Фильтры:

Отзывы о местах , где делают Сход-развал

2.6
    Василий 26 июля 2021 в 12:42 про автосервис N Avto отзыв по телефону , отредактирован 17 августа 2021 в 10:30
    Я приехал, сделал, уехал. Делали развал-схождение. Мастер работал хорошо, сделал всё быстро. Сработал на результат, ответственно подошёл к делу. Я присутствовал лично, мастер справился где-то часа за полтора. Сотрудники отнеслись ко мне нормально, профессионально простым человеческим языком всё объяснили. Я был в этом сервисе один раз.
    • Василий, добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за столь важный для нас отзыв, который можно считать лучшей оценкой нашей работы. Мы рады, что вы столь высоко оцениваете нашу работу.
      Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня.
      Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С самыми добрыми пожеланиями, администрация автосервиса N Avto.
    ООО ГК Промбизнес-Пермь 20 июля 2021 в 16:11 про автосалон Восток Моторс Пермь
    Недостатки
    8 июня наша организация приобрела автомобиль, марки  MAZDA6  по адресу г.Москва ул. Марксистская, 34 к7 (Автоцентр на Таганке).

При приемке автомобиля, визуальных повреждений и неисправностей автомобиля нашим сотрудником обнаружено не было. После того как сотрудник нашей организации выехал из салона проехав по городу и выехав на трассу М7 обнаружил, что у автомобиля при наборе скорости появилась вибрация и биение руля, педали газа и кузова, а так же при торможении биение руля и звук характерный при сточенных тормозных колодках. Сотрудник позвонил менеджеру выдававшему автомобиль и сообщил о проблеме, на что менеджер салона ответила, что автомобиль на низкопрофильной резине и она(резина) еще не прикаталась и рекомендовала по приезду в Пермь произвести балансировку всех колес. По приезду в Пермь сотрудник нашей организации  поставил автомобиль для балансировки колес в компанию «5 колесо».После балансировки 4 колес проблема не ушла. Было принято решение поставить автомобиль в сервис к официальному дилеру, находящегося по адресу г.Пермь ул. Шоссе Космонавтов 316 в/3 «Восток Сервис Пермь».Позвонив по номеру  +7(342)256 57 77, оператор дилерского центра сообщил нам, что инженер по гарантии находиться в отпуске и сможет принять автомобиль 29.06. После того как наш сотрудник сообщил о том, что автомобиль по его мнению не пригоден к дальнейшей эксплуатации и небезопасен при езде, оператор предложила записать нас в сервис на 21.06 для предварительного осмотра, до выхода на работу инженера по гарантии.

21.06 автомобиль был доставлен в дилерский сервис по адресу г.Пермь ул. Шоссе Космонавтов 316 в/3«Восток Сервис Пермь» для выявления неисправности. После диагностики автомобиля, сотрудник сервиса сообщил нашему водителю о неисправности тормозных дисков и о том, что их заменят по гарантии. По биению руля, педали газа и кузова при наборе скорости, сотрудник сервиса сообщил, что неисправность в дисбалансе колес и ее исправят 29.06, после того как выйдет на работу инженер по гарантии.

29.06 06 автомобиль был доставлен в дилерский сервис по адресу г.Пермь ул. Шоссе Космонавтов 316 в/3 «Восток Сервис Пермь» к 10:00.В 17:00 менеджер сервиса позвонил нашему сотруднику и сообщил, что неисправности устранены и можно забирать автомобиль. При приемке автомобиля нашему сотруднику сообщили, что тормозные диски не были заменены, но были расточены и неисправность устранена. Было принято решение сделать тестовый заезд на автомобиле для подтверждения нашим сотрудником  устранение всех неисправностей указанных выше. При тестовом заезде сотрудник нашей организации и менеджер сервиса обнаружили, что неисправности, а именно : при наборе скорости вибрация и биение руля, педали газа и кузова, а так же при торможении биение руля и звук характерный при сточенных тормозных колодках, НЕ Устранены. Менеджером сервиса было предложено установить на автомобиль колеса с более высоким профилем резины, для того, чтобы исключить, либо выявить неисправность в геометрии колес на нашем автомобиле. После замены колес на более высокий профиль, все неисправности указанные выше остались на прежнем уровне, после чего мы сделали вывод, что неисправность в ходовых узлах, либо неисправность АКПП.

Нашей организацией принято решение поставить автомобиль в сервис официального дилера 1.07.2021, для выявления неисправностей и агрегатной замены элементов автомобиля в течении трех рабочих дней. Не исправности автомобиля небыли  устранены до сих пор, мало того в сервисном центре забыли закрутить тормоза, что могло привести к очень печальным последствиям.

