Фильтры:

Отзывы о местах , где делают Автомойка

3.1
    Мойка ни о чем деньги на ветер!
    Полная мойка вообще на ноль из пяти как заехал машина грязная так и выехал только ещё сиденья стали мокрые. День был испорчен
    Яна 19 апреля 2021 в 8:07 про автосервис Бриллиант
    Езжу обычно всегда на мойку Бриллиант, редко конечно, т.к. лень стоять в очереди, а они обычно везде.... На днях услышаша, что там стали очень плохо мыть, ну думала придераются.... НО НЕТ! Такого я еще не видела, при выезде с мойки все лобовое просто в таких разводах, что пришлось брызгать омывайку и протерать дворниками.... И чем вот больше приглядываюсь, тем больше косяков.... на переднем бампере чуть ли не пятно грязи.....
    Наталья 18 апреля 2021 в 12:15 про автомойку на Переездной улице
    Такой ужасной мойки машин я ещё не встречала за 10 лет!!! При полной мойке панель не протёрли, салон не пылесосили совсем, пространства между дверьми и кузовом тряпка тоже не касалась. При открытии багажника вода лилась ручьем, на что ответили, что я же просила без багажника. Да, согласна в самом багажнике не надо мыть, а протереть воду которая натекла не надо разве!!! Арки грязные! На стеклах разводы! Короче рукожоп мыл ещё тот!!! Если вы набираете в штат мужчин, это не значит, что половину вхо – показать
    Дмитрий 14 апреля 2021 в 17:57 про автомойку на Набережной улице в Березниках
    Жена приехала на мойку в 21:00 мойщики не в адеквате что то орали мыли долго и на от.......
    Менял резину шиномонтажник пробил колесо обратившись в администрацию они меня спрашивают как решить проблему а не предлагают купить или найти резину но за шинку деньги взяли в полном объёме за свои 1680 рублей я должен найти себе резину за 7700 рублей сервис как в 90_е
  • Достоинства
    3 года назад была примером для остальных
    Недостатки
    Отвратительно, никому не посоветую там мыться. Лучше у пруда самому помыть…
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Сломали подколенную опору на данной мойке, персонал вину не признал, директор не пошел на встречу… Качество мойки ниже среднего. Плохо пропылесосили, осталась тряпичная пыль на элементах декора. Мойщик в робе занимается перегоном автомобилей, а не администратор!
    Камеры плохо записывают процесс протирки и мойки. Если что-то случится с элементами салона, сложно доказать правду. Было оставлено заявление в полицию… Полная мойка стоила 910₽, а ремонт выйдет 22500₽ BMW X6 E71, плюсом появился новый скол!
    Подумайте, прежде чем оставлять свой авто.
    Дарья 3 апреля 2021 в 19:58 про автомойку Avtolife
    Была на этой мойке, мне все очень понравилось, качественное обслуживание.
    Одна из самых поршивых автомоек заехал помыться мало того что давление воды очень слабое для автомойки всего 100 бар так ещё и водакончилась асчетчик бежит ой как быстро вобщем чтобы прилично помыть машину нужно потратить в среднем 300—350 руб. Вобщем зарекся туда заезжать.
    Зоя Карпухова 24 октября 2020 в 10:13 про автосервис Кама на проспекте Мира в Краснокамске
    Всем здравствуйте. Друзья, сегодня приехала в 10.00 на автомойку «Кама» г. Краснокамск пр. Мира(по записи), отдала машину на полную мойку. Когда пришла забирать, то услышала от работницы упреки, что она еще мало с меня взяла и я, видимо, должна за это ей руки целовать. Приехала к дому, открыла дверцы и увидела, что они все сырые и внутри грязные. Позвонила, приехала обратно, и услышала в свой адрес хамские крики: «Это у вас масло, я не обязана его протирать, у меня тряпка чистая. Никто Вам ма – показать
    Alexey Ganev 21 июля 2020 в 17:13 про автомойку uma car
    Отвратительная авто мойка! Обслуживание ужасное! Персонал хамит постоянно! В этой автомойке Вас постоянно захотят обсчитать и обмануть! Не рекомендую!
    Яна 11 июня 2020 в 9:10 про официальный автосервис Автомое
    Достоинства
    Отличный современный сервисный центр! ТО делают быстро и цены не завышены. Мойка в подарок очень радует.
    Михаил Владимирович 14 апреля 2020 в 10:09 про автомойку MacNeil
    Хорошая мойка для поддерживания в чистоте своего автомобиля. Главное, что быстро (сегодня 15 мин.), при необходимости работают в два потока. Удобно, что не надо выходить из машины (почти). График работы также удобный (до самоизоляции), бывало, что перед работой заезжал 15—20 минут и машина чистая.
