Фильтры:

Отзывы о местах , где делают Наращивание ресниц по способу

Екатерина 26 июля 2021 в 13:10 про студию красоты La Rose отзыв по телефону
    Приходила на классическое наращивание ресниц. Мастер — приятный человек, относилась ко мне хорошо, вежливо и обходительно. Процедура заняла 1,5 часа. Расходные материалы качественные, аллергических реакций не вызвали. Результат сейчас мне нравится, все хорошо.
    Здравствуйте Скока стоит сделать мелирование,волосы до поясницы не густые,наращивание ресниц норка,маникюр и педикюр хочу все и сразу и заранее записаться к вам можно?!
    Обращалась в студию для наращивания ресничек (готовилась к юбилею тёти). Очень понравился подход мастера и качество работы, материал которым пользуются в студии тоже хороший и качественный не вызывает аллергии (я аллергик и мне сложно подобрать косметику).
  • Аня Иванова 23 августа 2018 в 9:44 про салон-парикмахерскую Monpansie через ВКонтакте
    Недавно посетила салон. Всё очень понравилось. Прошла процедуру наращивания ресниц. Результат отличный т.к качественный материал, а главное мастер подбирает правильную форму для века. Всем очень советую!!!
  • Ксения Аксенова 20 августа 2018 в 18:24 про ногтевую студию Эстетика через ВКонтакте
    Хочу оставить свой отзыв о работе нарощенных ресниц у Насти. Ресницы я сделала 28.07, за день до своей свадьбы. Объём 2D
    Они были нереально красивые. Через 1,5 недели, перед поездкой в свадебное путешествие, на средиземное море (прошу заметить, оно соленое! Т.е, я каждый день плавала в море, и несколько раз в день ходила в душ! Глаза не терла, а просто зажмуривала, а после того как реснички высыхали, я их расчёсывала).
    Я сделала коррекцию как и полагается
    В течении отдыха, как и полагается,
Средняя оценка организаций - 5 на основании 5 отзывов и 2 оценок