Центр недвижимости и ипотеки Этажи на Екатерининской улице

Центр недвижимости и ипотеки Этажи на Екатерининской улице

Пн-Пт: 09:00—20:00 и до последнего клиента; Сб-Вс: 11:00—19:00 и до последнего клиента

Отзывы о центре недвижимости и ипотеки Этажи в Ленинском районе

4.9
    Ksusha Chesnokova 7 апреля 2021 в 11:03
    Достоинства
    Большое спасибо компании Этажи! В частности Негашеву Артёму. В кратчайшие сроки помог снять квартиру. Ранее с риелторами не работали, боялись. Мнение изменилось после обращения в ваше агентство. Очень профессиональный подход к работе. Большое спасибо Артёму!
    • Добрый день, Ксения.
      Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией!
      Мы очень ценим, что Вы поделились своими впечатлениями от работы нашего Артема.
      Поздравляем с совершением сделки, будем рады увидеть Вас снова!
    Журавлева Елена Юрьевна 5 апреля 2021 в 17:02
    Достоинства
    Большое спасибо специалисту Щербакову Максиму Олеговичу за полное сопровождение сделки по покупке новой квартиры в новостройке! Максим очень ответственно и скурпулёзно подошёл к делу, к правильности и нюансам оформления всех документов. Всегда держал меня в курсе событий по всем процессам и этапам покупки. Очень благодарна за все советы и предложения по выбору квартиры! Всегда был на связи, всегда был готов ответить на все возникшие вопросы! Рекомендую всем обращаться к Максиму Олеговичу.
    • Добрый день, Елена!
      Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией!
      Мы рады, что благодаря нашему специалисту Ваша семья смогла решить вопросы с покупкой недвижимости :) В этом деле очень важна помощь квалифицированного специалиста и здорово, что Вы познакомились с Максимом.
      Тепла и уюта в новом доме :)
    Владимир 4 апреля 2021 в 16:52
    Достоинства
    Покорнейше Благодарю сотрудника компании «Этажи» г.Пермь Клементьеву Елену Тагировну!
    За профессионализм в оказании помощи в поиске и оформлении в аренду квартиры.
    В момент когда возникла необходимость аренды квартиры я находился в другом регионе, прибыл в г.Пермь поздно вечером в воскресенье. Ситуация сложилась не стандартная.
    Елена отнеслась к проблеме как к своей, объективно оценила ситуацию и провела работу на высоком профессиональном уровне в крайне сжатые сроки. Я был заселен сразу по приезду как говорится «с колёс» не смотря на поздний вечер и выходной день. Я остался очень доволен проделанной работой. Спасибо огромное!
    Эдуард 30 марта 2021 в 6:29
    Достоинства
    Положительные эмоции и отзывы!!
    Алёна Григорьевна помогла найти и оформить за короткий срок квартиру в новостройке по ВОЕННОЙ ИПОТЕКИ!! Всего за два месяца!!! (при этом мы еще и вторичное жилье рассматривали).
    Проверила и следила за каждым шагом оформления документов, общительный и приятный сотрудник Компании «Этажи»!!!
    Уже сейчас мои коллеги спрашивают ее контакты, чтобы она также помогла и им!!!!!
    • Добрый день, Эдуард!
      Нам очень приятно, когда наши клиенты остаются довольны результатом работы со специалистами, это мотивирует нас становится все лучше именно для Вас!
      Пусть в новом доме царят теплота и уют!
    Любовь 20 марта 2021 в 14:18
    Достоинства
    Благодарность специалисту Агентства недвижимости «Этажи» Пацук Ольге Андреевне за профессиональный подход к делу, всегда позитивный настрой при решении вопросов любой сложности
    • Добрый день, Любовь!
      Спасибо за теплые слова, выраженные нашему сотруднику!
      Мы рады, что сотрудничество с нашим специалистом было продуктивным для Вас и Вы остались довольны :)
    Людмила Котова 18 марта 2021 в 19:00
    Достоинства
    Рада оставить отзыв о работе Елены Клементьевой. Нам было необходимо сдать квартиру в Центре города и она помогла найти хорошего клиента. Елена всегда на связи, быстро отвечает и корректирует свою работу под запрос заказчика. Я благодарна ей за то, что она находила время и желание общаться в нерабочее время. Я надеюсь на дальнейшее сотрудничество с ней. Самые лучшие рекомендации.
    • Добрый день, Людмила!
      Примите нашу благодарность за отзыв и за внимание к нашей работе.
      Спасибо, что выбрали нас!
      Надеемся на дальнейшее сотрудничество:)
    Елена Игошина 16 марта 2021 в 22:09
    Хотим выразить огромную благодарность риелтору компании Этажи Ирине Валентиновне Сафиной за профессионализм, терпение, отзывчивость!

