Баня Толстяк в Индустриальном районе

4.7
Город Пермь, ул. Ипподромная 2-я, 24Б.... — показать как добраться
800 руб. в час
Скидки
пн-чт - 800 руб/час. Сутки 8000руб.
Птн-пн - 1000 руб/час. Сутки- 13000руб.
пн-пт с утра и до 16:00 - скидка всем 15%.
Именинникам 10% скидка в любой день.
При оплате 5ти часов, 6й час в подар

Акции бани Толстяк в Индустриальном районе

Отзывы о сауне Толстяк в Индустриальном районе

4.7
    Никита 6 августа 2020 в 9:40 отзыв по телефону
    Мне очень понравилась баня! Я очень люблю париться, мне понравилась отличная парилка, было жарко. В бане есть обливное ведро. Обстановка в помещении нормальная, чистота и порядок. Хотя мы больше сидели на улице, была теплая погода. Обслуживание хорошее, все, что нам нужно было — все дали. Нас приветливо встретили, все объяснили, показали и удалились. Мы отдохнули и с нами попрощались, все хорошо. Нам предложили тапочки, простыни, веник, еще мы взяли шампунь. Еду привозили с собой, в бане только – показать
    • Добрый день, Никита.
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как вы. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Надеемся на новую встречу! С уважением, Баня Толстяк в Индустриальном районе.
    Артем 5 июля 2020 в 12:45 отзыв по телефону
    Здесь все чисто и аккуратно. Я после тренировок заезжаю сюда, просто попариться в парилке. Мне нравится, что температуру в парилке держат максимально горячей, подтапливают, пока я здесь парюсь, для меня это самое главное, это мой критерий. С первого дня я познакомился с администраторами, они хорошо меня знают, обслуживание и обстановка хорошая. Очень нравится массажное кресло удачно поставили, молодцы! Было бы хорошо еще поставить самые простые весы, в некоторых банях я такое встречал, было бы з – показать
    • Здравствуйте, Артем. Благодарим вас за отзыв и добрые слова! Рады, что вы регулярно приходите к нам в гости. Постараемся и в дальнейшем держать планку обслуживания на заданной высоте. Ждем новых визитов!
    Егор 30 июня 2020 в 15:32 отзыв по телефону
    Нам очень понравился бильярд и сама баня. Здесь уютно, в помещении чисто. Мы тоже убрались после своего мероприятия. Парилка отличная, температура была жаркая. Обслуживание хорошее, персонал внимательный. Мы попросили веник и нам показали, как его правильно замачивать. Тапочки, полотенца у нас были свои. Также и напитки, еду приносили свою.
    • Добрый день, Егор. Благодарим за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация бани Толстяк.
    Павел 30 июня 2020 в 10:42 отзыв по телефону
    Я сюда ходил последний раз где-то год назад. Мне все очень понравилось. Прекрасная атмосфера, все чисто и прибрано. Сауна была готова полностью к нашему приходу, температура была в парилке отличная. Есть сопутствующие аксессуары, которые выдают администраторы — тапочки, полотенца и веники, у нас было все свое, поэтому мы брали только веники. Администратор нам все показала и рассказала. В комнате отдыха есть бильярд, музыка и стол, все чисто и комфортно.
    • Добрый день, Павел.
      Большое спасибо за такие добрые слова.
      Очень рады что вы остались довольны визитом. Надеемся на новую встречу!
    Михаил 29 июня 2020 в 9:35 отзыв по телефону
    В баню Толстяк мы приходили отдохнуть большой компанией из 6 или 7 человек и бронировали мы ее на 3 часа. Персонал нас встретил хорошо, нам были предложены тапки, веники и полотенца, но мы отказались, так как приносили их с собой. Персонал провел с нами инструктаж по технике безопасности, нам рассказали, как вести себя в парилке и сказали, что полы скользкие и нужно быть аккуратными. Как заходишь в ворота, с правой стороны есть баня, ее мы и бронировали, не помню, как она называется. Еще мы поль – показать
    • Добрый день, Михаил.
      Спасибо большое вам за отзыв! Рады, что визитом вы остались довольны и хорошо провели у нас время. Ждем с нетерпением новых встреч с вами, приходите в гости!
    Александр 29 июня 2020 в 9:17 отзыв по телефону
    В баню нас приходили отдохнуть 4 человека и мы бронировали ее на 5 часов. Персонал нас встретил хорошо и провел с нами инструктаж по технике безопасности. Мы бронировали финскую парную и посещали душ, нам также предложили шапки, тапки и полотенца. Температура в парной оптимальная, чистота удовлетворительная. Поесть мы брали с собой. В бане есть обливочное ведро и бильярд, но мы ими не пользовались. Обязательно вернемся еще.
    • Добрый день, Александр.
      Благодарим за отзыв! Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Мы постарались сделать все возможное, чтобы отдых в нашей бане приносил гостям только позитивные эмоции. Рады, что оправдали ваши самые высокие ожидания. Надеемся на новую встречу! С уважением, Баня Толстяк в Индустриальном районе.
    Дмитрий 28 июня 2020 в 10:46 отзыв по телефону
    Баню Толстяк я начал посещать недавно. Узнал я о ней из интернета. «Толстяк» замечательная баня, мне понравилась. Обслуживание было отличное. Сотрудники общались вежливо и доброжелательно. Я арендовал баню часа на 2—3. Парная супер, баня даже не хорошая, а отличная. Она была чистая подготовлена к моему визиту. Я был со своими банными принадлежностями. А так они есть в бане, бывало так, что приходилось приобретать их. Банные принадлежности тоже были чистые и свежие. В заведении есть хороший билья – показать
    • Добрый день, Дмитрий.
