Ресторан Семейные традиции

Ресторан Семейные традиции

Отзывы о кафе Семейные традиции

3.6
    Анонимный пользователь 30 мая 2017 в 7:56
    Добрый день, отметили у вас второй подряд день рождения. Все бы ничего, но кухня оставляет желать лучшего. И если год назад мы посчитали, что кухня на 4, то вчера 3 с натяжкой. Это очень сильно испортило впечатление. Обстановка очень располагает для проведения праздника, но ни одного вкусного блюда и даже овощная нарезка была подана как салат без заправки. Мне казалось уж Ее то испортить сложно. Арендовали зеленую комнату, но при всём Ее удобстве нет кондиционера, наши гости оказались в парнике, – показать
    марина 23 апреля 2017 в 19:26
    Марина Сухорученко. 23 апреля 2017 г. Заказывайте столик заранее и будете довольны! Проверенное место для семейного торжества! Дети в восторге от игровой! Советую попробовать закуску Говяжий язык с яблоком. Тортик Тирамису- превосходный! Официантки- молодые, шустрые и позитивные, а поэтому 10% в счете за обслуживание — заслужили.
  • Татьяна Шабрина 2 апреля 2016 в 20:43
    Не довольна,Обсчитали по чеку. На месте не проверила,посмотрела увы дома. Вписали в чек то чего не заказывали в общем обсчет около двух тысяч. Не рекомендую себе посещать и своим знакомым и близким
    Анонимный пользователь 12 октября 2015 в 11:51
    Отдельное спасибо Администратору за помощь в организации Юбилея мой мамы!
    Оказали всестороннее содействие — согласовали выступление приглашенных артистов, помогли с их размещением, при необходимости пространства для выступления двигали столы, мебель!
    Кухня, по словам гостей, вкусная! Приятное и интересное оформление и подача, казалось бы, достаточно стандартных блюд, например, нарезка соленой рыбы, салаты.
    Отзывчивые и внимательные официанты!
    Красивый и ухоженный зал, соответствующая случа
  • Nick Kdchnkv 22 марта 2017 в 22:54 через Foursquare
    Здесь хорошо всё
  • Ol'ka Zyrianova 20 февраля 2017 в 21:00 через Foursquare
    «Ресторан» абсолютно не понравился, персонала не дождёшься,еду ждали целый час и это в понедельник!Еда вовсе не соответствует своей цене.отвратительный кофе.На ресторан уровень заведения не тянет.
  • Masha Aptinova 10 мая 2016 в 8:36 через Foursquare
    Вкусно, уютно! Детская комната детское меню
  • Дарья Королева 6 января 2016 в 22:25 через Foursquare
    Неудобное месторасположение относительно центра города, отличный дизайн, уютно, по-семейному, порции маленькие, что не скажешь о цене
  • Гончарова Ирина 10 июля 2015 в 19:22 через Foursquare
    Новое вкусное меню;)
  • Гончарова Ирина 7 июня 2015 в 13:04 через Foursquare
    Очень вкусно и недорого;)
  • Anton Lapin 26 апреля 2015 в 21:10 через Foursquare
    Крутые детские праздники