Стоматология Антарес

Стоматология Антарес

Стоматологическая клиника
Пн-Пт: 09:00—20:00; Сб: 10:00—15:00
по предварительной записи
Юридическое название: Общество с ограниченной ответственностью "Стоматология Антарес"

Специалисты стоматологии Антарес

Акции стоматологии Антарес

Отзывы о стоматологии Антарес

4.7
    Анна 31 августа 2021 в 17:45
    Данная клиника зарекомендовала себя давно. Лечимся всей семьёй. Большое спасибо Вам за заботу
    Александр 31 августа 2021 в 17:41
    Выражаю огромную благодарность персоналу клиники. Всегда отзывчивы и заботливы.
    Нарине 29 июля 2021 в 14:16
    Чудесные врачи, чуткий и вежливый персонал. Делала профессиональную гигиену, в полном восторге! Совсем не больно, доктор научил пользоваться средствами гигиены. Советую!
    Алла 11 декабря 2019 в 22:01
    Записалась на удаление зуба(очень боюсь этой процедуры,полгода настраивалась). Приехала,со мной поговорили,рассказали всю процедуру,стало нестрашно. Удаление прошло безболезненно. Спасибо Вам всем.
    • Спасибо Вам за отзыв! Будем рады видеть Вас снова! Утраченный зуб восстановим с помощью имплантации.
      • Алла 12 декабря 2019 в 11:08
        Да,я обязательно приду!!

4.7
    Елена 13 сентября 2021 в 7:27
    Достоинства
    Лучшая стоматологическая клиника, которую мне доводилось посещать. Была проблема с зубом, я очень долго тянула и не шла к стоматологу, так как очень боялась. Когда больше откладывать была нельзя, воспользовавшись советом, пошла в «Антарес». Такого отношения к пациентам я давно не видела. Врачи очень внимательны, делают абсолютно не больно и быстро, постоянно спрашивают, не больно ли. В итоге решила заняться и остальными зубами, и все врачи работали на высшем уровне. Лечение, чистка бзубов, даже удаление зуба мудрости прошло абсолютно безболезненно, без стресса. Цены же очень приятные, порадовали. По времени записи всегда подбирают самое удобное, не пришлось даже отпрашивсться с работы.
Записаться на приём в стоматологию Антарес по телефону: +7 (922) 385-59-75.