Фильтры:

Отзывы о местах , где делают Отели и дома отдыха

3.3
    Мария Боброва 15 октября 2021 в 14:58 про квест-шоу Территория Невероятного на Уральской улице
    Организаторам «Территории невероятного» большое СПА-СИ-БООО!!!! Было всё круто!!! Для нас ребята провели весёлый, зажигательный, незабываемый корпоратив!! Лично я все ещё под впечатлением вчерашнего вечера, вспоминаю до сих все конкурсы. На столько все слаженно и профессионально. Спасибо, что помогли побывать на настоящем телевизионном шоу, всегда мечтала поиграть на ТНТ в шоу типа «где логика». Мечта осуществилась Побывайте обязательно в «Территории невероятного»!!!
    Ирина 29 сентября 2021 в 20:56 про туристическую компанию Креа-Тур
    Ездим от фирмы со дня ее основания. Возможно, лет около 20. Всегда находят правильные места отдыха. В этот раз выбрали Корфу. Отель подобрали с идеальным пляжем, красивыми пейзажами, рядом с Керкирой, что особенно важно было для нас. Сотрудники сами заполнили все необходимые формы для въезда при пандемии в Грецию, бесплатно забронировали места на рейсы. В очередной раз все сделано на высочайшем уровне.
    Иван 18 сентября 2021 в 11:56 про комплекс Дома на Ягодной на Ягодной улице
    Отдохнули мужской компании в бане на дровах, остались довольны!!!Цена приемлема,баня жаркая,чисто и уютно!Приедем снова, обязательно!!! Огромное спасибо коллективу!!!
    Наталия 8 сентября 2021 в 18:21 про туристическую компанию Креа-Тур
    Ездили всегда самостоятельно в Азию. Но из-за коронавируса пришлось менять направление. В наши дни отпуска была открыта только Турция. Честно ее не рассматривали первоначально. Спасибо «Креа-Туру», предложили много достойнейших отелей. Но когда нам дали отель в Сиде, который отличался от типичных турецких отелей, мы не задумываясь согласились. Очень довольны остались и местом, и едой, и пляжем, и двухкомнатными номерами с кухней. Огромное спасибо.
    • Наталия, спасибо большое, что выбрали нас. Помним про Ваш следующий зимний заказ к тёплому морю.
      С уважением, В.А., директор
    Валерия 3 сентября 2021 в 18:45 про комплекс Дома на Ягодной на Ягодной улице
    В банном комплексе на Ягодной бываем периодически. Мне очень понравилось, что в заведении чисто, для меня это очень важно. Мы не пьём и при посещении не наблюдали никакого шума, было всё культурно, поэтому можно отдохнуть спокойно. Паримся всегда в одно и той же бане, дополнительно берём веники, тапочки. Сотрудники банного комплекса
    общаются приветливо, все просьбы выполняют.
    Благодарим персонал за приятно, проведённое время!!!
    Процветания вам и доброжелательных клиентов!
    • Добрый день, Валерия.
      Сердечно благодарим вас за отзыв. Обещаем удерживать заданную планку и работать на столь же высоком уровне. До новых встреч! С уважением, Комплекс Дома на Ягодной на Ягодной улице.
  • Лариса 3 сентября 2021 в 15:01 про комплекс Дома на Ягодной на Ягодной улице
    Посещали данный банный комплекс. Мне понравился комфорт, персонал всегда отзывчивый. К нашему приходу парилка уже была хорошо натоплена, жара было достаточно. Обстановка была хорошая. Так же мне звонили для сбора обратной связи и после нее исправляли мои замечания. То есть собственники заботятся о сервисе. Банный принадлежности тоже брали в этом комплексе, качества они хорошего. Веники последний раз были тоже нормальные. Цена за посещение нормальная, адекватная.
    • Здравствуйте, Лариса!
      Большое вам спасибо за оставленный отзыв. Нам важно ваше мнение. Будем счастливы видеть вас снова. Ждем в гости!
      С уважением, Комплекс Дома на Ягодной на Ягодной улице.
    Алина 11 августа 2021 в 18:24 про гостиницу Ромашка
    Отличная гостиница. Все новое, уютно как дома. Вежливый персонал. Имеется видеонаблюдение. Цены приятно удивили. Всем рекомендую. Желаю процветания
    Отличная гостиница, чисто, уютно, душ, телевизор, туалет в номере. Хорошие цены.
    Лариса 23 июля 2021 в 13:42 про туристическое агентство Анастасия
    Безобразный сервис, менеджер, с которой общались по телефону груба, такое ощущение, что на клиентов в этой фирме наплевать, бронировала тур по телефону, девушка записала все данные, обещала перезвонить, чтобы уточнить вопросы по оплате, в результате ни звонка, ни брони, как оказалось про нас там забыли, в итоге, когда сама позвонила им, послали куда подальше! Никому не советую иметь с ними дело!!!
    Евгения 22 июня 2021 в 8:25 про гостевой комплекс Гулливер
    18 июня 2021 г праздновали свадьбу в гостевом комплексе «Гулливер». При выборе места решили остановиться на данном комплексе, т.к. они устраивают торже – показать
    Кристина Леонавичус 2 июня 2021 в 22:47 про туристическую компанию Золотой компас-тур
    Достоинства
    Организация тура, интересный гид, питание
    Недостатки
    погода
    Выезжали с экскурсией на Озеро Аракуль и Аракульский Шихан — это божественное место. Фантастические виды и конечно же незабываемые эмоции. Эти 3 дня просто волшебные. Палатки, рюкзак, костер мммм, а какие вкусности нам готовил шеф… Я многое узнала об этих местах от очень компетентного гида, который отвечал на все интересующие нас вопросы. Даже 7 километров пешим ходом ни как не сказались на впечатлении.  Хотелось бы побывать там еще? Да, не один раз. Огромное спасибо за эту экскурсию.
    Очень понравилось в этом комплексе. Баня жаркая, уютная, чистая

