Отзывы о организациях Перми

• Людмила

Недвижимость Аренда лофтов Продажа квартир Регистрация прав собственности
    1,9
    Маршала Рыбалко, 43, 1 этаж, Пермь
    Хотите купить или продать квартиру, приобрести или реализовать дом с земельным участком? Обратитесь в агентство недвижимости «Людмила»

Компания, основанная в 1993 году, ведет деятельность в соответствии с профессиональными стандартами кодекса…
  • Этажи

Недвижимость Продажа квартир Юридическое сопровождение сделок Коммерческая недвижимость
    28 отзывов
    Комсомольский проспект, 37А, Пермь
    Благодарность специалисту Агентства недвижимости «Этажи» Пацук Ольге Андреевне за профессиональный подход к делу, всегда позитивный настрой при решении вопросов любой сложности
  • Альфа

Недвижимость Новостройки Агентства недвижимости Помощь в оформлении ипотеки
    4,9
    304 отзыва
    Попова, 23, 2 этаж, Пермь
    отличная работа
    Выражаю свою благодарность Центру Недвижимости Альфа в подборе недвижимости в частности покупки квартиры, хотел особо выразить работу специалист, оперативность, заботу обо всех возникших не больших проблемах, решение всех нюанс…
  • Олимпия

5 отзывов
    Монастырская, 57, 605 офис; 6 этаж; правое крыло, Пермь
  • Gold Realty Group

Недвижимость Агентства недвижимости Помощь в оформлении ипотеки Оформление недвижимости и земли
    4,5
    23 оценки
    Революции, 20, 7 этаж, Пермь
  • Офис продаж ЖК Янтарный

Недвижимость Продажа квартир Новостройки Агентства недвижимости
    1 отзыв
    Свердловский район, микрорайон Новобродовский, Виноградная улица, 34, 3 офис, Пермь
  • Вышка

Недвижимость Продажа квартир Регистрация прав собственности Юридическое сопровождение сделок
    улица Сигаева, 2А, Пермь
    …Знакомые порекомендовали агентство недвижимости Вышка в лице специалиста Людмилы…
  • Мир Сделок

Недвижимость Новостройки Агентства недвижимости Оценка собственности
    Куйбышева, 50, 1012 офис; 10 этаж, Пермь
    Большое спасибо специалистам и агентству «Мир сделок». Особеннно Седлвой Ольге Владимировне! Она-большой профессионал! Рекомендую всем!
  • Риэлтор

Ленина, 57, 1 этаж, Пермь
    Здравствуйте. Обратился к семейному риэлтору Роману Черноиванову, в целом, все прошло хорошо. За адекватную цену, все сделали быстро и качественно. В офисе все «по фен-шую», персонал приятный и общительный. Если, в будущем, придется прибегнуть к…
  • Выгода

2 отзыва
    Екатерининская, 75, 517 офис; 5 этаж, Пермь
    Покупали квартиру в Журавлях с агенством. У нас был хороший специалист Анна, так как у нас были свои заморочки, то процесс затянулся. Анна всегда была на связи, контролировала каждый шаг и говорила,что делать. Помогла оформить ипотеку, даже на…
  • CENTURY 21 Home Real Estate

Недвижимость Агентства недвижимости Оценка собственности Помощь в оформлении ипотеки
    7 отзывов
    Комсомольский проспект, 38, 5 этаж; левое крыло, Пермь
  • Фея крестная

Недвижимость Продажа квартир Юридическое сопровождение сделок Риэлторские услуги
    улица КИМ, 77, 3 этаж, офис 307, Пермь
  • Пермский краевой колледж искусств и культуры

Недвижимость Общежития
    8 отзывов
    Мира, 70а, 5 этаж, Пермь
  • Талан

Недвижимость Новостройки
    4,2
    11 отзывов
    шоссе Космонавтов, 118, Пермь
    …У наиболее вероятного кандидата в управляющую компанию по договору вознаграждение 9,9%, не так уж и мало, так что пока дом на гарантии пусть отстаивают наши права…
  • Радуга-Н

Ленина, 88, 407 офис; 4 этаж, Пермь
  • Аэлита

12 отзывов
    Сигаева, 2а, 84 офис, Пермь
    Благодарим специалиста Марину за отлично проведённые сделки по продаже и покупке квартиры в июне 2021! Опытный и квалифицированный специалист и очень доброжелательная и приятная девушка!рекомендуем
  • Ракурс