    KONSTANTIN ARKHIREEV 2 апреля 2020 в 8:51 про автомойку Белый конь в Индустриальном районе , отредактирован 3 апреля 2020 в 20:52
    Давно пользуюсь услугами данной автомойки, но в последней раз ОСТАВИЛИ ЦАРАПИНУ на переднем бампере от сопла (ПИСТОЛЕТА), на фото отчётливо видно, что царапина такого же диаметра, что и сопло (3 см).
    На бампере так же остались следы ХАРАКТЕРНОГО ЦВЕТА ОТ ОБОДКА СОПЛА — на все эти факты при личной встрече хозяин закрыл глаза с фразой «ЭТО НЕВОЗМОЖНО».
    Так же на фото видно, что ЗАЩИТА СОПЛА РАЗРУШЕНА и НЕ ЗАЩИЩАЕТ ОТ ЦАРАПИН, на что хозяин также ответил — ВСЁ ИСПРАВНО
    НЕ МОЙТЕ ВАШИ АВТОМОБИЛИ НА
    Дмитрий 23 марта 2020 в 10:19 про автотехцентр Триумф на улице Карпинского , отредактирован 23 марта 2020 в 15:18
    Цены космос, мойка отстой, отдал 3400, за полную мойку, химчистку салона и отмытие от битума, итог за час времени: машину вымыли отвратительно, выхлопные трубы 4 шт которые должны блестеть, остались нетронутыми как так вообще? на сиденьях как были пятна так и остались, коврики вообще похоже просто выхлопали, битум как был на авто так и остался, зеркала вымыты и вытерты на половину, по салону кругом одни разводы, даже заставлять не стал их исправлять уехал на другую мойку! не кому не советую данн – показать
    Евгений 4 февраля 2020 в 13:04 про автомойку Иолла на Стахановской улице
    Приезжал на полную «наномойку». Качество отвратительное. На дверных картах внутри осталась грязь. Давление на своих аппаратах делают на максимум. На предыдущей машине давлением порезали резинки возле любого стекла. На данной машине умудрились сбить буксировочную заглушку, так и не нашли. Водосток весь забит. За все содрали 1030 руб. Никому не рекомендую мыть здесь машины.
    Александр 22 января 2020 в 12:08 про сервис кузовного ремонта Звено
    В кузовном сам раньше работал, поэтому к сервису по кузовному ремонту у меня двойной спрос за качество.
    Ни раз возвращал автомобиль на доделку или перекраску, но Звено меня приятно удивили.
    Чистая машина, после полной мойки, зазоры — ЗАВОД!!!!!!!!!!!!!!!
    Спасибо!!!!!!!!!
    • Добрый день, уважаемый Александр. Благодарим Вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь с нашими дорогими клиентами. Рады, что Вы с профессиональной точки зрения высоко оценили качество технического обслуживания Вашего автомобиля. Коллективу непременно передадим Вашу благодарность. Приезжайте, мы всегда готовы оказать широкий спектр услуг по обслуживанию и ремонту Вашего автомобиля. С наилучшими пожеланиями, администрация сервиса кузовного ремонта ''Звено''.
    Алёна 18 декабря 2019 в 10:55 про центр кузовного ремонта Auto-look , отредактирован 24 декабря 2019 в 11:14
    Чуть больше года назад отдавала сюда машину, требовался ремонт пассажирской двери. Сначала все было хорошо, приветливо встретили и все в этом роде, забрала машину, на радостях не заметила, что покрасили не попав в цвет машины, а резинки вставили криво, решила не придавать этому значение, ведь выправили на ура. И вот пару недель назад решила я впервые помыть машину на автоматической мойке, после сиво действия у меня слезла краска… решила обратится к владельцу сервиса, приехали на встречу с ним – показать
    Хотелось бы поблагодарить автосалон ГудМоторс за быструю продажу моего автомобиля. Продавала автомобиль Ситроен С1, ездили с мужем по многим автосалонам, предлагали копейки, либо вообще не брали автомобиль. В ГудМоторс нам предложили поставить автомобиль на площадку на комиссию. Документы остались у нас на руках. Провели полную мойку. За все услуги ничего не взяли. Прошло меньше недели как нашли покупателя. Пригласили для совершения сделки. Времени на это ушло меньше получаса. Сумму, которую хот – показать
  • дмитрий 25 сентября 2019 в 19:57 про центр по оклейке пленками и детейлингу Thegarage.pro , отредактирован 26 сентября 2019 в 21:39
    Воспользовался услугами данного сервиса в начале лета 2019 года, постоянная перекраска арок на Ауди из за пескоструя надоела посоветовали обклеить арки..обклейл арки и часть капота…при приемки повел себя как ло…доверился сервису и не всматривался в результат. Через пару недель как машина стала грязная обнаружил что пленка на капоте край не ровный…и края пленки на арках тоже кривые…ещё через пару недель у переднего крыла пленка порвалась.....приехал в сервис общался с Федором который сказ – показать
  • Иван 11 сентября 2019 в 14:58 про автомойку самообслуживания М59 на Соликамской улице , отредактирован 12 сентября 2019 в 13:12
    Приезжал раньше часто на данную автомойку, просто облить пыльную машину, 100р вполне хватало но что бы нормально помыться сюда ехать не стоит.
