Городской центр недвижимости Альфа на улице Попова

Пн-Пт: 09:00—20:00; Сб-Вс: 10:00—19:00

Отзывы о городском центре недвижимости Альфа на улице Попова

4.9
    Юлия 29 октября 2020 в 22:31
    Достоинства
    Представители центра недвижимости Альфа грамотные и отзывчивые специалисты, сопровождали на протяжении всего времени покупки недвижимости, объясняя каждый шаг и помогая сделать наиболее выгодной сделку. Однозначно рекомендую как центр недвижимости, так и специалиста центра Юрия Зимачева.
    Alex Giorgadze 23 октября 2020 в 12:48
    Достоинства
    Хочу поделиться опытом сотрудничества с Дарьей Мещеряковой из пермского филиала. Очень приятная в общении и грамотный специалист. Быстро поняла все мои требования к квартире, подобрала 7 вариантов, запросила Документы по каждому объекту недвижимости. Все проверила и предложила оптимальный на ее взгляд. Выбранной квартирой остался очень доволен. Взяла на себя все общение с собственниками. Оформила все документы, убедила собственника согласиться на удобный мне вариант оплаты(аккредитив) выбрала банк с наиболее выгодными условиями открытия кккредитива. И все это сделала с моим минимальным участием. Обо всем меня информировала, что очень важно, я не нервничал и знал, что процесс идёт. Организовала выездную регистрацию договора купли продажи. Помогла зарегестрироваться в новой квартире. В общей работой Дарьи ооооооочень доволен. Если эти отзывы читают руководители, просьба премировать ее как-нибудь. – показать
    Андрей 23 октября 2020 в 8:29
    Достоинства
    Понравилось все. Хочу выразить огромную благодарность специалисту по недвижимости Трифановой Ольге Алексеевне за трепетный подход к своему делу. За грамотные юридические консультации и сопровождение сделки. Приятно работать с таким персоналом. Спасибо за все. Успехов и процветания.
    Все отлично
    Ксения Денисова Токарева 21 октября 2020 в 8:19
    Достоинства
    Быстро и качественно
    Больше спасибо специалисту Елене Бухтеевой из Лысьвы за качественную и очень быструю работу. Помогла нам с ипотекой и покупкой квартиры. Юридическая грамотная консультация. Всегда была на связи. Даже и не представляю сколько бы мы потратили времени и сил, если бы делали всё сами.
    РЕКОМЕНДУЮ.
    Елена 19 октября 2020 в 8:16
    Спасибо большое специалисту центра недвижимости Альфа Любови Ширниязовой за помощь в покупке квартиры! Любовь настоящий профессионал: всегда на связи, консультирует по всем вопросам, связанным с проведением сделки, возникающие сложности решает оперативно и на высоком уровне! Большое спасибо!
    Ivan Voloshin 18 октября 2020 в 14:55
    Достоинства
    Юридическая грамотность, обратная связь
    Пользовались услугами Нытвенского отделения, с агентом — Юрием Зимачевым.

Успешно продали дом и квартиру, Юрий поддерживал связь с нами и сообщал о всех новостях. Хочу отдельно выделить профессиональную работу с документами, и быстрый подбор покупателя.
    Александр 14 октября 2020 в 20:01
    Достоинства
    Профессионализм
    Выражаю свою благодарность специалисту «ЦН Альфа» Потеряевой Наталье за помощь в покупке квартиры! Хотелось бы отметить профессионализм, грамотность в составлении и оформлении всех нужных документов, не смотря на сложности условий продавца, сделка прошла успешно!
    Анна 9 октября 2020 в 18:32
    Достоинства
    Огромное, БЛАГОДАРЮ, ведущему специалисту ЦН,, АЛЬФА,, Чебыкиной Юлии Петровне, за проделанную работу, а именно, в покупке квартиры! Это уже не в первые, когда к ней обращаемся!Внимательно, ответственно относится к своему делу!Отзывчивая, любезная, всегда всё расскажет, подскажет… Ещё много чего можно сказать, и только хорошее про Юлию Петровну, самое главное, ПРОФЕССИОНАЛ,который дорожит, любит свою работу и поэтому, если ещё раз придётся столкнуться с приобретением или продажей недвижимости, то только прямяком к Юле Петровне!…
    Виталий 29 сентября 2020 в 19:31
    Достоинства
    Выражаю благодарность специалисту по недвижимости «Альфа» Зимачеву Юрию. Помог в покупке дома. Всегда отвечал на возникающие вопросы. Юрий профессионал своего дела. Огромное спасибо.
    Максим 27 сентября 2020 в 21:53
    Достоинства
    Выражаю благодарность Никонову Антону Игоревичу, сотруднику риэлторского агенства ООО «Городской Центр Недвижимости Альфа» г. Пермь, за его профессионализм, умение помочь клиенту найти нужное, комфортное для проживания жилье, соответствующее требованиям клиента. Быстро и в сроки.

Человек соблюдает нормы этики, на любой вопрос отвечает корректно. Также хочу отметить еще одно немаловажное качество данного сотрудника: технически грамотен.

Если в будущем я надумаю купить новую квартиру, обязательно обращусь в данное агенство и только к этому риэлтору.
    Ксения 18 сентября 2020 в 16:23
    Достоинства
    Спасибо Аликину Антону! Хороший специалист, профессионально подошел к нашему вопросу приобретения жилья. На связи был 24/7. Все очень оперативно. Будем и дальше с вами сотрудничать. Нашей семье понравилось с вами работать
    Ангелина 6 сентября 2020 в 16:04
    Достоинства
    Хочу выразить огромную благодарность за помощь приобретения жилья специалисту ГЦН «Альфа» Кабановой Алёне Владимировне. У нас была нестандартная ситуация: застройщик (ЦДС Спб), покупатель (Мирный) и агент (Березники) были в разных городах. Во время оформления сделки возникли непредвиденные сложности с банком. Хотелось сказать спасибо Алёне Владимировне за оперативное решение вопросов, высокий профессионализм, чуткость и индивидуальный подход. В итоге мы счастливые обладатели квартиры-мечты в Санкт-Петербурге.
    Владимир Бухаринов 3 сентября 2020 в 11:20
    Выражаю огромную благодарность Центру недвижимости «Альфа»г.Чусовой,в частности специалисту агенства «Альфа» Юлии Николаевне Ясс за быструю,профессиональную и грамотную помощь в покупке квартиры и полное сопровождении сделки.Желаю успехов в работе,порядочных клиентов.Исходя из собственного опыта,буду рекомендовать знакомым центр недвижимости «Альфа».
    Галина Надымова 28 августа 2020 в 20:48
    Достоинства
    Выражаю огромную благодарность риэлтору Мурко Елене Александровне за помощь при продаже квартиры.
    Обратились к ней по совету знакомых, которым она также помогала. И, конечно, не пожалели. Всё прошло в короткие сроки, что было очень важно для нас. Кроме того, Елена грамотно объясняет все нюансы и тонкости, и наши следующие действия. Приятно иметь дело с таким специалистом высокого класса, обаятельной, очень общительной и тактичной девушкой. Обязательно буду рекомендовать всем знакомым агенство «Альфа» и Елену Мурко для сотрудничества.
    Света Рыбалкина 11 августа 2020 в 10:34
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность Наталье Елиозаренко за помощь в подборе квартиры, за все консультации, советы и моральную поддержку! Она была всегда на связи и ни разу не подвела. Спасибо вам огромное! Буду рекомендовать вас всем кто будет нуждаться в услугах хорошего риэлтора!
    Людмила Сатонина 4 августа 2020 в 16:34
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность компании «Альфа», а именно Наталье Лукиных. Спасибо, что решали все возникающие трудности, работали оперативно и грамотно. Большое спасибо, было приятно с вами работать!
    Виталий токмаков 23 июня 2020 в 21:10
    Достоинства
    Хочу поблагодарить Киселеву Лиану Александровну за то, что она помогла мне купить долгожданную квартиру. Благодаря таким отзывчивым и преданным людям своей работе, возникает доверие к центрам недвижимости. Даже после покупки квартиры, она всегда на связи. И помогает мне решать проблемы по купленной квартире.
    Юлия Десяткова 6 июня 2020 в 23:22
    Достоинства
    Хочу выразить огромную благодарность Дербеневой Любе. Люба профессионал своего дела и очень хороший человек! Я безумно рада ее помощи. Постоянно была на связи со мной. В соц.сетях оперативно отвечала на все мои вопросы. Помогала ценными советами. Подготовила все документы..
    И вот я счастливая обладательница чудесной квартиры!
    Хаертдинова Наталья 5 июня 2020 в 13:04
    Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность Зайцевой Анне!!! Очень грамотная и отзывчивая девушка, специалист своего дела. Купили квартиру с её помощью в кратчайшие сроки.. Большое вам спасибо, ещё раз. Удачи и успехов!!!
    Дмитрий 4 июня 2020 в 17:07
    Достоинства
    Одни плюсы, экономия своего времени
    Недостатки
    не выявлено
    Низкий поклон Зайцевой Анне Юрьевне за грамотную работу, за помощь в оформлении документов, за позитивный настрой, за отзывчивое и внимательное обращение к клиенту! Для меня эта помощь бесценна! Спасибо!
    Эльдар 4 июня 2020 в 14:00
    Достоинства
    Быстрота сделки
    Недостатки
    не выявлено
    Покупкой очень доволен. Дмитрий Николаевич объяснил все нюансы и аспекты сделки, предупредил о всех нужных и ненужных доп. опциях при ипотечном кредитовании. В дальнейшем при покупке или продаже недвижимости буду обращаться только к Дмитрию Комову в центр недвижимости «Альфа».
    Нина Васильевна 2 июня 2020 в 13:50
    Мне посоветовала соседка по дому риээлтора Багаева Матвея. Я человек пожилой и мне понравилось, что прошло всё оперативно и рационально.
    Матвей хоть и молодой, но очень внимателен и уважителен был во время процесса продажи.
    Я очень благодарна центру недвижимости «Альфа».
    Татьяна Южанинова 25 мая 2020 в 20:36
    Благодарю Наталью Лукиных г. Краснокамск за проведенную сделку, покупка квартиры. Она внимательно и доброжелательно относится к клиентам. Компетентно отвечает на возникающие вопросы. Рада, что обратилась в агентство Альфа, профессиональнная команда!
    Василий Попов 24 мая 2020 в 19:33 , отредактирован 25 мая 2020 в 8:42
    Хочу сказать огромное спасибо специалисту по Недвижимости Багаеву Матвею Вадимовичу. Очень грамотный специалист, ответственный. Провёл всю сделку от и до, всегда подскажет, напомнит, приедет, вообщем, сделал всё за меня!
    Желаю Матвею успехов в его работе и хороших клиентов!
    Анжела 23 мая 2020 в 18:04
    Продавала квартиру. Риэлтор Романенко Юлия оказалась настоящим профессионалом своего дела и очень хорошим человеком. Постоянно была на связи со мной. Помогала ценными советами. Подготовила все документы и справки. Квартира продалась быстро! Рекомендую всем потенциальным клиентами агентства.
    Владимир Петров 22 мая 2020 в 20:44
    Риелтором и её работой остались довольны, все хочу по советовать Олесю Хайретдинову.
    Елена Зорина 21 мая 2020 в 20:33
    Выражаем огромную благодарность Бабкиной Надежде за полное сопровождение сделки по продаже и покупке квартиры с использованием мат.капитала, начиная с ее выбора и заканчивая подписанием документов, за этот огромный труд! Надежда всегда держала нас в курсе событий по всем процессам и этапам покупки. Была сложная сделка, и, если честно, мы переживали, но благодаря профессионализму все вопросы, возникшие в процессе сделки, разрешились оперативно и своевременно. Все волнения, связанные с решением пр – показать
    Виктория 21 мая 2020 в 20:30
    Мне очень понравилось работать с Центром Недвижимости «Альфа». Хочу отдельно поблагодарить Надежду Бабкину, за ее внимание, терпение и умение работать с клиентами. Очень рада, что обратилась именно в этот центр недвижимости. Спасибо огромное за вашу работу.
