Фильтры:

Отзывы о местах , где делают Стерилизация кошки

3.8
    Жанна 27 июля 2021 в 9:22 про ветеринарную клинику Друг на улице Героев Хасана , отредактирован 28 июля 2021 в 17:40
    Разрывается душа и сердце, потеряли друга, и как потеряли, сами принесли кошку на растерзание и мученскую смерть в клинику. Кошке 14 лет, обнаружили о – показать
    Через 21 день после стерилизации кошка умерла от вирусной болезни
    • Здравствуйте, Кирилл Эдуардович. Мы очень огорчены гибелью Вашего питомца и выражаем Вам свои соболезнования.
      Вы обратились в нашу клинику с жалобами на пролонгированную (непрекращающуюся) течку в течение месяца, что уже само по себе истощает все защитные резервы организма и говорит о нарушении гормонального фона. Данная патология — есть основание к операции. Более того и результат гистологического исследования подтвердил факт наличия хронического воспалительного процесса в матке и наличие кис
      • 1. Про пролонгированную (непрекращающуюся) течку в течение месяца у кошки не было жалоб. Было упоминание на частую, по моему мнению, течку с промежутками в 1—2 месяца. А так же с тем, что по моим наблюдениям, кошка стала сидеть сгорбившись. Эти два фактора повлияли на обращение в клинику 19.04.21, проведение 1 осмотра, сдачу БАК и ОАК, а так же УЗИ брюшной области.

Результаты анализов расшифрованы не были, а лишь были присланы в формате таблицы в электронном виде и дополнены в электронном пис
    Спасибо большое доктору Юлии Юрьевне,которая провела стерилизацию нашей кошечке Клепе 10 декабря.Все прошло хорошо,больше волновались,кошечка после операции была под наблюдением достаточное время чтобы придти в себя,также были даны рекомендации по кормлению и уходу.Также выражаю благодарность всему персоналу клиники за чуткое отношение к питомцам.
    Александр 31 июля 2020 в 10:56 про ветеринарную клинику Зооветсервис на Петропавловской улице отзыв по телефону
    Я регулярно обращаюсь за услугами, все устраивает. Здесь работают хорошие и отзывчивые ветеринары, которые на любой вопрос смогут ответить. К сожалению, их фамилии я не запомнил. Недавно приходил за консультацией к доктору, дело в том, что моему коту было плохо, он перегрелся на солнце. На приеме данный специалист осмотрел, прописал таблетки, а также антибиотики, в связи с тем, что второй кот подцепил инфекцию, заодно и решили проблему с лапой. В общем, сейчас все хорошо. Интерьер нравится, все – показать
    • Здравствуйте, Александр! Спасибо Вам за замечательный отзыв. Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны приемом и работой нашего персонала в клинике. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Зооветсервис»
    Александр 1 июня 2020 в 18:43 про ветеринарную клинику Зооветсервис на улице Снайперов отзыв по телефону
    В данную ветеринарную клинику я обращаюсь не первый раз. При последнем посещении мне были оказаны услуги: осмотр, рентген и стерилизация кошки. Все сделали хорошо и рассказали, как вести себя дальше. Персонал клиники адекватный, все объяснили. В общем, никаких проблем не возникло. Везде чисто и хорошо. На входе есть бахилы и антисептики. Плюс ко всему, цены приемлемые.
    • Добрый день, Александр.
      Большое спасибо за ваш отзыв и теплые слова о работе нашей клиники. Нам приятно, что вы довольны обращением. Потребуется помощь – обращайтесь.
      С уважением, Ветеринарная клиника Зооветсервис в переулке Снайперов.
    Елена 16 апреля 2020 в 15:24 про ветеринарную клинику Зооветсервис на улице Снайперов отзыв по телефону
    Я впервые посещала данную клинику по причине того, что она территориально расположена близко к дому. Мне понравилось, что оперативно и качественно выполнили стерилизацию кошке. Всё прошло без последствий. Ветеринар, это был мужчина, профессионал своего дела и квалифицированно провел операцию, был доброжелателен. В случае необходимости планирую посещать данную клинику, так как осталась всем довольна.
    • Елена, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
      Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Зооветсервис.
    Елена 10 апреля 2020 в 18:17 про ветеринарную клинику Зооветсервис на улице Снайперов отзыв по телефону
    Зооветсервис я посещаю уже много лет. У меня несколько кошек, поэтому обращаться приходится довольно-таки часто. Недавно обратились сюда из-за неполадок с кожей у животного, оказалось, что у нас дерматит. Врач очень профессионально работала, сразу осмотрела животное, смогла поставить корректный диагноз, сделала укольчик, дала нам назначение, рассказала, как правильно наносить мазь. Девушка сразу обратила внимание на то, что животное крупное, взвесила мою кошечку, вес был в норме, но мы всё равно – показать
    • Добрый день, Елена.