С покупкой квартиры мы столкнулась впервые, поэтому мы искали действительно хорошего риелтора)

На начальном этапе мы обсудили все максимально подробно, Ирина Валентиновна рассказала все возможные варианты покупки, уточнила наши потребности, пожелания и финансовые возможности, ответила на вопросы. Оказалось, что ипотека — это быстро и не так страшно, как я пред
    • Добрый день, Елена.
      Приятно получать такую высокую оценку работы наших Специалистов.
      Мы очень рады,что Ваша сделка прошла успешно! Довольный Клиент — наша награда, и мы очень рады, что Ирина Валентиновна полностью оправдала Ваше доверие.
      Поздравляем вас с успешным приобретением квартиры, желаем тепла и уюта в новом доме!
    Дарья Исакова 15 марта 2021 в 21:02
    Рекомендую данную компанию. Здесь работают профессионалы своего дела. Отдельное спасибо хочу сказать Щербаковой Ольге Геннадьевне. Вместе с ней у нас уже прошло 3 успешных сделки. Все вопросы всегда решаются грамотно, оперативно и с учетом интересов клиента. Будем обращаться еще, и не раз! Хорошо, что есть такие люди, которым можно на 100% доверить такое важное событие, как покупка или продажа квартиры)
    • Добрый день, Дарья!
      Благодарим Вас за приятные слова, для нас очень важна Ваша обратная связь.
      Покупка/продажа квартиры — это серьезный шаг, и в этом деле не помешает помощь хорошего специалиста. Мы рады, что своего специалиста Вы нашли в лице нашей Ольги Геннадьевны:)
      Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество!
    Елена Богословская 14 марта 2021 в 11:29
    Хочу поблагодарить компанию «Этажи», и её замечательного сотрудника Елену Клементьеву, за отличное отношение к своему делу, профессионализм и большую отзывчивость. Побольше бы таких сотрудников
    • Добрый день, Елена!
      Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией!
      Мы очень ценим, что Вы поделились своими впечатлениями от работы нашего Специалиста.
    Екатерина 7 марта 2021 в 10:13
    Выражаю огромную благодарность Березиной Оксане, за хорошую работу в проведении сделки, было всё быстро, чётко и грамотно, специалист Оксана очень вежливая, ответственная, и просто хорошая девушка, спасибо агентству Этажи!
    • Добрый день, Екатерина!
      Мы бесконечно благодарны за ваш отзыв!
    Сёма Праведников 27 февраля 2021 в 17:17
    Большое спасибо за быструю работу Елене Тагировне. Вся работа сделана быстро качественно и без обмана
    • Добрый день

4.9
    Ирина 11 апреля 2021 в 16:21
    Достоинства
    Отличные профессионалы и приятные люди!
    Недостатки
    Нет.
    Очень довольна работой Елены Клементьевой из фирмы «Этажи». Я проживаю за пределами России и хотела сдать квартиру в Перми. Елена взяла на себя организацию всего процесса: нашла специалиста по ремонту квартиры, сделала отличные фотографии, подобрала жильцов согласно моим пожеланиям. Рекомендую всем!
    Ирина 10 апреля 2021 в 11:33
    Достоинства
    Специалист всегда на связи, готов помочь в решении любых проблем.
    Недостатки

Официальная группа Вконтакте центра недвижимости и ипотеки Этажи на Екатерининской улице

• Этажи | Недвижимость | Пермь 16 апреля в 15:51
    Друзья, а мы ждем Вас завтра на ярмарке недвижимости по адресу ул. Екатерининской, 78
    Мы работаем для Вас с 11.00—19.00
    ️Квартиры, дома и земельные участки
    ️Готовое жилье и строящееся
    Посетите нас и участвуйте в розыгрыше призов
  • Этажи | Недвижимость | Пермь 15 апреля в 16:04
    Когда мы слышим фразу «да зачем этот договор» — впадаем в недоумение…
    Друзья, договор обязательно нужен! В первую очередь для защиты ваших прав! К составлению договора нужно подходить ответственно. Единого образца этого документа не существует.
    Но мы решили выделить для вас основные моменты:
    В договоре должны быть указаны все ваши данные и данные собственника квартиры. Сведения о квартире (адрес, кому принадлежит, площадь помещений и т. д.). В договоре обязательно должны быть прописаны условия оплаты (сумма, порядок погашения и крайние— Читать дальше
  • Этажи | Недвижимость | Пермь 14 апреля в 18:21
    Друзья, приглашаем Вас 17 апреля с 11.00 до 19.00 на «Ярмарку недвижимости»
    Вас ждут:
    Квартиры со скидками до 500 000
    Лучшие предложения от застройщиков города
    Бесплатные юридические консультации по любой недвижимости Подбор загородного жилья
    Вход бесплатный.
    Розыгрыш призов и шоу мыльных пузырей для ваших детей.
    Приходите, ждём Вас!
    Пермь, ул.Екатерининская, д.78