    Анна 19 мая 2020 в 9:41
    Добрый день, хотим выразить огромную благодарность агенству недвижимости Альфа и замечательному сотруднику Юлии Романенко. Юлия была не первая к кому мы обратились(были другие агенства, которыми я осталась недовольна, очень долго подбирали варианты и не выходили подолгу на связь). Юлия сразу включилась в работу, начала подбирать варианты и ответила на все волнующие нас вопросы. Она очень грамотно и быстро провела сделку и вот теперь мы счастливые обладатели собственной квартиры.СПАСИБО ЮЛИЯ – показать
    Виктория 17 мая 2020 в 21:10
    Хочу выразить большую благодарность Надежде Бабкиной! У нас состоялась сделка в декабре, она от начала и до конца ввела нас. Всегда оставалась на связи, очень помогла с документацией, много вопросов решила дистанционно. Не оставалось даже никаких вопросов все прошло просто идеально я даже представить не могла. Этого квалифицированный специалист знающий своё дело. Рекомендую обращаться именно к ней. Нам все очень понравилось в данном агентстве недвижимости. Все документы получили своевременно. – показать
    Алина 16 мая 2020 в 5:43
    Искала комнату в общежитии, что пошла объявление специалиста Елиозаренко Натальи Владимировны, быстро ответила на звонок и в тот же день показала. Мене двух недель прошло, а я уже обладатель замечательной комнаты, спасибо!
    Екатерина 15 мая 2020 в 15:55
    Хочу поблагодарить сотрудницу ЦН «Альфа» Южанину Екатерину за полное сопровождение сделки по покупке квартиры! Екатерина очень ответственно и скрупулёзно относится к делу, к правильности и ньюансам оформления всех документов. Всегда держала меня в курсе событий по всем процессам и этапам покупки. Рекомендую Екатерину как высококвалифицированного эксперта по недвижимости!
    Светлана 14 мая 2020 в 15:26
    Хочу выразить искреннюю благодарность Оксане и Юрию Зимачевым за помощь в покупке квартиры, работать было с ними очень приятно, если что-то было не понятно (а мне было все не понятно т.к я обратилась впервые) всегда были на связи, оперативно отвечали на вопросы, разъясняли, легки в общении, доброжелательные. Оказывали всестороннюю помощь, как на этапе покупки квартиры и оформлении всех бумаг в том числе и банке при получении ипотеки. Благодарю за порядочность, профессионализм, компетентность, – показать
    Galina Shumkova 8 мая 2020 в 11:20
    Огромная благодарность Морозовой Яне. Помогла мне в продаже однокомнатной квартиры и приобретении 2-х комнатной по ипотеке сыну. При сопровождении сделок проявила себя как корректный, вежливый и внимательный агент. Обе сделки и продажа и покупка прошли очень быстро без каких либо проблем.
    Роберт 7 мая 2020 в 17:35
    Огромная благодарность Зайцевой Анне Юрьевне г. Чайковский за быстрое проведение сделки. Анна Юрьевна подобрала объект, профессионально подготовила документы для сделки, а так же снизила ставку по одобренный ипотеке, что не могло не порадовать. Однозначно рекомендую специалиста и центр недвижимости Альфа в г. Чайковский.
    Алексардр М 7 мая 2020 в 12:52
    Огромное спасибо Китаеву Антону за проделанную работу. Всё быстро, чётко, и без проблем. Всем советую
    Юлия 29 апреля 2020 в 21:08
    Хочу выразить слова благодарности, Вострецовой Марине Евгеньевне за помощь в приобретении квартиры. Марина грамотный специалист, профессионал своего дела. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!
    Александра 29 апреля 2020 в 20:12
    Мы обратились к Зимачеву Юрию и остались очень довольны его безупречно выполненой работой! Сделано все быстро и качественно.. Входит в положение клиентов.. Юрий знаток своего дела!! Советуем и будем советовать только его!
    Марченко Екатерина 29 апреля 2020 в 18:44
    Задумав продажу своей квартиры и покупку новой, не задумываясь обратились в компанию Альфа, по многочисленным отзывам и рекомендациям — конкретно к Хворостову Сергею! Все сделки прошли отлично! Сергей очень квалифицированный работник! Разъяснял все вопросы, полное сопровождение на всех этапах сделок, полностью на него положились!!! Было много волнений, но благодаря Сергею все прошло супер! Всем советую! Выражаю огромную благодарность!
    Галина 27 апреля 2020 в 12:24
    Благодарим Ефимову Светлану специалиста своего дела,очень быстро и качественно провела сделку в покупке квартиры
    Пётр 25 апреля 2020 в 9:14
    Обратились в АН Альфа для продажи и покупки квартиры. Сотрудничали с Китаевым Антоном Игоревичем. Работу выполнил качественно и быстро. Считаю выполнил работу на отлично. Буду рекомендовать, чтобы работали с ним, по купле/продаже недвижимости.
    Аксана Овсянникова 23 апреля 2020 в 16:09
    ыражаем огромную благодарность Наталье Лукиных. Специалист своего дела со всеми необходимыми для данной работы качествами. Очень быстро нашла покупателя и провела сделку в г. Краснокамске. Огромное спасибо!
    Ольга Брагина 23 апреля 2020 в 11:02
    Большое спасибо специалисту Лукиных Наталье за полное сопровождение сделки по покупке квартиры в г.Краснокамске! Наталья очень ответственно и скурпулезно относится к делу, к правильности и ньюансам оформления всех документов. Всегда держала меня в курсе событий по всем процессам и этапам покупки. Очень благодарна за все советы и предложения по выбору квартиры! РекомендуюНаталья как высококвалифицированного эксперта по недвижимости! Безусловно, в случае необходимости, буду обращаться вновь! С ува – показать
    Юрий 21 апреля 2020 в 22:48
    Благодарю Мехрякову Ольгу Валерьевну за великолепную работу в приобретении новостройки в Перми. Благодаря терпению и планомерной работе со мной как с клиентом, Ольга Валерьевна сумела найти и помочь приобрести по самым выгодным условиям квартиру мечты в ЖК Доминант в самом центре города! Всевозможные скидки и заранее составленный план работы при выборе ипотечного займа — я и не думал, что смогу сэкономить при работе с этим специалистом! Всем рекомендую пользоваться услугами профессионалов свое – показать
    Елена 14 апреля 2020 в 11:04
    Хочу выразить благодарность Китаеву Антону Игоревичу за покупку комнаты. Даже в такой не простой ситуации в стране сделка прошла легко и быстро. Обязательно буду рекомендовать ваше Агентство своим знакомым.
    Людмила 9 апреля 2020 в 16:25
    Этой милой, обаятельной желаю продвижения по службе, очень грамотная, отзывчивая, специалист по недвижимости — ее призвание, внимательный подход к людям, уверенность в своей работе. Обращаясь к ней, чувствуешь верные решения и надежность. В течении месяца продажа прошла очень быстро и спокойно. Этого специалиста рекомендую и не ошибетесь. Мне ее тоже подсказали и передали много хороших отзывов! Рекомендую Киселеву Лиану!
    Александр 8 апреля 2020 в 20:47
    Хочу поблагодарить специалиста-профессионала Вашего центра — Шляпникову Яну за качество оказанной услуги по продаже квартиры.Поддержка и оптимизм на протяжении всего процесса-это очень ценно Всегда!!!Желаю Яне и Всему Вашему коллективу процветания в непростое нынешнее время.
    Наталья 3 апреля 2020 в 17:11
    Хочу выразить благодарность Екатерине Обориной,она мне очень помогла в покупке квартиры,сделка прошла успешно и быстро, всем советую только её!!!!!
    Андрей 30 марта 2020 в 15:24
    Лучший специалист, которого встречал в своей жизни!!! Ответственнее чем Дмитрий Николаевич не встречал!!! Сделку провёл ОТ и ДО!!! Знает всё!!! Знает своё дело!!! Желаю удачи в его не легком деле!!!
    Валерий Андреев 28 марта 2020 в 12:33
    Сделка по продаже квартиры прошла успешно. Благодаря умению и опыту специалиста Комова Дмитрия Николаевича. Большое спасибо за проделанную работу, всем доволен. Буду советовать обращаться в «Альфу».
    Анастасия Падерина 26 марта 2020 в 11:48
    Хочу выразить благодарность сотруднику «Центра недвижимости Альфа» Комову Дмитрию офис города Чайковский. За помощь в покупке квартиры, оформление всех документов. За очень честный и внимательный подход к нюансам сделки. Вы лучшие! Буду рекомендовать вас всем друзьям и знакомым. Удачи и процветания!
    Михаил Климов 20 марта 2020 в 18:41 , отредактирован 20 марта 2020 в 22:09
    Добрый день,Первый раз обратились в агенство и в частности к Мурко Елене г.Кудымкар.Она квалифицированно подошла к своему делу,собрала и проверила документы,быстро помогла все сделать,провести сделку,довела свою работу до конца. Спасибо агентству и Елене!Буду рекомендовать ее знакомым и друзьям
    Денис Штеёнле 20 марта 2020 в 10:19
    Выражаю благодарность специалисту Багаеву Матвею за чуткое внимание к деталям, скрупулезно проделанную работу и понимание проблем клиента. В своём лице он доказал профессионализм всего коллективе «Альфы» и в целом укрепил моё доверие к ГЦН «Альфа»
    Алла 18 марта 2020 в 21:58
    Добрый день,Первый раз обратились в агенство и в частности к Ефимовой Светлане г.Чернушка.Она квалифицированно подошла к своему делу,собрала и проверила документы,быстро помогла все сделать,провести сделку,довела свою работу до конца. Спасибо агентству и Светлане!Буду рекомендовать ее знакомым и друзьям
  • Александра 15 марта 2020 в 9:05
    Сотрудничали с Людмилой Петуховой. Грамотный специалист. Спасибо
    Елена 10 марта 2020 в 21:12
    Благодарим за огромную помощь! Очень довольны за проделанную работу в проведении двух сделок по продаже и покупке квартиры. В процессе возникало много сложностей и препятствий, но все благополучно завершилось. Большое спасибо Оксане и Юрию Зимачевым!
    Максим 2 марта 2020 в 18:25
    Хотелось бы поставить твёрдую 5ку за работу риэлтору Наталье Лукиных. Очень профессионально и качественно выполнила свою работу по сделкам купли-продажи, мы с женой даже ни о чем не переживали, всё четко, на все вопросы всегда отвечала грамотно с предоставлением нужной информации. Скажу честно, я никогда не обращался ранее к риэлторам, т.к. небыло доверия, сейчас же, если необходимо будет обратиться вновь, я позвоню Наталье. Спасибо вам, за ваш профессионализм и просто хорошее отношение на протя – показать
    Елена 29 февраля 2020 в 21:33
    Хочу оставить свой положительный отзыв и благодарнось риэлтору Кулыгиной Ирине Юрьевне.За очень честный и внимательный подход к ньюансам сделки,пожеланиям и опасениям клиента,за её готовность практически в любое время ответить на вопрос или дать консультацию.Рекомендую!Спасибо!Удачи во всех делах и начинаниях!
    Алена 21 февраля 2020 в 16:44
    Выражаю огромную благодарность городскому центру недвижимости «Альфа» и лично специалисту по недвижимости Наталье Владиславовне Елиозаренко за высокий профессионализм в подборе жилья, безупречную организацию работы, надежность и нацеленность на результат! Рекомендую всем!!!!
    Ангелина 19 февраля 2020 в 21:28
    Выражаю огромную благодарность Комову Д.Н. за отличную работу. Сделка купли-продажи квартиры проведена очень грамотно, профессионально и в короткие сроки. Большое спасибо!
