Фильтры:

Отзывы о местах , где делают Тренажерный зал

Екатерина 3 февраля 2021 в 12:54 про фитнес-клуб Атлетик
    В декабре 2020 г. купила абонемент в ФК Атлетик, посещаю как групповые занятия, так и тренажерный зал.
    Девочки-администраторы очень приветливы, приятно, когда тебя встречают с улыбкой)
    Тренажерный зал уютный, все под рукой, если нужна помощь с тренажером, то всегда помогут тренера или клиенты-мужчины)
    Групповые всегда отличные, классный тренер-девушка по йоге и молодой человек по стретчингу)
    Самый уютный зал в Орджоникидзевском районе. Рекомендую!
    Недавно преобрела карту,очень привлекает наличие бассейна,сходила на аквааэробику и далее планировала посещение групповых занятий.Женщина в раздевалке лет ей 45—48 говорит,что тренер на групповом занятии сказала кто не справляется покиньте зал.Она смогла только 35 минут со всеми прозаниматься и потом хотела продолжить по силам.Женщина ушла за ней еще трое вышли.Я теперь в шоке,последний раз на групповом занималась 4 года назад и думаю вдруг и меня вытурят.Что теперь в один бассейн ходить,т – показать
    ирина 18 декабря 2018 в 13:12 про спорткомплекс Олимпия в Индустриальном районе , отредактирован 18 декабря 2018 в 15:37
    К самому спорт комплексу никаких претензий, но гардероб… Здесь работает гардеробщица светленькая такая (фамилию забыла) Бросает где взяла куртки,вещи принципиально подросткам,детям и молодым людям,учит других гардеробщиц(слышала) говорит: девочкам не помогай,вещи не давай,не давай. Их устраивает сюда на работу компания *******, табличка у них всех висит.
    Все остальные гардеробщицы подают одежду и вещи людям с вешалок прямо в руки.
    Мне 29 лет,я платила бешеные деньги за абонемент в Олимпии, я
    • Ирина. спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что возникла подобная ситуация. Мы приносим Вам извинения. Клининговой компании выставлена претензия, информация доведена. Менеджеры клининговой компании провели соответствующую работу с указанным сотрудником. Наша служба сервиса взяла ситуацию на контроль. Уверен. больше подобное не повторится. Приходите в Олимпию, дайте нам шанс. Мы хотим. чтобы Вы стали нашим постоянным и довольным клиентом!
    Олеся 15 декабря 2018 в 20:16 про первая частная школа классической хореографии Fouette , отредактирован 18 декабря 2018 в 12:59
    Детей учат нормально, а вот ко взрослым отношение просто наплевательское. В итоге дети на второй третий год танцуют в спектаклях. А взрослые годами шаркают ножкой у палочки, не добиваясь ничего. Перепробовала все группы и всех преподавателей — нигде не учат по методике, не разбирают ошибки учащегося, не поправляют. Да и удовольствия от такого прости-господи «обучения» — ноль. Преподаватель просто показывает движение и как хочешь так его и повторяй. Профанация и пустые обещания «осанки, походки, – показать
    Семейный тренажерный зал. Раздельные раздевалки, душ. Всегда присутствует тренер готовый помочь советом и показать правильную технику выполнения упражнений, помогают с составлением программы тренировок, раскажут о том «как и что и почему» лучше для роста мышц или для похудения. Тренера не только разбираются, но и любят сами заниматься и продолжают совершенствоваться. Оснащен оборудованием под основные базовые упражнения. Отлично подойдёт тем людям кто всегда хотел начать ходить в зал, но боялся – показать
    Дарья 15 ноября 2018 в 20:07 про фитнес-клуб Атлетик
    Ужасный сервис. Информацию об абонементе дают неполную. По факту купили абонемент, пришли в первый раз, тренеров свободных нет. Оказывается, что надо записаться заранее к тренеру. О чем нам не сообщили при покупке. Никто не может показать как правильно пользоваться тренажерами. Дежурного тренера нет. Вопрос к директору: кто отвечает за безопасность клиентов? Несмотря на обещание директора, что к нам подойдет тренер и проведет инструктаж, спустя полчаса к нам так никто не подошел. Пришлось растор – показать
    Роман 29 августа 2018 в 19:06 про тренажерный зал БАРСиК в Свердловском районе , отредактирован 31 августа 2018 в 14:20
    История нашего с «Барсиком» знакомства началась весной 2017 года. Тогда совершенно случайно на подъезде увидел объявление об открытии нового тренажерн – показать
    ольга 28 августа 2018 в 23:19 про спортивный клуб SportClub на Уральской улице
    Клуб хороший. Приветливый персонал. Пришла первый раз,мне дали заполнить медицинскую анкету. После нее проводили к тренеру. Я позанималась и ЛедиФит (пробное занятия) и в тренажерном зале.