• Луговское

3,8
    4 отзыва
    Николая Островского, 60, 207 офис; 2 этаж, Пермь
    Вы в курсе, что у каждого из вас украли около 1 000 000 рублей?
    Многие из нас спокойно работали на предприятиях, мечтая в ближайшее время выйти на пенсию, но пенсионная реформа убила наши мечты. За пять лет, при средней пенсии 13 000 рублей в…
  • Территория

Недвижимость Продажа квартир Юридическое сопровождение сделок Обмен квартир
    Революции, 24, 2 этаж, Пермь
  • Регион

4 оценки
    Танкистов, 25, 103; 105 офис; 1 этаж, Пермь
Все отзывы подряд
  • Добрый день, Марк!
    В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв!
    Здорово, что Ваша сделка прошла успешно! Довольный Клиент — наша награда, и мы очень рады, что наш Специалист полностью оправдал Ваше доверие.
    Мы рады, что смогли помочь Вам оперативно и качественно!
    Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество!
    Спасибо, что выбрали нас!
    С уважением, компания «Этажи»
    Марк 7 октября 2021 в 0:42
    Достоинства
    Когда мне понадобилось
    найти жилплощадь в целях её долгосрочной аренды
    я даже не знал с чего начать,
    нет, я конечно интересовался у друзей и знакомых,
    искал на многочисленных интернет площадках, созванивался с собственниками, мотался по всему городу на осмотры, проверял документы, и вроде бы нашёл что то подходящее, так вдруг один перестаёт выходить на связь с другим вроде договорились уже обо всём, и вдруг квартира уже кому то ушла…
    Три недели потратил на все это, а нервов поистрепал, — это никакому учёту не поддаётся. А ведь ещё и работать надо.
    В итоге — идиальный для меня вариант был найден на сайте агентства недвижимости,«Этажи» в Перми — уютная студия в новостройке с потрясающим видом на Каму!!!
    При том что владелец квартиры находится в другом городе, на показ квартиры, подготовку всех документов (которых ой как не мало), составление и корректировку договора
    ушло всего два дня.
    Безмерно благодарен коллективу
    агентства недвидижмости «Этажи» (Пермь) и особенно
    руководителю отдела аренды Клементьевой Елене Тагировне, которая
    Сопровождала эту сделку
    за высокий профессионализм и выдающиеся человеческие качества.
    безоговорочно рекомендую!
  • Добрый день, Олег!
    В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв!
    Нам очень приятно, когда наши клиенты остаются довольны результатом работы со специалистами, это мотивирует нас становится все лучше именно для Вас!
    Спасибо, что выбрали нас!
    С уважением, компания «Этажи»
    Дима Иванов 5 октября 2021 в 8:56
    Достоинства
    Хочу вырозить огромную благодарность Ирине Кулыгиной за помощь в приобретение недвижимости так как ваш сотрудник это просто волшебница красавица и просто замечательный человек спасибо БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и большое спасибо агентству альфа
    Елена Б 24 сентября 2021 в 7:45
    Достоинства
    Благодарим Китаева Антона за быструю продажу комнаты. Антон ненавязчив, добродушен и терпелив. В АЛЬФЕ быстро, просто, надежно.
    Наталья 17 сентября 2021 в 13:47
    Достоинства
    Благодарю специалиста по недвижимости Андрееву Юлианау из ЦН Альфа за оперативность и профессионализм, за индивидуальный подход и подробные разъяснения всех вопросов.
    Николай Колесников 29 мая 2019 в 14:46
    В нашей жизни случилось так, что нужно было срочно продать и найти квартиру. Обжёгшись на одной фирме, мы даже и не надеялись найти именно ту квартиру, которую вся моя семья так хотела. Друзья узнали, что мы отчаяно пытаемся найти добросовестное и ответственное агентство недвижимости и порекомендовали АН Олимпия. Благодаря их профессионализму теперь мы счастливые обладатели квартиры с отличным видом, как мы мечтали. Сделка прошла отлично, и по продаже нашей квартиры и по покупке новой. Поэтому, – показать
    Евгений 14 мая 2019 в 21:20
    Благодаря вам выбрал квартиру в новостройке так легко и быстро. Плюс полное сопровождение сделки. Спасибо за профессионализм.
