Центр недвижимости Альфа на улице Попова

5 фотографий центра недвижимости Альфа на улице Попова

Отзывы о центре недвижимости Альфа на улице Попова

4.9
    Клюева Юлия 6 декабря 2021 в 11:55
    Достоинства
    Отлично
    Недостатки
    Очень рада
    Спасибо за помощь Центру Недвижимости Альфа, в частности Юсупову Д. Ф. Очень помогли мне с покупкой квартиры. Я осталась очень довольна. В дальнейшем планирую приобретать огород, обязательно обращусь к Юсупову Д. Ф, за помощью. Успехов и процветания Центру недвижимости Альфа в дальнейшем
    Татьяна 2 декабря 2021 в 11:41
    Достоинства
    Большое спасибо специалисту ЦН АЛЬФА Архиповой Ольге за помощь в покупке квартиры. Оля профессионал своего дела. Сделку провела очень быстро и на высоком уровне. Большое спасибо и дальнейших успехов.
    ШАРДАКОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА 20 ноября 2021 в 14:12
    Огромная благодарность агентству недвижимости Альфа и лично специалисту Юрию Зимачеву за высокий профессионализм в подборе жилья, безупречную организацию работы, надежность и нацеленность на результат! Это — самое лучшее агентство в городе где учтут все ваши пожелания, где вам будет предоставлено высокопрофессиональное сопровождение специалистов, а Юрий — знающий, грамотный специалист и замечательный человек. Рекомендую всем!!!
    Елена 17 ноября 2021 в 15:15
    Достоинства
    Оперативность
    Недостатки
    Отсутствую
    В конце лета я обратилась в ЦН АЛЬФА с целью продажи дома. Хотелось бы выразить огромную благодарность специалисту Юсупову Данилу, за его высокую профессиональную подготовку. Благодаря ему мы смогли продать наш дом очень быстро, без каких-либо проблем и проволочек. Данил все вопросы решил быстро, качественно и компетентно.
    Татьяна 17 ноября 2021 в 12:08
    Достоинства
    Все супер
    Недостатки
    Я счастлива! В центре недвижимости «Альфа» мне,пенсионерке, моментально одобрили ипотеку и подобрали квартиру моей мечты! Очень благодарна Татьяне Жижилевой, она настоящий профессионал и замечательный человек! Оперативность,грамотность,внимательность -ее кредо. Спасибо!!
    Марина Дудина 17 ноября 2021 в 9:00
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность за проделанную работу специалисту по недвижимости Людмиле Петуховой ЦН «Альфа» г. Краснокамск. Спасибо огромное за добросовестную работу, профессионализм и хорошее отношение! Очень грамотный специалист, приятный и отзывчивый человек. Работа выполнена с высоким профессионализмом.
    Ольга 15 ноября 2021 в 20:20
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность за проделанную работу специалисту ЦН Альфа Людмиле Петуховой. Спасибо огромное за добросовестную работу, профессионализм и хорошее отношение! Очень грамотный специалист, приятный и отзывчивый человек. Работа выполнена с высоким профессионализмом.
    Екатерина 12 ноября 2021 в 12:01
    Достоинства
    Сами запишут тебя на прием в МФЦ, юристу и т.д в быстрые сроки, не нужно ждать очереди в 2 недели.
    Помогут в решении любого вопроса и компетентно.
    Приемлемая цена за сделку, они ее полностью отработали.
    Сотрудники доброжелательные и вежливые.
    Недостатки
    Я их не нашла, наша сделка была не простая но Сотрудник ЦН Альфа отработал хорошо. За что Владу отдельное Спасибо!
    Добрый день! Спасибо большое ЦН «Альфа» за работу и компетентных сотрудников, особенно благодарю Медведева Владислава. За разъяснение всех вопросов сделки, за помощь в оформлении, за терпение, за то что помог сэкономить деньги. Если ещё раз понадобиться помощь специалиста по недвижимости то обязательно обращусь к вам. Огромное спасибо!
    Жанна 2 ноября 2021 в 15:37
    Достоинства
    Скорость
    Недостатки
    Отсутствуют
    Обратилась в ЦН Альфа с целью покупки квартиры, специалист по недвижимости Юсупов Данил помог одобрить ипотеку на выгодных условий и быстро выйти на сделку. Огромное спасибо специалисту и ЦН Альфа за оказанные услуги. В дальнейшем буду обращаться в ЦН Альфа и буду рекомендовать его всем знакомым.
    Дима Иванов 5 октября 2021 в 8:56
    Достоинства
    Хочу вырозить огромную благодарность Ирине Кулыгиной за помощь в приобретение недвижимости так как ваш сотрудник это просто волшебница красавица и просто замечательный человек спасибо БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и большое спасибо агентству альфа
    Елена Б 24 сентября 2021 в 7:45
    Достоинства
    Благодарим Китаева Антона за быструю продажу комнаты. Антон ненавязчив, добродушен и терпелив. В АЛЬФЕ быстро, просто, надежно.
    Наталья 17 сентября 2021 в 13:47
    Достоинства
    Благодарю специалиста по недвижимости Андрееву Юлианау из ЦН Альфа за оперативность и профессионализм, за индивидуальный подход и подробные разъяснения всех вопросов.
    Dmitriy Popov 7 сентября 2021 в 13:31
    Достоинства
    Выражаю огромную благодарность ЦН «Альфа»
    В особенности специалисту Медведеву Владу за профессиональный подход к делу и своей работе.
    Помог выбрать самый лучший вариант исходя из моих потребностей и платёжеспособности.(выбрали новостройку в самом лучшем жк города Перми «ПОГОДА»тёплые кварталы)
    Всем рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!
    Эльвира 3 сентября 2021 в 17:40
    Достоинства
    Хочу выразить огромную благодарность специалисту центра недвижимости «Альфа» город Нытва, а в особенности Зимачеву Юрию за помощь в выборе квартиры и оформлении документов. Все было на высшем уровне. Юрий Сергеевич, всю сделку сопровождал и все объяснял и помогал. Всегда был на связи и поэтому быстро все оформили. И теперь наша мечта сбылась, иметь свою 3 комнатную квартиру.Спасибо вам огромное, вы специалист своего дела.Спасибо вам, здоровья и дальнейшего карьерного роста Буду рекомендовать всем своим знакомым.
    Николай Епишин 3 сентября 2021 в 14:26
    Достоинства
    Сделка прошла быстро, профессионально. Спасибо Петуховой Людмиле, специалисту ЦН Альфа. Отзывчивая, добрая. Рекомендую
    Вероника Андреева 30 августа 2021 в 5:03
    Достоинства
    Исключительный профессионализм, доброжелательный подход, подразумевающий полное исполнение пожеланий клиента к полному удовольствию обеих сторон. Особенно хочется отметить работу ведущего специалиста Елиозаренко Натальи. Сделку совершили быстро, качественно и с гарантией, а ещё, почти по семейному.
    Елена 28 августа 2021 в 21:14
    Достоинства
    Огромная благодарность Елиозаренко Наталье Владиславовне ведущему специалисту Центра недвижимости «Альфа» за высокий профессионализм и надёжность в продаже и покупке квартиры, всё было сделано быстро и в короткие сроки. Наталья Владиславовна ответственный, грамотный специалист, замечательный и порядочный человек. Постоянно была на связи со мной. Спасибо вам большое за проделанную работу, буду советовать и рекомендовать вас! Успехов вам в работе и хороших клиентов!
    Кабирова Т В 17 августа 2021 в 12:10
    Достоинства
    Отлично
    Недостатки
    Отсутствуют
    Обратилась в ЦН Альфа с целью продажи квартиры, специалист по недвижимости Юсупов Данил в кратчайшие сроки нашёл покупателей, грамотно оформил все документы и помог выйти на сделку. Выражаю благодарность и желаю успехов в дальнейшем развитие свой деятельности.
    Таисия 15 августа 2021 в 20:30
    Недостатки
    Хочу выразить огромную благодарность Шляпниковой Яне Геннадьевне за помощь в покупке жилья. Для меня это первая в жизни покупка и поэтому я очень сильно переживала. Яна Геннадьевна учла все мои пожелания при выборе квартиры, постоянно поддерживала со мной связь, помогала, давала советы. Мне было приятно с ней работать. Буду обязательно рекомендовать своим друзьям, родственникам и знакомым!
    Анастасия 11 августа 2021 в 15:27
    Достоинства
    Быстро и легко
    Недостатки
    Хочу выразить огромную благодарность Центру Недвижимости «Альфа», а именно в лице Костиной Альфии. Спасибо за проделанную работу, за огромную помощь в подборке квартиры для покупки. Спасибо, что всегда учитывались все желания и требования во время осмотров. А в дальнейшем очень быстро проведённая качественная сделка. Безумно рады, такому плодотворному сотрудничеству. Спасибо большое.
    Ирина 6 августа 2021 в 22:19
    Достоинства
    Хочу выразить огромную благодарность агентству Альфа в г Чернушка и конкретно Константиновой Евгении. Обратилась к Евгении за помощью в продаже дома и покупке квартиры. Оба вопроса решились быстро, квартиру подобрали согласно моим запросам и критериям. Спасибо за проделанную работу, профессионализм понимание моих личных предпочтений, доброе и внимательное отношение. Ещё хотелось бы поблагодарить Воснецову Марину! Огромное вам спасибо! Счастья, здоровья, благополучия и процветания!
    Ангелина Аликина 3 августа 2021 в 20:57
    Достоинства
    Добрый вечер. Хочу высказать слова благодарности за работу отделения агенства «Альфа» в городе Нытва и, в особенности, специалисту по недвижимости Юрию Зимачеву. Профессиональное, доброжелательное и вежливое отношение на протяжении всей сделки. Мои интересы были максимально учтены и конечный результат меня очень порадовал.
    Недостатки
    Минусов нет.
    Галина 25 июля 2021 в 9:49
    Достоинства
    Хочу выразить огромную благодарность ЦН Альфа в г. Кудымкаре, а именно Мурко Елене за проделанную работу в приобретении жилья. Елена Александровна профессионал своего дела, ответственная! Грамотно подошла к своей работе. Из любой сложившейся ситуации, даже из самой сложной, из-за которой думаешь, что всё конец, ничего не получится, она находила выход, что мне очень понравилось, за это ей большое спасибо! На протяжении всей сделки Елена Александровна всегда была на связи, поддерживала, консультировала, была вежливой, давала ценнейшие советы. И отдельное спасибо ей за её терпение! Мне было очень легко и комфортно с ней работать. Буду рекомендовать знакомым, друзьям.
    Хочу пожелать вам процветания, карьерного роста, хороших и благодарных клиентов! СПАСИБО!
    Алексей Обросов 22 июля 2021 в 11:05
    Достоинства
    Хочу поблагодарить агента по недвижимости Компании «АН» «Альфа» Зимачева Юрия.
    С Юрием знаком давно, по этому не было других вариантов, к кому обращаться. Им был выполнен огромный фронт работы, так как в виду нынешней конъектуры рынка, подбор квартир очень не прост. За все пол года было многое, но мы смоги подобрать нужный, а самое главное стоящий вариант.
    Хочу пожелать ему дальнейших успехов в своём не лёгком деле, по меньше привередливых покупателей и продавцов. А так крепкого здоровья и материального благополучия)))
    Олеся 19 июля 2021 в 16:23
    Хотим выразить огромную благодарность АН АЛЬФА, а именно Зимачёву Юрию за его профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту. Он просто настоящий специалист своего дела! Благодаря Юрию исполнилась наша долгожданная мечта, взять ипотеку и приобрести квартиру.

На протяжении всей сделки он консультировал нас, качественно и грамотно давал советы и, конечно же он всегда на связи.

