Фильтры:

Отзывы о местах , где делают Замена масла

1.8
    Ярослав 17 августа 2021 в 13:25 про автосервис N Avto отзыв по телефону , отредактирован 13 сентября 2021 в 15:58
    Я редко обращаюсь в автоцентр N Avto, в последний раз у меня была замена масла. По времени работа заняла 30 минут, это ожидание и плюс работа, ребята очень аккуратно и качественно выполнили свою работу. А специалист мне нормально все объяснил и разговаривал со мной хорошо, он правильно все понимает и даже объяснил, ответил на другие вопросы по машине. В сервисе по желанию есть комната отдыха, но я ей не воспользовался, так как люблю находиться рядом с машиной, когда ее делают. Я обратился в этот – показать
    • Добрый день, Ярослав.
      Благодарим вас за то, что выбрали наш автосервис. Рады, что качество работы наших мастеров оставило у вас такое положительное впечатление. Мы гарантируем высокий уровень сервиса и точное исполнение договоренностей, вы всегда можете на нас рассчитывать. Обращайтесь! С уважением, Автосервис N Avto.
    Олег 16 июля 2021 в 9:22 про автосервис N Avto отзыв по телефону , отредактирован 12 августа 2021 в 11:36
    Делал здесь подвеску. Оставил машину утром, вечером забрал. Мастера — грамотные специалисты, приятные в общении. По окончании работ выдали накладную, там указали перечень сделанных работ. Ранее делал здесь замену масла, быстро все поменяли.
    • Добрый день, Олег. Мы искренне благодарим вас за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы рады, что у Вас осталось хорошее впечатление о автосервисе.
      Высокое качество по доступным ценам – вот наш принцип работы.
      Вы всегда можете рассчитывать на нас! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса N Avto.
    Кавказ 1 июля 2021 в 10:54 про автосервис N Avto отзыв по телефону
    Каждые 10 000 км обращаюсь сюда. Масло меняю в автомобиле. Приобретаю всё необходимое в магазине при автосервисе. По времени замена занимает до получаса. Мастера замечательные, меня всё устраивает. Специалисты хорошо со мной общаются. Я уже больше года сюда езжу.
    • Добрый день, Кавказ. Мы искренне благодарим вас за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы рады, что вы остались довольны профессионализмом наших мастеров.
      Наши мастера всегда готовы прийти на помощь и предложить самые оптимальные решения.
      Приезжайте, обязательно поможем во всём, что касается вашего ТС! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса N Avto.
    Сервисом назвать этот гараж — нельзя! Делали капремонт двигателя на Шкода Фабия, не могли обнаружить отсутствие давления Масла в моторе! 2 раза разбирали мотор! Заменили поршни на новые стандартные. Зачем???? Время отняли, вопрос не решили, денежки взяли, вернуть начальничек у них отказался, говорит: «у Путина все деньги»)))!!! Предложил 3-й раз «поколдовать» с мотором, мы, говорит, не отказываемся от гарантийных обязательств!!! Будем делать пока не сделаем, а что делать — не знаем))). Ещё была – показать
    Алина 29 октября 2020 в 9:32 про автомастерскую Агрегатка
    Доброго дня, выражаю благодарность сотрудникам сервиса с решением проблемы по машине.Машина дергалась, переключаться начала с толчками.Переживала что ремонт необходим.Решилась проблема заменой масла.Теперь я постоянный клиент, качественная работа, осталась довольна.Рекомендую!
    Александр 14 октября 2020 в 10:56 про автосервис N Avto отзыв по телефону
    Хозяев автосервиса знаю давно и работают здесь качественно, все на отлично. У меня была услуга замена масла, удобно, что можно здесь его купить и сразу же поменять, не надо ничего искать. Работу сделали быстро, даже кофе не успел попить, минут за 15—20, все было сделано максимально быстро. В зоне отдыха стоит кофе-машина, диван и телевизор, все чисто и красиво. Я давненько работал в соседнем автосервисе, а здесь был автомагазин и мы работали с N Avto, теперь здесь автосервис. Я сам с Екатеринбур – показать
    • Добрый день, Александр.
      Большое вам спасибо за то, что поделились впечатлением о нашем сервисе, ваш отзыв очень важен для нас. Мы всегда выполняем свою работу на совесть, вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг. Приезжайте, будем рады помочь. С уважением, Автосервис N Avto.
    Ксения 7 мая 2020 в 22:27 про автосервис CAR-DEN
    Всегда ремонтировала свои авто только в этом сервисе. Однажды при замене масла, мастер оценил общее состояние авто (хотя это не входило в комплеск услуг), вдруг обнаружили что есть проблема с тормозами, что могло привести к печальной ситуации на дороге. Выражаю благодарность мастеру за внимательность и участие!!! Большое спасибо! P.S. В сервисе официального дилера, кстати, эту проблему не заметили....
