Фильтры:

Отзывы о местах , где делают Прием гинеколога

2.6
    Альбина 15 октября 2021 в 15:04 про центр семейного здоровья Юнона на Комсомольском проспекте отзыв по телефону
    Я проходила медкомиссию. Всех врачей и УЗИ прошла за два часа. Доктора общались вежливо и корректно, задавали вопросы, проводили полноценный осмотр. Мне понравился гинеколог.
    • Добрый день, Альбина! Большое спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
      Рады, что визит в центр семейного здоровья оставил положительные эмоции. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация центра семейного здоровья Юнона.
  • Достоинства
    расположен в центре города
    Недостатки
    Обращалась на прошлой неделе в эту клинику. Позвонила чтобы узнать кто из специалистов принимает, сколько стоит прием, что включает в себя прием и нужно ли как-то готовиться к нему. Еще интересовалась по колоноскопии, ее мне рекомендовал гинеколог. Хотела пройти в один день все, потому что из-за работы не могу подобрать свободное время. Только вот столкнулась с некомпетентностью оператора!! Не знает специалистов, стоимость у кого-то спрашивала. Как готовиться вообще сначала не сказала, а потом когда я на этом сделала уточняющий акцент, она сама запуталась, засуетилась и не понятно что наговорила. В один день сказала нельзя прием совместить, хотя я потом позднее позвонила и другой оператор без проблем меня записала. Не знаю!! Что делает такой оператор в call-центре? Куда смотрит руководство? На обследование пришла в назначенное время, но, в итоге зашла на час позже. Если не соблюдается время, зачем его вообще назначать? Администраторы ничего пояснить не смогли, сидят как будто первый день работают, старшего нет, с кем можно было бы решить вопрос. Медперсонал по коридору бегал друг за другом. РАБОТА С КЛИЕНТОМ НЕ ОРГАНИЗОВАНА! Вывод: лучше в эту клинику не обращаться, мнение и желание клиентов не слышат, лишь бы денег взять больше! Не рекомендую. – показать
    • Никакого ответа не последовало, отзыв придуманный. Как мы и предполагали, от уволенного администратора клиники.
    • Доброго дня! Представьтесь, пожалуйста, и напишите точную дату приёма. Таких ситуаций у нас не было — мы провели внутреннее расследование и прослушали все записи телефонных звонков за достаточно большой период. Просьба дать обратную связь, в противном случае мы обратимся к руководству этого портала, чтобы отзыв удалили как заказной (а он действительно очень похож на заказной).
    Анна 16 августа 2021 в 16:53 про многопрофильный медицинский центр Диомид отзыв по телефону
    Я обращалась за консультацией к врачу гинекологу Нестеровой. Она очень приятная и умная женщина. Она провела осмотр, уделила мне достаточно внимания, дала направление на процедуры и рекомендации. В кабинете комфортно находиться, обстановка приветливая, везде чистота. Приняли меня своевременно, по записи.
    • Добрый день, Анна! Благодарим за высокую оценку работы многопрофильного медицинского центра. Рады, что были вам полезны. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация многопрофильного медицинского центра Диомид.
    Светлана 19 июля 2021 в 18:34 про многопрофильный медицинский центр Диомид отзыв по телефону
    У меня было УЗИ молочных желез и прием гинеколога. Хорошо себя чувствовала и на исследовании, и на приеме. УЗИ заняло по времени минут 10. В хорошем состоянии кабинет врача и оборудование. Специалист произвел хорошее впечатление, в работе доктор аккуратен. Я давно хожу к этому доктору, это Абрамова Анна Николаевна. Я на сайте нашла о ней информацию, отзывы читала. Вот пошла к ней, в принципе, довольна. Анна Николаевна дала рекомендации, проконсультировала после УЗИ. Советы врача помогли, чувству – показать
    • Добрый день, Светлана! Благодарим вас за высокую оценку работы многопрофильного медицинского центра. Рады, что смогли помочь вам. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация многопрофильного медицинского центра Диомид.
    Наталья 15 июля 2021 в 16:59 про многопрофильный медицинский центр Диомид отзыв по телефону
    Последние полгода достаточно часто ходила в центр, где-то раз в два месяца. Я довольна. Последней услугой было посещение гинеколога. Я записалась на определённое число, то есть договорилась с администратором, когда у доктора есть запись, и подошла. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Отмечу доброжелательность, внимательность и компетентность врача. Мне понравился доктор. Он провел УЗИ, осмотр, беседу, дал рекомендации. Администраторы доброжелательны всегда. Когда звоню, всегда дозваниваюс – показать
    • Добрый день, Наталья! Выражаем вам искреннюю благодарность за оставленный комментарий и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы рады, что визит в многопрофильный медицинский центр оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация многопрофильного медицинского центра Диомид.