Мы до сих пор не верим, что сбылась наша мечта иметь своё жильё, трёхкомнатную квартиру для нашей многодетной семьи.

Нам очень повезло иметь дело с таким профессионалом как Юрий.

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!

ПОБОЛЬШЕ ВАМ ХОРОШИХ КЛИЕНТОВ, ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ ВАШЕМУ АГЕНСТВУ НЕДВИЖИМОСТИ!

Обязательно всем своим знакомым будем рекомендовать только вас!
    Юлия 16 июля 2021 в 16:43
    Достоинства
    Добрый день. Хочется выразить огромную благодарность ЦН «Альфа» в г. Кудымкаре, а именно Мурко Елене, за помощь в приобретении жилья. К делу подошла ответсвенно. Все грамотно обьяснила, помогла в оформлении документов. Большое спасибо вам
    Наталья 14 июля 2021 в 15:11
    Достоинства
    Профессионализм, скорость и ответственность
    Недостатки
    Все хорошо
    Добрый день, хочется выразить слова благодарности отделению агентства «Альфа» в г. Нытва, а именно, Зимачеву Юрию Сергеевичу, за отлично выполненную работу. Юрий Сергеевич доходчиво проводил консультации, грамотно оформлял все документы и вел переговоры. На протяжении всего периода всегда вежливо выслушает, даст рекомендации, решит возникающие вопросы. Благодаря профессионализму данного специалиста сделка прошла быстро и мечта иметь свое жилье свершилась. Благодарю за ваш труд. Обязательно буду рекомендовать вас и ваше агентство своим знакомым.
    Надежда 14 июля 2021 в 11:24
    Достоинства
    Хотела сказать огромное спасибо специалисту по недвижимости Петровой Надежде. Благодаря ей я приобрела квартиру, полностью уверенной в том, что эта квартира подходит по всем требованиям к моему сертификату. Покупка моей квартиры оказалась очень длительным и муторным процессом. Но Надежда все заботы взяла на себя и я могла спокойно работать, зная что за меня по покупке квартиры все сделают. В итоге я буквально пришла только на подписание договора. Хоть и пришлось связаться нам практически со всевозможными госслужбами. Спасибо агенству Альфа за то что вы есть.
    Андрей 6 июля 2021 в 13:55
    Достоинства
    Быстро нашли квартиру
    Недостатки
    все хорошо
    Хочу поблагодарить ЦН «Альфа» за услуги, оказанные в приобретении квартиры. В частности Киселеву Лиану, хорошего специалиста, лёгкий и приятный человек. Быстро помогла найти квартиру в нужном доме за адекватную цену.
    Елена 6 июля 2021 в 9:12
    Достоинства
    Хочется выразить благодарность специалисту Центра недвижимости «Альфа» Трифановой Ольге Алексеевне за отличную работу. Очень грамотный, профессиональный и ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ подход к своим клиентам. Если ВЫ продает, покупаете, то ВАМ только в компанию «Альфа» к Ольге Алексеевне!!!
    Анна 5 июля 2021 в 9:24
    Достоинства
    Хотим выразить благодарность Екатерине Обориной «АН» Альфа», профессионал своего дела, не навязчивая, вежливая, тактичная, помогла найти то, что нужно, рекомендуем как ответственного сотрудника, желаем агенству процветания, Екатерине успехов в работе
    Влад Калашников 1 июля 2021 в 8:38
    Хочу выразить благодарность Альфе и Сергею Хворостову в частности, за проделанную работу в сфере недвижимости, оказал услуги качественно, оперативно, по привлекательной цене.
    Буду обращаться в будущем)
    Ксения 26 июня 2021 в 8:41
    Хочу выразить огромную благодарность ЦН «Альфа», а именно Дмитрию Трушникову! За отличное знание своего дела, за ответственность и честность. За все время работы с Дмитрием, он всегда был на связи, все вопросы решались оперативно и четко, всегда все подготовлено и проработано вплоть до мелочей. Всеми этапами покупки он занимался сам, и нашёл для нас замечательную квартиру! Очень благодарна ему за поддержку и помощь. Желаю дальнейшего карьерного роста и процветания! Очень рекомендую!
    Александр 23 июня 2021 в 12:13
    Достоинства
    Сроки
    Недостатки
    Отсутствуют
    Хочу выразить благодарность специалисту по недвижимости Юсупову Данилу за помощь выборе и покупки квартиры, а так же всей команде ЦН «Альфа». Данил не только квалифицированный специалист, но и честный, отзывчивый человек. Агенство «Альфа» самое лучше в нашем городе, всем рекомендую!
    Кристина Вяткина 15 июня 2021 в 11:41
    Обратилась в центр недвижимости «Альфа» для оформления ипотеки. Риэлтор Багаев Матвей очень квалифицированный и клиентоориентированный сотрудник. Очень быстро подыскал нужный по моим критериям вариант квартиры,также быстро вышли на сделку. Работать с Матвеем было легко,т.к. он очень ответственный и открытый. Я осталась довольна услугами данной организации. Если в дальнейшем у меня возникнут вопросы,связанные с недвижимостью, готова обратиться снова. Благодарю
    Юлия Самигуллина 11 июня 2021 в 20:16
    Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность Шляпниковой Яне Геннадьевне, за проделанную работу в покупке и продаже недвижимости. Сотрудничала с ней уже не первый раз и это специалист знающий своё дело, начиная от покупки, сопровождении, и заключении самой сделки по недвижимости. Она очень отзывчивая, понимающая и самое главное- профессионал своего дела. Желаю ей всегда достигать поставленных целей и планов. Как специалиста высшего уровня, буду рекомендовать друзьям и знакомым.
    Натали 10 июня 2021 в 6:31
    Достоинства
    Мы хотим выразить благодарность Петуховой Людмиле Ильиничне за проделанную работу в приобретении квартиры. Людмила профессионал в своём деле. Желаем побольше клиентов. Спасибо агенству ЦН «Альфа
    Ирина 1 июня 2021 в 13:41
    Достоинства
    Скорость
    Недостатки
    Отсутствуют
    Обращаюсь в ЦН Альфа не первый раз, очень довольна проделанной работой сотрудника Юсупова Данила, так как обратилась к нему с целью продажи квартиры и буквально на следующий день нашли покупателя, а уже после выходных вышли на сделку. Большое спасибо, рекомендую всем.
    Ольга 28 мая 2021 в 10:26
    Достоинства
    Выражаем огромную благодарность специалисту АН «Альфа» Дуйшеевой Елене за помощь в покупке квартиры. Сделка была непростой, но Елена очень грамотно решала все возникающие проблемы. Мы могли полностью на неё положиться. Елена ответственный, тактичный и отзывчивый человек. Даже после сделки она всегда на связи с нами. Желаем Елене успехов в её нелёгком труде, побольше довольных и благодарных клиентов! С уверенностью можем рекомендовать ее другим людям.
    Марина Гомзикова 27 мая 2021 в 11:50
    Достоинства
    +++
    Недостатки
    Выражаем искреннюю благодарность агентству недвижимости «Альфа», а именно Трифановой Ольге за проделанную работу по покупке дома. Честная работа, четкий план действий, высокий уровень профессионализма, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам.
    Ольга качественно выполняет свою работу, профессионально ведёт сопровождение сделки, всегда на связи (и даже после совершения сделки всегда ответит на интересующие вопросы), качество работы на высшем уровне!!! Рекомендуем Ольгу как квалифицированного специалиста, и в случае необходимости будем обращаться теперь только к ней, а также рекомендовать своим друзьям и знакомым. Ольга СПАСИБО вам огромное, желаем дальнейших успехов в вашем не лёгком деле!!!
    Надежда Бузмакова 24 мая 2021 в 16:13
    Достоинства
    Хочу выразить огромную благодарность Зимачеву Юрию за проделанную работу. Благодаря его знаниям я смог приобрести недвижимость. Хочу сказать ему спасибо за то, что он смог, объяснить мне все тонкости этого не простого дела. На протяжении всей сделки он незамедлительно консультировал меня. Очень чёткий план действий и операций помог нам провести сделку. Тонкий, индивидуальный подход очень порадовал. Всегда в радость было пообщаться с Юрием лично. Настоящий специалист своего дела!!! Центру недвижимости «Альфа» огромное спасибо за таких подготовленных, знающих сотрудников!!! Юрий, желаю вам успехов!!!
    • Мы очень рады, что мы смогли помочь Вам и Вашей семье с вопросами по недвижимости!
    Рина Ахмадиева 21 мая 2021 в 13:56
    Достоинства
    Я хочу поблагодарить агенство недвижимости «Альфа» В особенности специалиста Петриду Алену. Она учла все мои предпочтения для покупки квартиры и нашла для меня очень хорошую квартиру. Алена не только хороший специалист и замечательный человек. Я очень благодарна ей за все.
    Никита Деменев 18 мая 2021 в 14:16
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность агенству недвижимости АН «Альфа», а именно Зимачеву Юрию.
    Благодаря тому что он ответственно, комуникабельно и решительно помог нам все правильно оформить. Мы не только взяли недвижимость, но и остались в большом плюсе. Когда сельскую ипотеку почти отменили. Он грубо говоря вырвал нам её. У меня остались хорошие впечатления от вашего агенства. Теперь я точно знаю, куда мне идти, чтобы не заморачиваться по недвижимости.
    Процветания вашему агенству недвижимости.
    И крепкого здоровья Юрию Зимачеву.
    Спасибо вам большое за вашу работу.
    Диана 12 мая 2021 в 20:59
    Достоинства
    Благодарны специалисту ЦН «Альфа» Костиной Альфие за помощь в выборе дома и оформлении документов. Она профессионал своего дела,все прошло на высшем уровне. Благодарим её за её работу, она всегда была на связи и поддерживала. Удачных сделок и благодарных клиентов вам.
    Недостатки
    Нету
    Илья Туктакиев 1 мая 2021 в 14:22
    Достоинства
    Хочу выразить огромную благодарность ЦН«Альфа» в лице Вострецовой Марины, хочу выразить ей огромную благодарность, огромное ей СПАСИБО, всегда поможет, никогда не откажет, подскажет правильный путь и никогда не бросит свое начатое дело))) ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
    Лилия 30 апреля 2021 в 13:28
    Достоинства
    Цена = качество
    Недостатки
    Отсутствую
    Выражаю огромную благодарность специалисту по недвижимости Юсупову Данилу! Провели сделку по продажи недвижимости быстро и качественно. Рекомендую компанию ЦН Альфа как специалистов своего дела.
    Юля Иванова 29 апреля 2021 в 21:25
    Достоинства
    Хочу высказать слова благодарности «ЦН Альфа»
    А особенно поблагодарить и сказать ОГРОМНОЕ спасибо Мурко Елене (г.Кудымкар)!
    Это Профессионал с большой буквы, знающий своё дело! Елена все подробно объяснила, от и до на первой встрече, такому человеку начинаешь доверять с первой минуты. Лена услышала и поняла нас, развеяла кучу страхов, помогала решить все вопросы, которые у нас возникали, благодаря ей мы быстро нашли «свой угол».
    Ещё раз большое СПАСИБО!!!
    Павел Суворов 29 апреля 2021 в 21:19
    Добрый день. Хочу поблагодарить «ЦН Альфа» за помощь в совершении успешной сделки.
    Отдельно выражаю слова благодарности Кулыгиной Ирине Юрьевне за отлично проделанную работу!
    Профессионал своего дела, составила подробный план действий,
    провела полную проверку всех необходимых документов,
    доходчиво вела консультацию по всем вопросам на каждом этапе сделки.
    Благодаря её профессионализму все прошло быстро и без проблем.
    Ирина Юрьевна Очень ответственный и отзывчивый человек.
    Буду обязательно рекомендовать своим друзьям, родственникам и знакомым.
    Огромное спасибо за отличную работу!
    Ирина 28 апреля 2021 в 9:07
    Достоинства
    Хорошее агентство, грамотные специалисты
    Покупала недвижимость со специалистом центра недвижимости АЛЬФА Хворостовым Сергеем. Ни на минуту не пожалела, что обратилась к нему за помощью в этом непростом деле. Всегда держал в курсе дел, решал все вопросы. Очень компетентный специалист. Советую всем!
    Ольга Лазырева 23 апреля 2021 в 14:18
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность агентству «АЛЬФА», а особенно Трифановой Ольге. Очень ответственный и заботливый риелтор. Поддерживала во всем и очень помогла с оформлением документов. Всегда и очень быстро отвечала на все вопросы и всегда давала советы. Большое вам СПАСИБО Оля)
    Артем 14 апреля 2021 в 11:14
    Достоинства
    Покупали новостройку со специалистом Китаевым Антоном Игоревичем (ГЦН Альфа). выбрали удачный вариант, успели до повышения цен. Без комиссии по покупке новостройки. рекомендую!!!
    Мария 10 апреля 2021 в 12:25
    Достоинства
    Качественно, быстро
    Недостатки
    Не нашла
    Хочу выразить благодарность Юрию Зимачеву сотреднику ЦН Альфа. Юрий грамотный специалист. Очень довольны, что обратились именно к нему. Сделка прошла быстро и гладко.
    Татьяна 30 марта 2021 в 19:47
    Достоинства
    Здравствуйте! Хочу выразить благодарность Зимачеву Юрию, за его труд! Отличный специалист, ответственный, внимательный и просто хороший человек! Очень помог нашей семье. Отлично выполнил все поставленные цели. Спасибо вам за вашу помощь!!!
    Анастасия Чертулова 28 марта 2021 в 23:44
    Достоинства
    Здравствуйте, хочу поблагодарить за профессионализм Юрия Зимачева, специалист г. Нытва. Обращались в множество агентств нашего города, но такой четкой и информативной консультации не получили нигде. Продали квартиру с полным сопровождением сделки. Теперь по любым вопросам только к вам! Удачи и ещё раз спасибо за работу!
    Валентина 15 марта 2021 в 11:31
    Достоинства
    Быстрота,качество,профессионализм, отзывчивость.
    Недостатки
    Не увидела.
    Огромное спасибо «ГЦН АЛЬФА » Отдельное риэлтору Китаеву Антону Игоревичу, за отзывчивость, качество и профессионализм!
    Светлана 12 марта 2021 в 19:48
    Достоинства
    Быстро и качественно Евгения продала квартиру, долго очень сами пытались продать. Когда за дело взялась Евгения, не пришлось долго ждать. Спасибо огромное.
    Татьяна 4 марта 2021 в 14:28
    Достоинства
    отличная работа
    Недостатки
    Выражаю свою благодарность Центру Недвижимости Альфа в подборе недвижимости в частности покупки квартиры, хотел особо выразить работу специалист, оперативность, заботу обо всех возникших не больших проблемах, решение всех нюансов по поводу покупки квартиры, вежливость Юсупова Данила и работа очень удовлетворила.
    Ольга Мазеина 26 февраля 2021 в 9:30
    Достоинства
    Внимательность, чуткость, профессионализм
    Недостатки
    Не заметила
    Весной 2020 г. я обратилась в центр недвижимости «Альфа» в г.Березники, чтобы продать свою квартиру и приобрести другой объект недвижимости. В течение короткого промежутка времени я смогла продать и приобрести недвижимость. Хотелось бы выразить особую благодарность специалисту Смирновой О.В. за проделанную работу и чуткое отношение к людям вообще, и к клиентам в частности.
    Наталья 24 февраля 2021 в 10:05
    Достоинства
    Быстрая и качественная работа
    Недостатки
    Нету
    Благодарю ЦН Альфа за помощь, оказанную нам в покупке квартиры, а так же в оформлении заявки на ипотеку, в частности Юсупову Данилу, за проделанную работу, за ответственное отношение к ней, быстроту и компетентность. Очень рады. Огромное спасибо!!
    Евгения Вопилова 20 февраля 2021 в 14:40
    Хотелось бы выразить огромную благодарность агентству недвижимости «Альфа», в лице Зимачева Юрия, сотруднику филиала в г.Нытва, который помог нам при продаже квартиры. Юрий профессионал с большой буквы, ответственный,отзывчивый человек. В процессе продажи возникали, как мне казалось, неразрешимые проблемы. Но Юрий быстро,грамотно и очень умело решал их,всегда был позитивный настрой! Было постоянное сопровождение при оформлении и сборе документов. Все непонятные для нас моменты Юрий доходчиво и терпеливо объяснял. Когда рядом такой мастер своего дела,можно быть спокойным,что все получится и пройдет гладко. Ещё раз спасибо Зимачеву Юрию и агентству «Альфа » за проделанную работу. Будьте уверены, если обратитесь в это агенство, останетесь довольны))
    Светлана Елецкая 18 февраля 2021 в 10:11
    Достоинства
    Профессионализм
    Обратилась в ЦН Альфа с целью покупки квартиры. Ранее не могла никак получить

