Фильтры:

Отзывы о местах , где делают Операции на легких

Клинику «Чароит» я открыла для себя не так давно, но была приятно удивлена, что в этой клинике работаю высококвалифицированные врачи с широкой душой и – показать
    • Добрый день, уважаемая Елена.Сердечно благодарим вас за такой подробный отзыв. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники «Чароит».
  • Оксана Шляпина 11 апреля 2017 в 14:37 про студию красоты EL`Stydio через ВКонтакте , отредактирован 11 апреля 2018 в 1:37
    УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ЧИСТКА ЛИЦА
    Ультразвуковая чистка лица – это процесс устранения отмерших клеток кожи и сальных пробок из пор. Во время проведения чистки, ультразвук, воздействуя на ороговевшие клетки кожи, разрушает их связь. Их удаление становится очень простым (пилинг). Под действием ультразвука легко избавиться и от сальных пробок, которые удаляются лопаткой аппарата. Используя ультразвуковую чистку лица, вы можете добиться следующих эффектов: приведения мышц лица в тонус; омоложения кожи лица
    • Оксана Шляпина 11 апреля 2017 в 14:38 про студию красоты EL`Stydio через ВКонтакте
      До конца апреля акция на чистку лица ультразвуком, всего за 600 рублей!!!!!
  • Татьяна Татьянина 28 сентября 2016 в 11:24 про офтальмологическую клинику Три-З в Ленинском районе через ВКонтакте
    Добрый день всем! Ну вот и я в рядах счастливых! В качестве предисловия отмечу, что носила линзы 15 лет и никаких очков, только линзы, только хардкор. Режим ношения и гигиены был всегда у меня на высшем уровне. Однако, ограничения по жизни конечно не радовали. Мне пришлось отказаться от 2 дневной поездки на рафтинг по реке Квай в Таиланде, чем очень расстроила мужа. (ну как линзы там менять?!). При переезде из Италии во Францию отказалась от незапланированной поездки в горнолыжный городок Шамо – показать
  • Элеонора Акинфиева 6 мая 2015 в 9:38 про салон здоровья и красоты Золотой запас на Кировоградской улице через ВКонтакте
    НАПИТОК КОЛЛАГЕНОРОЗ (300 ГР)
    Код товара: 800803
    Время самый страшный враг нашего организма. С его течением гибкость и подвижность сковываются, появляются боли в суставах, слабость, мышцы и кожа становятся дряблыми. И это в лучшем случае. А в худшем — развиваются ревматизм, остеоартроз, артрит, поражаются многие системы нашего организма: серозные оболочки, легкие и сердце, почки и нервная система, межпозвоночные диски, на коже появляются глубокие морщины
    Почему это происходит? Ученые считают, чт
Средняя оценка организаций - 4 на основании 1 оценки