    Сдавала свою мазда на замену масла, работы выполнили бесплатно, плюсом диагностику подвески провели в подарок, заплатила только за материалы. Всем советую!
    Андрей 20 апреля 2020 в 7:24 про официальный автосервис Автомое
    Заезжали на бесплатную замена масла по акции, масло с фильтром приобрели в сервисе не выходя из него, провели так же диагностику подвески и предложили тут же исправить недочеты. Работой сервиса в целом доволен.
    • Добрый день, Андрей! Благодарим Вас За положительный отзыв и высокую оценку нашей работы! С уважением, команда АвтоМое.
    Ярослав 16 апреля 2020 в 19:06 про официальный автосервис Автомое
    Насоветовали купить масло и фильтр в АвтоМоё. Замена бесплатная.
    По итогу просидел час. Когда сказали, что машина готова, вышел принимать.
    Что я обнаружил:
    1. Обпинали порог с водительской стороны(пластик).
    2. Капот был весь в следах от масляных пальцев.
    3. На рамке двери были следы грязных рук.
    4. На переднем бампере следы от грязных штанов (следы масла)
    5. В салоне жутко воняло непонятно чем.
    5. Всю подкапотку залили маслом+лобовое стекло. Двигатель мыл неделю назад.
    Еще не известно, поме
    • Добрый день, Ярослав! Сожалеем, что Вам пришлось обратиться с таким отзывом. По факту заявленного Вами замечания будет проведено внутреннее разбирательство. Пожалуйся, укажите ваш номер телефона или номер заказ-наряда, чтобы мы могли связаться с вами для разрешения сложившейся ситуации. Благодарим за обратную связь, с уважением, команда АвтоМое.
      • Ярослав 17 апреля 2020 в 8:15 про официальный автосервис Автомое , отредактирован 17 апреля 2020 в 15:36
        +79223782882.
        Хочу сделать проверку подлинности выполненной работы.
        У меня сомнения по проведенным работам. Фильтр сменен (стоял оригинал, сейчас Фильтрон), а масло под вопросом.
        Если двигатель в масле, значит часть масла не попала внутрь!
    Около 2х месяцев назад приехал в Альфа-Гарант на ТО первый раз. Приехал по совету друзей, которые здесь проходят диагностику уже довольно давно. Советовали мне это место из-за хорошего соотношения цены и качества + достойное обслуживание. Хочу сказать действительно здесь все на высоком уровне. Машинку мою посмотрели, заменили масло, тормозные колодки. Сделали все быстро и недорого. Спасибо Ивану Климову!
    Я в машинах не очень хорошо разбираюсь, полгода назад получил права и купил поддержанное авто, чтобы тренироваться. Встал вопрос об обслуживании: где, чего и как. По отзывам нашел Альфа Гарант. Сдал машину в сервис! Машинку проверили, заменили масло. В общем, я остался доволен соотношением цены, качества и обслуживанием.
    Денис 19 ноября 2019 в 20:30 про автосервис Дакар Моторс Сервис
    Сервис меня очень впечатлил, приехал на замену масла, и мне предложили бесплатную диагностику, выявили некоторые неисправности по ходовой, мастер меня проконсультировал, я дал добро на ремонт, сделали качественно и не дорого, буду обслуживать свой автомобиль там.
  • Lyudmila 15 октября 2019 в 12:56 про автосалон Альфа-Гарант в Свердловском районе , отредактирован 21 октября 2019 в 11:00
    Записались а Альфа-Гарант (Пермь)на шиномонтаж на 11—00, т.к. шины оставляли на хранение. В 15—00 машина не готова, и, вдруг, обнаружилась «критичная» течь антифриза(хотя неделю назад машина была в другом автосервисе по замене ступичного подшипника, и никакой течи не было). Весной при шиномонтаже «обнаруживалась» течь масла, тогда мы повелись, масла долили, денег взяли. Потом оказалось — перелив масла. Не рекомендуем.
  • Юрий 1 октября 2019 в 17:58 про официальный автосервис Автомое , отредактирован 1 октября 2019 в 20:03
    Обратился за заменой расходников на купленный бу авто Вагановых 11. Заменили масло в двигателе, антифриз, торм жидкость, диагностика двигателя и подвески, замена тросов ручного тормоза.
