Отзывы о Программа суррогатного материнства в Перми 2 места

Отзывы о местах , где делают Программа суррогатного материнства

• Елена Гаранина 17 апреля 2021 в 10:49 про центр материнства Репродукция-Урал через ВКонтакте
    Здравствуйте девушки!
    Ищим девушек готовых вступить в программу сурогатного материнства, с переездом Москву или Санкт-Петербург.
    Нужны доноры яйцеклеток оплата высокая программа с ожиданием под био.
  • Елена Гаранина 16 апреля 2021 в 12:28 про центр материнства Репродукция-Урал через ВКонтакте
    Нужны доноры яйцеклеток оплата высокая программа с ожиданием под био.
  • Елена Гаранина 12 апреля 2021 в 10:42 про центр материнства Репродукция-Урал через ВКонтакте
    Нужны доноры яйцеклеток оплата высокая программа с ожиданием под био.
  • Елена Гаранина 12 марта 2021 в 9:01 про центр материнства Репродукция-Урал через ВКонтакте
    Нужны девочки в программу сурогатное материнство, программы без ожидания спб и мск.
    Мы агенство. Требования
    От 20ти до 35 лет
    Кровь +
    Без КС
    Наличие ребёнка.
    От нас жилье, договор, платные роды, платное ведения, оплата перелёта вам и ребёнку, выплаты вовремя.
    Пишите расскажу.
  • Айнуш Астапенкова 28 сентября 2020 в 15:05 про центр материнства Репродукция-Урал через ВКонтакте
    Здравствуйте! Милые девушки. Срочно, без ожидания требуются девушки для программы суррогатного материнства в Москву и СПБ. И так же требуются доноры ооцитов)))
    Возраст 20—35 лет. Наличие собственных детей обязательно. Положительная группа крови,и резус фактор. Без КС..
    Мы гарантируем юридическую поддержку, медицинское сопровождение официальный ДОГОВОР. Пишите буду рада с вами пообщаться! На все интересующие вам вопросы отвечу.
Средняя оценка 0 на основании 5 отзывов и