Международный медицинский центр Медикал Он Груп-Пермь на Сибирской улице

Международный медицинский центр Медикал Он Груп-Пермь на Сибирской улице

Клиника расположена по адресу: г.... — показать как добраться
Пн-Пт: 08:00—21:00; Сб: 09:00—18:00; Вс: 10:00—17:00
Юридическое название: ООО "ММЦ Медикал Он Груп - Пермь"

Специалисты международного медицинского центра Медикал Он Груп-Пермь на Сибирской улице

Акции международного медицинского центра Медикал Он Груп-Пермь на Сибирской улице

Официальный Youtube-канал международного медицинского центра Медикал Он Груп-Пермь на Сибирской улице
border

Отзывы о международном медицинском центре Медикал Он Груп-Пермь на Сибирской улице

4.2
    Екатерина Полякова 21 февраля 2021 в 16:04
    Эндокринолог в поликлинике назначил пройти УЗИ щитовидной железы. Решила сделать платно и не пожалела. Врач – УЗИ мне подробно рассказала, что видит на экране. А также ответила на все мои вопросы. Заключение с результатами обследования я получила сразу же. Спасибо!
    • Добрый день, Екатерина Полякова! Благодарим за обратную связь. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Будем рады вам помочь вновь! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация международного медицинского центра Медикал Он Груп-Пермь.
    Натали Кочеткова 8 февраля 2021 в 20:00
    Достоинства
    Приятная, добрая атмосфера.
    Недостатки
    У меня была не очень хорошая бородавка под нижней губой, всегда боялась ее удалять, здесь я получила подробную консультацию, в итоге удалили мне ее, и никаких последствий. Спасибо большое.
    • Добрый день, Натали Кочеткова! Большое вам спасибо за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Всегда рады вам помочь вновь! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация международного медицинского центра Медикал Он Груп-Пермь.
    Виктор 7 января 2021 в 21:53
    Спасибо большое вашей клинике за прекрасных врачей и хорошее обслуживание. Я уже очень давно к вам хожу и мне всё нравится. Ценовая политика адекватная, для такого уровня, как мне кажется. Спасибо также за чистоту и комфорт. С наступающим вас!!
    • Здравствуйте, Виктор! Мы признательны вам за то, что нашли время для отзыва о нашей работе.
      Рады, что вы остались довольны обращением в международный медицинский центр. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, долголетия и всех благ! С уважением, администрация международного медицинского центра
    Таня 17 ноября 2020 в 12:47
    Достоинства
    Сотрудники клиники всегда доброжелательные, готовы помочь. Хожу к нескольким специалистам – профессионалы, не назначают непонятных анализов, стараются максимально помочь, вылечить. Довольна врачами и клиникой.
    Недостатки
    Недостатков нет!
    • День добрый, Таня! Благодарим за выбор международного медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Будем стараться и в дальнейшем оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья, долголетия и всех благ. С уважением, администрация международного медицинского центра Медикал Он Груп-Пермь.
    Григорий 6 февраля 2020 в 14:08
    В эту клинику хожу уже давно, по разным вопросам, и к разным врачам. Всегда встречают с улыбкой, предлагают чай или кофе. Очень приятные, отзывчивые люди работают. Здесь уютно и комфортно. Спасибо! Всем знакомым вас рекомендую.
    • Здравствуйте, Григорий! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в международный медицинский центр. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С уважением, администрация международного медицинского центра Медикал Он Груп-Пермь.
    Kate_Korovinka 3 декабря 2019 в 16:47
    Рекомендую клинику для посещения всем! Качество предоставляемых услуг, чистота и интерьер помещения, учтивые администраторы, и конечно — профессионалы доктора. Все это очень нравится! Свое здоровье доверяю только клинике Медикал он Груп.
    • Добрый день, Kate_Korovinka. Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Всегда рады вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация международного медицинского центра Медикал Он Груп-Пермь.
    Вера Павловна 29 октября 2019 в 22:27
    Очень рада что попала на прием к Шиховой Ю.О. Она замечательный врач, очень вежливый и внимательный. Легко общалась, все понятно. Долго мучалась с деликатной проблемой. После лечения снова радуюсь жизни. Буду рекомендовать этого доктора своим знакомым.