    Через день выдали машину. Заплатил 15 тр
    В итоге: к подвеске вопросов у мастера не возникло (было мнение по замене рулевой рейки, но потом сказали «в допуске»), хотя стук отчетливый на мелких ямках; ручник не держит и даже после повторного посещения; вместо литра масла в багажник положили антифриз почему-то.
    З
  • Дмитрий 15 октября 2018 в 7:56 про автоцентр Тойота Центр Прикамье
    Ездил на ТО, отдал приличную сумму, половину работ не выполнили, а понаписали что все сделано, кроме замены масла ничего не сделали, больше к ним не поеду.
  • Анонимный пользователь 19 марта 2018 в 10:22 про официальный автосервис Автомое
    Заехал на замену масла.мало того что меняли почти три часа так ещё и защиту картера подменили(забрякала.посмотрел а она на саморезах и не похожа на мою…
    • Леонид 24 июля 2018 в 12:13 про официальный автосервис Автомое
      Добрый день! Спасибо за отзыв о нашем сервисном центре! Прошу указать номер заказ-наряда по которому проводилось обслуживание вашего автомобиля.
    александр 28 января 2018 в 17:22 про автосервис У бани на улице Красина , отредактирован 31 января 2018 в 12:19
    я сразу спросил у зама начальника(отсутствовал).-Сколько стоит замена расширительного бачка.Получил ответ-200р.Обрадовался.Заехал.По ходу дела попросил заменить шланг.Шланг,хомуты,бачок,были куплены естественно заранее.И тут зам выдаёт фразу-«Ооо,да вы ещё хотите шланг менять!!! Это будет дороже.» А вот мне интересно,а возможно-ли заменить бачок без снятия шланга!??? И это говорит профессионал! Я был в шоке так-же когда он вдруг догадался,что надо снимать жабо.Причём рабочий хотел снять жабо по – показать
    Анатолий Юрьевич 7 июля 2017 в 14:36 про пункт замены масла New Oil-Пермь
    Больше десяти лет менял у них масло. Три машины сменил, а все у них обслуживал. На днях приехал — закрыто. Оказывается они перехали к тц.Лайнер, с задней стороны, где въезд в автосервисы. Замена масла кастрол справа от фаворита, с дороги видно, не промахнетесь. Чет к другим не охото ехать, здесь с гарантией и без обмана.
    • Да, действительно мы переехали за ТЦ Лайнер, со средней дамбы видно.Это единственное изменение. Масла и фильтры как и прежде только оригинальные.
  • Михаил Носов 24 августа 2021 в 13:47 про автомобильную компанию ТераМоторс на улице Макаренко, 6б через ВКонтакте
    Здравствуйте, сориентируйте по цене, нужно заменить маслосъемные колпачки на форд фокус 1, 8 клапанный мотор, при замене колпачков распредвал снимать не требуется. Дополнительно сориентируйте, сколько будет стоить раскоксовка с последующей заменой масла, использоваться будет лавр пенный(быстрая раскоксовка).
    Можно в личку.
  • Макс Никулин 25 июня 2021 в 8:49 про автосервис по ремонту автомобилей через ВКонтакте
    Ford Focus 3, 2012 год, 1.6, 105 л.с.
    Требуется:
    1. Замена сальника левого привода.
    2. Замена комплекта сцепления с выжимным подшипником.
    3. Замена тормозных дисков 4 шт + все колодки.
    4. Замена масла в МКПП.
    5. Замена масла в ДВС + замена фильтра.
    6. Замена тормозной жидкости.
    Материалы мои. Сколько будет стоить работа?
  • Роман Рогожин 10 июня 2021 в 13:28 про магазин автозапчастей-автосервис Ларгус Веста Шоп МАВИКО через ВКонтакте
    Всем привет.подскажите пожалуйста, какой воздушный фильтр на 129 двигатель подойдёт в замен того,что на фото? И ещё, масло в КПП с вязкостью 75—90 подойдёт? Купил,а в сервисе говорят х..ню купил.надо 75—80
  • Димитрий Петров 8 июня 2021 в 20:57 про магазин автозапчастей-автосервис Ларгус Веста Шоп МАВИКО через ВКонтакте
    Приветствую ️
    Планирую отдать авто на ТО. Замена ГРМ и всех жидкостей. Вопрос: какое масло в КПП заливали? Сколько тормозной жидкости надо? Какой антифриз и сколько литров для полной замены надо? ГРМ какой лучше? (Авто 2016 года…К4М…5ти местка)
    В Москве где лучше купить всё это в одном месте? (ВАО, ЮВАО)
    Спасибо
    • Денис Куляшов 8 июня 2021 в 23:59 про магазин автозапчастей-автосервис Ларгус Веста Шоп МАВИКО через ВКонтакте
      В реномастер позвони, на плеханова
    • Евгений Буковкин 8 июня 2021 в 22:30 про магазин автозапчастей-автосервис Ларгус Веста Шоп МАВИКО через ВКонтакте
      Коробка ваз. Залил масло эльф 75/80. Все хорошо, но думаю ближе к зиме 75/90 залить. И на долго чтоб. Пока выбираю и думаю. Скорее всего залью хендай/кия. Раньше в гранту лил такое, коробка вообще выть перестала. Но потом я продал её)) Ларгус у меня надолго. Скорее всего на нём и остановлюсь. (на этом масле). Лил его кроме гранты в акцента и в сонату. Масло супер. И стоит не дорого, относительно других..