      Большое спасибо за обратную связь!
      С уважением, Ветеринарная клиника Зооветсервис в переулке Снайперов.
  • Альбина 3 апреля 2020 в 9:54 про ветеринарную клинику Зооветсервис на улице Снайперов отзыв по телефону
    Ветеринарную клинику посещаю по необходимости. Моя мама привозила сюда собаку, у нее была проблема с печенью. В этот раз мой муж, привозил кошку на стерилизацию. Мы лечили животных у разных врачей. Перед операцией моего мужа проконсультировали. Он оставил кошку и забрал ее потом через 5 часов. Ее уже вывели из наркоза. Врач рекомендовала давать таблетки кошке и через 14 дней приехать на снятие швов. Клиника хорошая, не первый раз делаем стерилизацию кошкам.
    • Добрый день, Альбина. Спасибо за оказанное доверие. Приятно узнать, что Вы доверили заботу о здоровье своего питомца нашей клинике.
      Врачи ветеринарного центра много лет успешно проводят операции по стерилизации животных. Данная процедура абсолютно безопасна и безболезненна, а при соблюдении всех рекомендаций специалиста, Ваш питомец быстро пойдет на поправку и вернется к обычной активной жизни!
      Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей кошке. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Зоове
    Юлия 2 апреля 2020 в 10:59 про ветеринарную клинику Зооветсервис на улице Снайперов отзыв по телефону
    Выбирала изначально клинику по ценовой категории, здесь мне цена показалась наиболее приятной и приемлемой. Делали ЭКГ и стерилизацию кошке, мне все понравилось, претензий к врачу никаких нет. Осложнений или побочных эффектов после операции не было. Результат меня вполне устроил.
    • Юлия, добрый день! Благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
      Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Зооветсервис.
    Наталья 13 марта 2020 в 9:37 про ветеринарную клинику Зооветсервис на Петропавловской улице отзыв по телефону
    Мне очень нравится, что в этой клинике хорошее отношение. Приехали на стерилизацию кошки, врач изначально сделала осмотр кошки, потом провел операцию, все сделал быстро, аккуратно, стерилизация прошла без осложнений. После процедуры врач дает рекомендации, все пишут, как обрабатывать и что делать, все подробно написано и телефон оставляют. Мне понравилось, что они очень следят за кошечкой, выводят ее. Мне все понравилось, очень хороший, профессиональный специалист. Выбрала эту клинику, потому чт – показать
    Хотелось бы выразить огромную благодарность Елене Олеговне, проводившей стерилизацию моей кошке, я в восторге, кошка чувствует себя прекрасно с первого дня после операции. Спасибо вам за профессионализм, отзывчивость, ответственность, понимание и хорошее отношение как к людям, так и к животным!
    Людмила 18 ноября 2019 в 9:16 про ветеринарную клинику Зооветсервис на улице Снайперов отзыв по телефону
    Мы всегда ходим в эту клинику, она нам очень нравится. До этого часто приходили сюда с собакой, а сейчас уже с кошкой ходим. В мае делали ей прививку, а сейчас стерилизовали и снимали швы. Стерилизацию кошке проводил ветеринар-хирург Александр Иванович Бурдышев. Он всё сделал отлично, кошка сейчас прекрасно себя чувствует. На приёме нам всё подробно объяснили, а ещё вручили подарок — корм для нашего питомца. Мы обязательно будем обращаться сюда ещё. А ещё я всегда рекомендую эту клинику всем сво – показать
    • Здравствуйте, Людмила! Спасибо за положительный отзыв! Мы обязательно передадим слова благодарности Бурдышеву Александру Ивановичу. Желаем здоровья Вам и Вашему питомцу! С Уважением, ЗооВетСервис.
