Отзывы о ресторанах Перми

3,9
    14 отзывов
    Монастырская улица, 3А, 1 этаж, Пермь
    Приятная обстановка.
    Хороший выбор блюд северной кухни.
    Вкусно!
  • Град

Рестораны Восточная кухня Пекарня Кулинария
    4,0
    6 отзывов
    Уральская улица, 93, 1 этаж, Пермь
    …вид городской рабочей столовой.
  • Lemongrass

Рестораны Бургерная Винный бар Кальян
    19 отзывов
    Металлистов, 5, 1 этаж, Пермь
    …Понравилось ваше кафе и мы хотели бы заказать у вас банкет на свадьбу…
  • Марьяж

5,0
    2 отзыва
    Борчанинова, 50, 1 этаж, Пермь
    Заказывали сет «Нежный»
    Все как обычно — на высшем уровне Доставка была всего 40 минут Роллы очень вкусные, много начинки, хороший слой рыбы.
  • King Rolls

Рестораны Суши-бар Пиццерия Фастфуд
    51 отзыв
    Коммунистическая улица, 17, 2 этаж, Краснокамск
    Сет Декабрь и картошка фри очень вкусные, семья рада!!!!
  • Sochi

Рестораны Гриль-бар Бары Живая музыка
    59 отзывов
    Сибирская улица, 52, 1 этаж, Пермь
    …Все на отлично:кухня, подача,бар,кальян,обслуживание…
  • Sushiritto

Рестораны Пиццерия Японская кухня Доставка пиццы
    4,8
    90 отзывов
    д. Кондратово, Камская, 1Б, 1 этаж, Пермь
    Очень вкусные роллы
    Не нашла
    Очень вкусная еда. Периодически заказываю здесь роллы. Доставка во время. Процветания вам)
  • Nebar

Рестораны Бары
    1 отзыв
    Советская улица, 54, Пермь
  • Francesco

Рестораны Бары Траттория Винный бар
    50 отзывов
    Комсомольский проспект, 10, 1 этаж, Пермь
    …На молекулярном уровне не принимаю это кафе…
  • Длинный нос

Рестораны Бургерная Бары Винный бар
    33 отзыва
    Комсомольский проспект, 87, 1 этаж, Пермь
    Вкусно, быстро, кафе большое из неских залов…
  • Япона Матрёна

Рестораны Паназиатский ресторан Шашлычная Паназиатская кухня
    4,8
    38 отзывов
    Комсомольский проспект, 85, 1 этаж, Пермь
    …Время доставки зависит от близости ресторана к месту доставки
    Рекомендую!..
  • Аурум

Рестораны Столовая Кавказская кухня
    3,3
    10 отзывов
    улица Куйбышева, 37, 6 этаж, Пермь
    …Просто ужас какой-то, неприятный осадок от этого ресторана!..
  • King Box

Рестораны Японская кухня Европейская кухня
    16 отзывов
    Сельская, 7, Пермь
    первый раз повезло выиграть в розыгрыше. спасибо «Кинг Бокс» за пиццу, как всегда все очень вкусно. детки были то как рады пицце.
  • Наутилус

Рестораны Гриль-бар Бары Восточная кухня
    43 отзыва
    Луначарского, 56, 1 этаж, Пермь
    Это наверное одно из самых любимых кафе в Перми…
  • Central Perk

Рестораны Гриль-бар Бургерная Живая музыка
    4,3
    119 отзывов
    Екатерининская, 88, 1 этаж, Пермь
    Выкладываешь свою фотку с хештегом кафе-вуаля, ты на экране
  • The Hound

Рестораны Гриль-бар Бургерная Детский ресторан
    14 отзывов
    Тополевый переулок, 5, 1 этаж, Пермь
    Очень хороший сервис, приятный персонал. Вкусная еда и коктейли.
  • Philter

Рестораны Детский ресторан Кондитерская Кофейни
    29 отзывов
    Комсомольский проспект, 14, 1 этаж, Пермь
    Кофейня с вафлями и панкейками, да кашей по будням…
  • Армия Суши

• Pizzapasta

Рестораны Бары Паб Винный бар
    32 отзыва
    Космонавта Беляева, 19, 1 этаж, Пермь
    Мой любимый семейный ресторан…
  • Cup by Cup