одобрение на ипотеку. С помощью сотрудника компании специалиста по недвижимости Дербеневой Любови удалось превратить свою мечту в реальность!! Все прошло на высшем уровне, спасибо огромное! Буду обязательно рекомендовать вашу компанию и, конечно, Любовь Дербеневу как профессионалов и знатоков своего дела!
    Татьяна 28 января 2021 в 17:56
    Достоинства
    Большое спасибо Константиновой Евгении Васильевне за работу по продаже квартиры в городе Чернушка.
    Татьяна 20 января 2021 в 12:57
    Достоинства
    Профессионализм
    Недостатки
    Выражаю огромную благодарность специалисту центра недвижимости «Альфа» Костиной Альфие за помощь в выборе квартиры и оформлении документов. Все прошло на высшем уровне! Благодарю за профессионализм, отзывчивость и понимание! Удачных сделок и благодарных клиентов вам!
    Мария 19 января 2021 в 20:11
    Достоинства
    Выражаю огромную благодарность ЦН Альфа, а конкретнее Ольге Шевченко!!! Благодаря ее высокому профессионализму нам быстро одобртли ипотеку и мы быстро нашли подходящий нам вариант. Человек знающий свое дело, вкладывающий в работу не только все силы, но и душу. Грамотно относилась к составлению всех договоров. На все интерисующие вопросы отвечала оперативно, в любое время суток.
    Светлана 12 января 2021 в 9:28
    Достоинства
    Компетентность
    Недостатки
    Обратилась к специалисту Шишигиной Анне в ЦН Альфа с целью продажи квартиры. Шишигина Анна оперативно решила эту задачу, проявила себя как мобильный, компетентный сотрудник. особо отмечаю коммуникативные качества Анны.
    Екатерина 21 декабря 2020 в 20:14
    Достоинства
    Добрый вечер.
    Хотим выразить огромную благодарность Обориной Екатерине.
    Мы уже не надеялись, на быструю сделку, так как до Екатерины сотрудничали ещё с одним агентством и толку 0.
    Екатерина совершила, для нас «чудо» быстро, грамотно провела всю сделку, вошла в наше положение и помогла со всеми вопросами. Огромное спасибо от нашей семьи Екатерине и центру небвижимости (Альфа.)
    Добрый вечер.
    Хотим выразить огромную благодарность Обориной Екатерине.
    Оксана 20 декабря 2020 в 22:07
    Достоинства
    Добрый день! Очень хочется поблагодарить за работу Городской Центр Недвижимости «АЛЬФА», а в особенности ведущего специалиста Чебыкину Юлию Петровну.
    Покупали квартиру, это была наша первая подобная покупка, поэтому мы были не в курсе всех тонкостей, нюансов. В момент выбора квартиры Юлия прислушивалась ко всем пожеланиям и предлагала только максимально интересные варианты. Юлия полностью вводила в курс дел и с самого первого и до последнего этапа посвящала во все подробности хода сделки, терпеливо рассказывала о каждой мелочи. Во время всех процедур, связанных с покупкой она сопровождала, помогала и подсказывала. В общем, можно очень долго рассказывать о всех положительных моментах. Мы очень благодарны!!!
    Хотим пожелать Юлие, и компании Альфа успешной работы!!!
    Ольга 15 декабря 2020 в 21:29
    Достоинства
    Хочу выразить безмерную БЛАГОДАРНОСТЬ ПРОФЕССИОНАЛУ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ, ДУЙШЕЕВОЙ ЕЛЕНЕ, из Центра недвижимости «Альфа».
    Благодарю судьбу, что свела меня с Еленой, она помогла купить нашей семье дом мечты. У нас был определённый срок, мы очень боялись, что не успеем, но благодаря Елене у нас все получилось.
    Ещё раз спасибо, низкий вам поклон. Всем буду рекомендовать Дуйшееву Елену — настоящего профессионала!!!!!!!
    Максим 15 декабря 2020 в 11:19
    Хочу выразить благодарность ГЦН «Альфа», а в частности Китаеву Антону Игоревичу. Антон в короткие сроки смог продать нашу квартиру, а затем помог купить квартиру по хорошей для нас цене. На все вопросы отвечал оперативно и грамотно. Самостоятельно решал все вопросы по документам купли-продажи. Антон отличный специалист, рекомендую!
    Елена 14 декабря 2020 в 14:15
    Достоинства
    Добрый день, хочется выразить огромную благодарность специалисту агентства недвижимости «Альфа» Дуйшеевой Елене Валерьевне за помощь в приобретении квартиры, Елена — вы настоящий профессионал своего дела, быстро и грамотно решали все проблемы, находили выход из трудной ситуации и во всем нам помогали на протяжении нашего сотрудничества!!! Спасибо вам огромное!!!
    Юлия 12 декабря 2020 в 8:08
    Доброе утро) хотелось бы выразить свою благодарность сотрудникам ЦН» Альфа» за помощь в приобретении квартиры. Отдельное спасибо Китаеву Антону Игоревичу) за его профессионализм, за то, что был всегда на связи, чётко, грамотно и своевременно решал все возникающие вопросы. Спасибо!
    Екатерина 3 декабря 2020 в 14:50
    Достоинства
    Хотим выразить искреннюю благодарность Потеряевой Наталье, ЦН «Альфа», за проделанную работу!!! Честная работа, позитивный настрой, высокий уровень профессионализма, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Чрезвычайное чувство такта! Наталья, спасибо за вашу работу, очень признательны за участие и помощь в решении нашего вопроса по продаже двух квартир, если будем решать вопросы по недвижимости, то обратимся только к вам! Две успешно проведенные сделки, все грамотно, четко и оперативно, а главное честно! Рекомендуем всем! Качество работы — по высшему разряду! Побольше бы таких профессионалов, как Наталья! – показать
    Вера 1 декабря 2020 в 15:24
    Достоинства
    1. Быстро (готовые предложения)
    2. Надёжно (сопровождение юристом)
    3. Экономия личного времени (все переговоры, график просмотров объектов, прием звонков организовывает риелтор).
    4. Грамотность и тактичность специалиста (комфортное состояние в сложный период поиска)
    5. Помощь в выборе, но решение остаётся за клиентом! (без навязчивчивости)
    Личная благодарность Чеботкову Дмитрию Николаевичу за помощь в покупке квартиры! Рекомендую как грамотного специалиста.
    Евгения 1 декабря 2020 в 14:14
    Достоинства
    Всей семьёй выражаем огромную благодарность дружной команде АН,,АЛЬФА,,! В особенности нашему специалисту- Южаниной Екатерине Григорьевне! Которая отнеслась к нам как к родным: учитывая все наши интересы,терпеливо объясняя нюансы дела, курсируя в разные концы города, мотаясь на просмотры во время пандемии — она вынесла всю тяжесть этой сделки на своих хрупких плечах!!! Мы были восхищены её профессиональными навыками, деловыми качествами и силой характера! Деликатно подходя к любому вопросу,она вызвала в нас абсолютное доверие! С такими людьми,как Екатерина,приятно иметь дело! У неё есть чему поучиться! Счастья и успехов! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! – показать
    Юлия 29 октября 2020 в 22:31
    Достоинства
    Представители центра недвижимости Альфа грамотные и отзывчивые специалисты, сопровождали на протяжении всего времени покупки недвижимости, объясняя каждый шаг и помогая сделать наиболее выгодной сделку. Однозначно рекомендую как центр недвижимости, так и специалиста центра Юрия Зимачева.
    Alex Giorgadze 23 октября 2020 в 12:48
    Достоинства
    Хочу поделиться опытом сотрудничества с Дарьей Мещеряковой из пермского филиала. Очень приятная в общении и грамотный специалист. Быстро поняла все мои требования к квартире, подобрала 7 вариантов, запросила Документы по каждому объекту недвижимости. Все проверила и предложила оптимальный на ее взгляд. Выбранной квартирой остался очень доволен. Взяла на себя все общение с собственниками. Оформила все документы, убедила собственника согласиться на удобный мне вариант оплаты(аккредитив) выбрала банк с наиболее выгодными условиями открытия кккредитива. И все это сделала с моим минимальным участием. Обо всем меня информировала, что очень важно, я не нервничал и знал, что процесс идёт. Организовала выездную регистрацию договора купли продажи. Помогла зарегестрироваться в новой квартире. В общей работой Дарьи ооооооочень доволен. Если эти отзывы читают руководители, просьба премировать ее как-нибудь. – показать
    Андрей 23 октября 2020 в 8:29
    Достоинства
    Понравилось все. Хочу выразить огромную благодарность специалисту по недвижимости Трифановой Ольге Алексеевне за трепетный подход к своему делу. За грамотные юридические консультации и сопровождение сделки. Приятно работать с таким персоналом. Спасибо за все. Успехов и процветания.
    Все отлично
    Ксения Денисова Токарева 21 октября 2020 в 8:19
    Достоинства
    Быстро и качественно
    Больше спасибо специалисту Елене Бухтеевой из Лысьвы за качественную и очень быструю работу. Помогла нам с ипотекой и покупкой квартиры. Юридическая грамотная консультация. Всегда была на связи. Даже и не представляю сколько бы мы потратили времени и сил, если бы делали всё сами.
    РЕКОМЕНДУЮ.
    Елена 19 октября 2020 в 8:16
    Спасибо большое специалисту центра недвижимости Альфа Любови Ширниязовой за помощь в покупке квартиры! Любовь настоящий профессионал: всегда на связи, консультирует по всем вопросам, связанным с проведением сделки, возникающие сложности решает оперативно и на высоком уровне! Большое спасибо!
    Ivan Voloshin 18 октября 2020 в 14:55
    Достоинства
    Юридическая грамотность, обратная связь
    Пользовались услугами Нытвенского отделения, с агентом — Юрием Зимачевым.