      Большое спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Надеемся увидеть вас вновь!
    Алена 2 апреля 2020 в 10:30 отзыв по телефону
    В первый раз, когда посещали баню Толстяк, нам все понравилось. И мы решили прийти еще раз и отметить здесь день рождение. Нас было 8 человек. Мы бронировали баню на 5 часов и 1 час, был в подарок. Персонал нас дружелюбно встретил. Предложили нам веники, тапки и простыни. Интерьер бани уютный и красивый, кругом чистота. В бане хорошая температура, было жарко. Есть русский бильярд, телевизор и караоке. Мы брали свою колонку и через телефон включали музыку. Еду и напитки, мы приносили с собой. Нам – показать
    • Добрый день, Алена! Благодарим за добрые слова в наш адрес. Рады, что после первого визита у вас сложилось положительное о нас впечатление. Постараемся и дальше оправдывать ваши ожидания. Ждем очень новых встреч с вами!
    Иван 6 марта 2020 в 10:14 отзыв по телефону
    Мне нравится, что сама баня на дровах. Удобно, что есть дополнительный досуг в виде бильярда, все в хорошем состоянии. Сама баня чистая, хорошо была нагретая. Администратор очень внимательный и приветливый, сразу реагировал на все мои запросы.
    • Добрый день, уважаемый Иван. Сердечно благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями от визита в нашу баню. Искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления. Обещаем удерживать заданную планку и работать на столь же высоком уровне. С наилучшими пожеланиями, администрация бани Толстяк.
    Алексей 5 марта 2020 в 10:56 отзыв по телефону
    Я с друзьями часто посещаю баню, так как она расположена близко к месту работы и нам удобно потом разъезжаться домой. Мне нравится то, что в сауне чисто и аккуратно. Двор хороший и просторный. Мы пользуемся дополнительными услугами, такими, как аренда мангала с решёткой. В целом я всем очень доволен и рекомендую всем посетить. Цены приемлемые. Персонал приветливый и внимательный. Всегда гостеприимно встречают и не мешают отдыхать.
    • Здравствуйте, уважаемый Алексей. Спасибо за оставленный отзыв. Нам было очень приятно получить столь теплые слова благодарности от дорогих гостей, которые могут стать ориентиром для наших потенциальных клиентов. Руководство и весь персонал делают всё возможное, чтобы порадовать каждого посетителя великолепным обслуживанием в максимально комфортной обстановке. Ждём Вас вновь! С пожеланием хорошего отдыха и всего наилучшего, администрация бани Толстяк.
    Антон 14 февраля 2020 в 15:22 отзыв по телефону
    Был в бане Толстяк впервые. Мне очень понравилось отношение персонала и баня сама. Приветливый персонал. Администраторы сориентировали по ценам, рассказали про баню, проводили до нее. Выбрал именно эту баню из-за наличия бильярдного стола, в бане чисто и уютно. Прекрасная ценовая политика, посещением доволен.
    • Официальный комментарий заведения 19 февраля 2020 в 14:02 , отредактирован 5 марта 2020 в 13:13
      Антон, добрый день! Искренне рады, что первое посещение нашей бани полностью оправдало Ваши ожидания. Подобный отдых оказывает хороший терапевтический эффект на организм, отлично тонизирует и поднимает настроение. Действительно, у нас можно замечательно провести время, посетив жаркую парную, отдохнув в бильярдном зале или исполняя любимые песни в караоке с хорошей компанией. Приятная акция бани: при заказе 5-ти часов —
      6-й час Вы получаете в подарок. Не отказывайте себе в удовольствии хорошо
    Лариса 13 февраля 2020 в 10:47 отзыв по телефону
    Я уже давно посещаю эту баню и мне все нравится. В ней достаточно чисто и все, как и должно быть. В бане жару, пару всегда хватает. Обслуживают нормально, все показывают и если что-то требуется, то всегда помогут. Также можно приносить с собой еду, если кушать хочется или заказать, так как работает доставка по городу. Эту баню я выбираю, потому что она находится недалеко от дома и она больше из всех мне нравится, какие я посещала. Я всем могу ее порекомендовать.
    • Здравствуйте, Лариса! Большое спасибо за отзыв. Очень рады, что Вам нравятся условия, созданные для любителей банных процедур. Приятно, что Вы советует посетить нашу баню. Ждем новой встречи с Вами. С пожеланием отличного отдыха и уважением, администрация бани Толстяк.
    Максим 21 января 2020 в 9:50 отзыв по телефону
    Я периодически посещаю эту баню. Мне всегда там все нравится. В бане чисто, жару, пару хватает. Персонал отличный — всегда вежливы, приветливы и если что-то требуется, всегда помогут, подскажут. В самом помещение красиво, тепло и комфортно находиться. Также можно принести с собой еду и напитки или заказать у них.
    • Максим, благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
      С уважением, администрация бани Толстяк.
    Киём 4 декабря 2019 в 13:21 отзыв по телефону
    Мне все понравилось, все было чисто, уютно и комфортно. Парилка была готова к нашему приходу, температура была хорошей. Есть возможность заказать еду, купить необходимые аксессуары для бани. Мы не пользовались этим, так как у нас все было свое. В комнате отдыхала, есть питьевая вода, духовка и холодильник. Есть бильярд для отдыха, стол в хорошем состоянии.
    Ксения 26 ноября 2019 в 14:57
    Отличные русские бани.В банях очень чисто и комфортно. По домашнему уютно.Персонал очень вежливый и гостеприимный.Вообщем в целом весь сервис!!!!Всем рекомендуем