• ПодкреПицца

Рестораны Пиццерия Японская кухня Европейская кухня
    32 отзыва
    Зенкова, 4а, 1 этаж, Пермь
    …Очень рады видеть вас в нашем кафе!
  • Casa Mia

Рестораны Винный бар Пиццерия Японская кухня
    25 отзывов
    Сибирская, 8, 1 этаж, Пермь
    Хороший семейный ресторан в центре Перми!
  • Фрай

Рестораны Терраса Кондитерская Кофейни
    11 отзывов
    Пермская, 161, 1 этаж, Пермь
    Одно из любимых мест города. Вкусный кофе, есть безлактозные десерты и обеденное меню. Рекомендую.
  • Кафе-Кафе

• Монтенегро

Рестораны Гриль-бар Винный бар Шашлычная
    75 отзывов
    Максима Горького, 28, 1 этаж, Пермь
    Как-будто побывала в столовой с намеком на ресторан…
  • Банкетный зал

Рестораны Бары Кавказская кухня Кальян
    3 отзыва
    Краснополянская, 3, Пермь
    …Долго выбирали место по оптимальному соотношению цена-качество, остановились с нынешней супругой на этом кафе, присутствовало около 60 человек прекрасный уютный интерьер замечательное обслуживание прекрасная кухня этот праздник запомнился нам с…
  • Pinky Food

