Пермская краевая общественная организация по защите прав потребителей Потребсовет

Перейти на официальный сайт permpotrebsovet.ru/
24 оценки
+7 (908) 247-2... — показать +7 (3422) 04-4... — показать +7 (902) 834-1... — показать
Официальный сайт: permpotrebsovet.ru/
Страница в соцсетях: Вконтакте
Время работы: пн-пт с 11:00 до 18:00, обед с 14:00 до 15:00

Отзывы о пермская краевая общественная организация по защите прав потребителей Потребсовет

• Yana Verner оценил место на
    и написал про это место 6 февраля 2019 в 10:40
    У меня были претензии к автосалону, обратилась в Потребсответ за помощью в написании заявления. Мне сказали, что этого будет недостаточно, что деньги мне не вернут, а вот они смогут все уладить в два счета. Дальше обещаний дело не пошло. После получения от меня аванса они задвинули дело в стол. Деньги мне автосалон вернул просто по заявлению, которое помогли мне составить в БЕСПЛАТНОЙ консультации!!! Ну а аванс мой как вы наверное догадались, мне не вернули, хоть и не выполнили ничего из обещанного.
    • Официальный комментарий заведения написан 12 февраля в 18:25 , отредактирован 13 февраля в 7:49
      Добрый день. Очень сожалеем, что такое произошло с Вами. Не могли бы Вы представиться, оставить свои контактные данные для решения вопроса.
      Так же у Нас сомнения то, что вы обращались к нам по следующим причинам:
      1. Мы не берем предоплату.
      2. С 12 декабря кто то активно портит нам репутацию в интернете, никто не выходит на связь(это естественно когда отзывы заказные) и информацию никакую не предоставляют.
      3. Нам платят только по факту выигрыша дела и получения денежных средств с ответчика. Есть другие варианты оплаты, но в основном клиенты выбирают этот так как он самый удобный.
      4. Если то что Вы говорите правда готовы вам в прямом эфире вернуть аванс в двойном размере
      5. Тут есть возможность прикрепить документы, так что просим приложить скан договора или платежного документа
  • Инга Федишина оценила место на
    и написала про это место 22 января в 19:23
    Заказала через интернет-магазин телефон, он поработал неделю и поломался. Обратилась в магазин, они тянули время, пока не прошло 14 дней. Потом сказали, что срок возврата исчерпан. Обратилась за помощью в Потребсовет. Здесь пообещали, что все можно решить, никаких проблем не будет. Составили исковую заявку. Цена за эту услугу скажу я вам не маленькая. Началось разбирательство. Надеялась на эффективную и профессиональную защиту со стороны адвоката, но не тут-то было. Дело затянулось, адвокат себя вел крайне пассивно. В итоге, не хотелось уже не компенсации, ничего. Как результат, мы еще и проиграли. Понятное дело денег мне потраченных на услуги адвоката не вернули. Осталась у разбитого корыта. Вот так.
    • Добрый день. Очень сожалеем, что такое произошло с Вами. Не могли бы Вы представиться, оставить свои контактные данные для решения вопроса, а так же суд в котором рассматривалось дело с номером дела(эта открытая информация). Так же у Нас сомнения то, что вы обращались к нам по следующим причинам:
      1. Мы не берем предоплату.
      5. Тут есть возможность прикрепить документы, так что просим приложить скан договора.
  • Евгений Наумов оценил место на
    и написал про это место 17 августа 2018 в 9:55 , отредактирован 21 августа 2018 в 18:47
    Мужики вообще могут! Обратился к ним по взысканию неустойки с застройщика, на пол года просрочили сдачу квартиры. На первой консультации все объяснили, оценили примерные суммы. Досконально рассказали практику и показали подобные решения по делам. Все договорились. В суды не ходил, только пришел второй раз оригиналы документов отдал. Через пять месяцев получил исполнительный, юристы сразу растусовали как исполнить. Исполняли через банк, я не шарю, но реально через неделю деньги были на карте. Мой сосед уже месяц по приставам ходит, подсказал ему, вроде тоже решил через банк попробовать. В целом доволен, правда долго суды идут, но тут уж не вина юриста. Сейчас за косяки в квартире скидку выбиваем, я даже и не думал. Вообщем если квартира паршивого качества то к ним.
  • Лена оценила место на
    и написала про это место 31 июля 2018 в 11:54 , отредактирован 1 августа 2018 в 9:14
    Попала на кредит в салоне красоты. Плакала, плакала, плакала, но слезами делу не поможешь. Наткнулась на статью потребсовета где была инструкция что делать, к
    счастью самодеятельностью я не стала заниматься. Созвонилась, на удивление ответили в субботу. Успокоили, объяснили что делать. Ждем вступления решения в законную силу. Скоро я закрою свой кредит)!
    • Юрий Чечиков оценил место на
      и написал про это место 6 августа 2018 в 14:11
      Елена, спасибо большое за отзыв.
  • Alexey Novikoff написал про это место во Вконтакте 15 апреля 2012 в 13:39
    Как я понимаю группа создана для обмена опытом и помощи в затруднительных ситуациях. Вношу свои пять копеек. Столкнулся с тем, что постельное белье может отличаться по размерам, которые заявлены производителем, в худшую сторону. При возврате товара продавец упирался как мог, т.е. отказывался возвращать деньги. Помог демонстративный звонок, чтобы узнать телефон юриста. Также помогло наличие в магазине других покупателей.
    Доводы продавец приводил следующие (по закону эти доводы вообще не имеют никакого обоснования):
    — постельное белье утратило товарный вид (не сложено и не упаковано)
    — постельное белье вообще возврату не подлежит
    — у портняжного метра и строительной рулетки разного размера сантиметры :)
    Вывод: если товар ненадлежащего качества продавец ОБЯЗАН вернуть деньги!!!
    • Эвелина Быкова написала про это место во Вконтакте 10 октября 2012 в 12:05
      И еще производитель несет ответственность за достоверность информации, указанной на упаковке с товаром
    • Василий Иванов написал про это место во Вконтакте 10 мая 2012 в 19:28
      все правильно, Алексей!
      Кроме того, потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.
      Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.
      многие знают это правило, но мало кто пользуется, к сожалению