    • Спасибо за ваш отзыв! Приходите к нам ещё! Постоянным посетителям скидка 10%
    • Ксения, добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Рады, что смогли быть вам полезными!
      С наилучшими пожеланиями, администрация бани Толстяк.
    Владимир 26 ноября 2019 в 9:47 отзыв по телефону
    Мы первый раз посещал эту баню. Нам понравилось обслуживание. Парилка хорошая — жару было 90 градусов, всем хватило, но можно было и побольше. Нам было комфортно. Отдохнули мы нормально. С собой можно принести еду, напитки. Мы выбрали эту баню для посещения, потому что нас сразу записали, а в других местах все уже было занято.
    • Спасибо за ваш отзыв! Приходите к нам ещё! Постоянным посетителям скидка 10%
    • Уважаемый Владимир, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв, мы очень Вам признательны. Ваш комментарий — это самая высокая оценка нашей работы. Знайте, что Вы всегда будете для нас желанным гостем. До новых встреч!
    Анонимный пользователь 24 апреля 2019 в 22:16
    Бани Толстяк в очень хорошем состоянии, регулярно проводится профилактический ремонт! В банях царит душевная атмосфера и уют. Администраторы вежливые и готовы во всем помочь и проконсультировать. На территории комплекса имеется охраняемся стоянка и удобная беседка с мангалом. В двух этажном доме есть все для отличного отдыха душей и телом! Мини кухня, бильярд, большой стол, плазма тв, Музыка, караоке, спальная комната, кожаные диваны, Детский столик с раскрасками, жаркая парилка и душистые Вени – показать
    • Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв! В банях регулярно каждый год проводится ремонт, стараемся поддерживать идеальную чистоту для своих клиентов, ведь чистота одно из самых важных преимуществ СПА зоны отдыха. Приезжайте ещё к нам!))
    Константин 12 февраля 2018 в 3:35
    Баня жаркая, персонал приветливый, обслуживание на очень высоком уровне, всё чисто и аккуратно, стоит своих денег)
    • Спасибо за ваш отзыв Константин, надеюсь что вообще посещение было не последним в 2018году! Обычно клиенты к нам возвращаются всегда и не по разу! Стараемся для вашего отдыха!
    Юлия 27 октября 2015 в 17:35
    Комментарий: Очень хорошая, чистая и душевная баня) Отдыхаем в ней не первый раз, уже постоянные клиентами стали и имеем дисконтную карту с хорошей скидкой! В бане вежливый и образованный персонал, который выполняет все просьбы. Уютная атмосфера и есть чем заняться и бильярдный зал с кожаным диваном и столиком, так же большие залы со столом, лавками, диваном где можно посидеть большой компанией или в романтике при свечах с любимым)) запевая любимые песни в караоке на большом плазменном телевизор – показать
    • Очень рады что вы постоянный гость наших бань, мы для своих клиентов стараемся держать марку! Персонал у нас постоянный и в банях царит гармония и чистота, поэтому клиенты у нас задерживаются на постоянную основу! Ждём вас снова в гости!)
    • Юлия 30 октября 2015 в 8:19
      Спасибо за отзыв! Очень приятно, что нашу баню ценят и любят)) Всегда рады любому клиенту, приходите и отдыхайте с удовольствием!!!))
  • Константин Шумилов 23 декабря 2015 в 23:15 через ВКонтакте
    Немного юмора про баню :)
  • Анна Алексеева 10 марта 2014 в 15:26 через ВКонтакте
    Толстяк, Русская баня, Пермь на 101 сауна.ру
  • Елена Гринюк 26 января 2014 в 13:34 через ВКонтакте
    Поход в сауну или баню – отличный способ улучшить здоровье, укрепить иммунитет, снять стресс, расслабиться. Тот, кто регулярно париться не только на работе, но и в бане, будет бодрым, полным сил и энергии.
  • Виталий Литвиненко 5 декабря 2013 в 19:58 через ВКонтакте
    Как правильно париться веником для бани в сауне или бане
  • Наталия Гладышева 1 сентября 2013 в 12:14 через ВКонтакте
    Продам веники береза, дуб, эвкалипт,липа. В любом количестве.
  • Нина Тиунова 26 августа 2013 в 19:30 через ВКонтакте
    Добрый вечер!
    Интересует аренда на пт-сб с 24.00 до 08.00 в сентябре.
    В личку, спасибо)
  • Мария Матусевич 12 декабря 2012 в 18:52 через ВКонтакте
    а бассейн есть?
  • Александра Микулич 16 января 2012 в 18:44 через ВКонтакте
    ЭХ.... ХОРОША БАНЬКА! МОЛОДЦЫ!
  • Наталья Янышева 3 января 2012 в 16:34 через ВКонтакте
    Сережа и Юляша! Вы супер! Такое мероприятие открыли! Удачи вам! Жару побольше!!! Мы приедем обязательно!
  • Алёна Куштанова 1 января 2012 в 18:45 через ВКонтакте
    А это разместите на доске — досуг от Толстяка))))
  • Алёна Куштанова 1 января 2012 в 18:40 через ВКонтакте
    хотели же назвать «три толстяка», куда ещё двух толстяков дели?)))
    • Алёна Куштанова 21 января 2012 в 18:22 через ВКонтакте
      все веники в бане раздерём)))))))
    • Анастасия Плотникова 17 января 2012 в 18:57 через ВКонтакте
      ага, давай поскорей!!!! Эээээх… гульнем так гульнем)))))))
    • Официальный комментарий заведения 16 января 2012 в 21:39 через ВКонтакте
      Ура Ура здорово! Самый долгожданный гость ты у меня!!!!!! Поскорей приезжай)
    • Алёна Куштанова 13 января 2012 в 12:07 через ВКонтакте
      В мае в гости жди, баньку топи))))
    • Официальный комментарий заведения 7 января 2012 в 11:51 через ВКонтакте
      Остановились на ОДНОМ!)))) такие огромные разнесут в щепки нашу баньку))))))
  • Вадим Васильев 30 декабря 2011 в 20:30 через ВКонтакте
    разошли всем приглашение и друзьям скажи пускай цитируют

