Центр недвижимости и ипотеки Этажи на Комсомольском проспекте

Центр недвижимости и ипотеки Этажи на Комсомольском проспекте

Пн-Пт: 09:00—20:00 и до последнего клиента; Сб-Вс: 11:00—19:00 и до последнего клиента

Отзывы о центре недвижимости и ипотеки Этажи на Комсомольском проспекте

4.8
    Андрей Марков 10 сентября 2021 в 20:03
    Достоинства
    Огромное спасибо АН Этажи и лично Хардиной Полине Сергеевне за идеально проведенную сделку по покупке квартиры. Полина Сергеевна грамотно провела нас по всем этапам, всегда всё подробно объясняла и помогогала. Ни когда ещё не встречал такого профессионала своего дела. Будем советовать вас всем своим знакомым.
    • Добрый день, Андрей!
      Спасибо, что выбрали нас!
      Тепла и уюта в новом доме :)
    Юлия Цейко 30 августа 2021 в 16:22
    Достоинства
    Хочу поблагодарить Елену Клементьеву за оперативную работу в подборе квартиры. Елена грамотный и надежный специалист, отзывчивый и открытый к диалогу человек. Даже после оформления сделки поинтересуется о ваших делах) и вообще к ней можно обратиться по любому вопросу, что очень актуально для приезжих, как мы людей) (г. Магнитогорск Челябинская обл.)
    • Добрый день, Юлия!
      В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв!
      Мы рады, что благодаря нашему специалисту Ваша семья смогла решить вопрос с арендой недвижимости :) В этом деле очень важна помощь квалифицированного специалиста и здорово, что Вы познакомились с Еленой.
    Калашникова Елена 24 августа 2021 в 19:21
    Хочу выразить искреннюю благодарность Митякиной Наталье в выборе и покупке квартиры. Знает отлично свою работу. Профессионал своего дела. Владеет различной информацией. Умеет просто и доходчиво объяснить многое из законодательства. Очень приятный человек. Советую и рекомендую.
    • Добрый день, Екатерина!
      Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией!
      Мы очень рады, что работа Натальи оставила у Вас такие хорошие впечатления!
    Ruslan Gayanov 14 августа 2021 в 20:25
    Спасибо Елене Клементьевой, за помощь в подборе квартиры. Полная поддержка и понимание с первого звонка. Отличный специалист!
    • Добрый день!
      Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией!
      Очень здорово, что работа нашего Специалиста принесла вам результат и удовольствие.
    Пётр 6 августа 2021 в 9:41
    Достоинства
    Оперативность, качество, надёжность
    Недостатки
    Очень благодарны специалисту компании «Этажи» Митякиной Наталье! Квартиру покупали впервые, да ещё и по ипотеке, поэтому для нас было очень важно сделать покупку на самых выгодных условиях. Наталья всегда была на связи, вежливая, внимательная, все доступно объясняла, контролировала все этапы сделки. Быстро и оперативно сработала и нам удалось купить квартиру по сельской ипотеке.
    • Добрый день, Пётр!
      Мы бесконечно благодарны за ваш отзыв!
      Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста.
      Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество!
      Спасибо, что выбрали нас! Тепла и уюта в новом доме :)
    Юлия 15 июля 2021 в 13:18
    Достоинства
    Могу смело рекомендовать Клементьеву Елену как замечательного специалиста и талантливого профессионала своего дела. Всё общение с ней происходило в исключительно доброжелательном ключе, максимально оперативно. Благодаря Елене подписали договор аренды на наиболее выгодных для нас условиях.
    • Добрый день, Юлия!
    Татьяна Перепелкина 4 июля 2021 в 18:11
    Хочу поблагодарить компанию за проделаную работу.Понравилось,что работают ответсвенно,всегда вежливы к своим клиентам.С нами работала Наталья А.,агент любящий свое дело,подходя к любым вопросам оперативно и слаженно. В случаи необходимости,будем снова обращаться по данному адресу!
    Эмиль 13 июня 2021 в 14:39
    Достоинства
    Рекомендую риэлтора Буркову Ольгу Константиновну(АН Этажи) как професионала высшего уровня, и спеца своего дела, не лишенного при этом человечности и порядочности. Выгодно и безопасно провести сделку это её конек.
    Достойное АН, достойные люди
    • Добрый день, Эмиль
      В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв!
      Спасибо, что доверили такой ответственный процесс нашей компании
      Поздравляем с успешным завершением сделки, будем рады увидеть Вас снова.
    Анна Саруханян 7 июня 2021 в 19:30
    Достоинства