Рестораны Рыбный ресторан Паназиатский ресторан Паназиатская кухня
    176 отзывов
    бульвар Гагарина, 53, 1 этаж, Пермь
    Спасибо за прекрасный вкусный ужин! Будем заказывать ещё
Все отзывы подряд
    Денис Евгеньевич 15 сентября 2021 в 16:58 , отредактирован 17 сентября 2021 в 8:30
    Приятная обстановка.
    Хороший выбор блюд северной кухни.
    Вкусно!
    Владимир 15 сентября 2021 в 15:33
    Отличный, уютный ресторан с разнообразнейшим меню и картой вин… Очень вкусные,отлично сервированные блюда. Удобное расположение на берегу Камы…
    Необычный, очень интересный дизайн интерьера (даже настоящий вертолёт внутри))).
    Вежливое, быстрое обслуживание, приятные официанты…
    Мы отдыхали компанией и,надо отметить, очень просторно. Есть где потанцевать....
    Ну и отдельно стоит отметить вполне приемлемые умеренные цены…
    Нам очень понравилось! Спасибо владельцам, шеф-повару и девочк
    Светлана 15 сентября 2021 в 15:15
    Заказывала торт мужу на др, спасибо «Экспедиция» торт обалденный!
  • Благодарим наших гостей за добрый слова. Будем рады новой встрече с Вами.
    Анонимный пользователь 1 декабря 2020 в 15:55 отзыв по телефону
    Отмечали уже три юбилея в кафе: у мужа, у меня, у дедушки. Ольга хорошо работает, телефоны до сих пор сохранились, до сих пор меня узнает. Мы заказывали украшения, оформление зала, белые накидки на стулья — все хорошо.
  • День добрый, Елена! Мы признательны вам за позитивную обратную связь. Добрые слова гостей — главная похвала для нас.
    Будем счастливы, если вновь порадуете нас своим визитом. С самыми добрыми пожеланиями, администрация кафе Град.
  • Юлия, спасибо за приятный отзыв о нашем кафе. Будем рады видеть Вас снова!
  • Анастасия, спасибо за приятные слова. Будем рады видеть Вас снова в нашем кафе!
  • Кристина, мы очень рады, что у Вас осталось хорошее впечатление от посещения нашего кафе. Спасибо Вам за приятные слова!
  • Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно!!!
    Ждем Вас по хорошему поводу!!!
  • Добрый день, Ольга.
    Спасибо за такие добрые слова. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Кафе Марьяж в Индустриальном районе.
    Ольга 25 июня 2021 в 14:04 отзыв по телефону
    Мы были в этом кафе несколько раз, всегда по поводу поминального обеда. Всегда было очень вкусно, в ресторане довольно чисто. Здесь были и супы, и салаты, было из чего выбрать и все было довольно вкусно. Персонал работает хорошо, быстро обслуживает, все вовремя убирает. Разваривали и общались с нами очень вежливо. Помещение довольно комфортное, что ожидали, то и получили, к сожалению, нам было не до веселья. Меню нас полностью устроило, цены приемлемы. Посещением довольна.
  • Добрый день Благодарим Вас за слова благодарности Благодаря вашим отзывам, мы понимаем, что творим своё дело не зря! Прямо даёте энергию и силы своим зарядом позитива нашей команде. Хорошего дня
  • Добрый день Благодарим Вас за слова благодарности Благодаря вашим отзывам, мы понимаем, что творим своё дело не зря! Прямо даёте энергию и силы своим зарядом позитива нашей команде. Хорошего дня!
  • Спасибо за отзыв Стараемся для любимых клиентов
    Алина Загидуллина 27 января 2020 в 9:11 , отредактирован 27 января 2020 в 13:30
    Заказывали сет «Нежный»
  • Спасибо! Стараемся для клиентов :) Аня! Участвуйте в наших розыгрышах в группе вконтакте и получите сет суши бесплатно!
  • Официальный комментарий заведения 28 ноября 2020 в 17:58 через ВКонтакте
    Благодарим за отзыв
  • Марина Плотникова 28 ноября 2020 в 16:53 через ВКонтакте
    Сет Декабрь и картошка фри очень вкусные, семья рада!!!!
  • Официальный комментарий заведения 18 ноября 2020 в 20:01 через ВКонтакте
    Огромное спасибо за тёплые слова
  • Дмитрий Матросов 22 июня 2017 в 15:05 через Foursquare
    Уютно и необыкновенно вкусно. Хорошее вино и отличные стейки
  • Мила-ла 11 сентября 2016 в 14:11 через Foursquare
    Атмосфера в летнике была замечательная, ходили в июле. Кухня вполне, соответствует уровню заведения. Кальян на 4-. Обслуживание пойдёт. Публика — большинство мужчин)
  • Максим Дербенев 16 июля 2016 в 5:58 через Foursquare
    Прекрасный ресторан, очень вкусная кухня, отличные коктейли, и превосходные кальяны! Всем советую! ️
    Ксения Серебрякова 16 февраля 2021 в 16:16