    • Добрый день, уважаемая Вера Павловна. Мы очень благодарны Вам за такие теплые слова. Большое Вам спасибо! Искренне рады, что мы помогли устранить Вашу проблему, и перед Вами вновь открылись все радости жизни. Обязательно передадим отдельную благодарность Юлии Олеговне. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация ММЦ Медикал ОнГруп-Пермь.
  • Марина Янц 14 октября 2019 в 14:33
    Была на приеме у хирурга 13.10.19г.по поводу вскрытия фурункула. К Шиховой Ю.О., как специалисту претензий не имею. но возник вопрос по оплате медицинской услуги. Выставленный счет не соответствует ценам вашего прайс-листа. Вскрытие и дренирование флегмоны (абсцесса)2500 ₽ (с меня взяли 3 800р) + инфильтрационная анестезия в хирургии 800 ₽. Общий счет составил 4600р + 1000 за прием. Процедура заняла не более 10 мин. Перевязка на следующий день — 2800р (5—8 мин). Отчет (анамнез) о проведенных пр – показать
    • Здравствуйте, Марина! Благодарим за отзыв. Нам очень жаль, что у Вас возникли сомнения в корректности выставленного счета и остались вопросы относительно стоимости оказанных услуг. Длительность процедур обусловлена высоким уровнем профессионализма доктора, расчет стоимости происходит по утвержденному прайс-листу, с которым можно ознакомиться в клинике. При возникновении каких-либо вопросов Вы можете обратиться по указанному на странице номеру телефона. Мы всегда открыты к диалогу и с удовольстви – показать
      • Марина Янц 27 ноября 2019 в 19:07
        Оплата, за проведенные процедуры, не соответствует прайс-листу, что и вызывает множество вопросов.
    Игорь 18 июля 2018 в 19:44 , отредактирован 18 июля 2018 в 22:53
    Был на приёме у уролога. Ничего сказать не может, интересуется только ободном, есть ли у меня деньги в размере 30.000 рублей. Если есть, выпишу свою мазь, если нет иди бери кредит и будем думать.
    Не рекомендую!!!!!
    • Medongroup 20 июля 2018 в 8:55 , отредактирован 20 июля 2018 в 10:34
      Международный медицинский центр «Медикал Он Груп — Пермь» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
    АННА ГОВОРУХИНА 12 июня 2018 в 1:43
     Большое спасибо Анаит Араратовна за индивидуальный подход к пациенту, за проделанную работу. Вникла в мою ситуацию и очень помогла. Редко встретишь таких врачей.
    • Здравствуйте, Анна! Благодарим за оставленный отзыв. Анаит Араратовна, как Вы лично смогли убедиться, ответственно подходит к своей работе и на совесть ее выполняет. Спасибо за теплые слова. Желаем крепкого здоровья и всего Вам самого хорошего! С уважением, администрация ММЦ Медикал ОнГруп-Пермь.
    Ирина 2 апреля 2018 в 21:26
    Мне советовала подруга сходить к Вахрушевой Ольге Николаевне и очень положительно о ней отзывалась. Я довольна на 100% осталась приемом, нареканий никаких нет. Врач внимательная, аккуратная, это именно тот гинеколог, который мне нужен.
    • Ирина, здравствуйте! Спасибо большое за оставленный отзыв и теплые слова в адрес доктора. Благодарим, что решили прислушаться к рекомендациям подруги и обратились к Ольге Николаевне. Рады, что приемом Вы остались довольны. Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация ММЦ Медикал ОнГруп-Пермь.
    Настя 3 февраля 2018 в 17:42
    После поездки в деревню у меня образовался лишай. Сразу по приезду в город записалась к дерматологу на прием. Екатерина Михайловна приняла меня уже под вечер, днем я обычно работаю. Несмотря на конец рабочего дня врач очень внимательно меня осмотрела, выписала назначения, подробно рассказала, что и как применять. Понравился у нее прием, хороший внимательный врач.
    • Здравствуйте, Анастасия! Спасибо большое за оставленный отзыв. Как Вы лично смогли убедиться, независимо от времени суток врачи ответственно подходят к своей работе и внимательны к каждому пациенту. Обязательно обращайтесь снова, если потребуется помощь, мы всегда к Вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, администрация ММЦ Медикал ОнГруп-Пермь.
    Сергей 11 октября 2017 в 11:12 , отредактирован 12 октября 2017 в 23:39
    Посетил клинику. Делал УЗИ. Записался на 18:45, в итого зашел в 19:20, если не соблюдается время, зачем его вообще назначать? Передо мной женщина-клиент вышла из кабинета УЗИ, вся в слезах. Чтобы после УЗИ были слезы, не видел раньше. Видимо, как-то работа с клиентом организована, не верно, что ли…Такого циничного и наглого навязывания услуг не встречал нигде в других медицинских центрах Перми, при записи по тел., цена была одна, врач УЗИ назвала сумму на 200 рублей больше. Просил сделать врача – показать