    Алексей1980 14 мая 2019 в 17:20
    Выражаю огромную благодарность агентству недвижимости Олимпия за очень слаженную работу. Все было четко. Молодой коллектив, очень доброжелательны. Подобрали новостройку даже лучше чем хотел. Также продали быстро мою квартиру. Молодцы. Успехов вам.
    Майя Карибян 9 июня 2019 в 23:13
    Сначала в ЖК Янтарный перебрались родители, точнее, мы им там купили квартиру. Но поездили-поездили в гости, и сами захотели туда перебраться. Маленький нюанс: туда — это не значит к ним. Все-таки разные поколения должны жить врозь, хотя и рядом. Для старичков там есть чем заняться — и цветник под окнами разбить, и прогулки по окрестностям. Внуков им подкидываем, хотя деткам есть где погулять на территории поселка, детские площадки оборудованы.
  • Спасибо за Ваш отзыв! С Вами было легко и приятно работать. Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Обращайтесь в любое время, наши двери для Вас всегда открыты! До новых встреч!
  • Сергей, спасибо за отзыв. Мы работаем и стараемся для Вас. Обращайтесь в любое время, мы будем рады Вам помочь! Всего доброго Вам! С уважением, агентство недвижимости Вышка АН.
    Дан 14 января 2021 в 14:08
    Благодарю за работу. Классные и грамотные специалисты. Сэкономили моё время и деньги. Всем доволен. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым и при необходимости в следующий раз обращусь сам. Спасибо.
    Светлана Алексеевна 28 марта 2020 в 2:56
  • Анастасия Щербинина 7 сентября 2019 в 23:07
    Одобрили ипотеку, подобрали квартиру, агент Наталья, держала меня всегда в курсе все сделки т.к у продавца было обреминение банка и опека. Все прошло хорошо, рекомендую агентство!
  • Добрый день, Сергей. Спасибо за Ваш положительный отзыв! Нам важно мнение каждого клиента.
    С уважением, управляющий АН «МИР СДЕЛОК», Шемякин Валентин Валентинович
    Роман Михайлович Исаев 4 декабря 2018 в 16:05
    Здравствуйте. Обратился к семейному риэлтору Роману Черноиванову, в целом, все прошло хорошо. За адекватную цену, все сделали быстро и качественно. В офисе все «по фен-шую», персонал приятный и общительный. Если, в будущем, придется прибегнуть к услугам риэлтора, обращусь к ним не раздумывая.
    Дмитрий Харитонов 17 декабря 2018 в 21:48
    Покупали квартиру в Журавлях с агенством. У нас был хороший специалист Анна, так как у нас были свои заморочки, то процесс затянулся. Анна всегда была на связи, контролировала каждый шаг и говорила,что делать. Помогла оформить ипотеку, даже на большую сумму чем надо было. Рекомендую. Хорошие ребята
    Анна Родыгина 25 ноября 2018 в 12:57 , отредактирован 29 ноября 2018 в 9:50
    От всей души выражаю благодарность риэлтору АН «ВЫГОДА» Ельшиной Марине, за высокий профессионализм, ТЕРПЕНИЕ и индивидуальный подход в оформлении сделки. Хочу отметить грамотный подход к решению проблем, возникших по ходу, что очень важно в наше время!!! Мы были уверенны, что Ваша команда уверенно проведёт по тернистому для нас пути всей сделки!
    Работа таких специалистов формирует очень привлекательный и позитивный имидж Вашей компании!!
    Желаем оставаться такой же дрброй, отзывчивой, доброжела
  • Андрей Горбунов 28 июля 2016 в 14:51 через Foursquare
    ГОСТЕВОЙ ВАЙФАЙ. Сеть: HOME Real Estate Guest Пароль: Welcometohome
  • Century 21 HOME Real Estate 4 марта 2016 в 20:26 через Foursquare
    Подайте заявку на ипотеку прямо в офисе Century 21 HOME Real Estate и мы угостим Вас вкусным кофе!
  • Century 21 HOME Real Estate 4 марта 2016 в 20:24 через Foursquare
    Каждый четверг — бесплатные юридические консультации.
  • Спасибо Дмитрий за ваш отзыв, и мне было очень приятно с вами работать!))))
    Дмитрий 8 ноября 2020 в 11:49
    Отличный специалист Анна, помогла продать квартиру, все сделала очень хорошо. Она сама показывала мою квартиру, я передал ей ключи и был абсолютно спокоен. Все нюансы или вопросы решала сама, я спокойно сидел в банке и ждал когда нужно подписать документы и получать деньги! Всем рекомендую