Успешно продали дом и квартиру, Юрий поддерживал связь с нами и сообщал о всех новостях. Хочу отдельно выделить профессиональную работу с документами, и быстрый подбор покупателя.
    Александр 14 октября 2020 в 20:01
    Достоинства
    Профессионализм
    Выражаю свою благодарность специалисту «ЦН Альфа» Потеряевой Наталье за помощь в покупке квартиры! Хотелось бы отметить профессионализм, грамотность в составлении и оформлении всех нужных документов, не смотря на сложности условий продавца, сделка прошла успешно!
    Анна 9 октября 2020 в 18:32
    Достоинства
    Огромное, БЛАГОДАРЮ, ведущему специалисту ЦН,, АЛЬФА,, Чебыкиной Юлии Петровне, за проделанную работу, а именно, в покупке квартиры! Это уже не в первые, когда к ней обращаемся!Внимательно, ответственно относится к своему делу!Отзывчивая, любезная, всегда всё расскажет, подскажет… Ещё много чего можно сказать, и только хорошее про Юлию Петровну, самое главное, ПРОФЕССИОНАЛ,который дорожит, любит свою работу и поэтому, если ещё раз придётся столкнуться с приобретением или продажей недвижимости, то только прямяком к Юле Петровне!…
    Виталий 29 сентября 2020 в 19:31
    Достоинства
    Выражаю благодарность специалисту по недвижимости «Альфа» Зимачеву Юрию. Помог в покупке дома. Всегда отвечал на возникающие вопросы. Юрий профессионал своего дела. Огромное спасибо.
    Максим 27 сентября 2020 в 21:53
    Достоинства
    Выражаю благодарность Никонову Антону Игоревичу, сотруднику риэлторского агенства ООО «Городской Центр Недвижимости Альфа» г. Пермь, за его профессионализм, умение помочь клиенту найти нужное, комфортное для проживания жилье, соответствующее требованиям клиента. Быстро и в сроки.

Человек соблюдает нормы этики, на любой вопрос отвечает корректно. Также хочу отметить еще одно немаловажное качество данного сотрудника: технически грамотен.