Чистейший бассейн

Можно пожарить шашлычок

Есть стоянка для машины

Приветливый персонал

Советуем, рекомендуем и приедем сами, снова и снова
    • Добрый день, Татьяна! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Рады, что были вам полезны!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, администрация комплекса Дома на Ягодной.
  • Достоинства
    Огромное спасибо турфирме Золотой компас за организацию семейного выезда на природу, а именно в Каменный город. Всё чётко по графику, отличный гид, хороший автобус, вкусное питание, которое приготовил повар нам на костре. Очень красивая природа В Пермском крае. Рекомендую!
    Поеду ещё!
    Елена 14 марта 2021 в 18:37 про санаторий "Алмед" в Закамске
    Достоинства
    Отдыхали в санатории «Алмед» все очень понравилось.
    Профилакторий находится вблиз реки «Кама»,очень красивый вид.
    Питание 4 разовое,заказное.
    Лечебная база на высоком уровне.
    А самое главное удобство,что все находится в одном корпусе. Нам все очень понравилось,приедем снова к вам, отдыхать.
    Рената 25 февраля 2021 в 18:42 про туристическое агентство Джем-трэвел
    Очень хочу выразить благодарность турфирме Джем-трэвел, через которую мы съездили в Сочи. Менеджер Ксения посоветовала отель именно тот, который мы хотели. Подтвердила наш заказ быстро. Вся поездка была организована четко от начала до конца. Спасибо за оказанную помощь, за отличный отдых и за море положительных эмоций. Большое спасибо.Отдельная благодарность Ксении.
    Дмитрий 24 февраля 2021 в 18:41 про центр виртуальной реальности VR Beyond отзыв по телефону
    Пользуюсь услугами этой компании уже не в первый раз. Всегда получаю только положительные эмоции, Оборудование привозят вовремя, помогают настроить и подключить. Всегда помогают советами по телефону, если где-то что-то не понятно. В общем рекомендую всем кто хочет попробовать поиграть в VR-шлеме. Отличная альтернатива всяким клубам VR, где с тебя возьмут те же деньги за час игры. Играем всей семьей, для каждого находится игра по вкусу! Короче, отличная компания! Очень удобный сервис!
    Наташа Суббота 24 февраля 2021 в 18:41 про центр виртуальной реальности VR Beyond отзыв по телефону
    Брали уже несаолько раз. Круто, что подходит под все возраста: и маленькому ребёнку можно включить горки, и самому интересно, даже маме включила, она очень в шоке. Доставка, сервис, общение — все на высоком уровне. Отдельно хочу отметить, что очень простое и быстрее подключение, комп и не нужен.
    Ольга 24 февраля 2021 в 18:41 про центр виртуальной реальности VR Beyond отзыв по телефону
    Впервые обратились в эту компанию, мы в полном восторге! Всей семьёй играли, получили невероятные эмоции! Цена тоже радует. Сервис просто 10+. Всем советуем! Спасибо, мы обязательно ещё придём сюда!
    20 февраля проходило мероприятие на Базе Альянс. На улице морозно, мы были уверены в инструкторах, что оперативно организуют и проведут игру для детей на отлично. Что-то пошло не так. Для брони была внесена предоплата 1000р. Остаток сказали оплатить лучше наличными. В городе пробки, я опоздала. Дети и родители прибыли вовремя. И началось: в беседку детей не пускали, т.к не была проведена оплата. Родители предложили провести оплату по безналу — ее отказались принимать! После конфликта детей завел – показать
    • Здравствуйте, Наталья!
      Большую предварительную работу с каждым заказчиком проводит персональный менеджер, а за 1—2 дня до планового мероприятия, подключается администратор парка. Все вопросы обсуждаются, условия согласовываются, и организатор игры САМ принимает решение, взяв на себя ответственность по организации игры и за соблюдение правил, установленных на территории парка.

