Фабрика мягкой мебели Аврора

Вы владелец?
  • Получить доступ
  • Получить виджет
  • Сообщить об ошибке

Отзывы о фабрика мягкой мебели Аврора

4,5
    23 января 2023 в 12:15
    «Диван покупали в «„Аврора»“».
    Доставка в срок, качество
    обалденное, фурнитура,
    материал — всё на высоте.
    Очень довольны!!!
    Вежливые девочки
    продавцы и мальчики
    на доставке, рекомендую!!!»
    16 мая 2022 в 13:27
    Хочу сказать огромное спасибо фабрике «Аврора» и ее сотрудникам за наш диван! Увидела его в интернете и сразу влюбилась! В салоне г. Соликамск работали с менеджером Юлией, очень внимательная девушка и грамотный специалист. Цена дивана в той ткани и цвете, которые я выбрала, была для меня высокой. Юлия две недели подбирала для меня подходящие варианты и в итоге уже через месяц ко мне приехал диван в том цвете и ткани, которые я изначально выбрала, и со скидкой 30%!!! Испытала позитивные эмоции от – показать
    5 марта 2022 в 12:32
    Добрый день! Мой заказ — модульный диван Неаполь. Полностью довольна своим выбором, диван очень удобный, основные плюсы данной модели: умеренная твердость сиденья, мягкие подушки под спину, подлокотник с деревянной вставкой, подголовник. По срокам изготовления — 1 месяц, это с учетом майских праздников, даже получилось раньше, чем менеджер меня сориентировала. Рекомендую «Аврору»!

4,5
    31 октября 2022 в 11:53
    Доброго времени суток! Сегодня привезли нам долгожданный(20 дней) диван Аура! Супер круто смотрится в глубоком синем цвете!! Купили его,честно говоря,вслепую, по рекомендации менеджера магазина Анны! И.. не прогадали! Благодарим Анну, ребят которые доставили и собрали диван за 4 минуты!! Рекомендую всем фабрику Аврора! Удобный, модный, легко разбирающийся диван!! Квалифицированные сотрудники фирмы.
    31 октября 2022 в 11:51
    Доброго времени суток! Сегодня привезли нам долгожданный(20 дней) диван Аура! Супер круто смотрится в глубоком синем цвете!! Купили его,честно говоря,вслепую, по рекомендации менеджера магазина Анны! И.. не прогадали! Благодарим Анну, ребят которые доставили и собрали диван за 4 минуты!! Был нюанс маленький, но за это нам пообещали подарок. Рекомендую всем фабрику Аврора! Удобный, модный, легко разбирающийся диван!! Квалифицированные сотрудники фирмы.
    18 мая 2022 в 12:01
    Большое спасибо продавцам магазина Аврора, за внимательное и доброжелательное отношение и помощь при выборе дивана. Диван привезли, предварительно согласовав удобные для нас день и время. Работа бригады доставки и сборки поразила своей слаженность, вежливостью, профессионализмом. Диван быстро занесли и собрали.

Специалисты фабрика мягкой мебели Аврора

Средняя оценка - 4,5 на основании 3 отзывов и 8 оценок