Если в будущем я надумаю купить новую квартиру, обязательно обращусь в данное агенство и только к этому риэлтору.
    Ксения 18 сентября 2020 в 16:23
    Достоинства
    Спасибо Аликину Антону! Хороший специалист, профессионально подошел к нашему вопросу приобретения жилья. На связи был 24/7. Все очень оперативно. Будем и дальше с вами сотрудничать. Нашей семье понравилось с вами работать
    Ангелина 6 сентября 2020 в 16:04
    Достоинства
    Хочу выразить огромную благодарность за помощь приобретения жилья специалисту ГЦН «Альфа» Кабановой Алёне Владимировне. У нас была нестандартная ситуация: застройщик (ЦДС Спб), покупатель (Мирный) и агент (Березники) были в разных городах. Во время оформления сделки возникли непредвиденные сложности с банком. Хотелось сказать спасибо Алёне Владимировне за оперативное решение вопросов, высокий профессионализм, чуткость и индивидуальный подход. В итоге мы счастливые обладатели квартиры-мечты в Санкт-Петербурге.
    Владимир Бухаринов 3 сентября 2020 в 11:20
    Выражаю огромную благодарность Центру недвижимости «Альфа»г.Чусовой,в частности специалисту агенства «Альфа» Юлии Николаевне Ясс за быструю,профессиональную и грамотную помощь в покупке квартиры и полное сопровождении сделки.Желаю успехов в работе,порядочных клиентов.Исходя из собственного опыта,буду рекомендовать знакомым центр недвижимости «Альфа».
    Галина Надымова 28 августа 2020 в 20:48
    Достоинства
    Выражаю огромную благодарность риэлтору Мурко Елене Александровне за помощь при продаже квартиры.
    Обратились к ней по совету знакомых, которым она также помогала. И, конечно, не пожалели. Всё прошло в короткие сроки, что было очень важно для нас. Кроме того, Елена грамотно объясняет все нюансы и тонкости, и наши следующие действия. Приятно иметь дело с таким специалистом высокого класса, обаятельной, очень общительной и тактичной девушкой. Обязательно буду рекомендовать всем знакомым агенство «Альфа» и Елену Мурко для сотрудничества.
    Света Рыбалкина 11 августа 2020 в 10:34
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность Наталье Елиозаренко за помощь в подборе квартиры, за все консультации, советы и моральную поддержку! Она была всегда на связи и ни разу не подвела. Спасибо вам огромное! Буду рекомендовать вас всем кто будет нуждаться в услугах хорошего риэлтора!
    Людмила Сатонина 4 августа 2020 в 16:34
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность компании «Альфа», а именно Наталье Лукиных. Спасибо, что решали все возникающие трудности, работали оперативно и грамотно. Большое спасибо, было приятно с вами работать!
    Виталий токмаков 23 июня 2020 в 21:10
    Достоинства
    Хочу поблагодарить Киселеву Лиану Александровну за то, что она помогла мне купить долгожданную квартиру. Благодаря таким отзывчивым и преданным людям своей работе, возникает доверие к центрам недвижимости. Даже после покупки квартиры, она всегда на связи. И помогает мне решать проблемы по купленной квартире.
    Юлия Десяткова 6 июня 2020 в 23:22
    Достоинства
    Хочу выразить огромную благодарность Дербеневой Любе. Люба профессионал своего дела и очень хороший человек! Я безумно рада ее помощи. Постоянно была на связи со мной. В соц.сетях оперативно отвечала на все мои вопросы. Помогала ценными советами. Подготовила все документы..
    И вот я счастливая обладательница чудесной квартиры!
    Хаертдинова Наталья 5 июня 2020 в 13:04
    Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность Зайцевой Анне!!! Очень грамотная и отзывчивая девушка, специалист своего дела. Купили квартиру с её помощью в кратчайшие сроки.. Большое вам спасибо, ещё раз. Удачи и успехов!!!
    Дмитрий 4 июня 2020 в 17:07
    Достоинства
    Одни плюсы, экономия своего времени
    Недостатки
    не выявлено
    Низкий поклон Зайцевой Анне Юрьевне за грамотную работу, за помощь в оформлении документов, за позитивный настрой, за отзывчивое и внимательное обращение к клиенту! Для меня эта помощь бесценна! Спасибо!
    Эльдар 4 июня 2020 в 14:00
    Достоинства
    Быстрота сделки
    Недостатки
    не выявлено
    Покупкой очень доволен. Дмитрий Николаевич объяснил все нюансы и аспекты сделки, предупредил о всех нужных и ненужных доп. опциях при ипотечном кредитовании. В дальнейшем при покупке или продаже недвижимости буду обращаться только к Дмитрию Комову в центр недвижимости «Альфа».
    Нина Васильевна 2 июня 2020 в 13:50
    Мне посоветовала соседка по дому риээлтора Багаева Матвея. Я человек пожилой и мне понравилось, что прошло всё оперативно и рационально.
    Матвей хоть и молодой, но очень внимателен и уважителен был во время процесса продажи.
    Я очень благодарна центру недвижимости «Альфа».
    Татьяна Южанинова 25 мая 2020 в 20:36
    Благодарю Наталью Лукиных г. Краснокамск за проведенную сделку, покупка квартиры. Она внимательно и доброжелательно относится к клиентам. Компетентно отвечает на возникающие вопросы. Рада, что обратилась в агентство Альфа, профессиональнная команда!
    Василий Попов 24 мая 2020 в 19:33 , отредактирован 25 мая 2020 в 8:42
    Хочу сказать огромное спасибо специалисту по Недвижимости Багаеву Матвею Вадимовичу. Очень грамотный специалист, ответственный. Провёл всю сделку от и до, всегда подскажет, напомнит, приедет, вообщем, сделал всё за меня!
    Желаю Матвею успехов в его работе и хороших клиентов!
    Анжела 23 мая 2020 в 18:04
    Продавала квартиру. Риэлтор Романенко Юлия оказалась настоящим профессионалом своего дела и очень хорошим человеком. Постоянно была на связи со мной. Помогала ценными советами. Подготовила все документы и справки. Квартира продалась быстро! Рекомендую всем потенциальным клиентами агентства.
    Владимир Петров 22 мая 2020 в 20:44
    Риелтором и её работой остались довольны, все хочу по советовать Олесю Хайретдинову.
    Елена Зорина 21 мая 2020 в 20:33
    Выражаем огромную благодарность Бабкиной Надежде за полное сопровождение сделки по продаже и покупке квартиры с использованием мат.капитала, начиная с ее выбора и заканчивая подписанием документов, за этот огромный труд! Надежда всегда держала нас в курсе событий по всем процессам и этапам покупки. Была сложная сделка, и, если честно, мы переживали, но благодаря профессионализму все вопросы, возникшие в процессе сделки, разрешились оперативно и своевременно. Все волнения, связанные с решением пр – показать
    Виктория 21 мая 2020 в 20:30
    Мне очень понравилось работать с Центром Недвижимости «Альфа». Хочу отдельно поблагодарить Надежду Бабкину, за ее внимание, терпение и умение работать с клиентами. Очень рада, что обратилась именно в этот центр недвижимости. Спасибо огромное за вашу работу.
    Анна 19 мая 2020 в 9:41
    Добрый день, хотим выразить огромную благодарность агенству недвижимости Альфа и замечательному сотруднику Юлии Романенко. Юлия была не первая к кому мы обратились(были другие агенства, которыми я осталась недовольна, очень долго подбирали варианты и не выходили подолгу на связь). Юлия сразу включилась в работу, начала подбирать варианты и ответила на все волнующие нас вопросы. Она очень грамотно и быстро провела сделку и вот теперь мы счастливые обладатели собственной квартиры.СПАСИБО ЮЛИЯ – показать
    Виктория 17 мая 2020 в 21:10
    Хочу выразить большую благодарность Надежде Бабкиной! У нас состоялась сделка в декабре, она от начала и до конца ввела нас. Всегда оставалась на связи, очень помогла с документацией, много вопросов решила дистанционно. Не оставалось даже никаких вопросов все прошло просто идеально я даже представить не могла. Этого квалифицированный специалист знающий своё дело. Рекомендую обращаться именно к ней. Нам все очень понравилось в данном агентстве недвижимости. Все документы получили своевременно. – показать
    Алина 16 мая 2020 в 5:43
    Искала комнату в общежитии, что пошла объявление специалиста Елиозаренко Натальи Владимировны, быстро ответила на звонок и в тот же день показала. Мене двух недель прошло, а я уже обладатель замечательной комнаты, спасибо!
    Екатерина 15 мая 2020 в 15:55
    Хочу поблагодарить сотрудницу ЦН «Альфа» Южанину Екатерину за полное сопровождение сделки по покупке квартиры! Екатерина очень ответственно и скрупулёзно относится к делу, к правильности и ньюансам оформления всех документов. Всегда держала меня в курсе событий по всем процессам и этапам покупки. Рекомендую Екатерину как высококвалифицированного эксперта по недвижимости!
    Светлана 14 мая 2020 в 15:26
    Хочу выразить искреннюю благодарность Оксане и Юрию Зимачевым за помощь в покупке квартиры, работать было с ними очень приятно, если что-то было не понятно (а мне было все не понятно т.к я обратилась впервые) всегда были на связи, оперативно отвечали на вопросы, разъясняли, легки в общении, доброжелательные. Оказывали всестороннюю помощь, как на этапе покупки квартиры и оформлении всех бумаг в том числе и банке при получении ипотеки. Благодарю за порядочность, профессионализм, компетентность, – показать
    Galina Shumkova 8 мая 2020 в 11:20
    Огромная благодарность Морозовой Яне. Помогла мне в продаже однокомнатной квартиры и приобретении 2-х комнатной по ипотеке сыну. При сопровождении сделок проявила себя как корректный, вежливый и внимательный агент. Обе сделки и продажа и покупка прошли очень быстро без каких либо проблем.
    Роберт 7 мая 2020 в 17:35
    Огромная благодарность Зайцевой Анне Юрьевне г. Чайковский за быстрое проведение сделки. Анна Юрьевна подобрала объект, профессионально подготовила документы для сделки, а так же снизила ставку по одобренный ипотеке, что не могло не порадовать. Однозначно рекомендую специалиста и центр недвижимости Альфа в г. Чайковский.
    Алексардр М 7 мая 2020 в 12:52
    Огромное спасибо Китаеву Антону за проделанную работу. Всё быстро, чётко, и без проблем. Всем советую
    Юлия 29 апреля 2020 в 21:08
    Хочу выразить слова благодарности, Вострецовой Марине Евгеньевне за помощь в приобретении квартиры. Марина грамотный специалист, профессионал своего дела. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!
    Александра 29 апреля 2020 в 20:12
    Мы обратились к Зимачеву Юрию и остались очень довольны его безупречно выполненой работой! Сделано все быстро и качественно.. Входит в положение клиентов.. Юрий знаток своего дела!! Советуем и будем советовать только его!
    Марченко Екатерина 29 апреля 2020 в 18:44
    Задумав продажу своей квартиры и покупку новой, не задумываясь обратились в компанию Альфа, по многочисленным отзывам и рекомендациям — конкретно к Хворостову Сергею! Все сделки прошли отлично! Сергей очень квалифицированный работник! Разъяснял все вопросы, полное сопровождение на всех этапах сделок, полностью на него положились!!! Было много волнений, но благодаря Сергею все прошло супер! Всем советую! Выражаю огромную благодарность!
    Галина 27 апреля 2020 в 12:24
    Благодарим Ефимову Светлану специалиста своего дела,очень быстро и качественно провела сделку в покупке квартиры
    Пётр 25 апреля 2020 в 9:14
    Обратились в АН Альфа для продажи и покупки квартиры. Сотрудничали с Китаевым Антоном Игоревичем. Работу выполнил качественно и быстро. Считаю выполнил работу на отлично. Буду рекомендовать, чтобы работали с ним, по купле/продаже недвижимости.
    Аксана Овсянникова 23 апреля 2020 в 16:09
    ыражаем огромную благодарность Наталье Лукиных. Специалист своего дела со всеми необходимыми для данной работы качествами. Очень быстро нашла покупателя и провела сделку в г. Краснокамске. Огромное спасибо!
    Ольга Брагина 23 апреля 2020 в 11:02
    Большое спасибо специалисту Лукиных Наталье за полное сопровождение сделки по покупке квартиры в г.Краснокамске! Наталья очень ответственно и скурпулезно относится к делу, к правильности и ньюансам оформления всех документов. Всегда держала меня в курсе событий по всем процессам и этапам покупки. Очень благодарна за все советы и предложения по выбору квартиры! РекомендуюНаталья как высококвалифицированного эксперта по недвижимости! Безусловно, в случае необходимости, буду обращаться вновь! С ува – показать
    Юрий 21 апреля 2020 в 22:48
    Благодарю Мехрякову Ольгу Валерьевну за великолепную работу в приобретении новостройки в Перми. Благодаря терпению и планомерной работе со мной как с клиентом, Ольга Валерьевна сумела найти и помочь приобрести по самым выгодным условиям квартиру мечты в ЖК Доминант в самом центре города! Всевозможные скидки и заранее составленный план работы при выборе ипотечного займа — я и не думал, что смогу сэкономить при работе с этим специалистом! Всем рекомендую пользоваться услугами профессионалов свое – показать
    Елена 14 апреля 2020 в 11:04
    Хочу выразить благодарность Китаеву Антону Игоревичу за покупку комнаты. Даже в такой не простой ситуации в стране сделка прошла легко и быстро. Обязательно буду рекомендовать ваше Агентство своим знакомым.
    Людмила 9 апреля 2020 в 16:25