  • Дерягин Владимир Александрович 24 июня 2019 в 19:10 про ветеринарную клинику Ника на улице Мильчакова , отредактирован 25 июня 2019 в 12:42
    Кошке 11 лет, закровила опухоль, понёс в НИКУ на Мильчакова или спасут или усыпят. Ну как не верить врачам. Заверяли что ещё лет пять проживёт. Но, где там, на второй день после операции умерла кошечка. Какая кошка перенесёт за одну операцию удаление трёх сосков и ещё стерилизацию? И это ещё не всё. В этот же день звонят — забирайте кошечку и следите если что проносите обратно. Видели бы эти врачи как металась Лиза по дому не могла ходить, падала, не могла пить, хотела но не могла сходить в – показать
    • Марина 25 июня 2019 в 17:15 про ветеринарную клинику Ника на улице Мильчакова , отредактирован 26 июня 2019 в 9:01
      Добрый день, Владимир Александрович! Выражаем Вам искреннее сочувствие по поводу смерти Лизы. Мы сделали все что могли. Кошечку перед операцией тщательно обследовали. Были сделаны анализы крови и УЗИ. Противопоказаний к анестезии и операции выявлено не было. Опухоли на молочной железе необходимо удалить все одновременно(во избежание новых очагов) и всегда показана стерилизация, так как опухоль, как правило, является гормонозависимой. Оставив матку и яичники мы однозначно спровоцировали бы рец – показать
    Марина Юрьевна 30 мая 2019 в 10:31 про ветеринарную клинику Зооветсервис на улице Снайперов отзыв по телефону
    Мы были на стерилизации собаки у главного врача Максима. Мне понравилось то, что нас оперировал именно тот врач, к которому мы и хотели попасть. Шов у нас получился маленький, уже заживает. Собака уже чувствует себя хорошо, а это основное для меня. У меня четыре собаки и кошка, и мы часто обращаемся в эту клинику. Клиника круглосуточная. Мне нравится отношение врачей. Мы попадали к разным специалистам и всегда по разным вопросам, нареканий никогда не было. У врачей всегда индивидуальный подход к – показать
    • Здравствуйте, Марина Юрьевна! Благодарим за положительный отзыв, мы очень рады, что Вам все понравилось! Обязательно передадим слова благодарности Максиму Константиновичу! Желаем здоровья Вашим питомцам и Вам! С Уважением, ЗооВетСервис.
    Инна Сороковикова 30 апреля 2019 в 8:51 про ветеринарную клинику Дойче Вет на Екатерининской улице
    Ходим в эту клинику достаточно долгое время, всегда радует добродушное отношение к нашим питомцам, профессионализм врачей и наличие всего необходимого, чтобы помочь нам. Делали недавно стерилизацию 3 кошечкам, вакцинировали, получали всегда полные консультации как по телефону, так и на приеме. Рекомендуем вашу клинику всем своим знакомым, держите марку дальше!
    Хочу предупредить всех!!! ИЗБЕГАЙТЕ ДАННУЮ СЕТЬ КЛИНИК!!!Моя кошка (1,5 годика) погибла из-за халатного и безграмотного обращения врачей ветклиники «ВЕТМАСТЕР» по адресу Генерала Наумова,7а. 09.06.2017 кошку привезли на стерилизацию, 18.06.2017 г кошке резко стало хуже, отвезли её к ним, молодые врачи что-то там обсуждали и не знали, что с ней такое, а днем 20.06.2017 г. она умерла!!!!!!! В клинике бардак и малограмотные сотрудники! Принесли здоровую кошку, а забрали…Перед операцией не было пред – показать
    Аниса Семёнова 2 мая 2017 в 23:36 про ветеринарную клинику Ника на улице Мильчакова , отредактирован 4 мая 2017 в 12:08
    В этой клинике 15.04.2017 сделали операцию по стерилизации кошки, здоровой кошки. После операции кошка отказывалась есть. Возили два раза на уколы в клинику с перерывом в два дня. После уколов антибиотика становилось легче, но ровно на день. Когда привезли на укол в последний раз, ей сняли нитки со шва. Каким был ужас, когда этой же ночью мы нашли ее в туалете в крови, еле живую. Разошлись ОБА шва. Повезли в круглосуточную клинику срочно, (называть не буду, чтобы не говорили, что конкуренты зака – показать
  • Олечка Павлова 30 сентября 2021 в 10:42 про частная ветеринарная клиника Айболит на улице Крупской через ВКонтакте
    Добрый день! Сколько стоит стерилизации кошки?
  • Таня Суворова 27 марта 2021 в 11:42 про ветеринарную клинику Зоодоктор через ВКонтакте
    Здравствуйте. Сколько стоит стерилизация кошки?
  • Александр Бардасов 3 февраля 2021 в 20:16 про ветеринарную аптеку Семейный любимец через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько стоит стерилизаци? Как подготовить? Нужны ли прививки?
    Когда можно привезти в ближайшее время?
    Кошек 9 месяцев!
  • Александр Бардасов 3 февраля 2021 в 20:16 про ветеринарную клинику доктора Малыхиной на улице Карпинского через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько стоит стерилизаци? Как подготовить? Нужны ли прививки?
    Когда можно привезти в ближайшее время?
    Кошек 9 месяцев!
  • Татьяна Тудвасева 24 мая 2020 в 18:48 про частная ветеринарная клиника Айболит на улице Крупской через ВКонтакте
    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста сколько будет стоить стерилизация кошки?
  • Юлия Мальцева 9 апреля 2020 в 9:59 про клинику Лунный кот через ВКонтакте
    Добрый день! У нас дома кот и кошка, возраст 3,5 года. Живут более-менее дружно. Недавно пристроили ещё одну кошку, 8 лет. Первое время она боялась, потом привыкла и стала бросаться на нашу кошку. Прошло два месяца, она до сих пор периодически бросается на кошку, та уже стала очень запуганная и живет только на кухне, очень боится.