    Наталья 18 февраля 2020 в 21:16
    Хочу сказать огромное спасибо Альфие Костиной за помощь в поиске и приобретении квартиры. Альфия очень грамотный и внимательный специалист, учла все мои пожелания, поддерживала во всем, помогала как говорится и словом и делом я очень рада, что обратилась ИМЕННО к Альфие за помощью. Еще раз огромное спасибо
    Олеся 14 февраля 2020 в 17:24
    Хочу выразить благодарность ведущему специалисту Евгению Потапову, который помогал мне с поиском и покупкой квартиры, оформлением ипотеки и всех необходимых документов. Ситуация была усложнена тем, что я живу в другом городе. К Евгению обратилась по рекомендации близких людей. Евгений очень грамотный специалист, очень терпеливый и внимательный, он консультировал меня по любым возникающим вопросам, подсказывал, где наиболее выгодные условия, поддерживал. Приехал на подписание договора. Данного сп – показать
    Ксения 13 февраля 2020 в 20:30
    Хочу оставить слова благодарности Антону Китаеву, замечательный специалист и приятный человек. Грамотный, на отлично знающий своё дело, на все наши вопросы отвечал развёрнуто и понятно. В будущем все наши сделки будем проводить только с ним
    Денис 13 февраля 2020 в 19:12
    Хочу выразить огромную благодарность Анне Ощепковой за отличную работу. Благодаря её профессионализму, опыту и ответственности, наша семья осуществила долгожданный переезд. С её помощью все было сделано грамотно, спокойно. Очень было приятно с ней сотрудничать!
    Диана 13 февраля 2020 в 18:45
    Хочу оставить свой отзыв и благодарность Ефимовой Светлане Сергеевне за проделанную работу в оформлении ипотечного кредита и покупки дома. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведённые сделки. Все этапы были проведены удачно!! Светлана Сергеевна очень ответственный,отзывчивый и профессиональный специалист своего дела!!
    Надежда 12 февраля 2020 в 19:44
    Хочу выразить большую благодарность Лукиных Наталье за огромную, проделанную качественно и профессионально, с чутким вниманием и индивидуальным подходом, работу. В восторге вся моя семья от ее помощи в продаже и приобретении жилья. Этот чуткий специалист быстро и грамотно помог в данной сложной области.
    Наталия 10 февраля 2020 в 21:04
    Большое спасибо Ольге Шевченко за оказанные услуги по покупке квартиры. Тактичный, вежливый,грамотный сотрудник.
    Смолянина Любовь 28 января 2020 в 10:50
    Благодарю Ирину Юрьевну Кулыгину за проведенную сделку по продаже квартиры. Она внимательно и доброжелательно относится к клиентам. Компетентно отвечает на возникающие вопросы. Ирина Юрьевна очень профессионально провела сделку.
    Вячеслав Порошин 27 января 2020 в 12:48
    Хочется, безусловно, выразить благодарность агентству недвижимости «Альфа» в г. Чайковском и лично Киселевой Лиане Александровне. Благодаря этой замечательной, доброй и милой девушке, нами успешно и очень быстро, в сжатые сроки (подходил конец срока одобрения ипотеки и выбора жилья) проведена сделка по покупке квартиры. Мало того, с помощью данного сотрудника, получилось в лучшую сторону улучшить условия предоставления ипотеки, а именно немного увеличить первоначальный лимит заемных средств и – показать
    Екатерина 23 января 2020 в 17:59
    В 2019 году решили продать свою квартиру в Кунгуре и купить в Перми. Обратились в агентство к специалисту Дуйшеевой Е.В. На первой же консультации получили ответы на свои вопросы. Сделки были непростыми и все время появлялись какие-то сложности, постоянно возникали какие-то бюрократические проблемы, которые Елена Валерьевна с легкостью решала. В итоге обе сделки состоялись и мы теперь счастливые обладатели квартиры в Перми. Большое спасибо за вашу работу!
    Валерия 17 января 2020 в 15:50
    Хочу поблагодарить агенство Альфа, в особенности Анастасию за быстрое одобрение ипотеки, и за быструю сделку. Будем советовать знакомым
    Антон 17 января 2020 в 9:44
    Хочу выразить благодарность Екатерине Обориной г.Добрянка за помощь в поиске и приобретении квартиры. Подготовка и сделка прошли в короткие сроки. Удачи вам в вашем деле.
    Любовь Мальцева 15 января 2020 в 15:39
    Выражаю огромную благодарность Елене Дуйшеевой за проведение сделки по поиску и покупке квартиры в кротчайшие сроки буквально за день до нового года! За профессионализм, оперативность, грамотный подход! Все этапы были проведены удачно, с хорошим настроением, точной работой и разъяснениями по любому вопросу. Желаю дальнейшего плодотворного развития в профессии и побольше благодарных и удовлетворённых клиентов. Обязательно буду рекомендовать Вас.
    Ольга 15 января 2020 в 9:57
    Не буду рекомендовать это агенство никому. Квартиру покупала в первый раз в г.Кудымкар, после этого остался крайне неприятный осадок. По моему мнению, сделка была проведена «нечисто», затянулась на 2 месяца, осталась куча долгов предыдущего собственника по коммунальным платежам, капремонту, домофону, мусору. Вот уже 4 месяца разгребаю недоделки риэлтора, в организациях (энергосбыте, теплосетях, водоканале) прямо спрашивают, зачем я покупала квартиру с долгами, на мой адрес приходят письма от су – показать
    Юлия 15 января 2020 в 8:11
    Огромное спасибо Алексею Сергеевичу Боданову за помощь в выборе квартиры, за профессионализм, оперативность, грамотный подход! Все этапы были проведены удачно, с хорошим настроением, точной работой и разъяснениями по любому вопросу. Желаю дальнейшего плодотворного развития в профессии и побольше благодарных и удовлетворённых клиентов. Обязательно буду рекомендовать Вас.
    Светлана 14 января 2020 в 20:09
    Хотим сказать огромное спасибо Зимачевой Оксане Викторовне и Зимачеву Юрию Сергеевичу. Очень помогли нам продать квартиру, быстро нашли покупателей, поддержали и посоветовали, как и что сделать. Все этапы сделки они были на связи, помогали, консультировали. Это профессионалы своего дела, грамотные специалисты, приятные в общении, ответственные, с ними было очень спокойно, комфортно и надёжно работать. Всё было организовано быстро, чётко, мы очень довольны результатом, спасибо большое! Желаю Окса – показать
    Наталья 11 января 2020 в 13:52
    Здравствуйте!Выражаю огромную благодарность Обориной Екатерине!Она помогла нам с выбором квартиры.Думаю если бы не Катя,то мы бы до сих пор не приобрели себе собственное жилье Были у нас некие сомнения и переживания,но она звонила нам,всё внятно объясняла,появлялась уверенность,чувствовалась поддержка и понимание… И вот наконец-то УРАААА!!! Квартирка наша!!!Спасибо большое!!!Желаю тебе еще много много много клиентов!!!
    Салимьянова Светлана Александровна 7 января 2020 в 6:47
    Очень довольна проделанной работой Ефимовой Светланы. Благодарю её за внимание и терпение. В работе показала себя, профессиональным, ответственным специалистом. Побольше бы таких замечательных людей. Выражаю благодарность, очень довольна.
    Татьяна Некрасова 3 января 2020 в 18:29
    Очень довольна работой специалиста Щербининой Ирины.За ее подробное пояснение и разьяснение. За внимание и манеру общения.четко и все по делу.Словом-профессионал. Спасибо Ирине огромное!
    Серафим Иванович 28 декабря 2019 в 13:01
    Очень доволен работой специалиста Багаева Матвея. За его подробное и доскональное пояснение и разъяснение. За внимание и манеру общения, четко и всё по делу. Словом — профессионал своего дела! При случае обязательно буду рекомендовать этого специалиста!
    Артем Бурмакин 27 декабря 2019 в 18:02
    Благодарим Антона Китаева за сотрудничество в продаже и покупке квартиры. В работе показал себя ответственным, добросовестным и пунктуальным специалистом.
    Ступина Татьяна Владимировна 16 декабря 2019 в 7:46
    Выражаю огромную благодарность Марине Балабаш за отличную работу! Марина обладает высоким профессиональным уровнем и хорошими человеческими качествами. Успехов вам в вашей работе!
    Алнна 13 декабря 2019 в 14:34
    Осталась довольна результатом работы с этим агентством недвижимости.Хочу выразить благодарность Байдаровой Наталье. На каждом из этапов сделки получала своевременную и исчерпывающую консультацию.
    Natalya Chistina 13 декабря 2019 в 9:11
    Благодарю за помощь Антона Китаева в поиске квартиры, оформлении всех документов при непростых условиях! Четкость, ясность, конкретность — показали мне высокий профессионализм Антона.

Выбрала квартиру и пока была в командировке, все подготовил на лучшем уровне! Вернулась — оставалось лишь подписать документы.

Рекомендую компанию «Альфа» и специалиста по недвижимости Китаева Антона как специалиста, знающего свое дело на 100%.
  • Наталья 13 декабря 2019 в 9:10 , отредактирован 13 декабря 2019 в 15:43

Иванова Татьяна 12 декабря 2019 в 11:36
    Выражаем огромную благодарность Тельновой Оксане Владимировне!!! Она помогла нашей большой семье, найти и оформить очень сложную сделку, покупку жилого дома в черте города. Оксана Владимировна очень ответственно работала и решала все возникающие задачи. Она грамотный специалист, тактична и терпеливо, приятная в общении, ответственная, знающая своё дело! Будем рекомендовать своим знакомым! Огромное спасибо!!! Успехов и хороших клиентов Оксане Владимировна и компании «АЛЬФА».
    Антон К. 9 декабря 2019 в 21:44
    Всем привет! Решил приобрести квартиру в Чусовом. Обратился в агенство недвижимости «Альфа» к риелтору Поляковой Елене Михайловне за помощью в приобретении жилья! Ранее пытался заниматься приобретением недвижимости самостоятельно. Честно скажу было какое-то недоверие к риэлторам и к агенствам в частности. Пообщавшись с Еленой, попросил её подобрать мне несколько интересующих меня вариантов. В результате в течении буквально пары недель нашёл подходящую квартиру и приобрел её. Все прошло замечател – показать
    Анастасия Замахаева 9 декабря 2019 в 17:27
    Добрый день. Спасибо большое за грамотные консультации. Отдельная благодарность Байдаровой Наталье. Сопровождение сделки было на всех этапах, от выбора квартиры до заключения договора.
    Ольга 2 декабря 2019 в 19:20
    Очень хочется выразить огромную благодарность за высокий профессионализм, внимательность, чуткость и ответственный подход к решению непростой задачи в решении нашего квартирного вопроса специалисту Городского ЦентраНедвижимости «Альфа» — Южаниной Екатерине.
    Дмитрий 29 ноября 2019 в 12:47
    Отличная команда профессионалов, отдельное спасибо Лукиных Наталье за успешное проведение сделки и помощь в оформлении документов.
    оксана д 18 ноября 2019 в 11:23
    Потеряли надежду в покупке квартиры нашей мечты. Но…
    Нашли объявление о продаже квартиры, которую мы хотели, от вашей компании «Альфа», риэлтор Антон Китаев. Не скрою, это наш знакомый, но что он риэлтор не знали!)
    Провернули сделку неожиданно для нас очень быстро благодаря оперативности! и профессионализму Антона, а так же и Юлии Мантуловой, она быстро сработала с банками, что не мало важно.
    Огромное спасибо!!!
    Жека Косолапов 15 ноября 2019 в 20:31
    Хочу выразить благодарность Зимачеву Юрию Сергеевичу за его работу. На всех этапах продажи квартиры его помощь была неоценима, а его профессионализм вселял уверенность в положительном результате. Благодарю Юрия Сергеевича и коллектив агентства недвижимости за проделанную работу. Успешная сделка — лучшая рекомендация, так что теперь только к вам!
  • Сергей Валерьевич 8 ноября 2019 в 9:56
    Профессионал своего дела. Очень довольны работой и есть желание снова сотрудничать с Китаевым Антоном Игоревичем. Огромное, человеческое СПАСИБО!
  • Баева Елена 6 ноября 2019 в 22:22
    Выражаю благодарность Наталье Елиозаренко — специалисту Агенства недвижимости «Альфа». Спасибо Вам, Наталья, за отличную работу.Помощь профессионала — очень нужна в таком не простом деле как покупка квартиры. спасибо Вам, Наталья Владиславовна!