    Этой милой, обаятельной желаю продвижения по службе, очень грамотная, отзывчивая, специалист по недвижимости — ее призвание, внимательный подход к людям, уверенность в своей работе. Обращаясь к ней, чувствуешь верные решения и надежность. В течении месяца продажа прошла очень быстро и спокойно. Этого специалиста рекомендую и не ошибетесь. Мне ее тоже подсказали и передали много хороших отзывов! Рекомендую Киселеву Лиану!
    Александр 8 апреля 2020 в 20:47
    Хочу поблагодарить специалиста-профессионала Вашего центра — Шляпникову Яну за качество оказанной услуги по продаже квартиры.Поддержка и оптимизм на протяжении всего процесса-это очень ценно Всегда!!!Желаю Яне и Всему Вашему коллективу процветания в непростое нынешнее время.
    Наталья 3 апреля 2020 в 17:11
    Хочу выразить благодарность Екатерине Обориной,она мне очень помогла в покупке квартиры,сделка прошла успешно и быстро, всем советую только её!!!!!
    Андрей 30 марта 2020 в 15:24
    Лучший специалист, которого встречал в своей жизни!!! Ответственнее чем Дмитрий Николаевич не встречал!!! Сделку провёл ОТ и ДО!!! Знает всё!!! Знает своё дело!!! Желаю удачи в его не легком деле!!!
    Валерий Андреев 28 марта 2020 в 12:33
    Сделка по продаже квартиры прошла успешно. Благодаря умению и опыту специалиста Комова Дмитрия Николаевича. Большое спасибо за проделанную работу, всем доволен. Буду советовать обращаться в «Альфу».
    Анастасия Падерина 26 марта 2020 в 11:48
    Хочу выразить благодарность сотруднику «Центра недвижимости Альфа» Комову Дмитрию офис города Чайковский. За помощь в покупке квартиры, оформление всех документов. За очень честный и внимательный подход к нюансам сделки. Вы лучшие! Буду рекомендовать вас всем друзьям и знакомым. Удачи и процветания!
    Михаил Климов 20 марта 2020 в 18:41 , отредактирован 20 марта 2020 в 22:09
    Добрый день,Первый раз обратились в агенство и в частности к Мурко Елене г.Кудымкар.Она квалифицированно подошла к своему делу,собрала и проверила документы,быстро помогла все сделать,провести сделку,довела свою работу до конца. Спасибо агентству и Елене!Буду рекомендовать ее знакомым и друзьям
    Денис Штеёнле 20 марта 2020 в 10:19
    Выражаю благодарность специалисту Багаеву Матвею за чуткое внимание к деталям, скрупулезно проделанную работу и понимание проблем клиента. В своём лице он доказал профессионализм всего коллективе «Альфы» и в целом укрепил моё доверие к ГЦН «Альфа»
    Алла 18 марта 2020 в 21:58
    Добрый день,Первый раз обратились в агенство и в частности к Ефимовой Светлане г.Чернушка.Она квалифицированно подошла к своему делу,собрала и проверила документы,быстро помогла все сделать,провести сделку,довела свою работу до конца. Спасибо агентству и Светлане!Буду рекомендовать ее знакомым и друзьям
  • Александра 15 марта 2020 в 9:05
    Сотрудничали с Людмилой Петуховой. Грамотный специалист. Спасибо
    Елена 10 марта 2020 в 21:12
    Благодарим за огромную помощь! Очень довольны за проделанную работу в проведении двух сделок по продаже и покупке квартиры. В процессе возникало много сложностей и препятствий, но все благополучно завершилось. Большое спасибо Оксане и Юрию Зимачевым!
    Максим 2 марта 2020 в 18:25
    Хотелось бы поставить твёрдую 5ку за работу риэлтору Наталье Лукиных. Очень профессионально и качественно выполнила свою работу по сделкам купли-продажи, мы с женой даже ни о чем не переживали, всё четко, на все вопросы всегда отвечала грамотно с предоставлением нужной информации. Скажу честно, я никогда не обращался ранее к риэлторам, т.к. небыло доверия, сейчас же, если необходимо будет обратиться вновь, я позвоню Наталье. Спасибо вам, за ваш профессионализм и просто хорошее отношение на протя – показать
    Елена 29 февраля 2020 в 21:33
    Хочу оставить свой положительный отзыв и благодарнось риэлтору Кулыгиной Ирине Юрьевне.За очень честный и внимательный подход к ньюансам сделки,пожеланиям и опасениям клиента,за её готовность практически в любое время ответить на вопрос или дать консультацию.Рекомендую!Спасибо!Удачи во всех делах и начинаниях!
    Алена 21 февраля 2020 в 16:44
    Выражаю огромную благодарность городскому центру недвижимости «Альфа» и лично специалисту по недвижимости Наталье Владиславовне Елиозаренко за высокий профессионализм в подборе жилья, безупречную организацию работы, надежность и нацеленность на результат! Рекомендую всем!!!!
    Ангелина 19 февраля 2020 в 21:28
    Выражаю огромную благодарность Комову Д.Н. за отличную работу. Сделка купли-продажи квартиры проведена очень грамотно, профессионально и в короткие сроки. Большое спасибо!
    Наталья 18 февраля 2020 в 21:16
    Хочу сказать огромное спасибо Альфие Костиной за помощь в поиске и приобретении квартиры. Альфия очень грамотный и внимательный специалист, учла все мои пожелания, поддерживала во всем, помогала как говорится и словом и делом я очень рада, что обратилась ИМЕННО к Альфие за помощью. Еще раз огромное спасибо
    Олеся 14 февраля 2020 в 17:24
    Хочу выразить благодарность ведущему специалисту Евгению Потапову, который помогал мне с поиском и покупкой квартиры, оформлением ипотеки и всех необходимых документов. Ситуация была усложнена тем, что я живу в другом городе. К Евгению обратилась по рекомендации близких людей. Евгений очень грамотный специалист, очень терпеливый и внимательный, он консультировал меня по любым возникающим вопросам, подсказывал, где наиболее выгодные условия, поддерживал. Приехал на подписание договора. Данного сп – показать
    Ксения 13 февраля 2020 в 20:30
    Хочу оставить слова благодарности Антону Китаеву, замечательный специалист и приятный человек. Грамотный, на отлично знающий своё дело, на все наши вопросы отвечал развёрнуто и понятно. В будущем все наши сделки будем проводить только с ним
    Денис 13 февраля 2020 в 19:12
    Хочу выразить огромную благодарность Анне Ощепковой за отличную работу. Благодаря её профессионализму, опыту и ответственности, наша семья осуществила долгожданный переезд. С её помощью все было сделано грамотно, спокойно. Очень было приятно с ней сотрудничать!
    Диана 13 февраля 2020 в 18:45
    Хочу оставить свой отзыв и благодарность Ефимовой Светлане Сергеевне за проделанную работу в оформлении ипотечного кредита и покупки дома. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведённые сделки. Все этапы были проведены удачно!! Светлана Сергеевна очень ответственный,отзывчивый и профессиональный специалист своего дела!!
    Надежда 12 февраля 2020 в 19:44
    Хочу выразить большую благодарность Лукиных Наталье за огромную, проделанную качественно и профессионально, с чутким вниманием и индивидуальным подходом, работу. В восторге вся моя семья от ее помощи в продаже и приобретении жилья. Этот чуткий специалист быстро и грамотно помог в данной сложной области.
    Наталия 10 февраля 2020 в 21:04
    Большое спасибо Ольге Шевченко за оказанные услуги по покупке квартиры. Тактичный, вежливый,грамотный сотрудник.
    Смолянина Любовь 28 января 2020 в 10:50
    Благодарю Ирину Юрьевну Кулыгину за проведенную сделку по продаже квартиры. Она внимательно и доброжелательно относится к клиентам. Компетентно отвечает на возникающие вопросы. Ирина Юрьевна очень профессионально провела сделку.
    Вячеслав Порошин 27 января 2020 в 12:48
    Хочется, безусловно, выразить благодарность агентству недвижимости «Альфа» в г. Чайковском и лично Киселевой Лиане Александровне. Благодаря этой замечательной, доброй и милой девушке, нами успешно и очень быстро, в сжатые сроки (подходил конец срока одобрения ипотеки и выбора жилья) проведена сделка по покупке квартиры. Мало того, с помощью данного сотрудника, получилось в лучшую сторону улучшить условия предоставления ипотеки, а именно немного увеличить первоначальный лимит заемных средств и – показать
    Екатерина 23 января 2020 в 17:59
    В 2019 году решили продать свою квартиру в Кунгуре и купить в Перми. Обратились в агентство к специалисту Дуйшеевой Е.В. На первой же консультации получили ответы на свои вопросы. Сделки были непростыми и все время появлялись какие-то сложности, постоянно возникали какие-то бюрократические проблемы, которые Елена Валерьевна с легкостью решала. В итоге обе сделки состоялись и мы теперь счастливые обладатели квартиры в Перми. Большое спасибо за вашу работу!
    Валерия 17 января 2020 в 15:50
    Хочу поблагодарить агенство Альфа, в особенности Анастасию за быстрое одобрение ипотеки, и за быструю сделку. Будем советовать знакомым
    Антон 17 января 2020 в 9:44
    Хочу выразить благодарность Екатерине Обориной г.Добрянка за помощь в поиске и приобретении квартиры. Подготовка и сделка прошли в короткие сроки. Удачи вам в вашем деле.
    Любовь Мальцева 15 января 2020 в 15:39
    Выражаю огромную благодарность Елене Дуйшеевой за проведение сделки по поиску и покупке квартиры в кротчайшие сроки буквально за день до нового года! За профессионализм, оперативность, грамотный подход! Все этапы были проведены удачно, с хорошим настроением, точной работой и разъяснениями по любому вопросу. Желаю дальнейшего плодотворного развития в профессии и побольше благодарных и удовлетворённых клиентов. Обязательно буду рекомендовать Вас.
    Ольга 15 января 2020 в 9:57
    Не буду рекомендовать это агенство никому. Квартиру покупала в первый раз в г.Кудымкар, после этого остался крайне неприятный осадок. По моему мнению, сделка была проведена «нечисто», затянулась на 2 месяца, осталась куча долгов предыдущего собственника по коммунальным платежам, капремонту, домофону, мусору. Вот уже 4 месяца разгребаю недоделки риэлтора, в организациях (энергосбыте, теплосетях, водоканале) прямо спрашивают, зачем я покупала квартиру с долгами, на мой адрес приходят письма от су – показать
    Юлия 15 января 2020 в 8:11
    Огромное спасибо Алексею Сергеевичу Боданову за помощь в выборе квартиры, за профессионализм, оперативность, грамотный подход! Все этапы были проведены удачно, с хорошим настроением, точной работой и разъяснениями по любому вопросу. Желаю дальнейшего плодотворного развития в профессии и побольше благодарных и удовлетворённых клиентов. Обязательно буду рекомендовать Вас.
    Светлана 14 января 2020 в 20:09
    Хотим сказать огромное спасибо Зимачевой Оксане Викторовне и Зимачеву Юрию Сергеевичу. Очень помогли нам продать квартиру, быстро нашли покупателей, поддержали и посоветовали, как и что сделать. Все этапы сделки они были на связи, помогали, консультировали. Это профессионалы своего дела, грамотные специалисты, приятные в общении, ответственные, с ними было очень спокойно, комфортно и надёжно работать. Всё было организовано быстро, чётко, мы очень довольны результатом, спасибо большое! Желаю Окса – показать
    Наталья 11 января 2020 в 13:52
    Здравствуйте!Выражаю огромную благодарность Обориной Екатерине!Она помогла нам с выбором квартиры.Думаю если бы не Катя,то мы бы до сих пор не приобрели себе собственное жилье Были у нас некие сомнения и переживания,но она звонила нам,всё внятно объясняла,появлялась уверенность,чувствовалась поддержка и понимание… И вот наконец-то УРАААА!!! Квартирка наша!!!Спасибо большое!!!Желаю тебе еще много много много клиентов!!!
    Салимьянова Светлана Александровна 7 января 2020 в 6:47
    Очень довольна проделанной работой Ефимовой Светланы. Благодарю её за внимание и терпение. В работе показала себя, профессиональным, ответственным специалистом. Побольше бы таких замечательных людей. Выражаю благодарность, очень довольна.
    Татьяна Некрасова 3 января 2020 в 18:29
    Очень довольна работой специалиста Щербининой Ирины.За ее подробное пояснение и разьяснение. За внимание и манеру общения.четко и все по делу.Словом-профессионал. Спасибо Ирине огромное!
    Серафим Иванович 28 декабря 2019 в 13:01
    Очень доволен работой специалиста Багаева Матвея. За его подробное и доскональное пояснение и разъяснение. За внимание и манеру общения, четко и всё по делу. Словом — профессионал своего дела! При случае обязательно буду рекомендовать этого специалиста!
    Артем Бурмакин 27 декабря 2019 в 18:02
    Благодарим Антона Китаева за сотрудничество в продаже и покупке квартиры. В работе показал себя ответственным, добросовестным и пунктуальным специалистом.
    Ступина Татьяна Владимировна 16 декабря 2019 в 7:46
    Выражаю огромную благодарность Марине Балабаш за отличную работу! Марина обладает высоким профессиональным уровнем и хорошими человеческими качествами. Успехов вам в вашей работе!
    Алнна 13 декабря 2019 в 14:34
    Осталась довольна результатом работы с этим агентством недвижимости.Хочу выразить благодарность Байдаровой Наталье. На каждом из этапов сделки получала своевременную и исчерпывающую консультацию.
    Natalya Chistina 13 декабря 2019 в 9:11
    Благодарю за помощь Антона Китаева в поиске квартиры, оформлении всех документов при непростых условиях! Четкость, ясность, конкретность — показали мне высокий профессионализм Антона.