Регистрация на игру начинается за 15—20 мин и этого времени достаточно, чтобы заполнить перечень игроков и произвес
      • Благодарю Вас за такой содержательный ответ на отзыв. И Вы и мы останемся каждый при своем мнении. Оправдываться Вам действительно нет необходимости. Удачной Вам дальнейшей работы и успехов!
    Анастасия 22 февраля 2021 в 16:13 про комплекс Дома на Ягодной на Ягодной улице
    Достоинства
    Чисто, есть развлечения.
    Недостатки
    Холодный дом.
    Сняв дом на Ягодной 32, мы столкнулись с большой проблемой. При бронировании дома стоимость была одной, при заселении, поменялся администратор — стоимость изменилась. Без составления договора, на добром слове на Ягодной 32, у нас работать не получилось, это очень подпортило впечатление. Также на Ягодной 32 оказался очень холодный дом, хамам разогрелся только спустя 2 часа использования. Исходя из наших впечатлений, мы больше не снимем данный дом. Желаем администрации и посетителям быть внимательными!!!!! – показать
    • Здравствуйте, Анастасия!
      Спасибо за отзыв. Искренне жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о нашей работе. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы внимательно относимся ко всем обращениям гостей, прорабатываем ошибки и стараемся стать лучше. Благодарим, что помогаете нам в этом. Надеемся, что вы дадите нам еще один шанс, вновь придете в гости и, уверены, обязательно отметите произошедшие в лучшую сторону изменения. Будем ждать вас!
      С уважением, Комплекс Дома на Ягодной на Яг
    С золотым компсом сотрудничаем уже 5 лет, всегда заказываем у них корпоративный сплав. Обслуживание всегда быдо замечатедьное, еда очень вкусная, разновидности мяса, рыбы и овощей. Походная баня-это высший уровень! Огромное спасибо вам за работу!
    Валентина 31 января 2021 в 11:41 про базу отдыха Карповка
    Недостатки
    Приехали из далека семьёй, с маленьким ребёнком в маленький бассейн, потому что там джакузи, оченььь удобно малышу там сидеть… Была очень расстроена когда зашли а он не работает, нас даже не предупредили, (и кстати регистратор совсем не приветливая, раньше девушка Ольга, очень доброжелательно вме расскажет и извинится если вдруг что ни так) в бассейне ужасно хлорирована вода, точно ни по нормам, раньше такого не было, ге смогла даже поплавать очень заболела голова и тошнило очень. Вообще очень грязно стало.... Ценник подняли а сервис ужасно всё. Клиентов теряете. Раньше такого не было, очень радовало это место, сейчас уехала злая, расстроенная и не отдохнула… Больше желания нет к вам возвращаться. – показать
    Дмитрий 28 января 2021 в 19:43 про комплекс Дома на Ягодной на Ягодной улице
    Сейчас отдыхаем, Отличная Баня!!! Жаркая, уютная, а главное- чистота!!!!
    Бассейн прозрачный и прохладный, после парилки -самое то!!!
    Чай на травах и конфеты- абсолютно бесплатно!!! Теперь мы постоянные ваши клиенты, нам подарили карту со скидкой, ждите нас в гости
    • Дмитрий, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
      Искренне ваши, администрация комплекса Дома на Ягодной.
    Юлия 14 января 2021 в 15:35 про комплекс Дома на Ягодной на Ягодной улице отзыв по телефону
    Вообще, мы здесь были второй раз — 1 января. Первый раз мы были года 3 назад. Очень приятная администратор-девушка, на любой вопрос всегда отвечала. До нас кто-то оставил часы на полочке, мы позвонили ей, она пришла, взяла их, сказала, что свяжется с клиентом, отдаст. Подарочки нам очень понравились масло, крем, тоже оценили, потому что везде платно, а здесь бесплатно. Чистота, порядок, музыка! Мы были непосредственно в доме-бане. Большой плюс, что есть бассейн! В самой бане температуру всегда п – показать