    Всем доброго времени суток. Хотелось бы сказать несколько слов о тренажерном зале БАРСиК. Занимаюсь в этом зале уже больше года. Результаты и эмоции только положительные. Очень близко от дома и удобный режим работы. Комфортная и приятная атмосфера, которая мотивирует тренироваться. Тренеры Константин и Артём всегда готовы помочь и подсказать по различным вопросам в плане тренировок и питания. Можно обратиться по составлению программ тренировок, они всегда разнообразные и интересные и, конечно же – показать
  • Михаил 25 августа 2018 в 4:59 про студию вокала Lemon Muse на улице Куйбышева
    Ребята короче так в двух словах, я у них учился взял абонемент на 8 занятий это 4500р отзанимался 3. Мы все занятые люди и иногда нам некогда я предупреждал что в следующий раз мне некогда будет, но она не поняла этого и когда в очередной раз переписываясь с ней она сказала что занятия считаются пройдены и деньги они забрали себе. В итоге они не провели 3 занятия и просто так я потерял деньги, это мошейническая организация. И как я обещал оставить о них отзыв яэто сделаю. Татьяна Аркадьевна ког – показать
    • Официальный комментарий заведения 2 сентября 2018 в 10:29 , отредактирован 2 сентября 2018 в 15:39
      Уважаемый Безматерных Михаил Леонидович
      Спасибо за оставленный вами отзыв, для нас важно мнение каждого клиента.

Только давайте вместе дополним ваш отзыв.

1. В вашем отзыве написано, что вы отзанимались 3 занятия и 3 мы не провели, тогда вопрос, куда делись еще 2 занятия?
      2. Почему вы здесь не написали как неуважительно относились к посещению занятий, как пропускали, как не оплачивали вовремя занятия и как оскорбляли матом педагога и руководителя студии?
      3. Почему вы пишите что потеряли деньги
      • Михаил Безматерных 1 ноября 2019 в 9:52 про студию вокала Lemon Muse на улице Куйбышева
        Уважаемые товарищи недо педагоги ваш уровень в образовательной системе нулевой я очень рад что больше не стал посещать вас да и деньги? Деньги это бумага. После того как я от вас ушёл стал заниматься с педагогом с университета музыкального и прогресс пошёл в лучшую сторону. 2. Про вашу работу тоже был у неё отзыв но я его вам не скажу. Удачи вам ваш нелёгком труде
    Александр 20 марта 2018 в 17:11 про фитнес-центр NS Fitness
    Моя оценка честный кол и я объясню почему. Поведение персонала это просто что-то из ряда вон. Я приобрел абонемент и пришел заниматься. Места немного, даже тесновато, но бог с ним бывало и меньше. Я нацелился на кардио и думаю, где бы растяжку сделать? Единственное подходящее место — зал для групповых тренировок, который в этот момент пустовал на 100%. Я пошел спросить разрешения сделать растяжку там, но что мне ответили — дословно — МЫ ЭТО НЕ ПРАКТИКУЕМ! Я говорю что ж делать-то девушка? И меня – показать
    Комплекс не плохой, а вот персонал и обслуживание отвратительное!!! Пришли с подругой по гостевому визиту, в гардеробе девушка бросила Курту на пол, из-за того, что ее током ударило, ужас, но это ещё ничего по сравнению с тем что в отделе продаж сидели 3 женщины все свободные, и никто ни слова не рассказал про комплект, абонементы и цены, единственное что попросили паспорт и все, никакой мед. комиссии нет вообще, ну так же небывает, все люди разные, и непонятно кто с чем приходит, надо позвонить – показать
    • Фитнес-клуб X-Fit 2 марта 2018 в 20:49 про фитнес-клуб X-Fit Жемчужина на улице Газеты Звезда , отредактирован 2 марта 2018 в 21:54
      Добрый вечер, Татьяна!
      Благодарим Вас за отзыв, критику.
      Мы читаем каждое слово, это очень важно для нас.
      Все недочеты в работе клуба мы стараемся исправить в кратчайшие сроки после обнаружения проблемы или обращения наших членов клуба.
      Будем работать и удивлять Вас положительными изменениями, всегда рады видеть Вас в нашем клубе.
    Валерулечка 14 февраля 2018 в 15:31 про фитнес-клуб Alex Fitness в Свердловском районе
    Тренеры отличные, если ходить втром или после 10 вечера вполне немного народа. В остальное время конечно народу не протолкнуться, как в маршрутке:) Уборщицы всегда в абстракции, никого не видят ничего не слышат, могут шваброй хряснуть на выходе:) естественно случайно, или обувь вам пропылесосить, заботливые. Цена абонемента низкая, тренажеры хорошие, альтернативы по цене очень мало
    света 15 декабря 2016 в 8:55 про фитнес-клуб 7 небо на Подлесной улице
    Классный семейный фитнес клуб! Занимаемся вместе с мужем уже более 5 лет! Я хожу на групповые тренировки, а муж в тренажерный зал. Сына отправили на БОКС к тренеру Алексею.
