Офтальмологическая клиника Визион

Офтальмологическая клиника Визион

3.7
+7 (3422) 10-9... — показать +7 (3422) 10-9... — показать +7 (3422) 12-1... — показать +7 (3422) 12-8... — показать

Специалисты офтальмологической клиники Визион

Похожие медицинские центры поблизости

Отзывы о поликлинике Визион

Егор 17 апреля 2020 в 8:22
    Исправлял косоглазие прошлым летом. Их приезжий профессор — это просто что-то! Все зажило отлично просто, недавно на прием подходил проверялся, доволен.
    Маргарита Викторовна 9 апреля 2020 в 11:28
    Проходили диагностическое обследование сначала только с дочкой но нам так понравилась детский врач и отношение в клинике вообще, что проверилась вся семья.
  • Жанна Архипова 27 августа 2019 в 8:58
    Добрый день! Скажите пожалуйста, в Вашей клиники делают операции по устранению косоглазия у взрослых
  • Галина Алешина 7 августа 2015 в 12:08 через ВКонтакте
    Добрый день. У вас можно сделать ЭКГ ребенок 7 лет?
    • Анна Бочарова 13 августа 2015 в 8:10 через ВКонтакте
      Галина, добрый день! Данное исследование проводится. Запись по тел.: 217 11 50 или 217 11 70.
  • Оленька Перепёлкина 21 июня 2015 в 16:26 через ВКонтакте
    Сердечно поздравляем весь коллектив поликлиники с ПРАЗДНИКОМ!!! Спасибо большое за внимание, доброту, профессионализм!!!
  • Ирина Пермякова 6 апреля 2015 в 13:23 через ВКонтакте
    ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА
    Диспансеризация заключается в активном наблюдении за здоровьем детей. Даже если у ребенка ничего не болит, в определенное время Вам нужно приходить на прием к педиатру. Врач осмотрит маленького пациента, при необходимости направит к узким специалистам, на анализы и обследования. Регулярные осмотры помогают выявить отклонения в развитии ребенка на самых ранних этапах и не пропустить начало заболевания. Преимуществом наблюдения в условиях нашей поликлиник
  • Ирина Пермякова 24 марта 2015 в 12:07 через ВКонтакте
    Когда обращаться с ребенком к кардиологу
    1. Обморочные (с потерей сознания) и/или предобморочные состояния (без потери сознания) 2. Головокружения в состоянии покоя и/или после физических нагрузок  3. Головные боли на фоне повышенного или пониженного артериального давления  4. Артериальная гипертензия (с повышением артериального давления, особенно ночная и утренняя). 5. Артериальная гипотензия (пониженное артериальное давление) 6. Учащенное сердцебиение (особенно в ночное, утреннее время суток и
  • Ирина Пермякова 2 марта 2015 в 12:33 через ВКонтакте
    Часто болеющие дети — проблема, которая волнует многих родителей. Основными причинами частых и/или длительных заболеваний дыхательных путей являются вирусы, бактерии и аллергия. К каждому ребенку необходим индивидуальный подход. У одного ребенка быстрый эффект дают противовирусные препараты, другой не выздоравливает без антибиотиков, третьему помогают препараты от аллергии. У некоторых деток имеет место сочетание нескольких факторов в том или ином соотношении. Педиатры нашей поликлиники, определ – показать
  • Ирина Пермякова 21 февраля 2015 в 15:03 через ВКонтакте
    Менингококковая инфекция!!! Менингококковая инфекция чрезвычайно опасна и может унести жизнь ребенка любого возраста всего за сутки. Наиболее высокие показатели смертности от менингококковой инфекции у детей первых пяти лет жизни. В 2013 году от менингококковой инфекции погиб каждый шестой заболевший ребенок. Единственный рациональный подход в борьбе с менингококковой инфекцией — вакцинация. На сегодняшний день безопасной и эффективной вакциной считается «МЕНЦЕВАКС ACWY». Применяется с 2-летнего – показать
  • Катя Загуляева 22 июля 2013 в 14:00 через ВКонтакте
    ЗДРАВСТВУЙТЕ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА ДЕЛАЙТЕ ЛИ ВЫ ОПЕРАЦИЙ ДЕТЯМ У НАС КОСОГЛАЗИЕ
    • Официальный комментарий заведения 26 июля 2013 в 8:48 через ВКонтакте
      Записывайтесь на прием к офтальмологу с сайта визион.рф или по телефонам:, 217-11-70. Ждем Вас и Вашего малыша. Будьте здоровы!
    • Официальный комментарий заведения 26 июля 2013 в 8:45 через ВКонтакте
      Добрый день, Екатерина. В нашей клинике применяются уникальные методики по лечению косоглазия. Разработаны индивидуальные программы, включающие в себя:
      * оптимальную коррекцию;
      * упражнения для глаз;
      * аппаратное лечение;
      при необходимости — хирургическое лечение.