    • Medongroup 8 ноября 2017 в 12:25
      Добрый день! К сожалению, мы не получили Ваши данные и не можем провести проверку. Пожалуйста, если у Вас возникнут какие-либо вопросы или Вы захотите вернуться к решению возникшей ситуации – напишите нам на почту: info@medongroup.ru
      Будем рады помочь. Ваше мнение очень важно для нас, так как позволит улучшить качество нашей работы.
    • Medongroup 25 октября 2017 в 12:30 , отредактирован 27 октября 2017 в 6:55
    Максим 18 июня 2016 в 13:44
    Спасибо большое доктору Никитину из Медикал Он Груп, он помог мне вернуться к здоровой жизни! Проблемы «ниже пояса» после посещения этого замечательного доктора больше не беспокоят. И клиника отличная – сам доктор, регистратура, медсестры – все невероятно внимательные и дружелюбные, очень приятно с такими людьми общаться, в такой дружественной атмосфере лечение проходит «на ура»! Всем рекомендую Медикал Он Груп.
    • Доброго Вам вечера, Максим! Спасибо за отзыв. Ценим Ваш выбор клиники. Теплые слова переданы коллективу. Рады, что смогли помочь и оправдать оказанное Вами доверие. Желаем здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация ММЦ Медикал ОнГруп-Пермь.
    Аноним 20 февраля 2021 в 9:42 про специалиста этого места Юлию Олеговну Шихову
    Всем доброго, здорового дня!
    Данный врач не справился с удалением фурункула. Пришлось приглашать другого доктора для повторного хирургического вмешательства на следующий день. Этого не отразили в личной медицинской карте и в том числе в моём чеке об оплате.
    Как следствие — увеличение размера раны в 3 раза!
    Ужасное отношение и абсолютная не воспитанность. С этим мне пришлось столкнуться в период с 09.02.2021 по 14.02.2021
    В клинику MEDICAL ON GROUP, к этому доктору я больше ни ногой и Вам не
    Екатерина 3 января 2021 в 9:21 про специалиста этого места Ирину Сергеевну Петрову
    Огромную благодарность хочу выразить врачу-косметологу Ирине Сергеевне Петровой! За её отношение и профессионализм! После знакомства с Ириной Сергеевной поняла, что косметология — это искусство! Прошла процедуру по коррекции мимических морщин — минус 10 лет сразу. К таким специалистам хочется возвращаться.
  • Ирина 24 декабря 2020 в 16:22 про специалиста этого места Елену Николаевну Зеленкину
    Приятная и внимательная врач, развернуто и доступно объяснила причины проблемы, рассказала о лечении. Очень деликатное отношение к пациенту, соблюдается медицинская этика, что  в наше время-большая редкость! Также порадовало, что доктор назначила доступные медикаменты, в то же время в аптеке мне начали навязывать аналог почти в трое дороже, так что я не сильно разорилась на лечении. Я буду рекомендовать Елену Николаевну своим подругам и сама буду продолжать у нее наблюдаться.
    Наталья 16 декабря 2020 в 12:37 про специалиста этого места Ольгу Вячеславовну Поливаеву
    Хочу выразить слова благодарности Поливаевой Ольге Вячеславовне! Врач настолько понравилась, что впервые мне не хотелось сбежать с приема. Очень внимательная, приятная и располагает к себе. Видно, что человек профессионал своего дела. После каждого посещения чувствую облегчение. Врач от Бога- это про нее!
    • Здравствуйте, Наталья! Благодарим вас за отзыв.
      Рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С пожеланиями всего наилучшего, администрация международного медицинского центра Медикал Он Груп-Пермь.
    Степаненко Лидия Валерьевна 19 ноября 2020 в 18:51 про специалиста этого места Анастасию Сергеевну Куракину
    Достоинства
    Хочу поблагодарить сотрудников клиники за внимательность и отзывчивость. Я вызывала для мамы невролога на дом. Вызов приняли сразу и назначили удобное для нас время. Честно говоря, я не верила в результат и подстраховались, вызвав невролога ещё из другой клиники. На вызов пришла Куракина Анастасия Сергеевна, предварительно по телефону обсудив все симптомы. Очень внимательно, вежливо и грамотно провела осмотр и, что самое главное, поставила верный диагноз и назначила лечение. Уже на другой день мама начала вставать, у нее повысилось настроение и надежда на выздоровление начала сбываться вопреки прогнозам других врачей. От вызова невролога в другой клинике я отказалась. Анастасия Сергеевна очень компетентный доктор и мы ей очень благодарны. Буду рекомендовать ее и клинику своим знакомым. Спасибо! – показать
    • Добрый день!

Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.
      Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

ММЦ «Медикал Он Груп — Пермь»
  • Юрий 7 марта 2020 в 17:18 про специалиста этого места Илья Геннадьевича Аристова
    Эту больницу я выбрал, т.к. недалеко от дома. Мой врач –Аристов Илья Геннадьевич. Искал именно врача-мужчину т.к. тема деликатная, проблема возникла впервые. Прием длился 1 час, доктор мне все четко объяснил, показал, рассказал, теперь я понимаю, из-за чего возникла моя проблема и что с этим делать дальше. Однозначно приду повторно. Спасибо, доктор за работу.
    • Официальный комментарий - Медикал Он Груп-Пермь 15 апреля 2020 в 22:51 , отредактирован 18 апреля 2020 в 13:43
      Добрый день, Юрий.
      Очень приятно получать такие отзывы о работе специалистов. Обращайтесь, всегда счастливы помочь!
      С уважением, Международный медицинский центр Медикал Он Груп-Пермь на Сибирской улице.
  • Анна Сергеева 9 января 2020 в 20:31 про специалиста этого места Александра Алексеевича Коробейникова
    Была на приеме у онколога-хирурга Коробейникова А. А. Доктор принял вовремя, без задержек. Очень позитивный и спокойный молодой человек, осмотр провел профессионально и сразу предложил удалить родинку. Удалил быстро, я даже не успела испугаться, отправил родинку на гистологию. будем ждать результат.
    • Официальный комментарий - Медикал Он Груп-Пермь 10 января 2020 в 9:01 , отредактирован 22 января 2020 в 9:52
      Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
      С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Пермь»
  • Мария 23 июня 2019 в 8:02 про специалиста этого места Елену Павловну Бывальцеву , отредактирован 24 июня 2019 в 7:43
    22 июня 2019
    Была у диетолога. (Бывальцева) Цель — составить меню и список продуктов подходящих именно для меня (вес у меня в норме, хотелось просто правильное и здоровое питание в комплексе, так как занимаюсь физически) За приём заплатила 1500 рублей (сказали по акции) Что вошло в прием: измерение веса, роста, давления (причём все это я итак знала в точности), далее скучная нудная длинная лекция о молекулах, клетках и витаминах, влияние их на организм (это конечно все интересно и познаватель
    • Здравствуйте, Мария! Спасибо за оставленный отзыв. Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о клинике. Искренне удивлены, что ответственный подход доктора к своей работе заставил Вас усомниться в профессионализме специалиста. Безусловно, чтобы составить грамотную программу питания необходимо иметь четкое представление, что происходит именно в Вашем организме. Визуально, к сожалению, определить многие процессы, происходящие в организме, невозможно, в связи с чем врачом помимо осмотра – показать
  • Игорь 30 мая 2019 в 19:03 про специалиста этого места Елену Павловну Бывальцеву
    Я доволен приемом, который провела со мной эндокринолог Бывальцева Елена Павловна. Она самый отзывчивый и внимательный врач, с которым мне приходилось встречаться! Не говоря уже о ее грамотности, компетентности, высочайшем профессионализме! Назначенное ею лечение очень помогло мне, и я теперь чувствую себя отлично. А еще Елена Павловна — настоящая красавица!
    • Игорь, здравствуйте! Спасибо большое за оставленный отзыв. Мы очень рады, что прием прошел в комфортной для Вас обстановке и от доктора были получены ответы на все волнующие Вас вопросы. Елене Павловне передадим теплые слова. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация ММЦ Медикал ОнГруп-Пермь.
    Ольга 21 марта 2019 в 16:50 про специалиста этого места Любовь Николаевну Коханскую , отредактирован 27 ноября 2019 в 12:31
    Была на приёме у гинеколога Коханской. Печатает одним пальцем крайне медленно — и большую часть времени приема она только это и делала. Не смогла дифференцировать миому и воспаление придатков, мои жалобы на боли проигнорировала вообще. Выписала множество платных анализов, не объяснив — зачем. Настаивала на операции, при том что миома сначала всегда лечится консервативным путем. Драматизирует ситуацию. Не отвечает на вопросы также видимо, чтобы напугать еще больше. В результате Остался неприятны – показать
    • ММЦ «Медикал Он Груп - Пермь» 19 апреля 2019 в 19:39 про специалиста этого места Любовь Николаевну Коханскую , отредактирован 23 апреля 2019 в 10:40
