Пермский краевой центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями

прием граждан: пн-пт 9:00-16:00, перерыв: 12:30-13:00пн с 08:30 до 16:12, обед с 12:30 до 13:00; вт с 08:30 до 19:00, обед с 12:00 до 13:00; ср с 08:30 до 16:12, обед с 12:30 до 13:00; чт с 08:30 до 19:00, обед с 12:00 до 13:00; пт с 08:30 до 16:12, обед с 12:30 до 13:00;

16 фотографий Пермский краевой центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями

Специалисты Пермский краевой центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями

Отзывы о Пермский краевой центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями

2,4
  • Павел Немиров 24 января 2022 в 1:05 через ВКонтакте
    Адресовано для неравнодушных и способных к любой материальной либо просто вещевой помощи!!
    Здравствуйте уважаемые, неравнодушные люди! Пишу это письмо и даже ненадеюсь уже ни на что, единственное что сил уже нет до такой степени, что просто душевный крик, остаётся только оставить его в этих строках. Так вышло, что я живу в маленькой деревушке, численностью 4 дома. Маленький и очень пропасный домик, который мне предоставил колхоз на время работы, я являюсь дояркой, с 05—00 утра я иду на работу
    • Ксения Аксенова 31 января 2022 в 23:10 через ВКонтакте
      Какие вещи можно передать? Дайте ссылку на эту женщину.
  • Юлия Романова 21 декабря 2021 в 9:40 через ВКонтакте
    И за тяжёлой жизненной ситуации срочно приму в дар детскую кроватку и зимнию коляску для маленького ребенка за раннее спасибо большое все вопросы в личку
  • Ксения Моисеева 27 ноября 2020 в 18:33 через ВКонтакте
    Добрый вечер. До какого возраста можно отдать вещи)?
    • Ольга Надёжкина-Циплухина 28 ноября 2020 в 18:40 через ВКонтакте
      До года.
      Если передадите непосредственно в детскую поликлинику, можно и для деток постарше. Необходимо обращаться к заведующей поликлиники.
      Спасибо за соучастие ️
  • Ольга Надёжкина-Циплухина 17 ноября 2020 в 8:33 через ВКонтакте
    Добрый день! В преддверии Всемирного дня борьбы со СПИДом, наш Центр возобновляет проведение акции по собору гуманитарной помощи (в виде средств гигиены) для детей, рождённых от ВИЧ-инфицированных родителей, проживающих в семьях, находящихся в трудной жизненной ситуации, а также детей находящихся в больницах и центрах с различными тяжелыми заболеваниями.
    Малыши нуждаются в самом необходимом: памперсы, влажные салфетки, крема, мыло, присыпка, соски, пустышки, бутылочки для кормления, пеленки, пол
    • Ольга Надёжкина-Циплухина 2 декабря 2020 в 6:12 через ВКонтакте
      Главный врач Шинкарик Игорь Геннадьевич, 2108990.
      Ирина, не беспокойтесь, я договорюсь, где примут Вашу помощь и сообщу.
    • Ирина Федорова 1 декабря 2020 в 18:24 через ВКонтакте
      Ольга, Хорошо, я завтра ещё раз попробую позвонить. Не нашла нигде телефон глав врача, можете подсказать?
    • Ольга Надёжкина-Циплухина 1 декабря 2020 в 16:15 через ВКонтакте
      К сожалению есть люди с чёрствым сердцем, которые прикрываются занятостью и неосведомлённостью.
    • Ольга Надёжкина-Циплухина 1 декабря 2020 в 16:11 через ВКонтакте
      Если можете, привезите к нам, если проблематично, то завтра я решу вопрос с поликлиникой, через главного врача.
      Спасибо Вам за отзывчивость и неравнодушие.
    • Ирина Федорова 1 декабря 2020 в 14:56 через ВКонтакте
