Магазин Lumma Store в Парковом проезде

Ежедневно: 10:00—21:00

3 фотографии магазина Lumma Store в Парковом проезде

Отзывы о магазине Lumma Store в Парковом проезде

Виталий Бобров 18 ноября 2021 в 15:28
    Достоинства
    Самое важное конечно цены!
    Недостатки
    На некоторые модели не большой выбор.
    Несколько раз покупал товары такие как зарядка для телефона, цена сильно удивляет) чехлов на мой телефон куча, купил чехол на свой Xiaomi и и жене на iPhone) вышло дешевле чем покупать в других магазинах в 2 раза)
    София . 25 августа 2021 в 11:15
    Достоинства
    Большой выбор
    Отзывчивые работники
    Довольно часто захожу сюда. Каждый раз, приходя туда, я знаю, что мне помогут с выбором. Как и в этот раз. Помогли подобрать Power Bank с хорошей емкостью и удобным объемом. Пользуясь не так давно, но уже очень довольная качеством товара!
    Ugo Vlada 16 декабря 2020 в 21:06
    Приду и не раз! Очень был удивлён вашими ценами!) Приобрёл зарядку в машину и наклеил стекло. Цены очень отличаются от остальных магазинов, это не может ни радовать))
    Аиша 24 ноября 2020 в 17:58 , отредактирован 26 ноября 2020 в 9:46
    Порадовали ценами и конечно же качеством товаров!
    Теперь за чехлами и стёклами только к вам!
    Кстати поклеили стекло бесплатно!
    Очень круто
    Liya Ahmetova 22 ноября 2020 в 19:58
    Офигенный магазин аксессуаров! Приобрела на днях чехол,я очень довольна покупкой! Девушка консультант порекомендовала, показала ассортимент. Буду рекомендовать ваш магазин своим знакомым и друзьям!
    Мария 18 августа 2020 в 12:20
    Большой ассортимент чехлов, наушников, кабелей и колонок. Также смогла подобрать себе автодержатель.

Анастасия 17 ноября 2020 в 8:34
    Очень классный магазин, всегда хожу сюда, приятные цены, а главное большой ассортимент товара высшего качества, консультант всегда поможет с выбором
    Анастасия 17 ноября 2020 в 8:31
    Очень классный магазин, всегда хожу сюда, приятные цены, а самое главное большой ассортимент товара высшего качества, консультанты всегда помогут с выбором
    Елизавета 9 октября 2020 в 11:35
    Купилa айфон на днях,сразу наклеили стекло и предложили чехол под телефон,все выглядит очень достойно,приобретением рад,в следующий раз буду брать исключительно в данной сети магазинов.
    Ангелина 17 сентября 2020 в 18:14
    Очень дружелюбные сотрудники и качественные товары по низким ценам, советую!
    Екатерина 17 сентября 2020 в 18:05
    Ого, такие цены обалдеть! Всегда хожу только туда, продавцы огонь

Специалисты магазина Lumma Store в Парковом проезде