    Елена 12 февраля 2019 в 21:56 про специалиста этого места Юлию Олеговну Шихову
    Настоящий врач! Долго боялась идти к врачу этой специальности. Доктор внимательно выслушала, все объяснила, рассказала какие причины моей проблемы, предложила методы лечения, подобрала подходящий для меня, все сделала аккуратно и без боли. Дала рекомендации и рассказала как продолжить лечение дома. Лечение мне помогает, с удовольствием пойду на повторный осмотр. Спасибо большое! Юлия Олеговна.
    • Добрый день, Елена! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Признательны за выбор клиники и оказанное доктору доверие. Юлию Олеговну поблагодарим за отличную работу и доброжелательный подход к пациентам. Рады, что смогли помочь и быть для Вас полезны! С уважением, администрация ММЦ Медикал ОнГруп-Пермь.
  • Ekaterina Gvozdeva 1 ноября 2018 в 19:05 про специалиста этого места Лидию Юрьевну Ушакову
    Выражаю благодарность доктору Ушаковой Лидии Юрьевне за чуткое отношение и профессионализм. Особенно тронуло, что в послеоперационный период позволила и настоятельно рекомендовала звонить ей в любое время по личному телефону по какой-либо проблеме, вопросу связанному с моей болезнью.  Очень хороший врач.
    • Екатерина, здравствуйте! Спасибо большое Вам за обратную связь. Приятно было узнать, что работой клиники Вы полностью остались довольны. Благодарим за сделанный Вами выбор и оказанное врачу доверие. Если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь, мы всегда к Вашим услугам! С уважением, администрация ММЦ Медикал ОнГруп-Пермь.
  • Виктория 3 октября 2018 в 16:50 про специалиста этого места Лидию Юрьевну Ушакову
    Проходила лечение у Ушаковой Л.Ю. Лечение понравилось, все объясняли ясно и четко. Довольна общением с квалифицированным врачом. Обязательно приду в следующий раз за советом и консультацией к ней.
    • Здравствуйте! Спасибо большое, Виктория, Вам за отзыв. Искренне рады, что Вами высоко оценены как профессиональные, так и личностные качества сотрудников клиники. Спасибо за теплые слова. Рады, что смогли быть для Вас полезны! С пожеланием крепкого здоровья, администрация ММЦ Медикал ОнГруп-Пермь.
  • Михаил Прохоров 29 июля 2018 в 19:36 про специалиста этого места Лидию Юрьевну Ушакову
    Огромное спасибо врачу Ушаковой Лидии Юрьевне за внимание, доброту, прием. Также спасибо сотрудникам ресепшена за внимательный прием.
    • Михаил, здравствуйте! Спасибо большое Вам за обратную связь. Мнение каждого пациента очень важно и ценно для всего коллектива клиники. Лидию Юрьевну поблагодарим персонально от Вашего имени за отличную работу и учтем добросовестный труд специалиста. Будьте здоровы! С уважением, администрация ММЦ Медикал ОнГруп-Пермь.
  • Olga Larionova 14 марта 2018 в 19:34 про специалиста этого места Вадима Борисовича Веретенникова
    Лечилась у Веретенникова Вадима Борисовича. Даже не ожидала, что лечение даст такой быстрый результат. Врач реально классный, к лечению подходит индивидуально. Ему пришлось заморочиться с лечением и подбором препаратов, потому что я аллергик. Спасибо ему за профессионализм и эффективное лечение.
    • Добрый вечер, Ольга! Спасибо, что поделились своими впечатлениями после обращения в клинику. Искренне рады, что приемом Вы остались полностью довольны, а положительная динамика подобранного доктором лечения не заставила себя долго ждать. Благодарим за теплые слова. Желаем здоровья! С уважением, администрация ММЦ Медикал ОнГруп-Пермь.
  • Олег Плехов 24 декабря 2017 в 21:37 про специалиста этого места Вадима Борисовича Веретенникова
    Веретенников Вадим Борисович лучший врач, к которому я когда-либо приходил. Профессионал в свей области. В первую очередь понравилось его отношение к пациентам, во-вторых то, что методика лечения, которую он назначает, безотказно работает. После посещения клиники полностью поправил свое здоровье и вернулся к нормальному образу жизни.
    • Олег, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Вадима Борисовича с огромным удовольствием поблагодарим от Вашего имени за отличную работу. Рады, что смогли помочь и быть для Вас полезны! С пожеланием крепкого здоровья, администрация ММЦ Медикал ОнГруп-Пермь.