  • Марина 4 ноября 2019 в 17:26
    Спасибо Шляпниковой Яне Геннадьевне за грамотную и квалифицированную помощь в проведении 3 сделок по покупке и продаже недвижимости. Всегда на связи, учитывает пожелания и просьбы клиентов, оперативно решает все вопросы. С большим энтузиазмом относится к своей работе. Общение с ней оставило самое благоприятное впечатление.
  • Юлия Субботина 3 ноября 2019 в 5:56
    Выражаю благодарность Шляпниковой Яне Геннадьевне за профессионализм и огромную помощь в продаже и одновременной покупке квартиры. Сама квартиру продать не могла год, а Яна Геннадьевна нашла покупателя за месяц. Сделка была двойная, с выделением долей детям. Яна Геннадьевна быстро и четко решила все возникшие вопросы, грамотно провела переговоры. Спасибо ей большое!
  • Валерий 24 октября 2019 в 6:54
    Хочу поблагодарить Антона Китаева за все что он сделал для продажи нашей квартиры. Подготовка документов, консультации, сопровождения во всех инстанциях, советы, которые помогли сэкономить денег, показы квартиры и многое другое. Без вас бы мы не справились. Спасибо за профессионализм! Всем рекомендую.
  • Анонимный пользователь 18 октября 2019 в 11:09
    Хочется поблагодарить Ефимову Светлану Сергеевну, купили квартиру. Благодарю за хорошую работу, ответственный человек, профессионал своего дела! Удачи в дальнейшем!!!
  • Любовь 10 октября 2019 в 20:31
    Благодарю специалиста агентства недвижимости Альфа Светлану Ефимову за помощь в продаже трёхкомнатной квартиры. Сделка состоялась в течение недели, с первым же покупателем. Светлана сопровождал сделку от начала до конца, всегда была на связи. Благодаря её профессионализму на вырученные от продажи деньги мы купили квартиру своей мечты в другом городе.
  • Денис Владимирович 4 октября 2019 в 10:24
    Благодарим специалиста по недвижимости Кулыгину Ирину за помощь в выборе недвижимости и проведении сделки.Ирина очень ответственно подходит к своей работе, качественно и добросовестно её выполняет, спасибо за труд, терпение. Благодарим агентство по недвижимости «Альфа » и его сотрудников.
  • Олег 30 сентября 2019 в 20:51
    Хочу выразить огромную человеческую благодарность, Вострицовой Марине г. Чернушка. За качественную работу, она профессионал своего дела! Желаю ей хороших клиентов и успехов в работе!
  • Артём 30 сентября 2019 в 16:16
    Спасибо за помощь в решении вопроса с продажей квартиры Елиозаренко Наталье! Отличный специалист, знает все тонкости, успехов!
  • Надежда Тетерлева 29 сентября 2019 в 15:01
    Выражаю благодарность и огромное спасибо агенту по недвижимости в Березниках Ирине Кулыгиной за её внимательный и профессиональный подход к подбору квартиры,всё было сделано быстро и со знанием своего дела
    Алексей 29 сентября 2019 в 13:16
    Выражаю благодарность специалисту по недвижимости Лиане Киселевой! Помогла оформить ипотеку и купить квартиру. Хороший человек и опытный специалист. Благодарю за быструю, качественную и четкую работу, за терпение и труд проделанный не зря. Буду рекомендовать ЦН «Альфа», в частности Киселеву Лиану своим друзьям и знакомым. Спасибо.
  • Антон Пахомов 28 сентября 2019 в 11:40
    Благодарю Кулыгину Ирину (Березники) за консультацию по новостройкам в Перми, что называется, открыла глаза на мир недвижимости. Сделка прошла легко и быстро.
  • Сергей 27 сентября 2019 в 21:48
    Благодарю за помощ в покупке кв, Кулыгину Ирину и Альфа недвижимость, спасибо большое.
  • Алина Кирова 27 сентября 2019 в 16:45
    Хочу сказать огромное спасибо мастеру своего дела Татьяне Чаадаевой! Очень грамотный сотрудник, помогла во многом! Человек, который с первого взгляда внушает доверие и спокойствие! Профессионализм, внимание-это ее конек! Благодаря ей мы всей своей дружной семьей живем в уютном гнездышке! И если честно не представляю как было бы где то в другом месте! В общем она еще и фея! За услугами Альфа недвижмости только к Татьяне! Рекомендую!!!
  • Полина Шестакова 27 сентября 2019 в 16:30
    Выражаем благодарность Лукиных Наталье Владимировне за помощь при покупке квартиры. Полное сопровождение, помогала в оформление всех сопутствующих документов. Всегда готова ответить на любой волнующий вопрос и дать консультацию. Спасибо за индивидуальный подход к пожеланиям.
  • Виктория 27 сентября 2019 в 12:27
    Добрый день хотим выразить огромную благодарность Мехряковой Ольге Валерьевне за её не оценимую помощь в покупке нашей квартиры, за качественную и быструю работу. Благодаря ей мы в воскресенье вьезжаем в свою квартиру. Урааааа
  • Оля Печёнкина 27 сентября 2019 в 9:53 , отредактирован 27 сентября 2019 в 11:16
    Это была не первая попытка купить квартиру, несколько раз у меня почти получилось! Но на каком-то этапе всё срывалась, приходилось начинать заново, руки начинали опускаться, а время уходило.
    Наталья Владиславовна Елиозаренко позвонила сама, когда банк одобрил очередную заявку на ипотечный кредит, и предложила встретиться. Да не сразу, не за 1 день, и не за 1 неделю, но мы нашли МОЮ квартиру, с учетом всех обстоятельств, это было действительно не просто, и я очень благодарна Наталье Владиславовне
    Юлия Владимирова 27 сентября 2019 в 6:28
    Всем Доброго дня! Хочу сказать огромное СПАСИБО Вострицовой Марине! Спасибо за своевременную, качественную работу и уверенный профессиональный подход к решению задачи. Благодаря ее трудолюбию и усердию результат оказался наилучшим и превзошел все ожидания. Приятно иметь дело с таким специалистом!
  • Сиринов Николай 25 сентября 2019 в 21:12
    Хочу выразить благодарность специалисту Агентства недвижимости Альфа города Березники, Смирновой Ольге, за помощь в получении ипотеки и приобретении квартиры. Остался очень доволен работой. Большое спасибо.
  • Анонимный пользователь 18 сентября 2019 в 8:54
    Хочу сказать огромное спасибо Дуйшеевой Елене г.Кунгур за помощь в покупке квартиры, я очень рада, что обратилась к Вам и Вы помогли в исполнении моей мечты! Спасибо!
  • Андрей 11 сентября 2019 в 20:47
    Замечательное агенство недвижимости. Быстро нашли покупателя на квартиру.
  • Анна 11 сентября 2019 в 19:41
    Огромная благодарность Дмитрию Чеботкову- помог приобрести недорого хорошую квартиру в центре города!!! Провёл сделку,быстро, профессионально и максимально комфортно для нас!!! Рекомендую это агентство-при самой маленькой комиссии в городе, высококвалифицированные ипотечные брокеры,которые заинтересованы подобрать максимально выгодные для вас условия; профессиональные риэлторы. Очень довольна вашей работой, успехов и процветания вам!!!
  • Анонимный пользователь 9 сентября 2019 в 19:04
    Хочу выразить огромную благодарность Зимачеву Юрию Сергеевичу.Он проявил себя не только отличным специалистом, прекрасно знающим свою работу, но и чутким, отзывчивым человеком. За время нашего с ним сотрудничества я всегда получала полную информацию по всем интересующим меня вопросам. Спасибо вам за вашу работу и ваше отношение к клиентам! Хочется пожелать вам дальнейшего процветания, хороших клиентов и простого, человеческого счастья! Спасибо вам огромное!
  • Жак Недоширак 29 августа 2019 в 8:36
    Обратился в компанию Альфа, для продажи ипотечной квартиры.
    Вообще я не доверяю риэлторам и агентствам, но в данной ситуации почувствовал незаменимую помощь в вопросе продажи сложной квартиры. Сначала меня проконсультировали, предоставили всю необходимую информацию, далее выложили квартиру на продажу, после чего, через 2 недели нашелся покупатель. Договор с агентством заключил непосредственно только на этапе продажи и переоформления документов, очень удобно не быть ограниченным в продаже.
    Всем
  • Марина Д 27 августа 2019 в 16:10
    хочу сказать огромное спасибо большому профессионалу своего дела Сафронову Сергею, начала с ним работу по рекомендации знакомых. С его стороны вся работа была проведена на высшем уровне, были даны полезные советы и рекомендации, консультации. Спасибо, что процесс продажи квартиры может проходить с большим удовольствием, желанием и не быть головной болью)). Однозначно буду рекомендовать всем знакомым именно Сергея. Спасибо за приятный опыт!
  • Алиса Кинчева 22 августа 2019 в 15:25
    Огромное спасибо и огромная благодарность Кудымову Сергею Александровичу!! Очень помог мне с поиском квартиры, без него я бы и не справилась. Ответственно и внимательно подошёл к своей работе, учёл все мои пожелания и я полностью доверилась. Мне нереально повезло работать с этим человеком. Очень помог с решением всех вопросов и в оформлении документов. Ещё раз огромное спасибо
  • Марина 16 августа 2019 в 18:26
    Спасибо, специалисту по недвижимости, Лукиных Наталье! К своей работе подходит ответственно, всегда была на связи, отвечая на все мною не понятные вопросы. Доброжелательная, общительная, умеет найти подход к клиенту. Буду рекомендовать своим знакомым и друзьям.
  • Елена 15 августа 2019 в 21:41 , отредактирован 16 августа 2019 в 8:08
    Спасибо, специалисту по недвижимости, Чёминой Татьяне Викторовне! К своей работе подходит ответственно, всегда была на связи, отвечая на все мною не понятные вопросы. Доброжелательная, общительная, умеет найти подход к клиенту. Буду рекомендовать своим знакомым и друзьям.
    Юлия Артеева 31 июля 2019 в 8:43 , отредактирован 31 июля 2019 в 10:29
    Не советую!!! Особенно Анну Зайцеву, г. Чайковский!!! Хотела купить квартиру, нашла объявление в интернете, при осмотре квартиры вдруг выяснилось, что нужно заплатить агенту в среднем 30 тыс. руб. На резонный вопрос За что??? Был дан ответ Это условие агентства, не хотите не берите. Спустя время выяснилось, что условие это всё-же ДОБРОВОЛЬНОЕ, но в случае Анны видимо добровольно-ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ. Директор Агенства был в курсе сложившейся ситуации, но встал на сторону своего агента и при этом даже – показать
    Александра 29 июля 2019 в 13:46
    Обратившись в компанию ГЦН Альфа, получила полный спектр оказания услуг по продаже квартиры, отдельную благодарность выражаю Фомину Евгению.
    Евгений очень грамотно и ответственно подошел к делу, учитывая пожелания не только продавца, но и покупателя.
    Татьяна Ширманова 29 июля 2019 в 13:39
    С Натальей Елиозаренко мы продавали землю в Заозерье. Она помогла решить все проблемы, связанные с межеванием и регистрацией участка. Землю продали достаточно быстро. Большое спасибо Наталье. Было приятно общаться.Рекомендую.)
    Юлия Мурадимова 26 июля 2019 в 13:29
    Хотела бы поблагодарить Мокрушина Сергея за ответственный подход к своей работе,квартиру брали первый раз с ипотекой не связывались очень было страшно,но Сергей все страхи нам развеял,все доходчиво объяснял и показывал,выбрали квартиру по всем нашим параметрам,мы очень довольны желаю дальнейших успехов и продвижения
    Екатерина 24 июля 2019 в 9:03
    Спасибо агентству недвижимости и лично Юлии Ясс за грамотную работу и полноценное ведение сделки. Сделали то, что три агентства сделать не могли. Рекомендую данное агентство.
    Ривхат 22 июля 2019 в 11:26
    Здравствуйте. Работал с Долматовой Ольгой. Быстро нашла покупателей, оперативно решались проблемы с документами, всегда была на связи. Буду рекомендовать ваше агенство.
