Центр Академия движения на Инженерной улице

Специалисты центра Академия движения на Инженерной улице

Похожие медицинские центры поблизости

Медикал Он Груп-Пермь
    Сибирская улица, 35А
      Индивидуальное занятие лечебной физкультурой при заболеваниях и травмах суставов
      Прием (осмотр, консультация) врача мануальной терапии первичный
    • 2000 руб.
      Прием (осмотр, консультация) врача мануальной терапии повторный
    • 2000 руб.
      Первичный прием врача мануальной терапии для ПроДокторов
    Медицинский центр Философия красоты и здоровья
    улица КИМ, 64
      Прием врача ЛФК и спортивной медицины (консультация +1 индивидуальное занятие)
      Прием врача ЛФК и спортивной медицины (консультация +1 индивидуальное занятие) (цена ДМС)
    Альфа-Центр Здоровья
    Пушкина, 50
    Света Батина
    Возникла необходимость в УЗИ органов малого таза и консультации акушера-гинеколога. Позвонила в «Альфа-центр Здоровья», узнала цены, свободные даты и попросила состыковать все в один день. УЗИ сделали досконально, расписали достаточно…

Отзывы о центре Академия движения на Инженерной улице

Лилия 24 марта 2020 в 13:03
    Я несколько лет посещаю центр кинезиотерапии,,Академия движения’’.Пришла с проблемой головные боли и боли в спине. Занятия с доктором мне очень помогают. Нравится дружный и отзывчивый коллектив.
    Ирина Вострикова 10 апреля 2018 в 11:03
    Хочу оставить отзыв. Несколько месяцев назад стала ощущать боль в тазовой области, особенно сильно чувствовалась при подъеме по лестнице, или если пытаться сесть в позу лотоса. Самостоятельно боль не прошла. В итоге, решила с этим что-то делать, мне подсказали центр кинезитерапии «Академия движения».
    Пришла на прием к врачу-ортопеду Пестову Е.Л., после тщательного обследования, Евгений Львович выявил причину: позвоночник испытывает усиленную нагрузку в связи с лордозом, что привело к зажиму гру
  • Лариса Касаткина 6 апреля 2020 в 18:22 через ВКонтакте
    Евгений Львович, добрый вечер. Я не поняла, центр уже работает? Здесь, в самом начале написано «открыто, закроется через..... минут»?
  • Наталия Кулипанова 16 июня 2019 в 13:22 через ВКонтакте
    Поздравляем весь коллектив Академии движения с праздником!!! Огромное спасибо Вам за профессиональное, внимательное и доброжелательное отношение к пациентам!
    • Олег Катаев 17 июня 2019 в 16:10 через ВКонтакте
      Благодарим за теплые слова!
  • Светлана Савинцева 9 мая 2019 в 10:16 через ВКонтакте
    С Днём Победы!!!
  • Любовь Закоптелова 22 марта 2019 в 17:37 через ВКонтакте
    У меня проблемы, с мышечной массой неустойчивость при ходьбе я пришла на занятия с лыжными палками при том что я получила грамотную нагрузку на организм разработана индивидуальная ежедневная программа занятий после 4 занятия я смогла идти без палок я безмерно благодарна докторам тренерам академии движения я просто счастлива
  • Елизавета Бражкина 27 февраля 2019 в 17:30 через ВКонтакте
    Зравствуйте. Занимаюсь в центре » Академия движения» больше года. На занятия хожу с удовольствием. Здесь доброжелательная атмосфера, работают профессионалы. Большой зал, зелёный уголок радует глаз. Очень внимательный доктор Пестов Е. Л., который всегда даст совет, проконсультирует. Тренер Татьяна всегда поможет с выполнением упражнений. После занятий в центре улучшилась подвижность суставов, и я на себе почувствовала, что движение- это жизнь. Спасибо вам, что организовали такой центр здоровья. Е – показать
    Олег Григорьевич 8 марта 2019 в 12:46 про специалиста этого места Евгения Львовича Пестова , отредактирован 11 марта 2019 в 10:07
    Академия движения — самый Лучший центр кинезотерапии! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Евгений Львович — профессионал своего дела. Комплекс упражнений составляет после детального изучения снимков и медицинских заключений и осмотра пациента. От его острого взгляда и пытливого ума не ускользает ни одна мелочь. Если вдруг, в силу индивидуальных особенностей клинкли, одно из упражнение меняется на другое без потери результативности. Спасибо за Ваше внимание, участие и направление на путь выз – показать

Официальная группа Вконтакте центра Академия движения на Инженерной улице

• Академия Движения - центр кинезитерапии 10 июля в 16:53
    «После занятий я чувствую себя гораздо моложе». Такую фразу часто можно услышать от наших пациентов. Неужели простые упражнения способны повернуть время вспять? ⠀ 1. Большую роль здесь отводится осанке. Сфотографируйтесь для наглядности с прямой и сутулой спиной — разница очевидна. ⠀ 2. Правильные упражнения на все группы мышц улучшают кровообращение. А значит, каждая клеточка организма наполняется Жизнью. Вы начинаете светиться изнутри. ⠀ 3. Во время активности высвобождаются эндорфины и белок BDNF. Он защищает и восстанавливает нейроны памяти— Читать дальше
  • Академия Движения - центр кинезитерапии 9 июля в 10:53
    Мы помогаем людям раскрыть скрытые резервы человеческого организма ⠀
  • Академия Движения - центр кинезитерапии 7 июля в 12:15
    Устранение мышечного дисбаланса и сколиоза, а также укрепление ослабленных мышц невозможно с помощью обычных силовых упражнений, они принесут скорее вред, чем пользу.
    Мы применяем только безопасные декомпрессионные упражнения. И все упражнения назначаются исключительно врачом по итогам консультации с тестированием мышечной силы.
Записаться на приём в центр Академия движения на Инженерной улице по телефону: +7 (958) 873-07-30.