    • Добрый день, Юлия.
      Благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, Комплекс Дома на Ягодной на Ягодной улице.
    Светлана 3 января 2021 в 23:34 про комплекс Дома на Ягодной на Ягодной улице
    Достоинства
    Отмечали день рождения подруги, все супер!!! Чисто, уютно тепло, банька огонь. Приветливый персонал, чай, конфетки… Обязательно приедем сюда снова. Спасибо за прекрасный отдых отдых.
    • Добрый день, Светлана. Выражаем свою признательность за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      До новых встреч! Искренне ваши, администрация комплекса Дома на Ягодной.
    Лариса 23 декабря 2020 в 16:22 про комплекс Дома на Ягодной на Ягодной улице , отредактирован 25 декабря 2020 в 8:03
    Отмечаем День рождения!!! Нам нравится, баня -огонь, напарились от души. Теперь будут танцы, можем себе позволить, ведь для этого созданы все условия!!!!
    И ещё кушаем вкусные конфетки- угощение от администрации!!
    • Лариса, добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
      Всегда ваши, администрация комплекса Дома на Ягодной.
    Ольга 21 декабря 2020 в 13:54 про комплекс Дома на Ягодной на Ягодной улице
    Арендуем дома на Ягодной по праздникам, отличное место. Есть дом с банькой на дровах и дом с сауной хамам.. Чисто, уютно, отзывчивый персонал. После первого посещения выдают карты скидочные, что очень приятно.
    • Добрый день, Ольга. Выражаем свою признательность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Рады, что смогли быть вам полезными!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С наилучшими пожеланиями, администрация комплекса Дома на Ягодной.
    Ирина 21 декабря 2020 в 13:17 про комплекс Дома на Ягодной на Ягодной улице
    Арендовали дом на корпоратив. Остались довольны, чисто,уютно. Баня отличная, чистейший бассейн. А ещё нас порадовали угощениями и милыми подарками. Напоследок вручили вип. карту, теперь будем чаще ходить, со скидкой. Благодарим руководство и коллектив за полученные эмоции!!!
    • Добрый день, Ирина. Большое спасибо за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Искренне ваши, администрация комплекса Дома на Ягодной.
  • Достоинства
    Отличная баня. Чисто прибрано. Приятная атмосфера.
    • Добрый день, Антон. Хотим выразить благодарность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
    Артем 6 декабря 2020 в 18:05 про баню Толстяк в Индустриальном районе отзыв по телефону
    Я впервые с друзьями отдохнул в «Толстяк». Все понравилось, баня — хорошая, русская. Персонал нормально обслужил, нас вообще не беспокоили. Бильярдный стол хороший, есть телевизоры, все чисто. И цена тоже нормальная, нас было, по-моему, 6 человек, с субботы на воскресенье за 4 часа я заплатил в районе 4400 рублей. Плюс, удобное месторасположение. В общем, все прошло круто.
    • Спасибо Артем за ваш отзыв. Рады что вам и вашим друзьям понравилось в Банях Толстяк. Приходите снова!
    • Добрый день, Артем.
      Сердечно благодарим вас за то, что поделились своими эмоциями от визита в нашу баню. Искренне рады, что у вас остались положительные впечатления. Надеемся на новую встречу! С уважением, Баня Толстяк в Индустриальном районе.
Средняя оценка организаций - 3.3 на основании 6 оценок