    Максим Куминов 19 июля 2019 в 13:18 , отредактирован 19 июля 2019 в 18:43
    Всем доброго времени суток! В общем обратились мы с мамой в агенство «Альфа», нашим объектом занимался Китаев Антон. Мы остались довольны его работой и работой агенства в целом; уложились в достаточно быстрые сроки и по максимально выгодным ценам (с учетом сезона!)
    Данного специалиста могу смело рекомендовать своим знакомым, у кого возникнет потребность в риэлторских услугах!
    id96249221 9 июля 2019 в 12:15
    Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность АН Альфа, а именно Климовой Елене Николаевне. Не одна сделка проведена с ее участием, и в очередной раз Елена превосходно справилась с задачей! Купили именно ту квартиру, которую хотели! Стабильность- признак мастерства! Спасибо Вам, Елена!
    Ольга Шестакова 4 июля 2019 в 19:01
    Выражаем огромную благодарность агентству недвижимости Альфа и специалисту Мерзляковой Татьяне Алексеевне. Она помогла нам подобрать нужный вариант в другом городе и приобрести понравившуюся нам квартиру. Все документы были оформлены четко и быстро. У нас остались только положительные эмоции от этой сделки и общения с Татьяной Алексеевной.
    Юлия Исаева 4 июля 2019 в 14:32
    Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Чёминой Татьяне Викторовне за профессионализм и грамотность в ведении сделки. Татьяна Викторовна внимательный сотрудник, учла все мои пожелания и подобрала подходящую квартиру. Кроме того учла и то, что живем мы на большом расстоянии от г.Перми, поэтому постаралась сделать все быстро и с минимальным количеством выездов для нас. Приятная в общении, ответственная, компетентная, знающая свое дело. Все было организовано четко, быстро и профессиональн – показать
    Светлана Черемных 3 июля 2019 в 21:43 , отредактирован 4 июля 2019 в 0:46
    Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости «Альфа»!
    Ефимова Светлана- профессионал своего дела мы смогли это сделать, казалось, что это невозможно, а все получилось, и мы наконец то купили квартиру! Спасибо огромную за проделанную работу!
    Елена 1 июля 2019 в 18:42
    Хочу выразить огромную благодарность сотруднику агентства недвижимости Альфа, Зимачеву Юрию. Провел нашу сделку по продаже квартиры в кратчайшие сроки. Давал квалифицированные консультации. Очень довольны работой Юры.
    Марина 29 июня 2019 в 12:18
    Хотим поблагодарить Лиану Киселеву за помощь в выборе новой квартиры и продажей старой. Мы очень довольны работой Лианы, она проявила отзывчивость и профессионализм. Не думали, что все получится так быстро и оперативно! Желаем Лиане расти и развиваться в своей профессии, удачи и успехов в этом нелегком, но таком нужном труде! Огромное спасибо!!
    Татьяна Яппарова 23 июня 2019 в 15:32
    Выражаем огромную благодарность Вострецовой Марине Евгеньевне за отличную работу и профессионализм! Она помогла осуществить нашу мечту-покупку квартиры! Риэлтор с которым легко и комфортно работать, доводит дело до конца, постоянно держала связь с нами и информировала о происходящем. На всех этапах сделки все объясняла и раскладывала по полкам. Будем рекомендовать Марину своим знакомым! Ещё раз спасибо! Благодарных клиентов вам и всех благ в вашем непростом деле!
    Юлия 19 июня 2019 в 17:59
    Огромное спасибо. Щербаковой Ольги Геннадьевне. Нашей семье помогли с ипотекой и преобретеньем жилья.. Мы так блогадарны. Хотя мы не простые клиенты. Провели сделку на вышем, и професиональном уравне. Ркемендем компанию и специалиста. Ольга Геннадьевна ещё раз вам огромное спасибо…
    Наталья 18 июня 2019 в 8:58 , отредактирован 18 июня 2019 в 12:55
    Жаль нельзя поставить ноль. Обещают чуть ли не золотые горы, а по факту тупо сидят на телефоне и ждут звонка по конкретно вашей квартире. Отчёты о проделанной работе? Что вы, это вам только скажут так, никаких отчётов, вообще пока не напишешь им сам — о тебе и не вспоминают. За месяц сотрудничества один просмотр квартиры, и то для вида их родственниками, чтобы вы не расторгали договор с ними, ровно в тот день, когда вы позвоните и гневно скажете, что хотите разорвать договор. Но даже после расто – показать
    Олеся Боровских 14 июня 2019 в 6:46
    Хочу выразить благодарность риелтору Торопиценой Елене, за то что помогла нам приобрести идеальный вариант недвижимости в деревне Кондратово. Учитывала все наши пожелания.
    Татьяна Кузнецова 11 июня 2019 в 21:42
    Хочу выразить благодарность Яне Геннадьевне Шляпниковой за грамотное сопровождение сделки по покупке квартиры. Оперативно решала возникающие вопросы. Ответственный и добросовестный специалист.
    Анастасия Зингер 6 июня 2019 в 17:34
    Хочу выразить благодарность за проделанную работу
    специалисту по недвижимости Сергею Разумовскому. Спасибо огромное за добросовестную работу, профессионализм и хорошее отношение!
    Очень грамотный специалист, приятный и отзывчивый человек. Работа выполнена с высоким профессионализмом. Все вопросы, возникшие в процессе сделки, Сергей решал оперативно. Все волнения, связанные с решением проблем, были компенсированы прекрасной работой Сергея.
    Алина 6 июня 2019 в 11:02 , отредактирован 6 июня 2019 в 15:29
    Здравствуйте! Всю нашу жизнь, мы с мужем недоверчиво относились к риелторам и никогда бы не обратились. Родственница посоветовала обратиться к Климовой Елене. Предварительно мы обо всем договорились, о квартире которую мы хотим, об одобрении ипотеки, о самой схеме сделки, о вознаграждении агенству. Но и после этого было чувство недоверия. В процессе одобрения ипотеки, ипотечный специалист ГЦН Альфа Яна Рашидовна, очень грамотно составила заявку в банк, достаточно быстро мы получили одобрение по – показать
    Елена 30 мая 2019 в 19:26
    Всем советую настоящего профессионала своего дела Никонорову Анну Вячеславовну! Опытный и внимательный специалист, помогла в короткие сроки преобрести квартиру, мы очень довольны
    Екатерина 28 мая 2019 в 19:42
    Хочу выразить благодарность, Елене Дуйшеевой. Мы очень давольны работой Елены. Помогала со всеми вопросами. Знает свое дело и выкладывается на все 100% Добрый, позитивный, честный человек. Подобрала и сказала что и как лучше. Все прошло быстро. Я очень давольны что мы попали именно к Елене. Всем советую такого специалиста, не пожелаете!
    Наталья 27 мая 2019 в 18:45
    Еще раз хочу выразить благодарность специалисту по недвижимости Зимачеву Юрия,за чуткость и отзывчивость,профессиональные навыки,знание своего дела,за помощь в оформлении ипотеки и быструю покупку квартиры которая нас во всем устроила.
    Андрей 27 мая 2019 в 16:35
    Выражаем огромную благодарность агентству Альфа, в особенности специалисту Ощепковой Анне Вячеславовне! Позитивный человек и супер профессионал своего дела. Помогла с продажей квартиры и покупке новой, за короткий срок! Сделка была не простой, но Анна Вячеславовна оформила все быстро и качественно, а самое главное без заморочек для нас (отдали ключи от продаваемой квартиры, показы проходили без нашего участия, через два дня вышли на задаток). По нашим пожеланиям подобрала кучу вариантов нового ж – показать
    Irina Voroshina 23 мая 2019 в 1:17 , отредактирован 23 мая 2019 в 7:24
    Хочу выразить огромную благодарность Елиозаренко Наталье Владиславовне.
    Большая удача работать и общаться с таким профессиональным и отзывчивым человеком. Наталья продала мою маленькую однокомнатную квартиру, находившуюся не в самом престижном районе города, довольно быстро. Тем более огромное спасибо, за то что я смогла спокойно уехать в другой город, оставив Наталье ключи. Сделка проводилась в мое отсутствие. И все прошло успешно, квартира продана, все довольны!
    Приятно иметь дело с професси
    Костя Белов 22 мая 2019 в 12:07
    Здравствуйте, хотел выразить огромную благодарность Коноваловой Марине. Она является прекрасным, компетентным человеком отлично разбирающимся в своей работе. Профессионализм Марины помог мне быстро решить вопрос с покупкой квартиры.
    Елена Смирнова 15 мая 2019 в 20:50
    Хочу выразить благодарность Евгении Ященко, за профессионализм в своем деле!!! Быстро, надёжно продала квартиру. Огромное спасибо за ваш проделанный труд!!!
    Наталья 15 мая 2019 в 17:47
    Вырожаю благодарность Зимачеву Юрию Сергеевичу, за помощь в продаже квартиры. Очень довольна проделанной им работой. Спасибо большое.
    Tatiana 13 мая 2019 в 22:14
    Обратилась в компанию Альфа, в связи покупки жилья. Большое спасибо за помощь в покупке квартиры Ященко Евгении. Она помогла подобрать нужный вариант и быстро совершила сделку. Всем буду рекомендовать.
    Игорь 7 мая 2019 в 14:38
    Хотим выразить искреннюю благодарность Елиозаренко Наталье Владиславовне за высокий профессионализм и индивидуальный подход в оформлении сделки по продаже комнаты. Приятно удивила невысокая комиссия, качественное сопровождение всего процесса сделки, грамотный подход, терпение и пунктуальность. Работа таких специалистов формирует позитивный имидж агентства недвижимости «Альфа». Желаем Вам больше клиентов и быстрых положительный результатов в сделках. Успехов в дальнейшей профессиональной деятельн – показать
    Татьяна 29 апреля 2019 в 16:03
    Мы благодарим риэлтора — Елиозаренко Наталью Владиславовну (АН Альфа) за помощь в решении нашей проблемы с продажей ипотечной квартиры. Непросто найти покупателя на ипотечные квартиры в малосемейке, но Наталья в кратчайшие сроки помогла найти покупателя, сопровождала от начала и до конца все этапы по продаже квартиры. За высокий профессионализм, доброжелательное отношение и участие в решении нашей проблемы огромное Вам спасибо, Наталья! Удачи в дальнейшей работе, благодарных клиентов и успешных – показать
    Паршакова Елена 25 апреля 2019 в 17:12
    Продажа квартиры — вторая сделка, проведённая через ГЦН «Альфа» Березники. Большое спасибо Игнатовой Ларисе за полное сопровождение сделки, улаживание всех возникших нюансов, готовность в любое время ответить на вопросы. Рекомендую Ларису как грамотного специалиста по недвижимости. Успехов и дальнейшего развития!
    Денис Мохирев 23 апреля 2019 в 7:08
    здравствуйте! обратился в ваш центр по аренде, жилье подобрали в кратчайшие сроки. спасибо Середниковой А.И. думаю, что покупку жилья и дальнейшее сотрудничество порекомендую своим знакомым.
    *l[е]n@* *k@rpinsk@ya* 22 апреля 2019 в 20:45 , отредактирован 23 апреля 2019 в 8:20
    Хотим оставить свой отзыв и благодарность Юлие Ясс Г.Чусовой, за оперативность и проделанную работу, за сопровождение сделки по приобретению квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенную сделку.
    За её готовность практически в любое время ответить на вопрос и дать консультацию. Всегда держала нас в курсе событий по всем процессам и этапам покупки. Юлия очень ответственный, отзывчивый, понимающий и профессиональный человек своего дела. ОГРОМНОЕ СПА
    Дина 21 апреля 2019 в 20:34
    Хочется поблагодарить Марину Вострецову за помощь в продаже нашей квартиры в г. Чернушка. Она оперативно решала все вопросы с покупателями, помогла с подготовкой документов, избавила от кучи заморочек и забот! Успехов вашему агентству и лично нашему отзывчивому менеджеру!
