Отзывы о Ремонт мебели в Перми 9 мест
  • Достоинства
    Оперативно
    Недостатки
    Очень дорогой ремонт!
    Сгорел ТЭН в посудомойке. За диагностику взяли 600 р. За установку 3000 руб. Хотя сначала мастер сообщил, что работа стоит 2000 руб. На мой вопрос про скидку пенсионерам промолчал. Ни одна фирма не берет столько за диагностику и ремонт! Надо было быстро сделать, да и 600 руб. уже содрали за вызов…
    28 декабря 2021
    Дмитрий
    • Уважаемый клиент, ваш отзыв был рассмотрен и проверен руководством сервиса. Проверены цены на тэны и расходные материалы по ремонту вашей посудомоечной машины. Работы проведены согласно прейскуранту. Диагностика в сумму вашего ремонта не была включена, о чем свидетельствует чек-квитанция у вас на руках. Основная часть суммы за ремонт составляет стоимость запчатей. К сожалению, повлиять на стоимость запчастей мы не можем, их диктует производитель.
  • 23 мая 2022 в 9:35 про ремесленную мастерскую Кожемякинъ через ВКонтакте
    Заказывали в мастерской перетяжку кухонного дивана. Работа выполнена качественно, в срок, подход к работе серьезный и ответственный. Рекомендуем обращаться в данную мастерскую!Большое Вам спасибо,Юрий Иванович!Успехов Вам, с уважением,семья Белых.
  • 15 февраля 2022 в 18:59 про сервисный центр МИР через ВКонтакте
    Дело было так. Упал на льду и разбил заднюю крышку смартфона — вроде плёвая поломка. Начал искать специалистов, чтобы были запчасти в наличии и сделали поскорее. Как и многие здесь, купился на неплохо свёрстанный сайт про ремонт смартфонов (в моем случае OnePlus, а вообще таких сайтов у них сотни) в Новосибирске.
    Сценарий стандартный. Курьер забрал телефон, дал какую-то бумажку. Ну а потом многократно описанная другими потерпевшими свистопляска с колл-центром и разводкой на более дорогостоящий р
    • 16 февраля 2022 в 4:52 про сервисный центр МИР через ВКонтакте
      Не успели. Очевидно, у них не было никаких зап. частей! И я очень этому рад
  • 18 декабря 2021 в 20:47 про мастерская по реставрации и перетяжке мебели Братия Карло через ВКонтакте
    Хотим выразить благодарность за перетяжку нашей мебели.Работа была выполнена очень качественно и достаточно быстро.Диваны выглядят,как новые! Стильно и красиво! Александр, спасибо за советы и помощь при выборе ткани.Благодарим всех работников компании за качественную услугу!
  • 12 декабря 2021 в 22:50 про сервисный центр МИР через ВКонтакте
    Сегодня столкнулись с этими уродами. Нашла в интернете ремонт моноблока, созвонилась чтобы узнать стоимость ремонта и девушка говорит можем прислать вам курьера или привезёте сами. Я сказала, что надо подумать и попрощалась.
    Через 2 часа позвонил курьер и сказал что едет за моноблоком, что меня очень сильно удивило. Но думаю ладно пусть приезжает.
    Приехал курьер и протягивает бумажку в которой числится ооо экспресс, я ему объясняю, что мы не вызывали курьера и это ошибка, а он настаивает на свое
  • 11 ноября 2021 в 14:58 про сервисный центр МИР через ВКонтакте
    Приветствую! Подскажите какие действия предпринять лучше в данной ситуации. Главная суть и вопрос в последнем абзаце, остальные как история больше. (Петербург)
    Разбила экран у Google Pixel 4A 5G. Весь смартфон прекрасно работал, но только экран был черный. Смартфон редкий, почти никто таким не занимается. Нашла несколько сервисов, везде ценник был сумасшедший, ну и я остановилась на ООО «АЛЬЯНС»(Честно, только из чека узнала название фирмы). Девушка по телефону назвала какую-то смешную цену, но
    • 11 ноября 2021 в 15:36 про сервисный центр МИР через ВКонтакте
      вам поставили детали Китай самые дешёвый дисплейный модуль и больше ничего не делали. юридически только через претензию, экспертизу и суд. данная организация ООО Альянс не предусматривает возврат денежных средств а по гарантии вам будут делать только платно.
  • 27 июля 2021 в 22:19 про сервисный центр Сапфир через ВКонтакте
    Добрый день. Екатеринбург.