    Приехали с девочками на сессию! Елена помогла дистанционно грамотно и быстро подобрать нам несколько вариантов квартир. Так же был сделан онлайн показ квартиры, которая нам понравилась.Были приятно удивлены, когда приехали заселяться! Рекомендуем всем! В следующие сессии будем обращаться только к вам! Спасибо вам за ваш профессиональный подход!
    • Добрый день, Анна!
      Благодарим Вас за приятные слова, для нас очень важна Ваша обратная связь.
      Мы рады, что выбор подходящего объекта и оформление сделки прошли так быстро и комфортно.
      Здорово, что Вы смогли найти своего специалиста именно у нас в компании, для нас это очень много значит :)
    Екатерина 2 июня 2021 в 21:29
    Достоинства
    Быстро, чётко, онлайн, предоставляют на всё документы, чеки
    Недостатки
    Случайно попала на девушку Елену, обьяснила ситуацию ей — поняла меня с полуслова. Скинула шаблон договора по эл почте, Можно сказать ‘оформила квартиру онлайн’! Встретились только для передачи ключей)) Все чеки, всю подтверждающую документацию предоставила. Быстро, чётко. Мне очень приятно иметь дело с профессионалом. Сотрудник компании Этажи — Клементьева Елена большое вам спасибо
    • Добрый день, Екатерина
      Мы бесконечно благодарны за ваш отзыв!
      Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста.
    Юлия 26 мая 2021 в 16:03
    Достоинства
    Быстро, надёжно, знание всех нюансов, о которых простой обыватель может не знать
    Недостатки
    Покупала первую квартиру. Так как ранее опыта не было, решила воспользоваться услугами риелтора — и не прогадала, выбрав эту компанию. Сделку сопровождала Ирина Могилевец, огромное ей спасибо за качественную работу и хорошее настроение
    • Уважаемая Юлия!
      Благодарим Вас за приятные слова, для нас очень важна Ваша обратная связь.
      Мы рады, что благодаря нашему специалисту Ваша семья смогла решить вопросы с покупкой недвижимости :) В этом деле очень важна помощь квалифицированного специалиста и здорово, что Вы познакомились с Ириной.
      Поздравляем вас с успешным приобретением квартиры, желаем тепла и уюта в новом доме!
    Галина Калинина 25 мая 2021 в 15:57
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность Хлебникову Артемию! Спасибо ему, что так быстро помог продать две наших с сыном квартиры! Очень позитивный, лёгкий, но при этом очень профессиональный в своём деле молодой человек! Всем рекомендую данную компанию и в частности данного специалиста!
    • Добрый день, Галина!
    Людмила 20 мая 2021 в 18:16
    Достоинства
    Хочется оставить отзыв о профессионале своего дела – Бурковой Ольге Константиновне!
    Человек «С БОЛЬШОЙ БУКВЫ» — красивая, грамотная, компетентная, порядочная, добросовестная, внимательная, оперативная, чуткая, понимающая, дающая только положительные прогнозы — специалист. И этот список можно продолжать о великолепном сотруднике компании «ЭТАЖИ». Наша работа с ней только началась, Ольга Константиновна менее, чем за неделю нашла нам покупателя, познакомила нас с этими приятными людьми, показала, как нас, так и их «только с хорошей стороны». Все доступно разъяснила, как и с чего начинать, чтобы все после сделки остались с приятными эмоциями. Покупатели сразу отдали задаток и теперь решаются их вопросы по нашей сделке, опять же благодаря Ольге Константиновне.
    Хочется пожелать Ольге Константиновне крепкого здоровья, благополучия в семье, процветания в компании «ЭТАЖИ», добросовестных клиентов!!! Обязательно буду рекомендовать своим знакомым эту компанию и такого великолепного сотрудника!!!
    Людмила Юрьевна Слюсаренко
    Г.Краснокамск
    • Добрый день, Людмила!
      Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией!
      Мы рады, что благодаря нашему специалисту Ваша семья смогла решить вопросы с продажей недвижимости :) В этом деле очень важна помощь квалифицированного специалиста и здорово, что Вы познакомились с Ольгой Константиновной.
    Татьяна 23 апреля 2021 в 9:42
    Достоинства
    Понравился подход и отношене к работе.Жумагул работала с полной отдачей.Все очень быстро,четко и с пониманием.Обожаю тебя,молодец Всем рекомендую это агенство.
    • Добрый день, Татьяна
      Спасибо, что в решении вопроса с недвижимостью выбрали нашу Компанию.
      Здорово видеть такие добрые и позитивные отзывы о наших специалистах! Будем и дальше стараться для Вас!
      Поздравляем с успешным завершением сделки, будем рады увидеть Вас снова.
    Анастасия 22 апреля 2021 в 17:49
    Достоинства
    Оперативность, грамотность, приятное общение