    Галина 20 апреля 2019 в 13:50
    Хочу выразить благодарность коллективу агенства Альфа и лично Долматовой Ольге за ответственность и порядочность, за помощь с продажей квартиры. Успеха вам и благодарных клиентов!
    id96249221 11 апреля 2019 в 21:59
    Хочу поблагодарить Климову Елену Николаевну за оперативность и профессионализм при продаже квартиры. Качество выполнения работы на высоте! Спасибо Вам, Елена! Спасибо ГЦН АЛЬФА!
    Наталья 11 апреля 2019 в 18:05
    Хотелось поблагодарить за отличную работу риэлтора Юру Зимачева, который в кротчайшие сроки помог продать квартиру! Всегда был на связи, подсказывал и подмечал малейшие нюансы, что позволило оформить сделку очень быстро. Спасибо большое за отличную работу. Успехов и процветания!
    Виктория 11 апреля 2019 в 7:42
    Огромное спасибо Климовой Елене Николаевне, за сопровождение сделки! Очень помогла и все понятно объяснила, приятная девушка, которая знает свою работу!!! Будем обращаться ещё!
    Жанна Передернина 11 апреля 2019 в 6:25
    Обратились к Татьяне Мерзляковой по покупке своей первой квартиры. Хочется выразить огромную благодарность центру недвижимости «Альфа» за добросовестную работу, индивидуальный подход. Татьяна всегда была на связи. Оперативно решала все нюансы и вопросы. Проявила себя как профессионал своего дела. Мы рады, что обратились именно к ней. В дальнейшем только к Татьяне и только в «Альфу».
    Анастасия 9 апреля 2019 в 20:08
    Спасибо Сафронову Сергею ГЦН Альфа за содействие в покупке квартиры, сделка отработана четко, быстро, грамотно, профессионально. Человек с опытом и глубокими знаниями в недвижимости. Знакомым однозначно буду советовать его.
    Виктор 8 апреля 2019 в 18:49
    Обратились в агенство «Альфа Недвижимость» с вопросом продажи квартиры. Хочу выразить огромную благодарность Щербининой Ирине Юрьевне, за то что она помогла нам. Ирина профессионал своего дела, все четко и ясно. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Отвечает на все возникающие вопросы, всегда на связи! Прекрасный риелтор, с которой очень легко, приятно и комфортно работать! Мы очень довольны и все советуем!
    Галя М 8 апреля 2019 в 8:19
    Хочу оставить свой отзыв и благодарность риэлтору Инге Исаковой, за проделанную работу в организации продаже и покупке квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенные сделки. Инга очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек своего дела. г.Кудымкар
    Катерина Мерзлякова 6 апреля 2019 в 14:04
    Выражаем признательность команде «Альфа» город Чайковский, за профессионализм и оперативность и качественно проведенной сделки по продаже квартиры! Мы рады, что выбрали «Альфа»! Отдельное СПАСИБО нашему ведущему специалисту Зайцевой Анне!!! Она является редчайшим примером идеального риелтора!!! Это замечательный человек, который мигом готов откликнуться на все наши вопросы и проблемы! В то время, когда мы готовы были сдаться и опускались руки, Анна сделала все возможное и НЕ возможное для наш – показать
    Леонид 5 апреля 2019 в 9:06
    Хочу выразить огромную благодарность Дуйшеевой Елене Валерьевне, г.Кунгур, очень грамотный в своём деле специалист, обратился к ней за помощью в покупке квартиры в ипотеку, очень быстро помогла найти квартиру, купить и оформить соответствующие документы по выгодным условиям, добрый и отзывчивый человек, приятно было с ней по работать!
    Светлана 4 апреля 2019 в 17:29
    Хочу выразить благодарность менеджеру Мехоношиной Ирине, г.Кудымкар. Покупка квартиры в новостройке прошла спокойно и быстро. Грамотные советы, всегда на связи! Удачи вам и хороших продаж! Спасибо!
    Вячеслав 1 апреля 2019 в 15:30
    Добрый день! Хотел бы поблагодарить команду АН Альфа в особенности Литвинова Алексея. Помог с выбором недвижимости и присутствовал при сопровождение сделки. Не остановился на пол пути и довёл дело до конца. Очень толковый и хороший агент. Спасибо вам большое.
    Дмитрий 31 марта 2019 в 18:28
    Добрый день. Обратилася в агентство для покупки квартиры. Со мной работала Байдарова Наталья Валерьевна. Работой очень доволен. Все хорошо сделали и оформили. Сопровождали во время сделки. Всегда была на связи.
    Паршакова Елена 31 марта 2019 в 6:55
    Благодарю Игнатову Ларису за профессиональную помощь в приобретении квартиры, быструю коммуникацию, погружение в работу и понимание обстановки. Сотрудничество было лёгким и комфортным. Спасибо, удачи и дальнейшего процветания!
    Наталья 27 марта 2019 в 19:32
    Большое спасибо агентству Альфа и особенно нашему специалисту — Ефимовой Светлане за быструю, качественную работу, за отличное отношение к клиентам!!
    Андрей 26 марта 2019 в 10:29
    Благодарю Субботину Викторию за помощь в приобретении моей первой квартиры! Граммотный специалист, буду советовать ее своим знакомым. Желаю процветания Виктории и ГЦН АЛЬФА
    Валентина 24 марта 2019 в 19:52
    Я покупала квартиру впервые и для меня это был очень серьезный шаг. В такие моменты хочется довериться человеку с большим опытом и благими намерениями. Я обратилась в центр «Альфа» так мы и познакомились с Анной Федотовой. Она быстро взяла все тяготы в свои женские руки и я просто наслаждалась процессом приобретения жилья, все документы были готовы без моего участия (даже было такое, что сидя в банке нам не хватило одной бумажки, но Анна и этот вопрос решила в течении получаса). Плюс ко всему у – показать
    Полковникова Любовь Владимировна 23 марта 2019 в 12:17
    Г. Чернушка. Обратились в агентство Альфа и остались довольны. Огромное спасибо Светлане Сергеевне Ефимовой,за профессиональный и рациональный подход, за терпение и отзывчивость. Прекрасный риэлтор, с которым легко и приятно работать. Успехов в дальнейшей работе! Спасибо!
    Риянова Рая Гильфановна 20 марта 2019 в 7:44
    Хочу выразить огромную благодарность Специалисту по недвижимости Малковой Екатерина Андреевне. Мы сами пытались продать квартиру в селе 2 года, обратились к Екатерине и в течении 3 месяцев спокойно вышли на сделку. Екатерина Андреевна всю самую сложную и основную работу взяла на себя, она привела все документы на квартиру в порядок. Мы очень счастливы, что обратились именно к ней! Спасибо Екатерина вам огромное. Желаем вам расти и процветать и пусть на вашем пути не будет преград и всегда попада – показать
    Владимир 10 марта 2019 в 7:22
    Хочу поблагодарить АН«Альфа», а именно Швайцер Андрея Борисовича за его помощь при выборе и покупки квартиры. Хороший специалист, всегда был на связи. Очень оперативно решал возникающие вопросы. Быстро купили квартиру. Огромное спасибо.
    Мария 5 марта 2019 в 18:22
    Обратились в агенство Альфа и остались просто в восторге от вашего агенства и конечно же от Ефимовой Светланы Сергеевны нашего риелтора, так проделать всю работу мог только профессионал своего дела. Теперь мы счастливые обладатели собственной квартиры и все благодаря Светлане Сергеевне. Без неё у нас ничего бы не получилось. Мы рады, что нашу сделку проводила именно она.
    Игорь 4 марта 2019 в 17:41
    Доброго времени суток!!! Хотел бы оставить отзыв об Агенстве недвижимости Альфа!!! спасибо Мухамедзяновой Ольге за понимание и оперативность настоящий профессионал своего дела приехали в город Губаха в командировку Ольга помогала быстро найти квартиру!!! Обращайтесь в агентство недвижимости Альфа там работают настоящие профессионалы!!!
    Вячеслав 1 марта 2019 в 14:12
    Выражаю благодарность Марине Никоновой. Она настоящий профессионал своего дела. Отлично ориентируется в рынке недвижимости. Знает все проблемные точки и помогает их избежать. Марина всегда на связи, очень внимательная к клиенту. Всегда слышит пожелания и знает, что именно нужно. Спасибо! Желаю профессиональных успехов!
    Трясцина Марина Викторовна 28 февраля 2019 в 17:56
    Здесь работают профессионалы высокого уровня,всем рекомендуем обращаться именно сюда! По стечению жизненных обстоятельств, пришлось продавать квартиру в ипотеке и долго не удавалось это сделать. Почти отчаявшись, обратились с дочерью в агентство «Альфа»к Щербининой Ирине Анатольевне и сразу были приятно удивлены, что в наше время есть такие люди, которые очаровывают именно человеческими качествами, такими как доброта, отзывчивость, готовность помочь. Ирина Анатольевна заботилась о нас, как о род – показать
    Елена 28 февраля 2019 в 16:05
    Очень благодарна Мухамедзяновой Ольге за профессиональную помощь в сдаче жилья. Всё очень оперативно. Рекомендую.
    Катя Субботина 27 февраля 2019 в 21:33
    Хочу сказать огромное спасибо Хворостову Сергею!!!! Он проделал с нами не малую работу. Давно очень хотела свою квартиру и наконец, благодаря ему у нас она будет!!! Мы покупатели привередливые и у нас было не мало критериев для квартиры, но благодаря Сергею мы ее нашли. Сами мы бы точно не справились с этой работой.
    Китаева Татьяна 27 февраля 2019 в 20:47
    Благодарю Китаева Антона за качественное сопровождение сделки по продаже квартиры. Квартира продана быстро, по оптимальной цене. Антон всегда был с нами на всех этапах, полностью взял на себя процесс продажи, чем сэкономил нам огромную кучу времени. На протяжении всей сделки от первого просмотра до получения средств мы были полностью спокойны, зная, что, в любой момент можем задать важные для нас вопросы зная, что Антон и эксперты компании Альфа сделают все на высшем уровне. Всем рекомендую – показать
  • Олег Кудрин 26 февраля 2019 в 11:54
    Хочу поблагодарить Елиозаренко Наталью Владиславовну за отлично выполненную работу по приобретению квартиры. 2 недели!!! и ключи были у нас, именно той квартиры о какой мечтали. Удивил тот факт что Наталья Владиславовна очень ответственная в своей работе, к каждому прислушивается, понимает а не пытается быстрей продать из имеющихся на данный момент вариантов. Порой казалось Наталья подбирает квартиру как будто себе, указывала на минусы о которых мы и подумать не могли. Большое спасибо.
    Софья 26 февраля 2019 в 9:58
    Выражаю искреннюю благодарность риелтору Елиозаренко Наталье Владиславовне. Это человек — знающий свое дело. Большое спасибо за вашу помощь в поиске и покупке жилья, за доброе и чуткое отношение, за оперативность, которая была так необходима и за то, что «няньчились» со мной, отвечая на массу возникающих вопросов. После подписания договора, Наталья взяла все на себя. Все документы она подготовила к назначенному дню и сделка состоялась быстро и без каких либо проблем. Сроки и бюджет с моей сторон – показать
    Ольга 26 февраля 2019 в 7:25
    Спасибо Центру Недвижимости Альфа, а конкретнее Киселевой Лиане, за то что помогли в короткие сроки продать мою квартиру. Лиана на протяжении всей сделки контролировала процесс и всегда была на связи. После продажи Лиана помогла в одобрении ипотеки под очень низкий процент, а также быстрой покупки новой квартиры. Мы остались очень довольны ее работой.
    Алина Коробейникова 25 февраля 2019 в 11:11
    Хотелось бы выразить огромную благодарность Татьяне Чаадаевой в помощи при оформлении сделки. Татьяна отзывчивый,общительный,компетентный специалист,во время оформления сделки Татьяна помогала,отвечала на вопросы,все время была на связи,давала советы. Сделка прошла относительно быстро и легко. Спасибо,что в вашей компании есть такие отличные специалисты
  • Татьяна Лекомцева 25 февраля 2019 в 8:59
    При совершении сделки Елиозаренко Наталья отнеслась к нам как родным. Профессиональный подход, личная заинтересованность, полная информативность, оперативность решения возникающих вопросов не считаясь с личным временем. Она доходчиво объясняла нам с мужем все тонкости сделки при продаже квартиры и получении ипотеки на новую.
