Клиника немецкой стоматологии и 3D-снимков Гутен Таг на Петропавловской улице

Клиника немецкой стоматологии и 3D-снимков Гутен Таг на Петропавловской улице

Пн-Пт: 08:30—21:00; Сб: 09:00—15:00

Специалисты клиника немецкой стоматологии и 3D-снимков Гутен Таг на Петропавловской улице

Отзывы о клиника немецкой стоматологии и 3D-снимков Гутен Таг на Петропавловской улице

Фёдор 27 июля 2020 в 9:52
    Клиника очень хорошая. Персонал очень вежливый, доброжелательный, впечатления остались крайне положительными! Пришел с острой болью, приняли без всякой записи и сразу оказали помощь, за что им очень благодарен. Врач Дарья Дмитриевна — очень отзывчивая, профессионально залечила зуб, боль прошла. Всем рекомендую
    • Федор, спасибо большое за хороший отзыв!
      Для нас очень важно, чтобы после лечения в Гутен Таг у пациентов оставались только самые положительные впечатления!
    Ангелина 26 июля 2020 в 12:59
    В клинику Гутен Таг я обратилась впервые. Для меня визит к стоматологу всегда связан с большим психологическим напряжением: всегда пугает неизвестность, возможные болевые ощущения. Поэтому посещение клиники с целью имплантации зубов для меня лично было сродни подвигу. Трудно передать мое состояние, когда я села в стоматологическое кресло: меня от страха буквально трясло! Но мне повезло с врачом. Чехомов А.А. оказался не просто высококлассным хирургом-имплантологом, но и отличным психотерапевтом. – показать
    • Ангелина, спасибо за такой развернутый отзыв!
      Вы большая молодец, что решились на все это сейчас.
      Будем ждать вас на протезирование.
    Андрей Никуллин 25 июля 2020 в 7:34
    Записывался за неделю к ним. Проблем с записью не было, можно было на любое время записаться. За день до посещения мне напомнили о записи. Обслуживание клиентов отличное. Лечили зуб, прошло все хорошо.
    Мариночка Шестакова 15 июля 2020 в 13:02
    Лечила кариес в стоматологии Гутен Таг. Все классно, все понравилось, очень вежливый персонал. Получены ценные рекомендации по уходу и чистке зубов. Теперь только к вам :)
    Ольга Курбатова 20 июня 2019 в 15:04
    Клиника «Гутен Таг» — это любовь и привязанность пациента в моем лице раз и навсегда! Обычно о стоматологии такое говорят, но это восторг: детали (форма медперсонала, удобные кресла, уют до мелочей; сервис и первоклассное оборудование (приятно ощущать высокий уровень клиники), но самое важное: ориентир на сохранение здоровья, а не выкачивание денег (а это очень частое явление, к сожалению).
    Я живу в Санкт-Петербурге, в Перми бываю 2—3 раза в год. Но теперь с проблемами зубов — только сюда, вперв
    • Ольга, нам бесконечно приятно получать обратную связь от пациентов! Тем более такие благодарные слова. Спасибо, большое, что нашли время на написание отзыва! Всегда Рады видеть Вас у нас. Здоровья Вам!
    Илья Ворнов 29 апреля 2019 в 13:52 , отредактирован 29 апреля 2019 в 15:15
    Грозило удаление зуба. Откладывал, сколько мог: было страшно, процедура не из приятных. Выбрал именно эту клинику, так как известная, в расчете на то, что все будет сделано хорошо. В итоге попал к отличному хирургу: чувствуется профессионализм, а при этом очень обходительный.
    Все прошло легко. Совсем не больно. Зажило быстро. Рекомендую
  • Василина 17 декабря 2018 в 19:10
    Удаляла больной зуб. Давно знала, что так надо сделать, но пока не заболел — так и не решилась. Боялась жутко. Но как оказалось, совершенно зря. Врач очень мягкий, спокойный, даже не верилось, что сможет сделать все чётко. А в итоге все было сделано быстро, чётко, при том деликатно. Я даже не поняла, что все закончилось. В общем — всем рекомендую Бухалова Артура, хирурга с лёгкой рукой!