Выбрала квартиру и пока была в командировке, все подготовил на лучшем уровне! Вернулась — оставалось лишь подписать документы.

Рекомендую компанию «Альфа» и специалиста по недвижимости Китаева Антона как специалиста, знающего свое дело на 100%.
  • Наталья 13 декабря 2019 в 9:10 , отредактирован 13 декабря 2019 в 15:43

Иванова Татьяна 12 декабря 2019 в 11:36
    Выражаем огромную благодарность Тельновой Оксане Владимировне!!! Она помогла нашей большой семье, найти и оформить очень сложную сделку, покупку жилого дома в черте города. Оксана Владимировна очень ответственно работала и решала все возникающие задачи. Она грамотный специалист, тактична и терпеливо, приятная в общении, ответственная, знающая своё дело! Будем рекомендовать своим знакомым! Огромное спасибо!!! Успехов и хороших клиентов Оксане Владимировна и компании «АЛЬФА».
    Антон К. 9 декабря 2019 в 21:44
    Всем привет! Решил приобрести квартиру в Чусовом. Обратился в агенство недвижимости «Альфа» к риелтору Поляковой Елене Михайловне за помощью в приобретении жилья! Ранее пытался заниматься приобретением недвижимости самостоятельно. Честно скажу было какое-то недоверие к риэлторам и к агенствам в частности. Пообщавшись с Еленой, попросил её подобрать мне несколько интересующих меня вариантов. В результате в течении буквально пары недель нашёл подходящую квартиру и приобрел её. Все прошло замечател – показать
    Анастасия Замахаева 9 декабря 2019 в 17:27
    Добрый день. Спасибо большое за грамотные консультации. Отдельная благодарность Байдаровой Наталье. Сопровождение сделки было на всех этапах, от выбора квартиры до заключения договора.
    Ольга 2 декабря 2019 в 19:20
    Очень хочется выразить огромную благодарность за высокий профессионализм, внимательность, чуткость и ответственный подход к решению непростой задачи в решении нашего квартирного вопроса специалисту Городского ЦентраНедвижимости «Альфа» — Южаниной Екатерине.
    Дмитрий 29 ноября 2019 в 12:47
    Отличная команда профессионалов, отдельное спасибо Лукиных Наталье за успешное проведение сделки и помощь в оформлении документов.
    оксана д 18 ноября 2019 в 11:23
    Потеряли надежду в покупке квартиры нашей мечты. Но…
    Нашли объявление о продаже квартиры, которую мы хотели, от вашей компании «Альфа», риэлтор Антон Китаев. Не скрою, это наш знакомый, но что он риэлтор не знали!)
    Провернули сделку неожиданно для нас очень быстро благодаря оперативности! и профессионализму Антона, а так же и Юлии Мантуловой, она быстро сработала с банками, что не мало важно.
    Огромное спасибо!!!
    Жека Косолапов 15 ноября 2019 в 20:31
    Хочу выразить благодарность Зимачеву Юрию Сергеевичу за его работу. На всех этапах продажи квартиры его помощь была неоценима, а его профессионализм вселял уверенность в положительном результате. Благодарю Юрия Сергеевича и коллектив агентства недвижимости за проделанную работу. Успешная сделка — лучшая рекомендация, так что теперь только к вам!
  • Сергей Валерьевич 8 ноября 2019 в 9:56
    Профессионал своего дела. Очень довольны работой и есть желание снова сотрудничать с Китаевым Антоном Игоревичем. Огромное, человеческое СПАСИБО!
  • Баева Елена 6 ноября 2019 в 22:22
    Выражаю благодарность Наталье Елиозаренко — специалисту Агенства недвижимости «Альфа». Спасибо Вам, Наталья, за отличную работу.Помощь профессионала — очень нужна в таком не простом деле как покупка квартиры. спасибо Вам, Наталья Владиславовна!
  • Марина 4 ноября 2019 в 17:26
    Спасибо Шляпниковой Яне Геннадьевне за грамотную и квалифицированную помощь в проведении 3 сделок по покупке и продаже недвижимости. Всегда на связи, учитывает пожелания и просьбы клиентов, оперативно решает все вопросы. С большим энтузиазмом относится к своей работе. Общение с ней оставило самое благоприятное впечатление.
  • Юлия Субботина 3 ноября 2019 в 5:56
    Выражаю благодарность Шляпниковой Яне Геннадьевне за профессионализм и огромную помощь в продаже и одновременной покупке квартиры. Сама квартиру продать не могла год, а Яна Геннадьевна нашла покупателя за месяц. Сделка была двойная, с выделением долей детям. Яна Геннадьевна быстро и четко решила все возникшие вопросы, грамотно провела переговоры. Спасибо ей большое!
  • Валерий 24 октября 2019 в 6:54
    Хочу поблагодарить Антона Китаева за все что он сделал для продажи нашей квартиры. Подготовка документов, консультации, сопровождения во всех инстанциях, советы, которые помогли сэкономить денег, показы квартиры и многое другое. Без вас бы мы не справились. Спасибо за профессионализм! Всем рекомендую.
  • Анонимный пользователь 18 октября 2019 в 11:09
    Хочется поблагодарить Ефимову Светлану Сергеевну, купили квартиру. Благодарю за хорошую работу, ответственный человек, профессионал своего дела! Удачи в дальнейшем!!!
  • Любовь 10 октября 2019 в 20:31
    Благодарю специалиста агентства недвижимости Альфа Светлану Ефимову за помощь в продаже трёхкомнатной квартиры. Сделка состоялась в течение недели, с первым же покупателем. Светлана сопровождал сделку от начала до конца, всегда была на связи. Благодаря её профессионализму на вырученные от продажи деньги мы купили квартиру своей мечты в другом городе.
  • Денис Владимирович 4 октября 2019 в 10:24
    Благодарим специалиста по недвижимости Кулыгину Ирину за помощь в выборе недвижимости и проведении сделки.Ирина очень ответственно подходит к своей работе, качественно и добросовестно её выполняет, спасибо за труд, терпение. Благодарим агентство по недвижимости «Альфа » и его сотрудников.
  • Олег 30 сентября 2019 в 20:51
    Хочу выразить огромную человеческую благодарность, Вострицовой Марине г. Чернушка. За качественную работу, она профессионал своего дела! Желаю ей хороших клиентов и успехов в работе!
  • Артём 30 сентября 2019 в 16:16
    Спасибо за помощь в решении вопроса с продажей квартиры Елиозаренко Наталье! Отличный специалист, знает все тонкости, успехов!
  • Надежда Тетерлева 29 сентября 2019 в 15:01
    Выражаю благодарность и огромное спасибо агенту по недвижимости в Березниках Ирине Кулыгиной за её внимательный и профессиональный подход к подбору квартиры,всё было сделано быстро и со знанием своего дела
    Алексей 29 сентября 2019 в 13:16
    Выражаю благодарность специалисту по недвижимости Лиане Киселевой! Помогла оформить ипотеку и купить квартиру. Хороший человек и опытный специалист. Благодарю за быструю, качественную и четкую работу, за терпение и труд проделанный не зря. Буду рекомендовать ЦН «Альфа», в частности Киселеву Лиану своим друзьям и знакомым. Спасибо.
  • Антон Пахомов 28 сентября 2019 в 11:40
    Благодарю Кулыгину Ирину (Березники) за консультацию по новостройкам в Перми, что называется, открыла глаза на мир недвижимости. Сделка прошла легко и быстро.
  • Сергей 27 сентября 2019 в 21:48
    Благодарю за помощ в покупке кв, Кулыгину Ирину и Альфа недвижимость, спасибо большое.
  • Алина Кирова 27 сентября 2019 в 16:45
    Хочу сказать огромное спасибо мастеру своего дела Татьяне Чаадаевой! Очень грамотный сотрудник, помогла во многом! Человек, который с первого взгляда внушает доверие и спокойствие! Профессионализм, внимание-это ее конек! Благодаря ей мы всей своей дружной семьей живем в уютном гнездышке! И если честно не представляю как было бы где то в другом месте! В общем она еще и фея! За услугами Альфа недвижмости только к Татьяне! Рекомендую!!!
  • Полина Шестакова 27 сентября 2019 в 16:30
    Выражаем благодарность Лукиных Наталье Владимировне за помощь при покупке квартиры. Полное сопровождение, помогала в оформление всех сопутствующих документов. Всегда готова ответить на любой волнующий вопрос и дать консультацию. Спасибо за индивидуальный подход к пожеланиям.
  • Виктория 27 сентября 2019 в 12:27
    Добрый день хотим выразить огромную благодарность Мехряковой Ольге Валерьевне за её не оценимую помощь в покупке нашей квартиры, за качественную и быструю работу. Благодаря ей мы в воскресенье вьезжаем в свою квартиру. Урааааа
  • Оля Печёнкина 27 сентября 2019 в 9:53 , отредактирован 27 сентября 2019 в 11:16
    Это была не первая попытка купить квартиру, несколько раз у меня почти получилось! Но на каком-то этапе всё срывалась, приходилось начинать заново, руки начинали опускаться, а время уходило.
    Наталья Владиславовна Елиозаренко позвонила сама, когда банк одобрил очередную заявку на ипотечный кредит, и предложила встретиться. Да не сразу, не за 1 день, и не за 1 неделю, но мы нашли МОЮ квартиру, с учетом всех обстоятельств, это было действительно не просто, и я очень благодарна Наталье Владиславовне
    Юлия Владимирова 27 сентября 2019 в 6:28
    Всем Доброго дня! Хочу сказать огромное СПАСИБО Вострицовой Марине! Спасибо за своевременную, качественную работу и уверенный профессиональный подход к решению задачи. Благодаря ее трудолюбию и усердию результат оказался наилучшим и превзошел все ожидания. Приятно иметь дело с таким специалистом!
  • Сиринов Николай 25 сентября 2019 в 21:12
    Хочу выразить благодарность специалисту Агентства недвижимости Альфа города Березники, Смирновой Ольге, за помощь в получении ипотеки и приобретении квартиры. Остался очень доволен работой. Большое спасибо.
  • Анонимный пользователь 18 сентября 2019 в 8:54
    Хочу сказать огромное спасибо Дуйшеевой Елене г.Кунгур за помощь в покупке квартиры, я очень рада, что обратилась к Вам и Вы помогли в исполнении моей мечты! Спасибо!
  • Андрей 11 сентября 2019 в 20:47
    Замечательное агенство недвижимости. Быстро нашли покупателя на квартиру.
  • Анна 11 сентября 2019 в 19:41
    Огромная благодарность Дмитрию Чеботкову- помог приобрести недорого хорошую квартиру в центре города!!! Провёл сделку,быстро, профессионально и максимально комфортно для нас!!! Рекомендую это агентство-при самой маленькой комиссии в городе, высококвалифицированные ипотечные брокеры,которые заинтересованы подобрать максимально выгодные для вас условия; профессиональные риэлторы. Очень довольна вашей работой, успехов и процветания вам!!!
  • Анонимный пользователь 9 сентября 2019 в 19:04
    Хочу выразить огромную благодарность Зимачеву Юрию Сергеевичу.Он проявил себя не только отличным специалистом, прекрасно знающим свою работу, но и чутким, отзывчивым человеком. За время нашего с ним сотрудничества я всегда получала полную информацию по всем интересующим меня вопросам. Спасибо вам за вашу работу и ваше отношение к клиентам! Хочется пожелать вам дальнейшего процветания, хороших клиентов и простого, человеческого счастья! Спасибо вам огромное!
  • Жак Недоширак 29 августа 2019 в 8:36
    Обратился в компанию Альфа, для продажи ипотечной квартиры.
    Вообще я не доверяю риэлторам и агентствам, но в данной ситуации почувствовал незаменимую помощь в вопросе продажи сложной квартиры. Сначала меня проконсультировали, предоставили всю необходимую информацию, далее выложили квартиру на продажу, после чего, через 2 недели нашелся покупатель. Договор с агентством заключил непосредственно только на этапе продажи и переоформления документов, очень удобно не быть ограниченным в продаже.
    Всем
  • Марина Д 27 августа 2019 в 16:10
    хочу сказать огромное спасибо большому профессионалу своего дела Сафронову Сергею, начала с ним работу по рекомендации знакомых. С его стороны вся работа была проведена на высшем уровне, были даны полезные советы и рекомендации, консультации. Спасибо, что процесс продажи квартиры может проходить с большим удовольствием, желанием и не быть головной болью)). Однозначно буду рекомендовать всем знакомым именно Сергея. Спасибо за приятный опыт!
  • Алиса Кинчева 22 августа 2019 в 15:25
    Огромное спасибо и огромная благодарность Кудымову Сергею Александровичу!! Очень помог мне с поиском квартиры, без него я бы и не справилась. Ответственно и внимательно подошёл к своей работе, учёл все мои пожелания и я полностью доверилась. Мне нереально повезло работать с этим человеком. Очень помог с решением всех вопросов и в оформлении документов. Ещё раз огромное спасибо