    Удобное место расположения и время работы. Отзывчивый персонал, часто устраивают дни открытых дверей и веселые вечеринки. Нам нравится, рекомендуем;)
    Анонимный пользователь 29 сентября 2016 в 14:03 про спортивный центр Совершенство
    Отличный клуб: большой выбор групповых тренировок, индивидуальные занятия, тренажерный зал. Знаю и посещаю этот зал уже давно. Самое главное — квалифицированный тренерский состав! Очень интересные тренировки на любой вкус и уровень!
    • Elena 24 ноября 2018 в 21:24 про спортивный центр Совершенство
      Тренеры хорошие, но условия для посетителей заметно ухудшились за последнее время.Нет гардероба-пальто и куртки приходится оставлять — либо «по-домашнему»прямо за стойкой администратора, на небольшом кронштейне, без бирок, либо нести с собой в раздевалку и помещать в шкафчик для переодевания, т е предназначенный для более легкой одежды и белья. Закрыт малый зал. Как следствие, большой зал заполняется больше, но не все тренеры говорят достаточно громко или используют звукоусиливающую гарнитуру. – показать
  • Андрей Тикунов 8 августа 2020 в 9:00 про физкультурно-оздоровительный центр через ВКонтакте
    Здравствуйте! Тренажёрный зал работает в прежнем режиме?
  • Андрей Тикунов 26 июля 2020 в 20:22 про физкультурно-оздоровительный центр через ВКонтакте
    Здравствуйте! Когда тренажёрный зал начнёт свою работу?
    • Александра Жуланова 27 июля 2020 в 8:40 про физкультурно-оздоровительный центр через ВКонтакте
      Добрый день! Физкультурно-оздоровительный центр является учреждением дополнительного образования. Разрешения на открытие пока нет.
  • Юленька Мастюгина 10 марта 2019 в 14:17 про семейный фитнес-клуб FitnessFam через ВКонтакте
    Сколько стоит годовой абонемент безлимит?
  • Юленька Мастюгина 10 марта 2019 в 14:17 про центр семейного плавания FitnessFam через ВКонтакте
    Сколько стоит годовой абонемент безлимит?
  • Юленька Мастюгина 10 марта 2019 в 14:17 про центр семейного плавания FitnessFam на улице Пушкина через ВКонтакте
    Сколько стоит годовой абонемент безлимит?
  • Юленька Мастюгина 10 марта 2019 в 14:17 про центр семейного плавания FitnessFam на улице Луначарского через ВКонтакте
    Сколько стоит годовой абонемент безлимит?
  • Екатерина Давлетгареева 2 декабря 2018 в 22:30 про дом спорта Рубин через ВКонтакте
    Здравствуйте, можно цены на абонементы узнать? И есть ли скидка для студентов?
  • Дамир Юсупов 15 сентября 2018 в 11:32 про дом спорта Рубин через ВКонтакте
    Здравствуйте, хочется узнать цену на полугодовой абонемент
  • Марианна Политова 9 мая 2018 в 16:42 про спортивный клуб альпинизма и скалолазания Геккон через ВКонтакте
    Ходили с друзьями в Геккон и нам очень понравилось! Приятная и уютная обстановка, несколько залов для скалолазания, небольшой тренажёрный зал, есть канат для баланса — в общем даже больше чем мы могли подумать когда ехали в Геккон персонал приветливый, все нам объяснили и показали, спасибо вам!
    Обязательно советую посетить
  • Аня Кузьмина 12 февраля 2018 в 15:45 про фитнес-клуб Перемена через ВКонтакте
    Добрый день!Скажите, у Кузьминой и у Крыловой по абонементу есть еще занятия?
    • Дарья Симанова 12 февраля 2018 в 15:52 про фитнес-клуб Перемена через ВКонтакте
      Аня, записала!
    • Аня Кузьмина 12 февраля 2018 в 15:50 про фитнес-клуб Перемена через ВКонтакте
      Дарья, спасибо, значит Кузьмину на стрейч в 20.00 сегодня
    • Дарья Симанова 12 февраля 2018 в 15:48 про фитнес-клуб Перемена через ВКонтакте
      Добрый вечер! У Крыловой занятия закончились, а у Кузьминой безлимит до завтрашнего дня
  • Alena Khruleva 9 мая 2017 в 16:32 про Спорт люкс, фитнес-клуб через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сколько стоит абонемент в тренажёрный зал + тренер?
  • София Чеснокова 7 февраля 2017 в 8:28 про фитнес-клуб Перемена через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли возможность посещения только тренажерного зала? Интересует стоимость
  • Наталья Куркова 16 сентября 2016 в 13:52 про спортивный комплекс им. В.П. Сухарева на шоссе Космонавтов через ВКонтакте
    Добрый день подскажите сколько стоит разовое занятие в тренажерный зал в сб
  • Регина Галиева 7 августа 2016 в 12:52 про Спорт люкс, фитнес-клуб через ВКонтакте
    Добрый день, сколько стоит 12 посещений в тренажерный зал?
    • Галина Найданова 7 августа 2016 в 15:59 про Спорт люкс, фитнес-клуб через ВКонтакте
      Здравствуйте, дневной 960 рублей, вечерний 1440
Средняя оценка организаций - 1 на основании 1 отзыва и 1 оценки