    Достоинства
    Очень вкусные роллы
    Недостатки
    Не нашла
  • Официальный комментарий заведения 21 августа 2021 в 14:12 через ВКонтакте
    Мы очень рады что Вам понравилось)
  • Оксана Калиновская 21 августа 2021 в 12:34 через ВКонтакте
    Спасибо Вам за вкусный обед,у Вас золотые руки и добрые сердца.Вы лучшие!Так держать!
    Евгений Селетков 19 января 2022 в 23:52
    Интересный бар в Перми для любителей острых ощущений и незабываемых эмоций с множеством разных акций и приятных бонусов на каждый день (они работают с понедельника по воскресенье). Современная музыка, девочки на барной стойке, приятный персонал. Всем советую и сам приду сюда ещё не раз.
  • Ольга Туманова 23 октября 2015 в 16:47
    Сегодня, 23.10.15 обедали во Франческо. Еда просто беспдобная, пицца, паста, все 10/10! Особенно порадовало то, что для моей мамы, у которой сегодня был постный день, нашлись вкусные и разнообразные блюда, например, крем-суп из тыквы и ризотто с томатами и баклажанами. Я, как любитель пробовать все новое и необычное, заказала суп из белых грибов с гречкой и осталась очень довольна, порции большие, на второе меня порадовала болоньезе -сочная и сытная. Персонал вежливый, разбирается в том, что при – показать
  • Yury Sokolov 12 апреля 2019 в 11:00 через Foursquare
    Хороший бизнес ланч!
  • Александр 29 сентября 2018 в 22:05 через Foursquare
    Чисто,вкусно
    Альбина 6 января 2019 в 12:56 , отредактирован 6 января 2019 в 16:02
    Вкусно, быстро, кафе большое из неских залов.
    Меню веселое,к примеру блюдо — последнее приключение Фунтика.
    Подача быстрая.
    К бургерам подаются перчатки, мило и кстати.
    Пятерка заслуженная.
  • Анонимный пользователь 28 декабря 2018 в 9:54
    Хорошее, уютно место, вежливый персонал, вкусная, разнообразная кухня,атмосфера. Если не одно,но нас обслуживал стажер Сергей(я все понимаю да стажер), но ждать приборы по 10 минут когда принесен заказ, да и было ощущение что он нас не слышит. При расчете за столик была указана одна сумма(со скидкой) взята другая. Надеюсь что эта разница в суммах очень поможет стажеру Сергею.
  • евгений иванов 13 февраля 2021 в 17:59 через Foursquare
    Реально большие порции. Обслуживание на высоте. Очень вкусная кухня
    Михаил 20 ноября 2021 в 6:33
    Достоинства
    качественно
    Посещаем Япону-Матрену часто, так как обожаем японскую кухню, а здесь выбор огромный. Уютная атмосфера, приятная музыка, вежливый и доброжелательный персонал. Готовят очень быстро и качественно! Заказываем сеты-объедение, суши выглядят великолепно и самое главное аппетитно, в них нежный рис и много рыбы. В роллы не жалеют начинки, порции большие. Все очень сытно и хочется приходить сюда снова и снова.
    Анатолий Кудряшов 17 октября 2021 в 12:18
    Достоинства
    Лучшие роллы и суши на районе и в городе
    Недостатки
    Ну если бы бесплатно раздавали еду, было бы лучше))
    Отличная Японская кухня в заведении. Люблю тут покушать, часто заказываю домой суши или роллы. Доставка работает отменно, никогда еще не задерживали, всегда успевали доставить во время. Готовят бесподобно, в городе роллы и суши нигде так вкусно не готовят.
    Павел Чулец 6 августа 2021 в 12:41
    Мы отметили здесь юбилей. Нам очень приятно находиться здесь. Довольно гостеприимная обстановка, приветливый и обходительный персонал. Отличный сервис быстрого питания. Выражаем благодарность официантам. Мы обязательно вернемся.
  • Анонимный пользователь 17 февраля 2019 в 19:16
    Отмечала свое ДР… Ужасно все было.. Официанта не дождёшься.. Заказали одно, принесли совсем другое. Не советую туда ходить..
  • Людмила 24 декабря 2018 в 9:16
    Оценки вообще не поставлю, аналогичная ситуация забыли про нас и стол накрывали при гостях которые сидели за столом, с вином не понятно получилось!!!! винесли не все))), Не рекомендую АУРУМ, место ужасное, настроение только испортите, туалеты грязные, лужи, бумага туалетная на полу прилипает к подошве.
    ЛИГ 10 декабря 2018 в 14:26 , отредактирован 10 декабря 2018 в 20:24
