Стоматологическая клиника Аллада на улице Космонавта Леонова

Стоматологическая клиника Аллада на улице Космонавта Леонова

На общественном транспорте до остановки… — показать как добраться
Юридическое название: ООО «Стоматологическая клиника «АЛЛАДА»

Специалисты стоматологической клиники Аллада на улице Космонавта Леонова

Акции стоматологической клиники Аллада на улице Космонавта Леонова

Официальный Youtube-канал стоматологической клиники Аллада на улице Космонавта Леонова

Отзывы о стоматологической клинике Аллада на улице Космонавта Леонова

Евгения 12 мая 2021 в 11:59
    Привела ребенка с острой болью, доктор удалила зуб очень бережно, без слез и истерик
    Екатерина 2 июля 2019 в 15:38
    Хочу поделиться своим незабываемым впечатлением от посещения клиники Аллада!!! Это единственная клиника, в которой меня с острой болью приняли без записи!!! Дело было на днях и я очень рада, что мне посчастливилось обратиться именно в эту клинику!!! Я не звонила, а решила объехать близлежащие от дома стоматклиники. После четвёртой клиники, где мне снова отказали в приёме, я уже потеряла всякую надежду, чтобы вообще попасть к доктору!!! Но в Алладе меня записали сразу же! Несмотря на то, что запи – показать
    Юлия 17 апреля 2020 в 10:28 про специалиста этого места Павла Вадимовича Чистякова
    Доктора я выбрала по рекомендации. Спокойный, приятный молодой человек. Наличие дипломов и сертификатов говорит о профессионализме доктора. На консультации врач все доступно объяснил и предложил мне несколько вариантов лечения. Отзыв пишу уже после начатого лечения, которое меня очень устраивает как по цене, так и по качеству. И совсем скоро замечательный доктор закончит работу, это произойдет даже намного быстрее, чем я ожидала. С удовольствием доктора рекомендую, как и клинику в которой он раб – показать
    • Добрый день, Юлия.
      Благодарим вас за отзыв! Если вам понадобится квалифицированная помощь, то Вы всегда можете на нас рассчитывать!
      С уважением, Клиника Аллада на улице Космонавта Леонова.

Записаться на приём в стоматологическую клинику Аллада на улице Космонавта Леонова по телефону: +7 (3422) 48-36-01.