    Недостатки
    Отсутствуют
    Хочу поблагодарить Хлебникова Артемия, за помощь нам с мамой в продаже квартиры и в покупке новой! Очень вежливый и грамотный специалист!
    • Добрый день, Алексей
      Мы бесконечно благодарны за ваш отзыв!
      Совершенно с Вами согласны с характеристикой Артемия, он действительно большой специалист своего дела и очень и позитивный человек)
    Ksusha Chesnokova 7 апреля 2021 в 11:03
    Достоинства
    Большое спасибо компании Этажи! В частности Негашеву Артёму. В кратчайшие сроки помог снять квартиру. Ранее с риелторами не работали, боялись. Мнение изменилось после обращения в ваше агентство. Очень профессиональный подход к работе. Большое спасибо Артёму!
    • Добрый день, Ксения.
      Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией!
      Мы очень ценим, что Вы поделились своими впечатлениями от работы нашего Артема.
    Журавлева Елена Юрьевна 5 апреля 2021 в 17:02
    Достоинства
    Большое спасибо специалисту Щербакову Максиму Олеговичу за полное сопровождение сделки по покупке новой квартиры в новостройке! Максим очень ответственно и скурпулёзно подошёл к делу, к правильности и нюансам оформления всех документов. Всегда держал меня в курсе событий по всем процессам и этапам покупки. Очень благодарна за все советы и предложения по выбору квартиры! Всегда был на связи, всегда был готов ответить на все возникшие вопросы! Рекомендую всем обращаться к Максиму Олеговичу.
    • Добрый день, Елена!
      Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией!
      Мы рады, что благодаря нашему специалисту Ваша семья смогла решить вопросы с покупкой недвижимости :) В этом деле очень важна помощь квалифицированного специалиста и здорово, что Вы познакомились с Максимом.
      Тепла и уюта в новом доме :)
    Владимир 4 апреля 2021 в 16:52
    Достоинства
    Покорнейше Благодарю сотрудника компании «Этажи» г.Пермь Клементьеву Елену Тагировну!
    За профессионализм в оказании помощи в поиске и оформлении в аренду квартиры.
    В момент когда возникла необходимость аренды квартиры я находился в другом регионе, прибыл в г.Пермь поздно вечером в воскресенье. Ситуация сложилась не стандартная.
    Елена отнеслась к проблеме как к своей, объективно оценила ситуацию и провела работу на высоком профессиональном уровне в крайне сжатые сроки. Я был заселен сразу по приезду как говорится «с колёс» не смотря на поздний вечер и выходной день. Я остался очень доволен проделанной работой. Спасибо огромное!
    Эдуард 30 марта 2021 в 6:29
    Достоинства
    Положительные эмоции и отзывы!!
    Алёна Григорьевна помогла найти и оформить за короткий срок квартиру в новостройке по ВОЕННОЙ ИПОТЕКИ!! Всего за два месяца!!! (при этом мы еще и вторичное жилье рассматривали).
    Проверила и следила за каждым шагом оформления документов, общительный и приятный сотрудник Компании «Этажи»!!!
    Уже сейчас мои коллеги спрашивают ее контакты, чтобы она также помогла и им!!!!!
    • Добрый день, Эдуард!
      Нам очень приятно, когда наши клиенты остаются довольны результатом работы со специалистами, это мотивирует нас становится все лучше именно для Вас!
      Пусть в новом доме царят теплота и уют!
    Любовь 20 марта 2021 в 14:18
    Достоинства
    Благодарность специалисту Агентства недвижимости «Этажи» Пацук Ольге Андреевне за профессиональный подход к делу, всегда позитивный настрой при решении вопросов любой сложности
    • Добрый день, Любовь!
      Спасибо за теплые слова, выраженные нашему сотруднику!
      Мы рады, что сотрудничество с нашим специалистом было продуктивным для Вас и Вы остались довольны :)
    Людмила Котова 18 марта 2021 в 19:00
    Достоинства
    Рада оставить отзыв о работе Елены Клементьевой. Нам было необходимо сдать квартиру в Центре города и она помогла найти хорошего клиента. Елена всегда на связи, быстро отвечает и корректирует свою работу под запрос заказчика. Я благодарна ей за то, что она находила время и желание общаться в нерабочее время. Я надеюсь на дальнейшее сотрудничество с ней. Самые лучшие рекомендации.
    • Добрый день, Людмила!
      Примите нашу благодарность за отзыв и за внимание к нашей работе.
      Спасибо, что выбрали нас!
      Надеемся на дальнейшее сотрудничество:)
    Елена Игошина 16 марта 2021 в 22:09
    Хотим выразить огромную благодарность риелтору компании Этажи Ирине Валентиновне Сафиной за профессионализм, терпение, отзывчивость!

