Отзывы о Уборка помещений в Перми4 места

Отзывы о местах, где делают Уборка помещений

Отличная компания, обратилась за генеральной уборкой коттеджа, за один день ребята помыли в идеал такой большой объем, теперь везде чисто и окна сияют, ни единого развода! Буду всегда обращаться в эту компанию и всем очень рекомендую!
    Оксаночка 15 мая 2020 в 14:25 про компанию Карвер Групп
    Девочки прикольно все помыли!!! Чисто! Спасибо вашему дружелюбному менеджеру Людочке! Вабще то я не люблю вызывать уборку на дом, не люблю когда по дому не семья или не подруженьки ходят. Но их менеджер меня прям убедила что с ними все будет чистенько и хорошо! Чистили мне лоджию на Садовом, та прям грязью совсем заросла. Спасибо им.
    • Добрый день!
      Наша компания благодарит Вас за оценку нашей работы. Будем и в дальнейшем радовать Вас качеством наших услуг.

С наилучшими пожеланиями, ООО Карвер Групп».
  • Оксана С 26 августа 2019 в 19:50 про компанию Клин 59
    У меня в квартире живет собака, поэтому уборка и стирка особенно необходимы. Уже второй раз обратилась за помощью в стирке коврового покрытия в Компанию А Аклин 59. Результат как всегда превосходный!!! Отличная Компания, действительно профессионалы своего дела!!! Цена соответствует качеству, советую всем!!!
  • Ольга Кулебякина 16 сентября 2019 в 3:45 про клининговую компанию KleanStar Perm через ВКонтакте
    Добрый день! Видео про то, как построить бренд клининговой компании, как в социальных сетях построить сообщество поклонников вашего бренда
  • Ирина Самошина 3 августа 2019 в 14:13 про клининговую компанию 22 Енота через ВКонтакте
    22 Енота, спасибо вам огромное!Вы превзошли наши ожидания!После вашей уборки квартира сияла чистотой.Даже пыль строительную убрали со всех обоев, не говоря уже о пятнах на батареях от монтажной пены, от которых не осталось и следа!Девушки как пчёлки все вычистили и вымыли с 10 утра до 12 ночи (очень сложные были загрязнения на лоджиях, так как там пилили плитку).Лоджии с окнами было просто не узнать…абсолютно чистые. Если нам когда-нибудь понадобится Уборка, то только к Екатерине в 22 Енота об – показать
  • Лариса Камзина 2 августа 2019 в 4:29 про агентство домашнего персонала Добрых дел мастера на улице Героев Хасана через ВКонтакте
    Предлагаю услуги домработницы (уборка, готовка) Опыт 14лет.
  • Лариса Камзина 2 августа 2019 в 4:29 про агентство домашнего персонала Добрых дел мастера на улице Чернышевского через ВКонтакте
    Предлагаю услуги домработницы (уборка, готовка) Опыт 14лет.
  • Алёна Лейсле 11 июня 2019 в 14:24 про клининговую компанию 22 Енота через ВКонтакте
    Отличная компания! Уборка Квартиры сделана идеально! Окна вымыты безупречно! Очень милые, улыбчивые и доброжелательные девочки! Благодарю вас, 22 Енота ️
  • Таня Гладких 3 июня 2019 в 20:49 про клининговую компанию 22 Енота через ВКонтакте
    22 Енота! Вы просто чудо! Моя находка! Спасибо Вам за уборку в квартире после ремонта! После Вашей уборки даже света в квартире стало больше! Буду рекомендовать Вас всем! А Алена просто душка! Душевная, ответственная, все трёт на совесть ещё и после каждой зоны уборки приглашает на проверку! Я довольнющая! Ещё раз благодарю!
  • Евгения Зуева 20 апреля 2019 в 17:41 про телекомпанию Рифей-Пермь в Мотовилихинском районе через ВКонтакте
    Добрый вечер! Ранее писали Вам по поводу проблемы с мусором по адресу М.Горького 75. Решили ни кого не дожидаться и прибрались сами. Очень надеемся, что местные жители будут беречь чистоту. Выставили мешки для уборки городом, засекаем время, как быстро справятся. Мусор рядом с мусоркой дома М.Горького 77а оставили для них с наступающей Пасхой!
  • Ольга Чекишева 18 апреля 2019 в 8:40 про фонд развития конкуренции через ВКонтакте
    Здравствуйте, у нас заключен договор с ИП на услуги уборки помещений до конца года как с ед.поставщиком. Сейчас нам сообщают, что ИП закрылось. Как нам правильно оформить закрытие договора? Основание для расторжения будет закрытие ИП? или надо с ними соглашение какое-то подписать? или просто закрыть исполнение по этому договору?
    Предлагаю услуги домработницы. Ежедневная уборка, генеральная, мытье окон, уход за деликатными поверхностями, стирка, глажка белья. Орджоникидзевский район и Мотовилиха.