    Дорого обходится, шампунь плохой и напор слабый.
    В один прекрасный день с хорошим настроением поехал помыть свою ласточку, вставил в терминал последние свои деньги а он жетоны не выдал и купюру съел. Ласточку свою пришлось мыть на роднике, пусть дольше но я её отмыл. Вот уже второй месяц не могут вернуть какие то 200р. Завтраками кормят. В общем на дан
  • Анонимный пользователь 27 августа 2019 в 16:18 про официальный дилер КИА МОТОРС в Пермском крае киа Центр Прикамье , отредактирован 29 августа 2019 в 9:45
    самый отвратительный салон киа в Перми, отношение менеджеров к Вам как к лоху которого нужно развести на бабло. оценка вашего авто ужасная оценщик завел машину и все ни мойки ни стенда, из всех салонов киа самая низкая оценка авто. никому не советую этот салон
    Светлана 17 мая 2019 в 8:09 про автомойку NEW Волна на Подгорной улице
    Моюсь здесь давно,все нравится. Девчонок знаю хорошо. Одно только но. За десять минут до записи, хозяин автомойки загоняет машину на полную мойку. И получается,что тот кто по записи стоит и ждет минимум 20 минут
    Мойка дорогая и очень НЕкачественная,приходится тыкать пальцем где нужно протереть или ПОМЫТЬ! Цена далека от качества!
    Кирилл 29 декабря 2018 в 13:36 про автомойку MacNeil , отредактирован 9 января 2019 в 13:35
    Зимой постоянно ездил на эту мойку, вроде более менее все устраивало, однако в последний раз 24.12.2018 приехал утром, почти никого не было, работы вроде нет, но после того как провели «уборку» салона, обнаружил, что выдавили дисплей штатной автомагнитолы! Написал претензию и все от мойщицы до начальника автомойки в один голос заявили, что сам виноват, так уже было! Класс, подарок под новый год, зато машина почти чистая.
    Регулярно здесь делаю полную мойку. Пену не жалеют. Моют тщательно и аккуратно.
    Евгений 6 декабря 2018 в 13:45 про автомастерскую Боцман
    Отличная мойка. Действительно, моют сертифицированными средствами, видно что работники стараются, персонал почти не меняется. Заехал помылся, поел и поехал довольный домой. Всем советую, хорошее место, спасибо.
    Регина 29 ноября 2018 в 9:59 про автомойку MacNeil
    Мойка хорошая,видно что все не дочеты стали убирать. Рекамендую)
  • Алена Макарова 18 сентября 2018 в 11:33 про автомойку Maximum на Кировоградской улице , отредактирован 18 сентября 2018 в 21:19
    НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ!!!
    Пост будет длинный, но дочитайте до конца. Накипело.
    Мойка находится недалеко от дома.Первый раз, когда прие
    • Игорь 2 ноября 2018 в 11:18 про автомойку Maximum на Кировоградской улице , отредактирован 2 ноября 2018 в 13:03
      Алена, полностью с вами согласен, тоже в начале думал, что мойка хорошая, но потом один в один как у вас: начинаешь показывать на косяки, а тебе в ответ нелепые отговорки и оправдания. Хозяин, пока ты не ругаешься, он вежливый.
      Моют плохо, даже vip мойка ничем не отличается…как они собираются расширяться, даже не представляю, видимо, людей устраивает…
  • Константин 25 июня 2018 в 21:45 про автоцентр Белый медведь , отредактирован 26 июня 2018 в 8:29
    Отвратительно помыли машину.
    Абсолютно хамский персонал. Приехал, сказал: облить машину с пеной, мойщик мало того что устроил истерику, так потом ещё и помыл машину без пены, сказав что не услышал и это мои проблемы. В итоге уехал на абсолютно грязной машине, так ещё и денег на выезде содрали, обхамили и сказали что домывать и протирать не будут.
    НИКОГДА НЕ ЕЗДИТЕ НА ЭТУ МОЙКУ, только испортите себе настроение и уедете на абсолютно грязной машине. Раньше был постоянным клиентом на этой мойке, се
  • Константин 25 июня 2018 в 21:45 про автоцентр Белый медведь , отредактирован 25 июня 2018 в 23:15
    Отвратительно помыли машину.
    Алексей 3 апреля 2018 в 6:39 про автосервис Альянс Авто
    На автомойке цены завышены. В яндекс картах пишут цену 450₽. А по факту 500₽. Неприятно. Больше не поеду сюда мыться!
Средняя оценка организаций - 3.1 на основании 7 отзывов и 9 оценок