  • Наталия Жарёхина 26 марта 2018 в 11:14 через ВКонтакте
    Александр, спасибо.
  • Официальный комментарий заведения 23 марта 2018 в 14:37 через ВКонтакте
    С 26 марта!!!
  • Наталия Жарёхина 14 марта 2018 в 16:05 через ВКонтакте
    Здравстуйте) Когда в колледже подготовительные курсы по «Хореографическому творчеству» для поступающих после 9 класса на 1 курс в этом году и какова стоимость самих курсов?
    Валерия 12 февраля 2019 в 13:44
    Я вот по фоткам так поняла,что на детские площадки доступ открыт всем желающим? У нас в комплексе она огорожена и туда вход только с ключом, а в талановских комплексах как? Или там вся территория огорожена и посторонних нет?
  • Вероника 28 декабря 2018 в 12:05
    Спасибо за отзыв, очень обнадеживающе. Мы ждем квартиру и надеемся, что тоже все пройдет без нервотрепки
    Алексей 12 декабря 2018 в 16:50
    По поводу качества хочу сказать несколько слов: квартиру покупали без отделки, т.к. имею опыт ремонта в новострое — родителям 3 года назад делали. Сразу буду менять окна, двери, радиаторы, сантехнику хорошую поставлю. В материалах теперь шарю, бригада есть. При приемке смотрел только на критичные моменты, типа электрики, труб и щелей. Очень рад, что по метражу расхождений не было и не пришлось доплачивать, сейчас каждая тысяча будет на счету. Я квартирой очень доволен — 8 этаж, вид из окон отли – показать
  • Вика Меркулова 29 сентября 2021 в 18:19 через ВКонтакте
    Привет,товарищи,подскажите,как вы решали вопросвзыскания неустойки за просрочкус застройщика?Я тут разбираюсь в вопросе,попалосьтоп советов про это.Кто-то уже получал неустойку,расскажите, как получилось,как все было?
  • Полина Ачаева 30 июня 2016 в 9:29 через ВКонтакте
    АО «ПАИЖК» сообщает о старте продаж квартир в жилом доме » АЛЫЕ ПАРУСА», расположенном в Кировском районе г. Перми по ул. Адмирала Ушакова, д. 21.
    Жилой дом получил запоминающееся название «АЛЫЕ ПАРУСА» благодаря своему яркому цветовому решению. В новом панельном доме представлен широкий выбор 1-,2-,3-,4- комнатных светлых квартир. Улучшенные планировки квартир с просторными комнатами и лоджиями, площадь которых составляет от 41 кв.м, отделка «под ключ» помогут создать атмосферу по душе для кажд
  • Наталья Мальцева 27 мая 2016 в 20:57 через ВКонтакте
    Продам новый дом из бруса 72 кв м,2015 г постройки.Участок 10 сот,ст Чайковская,д Удалы,с адресом и пропиской.В доме электричество и тепло.Дом обшит сайдингом,внутри отделка ГКЛ.50 км от города,20 минут ходьбы железная дорога. Находиться в красивом месте,река,рядом лес.По качеству — строили для себя,но планы поменялись.Пишите отвечу на любые вопросы. За перепост большая благодарность!
  • Евгения Каратаева 6 декабря 2014 в 21:51 через ВКонтакте
    Добрый день. У вас где то говорят есть офис в г.Пыть-Ях ХМАО. Можно контакты.
  • Анастасия Пигасова 15 апреля 2014 в 16:56 через ВКонтакте
    Добрый день. Вы занимаетесь арендой жилья?
  • Феликс Альберт 22 апреля 2013 в 9:04 через ВКонтакте
    Коллеги, здравствуйте,
    Мы планируем открытие первого офиса ХИРШ в Израиле и приглашаем всех сотрудников Российских офисов ХИРШ принять участие в этом мероприятии.
    Для того что бы принять решение об окончательной программе такого визита, нам нужно знать возможное количество участников такой поездки. Высылаю вам предварительную программу 3-х дневной деловой поездки:
    1. Открытие офиса ХИРШ ХОЛОН и технология работы АН в Израиле.
    2. Экскурсия в центральный офис сети Англо-Саксон.
    3. 4 часовой тренин
    Татьяна 29 декабря 2020 в 13:01
    Достоинства
    Недостатки
    За работу по поиску и сопровождению купли квартиры запрос 100000рублей! Сумма не малая!! Вс тречают без масок, кофе подали в своей фаянсовой чашке-т. е. Затрат на одноразовые стаканы даже не хотят делать. У риэлтор Елены телефон кнопочный, вайбера нет, голос как прокуренный. В документах ничего не понимает-то ли стажёр, то ли еще что. Сын работает, а она то ему назвякивает, то мне то одно надо, то другое, хотя он трижды довозил документы и спрашивал -что ещё нужно! А уж последним было это когда Елена позвонила мне спросила его военный билет, пусть ксерит, везет срочно. А ему уже 35 лет-какой военный надо, не понятно для чего? Выставляют везде для привлечения клиентов фейковый квартиры. И за это ещё 100 тыщ отвалить. Ушли мы от них, не приятно работать с ними. – показать