    Заказывали банкетную зону на 10 человек, за 2 дня все заплатили, а про нас просто забыли....Пришли гости, банкетная зона которую мы заказывали занята другими людьми, посадили нас за другой стол в общем зале, при гостях стали бегать и накрывать, официант час искал штопор, накрывал один администратор зала. Ужасная кухня: мясо было не прожаренное, причем курица с кровью, хачапури без сыра (мы его не нашли), фруктовая тарелка-несколько кусочков фруктов на огромных корках ананаса (видимо для объема – показать
  • Катюшка Сенилова 21 декабря 2021 в 16:16 через ВКонтакте
  • Ксюша Климова 17 декабря 2021 в 8:56 через ВКонтакте
    Да как так-то?! Я каждый раз надеюсь, что хотя бы один-два кусочка останется на завтрак… И каждый раз вся еда исчезает в мгновение ока! Как вы это делаете?
    Просто невозможно остановиться!
  • Любовь Талапина 13 декабря 2021 в 20:41 через ВКонтакте
    Восхитительно! Местами пробирало до слёз (недооценили мы васаби). А самое главное как всегда — вкусно! Были приятно удивлены победе, спасибо за хорошее окончание понедельника.
  • Oleg Aleksandrovich 23 февраля 2019 в 11:01 через Foursquare
    Из года в год качество на высоте! Большой выбор вкусных десертов.
  • Татьяна Веприкова 30 октября 2018 в 17:43 через Foursquare
    Не вкусно. Салат с морепродуктами: руккола, морепродукты из банки и имбирь. Рыба с кукурузой из банки под майонезом и сыром с майонезным соусом. Вы серьёзно, это ресторан?
  • Y S 20 октября 2018 в 12:07 через Foursquare
    Отличная винная карта
  • Oksana 1 августа 2021 в 16:08 через Foursquare
    Супер место! Атмосферно, вкусно, недорого, приятные цены. Рекомендую!
  • Maksim Nagibin 11 марта 2019 в 14:40 через Foursquare
    Очень вкусный и недорогой бизнес ланч, а так же кофе и выпечка
  • Anton Akm 3 сентября 2018 в 12:13 через Foursquare
    Кафе в стиле сериала Друзья. Достаточно уютно. Хороший кофе и выпечка. Панини тоже на высоте. Стоит здесь побывать
  • Albert Bezmaternykh 6 мая 2019 в 17:49 через Foursquare
    Очень хороший сервис, приятный персонал. Вкусная еда и коктейли.
  • Sergey Vitko (Kitv) 20 апреля 2019 в 14:33 через Foursquare
    Хорошая кухня, очень вкусно! Рекомендую
  • Данил Караваев 9 марта 2019 в 11:59 через Foursquare
    Уютная атмосфера, вежливый персонал. По меню одни плюсы. Однозначно одно из любимых мест
  • Дарья Федоришина 13 марта 2019 в 20:44 через Foursquare
    Очень вкусные вафли и отличный чай.
  • Павел Сергеевич Константинов 6 марта 2018 в 14:57 через Foursquare
    Отличный кофе и вкусные вафли
  • Oksana Negasheva 28 августа 2017 в 21:09 через Foursquare
    Кофейня с вафлями и панкейками, да кашей по будням. Вкусно, не дорого. Места немного.
  • Валя Волкова 4 июня 2020 в 13:00 через ВКонтакте
    Mr, да, спасибо, отлично находите подход к клиентам с капризами
  • Официальный комментарий заведения 4 июня 2020 в 12:27 через ВКонтакте
    Спасибо большое за отзыв! имбирь просили не ложить.На фото нет его.
  • Валя Волкова 4 июня 2020 в 11:30 через ВКонтакте
    как всегда очень вкусно и быстро
    Ольга Сунцова 2 февраля 2019 в 12:20
    Очень любили приходить в Пиццу-пасту, но недавно узнали, что детский уголок убрали, что осень неудобно и неприятно. Кафе позиционирует себя как семейный ресторан и здесь часто бывают семьи с детьми. Но детский уголок убрали, поставив вместо него диван со столом. Получается, желание получить больше дохода, создав больше посадочных мест, возобладало над удобством и привлечением семей с детьми. Неприятно! Хорошее было место (
  • Valeriy Fomin 14 июня 2021 в 18:30 через Foursquare
    Отличное место. Вкусно готовят. Хозяева те же, кто держит ресторан Рис-Лапша
  • Фомин Платон 20 июля 2019 в 7:27 через Foursquare
    Вкусно и уютно!! Приветливо встретили, помогли с выбором блюд. Хороший персонал! стоит вернуться еще
  • Елена Семисынова 26 июня 2019 в 8:35 через Foursquare
    Завтраков нет.
  • Sergey Rozov 25 мая 2018 в 10:46 через Foursquare
    Очень внимательный персонал
  • Daniil Chebunin 12 декабря 2017 в 21:45 через Foursquare
    Хороший выбор и качество фон, а также напитков тираж кортежей и смузи. Вкусные свежие десерты в наличии
    Татьяна 7 января 2020 в 22:21
    Муж любит у вас заказывать солянку, но к сожалению по факту не все по меню, и не положили обещанного укропа, а так хотелось. Но все таки хотим по ближе познакомиться с меню, так как рядом живем, надеюсь не все так плохо)) В скором времени к вам в гости на оценку)
  • Анюта Серых 1 июня 2017 в 8:00