    Большая просьба помочь разрешить ситуацию, недавно я столкнулся с ранее знакомыми вам сервисный центр ООО Ремспект 6679138585, Находящимися по адресу Репина 80, К сожалению наткнулся на отзывы уже после обращения в данный “сервис“. Сдал в ремонт игровую приставку Sony PlayStation 4, Информацию о сервисе нашел на сайте, где указано, что они являются официальным Сервисом по ремонту Sony.
    Хотя на сайте числиться адрес ул. 8 марта 45а. Сотрудник объяснил это тем, что та
    • 29 июля 2021 в 11:35 про сервисный центр Сапфир через ВКонтакте
      О Сергея этого знаю, бухали вместе потом он меня на бабло кинул.
  • 27 июля 2021 в 22:19 про сервисный центр МИР через ВКонтакте
    Добрый день. Екатеринбург.
    • 21 августа 2021 в 1:57 про сервисный центр МИР через ВКонтакте
      А как вы приставку забрали…
    • 29 июля 2021 в 11:35 про сервисный центр МИР через ВКонтакте
      О Сергея этого знаю, бухали вместе потом он меня на бабло кинул.
  • 17 июля 2021 в 18:18 про сервисный центр Сапфир через ВКонтакте
    Ярославль!!! Здравствуйте! ПОМОГИТЕ! Пока ничего не платили, телевизор забрать не можем(Сегодня столкнулись с ООО Альянс в Ярославле на Революционной, 12. Ремонт телевизора сначала оценили в 2800, потом в 5000, а в итоге 9300. Когда от мужа узнала о стоимости, сразу на почту написала отказ и стали дозваниваться, сказали, что телевизор уже увезли в сервисный центр и часть работ выполнена, оплатите 6700 и забирайте, я в офисе закатила скандал и всё снимала, правда телефон уже «умер» к тому момен – показать
    • 18 июля 2021 в 21:58 про сервисный центр Сапфир через ВКонтакте
      Анна, если через карту платили, попробуйте на оспорение подать
    • 18 июля 2021 в 19:05 про сервисный центр Сапфир через ВКонтакте
      Заплатили им?
    • 17 июля 2021 в 20:19 про сервисный центр Сапфир через ВКонтакте
      Уже забрали, картинка появилась, что-то наживили видимо что-то
    • 17 июля 2021 в 20:13 про сервисный центр Сапфир через ВКонтакте
      Настаивайте, что не давали согласие. Отказались!
    • 17 июля 2021 в 19:12 про сервисный центр Сапфир через ВКонтакте
      Сейчас поедем, я боюсь, не знаю что делать. А если он будет отремонтирован?
    • 17 июля 2021 в 19:03 про сервисный центр Сапфир через ВКонтакте
      Стойте на своём, что отказались от ремонта. Блефуют, что ремонтировали.
  • 17 июля 2021 в 18:18 про сервисный центр МИР через ВКонтакте
    • 18 июля 2021 в 21:58 про сервисный центр МИР через ВКонтакте
      Анна, если через карту платили, попробуйте на оспорение подать
    • 18 июля 2021 в 19:05 про сервисный центр МИР через ВКонтакте
      Заплатили им?
    • 17 июля 2021 в 20:19 про сервисный центр МИР через ВКонтакте
      Уже забрали, картинка появилась, что-то наживили видимо что-то
    • 17 июля 2021 в 20:13 про сервисный центр МИР через ВКонтакте
      Настаивайте, что не давали согласие. Отказались!
    • 17 июля 2021 в 19:12 про сервисный центр МИР через ВКонтакте
      Сейчас поедем, я боюсь, не знаю что делать. А если он будет отремонтирован?
    • 17 июля 2021 в 19:03 про сервисный центр МИР через ВКонтакте
      Стойте на своём, что отказались от ремонта. Блефуют, что ремонтировали.
  • 11 апреля 2021 в 11:25 про сервисный центр Сапфир через ВКонтакте
    Добрый день, тоже обращался к ним (г. Красноярск, авиаторов 64), но к сожалению попал… обратился с заменой батареи. Наговорили кучу всего, уболтали по телефону на итоговую сумму в 24700, я дурак согласился. Ноутбук мой рабочий инструмент, поэтому доверился. Когда курьер привёз ноутбук, при перезагрузке он отказывался включаться без розетки. Спустя раза 4 тырканий, он включился. Позже я заметил, что они потеряли usb приёмник для мыши. Поехал к ним чтобы вернуть и заодно отдать ноут на доработку – показать
  • 11 апреля 2021 в 11:25 про сервисный центр МИР через ВКонтакте
  • 10 марта 2021 в 18:11 про сервисный центр Сапфир через ВКонтакте
    Добрый день. Впервые столкнулся с подобным «ремонтом». Суть в следующем.