Саша 14 апреля 2020 в 10:45
    Все четко быстро. Понравилось, хоть и не смог на следующий день прооперироваться как хотел, оказалось что сетчатку пролечить надо. Приехал на следующей неделе и все сделал. Лазерный хирург вообще мастерица!

Официальная группа Вконтакте офтальмологической клиники Визион

• Офтальмологическая клиника и салон оптики ВИЗИОН 7 июня в 9:46
    ПОЗДРАВЛЯЕМ
    Как с чем?!
    Конечно с отличным зрением, которое Вы можете получить уже в этом месяце по самым привлекательным ценам, ведь мы продлеваем акцию на коррекцию зрения до конца июня!
    Сразу ответим, на некоторые вопросы:
    • Нет, Вы не ослышались
    • Да, коррекция зрения за 7'800 руб.
    • Нет, Вам не придется долго ждать, операционные дни каждую неделю
    • Да, точно за 7'800 руб.
    • Конечно, стоимость включает анестезию и послеоперационные осмотры
    • Да, всего за 7'800 руб.
    • Почему? Просто нам очень нравятся счастливые люди
    Записаться на консул— Читать дальше
  • Офтальмологическая клиника и салон оптики ВИЗИОН 4 июня в 8:28
    Мы знаем, что вы очень ждали, когда профессор Катаев возобновит визиты в нашу клинику
    Мы тоже очень ждали, и вот, УЖЕ ОЧЕНЬ СКОРО️ ‼️
    13 июня состоится визит доктора медицинских наук, профессора, заслуженного врача РФ, главного научного сотрудника МНИИ ГБ им. Гельмгольца, действующего члена Европейского общества пластической офтальмохирургии Катаева Михаила Германовича!
    Михаил Германович — специалист по реконструктивно-пластической офтальмохирургии, проводит:
    • лечение пациентов с врожденными, возрастными, травматическими и послеоперационными— Читать дальше
  • Офтальмологическая клиника и салон оптики ВИЗИОН 26 мая в 7:18
    Мы стараемся сделать ваши визиты в клинику максимально комфортными, однако жителям отдаленных районов не всегда удобно добираться до нас.
    Именно поэтому мы предлагаем вам свою помощь не только в лечении ваших глаз и восстановлении вашего зрения, но и в перемещении до клиники и обратно!
    — живёте в крае и автобус в Пермь отменили?
    — друзья или родственники не могут вас подвезти?
    — нет желания добираться общественным транспортом?
    — не доверяете сервисам такси?
    МЫ САМИ ДОСТАВИМ ВАС В КЛИНИКУ
    + Быстро
    + С комфортом
    + Из любой точки края
    + Профессион— Читать дальше
  • Как можно найти офтальмологическую клинику Визион?
  • Какой номер телефона у офтальмологической клиники Визион?
  • Можно ли узнать режим работы офтальмологической клиники Визион?
  • Как посетители ZOON оценивают это заведение?
Записаться на приём в офтальмологическую клинику Визион по телефону: +7 (3422) 10-91-60.