4.2
    Милена Маркелова 10 февраля 2021 в 11:33
    Достоинства
    Очень понравилась уютная атмосфера в центре, чисто. Приветливый персонал. Прохожу лёгкое лечение и уже заметны результаты.
    Марина 2 октября 2019 в 20:39
    Давно пыталась избавиться от бородавок в области подмышек. Узнала, что в Медикал Он Груп есть лазерное удаление, записалась на приём к доктору дерматологу Петровой Ирине Сергеевне. Очень грамотный и компетентный врач. Проконсультировалась по процедуре настолько внятно и доходчиво, что решила не откладывать, а сделать все сразу. Ирина Сергеевна провела процедуру лазерного удаления очень профессионально и безболезненно. После дала рекомендации по уходу за ранками. Немного опасалась периода заживле – показать
    Марина 12 сентября 2019 в 18:48
    Добрый день! Хочу отметить доктора невролога Быстрову Ларису Юрьевну. Обратилась с болью в суставе. Лечение мне было назначено в соответствии с результатами анализов. Поэтапно все было сделано. Не быстро, но результат хороший. Движения восстановлены, боли ушли. Спасибо!
    Света 3 сентября 2019 в 21:15
    Экстренно записалась на прием к косметологу, доктор Петрова Ирина Сергеевна. Врач компетентна, сделала мне шикарную процедуру, эффект от которой был заметен сразу. Для меня это было очень важно, т.к на следующий день я должна была улетать в отпуск и нужно было выглядеть на все 100%. Спасибо Вам за оперативность. Успехов!!!
    Ketelie 13 августа 2019 в 16:41
    Хочу поблагодарить врача Стабредову Е.С. Супер врач!
    Олег Иванович 17 июня 2019 в 13:13
    Огромное спасибо Шиховой Юлии Олеговне!!! Грамотный внимательный доктор. Решил мою многолетнюю проблему с геморроем за 2 месяца. Очень рад, что прислушался к ее совету и сделал операцию по лазерному удалению геморроидальных узлов. Удачи доктору в ее делах.
    Ereym 18 апреля 2019 в 11:39
    Искренне благодарен коллективу клиники Медикал Он Груп за доброжелательное и профессиональное отношение к проблемам пациентов. Чуткость и отзывчивость — отличительные черты персонала клиники. Особую благодарность хочу выразить Шиховой Юлии Олеговне. Проблема мучила очень давно, наконец, решил обратиться к проктологу. Чуткость, профессионализм Юлии Олеговны творит чудеса! После нескольких посещений я практически забыл о проблеме. Всего Вам доброго, Юлия Олеговна! И всему коллективу клиники здоров – показать
    Imiro 18 апреля 2019 в 11:23
    Я попал к Чернышовой Наталье Владимировне после микроинсульта. Хорошо, когда есть доктора, способные человеческим языком объяснить свое лечение и его необходимость. Надеюсь, что больше у меня таких проблем не будет.
    Qusema 15 апреля 2019 в 22:16 , отредактирован 16 апреля 2019 в 4:38
    Впервые в вашей клинике. Все приветливые и компетентно объясняют необходимую информацию. Еще хочется сказать о чистоте помещения. Удивил также санузел. Все есть необходимое. Приятно, что вы заботитесь о своих пациентах. Расскажу знакомым о вашей клинике. Удачной вам работы и благополучия.
    Мужества, любви и конечно здоровья!!!
    Елена 5 марта 2019 в 9:13
    Была у Юнусова М.Ф. с вопросом удаления родинки. Доктор сделал все сразу, на первом приеме. Очень довольна результатом.
    Наталья 5 марта 2019 в 9:09
    Выражаю благодарность доктору эндокринологу Бывальцевой Елене Павловне. По результатам анализов выявила проблему и назначила грамотное лечение. Специалист с большой буквы, спасибо!
    Гость 28 января 2019 в 22:12
    Восхищаюсь работой специалистов ресеншена клиники Медикал Он Груп. Вежливые, отзывчивые, внимательно относятся к каждому пациенту. Буду с удовольствием приходить в вашу клинику. Процветания вам, благодарных пациентов.
    Татьяна 6 декабря 2018 в 23:56
    Огромная благодарность Екатерине Михайловне, Юлии Олеговне, Наталье Александровне — за рекомендации, за профессионализм, чуткое обращение к пациентам. Огромное вам всем спасибо!
    Анастасия 2 декабря 2018 в 14:03
    Не советую эту клинику. Даже если вы решили «по акции» придти на консультацию и просто по интересоваться своим здоровьем.. Всё начинается с первичного приема. Человек приходит, вроде все хорошо вежливо и приятно разъясняют. Но потом открыто интересуются сколько имеется у вас денег, навязывают кучу анализов (нужных и не нужных(типо на всякий случай и это проверим мол не помешает)) и преувеличивают суть проблемы, дабы напугать человека, тк в панике и на эмоциях отдашь любые деньги чтоб только вы – показать
    • Галина 15 декабря 2020 в 6:59
      Полностью согласна, высасывание денег, за первый день в больнице оставила больше 6 тыс., сама не поняла как. Назначили анализы и узи, которые я совсем не планировала делать, уговорили, что нужно для общей картины. Бизнесмены чистой воды! На следующий приём отказалась идти, записалась в другую клинику.
  • Анатолий Дмитриевич 10 ноября 2018 в 14:06
    В марте 2013 г лечился у доктора Никитина А.Прошло 5 лет.И спустя 5 лет все больше и больше убеждаюсь,что лучение простатита Никитиным А было проведено не удовлетворительно. В итоге после его лечения в 2016 г пришлось провести операцию ТУРП,что уже было поздно, так что ув господин Никитин Ваше лечение оказалось крайне не эффективным, а я так Вам верил. С уважением А Д
    Alena Vains 2 июля 2018 в 15:40
    Отличная клиника! Была впервые и мне здесь очень понравилось. Все очень обходительно относятся, не столкнулась с грубостью. Понравилось, что все по записи и нет очередей.
    Юля Кондратьева 9 июня 2018 в 2:32
    Елена 27 мая 2018 в 10:02
    Огромное спасибо доктору Ушаковой Л.Ю. Помогла мне гораздо лучше почувствовать себя. Хороший врач, профессионал. Клиника очень понравилась, современная.
    Olga Larionova 12 марта 2018 в 9:10