Официальная группа Вконтакте бани Толстяк в Индустриальном районе

• Банный комплекс "Толстяк" *** русская баня сауна 18 сентября в 7:52
    Помните Репортаж Боярушки!?
  • Банный комплекс "Толстяк" *** русская баня сауна 2 сентября в 14:33
    Юлия Спиридонова (01.09.2020):
    Первого сентября ты лишь дважды ощущаешь праздник – в первом и 11-м классе! Поэтому советую родителям постараться, чтоб ваши дети любили учится и в школу ходили с желанием! А для этого мы родители, думаю успели, за долгое время пандемии набраться сил и терпения, чтоб быть спокойными и любящими к нашим детям в этот учебный год!! А если в будни плодотворно заниматься и работать, то выходные надо хорошо отдыхать и набираться сил! ‍ ️ ‍ ‍ ‍ В Банном комплексе Толстяк — Самое оно то…жара, тепло, уют и разв— Читать дальше
  • Банный комплекс "Толстяк" *** русская баня сауна 6 июня в 18:23
    Юлия Спиридонова (06.06.2020):
    Хочешь иметь стройное красивое подтянутое тело?! Как можно чаще посещай баню (желательно Толстяк) обязательно после распаренного веничка прими контрастный душ, который избавит тебя от целлюлита и сделает твою кожу упругой и потянутой Бани Толстяк всегда рады своим клиентам 24/7 наши двери открыты для вас Ипподромная 2-я, 24б тел.2770666

4 фотографии посетителей из Форсквера

Средняя оценка - 4.7 на основании 31 отзыва и 53 оценок