    можно сделать заказ пиццы?
  • Алия Хатмуллина 10 февраля 2021 в 19:53 через ВКонтакте
    Хочу выразить большую благодарность кафе Подкрепицца за шикарные пиццы! Заказывали много раз разные пиццы,все всегда пушка-бомба!)) Ооочень вкусные пиццы,тесто обалденное!Спасибо поварам!
    Отдельный респект администраторам!Очень вежливые,приятные в общении!Так держать!Мы ваши навсегда!
    Углицких Ольга 11 февраля 2020 в 18:06
  • ingeniare 9 мая 2017 в 10:20 через Foursquare
    У них нет Американо, вместо этого фильтр кофе. Отвратный и кислый. Выпил пятую часть через силу, и больше сюда не ногой.
  • Yanathann Mazzitelly 29 апреля 2017 в 11:42 через Foursquare
    Отличное место с прекрасным кофе и десертами.
  • Елена Мочалова 8 ноября 2021 в 6:03 через ВКонтакте
    Отмечали юбилей. Всё прошло отлично. Юбиляр доволен и гости тоже. Наелись, спасибо поворам и повеселились, спасибо Марине и её помощнику диджею. Все супер. Спасибо.
  • Анжелка Стражец 11 октября 2021 в 13:47 через ВКонтакте
    Спасибо за проведение нашей свадьбы, всем всё очень понравилось,всё было на высшем уровне!!!
  • Официальный комментарий заведения 25 сентября 2021 в 11:46 через ВКонтакте
    Танечка, как приятно! Ещё и стихами! И с пожеланиями! Я очень рада, что мы оправдали все Ваши надежды! Вам тоже счастья семейного безмерного. И приходите к нам ещё! На следующий год юбилей мужа!
  • Дарья Натарова 21 декабря 2021 в 21:34 через ВКонтакте
    Самые вкусные роллы))
    Спасибо, Касуми ️
  • Ксения Жилинскене 21 декабря 2021 в 18:03 через ВКонтакте
    Очень нежные,вкусные,тёплые.
    Спасибо за вкуснятину
  • Юлия Масалкина 18 декабря 2021 в 12:13 через ВКонтакте
    Спасибо большое,Касуми! Роллы очень большие и супер вкусные! Всегда заказываем у Вас и ещё ни разу не разочаровались.Это роллы, которые хочется кушать снова и снова. Доставка на высоте,сервис
  • пелагея 31 марта 2018 в 5:12
    Побывали на днях в перми в монте негро на горького. Это было очень неприятно. Рыбные блюда откровенно несвежие и мизерные порции. Бекон в салате отдавал окисленным вкусом.единственно съедобным оказался хлеб и кофе.
    Михаил 23 октября 2017 в 20:15
    В Березниках одно из лучших мест где можно вкусно поесть и отдохнуть в спокойной обстановке. А на счёт того что дорого, скажу что вкусная еда должна стоить дорого, хотите дёшево и сытно ешьте шаурму))
  • Людмила Игошева 23 сентября 2017 в 23:23
    22 сентября мы отмечали в таверне свадьбу внучки и были разочарованы.Блюда готовились часа полтора, к тому же все оказалось невкусным.Вино домашнее отвратительное.Из всего ассортимента вкусным был только хлеб. Мы были первый и последний раз в этом заведении. Все очень дорого и некачественно, хотели покушать вкусный кебаб из баранины, оказался из жесткой говядины, суп из баранины с овощами, приготовлен из консервы. Очень неприветливы были в тот вечер мужчины-официанты, единственное- что порадова – показать
  • Анонимный пользователь 17 февраля 2019 в 2:52
    Можно только на аренду взять на3—4 часа готовить сами будем
  • Алла 17 февраля 2016 в 10:35
    08.01.2016 г праздновали свадьбу в Зале Торжеств. Долго выбирали место по оптимальному соотношению цена-качество, остановились с нынешней супругой на этом кафе, присутствовало около 60 человек прекрасный уютный интерьер замечательное обслуживание прекрасная кухня этот праздник запомнился нам с моей невестой и пока мы до сих пор под впечатлением наши гости остались довольны хватало место и для плясок и для переодеваний в конкурсах. Отдельная благодарность персоналу за теплое и заботливое обслужива – показать
  • Оля Самарина 14 ноября 2011 в 21:23 через ВКонтакте
    не та песня.другая совсем)
  • Кристина Бурлакова 20 октября 2021 в 7:50 через ВКонтакте
    Спасибо за прекрасный вкусный ужин! Будем заказывать ещё
  • Марина Сибатова 7 июля 2021 в 15:17 через ВКонтакте
    Приехали специально с Гайвы чтобы забрать свой заказ и поесть Ваши роллы ️
    Всё очень свежее и очень сытно, сет «Осенний хит» и лапша, честно очень вкусно!!! По возможности будем заказывать по чаще Спасибо!
  • Марина Пупкова 11 июня 2021 в 6:27 через ВКонтакте
    Спасибо за ваши вкуснейшие роллы! В который раз заказываем, и всегда все было на высоте! Наш любимый сет «Осенний хит»