вам в магазин, долго ли будет собираться букет?
  • Денис Санников 14 февраля 2015 в 21:19 через ВКонтакте
    Здравствуйте! есть у вас сиреневые розы?? или фиолетовые....и какая цена? на вторник..заказать
    • Официальный комментарий заведения 14 февраля 2015 в 22:11 через ВКонтакте
      У нас имеются в наличии розовые розы Эквадор, сейчас суперцена. 70р. за розу 60см. при покупке от 25 роз. Очень крупный бутон! При заказе до 25 роз — цена одной розы 110р.
  • Оксана Смирнова 12 февраля 2015 в 21:37 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сколько стоит кустовая роза? И какие цвета будут в наличии 14 февраля?
  • Леся Волотова 21 января 2015 в 15:20 через ВКонтакте
    Добрый день!!хочу выразить Вам благодарность за хорошие цветы и букеты!!заказывала 33 и 45 роз.Очень понравились!!!плотные бутоны!!!все как на подбор!!!! (Брала на подарок) после мч мне взял 11 роз и вновь все прекрасны!!спасибо за обслуживание!!!за быстрый ориентир за 15мин.до закрытия!! (4 букета на 5 переделывали с доп.цветками).Теперь мы ваши постоянные клиенты!!!

4.3
  • Анонимный пользователь 12 ноября 2016 в 9:07
    Цветы отвратного качества, вянут через день, больше не буду там покупать
    • Светлана 18 декабря 2019 в 11:27 , отредактирован 24 декабря 2019 в 10:18
      Вы знаете, сколько раз с ними общались, девочки всегда идут на встречу. Никогда не было негатива. Они сами говорят, мы вас как покупателя хотим увидеть не один раз, а сто раз минимум. Зачем нам продавать вам плохую розу? Аноним, может вы общались с директором? Он строгий, но он и от продавцов требует много.
      Девочки очень хорошие

Специалисты магазина цветов Свежие розы из Эквадора в Свердловском районе