Не советуем обращаться в данную организацию, как для покупки, так и для ремонта вашего автомобиля!
    Лев 3 июля 2021 в 13:14 про автосервис N Avto отзыв по телефону , отредактирован 14 июля 2021 в 16:26
    Был здесь один раз, мне делали развал-схождение и заправку кондиционера. Всё понравилось, всё хорошо. Понравился сервис, всё сделали быстро и качественно. За час-полтора заправили кондиционер, сделали сход-развал. Мы не обговаривали дальнейший ремонт и эксплуатацию, так как я из другого города. Со стороны персонала я увидел к себе хорошее отношение. Общались со мной хорошо, культурно и доходчиво всё объясняли в процессе работы, что будут делать. Могу выделить у сотрудников профессионализм, компе – показать
    • Добрый день, Лев!
      Спасибо за обратную связь. Рады, что вы остались довольны нашей работой. Обращайтесь при необходимости, мы всегда к вашим услугам и готовы помочь!
      С уважением, Автосервис N Avto.
    Сделали сход-развал на машину с «убитым» передним сайлент-блоком переднего рычага слева в передней подвеске. При этом, предварительно провели осмотр на состояние подвески и не сообщили о необходимости замены. В результате проделана бесполезная работа и потрачены деньги впустую.
    Виталий 20 марта 2020 в 17:52 про группу компаний Сатурн-р-авто на шоссе Космонавтов, 368г , отредактирован 23 марта 2020 в 9:46
    Совсем недавно был в автосалоне Сатурн-Р Трейд, купил себе машину.
    Хочу поделится впечатлениями от визита в салон. Весь процесс происходит очень быстро, как я только я пришел в салон, посадили к менеджеру. Менеджер же в свою очередь сразу же выявил мои потребьности, предложил варианты, и так же альтернативы, сходили на площадку и всё посмотрели. Площадка очень больщая! мне конечно говорили об этом, но я не думал что на столько,выбор огромный!!!
    прокатились на всех понравившихся вариантах,прове
    Звонил несколько раз по указанным телефонам, разговаривать не хотят, на вопрос по развалу-схождению бросают трубку!!! Весьма странное поведение.
    Нормальный сервис. Меняли на Дискавери 3 задний подшипник ступицы, по передней подвеске саленблоки, сход развал. Замечаний нет. Недалеко от дома. Удобно.
    Сергей 23 сентября 2018 в 8:12 про автосервис Класс-Элит на улице Леонова
    Сервис ужасный. Делал развал на бмв х5 есть проблема, что закисают тяги рулевые. Записался сделали, поездив несколько дней понимаю, что машину вроде не тянет в сторону но руль стоит криво, звоню им мол так и так, в ответ приезжайте посмотрим. Приехал отдал машину, пообщался с мастером, мол у вас выше перечисленная проблема, может когда нагревали, что бы провернуть было одно положение отстыло село и стало другое, и мне стало смешно, что так сядет руль примерно 15—20 градусов и еще пытался убедить – показать
    Владимир 20 мая 2018 в 7:16 про автотехцентр KYB Центр Пермь
    Ремонтировал в этом сервисе свой субару,а именно меняли ремень ГРМ,помпу,сальники. И по подвеске немного. Радует,что и развал сход у них тоже есть. Сервисом остался очень доволен. Молодцы ребята! Так держать! Впреть только в этот сервис поеду и друзьям порекомендую.
    Делал тут балансировку колес и отрегулировал еще схождение-развал на Chevrolet Lanos. Все делали на компьютерном стенде — отлично просто. Авто сейчас управляется идеально, не ведет — я в восторге.
    Цена! сход-развал на дэу нексию
    Делали капиталку двигателя. все сделали отлично и быстро. Устранили недостатки по ходовой. Сделали развал, сигналку. Нареканий никаких. Спасибо ребятам. Езжу довольная ни о чем не беспокоюсь. Если возникнет необходимость поеду только в Эксперт. И кстати коллектив отличный. В сервисе чисто и светло не то что в других грязь и мрак. Оказывается есть еще хорошие специалисты. Да, кстати и цены у них не кусаются.
    Развал схождение
    Новое оборудование
    Квалифицированные специалисты.
    • Здравствуйте, спасибо за комментарии! Всегда рады Вам помочь, помочь в решении изменения геометрии кузова автомобилей. Развал -Схождение.
    Заезжал на развал на фольксвагене, сделали нормально, нет нареканий. В три места заезжал, сделать не могли. По ценам недорого. Есть, оказывается, развальщики специализированные.
  • Анонимный пользователь 22 марта 2017 в 10:54 про автосервис У Ипподрома на улице Космонавтов
    Хорошо делают развал схождение автоэлектрику и не дорого