    Лечилась у Веретенникова Вадима Борисовича.  Даже не ожидала, что лечение даст такой быстрый результат.  Врач реально классный, к лечению подходит индивидуально.  Ему пришлось заморочиться с лечением и подбором препаратов, потому что я аллергик. Спасибо ему за профессионализм и эффективное лечение.
    Эльдар Аблаев 29 января 2018 в 22:46
    Леша 5 сентября 2017 в 9:54
    Нравится ходить именно в Медикал, у них особенное отношение к пациентам. Отдельно выделю Стабредову Екатерину Михайловну. Она помогла мне справиться с ужаснейшей экземой, которая очень быстро появилась от нового моющего средства. Спасибо за качественное лечение.
    Юлия 1 сентября 2017 в 0:18
    Кирилл 15 августа 2017 в 14:01
    Начал замечать при мочеиспускании слизь. Записался в клинику к урологу. Тот меня осмотрел, предложил сдать анализ. Результат показал воспаление в почках. Выписал рецепт, пропил курс, на повторном обследовании ничего не оказалось. Лечился у Веретенникова В. Б. Вроде, неплохой врач. По крайней мере, лечение помогло.
    Марина 15 июля 2017 в 12:01
    Лечила у Вадима Борисовича уреоплазмоз. Он очень удачно подобрал мне 2 месячный курс лечения, и мы с ним успешно устранили болезнь. Ещё я проходила несколько осмотров, уже у гинеколога их клиники, и лечение сейчас полностью завершено. Все устраивает, клиника отличная.
    Александр Иванов 9 июля 2017 в 6:51
    Проходил лечение в клинике, нужный результат получил, все нормально. У врачей хорошие отношение к пациенту, все стерильно, везде все чисто и красиво. Когда приходишь на лечение с тобой обращаются, как с человеком, никто не хамит и не смотрит “» из подлобья»», тобой интересуются, слушают, даютсоветы, поддерживают, в конце-концов. Для меня отношение — очень важная часть лечения, поэтому меня все полностью устроило.
    Галина Фрунза 7 июня 2017 в 1:41
    Матичину Алексею Петровичу передаю привет и в очередной раз говорю спасибо за успешно проведенную операцию по удалению кисты. Никогда бы не подумала, что столкнусь с такой неприятностью. Но, слава богу, все завершилось положительно.
    Эльдар 23 мая 2017 в 0:57
    Матичину Алексею Петровичу передаю привет и в очередной раз говорю спасибо за успешно проведенную операцию по удалению кисты. Никогда бы не подумал, что столкнусь с такой неприятностью. Но, слава богу, все завершилось положительно.
    Вера 22 ноября 2016 в 11:18
    Как хорошо, что я попала на приём по лечению цистита именно к Никитину Андрею Валерьевичу. Намного легче стало уже после первого курса лечения, сейчас не ощущаю никакого зуда и жжения вообще. Очень благодарна!
    Вера 17 ноября 2016 в 21:11
    Вера 24 октября 2016 в 21:25
    Сергей Бондарчук 21 сентября 2016 в 16:59
    Я с уретритом попал на прием к Вавилину и теперь очень рад, что тогда именно он был н априеме. Не хочу ничего плохого сказать про других врачей, но Анатолий Владимирович по моему мнению – лучший уролог. Назначил мне хорошее лечение, которое сняло острые боли в первые же дни, при этом не самое дорогое.
    Олег 20 сентября 2016 в 15:16
    Подцепил очень неприятное венерическое заболевание. Лечился в «медикалонгрупп» у доктора Никитина Андрея. Огромное ему спасибо, что сумел таки меня избавить от этой болячки. Теперь никакого пренебрежения к защите
    Олег 6 сентября 2016 в 16:07
    Сергей Бондарчук 22 августа 2016 в 11:45
    Мужскую проблему в считаные дни после обследования решил Никитин Андрей Валерьевич. Я безумно рад, что имел дело с таким специалистом, потому что данное лечение казалось мне куда более затяжным и проблематичным, оказалось, что всё зависит от того, кто является лечащим врачом. Андрей Валерьевич – настоящий профессионал и дает не только надежду, но и достойный результат.
    Стас 21 июля 2016 в 20:52
  • de Abreu 5 апреля 2019 в 21:39 про специалиста этого места Илья Геннадьевича Аристова
    Выражаю огромную благодарность врачу-проктологу Аристову И.Г. Отличный специалист, который помог справиться с моими проблемами со здоровьем!
  • О. Т. 3 января 2019 в 17:01 про специалиста этого места Лидию Юрьевну Ушакову
    Выражаю благодарность доктору-проктологу Ушаковой Лидии Юрьевне. Огромное спасибо за оказанную помощь, внимательное отношение к пациентам, профессионализм в решении деликатных проблем. При необходимости еще раз обращусь к этому доктору. Хочу пожелать успехов в работе и крепкого здоровья. Спасибо вам, Лидия Юрьевна!
    Лариса 13 декабря 2018 в 17:19 про специалиста этого места Юлию Олеговну Шихову
    Хочу сказать огромное спасибо врачу Шиховой Ю.О. и медсестре Елене. Очень переживала за процедуры, связанные с моими болячками, даже о которых не подозревала. Проходила процедуры удаления геморроидальных узлов и удаление бахромок. Благодарю за подробное разъяснение, психологическую подготовку, за внимательное отношение к пациенту. Уже все позади, исчез дискомфорт… Огромное спасибо!!! Желаю, как и нам, пациентам, здоровья и простого женского счастья.
  • Анастасия 9 ноября 2018 в 22:30 про специалиста этого места Любовь Николаевну Коханскую
    Об этой «чудо клиники» можно писать бесконечно. Попала на приём к Коханской Л.Н. Горе врач больше ничего сказать не могу
  • Анонимный пользователь 28 октября 2018 в 18:59 про специалиста этого места Лидию Юрьевну Ушакову
    Проходил лечение у Ушаковой. Это ужас.
  • Андрей 4 марта 2018 в 22:37 про специалиста этого места Вадима Борисовича Веретенникова
    Лечился у Веретенникова Вадима Борисовича.  Даже не ожидал, что лечение даст такой быстрый результат.  Врач реально классный, к лечению подходит индивидуально.  Ему пришлось заморочиться с лечением и подбором препаратов, потому что я аллергик. Спасибо ему за профессионализм и эффективное лечение.