    Сломалась Sony Playstation 2 (перестала читать диски), зашёл на официальный сайт Sony в раздел «Сервис». Оставил заявку. Перезвонили, сказали, что нужно менять привод (1800 рублей). Я согласился, приехал курьер, я отдал ему приставку со всеми проводами и джойстиком, на следующий день мне позвонили и сказали, что в приставке нарушена цепь питания. Ремонт — 2200 руб. Ну, думаю, ладно, нормально. Прошло ещё пару дней, и сегодн
    • 10 июня 2021 в 14:08 про сервисный центр Сапфир через ВКонтакте
      Добавляю. Спустя 3 месяца Сбербанк вернул деньги
    • 16 марта 2021 в 16:54 про сервисный центр Сапфир через ВКонтакте
      Никита, в г. Ростов-на-Дону, нет даже прайс-листа, не могут назвать Ф.И.О. руководителя.
    • 11 марта 2021 в 18:22 про сервисный центр Сапфир через ВКонтакте
      Алексей, собственно говоря, ничего удивительного
    • 11 марта 2021 в 17:38 про сервисный центр Сапфир через ВКонтакте
      Никита, У меня тоже претензию приняли, потом благополучно забыли про нее пока я не напомнил сам и ответили мне в ней всякую ерунду)
    • 11 марта 2021 в 14:34 через ВКонтакте
      Никита, звоните в банк и заявку на чарджбек. Причина: услуга не оказана. Оплату взяли, а приставка нерабочая.
    • 11 марта 2021 в 13:58 про сервисный центр Сапфир через ВКонтакте
      Не знаю, что делать дальше. Обращаться в банк?
    • 11 марта 2021 в 13:57 про сервисный центр Сапфир через ВКонтакте
      Добавляю. Съездили мы в эту конторку, заплатили, приставку забрали. Написали претензию, которую как ни странно приняли без проблем.
  • 10 марта 2021 в 18:11 про сервисный центр МИР через ВКонтакте
    Добрый день. Впервые столкнулся с подобным «ремонтом». Суть в следующем.
    • 10 июня 2021 в 14:08 про сервисный центр МИР через ВКонтакте
      Добавляю. Спустя 3 месяца Сбербанк вернул деньги
    • 16 марта 2021 в 16:54 про сервисный центр МИР через ВКонтакте
    • 11 марта 2021 в 18:22 про сервисный центр МИР через ВКонтакте
      Алексей, собственно говоря, ничего удивительного
    • 11 марта 2021 в 17:38 про сервисный центр МИР через ВКонтакте
    • 11 марта 2021 в 14:34 через ВКонтакте
    • 11 марта 2021 в 13:58 про сервисный центр МИР через ВКонтакте
      Не знаю, что делать дальше. Обращаться в банк?
    • 11 марта 2021 в 13:57 про сервисный центр МИР через ВКонтакте
  • 8 февраля 2021 в 12:56 про сервисный центр Сапфир через ВКонтакте
    Добрый день, к сожалению столкнулся с этой фирмой. Буду краток. Обращался в ООО «Гарант», в г.Уфа, по адресу Кирова 99/2, но судя по обсуждениям в группе они переехали и уже ООО «Нова». но ООО «Гарант» у меня во всех документах. Заплатил за ремонт им 28 000, наличными. Сейчас уже была экспертиза, на основании нее решение суда в мою пользу, выдан исполнительный лист, что бы взыскать с них деньги, с ООО » Гарант». С этим листом я пошгел в налоговую, запросил сведения о действующих счетах. Сказали – показать
    • 12 февраля 2021 в 4:52 про сервисный центр Сапфир через ВКонтакте
      А почему в банк, а не к приставам?
    • 10 февраля 2021 в 8:17 про сервисный центр Сапфир через ВКонтакте
      Лариса, субсидиарку никто не отменял. на учредителей в суд.
    • 8 февраля 2021 в 18:10 про сервисный центр Сапфир через ВКонтакте
      То-то и оно. Нет фирмы — и спросить не ского. Нужно идти в милицию и писать заявление на конкретных людей, которые в этом участвовали. Здесь не важно, где они сейчас работают и работают ли вообще.