С покупкой квартиры мы столкнулась впервые, поэтому мы искали действительно хорошего риелтора)

На начальном этапе мы обсудили все максимально подробно, Ирина Валентиновна рассказала все возможные варианты покупки, уточнила наши потребности, пожелания и финансовые возможности, ответила на вопросы. Оказалось, что ипотека — это быстро и не так страшно, как я пред
    • Добрый день, Елена.
      Приятно получать такую высокую оценку работы наших Специалистов.
      Мы очень рады,что Ваша сделка прошла успешно! Довольный Клиент — наша награда, и мы очень рады, что Ирина Валентиновна полностью оправдала Ваше доверие.
    Дарья Исакова 15 марта 2021 в 21:02
    Рекомендую данную компанию. Здесь работают профессионалы своего дела. Отдельное спасибо хочу сказать Щербаковой Ольге Геннадьевне. Вместе с ней у нас уже прошло 3 успешных сделки. Все вопросы всегда решаются грамотно, оперативно и с учетом интересов клиента. Будем обращаться еще, и не раз! Хорошо, что есть такие люди, которым можно на 100% доверить такое важное событие, как покупка или продажа квартиры)
    • Добрый день, Дарья!
      Благодарим Вас за приятные слова, для нас очень важна Ваша обратная связь.
      Покупка/продажа квартиры — это серьезный шаг, и в этом деле не помешает помощь хорошего специалиста. Мы рады, что своего специалиста Вы нашли в лице нашей Ольги Геннадьевны:)
    Елена Богословская 14 марта 2021 в 11:29
    Хочу поблагодарить компанию «Этажи», и её замечательного сотрудника Елену Клементьеву, за отличное отношение к своему делу, профессионализм и большую отзывчивость. Побольше бы таких сотрудников
    • Добрый день, Елена!
      Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией!
      Мы очень ценим, что Вы поделились своими впечатлениями от работы нашего Специалиста.
    Екатерина 7 марта 2021 в 10:13
    Выражаю огромную благодарность Березиной Оксане, за хорошую работу в проведении сделки, было всё быстро, чётко и грамотно, специалист Оксана очень вежливая, ответственная, и просто хорошая девушка, спасибо агентству Этажи!
    • Добрый день, Екатерина!
    Сёма Праведников 27 февраля 2021 в 17:17
    Большое спасибо за быструю работу Елене Тагировне. Вся работа сделана быстро качественно и без обмана
    • Добрый день

4.8
    Нихад 14 августа 2021 в 17:22
    Достоинства
    Клементьева Елена Тагировна, действительно профессионал своего дела! Обратился за помощью в компанию «Этажи», Елена полностью и в оперативном порядке взяла всю работу на себя и буквально, через несколько дней, мне позвонила Елена и сказала, что нашла клиентов и они готовы через 3 дня заезжать! Были полностью соблюдены все условия, которые я озвучил при сдачи квартиры!
    Кроме скорости и качества, мне понравилась, что Елена обращает внимание на детали и нюансы, при отборе жильцов, чтобы квартира оставалась в хорошем состоянии!
    При сдаче квартиры, Елена консультировала меня на всех этапах!
    Наталья Скобкарева 21 июля 2021 в 19:58
    Достоинства
    Хочу поблагодарить специалиста компании Этажи Семена Александровича за проделанную работу!
    В короткие сроки помог найти квартиру, ответственно подошёл к оформлению сделки.
    Грамотный специалист, отлично разбирается в своём деле. Помимо этого, Семён очень приятный молодой человек, с которым комфортно работать и интересно вести диалог.
    Диана 14 июня 2021 в 10:07
    Достоинства
    Отличная клентоориентированность! Спасибо Андрею за быструю и качественную услугу!
    Ксения Волосатова 1 июня 2021 в 17:05
    Достоинства
    Огромная благодарность сотруднику фирмы Этажи Бузыкановой Елене Алексеевне за помощь в приобретении квартиры в новостройке! Я впервые столкнулась с покупкой квартиры, поэтому многих моментов не знала. Елена все очень подробно и доступно объяснила. И не только объяснила, но сопровождала на каждом этапе. Мне оставалось только подписывать документы. Превосходная организация работы, терпимость, отзывчивость, доброжелательность, настойчивость и высокий профессионализм! Огромное спасибо, Елена!
    Недостатки
    нет недостатков
    Ирина 11 апреля 2021 в 16:21
    Достоинства
    Отличные профессионалы и приятные люди!
    Недостатки
    Нет.
    Очень довольна работой Елены Клементьевой из фирмы «Этажи». Я проживаю за пределами России и хотела сдать квартиру в Перми. Елена взяла на себя организацию всего процесса: нашла специалиста по ремонту квартиры, сделала отличные фотографии, подобрала жильцов согласно моим пожеланиям. Рекомендую всем!
    Ирина 10 апреля 2021 в 11:33
    Достоинства
    Специалист всегда на связи, готов помочь в решении любых проблем.

Популярные недвижимость

Отзывы о организациях