Отзывы о местах, где делают Лазерная эпиляция

4.8
    Анонимный пользователь 29 июня 2020 в 10:46 про студию лазерной эпиляции Laser lab отзыв по телефону , отредактирован 2 июля 2020 в 16:01
    Я была в студии впервые на лазерной эпиляции рук полностью. Очень понравилось, что все проходило в тихой, спокойной обстановке. Специалист Анастасия профессионально выполнила свою работу, она знала что делает. Ко мне она очень хорошо относилась. После процедуры у меня никаких аллергических реакций не было, плюс косметолог памятку дала на будущее по уходу. Было бы хорошо, если бы в помещении студии ремонт освежили, но зато в плане чистоты и порядка все отлично.
    • Здравствуйте. Спасибо за добрые слова, похвала всегда приятна! Как вы лично смогли убедиться, мастера студии являются грамотными специалистами, искренне любящими свою работу. Рады, что вы комфортно себя чувствовали во время процедуры. Приходите к нам снова!
      С уважением, Студия лазерной эпиляции Laser lab.
    Яна 24 мая 2020 в 9:49 про студию лазерной эпиляции Laser lab отзыв по телефону
    Студию я выбирала сама по отзывам и расположению от дома. Специалист Анастасия провела перед первой моей лазерной эпиляцией квалифицированную консультацию. Мне понравилось качество работы, я сразу же купила абонемент на обслуживание. Также были даны четкие и понятные рекомендации, что можно делать после процедуры, а что нельзя. По чистоте и стерильности в салоне нареканий нет. Администратор звонила и напоминала о записи заранее.
    • Добрый день, Яна.
      Большое спасибо вам за отзыв о посещении процедуры. Нам очень приятно, что вы остались довольны работой мастера Анастасии. Благодарим вас за высокую оценку! Ждем вас на процедуры! Желаем отличного настроения и только радостных эмоций.
      С уважением, Студия лазерной эпиляции Laser lab.
    Карина 6 апреля 2020 в 18:50 про клинику лазерной косметологии на улице Пушкина отзыв по телефону
    Клинику лазерной косметологии посещала по услуге эпиляция. Всё хорошо, недавно начала посещать, так как понравилось своей эффективностью. Мастер Юлия Владимировна оставляет только положительные эмоции, работает инструментами стерильными. Выбрала центр по рекомендации дочери — она тоже посещает эту клинику, ей очень нравится.
    • Добрый день, Карина.
      Благодарим за ваш отзыв и замечательные слова в адрес Юлии Владимировны. Нам очень приятно узнать, что вы остались довольны качеством оказанных услуг.
      С уважением, Клиника лазерной косметологии на улице Пушкина.
    Прошла в клинике уже 4 курса лазерной эпиляции. У меня был врач-косметолог Анна. Процедуру можно потерпеть. В процессе девушка-косметолог подробно рассказывает об эпиляции, как необходимо в дальнейшем ухаживать, поддерживать эффект. В клинике современный дизайн, все чисто. Пока довольна всем. Курс взяла пока на 10 сеансов.
    Кристина 24 октября 2019 в 18:02 про клинику лазерной косметологии на улице Пушкина отзыв по телефону
    Я нашла эту клинику в интернете и впервые воспользовалась её услугами. Я записывалась на процедуру лазерной эпиляции, осталась довольна полученной консультацией врача и результатом самой процедуры. Я не запомнила имени врача, он оставил у меня очень хорошее впечатление. Цены в клинике вполне приемлемые. Я довольна посещением клиники и порекомендовала бы её другим клиентам.
    • Добрый день, Кристина. Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Всегда рады вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация Клиники лазерной косметологии.
    Давно хотела сделать лазерную эпиляцию, но боялась боли от этой процедуры. По совету подруги зашла в клинику и проконсультировалась с мастером Лилией. Несмотря на молодой возраст она мастер своего дела. Больно было не очень, результат отличный. Надеюсь в несколько процедур совсем избавиться от волос.
    Галина 15 августа 2019 в 10:46 про клинику лазерной косметологии на улице Пушкина отзыв по телефону
    В этой клинике я была впервые на процедуре лазерной эпиляции. Косметолог, профессионал своего дела, была вежливой, внимательной. Процедуру провела качественно. Результатом я осталась довольна.
    • Добрый день, Галина. Благодарим вас за отзыв.
      Мы рады, что визит в клинику лазерной косметологии оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С пожеланиями всего наилучшего, администрация Клиники лазерной косметологии.
    Расскажу немного о своём походе в салон лазерной эпиляции «Подружки». Я была примерно 1 декабря в первый раз на такой процедуре. Меня записали и предупредили об уходе перед процедурой. Я все сделала как мне сказали, пришёл час х, я пришла меня встретила приятная девушка в халате, оказалась это мой косметолог. Которая потом мне ещё раз все рассказала, и начала. Все прошло за минут 15 и было только покалывание, а так совсем не больно. Я ушла. Результат я увидела уже через 10 дней сразу после проце – показать
    • Официальный комментарий заведения 5 июня 2019 в 16:41 , отредактирован 5 июня 2019 в 21:23
      Здравствуйте, Ксения! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
      Будем рады увидеться вновь, Подружки!
  • Студия Красоты 16 апреля 2019 в 14:59 про студию красоты Cherry на улице Максима Горького через ВКонтакте

Ждём Вас на процедуры лазерной эпиляции Ведь совсем скоро пляжный сезон и нужно успеть подготовиться ️
    Классный интерьер и совершенно безболезненная лазерная эпиляция. Great interior and absolutely painless laser epilation.
  • Мария Чупина 23 ноября 2014 в 1:05 про студию красоты Машери через ВКонтакте
    Насколько болезненна процедура шугаринга?
    Как и эпиляцию воском, шугаринг нельзя назвать приятной процедурой, но, как известно, красота требует жертв. Бояться не стоит, серьезных жертв приносить не придется. Если вы обращаетесь для проведения шугаринга впервые, надо будет потерпеть в течение первых 2 сеансов, потом волосы станут более тонкими, а их луковицы — более слабыми и процесс эпиляции будет проходить почти безболезненно.
    Как часто надо проводить процедуру?
    В отличие от лазерной эпиляции п
Средняя оценка организаций - 4.8 на основании 11 отзывов и 17 оценок