    Юлия 30 июня 2021 в 13:13 про многопрофильный медицинский центр Диомид отзыв по телефону
    Обращалась за услугой в этот медцентр, осталась очень довольна общением и внимательностью доктора. Гинеколог Анна Николаевна Абрамова поставила точный диагноз, дала нужные рекомендации и ответила на все вопросы, в общении была тактична и внимательна. Главное в приеме гинеколога — знание и внимание. Кабинет врача и оборудование в хорошем состоянии, все чистое, стерильное и аккуратное.
    • Добрый день, Юлия! Большое спасибо за отзыв и Ваши приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим их Анне Николаевне персонально.Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! Искренне Ваши, администрация медицинского центра Диомид.
    Елена 28 июня 2021 в 12:58 про центр семейного здоровья Юнона на Комсомольском проспекте отзыв по телефону
    Посещаю данный центр по необходимости. В последнее посещение приходила на прием гинеколога. Осмотр и консультация длились примерно 15—20 минут. Доктор внимательно осмотрела меня, выслушала и дала все рекомендации, которые необходимы по моему вопросу. Не первый год обращаюсь к этому специалисту, она меня полностью устраивает. Обратилась к этому врачу по рекомендации знакомых и осталась максимально довольна посещением.
    • Добрый день, Елена!
      Спасибо большое вам за отзыв. Очень приятно, что вы поставили высокую оценку нашей работе. Мы всегда к вашим услугам и готовы помочь. Будьте здоровы!
      С уважением, Центр семейного здоровья Юнона на Комсомольском проспекте.
    Надежда 29 апреля 2021 в 13:12 про многопрофильный центр Медицина на шоссе Космонавтов отзыв по телефону
    У меня был приём гинеколога. Доктор, она хорошая, конечно, грамотная. Она мне все объяснила, дала много советов.
    Мне это очень понравилось. Специально поехала к этому врачу, так как в бесплатной поликлинике не дают никакой информации, сходишь как в пустую. А тут спокойно, не торопясь, должное внимание. Это очень хорошо. Общение с клиентом деликатное, вежливое. Первое впечатление от кабинета врача что, там чисто. Самое главное для меня, что там чисто, что все одноразовое. Дали и пеленочку и бах
    • Благодарим за высокую оценку! Наш персонал старается сделать ваше пребывание в клинике комфортным, а специалисты центра всегда готовы оказать высококвалифицированную помощь каждому пациенту.
    Татьяна 26 апреля 2021 в 18:33 про многопрофильный центр Медицина на шоссе Космонавтов отзыв по телефону
    Была на приеме у врача УЗИ по гинекологии. Специалист мне все верно сказала по диагнозу, потом я пошла к своему лечащему врачу и она все подтвердила. Мне понравилось, что диагност все определила, такая спокойная, внимательная, выслушивает пациента, всё объясняет и показывает по монитору. А то ведь, разные врачи УЗИ бывают, просто у меня были такие не удачные случаи с ними, а здесь на приеме я себя комфортно чувствовала.
    • Татьяна, благодарим за отзыв, приятно, что Вы оперативно смогли получить нужную диагностику, и работа нашего специалиста оставила благоприятное впечатление. Здоровья Вам и Вашей семье!
    Ольга 26 апреля 2021 в 9:44 про многопрофильный центр Медицина на шоссе Космонавтов отзыв по телефону
    Я свою двоюродную сестру приводила сюда на УЗИ. Она инвалид детства, поэтому ее сопровождала. Доктор такой добрый нас принимал, общался с нами, разговаривал. Сестре было страшно лечь и врач к ней нашёл подход, уговорил ее обследоваться. Специалист осмотрел родственницу тщательно, рассказал, что увидел во время обследования. В работе доктор был внимательным, аккуратно обращался с родственницей. Оборудование кабинета чистое и аккуратное, внешне все выглядит хорошо. Ответ по процедуре получили в ра – показать
    • Ольга, спасибо, что выбрали нашу клинику и благодарим вас за столь высокую оценку работы нашего специалиста. Смело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем!Здоровья Вам и Вашей семье!
    Екатерина 23 апреля 2021 в 17:17 про многопрофильный центр Медицина на шоссе Космонавтов отзыв по телефону
    Была в центре на консультации гинеколога. Доктор хороший специалист, профессионал. Общался уважительно. Прием прошел хорошо. Доктор дал рекомендации, ответил на все вопросы. Результат приема положительный.