    Александра 6 февраля 2020 в 2:20
    Не могла дозвониться по объявлению утром в выходной, но, на удивление, специалист сама перезвонила и показала интересующую нас квартиру и ещё две аналогичные. Спасибо, не зря приехали!
    Николай 16 июля 2019 в 17:52
    Может агенство и хорошее, но считаю есть у вас сотрудники которые являются не совсем порядочными. Позвонили по объявлению о покупке квартиры на ул. Крупской. Сам с Соликамска и хотел взять квартиру поближе к дочери. Очень мне подходил такой вариант. Риэлтор сказал что квартиру не продают.Как оказалось видимо решили продать более нужному покупателю. Переписка дочери с риэлтором. Считаю что это издевательство. НЕКРАСИВО!!!
    Татьяна и Пётр 15 июня 2021 в 12:10
    Недостатки
  • Алексей, спасибо вам за ваш отзыв!!! Были рады вам помочь в решении вопроса с недвижимостью!!!
  • Наталья, спасибо за ваш отзыв!!! С наступающим новым годом!!!
  • Мадина Хафизова 15 марта 2016 в 5:35 через ВКонтакте
    Напишите в ЛС. Я с радостью, Вас проконсультирую!)
  • Евгения Каратаева 6 декабря 2014 в 21:51 через ВКонтакте
    Добрый день. У вас где то говорят есть офис в г.Пыть-Ях ХМАО. Можно контакты.
  • Анастасия Пигасова 15 апреля 2014 в 16:56 через ВКонтакте
    Добрый день. Вы занимаетесь арендой жилья?
  • Ольга Короткова 28 февраля 2018 в 15:24 через ВКонтакте
    Игорь, обязательно приедем!!!
  • Официальный комментарий заведения 28 февраля 2018 в 14:21 через ВКонтакте
    Неожиданно и очень приятно, Оля!! Конечно буду рад новой встрече, ведь мы теперь знакомы лично!!!
  • Ольга Короткова 27 февраля 2018 в 11:33 через ВКонтакте
    Друзья! Хочу поделиться своими впечатлениями об этом Пространстве. В выходные мы прилетели первый раз в Пермь проводить тренинг. И конечно я очень переживала. Группа набрана, а вот на счёт места проведения сознаюсь, у меня были сомнения. Я в тренинговом бизнесе более 10 лет, постоянно сейчас работаем в Москве и Питере, ездим по России, но нигде, НИГДЕ я не видела такого удобного, функционального, уютного, чистого центра. Сказать что я в восторге — не сказать ничего. В «Ясене» есть все, что нужно – показать
  • Полина Миклухина 11 августа 2021 в 13:11 через ВКонтакте
    Вы в курсе, что у каждого из вас украли около 1 000 000 рублей?
    Многие из нас спокойно работали на предприятиях, мечтая в ближайшее время выйти на пенсию, но пенсионная реформа убила наши мечты. За пять лет, при средней пенсии 13 000 рублей в месяц, мы могли получить около 1 000 000 рублей, а вместо этого ещё пять лет будем работать за копейки. Многие вообще до пенсии и не доживут. Так партия «ЕДИМ РОССИЮ» заботится о нас, спасибо им!
    Одним из тех, кто поставил подпись под данным законопроектом
  • Наталья Коротаева 29 августа 2020 в 10:47 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Нужен номер председателя, если кто- то знает напишите пожалуйста!
  • Елена Фот 3 июля 2020 в 20:06 через ВКонтакте
    Здравствуйте, в деревне Шугуровеа, рядом с Большакино, потерялся котик, любимец семьи, пожалуйста, дайте знать если кто-нибудь увидит
  • Спасибо большое вам! С наступающим Новым годом! Счастья и успехов!
    Татьяна 1 декабря 2018 в 13:49
    Обратилась в АН Территория.(раньше пользовалась услугами других АН).очень радушно встретили.Все вопросы обсудили вместе с директором АН Екатериной Леонидовной.Заключили договор.Продажей моей квартиры занималась агент по недвижимость Наталья. Сделка состоялась очень быстро всего за неделю был найден вариант и цена меня устроила.Ежедневно я получала отчет о проделанной работе.Сотрудники очень внимательны.доброжелательны.грамотные.Обращайтесь. Не пожалеете.Советую всем своим знакомым и вам.Поздравл – показать