Официальная группа Вконтакте международного медицинского центра Медикал Он Груп-Пермь на Сибирской улице

• 26 февраля в 14:00
    Снижение потенции — проблема, которая волнует каждого мужчину. Причин, вызывающих расстройство, множество: от заболеваний половых органов и органов эндокринной системы до сильного стресса и нарушения кровообращения в малом тазу. Если эрекция есть, но не такая сильная, как раньше, попробуйте немного изменить образ жизни.

1️⃣Больше двигайтесь
    Всё, что полезно для сердца, полезно и для потенции. Отличный способ нормализовать потенцию — кардиотренировки хотя бы по 30 мин каждый день. Откажитесь от лифта, пройдите пару остановок пешком — организм— Читать дальше
  • 25 февраля в 18:01
    Бесплодие — это невозможность пары зачать ребенка в течение 12 месяцев регулярной половой жизни без предохранения. В России почти 15% пар бесплодны. При этом в трети случаев бесплодие связано только с мужским здоровьем. Почему не каждый мужчина может стать отцом и можно ли повлиять на ситуацию?

️Причины бесплодия

Низкое качество спермы. Например, сперматозоидов слишком мало, они недостаточно подвижны или не совсем здоровы. На качество спермы влияют:

заболевания (сахарный диабет, ожирение, ИППП, перенесенный в детстве паротит);
    проблем— Читать дальше
  • 24 февраля в 15:00
    Какие обследования и анализы — must have для мужчин? Сохраняйте пост в закладки!

️ЧТО: Анализ крови на ПСА
    Результаты помогут выявить воспалительные заболевания, аденому простаты и рак предстательной железы. Чем быстрее будет обнаружена патология, тем выше шансы на эффективное лечение.
    КОГДА: Мужчинам после 50 л. — 1 р./г. При наличии наследственной предрасположенности к раку простаты — с 45 л.

️ЧТО: Обследование яичек
    Сегодня рак яичек встречается даже у мужчин моложе 35 л. В ходе осмотра врач может выявить уплотнения, узелки и другие в— Читать дальше
Записаться на приём в международный медицинский центр Медикал Он Груп-Пермь на Сибирской улице по телефону: +7 (922) 337-47-59.