Фильтры:

Отзывы о местах , где делают Хранение шин

2.3
    Оставил на хранение зимнюю резину. Пришел получать ее обратно, а ее нет. Утилизировали говорят. Так что буду теперь с ними судится.
  • Lyudmila 15 октября 2019 в 12:56 про официальный дилер Peugeot Альфа-Гарант в Свердловском районе , отредактирован 21 октября 2019 в 11:00
    Записались а Альфа-Гарант (Пермь)на шиномонтаж на 11—00, т.к. шины оставляли на хранение. В 15—00 машина не готова, и, вдруг, обнаружилась «критичная» течь антифриза(хотя неделю назад машина была в другом автосервисе по замене ступичного подшипника, и никакой течи не было). Весной при шиномонтаже «обнаруживалась» течь масла, тогда мы повелись, масла долили, денег взяли. Потом оказалось — перелив масла. Не рекомендуем.
  • Василий Чапаев 15 декабря 2019 в 22:09 про шиномонтажную мастерскую 5 Колесо через ВКонтакте
    В начале декабря менял летние колеса на зимние (Воронеж, Московский пр-т 86б). Очень и очень понравилось и теплое отношение к клиенту, и предлагаемые услуги. Мало того, что заменили летние на зимние, так ещё и все проверили, и исправили недостатки. Недешево конечно получилось, но я уехал очень довольный! А это ведь самое главное. Но через неделю обнаружил, что заднее колесо всёж спускает (его-то как раз и не делали). Конечно же поехал опять в понравившийся сервис. 500 с небольшим рублей, и всё в – показать
  • Василий Чапаев 15 декабря 2019 в 22:09 про шиномонтажную мастерскую 5 Колесо на улице Восстания через ВКонтакте
  • Василий Чапаев 15 декабря 2019 в 22:09 про шиномонтажную мастерскую 5 Колесо в Ленинском районе через ВКонтакте
  • Василий Чапаев 15 декабря 2019 в 22:09 про шиномонтажную мастерскую 5 Колесо на улице Луначарского, 87/3 через ВКонтакте
  • Василий Чапаев 15 декабря 2019 в 22:09 про шиномонтажную мастерскую 5 Колесо в Мотовилихинском районе через ВКонтакте
  • Василий Чапаев 15 декабря 2019 в 22:09 про шиномонтажную мастерскую 5 Колесо на шоссе Космонавтов через ВКонтакте
  • Василий Чапаев 15 декабря 2019 в 22:09 про шиномонтажную мастерскую 5 Колесо на улице Советской Армии через ВКонтакте
  • Василий Чапаев 15 декабря 2019 в 22:09 про шиномонтажную мастерскую 5 Колесо на шоссе Космонавтов, 162 к 5 через ВКонтакте
  • Василий Чапаев 15 декабря 2019 в 22:09 про шиномонтажную мастерскую 5 Колесо на улице Тургенева через ВКонтакте
  • Василий Чапаев 15 декабря 2019 в 22:09 про шиномонтажную мастерскую 5 Колесо на улице Карпинского через ВКонтакте
  • Василий Чапаев 15 декабря 2019 в 22:09 про шиномонтажную мастерскую 5 Колесо на улице Героев Хасана через ВКонтакте
  • Василий Чапаев 15 декабря 2019 в 22:09 про шиномонтажную мастерскую 5 Колесо на проспекте Декабристов через ВКонтакте
  • Василий Чапаев 15 декабря 2019 в 22:09 про шиномонтажную мастерскую 5 Колесо на Пермской улице через ВКонтакте
  • Василий Чапаев 15 декабря 2019 в 22:09 про шиномонтажную мастерскую 5 Колесо на улице Докучаева через ВКонтакте
  • Василий Чапаев 15 декабря 2019 в 22:09 про шиномонтажную мастерскую 5 Колесо на улице Куйбышева через ВКонтакте
  • Василий Чапаев 15 декабря 2019 в 22:09 про шиномонтажную мастерскую 5 Колесо на Подлесной улице через ВКонтакте
  • Василий Чапаев 15 декабря 2019 в 22:09 про шиномонтажную мастерскую 5 Колесо на Уральской улице через ВКонтакте
  • Василий Чапаев 15 декабря 2019 в 22:09 про шиномонтажную мастерскую 5 Колесо на Петропавловской улице через ВКонтакте
  • Василий Чапаев 15 декабря 2019 в 22:09 про шиномонтажную мастерскую 5 Колесо на Первомайской улице через ВКонтакте
  • Василий Чапаев 15 декабря 2019 в 22:09 про шиномонтажную мастерскую 5 Колесо на Целинной улице, 120а через ВКонтакте
  • Василий Чапаев 15 декабря 2019 в 22:09 про шиномонтажную мастерскую 5 Колесо на улице Липатова через ВКонтакте
  • Василий Чапаев 15 декабря 2019 в 22:09 про шиномонтажную мастерскую 5 Колесо на Целинной улице, 3а через ВКонтакте
  • Василий Чапаев 15 декабря 2019 в 22:09 про шиномонтажную мастерскую 5 Колесо на улице Николая Островского, 95/2 через ВКонтакте
  • Василий Чапаев 15 декабря 2019 в 22:09 про шиномонтажную мастерскую 5 Колесо на улице Грибоедова через ВКонтакте
  • Василий Чапаев 15 декабря 2019 в 22:09 про шиномонтажную мастерскую 5 Колесо на улице Писарева через ВКонтакте
  • Василий Чапаев 15 декабря 2019 в 22:09 про шиномонтажную мастерскую 5 Колесо на улице Архитектора Свиязева через ВКонтакте
  • Василий Чапаев 15 декабря 2019 в 22:09 про шиномонтажную мастерскую 5 Колесо на улице Николая Островского через ВКонтакте
  • Василий Чапаев 15 декабря 2019 в 22:09 про шиномонтажную мастерскую 5 Колесо на улице Маршала Рыбалко через ВКонтакте
Средняя оценка организаций - 2.3 на основании 4 оценок