    Есть ли вероятность, что взрослая кошка со временем перестанет быть такой агрессивной по отношению к нашей кошке? Возможно поможет стерилизация и можно ли ее делать в
    • Юлия Мальцева 9 апреля 2020 в 12:42 про клинику Лунный кот через ВКонтакте
      ЛУННЫЙ КОТ ветеринарная клиника/ветклиника ПЕРМЬ, спасибо за ответ! Будем думать
    • Официальный комментарий заведения 9 апреля 2020 в 10:40 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Юлия. Спрогнозировать трансформацию поведения взрослой кошки в перспективе невозможно, поскольку это в большей степени зависит как от психологических особенностей самих питомцев, так и от вашего участия в процессе взаимодействия между вашими питомцами. Возможно, в данном вопросе мог бы помочь зоопсихолог, но у нас такого специалиста нет.
      Что касается стерилизации в столь почтенном возрасте, то возраст, как таковой, противопоказанием к стерилизации не является. Противопоказанием мог
  • Юлия Юдина 23 января 2020 в 7:28 про ветеринарную клинику доктора Малыхиной на улице Карпинского через ВКонтакте
    Здравствуйте, на прошлой неделе были у вас на приеме, успешно записались на стерилизацию, операция уже завтра!!! Но сегодня ночью у кошечки началась течка, стала кричать, извиваться, попу поднимать. А сегодня утром пошли белые полупрозрачные выделения. Подскажите, пожалуйста, что делать? Операцию на завтра отменять и ждать?
  • Юлия Юдина 23 января 2020 в 7:28 про ветеринарную аптеку Семейный любимец через ВКонтакте
    • Наталья Бусс 25 января 2020 в 6:58 про ветеринарную аптеку Семейный любимец через ВКонтакте
      Юлия, здравствуйте! Мы проводим гистеровариоэктомию, удаление матки и яичников. Кошко больше не приходит в охоту, не может забеременеть и родить.
    • Юлия Юдина 24 января 2020 в 16:46 про ветеринарную аптеку Семейный любимец через ВКонтакте
      Здравствуйте ещё раз, у меня возник вопрос. Скажите, пожалуйста, у вас в клинике процедура стерилизации проходит образом удаления яичников? То есть у кошки попадает интерес и кричать она больше не будет? Или же вы перекрываете маточные трубы? Но я прочитала, что своего поведения во время охоты кошка не меняет, также кричит и воет. Если можно, объясните, пожалуйста, поподробнее, заранее спасибо за ответ!!!
    • Наталья Бусс 23 января 2020 в 8:03 про ветеринарную аптеку Семейный любимец через ВКонтакте
      Карту отредактировала, ждём вас.
    • Юлия Юдина 23 января 2020 в 8:03 про ветеринарную аптеку Семейный любимец через ВКонтакте
      Наталья, да, все верно!
    • Наталья Бусс 23 января 2020 в 8:02 про ветеринарную аптеку Семейный любимец через ВКонтакте
      Юлия, кошечка Боня?
    • Юлия Юдина 23 января 2020 в 7:59 про ветеринарную аптеку Семейный любимец через ВКонтакте
      Наталья, Спасибо, все поняла!
    • Наталья Бусс 23 января 2020 в 7:57 про ветеринарную аптеку Семейный любимец через ВКонтакте
      Здравствуйте! Период половой охоты лучше переждать. А сразу после мы ждём Вас. Запись можно перенести по телефону. Я отмечу в карте, что операцию переносим.
  • Юлия Юдина 1 января 2020 в 17:48 про ветеринарную клинику доктора Малыхиной на улице Карпинского через ВКонтакте
    Здравствуйте, кошечке 10 месяцев, хочу стерилизовать. Знаю, что на стерилизацию нужно предварительно записываться. А перед этим нужно проходить какой-то осмотр, имею в виду приезжать отдельно? Или сразу можно записаться на операцию?
  • Юлия Юдина 1 января 2020 в 17:48 про ветеринарную аптеку Семейный любимец через ВКонтакте
  • Светлана Маликова 11 декабря 2019 в 9:27 про ветеринарную клинику Зоодоктор через ВКонтакте
    Добрый день, сколько стоит кастрация котёнка и стерилизации кошки (рожавшей)? Спасибо
  • Юля Горшкова 18 ноября 2019 в 13:51 про клинику Лунный кот через ВКонтакте
    Добрый день! Была неудачная вязка (кошка не подпустила кота), после чего кот начал оставлять метки в квартире, истошно мяукать, стал очень агрессивным. Котику 1,5 года, возможна ли кастрация?
Средняя оценка организаций - 3.8 на основании 3 отзывов и 21 оценки