    Вера 11 декабря 2018 в 10:15 , отредактирован 11 декабря 2018 в 14:40
    У Юлии Владимировны я лечусь уже более 15 лет! Честно признаюсь, я сама работаю в медицине, но такого «волшебного» доктора ещё не встречала. Очень чуткая, внимательная, доброжелательная. Но всё это было бы не важно, если бы она не была профессионалом экстра-класса. Профессиональна до педантичности — доводит работу до совершенства, будь то простая пломба или сложное протезирование. Благодаря ей, я сохранила зубы, которые могла потерять.
    Дай Бог всем найти своего специалиста, ведь свое здоровье по
    Лесникова Алина 30 ноября 2018 в 8:30 , отредактирован 30 ноября 2018 в 11:03
    10 лет назад, в школе, я носила брекеты.
    Так вот, зубки выровнялись и все было ничего, но к сожалению, со временем все вернулось на свои места, а все потому что мой ортодонт ставил мне ретейнеры на пол года!! Оказывается, с ними ходить нужно чуть ли не пожизненно!((Знала бы я тогда…
    Конечно, очень жаль и потраченное время, и деньги, и силы(ведь ходить с ними крайне неприятно)
    Сейчас я снова решилась на эту жесть, пришла в @gutentag_perm и.. О, чудо!! Новые технологии!! Мне предложили прозр
    Наталья 13 ноября 2018 в 11:46
    Пришла в Гутен Таг после лечения в другой клинике. Пришла на профгигиену, вроде как почти случайно заскочила — было удобно территориально, хотя и немного дороже. Моя любовь началась с того, что эта стандартная процедура удивила — так как так тщательно меня никогда ещё не чистили до этого. Но больше поразил факт, что обнаружились зубы, которые надо перелечивать! Это все стало видно на 3Д снимке, смотрели вместе с врачом. Обидно, что тратила время и деньги в другом месте. Дешевле и лучше бы было с – показать
    Ольга 29 октября 2018 в 18:24
    Лечу зубки в клинике «Гутен таг» уже почти 10 лет!! Очень профессиональные, отзывчивые врачи, вежливые администраторы делают зубы здоровыми, а улыбки красивыми! Недавно в клинике лечили зубки ребёнку — ему очень понравилось!!!
    Ирина 25 октября 2018 в 10:23
    Мне сделали очень приятный и неожиданный подарок:) – профессиональную гигиену в клинике «Гутен Таг». За что я очень признательна)) Ведь мне есть с чем сравнить! Во-первых, это кресло, которое расслабляет до состояния дремоты, оно безумно мягкое и спинка опускается до положения «лежа», голову держать не нужно. Во-вторых, очень слаженная работа врача и ассистента. В-третьих, очень тщательная гигиена, с заметным и ощутимым результатом. В-четвертых комфортный и безболезненный Ультра Звук (в других – показать
    Светлана 9 сентября 2018 в 12:41 , отредактирован 10 сентября 2018 в 17:33
    В Гутен Таг я пошла по рукам :) чему бесконечна рада! Здесь я согласна отдаваться любому без исключения доктору!!! Потому что знаю, что нет тут случайных людей. Каждый из них профи! Мастер своего дела. А что ещё важнее — работают сообща, обсуждая каждый шаг в лечении пациента. Поэтому, переходя от врача к врачу я чувствую заботу и контроль всех специалистов. Я всегда была за комплексный подход к здоровью, но только тут увидела, что этот подход реализуется в жизни.
    Отдельное спасибо ортодонту Ян
    • Официальный комментарий заведения 11 сентября 2018 в 7:35 , отредактирован 11 сентября 2018 в 10:18
      Светлана, спасибо вам за отзыв!
      Мы обязательно передадим все ваши слова врачам!
    Елена 4 сентября 2018 в 21:53 , отредактирован 5 сентября 2018 в 13:45
    Начну с последнего приема, на котором присутствовала Карпинская Ю.В., Мой лечащий врач стоматолог — ортопед, мед. сестра клиники «Гутен Таг» и Моя Мама.