    Сергей 23 февраля 2019 в 11:28
    Огромное спасибо хочу сказать Елене Токмаковой, за помощь в покупке моей двушки! Поддерживала и помогала с оформлением на отлично! Очень рад что мою сделку сопровождал такой хороший специалист! Всё было очень круто и супер быстро! Очень классно что есть такие не только замечательные специалисты, а ещё и прекрасные люди! Спасибо вам, Елена за проделанную работу!По больше бы таких профессионалов!!!
    Алена 11 февраля 2019 в 19:35
    Хочется выразить огромную благодарность агентству «Альфа», особенно Кирилловой Кристине за ее огромную помощь в выборе нашей квартиры. Выслушав наши с мужем пожелания, она быстро подобрала нам ту самую о которой мы мечтали! Все прошло быстро, оперативно, внятно и доступно! Спасибо большое!
    надежда 31 января 2019 в 11:49
    Добрый день, ооооочень хочу сказать огромное спасибо ивлиеву Денису помог нам с покупкой квартиры в очень короткие сроки) так же помог с ипотекой всегда был на связи. Человек очень грамотный в своём деле без его помощи мы бы наверное очень долго искали квартиру ещё раз спасибо огромное Денису. И премию ему
    Варламова Марина 30 января 2019 в 9:50
    Добрый день! Хочу поблагодарить Ефимову Светлану за оказанную помощь в приобретении 2 комнатной квартиры, помогла в оформлении ипотеки и сопровождении сделки. Мы и не надеялись что у нас всё получится, так как были определенные сложности, но как показала практика, всё невозможное Возможно, чему мы бесконечно рады!!! Теперь продаём через Светлану свою старую квартиру, думаем всё пройдет так же хорошо! Спасибо за проделанную работу!!!)) Желаем Светлане развития и процветания!
    Дмитрий 29 января 2019 в 20:30
    Хочу выразить огромную благодарность Зимачеву Юрию за проделанную работу, порядочность, профессионализм, компетентность, умение общаться, оперативность и за качественно проведенную сделку. Огромное спасибо за терпение, понимание и внимательность при нашем выборе и покупке квартиры. Успехов вам и развития!
    Варламова Марина 28 января 2019 в 10:00
    Добрый день! Хочу поблагодарить Ефимову Светлану за оказанную помощь в приобретении 2 комнатной квартиры, помогла в оформлении ипотеки и сопровождении сделки. Мы и не надеялись что у нас всё получится, так как были определенные сложности, но как показала практика, всё невозможное Возможно, чему мы бесконечно рады!!! Теперь продаём через Светлану свою старую квартиру, думаем всё пройдет так же хорошо! Спасибо за проделанную работу!!!)) Желаем Светлане развития и благодарных клиентов!))
    Марина 15 января 2019 в 22:35
    Очень хочу поблагодарить Антона Китаева за отлично выполненную работу. Очень приятно было общаться с настоящим профессионалом: быстро, качественно, слаженно справился со всеми возникающими проблемами. Всегда выдержанный и благожелательный — это очень подкупает. Мне была очень важна помощь Антона. Большое спасибо.
    Мария 10 января 2019 в 10:23
    Добрый день! Хотелось бы поблагодарить за отличную работу замечательного риэлтора ЦН «Альфа» Киселеву Лиану, которая помогла в кротчайшие сроки купить квартиру! Всегда была на связи, очень внимательна, подсказывала и подмечала малейшие нюансы и сложности, связанные с покупкой, что позволило оформить сделку за 2 месяца, включая сбор всех справок, оформление ипотеки, поиска желаемой квартиры. Также хочу добавить, что Лиана очень терпелива, заинтересована в своей работе. Работать с ней очень легко – показать
    Юлия 30 декабря 2018 в 12:03
    Хотим с мужем выразить благодарность ЦН «Альфа»,в частности Ивлиеву Денису Андреевичу,который помог нам приобрести квартиру, соответствующую нашим запросам. Полное сопровождение сделки,помощь в оформлении ипотеки,мастерское разруливание нештатных ситуаций и отменное чувство юмора,несомненно,облегчило нам приобретение жилья и сберегло нервы.
    Анастасия 28 декабря 2018 в 13:28
    Огромное спасибо Вострецовой Марине! Она оказала большую и качественную помощь при покупке жилья и оформлении ипотеки.
    Наталья 7 декабря 2018 в 17:00
    Хотим выразить благодарность за сотрудничество специалисту Сафронову Сергею. Благодаря его грамотной работе мы приобрели недвижимость в ипотеку за короткий срок. Сергей всегда был на связи и все наши пожелания были учтены.
    Лена 4 декабря 2018 в 12:39
    Здравствуйте. Хочу выразить большущую благодарность Эльвире Геннадьевне Сесюниной за помощь в поиске и сопровождении всего процесса. Эльвира Геннадьевна стала для меня настрящим поводырём в мире недвижимости и бюрократии))) Находила ответы на все мои вопросы, везде подсказывала. В итоге я очень довольна результатом. Благодаря центру «Альфа» мне была одобрена ипотека (хотя до этого один банк мне уже отказал), была выбрана квартира, всё прошло очень быстро и без лишних нервов. Теперь жду сдачи до – показать
    Надежда 27 ноября 2018 в 12:31
    Выражаем благодарность Шляпниковой Яне Геннадьевной сотруднику ЦН Альфа, за помощь в продаже и покупке квартиры!!! У нас была не простая ситуация – двойная сделка, еще и с обременением, но Яна показала себя как настоящий профессионал, эксперт в области недвижимости. Были моменты, когда у нас уже опускались руки, но Яна всегда нас поддерживала, успокаивала и мы шли дальше, на всех встречах, просмотрах и показах она была с нами (а их было очень много) и мы были всегда уверенны в ней. Сами бы мы т – показать
    Мария 27 ноября 2018 в 10:39
    Выражаем благодарность сотруднику ЦН Альфа Китаеву Антону за его работу. Он помог нам выбрать и купить нашу квартиру. Все вопросы решались быстро и качественно.
    Чернов Виталий 24 ноября 2018 в 12:48
    Большое спасибо Центру Недвижимости Альфа, в частности Киселевой Лиане, за помощь, оказываемую в процессе продажи моей квартиры! Всегда была на связи, обо всем сообщала, с ней было приятно сотрудничать. Я остался доволен, буду рекомендовать знакомым. Спасибо
    Мария 23 ноября 2018 в 19:26
    Здравствуйте, хочу выразить большую благодарность Альфа Недвижимости. В частности Денису Ивлеву. Обратилась за помощью в приобретении квартиры. Заключили договор и уже через два дня одобрили ипотеку. Поиск квартиры так же быстро прошёл. Ровно через месяц я уже заключила сделку и купила квартиру. Спасибо вам большое за быструю, качественно выполненную работу!
    Всем рекомендую.
    Эльнар 23 ноября 2018 в 19:17
    Добрый вечер!
    Благодарю АН «Альфа» за хорошую и профессиональную работу сотрудника, Сергея Хворостова! Клиентоориентированный подход — залог успешного сотрудничества. После, достаточно не простых переговоров с продавцами, мы успешно для себя решили все вопросы. И как результат — желаемая двушка! Спасибо Сергей!
    Морилова Алевтина 11 ноября 2018 в 18:14
    Компания отлично обслуживает клиентов. Меня обслуживал Антон Китаев, хотелось бы отметить хорошо квалифицированного работника вашей компании
    Настя 3 ноября 2018 в 10:42 , отредактирован 3 ноября 2018 в 15:08
    Добрый день!!! Хочу выразить благодарность этому замечательному человеку ️Татьяне, специалисту агентства недвижимости Альфа, за помощь!!! Татьяна помогла найти мне идеальную квартиру, именно ту, которую я хотела!!! За время работы с ней, она проявила себя как профессионал в своём деле, учла все нюансы, да и как человек проявила себя только с лучшей стороны. Она добра, мила и отзывчива!!!
    Если вы собираетесь заняться квартирным вопросом и желаете, чтобы вам помог действительно специалист по так
    Егор 26 октября 2018 в 13:36
    Выражаю благодарность Китаеву Антону Игоревичу за квалифицированное сопровождение процесса приобретения квартиры, от «А до Я».
    Наталья 16 сентября 2018 в 13:42 , отредактирован 17 сентября 2018 в 8:46
    На днях прошла сделка по покупке квартиры, хочу выразить восхищение и благодарность риэлтору Шляпниковой Яне Геннадьевне.Весь подготовительный процесс был великолепно организован. Яна Геннадьевна очень честнй и внимательный сотрудник. В любое время готова ответить на вопрос или дать консультацию. Показала себя как отличый организатор и надежный человек. Всегда буду рекомендовать ее своим знакомым! Огромное спасибо, Яна Геннадьевна. Удачи в работе!!!
    Наталия 11 сентября 2018 в 14:10
    Лиана, примите самые теплые и сердечные слова благодарности за Вашу отзывчивость и внимание. Ваш жизненный опыт, высочайший профессионализм и полная самоотдача помогли нам выполнить важную для нас миссию (покупку квартиры). Искренне желаем Вам успехов в работе, благополучия, активной команды единомышленников! Центр Недвижимости Альфа, огромное Вам спасибо!
  • Андрей Николаевич 31 августа 2018 в 17:26 , отредактирован 31 августа 2018 в 21:27
    Впервые обратился в агенство недвижимости Альфа. Предложения агенства были очень заманчивые, поначалу отнесся с недоверием. Но в процессе работы сомнения стали улетучиваться. Агенство в лице риэлтора Федотовой Анны и
    Юлии Мантуловой помогло с ипотекой, и с покупкой квартиры. Хочется отметить профессионализм и внимательность
    Этих сотрудников.
    Максим 20 августа 2018 в 23:32
    Спасибо Ведерникову Олегу! Очень помог,рекомендую всем друзьям! Ок.
    Ксения 11 августа 2018 в 22:04
    Работали с риелтором Натальей Елиозаренко: продали две квартиры. Оба объекта были сложными. Наталья помогла провести сделки быстро и по приемлемой для нас цене. Результатом мы довольны.
    Юлия 3 августа 2018 в 16:18
    Выражаю огромную благодарность Центру Недвижимости «Альфа» в покупке квартиры. Вы помогли мне осуществить мою мечту!Все сотрудники доброжелательные, отзывчивые, знающие свое дело. Помогли в оформлении и одобрении ипотеки, о чем я даже ранее и не задумывалась. Я просто случайно наткнулась на вашу группу в ВК и прошла тест по ипотеке. И вот теперь у меня есть квартира!В частности, отдельное спасибо, Киселевой Лиане. Все сделала качественно и быстро. Ответственная, улыбчивая, всегда была на связи, – показать
    Анастасия 30 июля 2018 в 17:04
    Первый раз обратились в агенство и остались довольны,все организованно,быстро помогли все сделать-не необходимые документы,проводили все сделки,довели работу до конца.
    Спасибо огромное Климовой Елене из ЦН Альфа за помощь и ее услуги
    Наталья Владимировна 24 июля 2018 в 8:06
    Я, Наталья Владимировна, обратилась в агентство недвижимости «Альфа» с целью покупки квартиры. Работа по покупке квартиры была проведена качественно и в кротчайшие сроки, что мне очень понравилось! Сотрудники компании, а именно Андреева Евгения и Мокрушин Сергей сопровождали меня на всех этапах сделки, были вежливы и компетентны во всех вопросах, касающихся покупки подходящей квартиры, за что я им очень благодарна!
    Анна 22 июля 2018 в 20:36
    Благодарна специалисту по недвижимости Китаеву Антону. Он учел все мои пожелания и грамотно отвечал на все возникающие вопросы.Хочу сказать, что стоимость услуг вполне приемлемая, а при покупке квартиры в новостройке » безвозмездно, т е даром». Очень хорошо, что в агентстве работают такие профессионалы.