  • Марина 16 августа 2019 в 18:26
    Спасибо, специалисту по недвижимости, Лукиных Наталье! К своей работе подходит ответственно, всегда была на связи, отвечая на все мною не понятные вопросы. Доброжелательная, общительная, умеет найти подход к клиенту. Буду рекомендовать своим знакомым и друзьям.
  • Елена 15 августа 2019 в 21:41 , отредактирован 16 августа 2019 в 8:08
    Спасибо, специалисту по недвижимости, Чёминой Татьяне Викторовне! К своей работе подходит ответственно, всегда была на связи, отвечая на все мною не понятные вопросы. Доброжелательная, общительная, умеет найти подход к клиенту. Буду рекомендовать своим знакомым и друзьям.
    Юлия Артеева 31 июля 2019 в 8:43 , отредактирован 31 июля 2019 в 10:29
    Не советую!!! Особенно Анну Зайцеву, г. Чайковский!!! Хотела купить квартиру, нашла объявление в интернете, при осмотре квартиры вдруг выяснилось, что нужно заплатить агенту в среднем 30 тыс. руб. На резонный вопрос За что??? Был дан ответ Это условие агентства, не хотите не берите. Спустя время выяснилось, что условие это всё-же ДОБРОВОЛЬНОЕ, но в случае Анны видимо добровольно-ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ. Директор Агенства был в курсе сложившейся ситуации, но встал на сторону своего агента и при этом даже – показать
    Александра 29 июля 2019 в 13:46
    Обратившись в компанию ГЦН Альфа, получила полный спектр оказания услуг по продаже квартиры, отдельную благодарность выражаю Фомину Евгению.
    Евгений очень грамотно и ответственно подошел к делу, учитывая пожелания не только продавца, но и покупателя.
    Татьяна Ширманова 29 июля 2019 в 13:39
    С Натальей Елиозаренко мы продавали землю в Заозерье. Она помогла решить все проблемы, связанные с межеванием и регистрацией участка. Землю продали достаточно быстро. Большое спасибо Наталье. Было приятно общаться.Рекомендую.)
    Юлия Мурадимова 26 июля 2019 в 13:29
    Хотела бы поблагодарить Мокрушина Сергея за ответственный подход к своей работе,квартиру брали первый раз с ипотекой не связывались очень было страшно,но Сергей все страхи нам развеял,все доходчиво объяснял и показывал,выбрали квартиру по всем нашим параметрам,мы очень довольны желаю дальнейших успехов и продвижения
    Екатерина 24 июля 2019 в 9:03
    Спасибо агентству недвижимости и лично Юлии Ясс за грамотную работу и полноценное ведение сделки. Сделали то, что три агентства сделать не могли. Рекомендую данное агентство.
    Ривхат 22 июля 2019 в 11:26
    Здравствуйте. Работал с Долматовой Ольгой. Быстро нашла покупателей, оперативно решались проблемы с документами, всегда была на связи. Буду рекомендовать ваше агенство.
    Максим Куминов 19 июля 2019 в 13:18 , отредактирован 19 июля 2019 в 18:43
    Всем доброго времени суток! В общем обратились мы с мамой в агенство «Альфа», нашим объектом занимался Китаев Антон. Мы остались довольны его работой и работой агенства в целом; уложились в достаточно быстрые сроки и по максимально выгодным ценам (с учетом сезона!)
    Данного специалиста могу смело рекомендовать своим знакомым, у кого возникнет потребность в риэлторских услугах!
    id96249221 9 июля 2019 в 12:15
    Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность АН Альфа, а именно Климовой Елене Николаевне. Не одна сделка проведена с ее участием, и в очередной раз Елена превосходно справилась с задачей! Купили именно ту квартиру, которую хотели! Стабильность- признак мастерства! Спасибо Вам, Елена!
    Ольга Шестакова 4 июля 2019 в 19:01
    Выражаем огромную благодарность агентству недвижимости Альфа и специалисту Мерзляковой Татьяне Алексеевне. Она помогла нам подобрать нужный вариант в другом городе и приобрести понравившуюся нам квартиру. Все документы были оформлены четко и быстро. У нас остались только положительные эмоции от этой сделки и общения с Татьяной Алексеевной.
    Юлия Исаева 4 июля 2019 в 14:32
    Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Чёминой Татьяне Викторовне за профессионализм и грамотность в ведении сделки. Татьяна Викторовна внимательный сотрудник, учла все мои пожелания и подобрала подходящую квартиру. Кроме того учла и то, что живем мы на большом расстоянии от г.Перми, поэтому постаралась сделать все быстро и с минимальным количеством выездов для нас. Приятная в общении, ответственная, компетентная, знающая свое дело. Все было организовано четко, быстро и профессиональн – показать
    Светлана Черемных 3 июля 2019 в 21:43 , отредактирован 4 июля 2019 в 0:46
    Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости «Альфа»!
    Ефимова Светлана- профессионал своего дела мы смогли это сделать, казалось, что это невозможно, а все получилось, и мы наконец то купили квартиру! Спасибо огромную за проделанную работу!
    Елена 1 июля 2019 в 18:42
    Хочу выразить огромную благодарность сотруднику агентства недвижимости Альфа, Зимачеву Юрию. Провел нашу сделку по продаже квартиры в кратчайшие сроки. Давал квалифицированные консультации. Очень довольны работой Юры.
    Марина 29 июня 2019 в 12:18
    Хотим поблагодарить Лиану Киселеву за помощь в выборе новой квартиры и продажей старой. Мы очень довольны работой Лианы, она проявила отзывчивость и профессионализм. Не думали, что все получится так быстро и оперативно! Желаем Лиане расти и развиваться в своей профессии, удачи и успехов в этом нелегком, но таком нужном труде! Огромное спасибо!!
    Татьяна Яппарова 23 июня 2019 в 15:32
    Выражаем огромную благодарность Вострецовой Марине Евгеньевне за отличную работу и профессионализм! Она помогла осуществить нашу мечту-покупку квартиры! Риэлтор с которым легко и комфортно работать, доводит дело до конца, постоянно держала связь с нами и информировала о происходящем. На всех этапах сделки все объясняла и раскладывала по полкам. Будем рекомендовать Марину своим знакомым! Ещё раз спасибо! Благодарных клиентов вам и всех благ в вашем непростом деле!
    Юлия 19 июня 2019 в 17:59
    Огромное спасибо. Щербаковой Ольги Геннадьевне. Нашей семье помогли с ипотекой и преобретеньем жилья.. Мы так блогадарны. Хотя мы не простые клиенты. Провели сделку на вышем, и професиональном уравне. Ркемендем компанию и специалиста. Ольга Геннадьевна ещё раз вам огромное спасибо…
    Наталья 18 июня 2019 в 8:58 , отредактирован 18 июня 2019 в 12:55
    Жаль нельзя поставить ноль. Обещают чуть ли не золотые горы, а по факту тупо сидят на телефоне и ждут звонка по конкретно вашей квартире. Отчёты о проделанной работе? Что вы, это вам только скажут так, никаких отчётов, вообще пока не напишешь им сам — о тебе и не вспоминают. За месяц сотрудничества один просмотр квартиры, и то для вида их родственниками, чтобы вы не расторгали договор с ними, ровно в тот день, когда вы позвоните и гневно скажете, что хотите разорвать договор. Но даже после расто – показать
    Олеся Боровских 14 июня 2019 в 6:46
    Хочу выразить благодарность риелтору Торопиценой Елене, за то что помогла нам приобрести идеальный вариант недвижимости в деревне Кондратово. Учитывала все наши пожелания.
    Татьяна Кузнецова 11 июня 2019 в 21:42
    Хочу выразить благодарность Яне Геннадьевне Шляпниковой за грамотное сопровождение сделки по покупке квартиры. Оперативно решала возникающие вопросы. Ответственный и добросовестный специалист.
    Анастасия Зингер 6 июня 2019 в 17:34
    Хочу выразить благодарность за проделанную работу
    специалисту по недвижимости Сергею Разумовскому. Спасибо огромное за добросовестную работу, профессионализм и хорошее отношение!
    Очень грамотный специалист, приятный и отзывчивый человек. Работа выполнена с высоким профессионализмом. Все вопросы, возникшие в процессе сделки, Сергей решал оперативно. Все волнения, связанные с решением проблем, были компенсированы прекрасной работой Сергея.
    Алина 6 июня 2019 в 11:02 , отредактирован 6 июня 2019 в 15:29
    Здравствуйте! Всю нашу жизнь, мы с мужем недоверчиво относились к риелторам и никогда бы не обратились. Родственница посоветовала обратиться к Климовой Елене. Предварительно мы обо всем договорились, о квартире которую мы хотим, об одобрении ипотеки, о самой схеме сделки, о вознаграждении агенству. Но и после этого было чувство недоверия. В процессе одобрения ипотеки, ипотечный специалист ГЦН Альфа Яна Рашидовна, очень грамотно составила заявку в банк, достаточно быстро мы получили одобрение по – показать
    Елена 30 мая 2019 в 19:26
    Всем советую настоящего профессионала своего дела Никонорову Анну Вячеславовну! Опытный и внимательный специалист, помогла в короткие сроки преобрести квартиру, мы очень довольны
    Екатерина 28 мая 2019 в 19:42
    Хочу выразить благодарность, Елене Дуйшеевой. Мы очень давольны работой Елены. Помогала со всеми вопросами. Знает свое дело и выкладывается на все 100% Добрый, позитивный, честный человек. Подобрала и сказала что и как лучше. Все прошло быстро. Я очень давольны что мы попали именно к Елене. Всем советую такого специалиста, не пожелаете!
    Наталья 27 мая 2019 в 18:45
    Еще раз хочу выразить благодарность специалисту по недвижимости Зимачеву Юрия,за чуткость и отзывчивость,профессиональные навыки,знание своего дела,за помощь в оформлении ипотеки и быструю покупку квартиры которая нас во всем устроила.
    Андрей 27 мая 2019 в 16:35
    Выражаем огромную благодарность агентству Альфа, в особенности специалисту Ощепковой Анне Вячеславовне! Позитивный человек и супер профессионал своего дела. Помогла с продажей квартиры и покупке новой, за короткий срок! Сделка была не простой, но Анна Вячеславовна оформила все быстро и качественно, а самое главное без заморочек для нас (отдали ключи от продаваемой квартиры, показы проходили без нашего участия, через два дня вышли на задаток). По нашим пожеланиям подобрала кучу вариантов нового ж – показать
    Irina Voroshina 23 мая 2019 в 1:17 , отредактирован 23 мая 2019 в 7:24
    Хочу выразить огромную благодарность Елиозаренко Наталье Владиславовне.
    Большая удача работать и общаться с таким профессиональным и отзывчивым человеком. Наталья продала мою маленькую однокомнатную квартиру, находившуюся не в самом престижном районе города, довольно быстро. Тем более огромное спасибо, за то что я смогла спокойно уехать в другой город, оставив Наталье ключи. Сделка проводилась в мое отсутствие. И все прошло успешно, квартира продана, все довольны!
    Приятно иметь дело с професси
    Костя Белов 22 мая 2019 в 12:07
    Здравствуйте, хотел выразить огромную благодарность Коноваловой Марине. Она является прекрасным, компетентным человеком отлично разбирающимся в своей работе. Профессионализм Марины помог мне быстро решить вопрос с покупкой квартиры.
    Елена Смирнова 15 мая 2019 в 20:50
    Хочу выразить благодарность Евгении Ященко, за профессионализм в своем деле!!! Быстро, надёжно продала квартиру. Огромное спасибо за ваш проделанный труд!!!
    Наталья 15 мая 2019 в 17:47
    Вырожаю благодарность Зимачеву Юрию Сергеевичу, за помощь в продаже квартиры. Очень довольна проделанной им работой. Спасибо большое.
    Tatiana 13 мая 2019 в 22:14
    Обратилась в компанию Альфа, в связи покупки жилья. Большое спасибо за помощь в покупке квартиры Ященко Евгении. Она помогла подобрать нужный вариант и быстро совершила сделку. Всем буду рекомендовать.
    Игорь 7 мая 2019 в 14:38
    Хотим выразить искреннюю благодарность Елиозаренко Наталье Владиславовне за высокий профессионализм и индивидуальный подход в оформлении сделки по продаже комнаты. Приятно удивила невысокая комиссия, качественное сопровождение всего процесса сделки, грамотный подход, терпение и пунктуальность. Работа таких специалистов формирует позитивный имидж агентства недвижимости «Альфа». Желаем Вам больше клиентов и быстрых положительный результатов в сделках. Успехов в дальнейшей профессиональной деятельн – показать
    Татьяна 29 апреля 2019 в 16:03
    Мы благодарим риэлтора — Елиозаренко Наталью Владиславовну (АН А