После ответа Карпинской Ю.В. на Мою претензию, в которой Карпинская настоятельно требовала установки не подходящей металлокерамической конструкции из 28 коронок (ни разу не видя эту м/к конструкцию у Меня во рту за 2,5 года и не удивившись за все время, почему Я так долго посещаю эту клинику, как врач-ортопед), хотя 3 врача этой клиники отказы
    • Уважаемая Елена, несмотря на все ваши оскорбления в адрес врачей и неподобающее поведение в нашей клинике, мы по-прежнему готовы довести лечение до конца и установить вам конструкции в полости рта.
    Светлана Снитко 17 июля 2018 в 9:08
    Всегда лечилась в небольшом кабинете. Меня все устраивало и я искренне не понимала, зачем переплачивать. Но, попав в Гутен Таг, выявилось немало серьезных проблем, которые мой предыдущий врач просто пропустила — может из-за того, что не её профиль, может из-за отсутствия диагностического оборудования…я не знаю. Но в итоге мне пришлось лечить пульпиты в нескольких зубах, хотя я раньше каждые пол года посещала специалиста! Я негодую! Теперь понимаю, что не достаточно регулярно ходить, ещё важно – показать
    • Официальный комментарий заведения 11 сентября 2018 в 7:37 , отредактирован 11 сентября 2018 в 10:18
      Светлана, нам очень приятно получать такие отзывы!
      Самое главное, что теперь вы действительно в надежных руках!

Андрей 5 августа 2020 в 22:26
    Только положительные впечатления о клинике. Чисто, вежливо, внимательно. Из недостатков могу сказать : долго ищут клиента в базе когда им звонишь, ценник выше чем у других. С натяжкой оценка 4!
    Андрей 3 августа 2020 в 16:28
    Рекомендую данную клинику. Получил очень хорошую консультацию. Записался на приём за один день. Врач попалась грамотная и располагает к себе. Спасибо!
    Василий Е 31 июля 2020 в 14:30
    Был в этой клинике, очень удобное местоположение, в центре. Я остался доволен! На ресепшене встречает милый администратор. Врач все подробно объяснил, какие у меня проблемы и какими способами можно их решить. За день до приема делают напоминают о записи, очень удобно, так как в суете иногда забывается. Подлечил кариес, все хорошо. Молодцы.
    Яна Сухонова 31 июля 2020 в 14:26
    По совету друзей побывала в стоматологии Гутен Таг, приехав на консультацию по протезированию. Стоит понимать, что удовольствие иметь красивые зубы не из дешевых и все познается в сравнении, я (до этого момента) побывала в двух других клиниках, где каждый предлагал свой вариант цены и качества. В Гутен Таг мне понравилось все с того момента, как я зашла в здание: красивый дизайн помещения, уютная обстановка, приветливый, вежливый и внимательный персонал, все молодые и улыбчивые. Попала на прием – показать
    Елена 30 июля 2020 в 15:13
    Отличная стоматологическая клиника, хорошие и внимательные специалисты! Собственно, как и должно быть в хорошей стоматологии (есть с чем сравнивать). Доступное по цене, а самое главное качественное лечение
    Василий Е 28 июля 2020 в 15:15
    Матвей Кутайсов 22 июля 2020 в 17:54
    Достоинства
    Персонал вежливый, доброжелательный
    Борислав Глазун 20 июля 2020 в 18:46
    Достоинства
    Удобное местоположение, в центре. За день до приема напоминают о записи, очень удобно, так как в суете иногда забывается.
    Недостатки
    Хотелось бы цены ниже!
    Был в этой клинике, и я остался доволен! На ресепшене встречают с улыбкой администратор. Врач все подробно объяснил, какие у меня проблемы и какими способами можно их решить. Подлечил кариес, все хорошо. Молодцы.

Официальная группа Вконтакте клиника немецкой стоматологии и 3D-снимков Гутен Таг на Петропавловской улице

Записаться на приём в клиника немецкой стоматологии и 3D-снимков Гутен Таг на Петропавловской улице по телефону: +7 (3422) 28-00-99.