    коновалова марина 21 июля 2018 в 9:40
    Добрый день!! Хочу выразить огромную благодарность риелтору Коноваловой Марине очень грамотный специалист знает своё дело,с отзывчивостью относится к клиентам,во всем помогает побольше бы таких специалистов
    Настёна Гребенщикова 6 июля 2018 в 20:50 , отредактирован 7 июля 2018 в 13:19
    Настёна Гребенщикова
    Огромную благодарность хочу выразить «Центру Недвижимости „Альфа“». Ваша команда супер!!!! Татьяна Чаадаева помогла нам мечты воплотить в реальность. Уже были потеряны все надежды, но вот она волшебница наша. Всегда поможет, посоветует, подскажет, всегда была на связи (даже в нерабочее время). Желаю вашей компании только лучшего! Татьяне побольше клиентов, чтоб они знали, что мечты сбываются. Спасибо! Спасибо! Спасибо! Танечка, ты знаешь своё дело, ты супер!!!!
    Владимир 5 июля 2018 в 17:24 , отредактирован 5 июля 2018 в 20:26
    Долго пытался продать квартиру самостоят­ельно, пока ко мне не обратилась Ирина Щербинина из центра недвижимости Альфа.

Квартира была малопр­ивлекательной с точки зрения новизны и внутреннего убранства, поэтому многие аге­нты, которые обращал­ись ранее, давно упа­ли духом и редко всп­оминали обо мне.

Но только не Ирина. Она приводила потенц­иальных покупателей одного за другим, ум­ея рассказать о плюс­ах, а минусы преврат­ить в плюсы.

В итоге последним по­купателям квартира показалась самым у
    Надежда 4 июля 2018 в 11:43
    Хочу выразить огромную благодарность Ольге Щербаковой! Профессиональный агент по недвижимости!!! На все вопросы ответит, с любыми затруднениями поможет. Уже не в первый раз пользуюсь услугами этого сотрудника, очень довольна. Продала квартиру, которая 3 года не продавалась. Очень коммуникабельна, энергична, подкована в вопросах недвижимости и сразу виден опыт в этой сфере!!! Обязательно обращусь ещё, если возникнет такая необходимость
    Николай 14 июня 2018 в 10:29
    Добрый день! Огромная благодарность Олегу Николаевичу за хорошую работу. Высококлассный специалист в своем деле, ответственный. Нам он помог в двух сделках с недвижимостью. Советую обращаться именно к нему.
    Александра 8 июня 2018 в 7:13
    Спасибо большое специалисту по недвижимости Торопицыной Елене за помощь в покупке моей первой квартиры. Все было сделано очень профессионально, быстро и спокойно. Я очень довольна.
  • Людмила 3 июня 2018 в 9:35
    Огромная благодарность Яне Геннадьевне Шляпниковой за хорошую работу по проведению моих двух сделок с недвижимостью.Рекомендую ее как ответственного работника, уважающего интересы клиента. Очень обязательный специалист. Еще раз спасибо. Морозова Л.И.
    Виталий 1 июня 2018 в 9:59
    Хочу выразить огромную благодарность Федосееву Сергею за отличную работу. Благодаря его высокому профессионализму, опыту и ответственности, наша семья осуществила долгожданный переезд. С его помощью все было сделано грамотно, спокойно и быстро. Все наши критерии в итоге были учтены на 100%. Очень было приятно с ним сотрудничать! Спасибо большое Сергею за наш новый дом!
    Светлана Иванова 11 мая 2018 в 13:27
    Добрый день!Хочу выразить огромную благодарность сотруднику Вашего агенства Ощепковой Анне Вячеславовне за помощь в подборе и покупке квартиры.Все было сделано быстро четко профессионально.Расчитываем на дальнейшее сотрудничество с ней.
    Регина 24 апреля 2018 в 15:23
    Выражаю благодарность сотруднику компании » Центр недвижимости Альфа » Шумай Вячеславу Викторовичу за профессиональный и грамотный подход при решении возникших вопросов.Работа была сделана быстро, я очень довольна результатом, до знакомства с сотрудником вашей компании очень долгое время не могли продать квартиру, хотя обращались во многие компании. Доброжелательность, внимательность и большое желание решение проблем клиента — отличительная черта Шумай Вячеслава Викторовича. Огромное спасибо за – показать
    Ольга 21 апреля 2018 в 12:47
    Хочу выразить благодарность агенту Греховой Наталье, которая действительно профессионально и быстро помогла нам с нашей квартирой! Раньше относилась скептически к риэлторам, но Наталья отнеслись к нам доброжелательно и максимально быстро помогла нам. Впредь будем работать только с ней, а также порекомендует ее нашим знакомым.
    Анджелика Соболева 18 апреля 2018 в 13:29
    Раньше скептически относилась к агенствам и риэлторам,но когда пришла пора продавать свою квартиру,вспомнила о том,что видела«Вконтакте» одного знакомого,который начал заниматься недвижимостью.написала Сергею Хворостову и он откликнулся,приехал,посмотрел,поговорили,сумма комиссии меня устроили,она смешная по сравнению с большинством агенств в городе.зато я четко поняла за что плачу деньги,когда в течении 2 месяцев мы продали квартиру.без лишней суеты,нервотрепки и беконечнвх экскурсий.Сергей про – показать
    Артём Хлобыстов 7 апреля 2018 в 1:48
    Большое спасибо Анне Федотовой, она по- человечьи помогла с выбором и приобретением квартиры и продажи прежней жилплощади. Качественно и быстро.
    Петренко Оксана 6 апреля 2018 в 13:25 , отредактирован 6 апреля 2018 в 14:58
    У нас была сложная сделка, а точнее, мы продавали нашу квартиру и покупали 3 другие. С помощью Агенства мы с успехом осуществили всё, что было запланировано., и самые кратчайшие сроки.
    Хочется отдельно отметить клиентоориентированность компании и индивидуальный подход, а главное человечность. Также хотим отметить специалиста Анну Федотову, безграничное чувство такта, профессионализм и незаурядные человеческие качества, сделали общение с Агентством крайне приятным.
    Буду рекомендовать всем ваше А
    КириллЮрич 31 марта 2018 в 13:35
    Встал вопрос о переезде из Краснокамска и приобретении квартиры в Перми. Решили с супругой (будущей) посмотреть предложения, договорились о просмотре вариантов. Одну из квартир нам показывал Ведерников Олег Николаевич. Пообщавшись с Олегом, попросили его подобрать нам еще какие-то варианты. В результате в течение месяца нашли подходящую квартиру и приобрели ее. Все прошло замечательно без накладок и каких либо проблем. Хочется поблагодарить Олега Николаевича за оказанную помощь и прекрасную рабо – показать
    Валерий 30 марта 2018 в 16:58
    Покупал квартиру с Щербаковой Ольгой Генадьевной. В восторге от профессионализма! Предложила массу вариантов, выбрали лучший и более других для меня подходящих. У нее, как я понял, большие связи, потому что нашла мне квартиру, которой в принципе не было в продаже. Ипотеку одобрили, благодаря ей аж в трех банках. Сделка прошла быстро и гладко. Весьма рекомендую!
    Лидия 30 марта 2018 в 13:39 , отредактирован 31 марта 2018 в 8:05
    Добрый день! Хотим выразить благодарность специалисту агенства Щербаковой Ольге Геннадьевне, которая помогла нам с выбором и покупкой нашей первой квартиры! Все было организовано очень четко, быстро и профессионально! Мы впервые столкнулись с покупкой недвижимости и Ольга Геннадьевна нам очень помогла, начиная от поиска подходящих вариантов до совершения самой сделки! Кроме этого, Ольга Геннадьевна очень чуткий, деликатный и приятный в общении человек, при этом грамотно и четко отстаивает интере – показать
    Екатерина 29 марта 2018 в 22:33 , отредактирован 30 марта 2018 в 8:27
    Хочу поблагодарить Сергея Сафронова за то, что помог подобрать квартиру, я очень довольна, что именно он помог мне с выбором за очень короткий срок, работу выполнил грамотно. Во время покупки квартиры Сергей помогал и рассказывал о всех тонкостях сделки.
    После покупки квартиры, я ещё раз обратилась к Сергею, чтобы также с лёгкостью купить ещё одну квартиру. Я рада, что знакома с Сергеем, так как он ответственно относится к своей работе.
    В следующий раз буду снова сотрудничать Сергеем. С благод
    Анастасия 29 марта 2018 в 14:31
    Здравствуйте) Искали однокомнатную квартиру, обратились в компанию Альфа. Помогал нам Сергей Сафронов. Замечательный специалист. Все сделал быстро и качественно. Огромное спасибо! Всем знакомым буду рекомендовать именно его!
    Михаил Бакланов 28 марта 2018 в 8:24 , отредактирован 28 марта 2018 в 10:02
    Добрый день! Очень хочется поблагодарить за работу Городской Центр Недвижимости «АЛЬФА», а в особенности Устькачкинцева Александра Игоревича.
    Покупали квартиру, это была наша первая подобная покупка, поэтому мы были не в курсе всех тонкостей, нюансов. В момент выбора квартиры Александр прислушивался ко всем пожеланиям и предлагал только максимально интересные варианты. Александр полностью ввёл в курс дел и с самого первого и до последнего этапа посвящал во все подробности хода сделки, терпеливо
    Александра 13 марта 2018 в 7:19
    Раньше скептически относилась к агентствам и риэлторам, но когда пришла пора продавать свою квартиру, вспомнила о том, что видела «ВКонтакте» одного знакомого, который начал заниматься недвижимостью. Написала Сергею Хворостову и он откликнулся, приехал, посмотрел, поговорили, сумма комиссии меня устроила, она смешная по сравнению с большинством агентств в городе. Зато я четко поняла за что плачу деньги, когда в течении 2 месяцев мы продали квартиру. Без лишней суеты, нервотрепки и бесконечных эк – показать
    Светлана 20 февраля 2018 в 19:34
    Долго не могли продать квартиру. Обратились в ГЦН Альфа к Китаеву Антону. В результате работы данного сотрудника квартиру удалось продать быстро по выгодной цене. Спасибо

4.9
    Эльвера Пермякова 24 июля 2020 в 14:46
    Достоинства
    Есть много
    Недостатки
    Добрый вечер, хочу выразить благодарность Ефимовой Светлане с агенства Альфа город Чернушка, спасибо большое вам за содействие в покупке квартиры, дай бог вам здоровья и семейного благополучия, и дай бог хороших продаж в последующем.....
    Мария Филимонова 15 июля 2020 в 8:46
    Достоинства
    Быстро, четко
    Недостатки
    Нет недостатков
    Хочу выразить огромную благодарность Зимачеву Юрию за профессиональную помощь в покупке квартиры. Грамотно и в короткий срок нашли вариант для себя. Сотрудничать с ним было очень приятно Буду рекомендовать его и вашу компанию друзьям и знакомым
    Елена 9 июля 2020 в 5:02
    Достоинства
    Огромное спасибо компании Альфа, а именно Зимачеву Юрию! Он оказал большую помощь при покупке жилья. Всё прошло слажено, мы с мужем довольны. Юрий профессионал своего дела!
    Елена 9 июля 2020 в 3:38
    Недостатки
    Недостатков нет
    Елена 9 июля 2020 в 3:28
    Достоинства
    Агент всегда на связи, ответит на все интересующие вопросы.
    Недостатки
    Недостатков не обнаружила
    Алена 8 июля 2020 в 12:25
    Достоинства
    Спасибо большое агентству недвижимости Альфа,Зимачеву Юрию. Помог нам продать наш дом и со всеми документами.Работа выполнена на все 100% и консультирование в любое время это очень здорово.
    Юля 30 июня 2020 в 17:20
    Хотела бы выразить благодарность замечательному, приветлевому, позитивному сотруднику Агентства недвижимости «Альфа» г. Чернушка Костиной Альфие!!! За ее хорошую работу, советы, поддержку! Я осталась довольна от ее проделанной работы! Советую!!!