    • Екатерина, спасибо за положительный отзыв!Мы рады, что наша помощь оказалась своевременной и компетентной. Здоровья Вам и вашей семье!
    Алла 19 апреля 2021 в 10:00 про многопрофильный центр Медицина на шоссе Космонавтов отзыв по телефону
    Приходила делать УЗИ почек, желудка, сердца, желчного пузыря и по гинекологии. Сколько раз делаю УЗИ и еще ни разу такого не было, чтобы кого-то из врачей не устроил. Имени врача не помню. У неё всегда приятный приём. Еще ходила к гастроэнтерологу. Её лечение мне всегда помогает. Впервые у врача была года три назад. Вот тогда мне её рекомендации по ведению образа жизни и лечение помогли до такой степени, что долго не обращалась снова. Специалист с большой буквы, доступно может объяснить и донест – показать
    • Алла, спасибо Вам за оказанное доверие! Мы очень рады, что вы полностью довольны работой наших специалистов. При необходимости, обращайтесь к нам ещё! Всегда к вашим услугам. Будьте здоровы!
    Алена 5 марта 2021 в 11:26 про многопрофильный центр Медицина на шоссе Космонавтов отзыв по телефону
    Осталась довольна обслуживанием доктора и персонала в целом. Гинеколог меня быстро обслужил, профессионально все сделал, осмотрел. В общении врач интеллигентный, дипломатично и тактично себя ведет. Мне рекомендовали этот центр. Я думаю, что приду сюда еще не раз!
    Анастасия 3 марта 2021 в 17:15 про многопрофильный центр Медицина на шоссе Космонавтов отзыв по телефону
    Уже не первый раз обращаюсь в Медицину, центр находится рядом с домом. В последний раз делала УЗИ у Шаповаловой Натальи Александровны и была на приеме у гинеколога Фурсевич Елены Николаевны. Все прошло отлично, снимок УЗИ с описанием выдали сразу. Специалисты произвели хорошее впечатление: приятные в общении, доброжелательные, деликатно подходят к деликатным проблемам. Администраторы в центре отлично общаются. В помещении чисто, красиво, картины на стенах висят, мне нравится. Да и цены меня впол – показать
    • Анастасия, спасибо за отзыв! Действительно, Наталья Александровна и Елена Николаевна компетентные, тактичные и внимательные специалисты. Благодарим за то, что выбрали нашу клинику!
    Анастасия 16 февраля 2021 в 15:14 про многопрофильный центр Медицина на шоссе Космонавтов отзыв по телефону
    Обращалась первый раз в клинику к врачу гинекологу. Прием прошел хорошо. Доктор общался уважительно. Дали рекомендации, доктор ответил на все вопросы. Выбрала эту клинику, так как хорошие отзывы в интернете. Администратор добрая, улыбчивая. В клинике отлично, чисто, комфортно.
    • Добрый день, Анастасия! Спасибо, что выбрали нашу клинику и благодарим вас за столь высокую оценку работы наших специалистов. Смело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем!
    Марина 20 апреля 2020 в 17:40 про медицинский центр Философия красоты и здоровья на улице КИМ отзыв по телефону
    Этот центр я посещаю по мере необходимости. В этот раз я приходила сюда на УЗИ, его мне проводила врач Лариса Аполлоновна Милюкова. Мне очень понравилось то, что доктор всё грамотно мне объяснила и ответила на вопросы, которые я ей задавала. До этого была на приёме у гинеколога Татьяны Владимировны Пищальниковой, тоже осталась довольна её работой. В центре вежливое обслуживание, здесь всё делают быстро и качественно. В помещениях соблюдается чистота, с интерьером тоже всё в порядке. Администрато – показать
    • Добрый день, Марина.
      Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Ларисе Аполлоновне передадим личную благодарность. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
      С уважением, Медицинский центр Философия красоты и здоровья на улице КИМ.
    Елена 3 марта 2020 в 11:05 про медицинский центр Философия красоты и здоровья на улице КИМ отзыв по телефону
    В данный медицинский центр я сама хожу уже года 2 и также сюда ходят моя свекровь и сын. Я была на приеме у гинеколога. Она корректный врач, все красиво и правильно рассказывает, не умалчивает. Во время приема врач ответила на все мои вопросы, даже то, о чем я не спросила, она сама рассказала и дала необходимые рекомендации на будущее. Во время приема все чисто и стерильно, использовались одноразовые принадлежности. Результатом я довольна. Мне понравилось в центре абсолютно все, корректное обслу – показать
    • Добрый день, уважаемая Елена. Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра Философия красоты и здоровья.