  • Кристина Отченаш 28 марта 2019 в 2:23 про агентство домашнего персонала Добрых дел мастера на улице Героев Хасана через ВКонтакте
    Кристина, 15 лет.
    Убиралась как в больших домах, так и в небольших квартирах. проводила влажную и сухую уборку один раз в 2 дня, покупала продукты, готовила ужин (для 2—6 человек). Ищу работу во второй половине дня (будни) и так же целый день (выходные)
    Работа в любом районе Перми и прилегающих районах (фролы, ферма, липаки, горный,закамск, гайва)
    Не пугайтесь моего возраста, я соображаю больше моих сверстников и полностью несу ответственность за свои поступки.
  • Кристина Отченаш 28 марта 2019 в 2:23 про агентство домашнего персонала Добрых дел мастера на улице Чернышевского через ВКонтакте
    Кристина, 15 лет.
  • Лариса Камзина 20 февраля 2019 в 21:25 про агентство домашнего персонала Добрых дел мастера на улице Героев Хасана через ВКонтакте
    Предлагаю услуги домработницы. (уборка, готовка) опыт 13лет. Писать в лс
  • Лариса Камзина 20 февраля 2019 в 21:25 про агентство домашнего персонала Добрых дел мастера на улице Чернышевского через ВКонтакте
    Предлагаю услуги домработницы. (уборка, готовка) опыт 13лет. Писать в лс
  • Марина Милевская 19 февраля 2019 в 11:40 про телекомпанию Рифей-Пермь в Мотовилихинском районе через ВКонтакте
    ООО » Районная жилищная служба» не справляется со своими обязанностями! Дом по бульвару Гагарина, 107/4
    — не чистят придомовую территорию, большая колья не всем машинам можно проехать;
    — не чистят около подъездов с колясками вообще не проехать по этой тропинке, несут на себе (фото прилагается);
    — нет освещения над подъездами;
    — уборка в подъезде один раз в два месяца;
    — дом не ремонтировался очень много лет ни внутри, ни снаружи, окна в ужасном состоянии;
    — плесень в квартире и многое другое;
    Пр
  • Анастасия Литвина 9 декабря 2018 в 15:27 про агентство домашнего персонала Добрых дел мастера на улице Героев Хасана через ВКонтакте
    Требуется домработница. Обязанности: уборка в квартире, стирка, глажка, уход за вип-гардеробом и обувью. График плавающий, в среднем 10 рабочих дней в месяц с 8 до 12 часов. Писать в личные сообщения.
  • Анастасия Литвина 9 декабря 2018 в 15:27 про агентство домашнего персонала Добрых дел мастера на улице Чернышевского через ВКонтакте
  • Марина Мартынова 5 декабря 2018 в 9:50 про агентство домашнего персонала Добрых дел мастера на улице Героев Хасана через ВКонтакте
    Уборка квартир,не дорого,качественно,большой опыт,любой район.пишите в лс
  • Марина Мартынова 5 декабря 2018 в 9:50 про агентство домашнего персонала Добрых дел мастера на улице Чернышевского через ВКонтакте
    Уборка квартир,не дорого,качественно,большой опыт,любой район.пишите в лс
  • Виктория Наумова 14 ноября 2018 в 8:56 про агентство домашнего персонала Добрых дел мастера на улице Героев Хасана через ВКонтакте
    Предлагаю услуги по уборке квартир. Аккуратная, ответственная,опыт есть.
  • Виктория Наумова 14 ноября 2018 в 8:56 про агентство домашнего персонала Добрых дел мастера на улице Чернышевского через ВКонтакте
    Предлагаю услуги по уборке квартир. Аккуратная, ответственная,опыт есть.
  • Марина Мартынова 23 октября 2018 в 16:24 про агентство домашнего персонала Добрых дел мастера на улице Героев Хасана через ВКонтакте
    Уборка квартир,генеральная,повседневная,разовая,приготовление еды,глажка белья не дорого.все районы. Писать в лс
  • Марина Мартынова 23 октября 2018 в 16:24 про агентство домашнего персонала Добрых дел мастера на улице Чернышевского через ВКонтакте
  • Екатерина Хафизова 12 сентября 2018 в 11:40 про агентство домашнего персонала Добрых дел мастера на улице Героев Хасана через ВКонтакте
    Здравствуйте, предлагаю услуги домработницы, желательно поблизости к Холмогорской улице, уборка только по воскресениям))
  • Екатерина Хафизова 12 сентября 2018 в 11:40 про агентство домашнего персонала Добрых дел мастера на улице Чернышевского через ВКонтакте
    Предлагаю услуги няни,помощница по дому,на,сутки день.вечер. ночь выходные дни..праздки.могу помогать по дому. Приготовит.сделать уборку. О себе: порядочная,доброжелательная,без вредных привычек.
    Гарантирую:уход за детьми,гигиена,питание,прогулки,игры,сон.мама пятерых деток. Есть опыт няни.обращайтесь в личку пожалуйста
Средняя оценка организаций - 5 на основании 1 отзыва и 1 оценки