      Ольга, я собрала вещи и связалась с детской поликлиникой на Запорожская 7. Они сказали, что вещи не принимают и об акции ничего не знают. Куда все-таки можно сдать?
    • Ольга Надёжкина-Циплухина 27 ноября 2020 в 13:16 через ВКонтакте
      Мария, я оставила Вам сообщение в личке.
    • Мария Попова 27 ноября 2020 в 7:55 через ВКонтакте
      У меня много погремушек, могу отдать.
      Забирать на Мильчакова
    • Ольга Надёжкина-Циплухина 25 ноября 2020 в 15:08 через ВКонтакте
      Татьяна, огромное спасибо
    • Ольга Надёжкина-Циплухина 25 ноября 2020 в 12:07 через ВКонтакте
      Ирина, можете передать вещи в детскую поликлинику в районе, главные врачи и заведующие детскими поликлиниками предупреждены.
      Прошу связаться с данными руководителями, телефоны есть в интернете.
      Прошу при передаче вещей сделать фото и выслать нам (с пояснением кто принял участие в акции и контактный телефон для уточнения).
      Спасибо за Вашу активную позицию
    • Ирина Федорова 25 ноября 2020 в 11:42 через ВКонтакте
      Здравствуйте, куда можно отдать вещи помимо адреса на Свиязева (в указанное время работы привести не сможем туда)
    • Администрация ВКонтакте 24 ноября 2020 в 19:38 через ВКонтакте
      Комментарий удалён пользователем или руководителем страницы
    • Ольга Надёжкина-Циплухина 24 ноября 2020 в 4:36 через ВКонтакте
      Также надо знать объём. Как вариант можно передать в детскую поликлинику в Осе, врачи предупреждены.
      Сделать фото и с надписью: в рамках Акции Протяни руку помощи, организованного краевым Центром «СПИД»...... выслать нам, для размещения на сайте.
      Звоните, обговорим
    • Ольга Надёжкина-Циплухина 24 ноября 2020 в 4:02 через ВКонтакте
      Вы из Осы? Я правильно поняла? А какая организация?
      Могу попробовать договориться через полицию, они каждую неделю в Пермь ездят.
    • Наталья Белевская 23 ноября 2020 в 20:05 через ВКонтакте
      Ольга, спасибо. А как можно передать собранные вещи?
    • Ольга Надёжкина-Циплухина 23 ноября 2020 в 19:23 через ВКонтакте
      Вещи могут быть не новые, но чистые, а средства гигиены для малышей. Определенных марок производителей не требуется, это благотворительная акция, здесь нет соревнований по стоимости и престижу
    • Наталья Белевская 23 ноября 2020 в 18:54 через ВКонтакте
      Вещи нужны только новые? И средства гигиены какие-то определённые?
    • Ольга Надёжкина-Циплухина 23 ноября 2020 в 18:51 через ВКонтакте
      Наталья, добрый вечер, пройдите по ссылке в сообщество и там оставьте комментарий, либо буду ждать от Вас звонка на указанный телефон.
      Спасибо, что откликнулись
    • Наталья Белевская 23 ноября 2020 в 18:49 через ВКонтакте
      Есть вопросы, личка закрыта
  • Алексей Хвостанцев 3 августа 2020 в 17:50 через ВКонтакте
    Здравствуйте подскажите пожалуйста телефон горячей линии для вич-инфицированных пермский край не знаю куда обратиться за поддержкой в нашем городе кроме терапии никакой помощи не оказывают
  • Елена Борисова 2 апреля 2020 в 7:54 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Не успела до самоизоляции запастись терапией. Таблеток осталось на пару недель приема. Как можно получить терапию не выходя из дома?
  • Сергей Каримов 29 марта 2020 в 10:53 через ВКонтакте
    Здравствуйте, мне нужно сдовать аналезы на ВНЖ, в понедельник 30 числа учреждения работает?
Записаться на приём в Пермский краевой центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями по телефону: +7 (3422) 85-03-56.