    Вера 2 марта 2020 в 16:01 про медицинский центр Философия красоты и здоровья на улице КИМ отзыв по телефону
    Я постоянно обращаюсь за услугами в медицинский центр «Философия красоты и здоровья» на улице Ким. В последний раз 18 февраля я записалась на прием гинеколога. Врач-гинеколог очень грамотный и толковый. Она быстро поставила диагноз, а перед этим провела исследования. Мне было назначено врачом квалифицированное лечение. На данный момент все отлично. Персонал — вежливый и приятный. Атмосфера — светлая и благодушная.
    • Добрый день, уважаемая Вера. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от работы клиники. Рады, что для медицинского обслуживания Вы выбрали именно нас. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья! Всегда Ваши, администрация медицинского центра Философия красоты и здоровья.
    Проходила недавно плановый осмотр у гинеколога, заодно получила направление на сдачу анализов на гормоны. Обращаюсь в данный центр не первый раз, хорошие условия, как и сами врачи.
    • Официальный комментарий заведения 21 октября 2019 в 12:53 , отредактирован 21 октября 2019 в 16:31
      Алина, здравствуйте!
      Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы выбрали наш центр. Мы рады помогать людям в их целях. Желаем крепкого здоровья!
    Была на приеме у гинеколога Гун Елена Васильевна. Очень внимательная, тактичная. Все по делу, никаких лишних назначений. Все доходчиво объяснила- дала рекомендации. Очень грамотный специалист,при этом обаятельная женщина.
    • День добрый, Татьяна! Ваши слова — самая высокая оценка для каждого специалиста.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация медицинского центра Любимый доктор.
    Мне советовала подруга сходить к Вахрушевой Ольге Николаевне и очень положительно о ней отзывалась. Я довольна на 100% осталась приемом, нареканий никаких нет. Врач внимательная, аккуратная, это именно тот гинеколог, который мне нужен.
    • Ирина, здравствуйте! Спасибо большое за оставленный отзыв и теплые слова в адрес доктора. Благодарим, что решили прислушаться к рекомендациям подруги и обратились к Ольге Николаевне. Рады, что приемом Вы остались довольны. Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация ММЦ Медикал ОнГруп-Пермь.
  • Екатерина Видюкова 27 апреля 2019 в 13:03 про клинику Роден-Мед на улице Луначарского через ВКонтакте
    Здравствуйте,можно записаться к гинекологу на Юрша?и сколько будет стоить приём
  • Екатерина Видюкова 27 апреля 2019 в 13:03 про клинику Роден-Мед на Юрша через ВКонтакте
    Здравствуйте,можно записаться к гинекологу на Юрша?и сколько будет стоить приём
  • Екатерина Видюкова 27 апреля 2019 в 13:03 про клинику Роден-Мед на Мильчакова через ВКонтакте
    Здравствуйте,можно записаться к гинекологу на Юрша?и сколько будет стоить приём
  • Анастасия Мерзлякова 28 января 2019 в 8:45 про клинику Роден-Мед на улице Луначарского через ВКонтакте
    Добрый день! Хочу записаться на приём к гинекологу по полису ОМС. Подскажите, что будет входить в приём?
    • Официальный комментарий заведения 28 января 2019 в 13:52 через ВКонтакте
      Здравствуйте, пол полису ОМС в прием входит осмотр врача, назначения и базовый анализ на степень чистоты.
  • Анастасия Мерзлякова 28 января 2019 в 8:45 про клинику Роден-Мед на Юрша через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 28 января 2019 в 13:52 через ВКонтакте
  • Анастасия Мерзлякова 28 января 2019 в 8:45 про клинику Роден-Мед на Мильчакова через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 28 января 2019 в 13:52 через ВКонтакте
  • Ксения Денисова 28 марта 2018 в 11:05 про клинику Роден-Мед на улице Луначарского через ВКонтакте
    Добрый день. Можно ли записаться на приём к гинекологу по полису ОМС и какая ближайшая дата приема?
    • Официальный комментарий заведения 28 марта 2018 в 12:44 через ВКонтакте
      Здравствуйте, у нас есть приемы по полису ОМС на Юрша 9 или на Мильчакова 28А. Запись осуществляется по телефону 211 01 01 доб.2 с 8.00 до 17.00 в рабочие дни
Средняя оценка организаций - 2.6 на основании 10 оценок