  • 8 февраля 2021 в 12:56 про сервисный центр МИР через ВКонтакте
    • 12 февраля 2021 в 4:52 про сервисный центр МИР через ВКонтакте
      А почему в банк, а не к приставам?
    • 10 февраля 2021 в 8:17 про сервисный центр МИР через ВКонтакте
      Лариса, субсидиарку никто не отменял. на учредителей в суд.
    • 8 февраля 2021 в 18:10 про сервисный центр МИР через ВКонтакте
  • 20 января 2021 в 9:10 про сервисный центр Сапфир через ВКонтакте
    ООО НОВА, Екатеринбург, Татищева 49. Добрый день всем, кто столкнулся с такой же проблемой как и мы.
    Наш ноутбук(асус) стал тормозить и мы решили его отремонтировать(продиагностировать для начала)
    Загуглили в поисковике официальный сайт.
    Поисковик выдал мне этих аферистов.
    Обращаю внимание всех: они вылезают одними из первых в поисковике и маскируются под официальные сайты многих фирм!
    Далее стандартный их диалог:
    Приедет курьер, позвоним после диагностики. Не звонят. Я позвонил сам. Ответили, ч
    • 30 января 2021 в 19:43 про сервисный центр Сапфир через ВКонтакте
      Анна, там теперь табличка висит пункт милосердия или что-то типо того
    • 24 января 2021 в 21:44 про сервисный центр Сапфир через ВКонтакте
      Эльдар, если будете писать коллективное обращение, то я могу подписаться
    • 24 января 2021 в 21:33 про сервисный центр Сапфир через ВКонтакте
      Я забрал свой ноутбук без оплаты, после того как пришли толпой и начали снимать. До этого приходил один, требовали 2500р за якобы проделанные работы. Но понес я убытки т.к. забрали они жёсткий диск, сначала сказали, что сгорел, потом, что украли. В итоге отдали какой то неисправный жёсткий диск. Написал я претензию. Они подписали ее. Жалобную книгу не предоставили т.к. ее нет. Буду писать в Роспотребнадзор и прокуратуру.
    • 24 января 2021 в 21:27 про сервисный центр Сапфир через ВКонтакте
      Справа языковой центр
    • 23 января 2021 в 11:24 про сервисный центр Сапфир через ВКонтакте
      Там языковой центр по правую руку от входа
    • 23 января 2021 в 11:08 про сервисный центр Сапфир через ВКонтакте
      Эльдар, добрый день. А где их искать на Татищева, 49 конкретно?
    • 20 января 2021 в 16:33 про сервисный центр Сапфир через ВКонтакте
      Тоже обратился к ним. Требуют 2500 за якобы выполненные уже действия, к тому же жесткий диск подменили и все данные удалились. Запчасти отдавать отказываются, говорят что в пепел сгорели. Подскажите юриста своего
  • 20 января 2021 в 9:10 про сервисный центр МИР через ВКонтакте
    Загуглили в поисковике официальный сайт.
    Поисковик выдал мне этих аферистов.
    Далее стандартный их диалог:
      Справа языковой центр
    • 23 января 2021 в 11:24 про сервисный центр МИР через ВКонтакте
      Там языковой центр по правую руку от входа
    • 23 января 2021 в 11:08 про сервисный центр МИР через ВКонтакте
      Эльдар, добрый день. А где их искать на Татищева, 49 конкретно?
    • 20 января 2021 в 16:33 про сервисный центр МИР через ВКонтакте
  • 5 января 2021 в 13:42 про сервисный центр Сапфир через ВКонтакте
    Пишу из Волгограда. Столкнулся с этими идиотами. Настолько глупых людей я ещё не встречал. Началось все с того, что глючил тач пад на ноуте, раз в неделю на 1—2 секунды. В принципе, жить можно, и он мне не мешал особо. И вдруг я оказываюсь возле магазина Honor, он официальный, а сам ноут от Huawei matebook d14. Обращаюсь, говорю, что так и так тач пад глючит, продавец сказал адрес и магазин. Я спрашиваю — официальный сервис, на что мне говорят да и все там сделают, проверят гарантия или нет. Я с – показать
    • 17 января 2021 в 12:46 про сервисный центр Сапфир через ВКонтакте
      Ирина, это уже другой сервис, наверно слышали «Кит-сервис»))но работают они почти по такой же схеме.
