Магазин товаров для сноубордистов и горнолыжников Дискус-Комбезы Пермь

Магазин товаров для сноубордистов и горнолыжников Дискус-Комбезы Пермь

2 фотографии магазин товаров для сноубордистов и горнолыжников Дискус-Комбезы Пермь

Скоро фотографий будет больше

Отзывы о магазин товаров для сноубордистов и горнолыжников Дискус-Комбезы Пермь

3.6
  • Алексей Жолобов 15 мая 2018 в 23:06 через ВКонтакте
    Ребята вот, что могу сказать про РАЗГРУЗКУ AQUATICS! Может быть название не так написал! Но очень удобная и практичная вещь которую, Я лично испытал на себе и доволен как слон! Спасибо магазину DISKUS Пермь за предоставленную инфу и разгрузку! Благодарен вам за предоставленные советы!!!!!!!!!
    Вообще очень крутой магазин по всем показателям! За каким либо советам подойти ребята всегда подскажут, что и как! Будь то ты опытным охотником либо новичком, то обращаться только сюда!!!!! DISKUS
  • Станислав Волегофф 9 марта 2018 в 9:18 через ВКонтакте
    Поздравим все вместе Виталия Михайлова с Днём Рождения! Многих он приобщил к подводному миру, в том числе и меня. За что ему огромнейшее спасибо!
    Будь СЧАСТЛИВ ДОРОГОЙ!!!
    • Официальный комментарий заведения 14 марта 2018 в 13:08 через ВКонтакте
      Друзья, всем большое спасибо за ваши поздравления!!! Спасибо, что не забываете, я же в свою очередь всегда рад видеть всех и готов, при необходимости, помочь.
    • Расул Аптуков 10 марта 2018 в 8:51 через ВКонтакте
      С Днём Рождения!!! Учитель! Многих лет жизни!!! Больших трофеев!!!
    • Глеб Калмыков 9 марта 2018 в 20:34 через ВКонтакте
      Новых свершений, неожиданных трофеев, крепкого здоровья. С Днём Рождения, Виталий!
    • Андрей Вдовин 9 марта 2018 в 19:29 через ВКонтакте
      С Днем Рождения Виталий! Счастья, добра и здоровья вагон!!!
  • Максим Лубягин 1 марта 2018 в 5:30 через ВКонтакте
    Вместе скажем НЕТ, запрету подводной охоты! Здравствуйте! Меня зовут Максим Лубягин. Я занимаюсь информационным сопровождением материалов, документов и подобной информации как доверенное лицо Виноградова Виталия Ивановича. Сейчас в России продолжается ожесточенная борьба за права подводных охотников, снятия не обоснованных ограничений и запретов. Вы можете внести свой вклад и оказать информационную поддержку всему подводному сообществу России. Предлагаю вам опубликовать на ваших ресурсах следующ – показать
  • Владимир Харин 28 сентября 2016 в 19:03 через ВКонтакте
    Подскажите скока стоит гарпун.
    • Владимир Харин 30 сентября 2016 в 11:19 через ВКонтакте
      Перчатки и носки 5мм за скока приобрести можно.
    • Владимир Харин 30 сентября 2016 в 11:19 через ВКонтакте
      Перчатки и носки 5мм за скока приобрести можно.
    • Дима Михайлов 29 сентября 2016 в 10:52 через ВКонтакте
      Владимир, по фото не похоже что 65.. Гарпуны каленые с резьбой под наконечник от 1600 руб. Лучше приехать с ружьем.
    • Владимир Харин 29 сентября 2016 в 8:48 через ВКонтакте
      Дима, вот это я не помню.65ружье
    • Дима Михайлов 28 сентября 2016 в 21:20 через ВКонтакте
      Уточните длину ружья, а лучше гарпуна
  • Максим Пепеляев 27 сентября 2016 в 12:57 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Скажите, возможно у вас стекло к маске подобрать? Есть ли вообще?
    • Официальный комментарий заведения 27 сентября 2016 в 17:26 через ВКонтакте
      Максим, такого стекла нет. И не видели ни разу в продаже..
    • Максим Пепеляев 27 сентября 2016 в 15:38 через ВКонтакте
      Магазин, вот маска.
    • Официальный комментарий заведения 27 сентября 2016 в 13:34 через ВКонтакте
      Добрый день. Стекла есть от пару моделей, которые были заменены на диоптрии, нужна фотография вашей маски. Название фирмы ничего не даст.

Специалисты магазин товаров для сноубордистов и горнолыжников Дискус-Комбезы Пермь