• Маша оценила место на
    и написала про это место 22 февраля 2019 в 19:43 , отредактирован 23 февраля в 18:10
    Ну что сказать, Потребсовет везде и всюду. Как послушаешь, так просто профи своего дела. Жаль, что на деле не все так красиво. Обращаешься к ним с одной головной болью, уходишь с двумя. Надеялась на помощь с их стороны и грамотное юридическое сопровождение, в итоге только деньги, время и нервы потратила.
  • Ксения Владимировна оценила место на
    и написала про это место 8 августа 2018 в 10:55 , отредактирован 9 августа 2018 в 16:59
    08 августа 2018 10:53
    Очень удобные условия по оплате. И правда за услуги юриста платит нарушитель! Помогли получить неустойку с СПК. Спасибо!!!

Похожие организации поблизости

Хорус-квартет
    Советская, 69
    Галина Рыбак
    Спасибо за вчерашний душецелительный и душеспасительный концерт!!! Слышать вас всегда отрада для души! ️
    ГАУ
    Саранская улица, 3
    Ксения Юшкова
    16 ноября 2018 года в г. Кунгуре на территории воинской части п. Кирова прошел День осеннего призывника «Один день в армии». Участие приняли студенты средне-специальных учебных заведений города. Всего в мероприятии участвовало 60 человек. С…
    Центр духовного развития БКВДУ
    Екатерининская, 163
    Тамара Фролова
    Сердечное приглашение для всех!!! Концертная программа «Сияющий свет души» 21 ОКТЯБРЯ /сб/, начало в 11:00 В программе: Музыка, песни и стихи, а также видео фильм, раскрывающий истинную суть Дипавали В концерте примут участие чтецы и музыканты....

Официальная группа Вконтакте пермская краевая общественная организация по защите прав потребителей Потребсовет

• Защита прав потребителей в Перми (Потребсовет) 21 января в 12:38
    МУСОРНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Так с 1 января 2019 года в России стартовала так называемая мусорная реформа, или революция, как ее успели назвать граждане. Плата потребителей за вывоз твердых бытовых отходов (ТБО) значительно выросла, ведь изменилась вся система обращения с отходами. Теперь их планируют перерабатывать, а не просто вывозить на свалки. В связи с этим регионы должны были разработать тарифы на новую коммунальную услугу и довести их до потребителей. Но, в итоге до наступления 2019 года это успели сделать менее половины— Читать дальше
  • Защита прав потребителей в Перми (Потребсовет) 14 сентября 2018 в 8:30
    Участие Председателя Президиума ПКОО ЗПП «Потребсовет» Черепанова Василия на РБК. Смотреть с 46:30
    ---
    РБК-ПЕРМЬ (13.09.2018):
    РБК-Пермь. Итоги дня 13.09.18 Итоговая информационная программа в эфире РБК-Пермь. ▪ Вторжение в семью? КДНиЗП утвердила новый порядок выявления семейного неблагополучия. Эксперты: Алексей Мазуров, председатель ПКО ОО защиты семьи «Родительское Всероссийское Сопротивление». Елена Бачева, член КДНиЗП в Пермском крае. ▪ Бюджет Перми. Формирование с учётом социальных вопросов и хоздеятельности. Эксперт: Геннадий Сторожев,— Читать дальше
  • Защита прав потребителей в Перми (Потребсовет) 6 августа 2018 в 10:39
    Какие законопроекты силами единороссов приняла и отклонила Госдума Владислав Колмагоров 27 июля Государственная Дума завершила весеннюю сессию и ушла на каникулы до сентября. В данный момент в Думе из 450 депутатов 342 – члены «Единой России». Давайте посмотрим на наиболее знаковые законопроекты, которые силами единороссов «во благо россиян» приняла и отклонила нижняя палата парламента в осеннюю и осеннюю сессии. Госдума приняла: — Закон о повышении налога на добавленную стоимость (НДС) с 18% до 20%. Законопроект внесли на рассмотрении Госдумы— Читать дальше