    • 8 января 2021 в 16:59 про сервисный центр Сапфир через ВКонтакте
      В договоре, который я подписала стоит сумма оплаты за диагностику 500 р. эту сумму я согласна оплатить, но никак уж не 4700… Буду думать, спасибо за совет)
    • 8 января 2021 в 16:52 про сервисный центр Сапфир через ВКонтакте
      Ирина, я не специалист в этом, но когда шел в контору был готов вызывать полицию. Можно просто взять посмотреть и уйти, так сделал мужчина при мне в конторе. Ему пригрозили полицией, а он их отправил куда подальше))
    • 8 января 2021 в 16:45 про сервисный центр Сапфир через ВКонтакте
      Александр, я тоже из Волгограда. Сегодня сдала упавший в воду смартфон Сяоми Poco x3 в сервисный центр «Мультисервис» на Канунникова,9. Сказали- разберем, посмотрим, можно ли оживить смартфон. Позвонили через час, сказали- почистим и тогда уже посмотрим заработает или нет и нужны ли будут какие- то детали. Стоить это будет 4.700. Подумав, я согласилась, так как мне дали понять, что это будет окончательная стоимость ремонта, ну или еще нужна будет незначительная доплата. Перезвонили через несколь – показать
  • 5 января 2021 в 13:42 про сервисный центр МИР через ВКонтакте
    • 17 января 2021 в 12:46 про сервисный центр МИР через ВКонтакте
    • 8 января 2021 в 16:59 про сервисный центр МИР через ВКонтакте
    • 8 января 2021 в 16:52 про сервисный центр МИР через ВКонтакте
    • 8 января 2021 в 16:45 про сервисный центр МИР через ВКонтакте
  • 1 января 2021 в 1:40 про сервисный центр Сапфир через ВКонтакте
    Город Казань, фирма НОВА. Всем добрый день! Хочу поделиться свое «прекрасной» историей. Так случилось, что в телефон ксяоми редми 9 упал в ведро с водой. Сначала все работало, но начал шипеть экран и появляться полосы. Ну телефон не малых денег стоит, тем более для студента. Нашел неплохое предложение в виде вот этого сайта. Здание находится на Масгута Латыпова д 24.Ну и я незамедлительно обратился к ним, о чём вскоре пожалел. 30.12.2020 приехал к ним в офис к 10 часам, там сидел парень и ходил – показать
  • 1 января 2021 в 1:40 про сервисный центр МИР через ВКонтакте
    • 3 января 2021 в 9:02 про сервисный центр МИР через ВКонтакте
      жирушка и пучеглазая сволочь....ыыыы....от души посмеялась.
    • 1 января 2021 в 21:33 про сервисный центр МИР через ВКонтакте
      Михаил, Масгута Латыпова 24
    • 1 января 2021 в 21:32 про сервисный центр МИР через ВКонтакте
      Круто, молодец!
    • 1 января 2021 в 19:56 про сервисный центр МИР через ВКонтакте
      забирали технику с какого адреса?
  • 22 сентября 2020 в 12:27 про мастерская по реставрации и перетяжке мебели Братия Карло через ВКонтакте
    Огромное спасибо Александру и всей его команде за проделанную работу! Всё было сделано быстро, качественно и за демократичную цену! А сравнить было с чем: другие фирмы озвучивали цену в 2—3 раза больше абсолютно за тот же материал и объем работы! С ремонтом мебели теперь только к Вам!
  • 24 марта 2020 в 19:39 про мастерская по реставрации и перетяжке мебели Братия Карло через ВКонтакте
    Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить перетяжка сидения офисного кресла?
  • 1 марта 2020 в 8:55 про мастерская по реставрации и перетяжке мебели Братия Карло через ВКонтакте
    Добрый день! Напишите, пожалуйста, стоимость перетяжки диван и 2 кресла
  • 29 февраля 2020 в 13:02 про мастерская по реставрации и перетяжке мебели Братия Карло через ВКонтакте
    Здравствуйте. Сколько будет стоить перетяжка дивана и двух кресел натуральной кожей? Рассматриваем вариант частичной перетяжки, диван:подлокотники, подушки сидения все, средняя часть спинки. Кресла: подлокотники, подушки сидения. Цвет планируем контрастный.
  • 28 февраля 2020 в 8:48 про мастерская по реставрации и перетяжке мебели Братия Карло через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста цену перетяжки двух стульев в экокожу
Средняя оценка 4.4 на основании 21 оценки