    Анонимный пользователь 29 апреля 2016 в 0:08 про автосервис Оберегъ на улице Подводников
    Хотел сделать развал-схождение, позвонил, договорился подъехать в 15ч. Когда был на месте бокс оказался занят, делать отказались. Вот такой «пунктуальный» сервис.
  • Сергей Гергерт 16 июня 2021 в 23:45 про магазин автозапчастей-автосервис Ларгус Веста Шоп МАВИКО через ВКонтакте
    Дорого вечера всем!
    На заднем правом колесе начало подъедать резину с внешней стороны. Ударов не было, геометрия в норме, развал тоже. Может у кого было такое?Какие могут быть причины?
  • Мотя Колобов 14 июня 2021 в 14:24 про центр авторемонта через ВКонтакте
    Здравствуйте а когда есть свободная запись на этой неделе все а развал схождения?
  • Сергей Потапов 9 июня 2021 в 9:56 про магазин автозапчастей-автосервис Ларгус Веста Шоп МАВИКО через ВКонтакте
    Добрый всем день! Купил пару недель назад ларгус кросс 2021 года. Никак не могу найти чехлы из эко кожи. Не налазают, то есть липучки не сходятся сантиметров на 10—15. Как буд-то сиденья стали пухлее. Менеджер в автосалоне сказал, что подходят от икс рэй. Верно ли, никто себе не покупал?
  • Влад Кушнарев 6 июня 2021 в 10:35 про магазин автозапчастей-автосервис Ларгус Веста Шоп МАВИКО через ВКонтакте
    Привет народ, требуется срочная помощь!
    После сход-развала, при торможении на скорости +80 сносит вправо. Приехал с трассы, поменял колодки, смазал пальцы суппорта. Проблему не решило, загорелся датчик ручника, тормозуха в порядке. Кто знает, в чём причина?
    Помогите решить, на трассу выезжать волнуюсь.
    Без кормильца остаюсь.
    Заранее спасибо)
  • Алёна Митюкова 1 марта 2021 в 12:56 про центр авторемонта через ВКонтакте
    Добрый день, делают ли у Вас развал схождение?
  • Алексей Мельников 2 июня 2020 в 12:46 про автосервис Желтый Бокс через ВКонтакте
    добрый день. Хотелось бы обучиться на стенде сход развал. Могли бы вы обучить работать на нем?
  • Ekaterina Fomicheva 11 мая 2020 в 13:34 про центр авторемонта через ВКонтакте
    Добрый день, завтра возможно сход-развал сделать?
  • Юрий Рочев 24 апреля 2020 в 15:00 про техцентр по регулировке 3D развал-схождения 3D развал на Тихой через ВКонтакте
    Здравствуйте. Сколько стоит отрегулировать развал схождение на Киа Серато 3?
    • Официальный комментарий заведения 24 апреля 2020 в 23:07 через ВКонтакте
      Добрый вечер. Стоимость регулировки развала схождения на переднюю ось — 500р (задняя подвеска — балка), передняя и задняя ось все вместе 800р (при задней независимой подвеске). Запись по тел 2711—999
  • Сергей Сергеев 2 апреля 2020 в 11:36 про центр авторемонта через ВКонтакте
    Здравствуйте вы делаете сход-развал?
    • Сергей Сергеев 2 апреля 2020 в 20:23 про центр авторемонта через ВКонтакте
      Вадим, спасибо
    • Официальный комментарий заведения 2 апреля 2020 в 12:51 через ВКонтакте
      Добрый день! Да мы делаем регулировку углов, но в данный момент не работаем, откроемся после распоряжения губернатора.
  • Сергей Бычин 14 января 2020 в 8:54 про автосервис Тойота Сервис через ВКонтакте
    Доброго времени суток, подскажите где лучше делают сход развал на героев Хасанов или шоссе Космонавтов, или к какому специалисту лучше попасть?
  • Владимир Треногих 18 сентября 2019 в 10:35 про автосервис Про-бокс через ВКонтакте
    Здравствуйте делаете развал схождение
  • Дмитрий Базуев 7 марта 2019 в 10:21 про техцентр по регулировке 3D развал-схождения 3D развал на Тихой через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько стоит сделать развал схождение на Рено Сандеро 2011 года?
  • Иван Гуляев 3 марта 2019 в 9:25 про техцентр по регулировке 3D развал-схождения 3D развал на Тихой через ВКонтакте
    Здравствуйте. Сколько стоит сход развал на Chevrolet Aveo t250
  • Дмитрий Чермных 28 февраля 2019 в 15:08 про центр авторемонта через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько будет стоить сходразвал форд фокус 2 седан, и хотелось бы узнать с возможностью сделать его 01.03.19г после 12 ч дня
    • Официальный комментарий заведения 28 февраля 2019 в 19:34 через ВКонтакте
      Добрый вечер. Регулировка углов одной оси 800 рублей, если две оси, то 1400 рублей. Завтра в 12:00 можно сделать.
Средняя оценка организаций - 2.6 на основании 2 отзывов и 16 оценок