    • Павел Павлов 8 июня 2021 в 21:56 про магазин автозапчастей-автосервис Ларгус Веста Шоп МАВИКО через ВКонтакте
      Масло трансмиссионное синтетическое ELF SAE 75W80, TRANSELF NFJ, 1л · артикул 158484, заказывал в EMEX, для КПП Рено только это масло подходит. У меня КПП Ваз, буду его заливать на ТО через три дня. Помпу и Грм рекомендую оригинал ставить. Тормозуха ДОТ-4, Фриз G-12 вроде жёлтого цвета 6—7 литров.
    • Алексей Юрьевич 8 июня 2021 в 21:15 про магазин автозапчастей-автосервис Ларгус Веста Шоп МАВИКО через ВКонтакте
      Коробка Мотюль/Эльф Литр тормозухи (по совету хорошего человека заливал фордовскую оригинал отлично показывает себя)
      6 литров Фриза с головы до ног хватит (цвет лей тот, который был до этого. Лью сиберию,хорошо показывает себя)
      Грм гейтс Помпу лучше оригинал, если будешь менять Avtoall сабурово/пролетарка или любой биби под заказ
      В автоалл грм часто бывает вскрытым, обращай внимание на комплектность
    • Дмитрий Павленко 8 июня 2021 в 21:14 про магазин автозапчастей-автосервис Ларгус Веста Шоп МАВИКО через ВКонтакте
      В кпп эльф 75w90 кажется, тормозухи литр, антифриз какой по вкусу приятней, яга, литров 6 вроде залил, ремень грм оригинал или гейтс. Ну и помпу смотри, у меня сомнения возникли, ставил skf.
  • Павел Бондаренко 18 мая 2021 в 8:28 про автосервис Камаро-сервис на улице Энергетиков через ВКонтакте
    Добрый день, скажите при замене масла в акпп можно присутствовать в зоне обслуживания?
  • Павел Бондаренко 18 мая 2021 в 8:28 про центр обслуживания, ремонта и запчастей Опель-центр Пермь через ВКонтакте
  • Никита Ермаков 25 апреля 2021 в 20:04 про автотехцентр KYB Центр Пермь через ВКонтакте
    Здравствуйте, ремонтом стоек занимаетесь? Прокачка, замена масла (газа). Обслуживание. И сколько стоит? И любые ли стойки обслуживаете?
  • Михаил Ярушин 10 февраля 2021 в 22:57 про центр авторемонта через ВКонтакте
    Здравствуйте сколько будет стоить замена прокладки под ГБЦ и замена масла в ДВС на ваз 2111
    • Официальный комментарий заведения 11 февраля 2021 в 8:58 через ВКонтакте
      Добрый день, замена прокладки головки блока цилиндров 8-ми клапанный мотор -3500₽, 16-ти клапанный — 4500₽, замена масла — 300₽.
  • Сергей Петров 25 ноября 2020 в 0:30 про автосервис Крымский через ВКонтакте
    Здравствуйте, Опель Мерива 2006 года, надо поменять Сайлентблок передний, переднего рычага, Сайлентблок задний переднего рычага Тяга рулевая 2шт. левая, правая Пыльник приводного вала, внутренний 2 шт. Сальник коленчатого вала, задний Замена масла АКПП (робот)
    Какая будет цена?
  • Валерий Попеченко 9 мая 2020 в 15:59 про автосервис Tosh box service через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста что может быть, после частичной замены масло в акпп kia spectra 2006 при резком наборе скорости начала коробка переключать с задержками(обороты набирает, но переключает через пару секунд,пинков ни чего нету),уровень масла в норме,масло атф сп3.До замены масла было все отлично.За ранее спасибо за ответ!
  • Валерий Попеченко 9 мая 2020 в 15:59 про центр ремонта АКПП ATplace через ВКонтакте
Средняя оценка организаций - 1.8 на основании 1 отзыва и 4 оценок