Центр социальных инициатив Энергия жизни

Центр социальных инициатив Энергия жизни

+7 (3422) 43-19-... — показать +7 (912) 881-89-... — показать
по предварительной записи: пн-вс

Отзывы о центр социальных инициатив Энергия жизни

4,3
  • 7 февраля 2013 в 21:39 через ВКонтакте
    Лариса — самый доброзаботливый человек в мире. Все её любите по этому (и не только по этому) поводу! :)
  • 7 февраля 2013 в 8:30 через ВКонтакте
    Лариса, с днем рождения! Любви, тепла, энергии!
  • 24 декабря 2012 в 21:11 через ВКонтакте
    Свет добрый дорогие,уважаемые друзья)) Это добрая и светлая дорога помощь,забота и внимание для тех людей которым это неопходимо. Ведь устраивая встречи,проводя замечательные,душевные благие концерты Вы дарите им тепло и энергию жизни… и кто знает возможно эта встреча изменит судьбу и жизнь в дальнейшем этих замечательных детей))) С уважением,низкий вам поклон,будьте здоровы!!
  • 21 февраля 2012 в 10:16 через ВКонтакте
    С удовольствием поучаствовала в каком — либо из ваших мероприятий
    • 21 февраля 2012 в 16:01 через ВКонтакте
      Хорошо:) в ближайшее время позвоню
    • 21 февраля 2012 в 10:23 через ВКонтакте
      Спасибо) Приходите в гости к нам на Ленина 50 (Возле ЦУМа), только позвоните заранее (тел.2430342). Угостим вкусным чаем и договоримся где и в чем можно принять участие.
  • 7 февраля 2012 в 11:50 через ВКонтакте
    Сегодня День рождения у директора «Фиолетового лета» Ларисы Копыловой! Дорогие друзья, в этот замечательный солнечный февральский день у человека с добрым сердцем, золотыми руками и светлой душой — День рождения. Наши благотворительные и творческие проекты воплощаются в жизнь, во многом благодаря именно этому чудесному человеку. Наши сотрудники из «Фиолетового лета» и «Энергии жизни» от всего сердца поздравляют Ларису с Днём рождения. Мы хотим всем-всем-всем рассказать об этом, потому что и для – показать
  • 25 декабря 2011 в 11:48 через ВКонтакте
    Здраствуйте, Лариса, вы занимаетесь благородным делом. Я творю для души- почти все виды современного рукоделия(скрапбукинг, открытки,
    декупаж, текстильная кукла и др.). Буду рада поделиться своми умениями с детьми.
    • 25 декабря 2011 в 13:02 через ВКонтакте
      Спасибо, Екатерина!
      А мы, в свою очередль, будем рады вас пригласить, но, видимо, получиться уже после Нового года. Напишу вам на неделе)
  • 15 декабря 2011 в 9:49 через ВКонтакте
    Хочу помогать вам в творческом развитии детей.Могу проводить занятия по рукоделию.
    • 16 декабря 2011 в 23:20 через ВКонтакте
      Елена! Спасибо!
      Порадовал ваш отклик. Я вам напишу по графику мероприятий, сейчас определяются даты.
  • 6 декабря 2011 в 21:07 через ВКонтакте
    Лариса, если нужно, могу поделиться самозатвердевающей глиной для детей
    • 8 декабря 2011 в 14:55 через ВКонтакте
      :))) Пожалуйста:))
    • 8 декабря 2011 в 12:52 через ВКонтакте
      Вера, спасибо большое за глину и мастер класс по цветам.
      Детям понравится!
    • 7 декабря 2011 в 13:23 через ВКонтакте
      Лариса, завтра привезу:)
    • 7 декабря 2011 в 10:35 через ВКонтакте
      Вера, спасибо.
      Глину с удовольствием возьмем.
      Куда можно подъехать? Или приезжайте в гости к нам — мы на Ленина 50, рядом с ЦУМом, тел. 2430342
  • 2 декабря 2011 в 22:32 через ВКонтакте
    Мы уже собрали коробку для занятий декупажем, забирайте, еще соберем
    • 5 декабря 2011 в 21:58 через ВКонтакте
      Спасибо большое, это замечательно!
      И как раз мастерицы, которые могут провести МК по декупажу, откликнулись.

Специалисты центр социальных инициатив Энергия жизни